Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Смешные рассказы, истории и тому подобное

Модерирует : Dekker

articlebot (03-11-2021 23:10): Продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109

   

waxyman



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
В журнале "Большой город" вычитал. Расскажу своими словами.
В 2001 г. на жел. дор. сортировочной станции Люблино с горки (это
возвышение такое и с него вагоны по путям раскатывают, кто не знает)
сорвался пустой вагон. Катился он прямиком навстречу электричке, но
каким-то чудом переключилась стрелка и вагончик ударился в стоящую
цистерну. Цистерна дала трещину, из трещины полилась жидкость и жидкость
эта была ни чем иным как спиртом. На спасение содержимого цистерны
прибежали все работники станции с ведрами и прочими емкостями, на запах
также подтянулись местные жители. Но все их усилия успехом не увенчались
(хотя некоторых увезли на скорых с тяжелым алкогольным отравлением) и
небольшое количество продукта пролилось на землю. Цистерна опустела.
Все. Преамбула закончилась.
Теперь собственно история. Хозяин цистерны (и спирта соответственно)
выставил иск к железной дороге, а железная дорога выставила стрелочника
(и в прямом и в переносном смысле), который работал в этот день на той
самой горке. И все было-бы хорошо, и платил-бы он до конца своих дней за
спирт и за цистерну, но попался ему умный адвокат. А адвокат сказал, что
не мог ПУСТОЙ вагон протаранить ПОЛНУЮ цистерну - и нормативы выкопал, и
технические данные, и на экспертизе цистерны настоял.
И выяснилось, что цистерна (всем стоять смирно!!!!!) построена в
Австро-Венгерской империи в 1907 году!!!! Эта раритетная вещь, судя по
следам от пуль и осколков на бортах, проша 1-ю Мировую, Гражданскую, 2-ю
Мировую и две чеченских войны (поскольку числилась где-то в Дагестане).
Вагон только поставил окончательную точку в ее нелегкой биографии. А
спирт оказался левым и контрабандным.
В итоге стрелочника оправдали, а дело о спирте передали в ОБЭП.
Вот собственно и все.
А все считали цистерну вполне новой и нормальной.
И закралась в голову мысль: неужели за почти 100 лет ничего не
изменилось в производстве и внешнем виде ж/д транспорта?
Serzheek

----------
Бильярд на Ru-Board'е. Все челябинцы и кто с области сюда - город Челябинск (Челяба), Челябинская область

Всего записей: 10016 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 09:43 02-02-2006
waxyman



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Надпись в туалете вагона N12 поезда N68 Москва-Абакан, сентябрь 2003 года:
Просим унитазом по-большому не пользоваться.
 
Надпись на магазине в Москве:
Киоск OPEN. Стукайте в окно!
 
- В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться  
  в мужском зале.
- Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
- Продаю коляску для новорожденного синего цвета.
- Продаются три поросенка, все разного пола.
 
Продавец выкладывает товар на полку, стоя спиной к кассе. Подходит  
молодой человек и начинает ее дергать: "Девушка! Девушка!" Продавец  
(пожилая женщина) поворачивается, и парень обескуражено начинает  
извиняться: "Я не видел, что вы уже не девушка…"
 
Ряд ценников на рынке (Самара):
Говядина. Свинина. Баранина. Маринина…
 
Коммерческое объявление из рубрики "Продаю":
Спартак - чемпион! Недорого.
 
Ценник в магазине над шоколадными яйцами (Москва):
Яйца пришельца. Цена 25 руб.
 
Объявление в маршрутке (Н. Новгород):
Детей до 4 лет выносить на руках вперед ногами!.
 
Объявление в похоронном бюро:
Приобретенные товары (венки, гробы, ленты) обмену и возврату не подлежат!
 
Вывеска на автобусной остановке Краснодара:
Маршрут N26. Экспресс на городское кладбище.
 
Объявление в детском ателье (Барановичи):
Принимаются заказы на изготовление детских кофточек из шерсти родителей.
 
Москва. Вывеска в парикмахерской (Асбест, Свердловская обл.):
Производятся все виды работ, кроме детей дошкольного возраста.

----------
Бильярд на Ru-Board'е. Все челябинцы и кто с области сюда - город Челябинск (Челяба), Челябинская область

Всего записей: 10016 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 09:45 04-02-2006
Fktrc

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
трава, грыбочки ?

Всего записей: 86 | Зарегистр. 22-04-2004 | Отправлено: 14:19 13-02-2006 | Исправлено: Dekker, 10:23 03-03-2006
2Polkan



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
игдежвытакуютравуберете ?

Всего записей: 435 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 18:21 25-02-2006 | Исправлено: Dekker, 10:26 03-03-2006
Fktrc

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Был у одного моего друга кот, по кличке Кабан. За дело прозвали, здоров был чертяка, и нахален жутко. Сидим у товарища, значит, пиво пьем, телевизер зырим. А Кабан че-то пристает, мявкает басом своим, рожу ко мне тянет, хочет от меня чего-то:
- Слушай, чего ему надо, а? - спросил я.
- Пива хочет... - отвечает друг.
- Он у тя пиво пьет?!
- Ага, но тока Хольстен почему-то, потому к тебе и пристает.
- Да ты гонишь!!!
- Ну, налей ему в крышечку, сам увидишь+- и протягивает мне крышку от пластиковой бутылки.
Аккуратно наливаю, ставлю перед Кабанюкой, а он, гад, отворачивается...
- Ну и чего? - спрашиваю
- Он пузырьки не любит, щас выветрится, потом выпьет.
И действительно, через пару минут Кабан важно подошел, покосился на меня, понюхал выставленное ему пиво и вылакал его. И тут же потребовал еще. Заказ был исполнен сей момент, разве такому откажешь? После четвертой Кабан стал требовать добавки как-то совсем уж нахально, лапой толкая меня в ногу, и невразумительно мявкая. Причем пиво пил уже с пузырьками.
- Слушай, кажется, ему уже хватит - сказал я.
- А теперь от него не отвяжешься - махнул рукой товарищ.
После еще двух крышек у Кабана наступило состояние в народе называемое "Пиво подошло к концу", и он решил сходить погулять. "Гулять" Кабан предпочитал на балконе в ящике с песком. А путь к ящику пролегал через подоконник и форточку, иногда через занавески и форточку(это под настроение). Кабан кряхтя (чесслово!) поднялся на все четыре и, пошатываясь, побрел к окну. У меня сложилось ощущение, что хвост его жил какой-то своей, особенной жизнью, поворачиваясь во все стороны и изгибаясь под странными углами. Перед подоконником он снова сел на задницу. И, кажется, задумался. Видимо прикидывал расстояние. Но глазомер, как выяснилось, у него оказался фиговый. Ввиду неверно выбранной траектории полета, вместо красивого приземления на подоконник, а затем не менее красивого полета через форточку, он с мощного прыжка вписался в подоконник снизу головой, потом на возврате челюстью об батарею (бумммм оказался громким и красивым), свалился мешком под батарею и остался лежать не шевелясь....
"- Помер!", подумал я.
- Опять перебрал... - заключил мой друг, флегматично глядя на Кабана...
Жывотное осталось в живых, но, наверное, с жуткой головной болью...

Всего записей: 86 | Зарегистр. 22-04-2004 | Отправлено: 15:21 26-02-2006
Sunnych



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А у меня во врямя работы вот что произошло:
  в мои обязанности сисадмина входила прокладка сетей(TCP/IP), и вот тяну сеть в одно из        
  подразделений, затягиваю пару цепляю свич ну и к рабочим местам по утвержденному    
  плану, все закончил и тут подходит начальник этого отдела (женского рода) и так      
  настойчиво утверждает что к одному из столов тоже требуется сеть, а мне уже лень и я  
- а планом это не предусмотрено, и у меня кабель и розетки кончились, и зачем она Вам там,
и тут я офигел,  
её ответ
- как зачем у меня там чайник стоять будет, тобишь электрический.
ну я ей высказал все что о ней думал

Всего записей: 409 | Зарегистр. 14-02-2006 | Отправлено: 14:30 28-02-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Родители 15-летней школьницы из Санкт-Петербурга судятся с Министерством Образования по поводу преподавания теории о возникновении человека на Земле. Почему Дарвин, а не Библия?
Так что, возможно, учебники будут переписаны, а теория Дарвина будет всего лишь альтернативой.

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 21:46 28-02-2006
mike 777



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Неделя из жизни МУЖСКОГО желудка:
 
Понедельник. Утро:
Оййй б… н-ну куда ты идешь?.. Куда ты пресси с похмела? Ууф!..ох-ох…Хуже меня только рту и голове! Мама, роди нас всех обратно!.. Эй, только кофе не пей, а то я тебе его верну прям на клавиатуру! Слышь, братан, минералочки бы?..
Обед: ну чо? Сидим? А мож это, к девкам на ресепшн сходим? У них бутеры бывают…
А, ну да, перегар… Эх. Ну ладно, тогда сидим. Это, слышь? В общем рассольничку бы, а?
Вечер: пельмени богатырские, смерзшиеся – один большой пельмень. Сварил, засунул - перевариваю. Пытаюсь расщепить на составные – хрен: единая атомарная мясо-мучная масса. Ну да ничо, мы после армии: тушенку 56-го года не пукнув переваривали! А вот за пиво, спасибо, братан!
Ночь: 3 часа, полет нормальный! Пельмень подавлен и готов прекратить сопротивление. Продукты распада пельменя будут готовы к 8-00 по Москве, витамины из пива извлечены и поделены между органами согласно договоренности. Отбой!
Вторник. Утро: Эу, чувак! Где моя утренняя сигарета?! Что значит купить забыл, что за невнимание к жизненно важным органам! Давай, по-быстрому, а то я щас тошнить тебя начну! А, гад! Не любишь тошнить-то! «Парламент»! «Парламент», жмотло! На здоровье не экономят!
Обед: Глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода, загуститель Е 412, усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона. Слышь, братан, а с чем сегодня «Доширак»? С курицей? Передайте там по кишечнику: кусочки картона считать курицей!
Вечер: два Биг Мака, картошка по-деревенски, курица в панировке. Ребра, подвиньтесь – у нас еще пирожок! Ик. Ик. Ик. Ик. Я доволен, спасибо, братишка!
Ночь: переварил ужин - глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода, усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона. И еще я жрать хочу.
Среда. Утро: Первая пошла! Ххорошо. Кофе. Вторая: затяжка, еще затяжка – кайф!
Обед: Доширак не купили, девочки на ресепшине на диете - дуры! - питаемся крошками из клавиатуры. Вечером пиво с мужиками.
Вечер: Пиво! Колбаски! Картошка! Капуста! Мужики! Футбол! О, телка! Член, слышь, чувиха подкатила! Не, ну вот это кайф!
Ночь: хотим писать, но стесняемся – романтика, блин, чувиха рядом сопит. Так, давай, осторожненько - опа. Тихонько, поднимаемся, где тут у нее тубзик-то? Есть!.. Ай.. хорошо. О, кухня. Ну, давай позырим, чо такого-то? Холодильник. Ну что, что «Юрюзань», зато вместительный! Маа-ать моя! Сколько всего! Стой, куда пошел! Давай, котлетку и колбаски, редисочки, и по-быстрому назад - всего делов-то, она и не проснулась!..
Четверг. Утро: Матерь! Омлет! Настоящий! И кофе настоящий, и бутер с маслицем! ВОТ ЭТО, БЛИН, МЫ УДАЧНО ЗАШЛИ! Куда побёг, телефон возьми, дурень! И поцелуй, поцелуй нежно, урод, и на вечер договорись!!!
Обед: позвони ей. Позвони и скажи, что соскучился и приедешь вечером. К ужину. Давай, звони уже! Вот, молодец! Господи, только не испорти! Значит так, покупаешь цветы и… и .. вот тут член снизу подсказывает – Мартини. А борщ она варить умеет, интересно?.. Судя по котлетам – должна.
Вечер: Аааххх, оххх… нет сил писать… Ик. Ой, прости, это я от счастья, она не видела, она остатки мяса с черносливом в холодильник убирала. Ну, блин! Ай! Мама моя! Дессерт!..
Ночь: тихонько встаем, и по протоптанной дорожке… Здорово, холодильник! Мясо-о, ты где? Иди сюда…
Позже: слышь, член, я доволен, а ты? Я отсюда не уйду! Эй, там, сердце! Короче: нас с членом все устраивает, так что ты там давай уже тоже, трепещи или чего там тебе положено делать. А то я тебе войну холестериновую устрою, а член гормональный кризис!
Пятница. Утро: сосиски - нормальда! Ах.. !!! Яйца в мешочек!.. Нам… нам так мамочка варила в детстве!.. Ах! Я даже про сигарету забыл!..
Обед: сердце готово! Позвони ей, скажи, что курицу жаренную любишь. С пюрешечкой, как мамочка делала. Позвони!  
Что?.. Она сегодня занята? Как?.. Что?! Где?!! Что за хамство?! Она тебе изменяет! У нее другой парень!..  
Полдень: все бабы суки. Мы ее полюбили, а она нас послала. Кто ОН?! Кто этот ублюдок?!
Вечер: Нну, бблин, тты пойми, сссердце, им жи н-низззя верить ващще: сначала яичко в ммешочек… ик… а ппотом всссе, уходи, я ббуду другому пюрешеччку давить!  
Ночь: ббратан, мы должны ввернутьсся, у насс там в холодильнике мяс-со осталось! Ссердце, не сскули, мы с членом вссе уладим! Давай, купи ей веник, торт и вперед. Оссторожно, дверь открываетсся – ой, ну какая прелесссть, она в футболочке! На колени! Сердце, давай:
- Я т-тебя люблю! Выходи за меня з-замуж!..
Поздняя ночь: здорово, «Юрюзанюшка»! Имя у тебя, конечно… Еврей? Ну, мы седня пересрали, в общем… Да не, ну теперь все нормально вроде, завтра переезжаем.
Мясо, ты где?..
Раннее утро: эхом, в окружении розового кафеля, проводили всем организмом продукты полураспада загустителя Е 412.  


----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3081 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 17:05 04-03-2006
Maxer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лёха на фирме
 
Вчера захожу к знакомым на фирму. Есть там паренёк такой бесхитростный, Лёхой зовут. Характерен он своей слабостью к противоположному полу и некоторой неопытностью в общении с дамами. В силу этого последнего качества жизнь его половая отличается крайней нестабильностью. И вот, после приветствия спрашиваю я его:  
- Ну, как, Леха, обстоят твои дела на половой ниве? Пашешь или сеешь?  
На что последовал бесхитростный, как сам Леха, ответ:  
- Ага, пашу ...непокладая рук!

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 19:40 04-03-2006
alexg

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
=============================================================================
* Тема : Прикол из конференции поддержки по PC-3000
=============================================================================
Hello All!
 
Апилатов Алексей из Hовокузнецка закинул в конференцию поддержки  
PC-3000:
 
----------------------------------------------------------------------------
Hа дискетке ,что принесли с винтом был текст.
Обработал - выкинул шапки-заставки , заменил  фамилии , имена и цифры
символом "@" .
Перевёл в формат "обычный текст", для облегчения объёма.
Более ничего не менял !!!
 
============================================================================
Техническому Директору
ООО "Проком-Электроникс"
от Командира В/Ч @@@@@@
Полковника @@@@@@@@@@
 
Просьба.
 
Прошу переписать с жосткова диска MODEL 2B010H1 11A PCBA 05A UNIQUE 11A  
CODE
WAH21PBO
CILINDERS 1638 HEADS 16 SECTORS : 63 LBA 20012832
QUANTUM FIREBAL BY MAXTOR
Maxtor 541DX 5400RPM
10 Gb Ultra ATA/100 Hard Drive
1 Gb = 1,000,000,000 Bytes
2b010H1110511
Mfg Date 300CT2001
ER
Made in Singapore ( 2 ) K,M,B,A
информацию "Мои Документы" с диска "Цэ".
 
     Что было : Компьютер перестал перезагружаться и л-т @@@@@@@@ своими  
силами
решил его починить.
 
     Выяснилось что компьютер не выполняет функции загрузки с жосткова  
диска -
он включается и тутужэ останавливается.
 
     Л-т @@@@@@@@@ извлёк жосткий диск из корпуса компьютера, открыл верхнюю
крышку и смазал зеркальную поверхтность жидкой смазкой ЦИАТИМ-201 ГОСТ  
6267-74
для облехчения скольжения узла вычитывателя, но это не помгло и информация  
"Мои
Документы" осталась недоступной, т.к.компьютер всёравно не производил  
запуск
програмы Виндоуз.
 
     Лично проконтролировав последствия действий л-та @@@@@@@@@ я выяснил,  
что
внутри жосткого диска отсутствует узел вычитывателя,видимо неаккуратными
действиями ,нанося жидкую смазку ЦИАТИМ-201 ГОСТ 6267-74 л-т его сломал и
удалил,за что обязательно будет наказан.
     Hеобходимо установить на место узел вычитывателя информации и  
переписать
информацию из папки "Мои Документы" с диска "Цэ", т.к. она нужна для
оперативной работы В/Ч.
     В процесе ремонта добавочную смазку наносить нет необходимости т.к.  
смазка
ЦИАТИМ-201 ГОСТ 6267-74 очень высокого качества и поставляется в нашу B/Ч
напрямую с завода Омскнефтеоргсинтез и используеця на большом количестве  
узлов
и агрегатов автомобилей с дизельными двигателями. ( не китайская потделка  
).
 
     Прошу перепесать содержимое папки "Мои Документы" с диска "Цэ"на
компакт-диск марки CD-RW . Дальнейшие действия с жостким диском в целях
экономии Вашего времени можно не производить, л-т @@@@@@@@@ сам сумеет
установить его в корпус компьютера и перезагрузить его программой Виндоуз.
 
Порядок оплаты согластно выставленного счёта гарантирую.
 
Полковник @@@@@@@@@@@
В/Ч @@@@@@@@@

Всего записей: 11 | Зарегистр. 30-09-2003 | Отправлено: 17:56 16-03-2006
Unix



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот еще один для коллекции.
Правдивая история.
Я был очень рад. Мы с подружкой встречались уже больше года и наконец решили поженится. Мои друзья и родители поддрежали меня и мою подругу в этом решении. Это был прямо какойто сон. Только одна вещь не давала мне покоя, это была ее младшая сесра. Ей было около 20 и она всегда носила мини юбки и очень заманчивый верх. И вот что интересно, кажды раз при виде меня она наклонялась так чтобы мне было видно все самое ХЕ-Хе... На мой взгляд это было очень даже сделанно специально. Так как она больше ни при ком такого не делала. И вот значит не за долго перед свадьбой она пригласила меня к себе домой якобы для обсуждения наших будущих приглашений на свадьбу. Она была одна. Вообщем она прошепнула, что вскоре я женюсь, а она типа не равнодушна ко мне и что больше терпеть она не может. Вообщем она предложина занятся все знают чем пока я еще не женился и пока я не посветил свою жизнь ее сестре.
Я конечноже был в полном шоке и потерял дар речи. Затем она говорит: Я пойду наверх в спальну, и если ты не прочь поразвлечся то поднимайся ко мне. И затем она уже от туда кинула мне ее нижнее белье.
 
Вообщем я чуток постоял в радздумиях и пошел назад к машине. Где меня со слезами на глазах встретил отца моей будущей жены. Он распростер руки в ожидании объятия со словамми: Добро пожаловать к нам в семью, мы так рады , что ты прошел наш небольшой тест."
 
 
----
Мораль истории: Всегда храните презирвативы в машине!
 
 
Добавлено:
Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!"  
В редакции ему отвечают:  
- На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно - в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали!  
На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно - Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали!  
И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно - новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!!!  


----------
Lord, deal with my frends. I can take care of my enemies.
- Valtaire-

Всего записей: 2411 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 09:21 19-03-2006
Maxer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Когда-то, еще во времена DOSа ходила издевательская игрушка по сетям.  
Там поначалу мелькали девочки в завлекательных позах (усыпляли внимание).  
Потом, маленько поблуждав, наконец-то игрок натыкался на готовую разоблачиться девочку. Для снятия предмета одежды нужно нажать кнопочку. Для следующего - еще одну, не отпуская первую. И т.д.  
Где-то между правым чулком и юбочкой игроку не хватает пальцев, он отпускает кнопки, продумывает рациональный расклад пальцев и начинает снова....  
В конце концов, когда торжественно нажимается десятая кнопка и все пальцы намертво прикованы к клавиатуре, вместо долгожданной обнаженной натуры появляется надпись: если хоть одна клавиша будет отпущена, начнется форматирование диска С:.  
Так это или нет - никому проверять не хотелось, поэтому коллизии возникали весьма забавные: от простого нажимания Reset носом до воплей благим матом в опустевшем ночном здании пока заспанный вахтер не приходил и не спасал несчастного, выдернув указанную вилку из розетки.

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 00:52 28-03-2006
Tele_Serg



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Диалог из аськи (свежайший!)
 
 1 (18:30:34 29/03/2006)
получил с интенет-магазина посылку, в т.ч. 4 баночки хлорного железа, на них надпись: Просто добавь воды!
 
 2 (18:30:56 29/03/2006)
  гы
 
 1 (18:31:14 29/03/2006)
Уфареактив
 
 2 (18:31:31 29/03/2006)
УфаКРЕАТИФФФ

Всего записей: 57 | Зарегистр. 02-02-2005 | Отправлено: 19:33 29-03-2006 | Исправлено: Tele_Serg, 19:35 29-03-2006
waxyman



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Есть в наших краях на Смоленщине небольшая деревенька, населенная
главным образом старушками-божьими одуванчиками.
На въезде висит знак: на белом фоне название - "ЕСЬКОВО", а снизу
заметная приписка - "Но некому..."

----------
Бильярд на Ru-Board'е. Все челябинцы и кто с области сюда - город Челябинск (Челяба), Челябинская область

Всего записей: 10016 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 21:58 30-03-2006
Antsbv



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Гы





за камент типа ГЫ

Всего записей: 13 | Зарегистр. 01-03-2006 | Отправлено: 22:58 31-03-2006 | Исправлено: Dekker, 03:31 01-04-2006
Maxer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Стандартная картина вчера утром на остановке около светофора: народу до одного места, в транспорте - ещё хуже. Подъезжает маршрутка, которую уже нельзя сравнить с консервой со шпротами т.к. шпротам просторнее будет, открываются двери, оттуда торчит рюкзак - через плечо, который находился между спиной пассажира и дверью как в winrar архиваторе.. И тут вижу, через толпу, прорываясь, бежит мужик, добегает до маршрутки *светофор уже переключился на жёлтый и движение автомобилей спереди началось* и запрыгивает одной ногой на ступеньку, поскальзывается, и успев ухватиться только за ближайший к нему рюкзак, стягивает его с плеча пассажира. Двери в эту же секунду закрываются, маршрутка уезжает, мужик с рюкзаком, остановка в ауте.

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 14:05 01-04-2006
waxyman



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мужская логика …
 
Уходя на работу, жена моего друга оставила ему записку, что надо купить  
из продуктов. А так как друг с вечера хорошенько "поддал", то расписала  
она все досконально. Во избежание всяких там ошибок и катаклизмов.
Список выглядел так:
   1. Окорочек или курица
   2. Хлеб
   3. Картошка
   4. Морковь
   5. Сметана
   6. Молоко
Вечером, придя с работы, жена узрела изрядно похмеленного мужа. На  
истеричный крик: "ты все купил, что я просила?!", он с трудом оторвал  
голову от подушки и заплетающимся языком произнес: "абсолютно все,  
согласно списка, там в пакете, на кухне", и вновь рухнул.
Каково же было удивление его жены, когда она, развернув пакет, увидела:
один окорочек, две булки хлеба, три картошины, четыре моркови, пять
банок сметаны, и шесть пакетов молока.
   С того дня она поклялась больше списков мужу не составлять.

----------
Бильярд на Ru-Board'е. Все челябинцы и кто с области сюда - город Челябинск (Челяба), Челябинская область

Всего записей: 10016 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 22:09 02-04-2006
waxyman



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Заседания украинской Верховной Рады всегда являются неисчерпаемым
источником перлов и приколов.
Замечание головы, сделанное одному депутату:
"Депутат Заяц, не прыгайте по залу!"
 
Замечание к началу работы: "А тепер приступимо до розгляду висунутих
членiв"
 
Язвительная шпилька одного депутата: "Вы не правые и не левые, вы как
валенки!"
 
И, наконец, апофигей: депутаты обсуждают создание международного
обозначения для гривны, наподобие евро. Предлагают букву "Г" с
черточкой. Депутат:
"И что это получится? Гэ на палочке?!"

----------
Бильярд на Ru-Board'е. Все челябинцы и кто с области сюда - город Челябинск (Челяба), Челябинская область

Всего записей: 10016 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 22:30 04-04-2006
waxyman



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Приятель - юрист, приехал с научной конференции, привез байку.
В Самаре, к районному прокурору на прием приходит предельно
скандализированная женщина и с порога начинать ругаться: "Да ваши
заместители работать не умеют, нужды населения не учитывают, я буду
жаловаться, вы у меня попляшете..." "А в чем собственно дело?" -
спрашивает он. "Я уже месяц по инстанциям хожу, никто мне помочь не
может, в одном милицейском участке сказали, что только прокуратура этим
занимается. Понимаете, у меня ночью на кухне появляются синие лучи, от
них огурцы в банках лопаются". Прокурор послушал, начал ее
выпроваживать, а она пуще прежнего завелась, жалобами грозит. Подумал
он, что ему на фиг не надо, каждая жалоба проверку может вызвать, она же
там не укажет, что ее из-за лучей выгнали и говорит: "Понимаете, техника
по борьбе с синими лучами засекречена. Обращайтесь в Федеральную службу
безопасности, они безопасностью занимаются, они и знают". А сам думает,
там-то ее точно успокоят. И правда, месяц ее не было, про нее уже и
думать забыли.
Через месяц появляется снова, приносит бумагу из местного ФСБ, с
четырьмя печатями, в том числе и одной гербовой, о том, что согласно
приказу от такого-то числа прибор по борьбе с синими лучами рассекречен,
и в обязательном порядке должен находиться в каждой районной
прокуратуре.
Поматерился прокурор, попросил ее зайти через два часа. За это время
взяли они два спиченых коробка, обмотали их скотчем, каких-то скрепочек
напихали. Через два часа выдали ей, сказали: "Вот этот для борьбы с
короткими синими лучами, этот - для борьбы с длинными, смотрите не
перепутайте". Больше она у них не появлялась, извела лучи, наверное.

----------
Бильярд на Ru-Board'е. Все челябинцы и кто с области сюда - город Челябинск (Челяба), Челябинская область

Всего записей: 10016 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 22:53 06-04-2006
Maxer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодня наблюдал картину, как папа с сыном несли спутниковую антенну.
Судя по улыбке пацана, у него в голове пролетали десятки тысяч не совсем приличных картинок которые в скором времени он будет смотреть по не совсем детским каналам...

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 19:05 07-04-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Смешные рассказы, истории и тому подобное
articlebot (03-11-2021 23:10): Продолжаем здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru