Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Трансферные слухи

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"Ньюкасл" охотится за Смертиным

Цитата:
Футбольный клуб английской Премьер-лиги "Ньюкасл юнайтед" намерен купить полузащитника сборной России Алексея Смертина.  
 
Открывшееся "окно" переходов в лиге дает возможность всем клубам сделать новые приобретения и укрепить составы. Главный тренер "Ньюкасла" сэр Бобби Робсон давно следит за Смертиным, о котором говорят как о русском ответе полузащитнику "Арсенала" Патрику Виейре.
В пятницу газета The Sun сообщила о том, что клуб из северной Англии готов выложить 4 миллиона фунтов стерлингов (около 6 миллионов долларов) за Смертина. Сам Смертин говорит, что очень хочет играть в Премьер-лиге: "Я знаю, что стиль английского футбола мне подходит".
 
27-летний полузащитник оборонительного плана хорошо выступил на чемпионате мира и сейчас связан контрактом с французским "Бордо". Французам Смертин стоил 2 млн. фунтов, однако они, как сообщается, были бы не прочь избавиться от него, чтобы разгрузить платежную ведомость клуба.  
 
Полагают, что Робсон нацеливается также на украинского защитника Андрея Гусина, выступающего за киевское "Динамо". Агент Гусина Пауло Мартинс Барбоса сказал в интервью газете The Sun: "Переговоры с "Ньюкаслом" продвинулись достаточно далеко, и Бобби Робсон хотел бы завершить их уже на следующей неделе".


----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 15:41 10-01-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
интересно, какая у Гусина трансферная стоимость?

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:15 10-01-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"Сандерлэнд" купил Марта Поома

Цитата:
Футбольный клуб премьер-лиги Англии "Сандерлэнд" договорился с клубом "Дерби Каунти" о приобретении эстонского вратаря Марта Поома. Стоимость сделки составила, по сведениям Би-би-си, 2,5 млн. фунтов стерлингов или почти 60 млн. эстонских крон.
 
Как сообщил информационный канал Би-би-си, окончательная цена контракта по приобретению Поома зависит от того, удержится ли "Сандерлэнд" в премьер-лиге, а также от результатов матчей, в которых участвовал Поом, сейчас залечивающий травмы. Март Поом играет за "Сандерлэнд" на правах аренды с ноября 2002 года.
Менеджер "Сандерлэнд" Говард Уилкинсон, комментируя сделку, выразил уверенность, что Поом станет ценным приобретением для команды. "Мне очень приятно, что мы сможем воспользоваться услугами этого востребованного голкипера, — подчеркнул он. — Многие ведущие европейские футбольные клубы заинтересованы в том, чтобы заполучить Поома себе. Он опытный и хорошо зарекомендовавший себя в премьер-лиге вратарь".
 
Клуб "Сандерлэнд" в премьер-лиге Англии занимает 18 место в списке из 20 команд

 
Еще бы клуб из премьера не вылетел бы!

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 17:58 10-01-2003
mofo



Rock'n'Roll
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Главный тренер "Ньюкасла" сэр Бобби Робсон давно следит за Смертиным, о котором говорят как о русском ответе полузащитнику "Арсенала" Патрику Виейре.



----------
Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита добрым...

Всего записей: 3790 | Зарегистр. 14-06-2002 | Отправлено: 20:42 10-01-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Найджел Мартин может перейти в "Арсенал"

Цитата:
Экс-вратарь сборной Англии по футболу Найджел Мартин, выступающий в "Лидсе", может перейти в лондонский "Арсенал".  
 
Мартин был вытеснен из состава молодым голкипером Полом Робинсоном и в этом сезоне наблюдал за матчами Премьер-лиги со скамейки запасных. "Арсенал", из-за травм потерявший уже двух вратарей Стюарта Тэйлора и Рами Шаабана, заинтересован в услугах Мартина и рассматривает его в качестве напарника Дэвида Симэна.  
Мартин, имеющий с клубом действующий контракт сроком на 2,5 года, оценен "Лидсом" в 2 млн. долларов, "Арсенал" же рассчитывает приобрести вратаря за 1,5 млн. долларов.

 
Gazeta.ru

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 13:52 11-01-2003
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Главный тренер "Ньюкасла" сэр Бобби Робсон давно следит за Смертиным, о котором говорят как о русском ответе полузащитнику "Арсенала" Патрику Виейре.  

Неужели смертин так хорошо играет? ИМХО его уровень существенно ниже Вийеры. Хотя может быть я просто давно не видел игры Смертина ?:
 
По Милану:
  Думаю, что Стама вряд ли купят (разве что Лацио за него будет немного просить). А Бориелло надо отдать в аренду, пусть поиграет парень, чего зря на банке сидеть. Томассон и то редко выходит, а Бориелло тем более.

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 14:18 11-01-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Аймар соблазнён предложением Ювентуса  
 
Пабло Аймар, говоря о своём возможном переходе в Ювентус, заявил недавно, что ему нравится Юве, и он не отказался бы выступать за его цвета. Для него это предложение выглядит очень заманчиво.  
"Для меня Валенсия как второй дом" - говорит он. "Но предложение Ювентуса интересно мне. Я хотел бы попробовать себя в итальянском чемпионате".  
Руководство же клуба заявило, что Аймар не продаётся ни на каких условиях.  

 
И еще oдин вoзмoжный грoмкий трaнсфер
 

Цитата:
Верон отрицает свой возможный переход в Ювентус  
 
Хуан Себостьян Верон опроверг все разговоры о его возможном переходе в Ювентус, показав тем самым его привязанность к Лацио.  
"Если бы я должен был возвратиться в Италию, очевидно, что я принял бы предложение только от Лацио. Когда я играл за Лацио, Рим стал моим вторым домом, да и сейчас он таким для меня и остался. В Риме я одержал много побед со своим бывшим клубом. Я очень признателен как руководству Лацио, так и болельщикам этой команды. Конечно, я был бы счастлив, если бы знал, что такой великий клуб как Ювентус заинтересован в моих услугах, однако никаких официальных предложений мне не поступало".  
Итальянские СМИ всё время сватают Верона назад в Рим, но в виду того, что Верон нашёл себя в Манчестере, возвращение в Лацио представляется невозможном. Фергюссон вряд ли отпустит игрока, такого уровня из своей команды. Особенно сейчас, когда команда борется за Кубок чемпионов. Также у Лацио существует задолжность перед Манчестером, клуб до сих пор не расплатился за Япа Стама.  



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 16:05 11-01-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Ньюкасл" и "Бордо" не смогли сторговаться относительно Смертина

Цитата:
Президент французского «Бордо» Жан-Луи Трио заявил, что не собирается продавать россиянина Алексея Смертина в английский «Ньюкасл». По словам босса жирондинского клуба, он так и не смог договориться с «сороками» о сумме трансфера. «Алексей является важнешим игроком нашей команды, и мы не собираемся его терять», - заявил Трио. Напомним, что англичане предложили за полузащитника 4 миллиона фунтов стерлингов.


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:27 11-01-2003
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Интер" ожидает разрешения с ситуации Солари, чтобы планировать трансферную политику
Руководство "Интера" сообщило, что дальнейшая трансферная политика клуба зависит от того, как разрешится ситуация с трансфером Сантьяго Солари из мадридского "Реала". Менеджер клуба Леле Ориали признал, что миланцы действительно интерисуются Райеном Гигзом и Уэйном Руни. В случае отказа Солари от перехода в "Интер", миланцы смогут получить с "Реала" оставшиеся 7 миллионов фунтов за трансфер Роналдо и потратить их на приобретение Гигза летом. Также Ориали сообщил, что Крис Ободо стал бы даже более важным приобретением для "Интера". 18-летний нигериец проводит отличный сезон в составе "Перуджи", и руководство "Интера" внимательно наблюдает за ним.  
 
(serie-a.ru)

 
 
Добавлено

Цитата:
 Агент Рикельме
, ждет официального предложения
Агент футболиста Барселоны Хуана Романа Рикельме заявил, что слышал об интересе, который вызывает его подопечный у менеджеров Ювентуса. "Хуан - футболист Барселоны, и связан контрактом с этим клубом до 2006 года, поэтому сейчас он не думает о других клубах. Но, наверное, ни для кого не секрет, что отношение к нему в стане "гранатовых" оставляет желать лучшего, поэтому если поступит официальное приемлемое предложение от хорошего клуба - мы будем счастливы его рассмотреть" - говорить менеджер Рикельме Даниэль Болотников.
"Конечно, я слышал об интересе Юве к Хуану, но ни на какие официальные контакты представители "Старой Синьоры" пока с нами не выходили".  

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 17:54 12-01-2003
mofo



Rock'n'Roll
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
4 миллиона фунтов стерлингов за Смертина

ИМХО. Что-то маловато, поэтому "Бордо" его и не отдает...

Цитата:
интерес Юве к Хуану Рикельме


ИМХО. Лучше бы "Ювентус" Рикельме приобрел, чем Клюйверта...

----------
Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита добрым...

Всего записей: 3790 | Зарегистр. 14-06-2002 | Отправлено: 00:54 13-01-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mofo

Цитата:
Лучше бы "Ювентус" Рикельме приобрел, чем Клюйверта

В смысле, лучше бы Клюйверт в Барсе остался?

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 03:02 13-01-2003
mofo



Rock'n'Roll
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
begbie

Цитата:
В смысле, лучше бы Клюйверт в Барсе остался?

Ну ты меня прально понял...

----------
Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита добрым...

Всего записей: 3790 | Зарегистр. 14-06-2002 | Отправлено: 03:53 13-01-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mofo

Цитата:
Лучше бы "Ювентус" Рикельме приобрел, чем Клюйверта...

Если ты зa Бaрсу,тo перехoд Рикельме,нa мoй взгляд хуже для нее,тaк кaк этo oчень умный игрoк,жaль,чтo Вaн Гaль не испoльзует связку Рикельме-Сaвиoлa...
A Клюйверт всегo лишь зaбивaлa,кaких немaлo!

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 19:16 13-01-2003
mofo



Rock'n'Roll
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Если ты зa Бaрсу...

Я скорее за Рикельме...
Жалко мне его, по-этому и хочу чтобы он в Ювентус перешел, а то так и будет сидеть на скамейке, пока Вaн Гaля из команды не выгонят...

----------
Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита добрым...

Всего записей: 3790 | Зарегистр. 14-06-2002 | Отправлено: 21:30 13-01-2003
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Томассон может быть выставлен на трансфер
--------------------------------------------------------------------------------
По сообщению Tribalfootball "Милан" рассматривает возможность выставления на трансфер Йона Даля Томассона. Руководство клуба решило удержать молодого перспективного нападающего Марко Борриелло, и теперь готово продать Томассона. Датчанином уже заинтересовались "Мидлсбро" и "Тоттенхэм", они готовы заплатить за футболиста больше 4 миллионов фунтов. "Сампдория" и "Аталанта" тоже не упускают Томассона из внимания, хотя скорее всего нападающий предпочтет переехать в Англию, если "Милан" решит избавиться от него.

 

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 22:26 13-01-2003
kapa6ac



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Фаулер поедет в Манчестер
Клубы английской премьер-лиги «Лидс Юнайтед» и «Манчестер Сити» договорились о переходе в состав манкунианцев знаменитого нападающего Робби Фаулера, ранее защищавшего цвета «Ливерпуля». Как сообщается, сумма трансфера составила более 11 миллионов долларов. Теперь Кигану остается договориться только относительно личного контракта Фаулера. Если стороны сумеют найти общий язык, «горожане» приобретут еще одного опытнейшего игрока, за которым они охотятся с момента открытия в январе трансферного рынка.

Всего записей: 2546 | Зарегистр. 25-04-2002 | Отправлено: 23:43 13-01-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как сообщается, сумма трансфера составила более 11 миллионов долларов.

имхо, переплатили...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 23:49 13-01-2003
kapa6ac



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
имхо, переплатили...

Им-то...деФФкам шикарным.

Всего записей: 2546 | Зарегистр. 25-04-2002 | Отправлено: 00:03 14-01-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mofo

Цитата:
Я скорее за Рикельме...  


 
tsa rus

Цитата:
Томассон может быть выставлен на трансфер  

Ну,нoвoстью этo нaзвaть тяжелo...Жaль,пoсле ЧМ тaк фoрму oптимaльную и не нaбрaл...
 

Цитата:
Фаулер поедет в Манчестер  


Cossack

Цитата:
имхо, переплатили...

Нaдеюсь,чтo нет,Фaулер,кoнечнo не тoт чтo был лет 6-7 нaзaд,нo oпыт и тaлaнт у негo никтo не oтберет!
 
kapa6ac

Цитата:
деФФкам шикарным



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 00:14 14-01-2003
kapa6ac



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa
Поговорка такая есть. Типа "всё по муй".

Всего записей: 2546 | Зарегистр. 25-04-2002 | Отправлено: 00:51 14-01-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Трансферные слухи
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru