Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » ..:Manchester United:..

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Прогноз на сезон: "МЮ" не страшны конкуренты
 
Фил Макналти  
футбольный обозреватель Би-би-си  
 
 
 
 
Фергюсон обречен праздновать победу в мае
Финансовая мощь Романа Абрамовича, может быть, и помогла "Челси" переписать несколько правил поведения в Премьер-лиге, однако один закон остается незыблемым.  
 
Он очень прост: любая команда, которая финиширует в турнирной таблице выше "Манчестер юнайтед", почти наверняка станет чемпионом.  
 
Так было раньше, так будет и теперь - после того, как российский миллиардер въехал на Стамфорд-Бридж и начал выписывать чеки направо и налево.  
 
Исходя из этого основополагающего закона, "Юнайтед" должны сохранить титул, который они завоевали в прошлом сезоне, явив собой взрывчатую смесь футбольного великолепия и ударопрочности.  
 
Пришествие Абрамовича позволило "Челси" поднакачать мускулы и основательно тряхнуть тот пьедестал, на котором расположилась элита Премьер-лиги - "Юнайтед", "Арсенал" и "Ливерпуль".  
 
Однако вряд ли сэра Алекса Фергюсона и Арсена Венгера сильно впечатлил тот безоглядный футбольный шоппинг, который теперь себе могут позволить на Стамфорд-Бридж.  
 
"Манчестер юнайтед", имея в лице Руда Ван Нистелроя лучшего нападающего лиги и добавив в свой состав бразильца Клеберсона и молодое дарование португальца Кристиано Роналдо, не имеет повода к тому, чтобы беспокоиться за конечный результат.  
 
"Арсенал" будет отчаянно пытаться забыть прошлогоднее разочарование, когда лидировав почти весь сезон, команда резко сдала в конце и уступила титул.  
 
Несмотря на то, что Венгер в межсезонье не подписал ни одного громкого контракта, в его команде есть все, чтобы ее считали главной угрозой "МЮ".  
 
 
Раньери получил возможность покупать
Трудно найти таланты, равные Патрику Виейра и Тьерри Анри, однако провалы в защите снова могут подвести "Арсенал".  
 
В адрес "Челси" уже высказано немало замечаний, сводящихся к тому, что толщина кошелька не гарантирует побед. Однако сбрасывать со счетов эту команду было бы несправедливо.  
 
Уже в прошлом сезоне питомцам Клаудио Раньери хватило футбольного качества, чтобы финишировать четвертыми. После того, как клуб прикупил талантов на 75 млн. фунтов, "Челси" можно считать серьезным претендентом на титул.  
 
Дэмьен Дафф - приобретение, с которым надо считаться, однако посмотрим, как будет работать причудливая система игры в полузащите, изобретенная Раньери.  
 
Сомнительно, чтобы в "Челси" успели отладить все детали чемпионского механизма уже в этом сезоне.  
 
"Ньюкасл" играет все лучше и лучше под мудрым руководством сэра Бобби Робсона, однако приход Ли Бойера - это не то событие, которое позволяет говорить о качественном скачке.  
 
"Ливерпуль" не становился чемпионом с 1990 года. Для Жерара Улье вернуть чемпионство на Энфилд-Роуд - вопрос чести. В межсезонье он добавил в состав двух классных игроков - Стива Финнана и Хэрри Кьюэлла, надеясь, очевидно, что это - то самое недостающее звено для команды, выглядящей традиционно солидно в защите.  
 
В гонке за чемпионской звание нет темных лошадок - победителя будут определять именно эти пять клубов. И когда финишная линия будет пройдена, мы обнаружим, что "Манчестер юнайтед" снова подтвердил: он лучший.  
 
МОЙ ПРОГНОЗ НА СЕЗОН  
Чемпионы: "Манчестер юнайтед"  
2-е место: "Арсенал"  
3-е место: "Челси"  
4-е место: "Ливерпуль"  
Кубок Англии:  
"Ливерпуль"  
Кубок лиги:  
"Ньюкасл"  
Вылетят из Премьер-лиги:  
"Вулверхэмптон", "Фулхэм", "Лестер Сити"  



----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 20:01 15-08-2003
nigga123



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Прогноз на сезон: "МЮ" не страшны конкуренты  
 Фил Макналти  
футбольный обозреватель Би-би-си  

Здравые рассуждения. Полностью с ним согласен. Но за кубки еще поборимся.

----------
Русские Доски! We Are The Champions!

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 20:31 15-08-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nigga123
Ага, и я согласен. Только думаю, что "сороки" могут и повыше 5 места занять. Они в последнее время очень прогрессируют. Робсон из них команду симпатичную лепит. Так что они могут и удивить как приятно, так и не очень А МЮ всегда фаворит.


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 23:11 15-08-2003
nigga123



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Фергюсон встал на защиту Бартеза

Цитата:
Сэр Алекс Фергюсон встал на защиту вратаря "Манчестер Юнайтед" Фабьена Бартеза, подвергнутого критике в британских СМИ за неубедительную игру в контрольном матче с клубом первого английского дивизиона "Стоук", закончившегося поражением чемпионов Англии со счетом 1:3. "Та критика, которая сейчас сыпется на Фабьена, не совсем правомерна. По крайней мере, я от нее не в восторге. Он отличный парень и хорошо справляется с ситуацией. Просто пока он тренировался не так много, как Тим (Хоуард), Рой (Кэролл) и Рикардо", - высказал свою точку зрения Фергюсон.
Напомним, что Бартез был освобожден от предсезонного турне "МЮ" по США из-за участия в Кубке Конфедерации в составе сборной Франции.



----------
Русские Доски! We Are The Champions!

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 12:35 16-08-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Он очень прост: любая команда, которая финиширует в турнирной таблице выше "Манчестер юнайтед", почти наверняка станет чемпионом.  

Мне пoнрaвилoсь ни к чему не oбязывaющее слoвo пoчти
 
Day2002

Цитата:
Только думаю, что "сороки" могут и повыше 5 места занять.  

Хoть Ширер и пoвзрoслел, нo силы у "Сoрoк" мнoгo
 
 
 
Добавлено

Цитата:
Фердинанд опасается новичков "МЮ"  
 
Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд в эксклюзивном интервью британской газете The Sun заявил, что никто из игроков манкунианского клуба не может чувствовать себя в безопасности.  
В прошлом сезоне "МЮ" выиграл чемпионат Англии, и тренер сэр Алекс Фергюсон нашел хорошее лекарство против самоуспокоенности, которая могла возникнуть у футболистов после такого успеха. Он продал двух звезд клуба - Дэвида Бекхэма и Хуана-Себастьяна Верона, - и купил несколько молодых талантов. Фердинанд считает, что это является своего рода предупреждением остальным.  
"В некоторых клубах одно лишь твое имя гарантирует место в основе, но здесь (в "МЮ") это не действует. Ушли два великих игрока, Дэвид Бекхэм и Хуан Верон, которые в прошлом приносили победы".  
В межсезонье чемпион купил Тима Ховарда, Клеберсона, Кристиана Роналдо, Эрика Джемба-Джемба и Дэвида Беллиона. "Я знаю, что никто из этих игроков не пришел сюда, чтобы сидеть на скамейке запасных", - говорит Фердинанд.
 


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 14:59 16-08-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Мне пoнрaвилoсь ни к чему не oбязывaющее слoвo пoчти

То есть как это ни к чему не обязывающее, когда оно в сочетании со словом - наверняка  А на счёт Ширера. Ну дык поговорка есь про старого коня и борозду Вон Zola до сколки лет кувыркался, а какие голы шедевры выдавал будучи почти на пенсии
 
 
Добавлено

Цитата:
Фердинанд опасается новичков "МЮ"  
 
Ну и правильно делает. Так и должно быть. Ферги молодец. Всё грамотно. Чтоб никто не расслаблялся. Хотя Рио то чего опасаться, защитников вроде не покупали.
 
Добавлено
Впечатления после первого тайма МЮ - Болтон. А Болтон то не кладбище слонов как я считал. Очень неплохо выглядят. А чё никто не давал инфы,  что они Жардела получили?
Это неплохо что он в этом матче не играет.  Окоча суперский пас выдал 100% гол должен быть. И Ховард конечно порадовал из под перекладины неберучку вытянул.
 Ну а про гол Гигса воще без комментариев. Поглядим что будет дальше....
 
Добавлено
А дальше было нечто. Я впервые увидел в деле Роналду. Ой братцы. Такого я давно не видел. (если не сказать - вообще не видел) Браво Ферги. Вот это трансферы МЮ сотворил в межсезонье. Бекс может спать спокойно на Бернабео. А ведь ещё Клебера не было. Думаю что Роналду переплюнет своего почти тёзку из Реала. А может и обоих Реаловцев Бекса и Роналдо вместе взятых. Чё он творил то. Бесподобный футбол у парня А ежели он и дальше в рост пойдёт?  
Я то хотел приколоться что главные впечатления от матча это Фердинанд в атаке и Джаркаеф в маске из "Пятница 13" но не буду. Потому что это не правда. Главные впечатления совсем другие. МЮ - Болтон 4 -0.

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 15:09 16-08-2003
nigga123



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
 Думаю что Роналду переплюнет своего почти тёзку из Реала

Я ж говаривал.
 

Цитата:
 МЮ - Болтон 4-0.  

Голы: Гиггз' 36; Гиггз' 74; Скоулз' 77; Ван Нистелрой' 87  



----------
Русские Доски! We Are The Champions!

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 19:19 16-08-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nigga123

Цитата:
Я ж говаривал.

Даже не знаю. По моим прикидкам Роналду - Зидан, Бекс и Савиола в одном флаконе.
По критериям: красота игры + качество. При этом с лучшими чертами игры всех троих.
 Техника Зидана, расчётливлсть Бекса и динамичность Савиолы. Но это всё на первый взгляд


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 19:30 16-08-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Браво Ферги. Вот это трансферы МЮ сотворил в межсезонье. Бекс может спать спокойно на Бернабео. А ведь ещё Клебера не было. Думаю что Роналду переплюнет своего почти тёзку из Реала. А может и обоих Реаловцев Бекса и Роналдо вместе взятых. Чё он творил то. Бесподобный футбол у парня  А ежели он и дальше в рост пойдёт?  

Ну вaс и не зaнеслo немнoгo
Дa, Рoнaльдo выглядел oтличнo, кoмaндa пoбедилa 4:0, хoтя 3-ий гoл и не дoлжен был бы быть из-зa oфсaйтa Вaн Нистельрoя, нo ведь этo тoлькo первый мaтч.Зaщиты сoперникa будут бить и не дaвaть дышaть Рoнaльдo и вoт тoгдa пoглядим...
 
Day2002

Цитата:
По моим прикидкам Роналду - Зидан, Бекс и Савиола в одном флаконе.  
По критериям: красота игры + качество. При этом с лучшими чертами игры всех троих.  
 Техника Зидана, расчётливлсть Бекса и динамичность Савиолы. Но это всё на первый взгляд  

Клaсс! Не игрoк, a мечтa!

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 19:34 16-08-2003 | Исправлено: pansa, 19:34 16-08-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 МЮ - Болтон 4-0.  

   
 

Цитата:
Голы: Гиггз' 36; Гиггз' 74;

       
 
 
Сегодня просто праздник какой-то !

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 19:37 16-08-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
 Клaсс! Не игрoк, a мечтa!

Ну по одному матчу, вернее его части судить сложно.
Но по тому что видел - так и есть
 
 
Добавлено

Цитата:
Ну вaс и не зaнеслo немнoгo

Если только совсем немного
 
 
Добавлено
Народ, кто подскажет, что с трансфером Трабелси из Аякса? Он прошёл или что-то не срослось? Кто в курсе?
 
Добавлено

Цитата:
Легендарный голкипер "МЮ" Алекс Степни: "БАРТЕЗ, УХОДИ"
 
Легендарный голкипер английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Алекс Степни заявил, что его коллеге по амплуа Фабьену Бартезу лучше уйти из команды.  
   
 По словам ветерана, защищавшего цвета "красных дьяволов" в 60-х годах и запомнившийся болельщикам по одной из самых курьезных травм в истории футбола /Степни вывихнул челюсть, отдавая распоряжения защитникам/, Бартезу не место в составе манкунианцев.  
   
 "Очевидно, что в ответственные моменты у Фабьена возникают проблемы, - заметил экс-вратарь "МЮ". - В главных играх он может подвести".  
   
 Степни сказал, что несмотря на громкие титулы француза, тренеру клуба Алексу Фергюсону необходим другой кандидат на пост номер один.  
   
 "Хоть Бартез и выиграл чемпионат мира, Фергюсон, я думаю, понимает, что этот вратарь ненадежен, - признался ветеран. - Наставнику "МЮ" необходим человек, способный справиться с грузом ответственности".  
   
 Репутация Бартеза, весь прошлый сезон защищавшего ворота "Манчестера", пошатнулась после того, как в клуб пришел талантливый голкипер сборной США Тим Ховард. Американец весьма удачно провел свой дебютный матч против "Арсенала", Бартез же, выйдя в основе в последней товарищеской игре против "Стоука", пропустил 3 не самых сложных мяча, причем один из них влетел в сетку, ударившись о спину незадачливого вратаря.  

Я бы не был так категоричен на счёт Бартеза.


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 19:42 16-08-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Я бы не был так категоричен на счёт Бартеза.  

А зря. Он не профессионал в полной мере. Подтверждением может служить относительно "чистая" игра за сборную и откровенные ляпы через раз за МЮ. Сегодня в воротах стоял Ховард.
По игре - Рууд промазал пенальти, но явным героем и новым кумиром болел уже называют Кристиана Рональду.  
 
Добавлено
Бартеза не было даже в запасе.
 
Добавлено
Видели пас Форлана при последнем голе? Фунтастик!

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 21:58 16-08-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
begbie
Ну всё же, прошлые заслуги и всё такое Мож у Бартеза ещё наладится игра
А насчёт Рональду я уже выше всё написал
 
 
 
Добавлено

Цитата:
Видели пас Форлана при последнем голе? Фунтастик!

Там столько такой фантастики было, что я сидел перед ящиком в одиночестве и хлопал в ладоши, чего за мной раньше вообще не замечалось


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 22:47 16-08-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Мож у Бартеза ещё наладится игра  

Его уже вроде и в сборную не берут.

Цитата:
"Манчестер Юнайтед" подписал контракт еще с одним футболистом из США. Им стал 18-летний нападающий Кенни Купер. За 3 года в "МЮ" он заработает 625 тысяч фунтов.  
 
"Я всегда мечтал стать профессиональным футболистом. Получить предложение от "Манчестер Юнайтед" - невероятная удача", - сказал Купер, который стал уже 3-м американцев составе чемпиона Англии (помимо голкипера Тима Ховарда и центрального полузащитника Джонатана Спектора).  


----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 22:54 16-08-2003
nigga123



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Народ, кто подскажет, что с трансфером Трабелси из Аякса? Он прошёл или что-то не срослось? Кто в курсе?  

Кто-то ж постил, что переход уже состоялся?
 
begbie

Цитата:
Видели пас Форлана при последнем голе? Фунтастик!  

О-да! КрасавЕц! Ксатати, оказывается Диего - уругваец.

----------
Русские Доски! We Are The Champions!

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 23:39 16-08-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
nigga123

Цитата:
оказывается Диего - уругваец

А ты думал - еврей???  
А кто такой этот Спектор?

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 23:47 16-08-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nigga123

Цитата:
Кто-то ж постил, что переход уже состоялся?

Мда? А коментяра в матче МЮ - Болтон обмусоливал все последние трансферы МЮ а про Трабелси даже и не помянул. Вот у меня вопрос и появился чё на самом деле происходит?
 


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 02:27 17-08-2003
nigga123



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
begbie

Цитата:
А ты думал - еврей???

Я о нем почти и не думал.
 
Day2002

Цитата:
Вот у меня вопрос и появился чё на самом деле происходит?  

А Х.З.

----------
Русские Доски! We Are The Champions!

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 12:00 17-08-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
begbie

Цитата:
оказывается Диего - уругваец  
 
А ты думал - еврей???  

Oднo другoму не мешaет! Уругвaец этo не нaциoнaльнoсть, a местo прoживaния, кaк Рoссиянин....
 
Day2002

Цитата:
про Трабелси  

Кстaти дa, ничегo oб этoм не слышнo..
 
 

Цитата:
«МЮ» хочет купить четырнадцатилетнего футболиста  
 
  Мало кому знакомо имя 14-летнего американца ганского происхождения Фредди Аду. Однако, как обещают специалисты, уже через несколько лет о нем будут говорить в восторженных тонах ценители футбола по всему миру. Игрок, которого News of the World охарактеризовала как самого горячего тинейджера в мировом футболе, интересует тренера «МЮ» Алекса Фергюсона. Как отметил шотландский специалист, он серьезно рассматривает возможность подписания контракта с Аду.  
Молодой талант уже имеет на своем счету первый рекламный контракт, подписанный с фирмой Nike на сумму в миллион долларов.  
 
Источник:  footballtoday.ru
 
 


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 13:35 17-08-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Защитник испанской «Валенсии» и сборной Аргентины Роберто Айала может в скором времени перейти в «Манчестер Юнайтед». О факте переговоров между «МЮ» и «Валенсией» сообщил сам футболист.  
 
«Я не отрицаю, что могу в скором времени перебраться в «Манчестер Юнайтед». Если это произойдет, то я буду рад. Мне очень хочется стать игроком славного клуба», - заявил Айала. Тренер манкунианцев Алекс Фергюсон также не делает секрета из своего интереса к 31-летнему аргентинцу, который, по мнению сэра Алекса, должен укрепить центр обороны чемпионов Англии.



----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 19:27 17-08-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » ..:Manchester United:..
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru