Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Россия и отборочный цикл к ЧЕ 2004

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (01-12-2003 00:33): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0646  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59

   

Россия и отборочный цикл к ЧЕ 2004
 ОтветГолосаПроценты
Выйдет с первого места23
29.11%
Со второго места (стыковые матчи)18
22.78%
Займет второе место и проиграет в стыковых18
22.78%
Не попадет даже в двойку18
22.78%
Выступит хуже всех команд из бывшего СССР2
2.53%
Тема закрыта .Всего Голосов: 79
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот в свое время Колосков, Романцев, да и Семин вроде, саботировали Бышовца, и совершенно напрасно, ведь был шанс, который был упущен.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 22:20 01-05-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson
не выдумывай

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 22:33 01-05-2003
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl, напомню. Быщовцу не давали возможность собрать тот состав который он планировал, причины были разные, особенно у Спартака, дескать у ребят тяжелый график, да и тренировочные сборы это ерунда.  А простите, как наигрывать команду как не на сборах, не все игроки у нас супер-профи чтобы играть с листа. Да и по мелочи что-то было, СЭ вообще-то умею читать.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 22:51 01-05-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson
Зачем вообще, тогда Колосков его звал. Чтобы на котрасте показать кто лучшей тренер в России?
Кинь ссылочку, что-то не припомню я чтобы Спартак на официальные матчи игроков не отпускал...

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 23:06 01-05-2003
plut

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ничего, до иностранцев доберутся в конце концов. Пару-тройку циклов придёться подождать, местные к тому времени и закончатся...

Всего записей: 438 | Зарегистр. 23-02-2003 | Отправлено: 16:56 02-05-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Первую официальную реакцию РФС на результат матча в Тбилиси между сборными Грузии и России озвучил вице-президент Российского футбольного союза Валерий Драганов. Он расценил поражение россиян, как очень плохой результат. Свое мнение он высказал в эфире радиостанции "Эхо Москвы". 30 апреля футболисты сборной Грузии выиграли у российской команды со счетом 1:0 отборочный матч Чемпионата Европы 2004 года. В свете этого заявления тренера сборной России Валерия Газзаева ждет весьма непростой разговор с президентом РФС Вячеславом Колосковым.  
Напомним, что после окончания матча глава РФС Вячеслав Колосков заявил, у него будет серьезный разговор с тренером сборной. Национальная команда прилетела в Россию в четверг утром. Многие из игроков отказывались давать интервью журналистам, которые собрались встречать команду.  
Между тем, Драганов считает, что в этой игре не чувствовалась рука мастера, не чувствовалось умение исполнителя на поле взять в руки игру.. "Единоборство тактически безграмотно, рисунка не видно, - отметил он. -Похоже, мы очень сильно преувеличиваем свои возможности. Удручает положение нашей защиты, крайне плохо использовались в игре фланги".  
Лишь "не очень высокий уровень мастерства грузинских нападающих не позволил им забить еще четыре явных гола, но голевые ситуации создавались в местах, где в 5-6, а иногда и в 7 метрах наших защитников и полузащитников не было", добавил он. Даже когда грузины "проводили концовку матча не всегда в зажигательном темпе, да и силы у них практически иссякли", российские футболисты не смогли переломить ход игры, отметил Драганов.  
Таким образом, после поражения от сборной Грузии возникла возможность отставки Газзаева с поста тренера национальной команды. Однако, накануне матча Газзаев со смехом заявил в интервью изданию "РТР-Спорт", что даже если встреча закончится поражением его подопечных со счетом 0:3, то он должен будет серьезно подумать, прежде чем сделать заявление об отставке. "Комментарии сейчас накануне матча по такому поводу давать не стоит. Это мы потом посмотрим, - отметил Газзаев. - На мой взгляд, игра точно не закончится нулевой ничьей. Голы, наверняка будут. Для нас очень важно добиться такого результата, который позволит России выйти на первое место в турнирной таблице".  
Напомним, что когда Газзаев становился тренером сборной России, главным аргументом критиков былдо совмещение постов тренера сборной и клуба. В свободное от работы в сборной время, Газзаев тренирует московский ЦСКА. Те же критики предлагали на пост тренера сборной России иностранного специалиста, который не побоится авторитетов среди игроков сборной, а также сможет наладить тренировочный процесс. Кроме того, иностранец, по мнению некоторых журналистов, мог бы судть более объективно обо всех кандидатах в сборную страны.  
(newsru.com)



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 17:35 02-05-2003
Sws



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
До игры мы собрали достаточно много информации о сборной России и даже смогли предсказать, какой тактический вариант изберет на игру Газзаев".  

Ха, конечно смогли. если в команде есть только один полунападающий - Семак. А на большинство позиций ставятся свои ЦСКовцы.
 
А вообще-то грузины сыграли классно. Честно говоря я от них не ожидал. Очень понравились Каладзе (что естественно) и центр защиты Хизанишвили из Данди (надеюсь правильно написал фамилию , а то их там двое).

Всего записей: 570 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 02:14 03-05-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sws

Цитата:
А вообще-то грузины сыграли классно.  

Тo чтo и я гoвoрю!
Грузины сыгрaли OТЛИЧНO!!! Если бы oни испoльзoвaли хoтя бы четверть мoментoв, тo Рoссия пoлучилa бы рекoрдный для себя рaзгрoм!

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 02:26 03-05-2003
ruthlesss

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хе,на сайте уха Москвы оказывается стеннограмма  ФК есть:  
http://www.echo.msk.ru/headings/footbal.html
 
Sws

Цитата:
А на большинство позиций ставятся свои ЦСКовцы.  

И много из цска народа было в последней игре?
pansa

Цитата:
Грузины сыгрaли OТЛИЧНO!!! Если бы oни испoльзoвaли хoтя бы четверть мoментoв, тo Рoссия пoлучилa бы рекoрдный для себя рaзгрoм!

А какой у сборной России сейчас разгром рекордный?я просто хочу посчитать сколько у грузинов моментов по-твоему было.
 
И вообще грузины не "ОТЛИЧНО!!!" сыграли, мне кажется. По крайней мере не так чтобы все буквы в слове заглавными сделать и воскл. знаками все усилить.Грамотно-это да,но  выдающегося чего-то такого не было и с моментами ты очччень сильно загнул.. ))))

Всего записей: 297 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 16:16 07-05-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вчера главный тренер сборной России Валерий Газзаев объявил имена футболистов, вызванных для участия в отборочном матче ЧЕ-2004 со сборной Швейцарии, который состоится 7 июня в Базеле.
 
     Это вратари Овчинников ("Локомотив") и Мандрыкин (ЦСКА), защитники А.Березуцкий, В.Березуцкий, Евсиков (все - ЦСКА), Игнашевич ("Локомотив"), Онопко ("Райо Вальекано"), Ковтун ("Спартак"), полузащитники Смертин ("Бордо"), Гусев, Яновский, Соломатин (все - ЦСКА), Алдонин ("Ротор"), Каряка ("Крылья Советов"), Быстров ("Сатурн"), Семшов ("Торпедо"), нападающие Сычев ("Марсель"), Семак, Попов (оба - ЦСКА), Булыкин ("Динамо").
 

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 09:10 27-05-2003
Arsenic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это вратари Овчинников ("Локомотив") и Мандрыкин (ЦСКА), защитники А.Березуцкий, В.Березуцкий, Евсиков (все - ЦСКА), Игнашевич ("Локомотив"), Онопко ("Райо Вальекано"), Ковтун ("Спартак"), полузащитники Смертин ("Бордо"), Гусев, Яновский, Соломатин (все - ЦСКА), Алдонин ("Ротор"), Каряка ("Крылья Советов"), Быстров ("Сатурн"), Семшов ("Торпедо"), нападающие Сычев ("Марсель"), Семак, Попов (оба - ЦСКА), Булыкин ("Динамо").

Опять нет ни Титова, ни Карпина (который, кстати, находится в блестящей форме)...  зато есть два бездарных защитника-брата Березуцких.... не светит нам ничего в Базеле, кроме нового тренера сборной.

----------
Forza Juve!

Всего записей: 1207 | Зарегистр. 22-01-2002 | Отправлено: 10:04 27-05-2003
emaxx



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
не светит нам ничего в Базеле

Я думаю, нас просто порвут с таким составом и с таким бездарным тренером. Связка в защите Ковтун - Березуцкие - это что-то будет. Вот где передача опыта подрастающему поколению. Ковтун в последних матчах только в корпус и играет. Скоро совсем в Горлуковича превратится.

Всего записей: 551 | Зарегистр. 20-11-2002 | Отправлено: 10:26 27-05-2003
Ev_Genius

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
не светит нам ничего в Базеле, кроме нового тренера сборной.

Может, оно и к лучшему , а то ведь натворит делов

Всего записей: 4 | Зарегистр. 05-05-2003 | Отправлено: 14:06 27-05-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Березуцкие просто атас. А Юрка в хорошей форме. Я рад его возвращению. Быстров из молодежки д.б. перспективный, но где Егор??? Про воротчиков я молчу..  
 
Добавлено
Карпин пусть чемпионом становица, не надо ему в колхоз, а вот Аленичев более чем достойный товарищ, но Газзаев не берет его "исключительно по тактическим соображениям".


----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 14:43 27-05-2003
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Из интервью с Газзаевым:
 
Вопрос: Чем объяснить тот факт, что из 20 приглашенных в сборную игроков 9 выступают за ЦСКА?
 
Ответ: Эта команда достаточно стабильно выступает в нынешнем сезоне. Если бы в других командах были футболисты лучше армейских, я бы обязательно их пригласил.
 
Комментировать даже не хочется, просто грустно. В который раз локальные интересы превалируют над общими.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 17:03 27-05-2003
ruthlesss

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А  кто лучше Березуцких?

Всего записей: 297 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 18:29 27-05-2003 | Исправлено: ruthlesss, 18:30 27-05-2003
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ruthlesss, вопрос риторический или в самом деле нужны варианты?

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 19:45 27-05-2003
ruthlesss

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson

Цитата:
вопрос риторический или в самом деле нужны варианты?  

Нужны.ТОлько лучше Березуцких на данный момент,а не в общем.
Сенникова с Нижегородовым не предлагать - у них ляпов тоже полно.Их преимущество только опыт,но много и минусов.Короче,по-моему,в итоге получается все равнозначно-тут,действительно, личныt пристрастия все решают.
 
 
Да,кстати,здесь(даже ,наверное,везде) многие возмущаются тем ,что Газзаев не взял там того или другого.ну так ведь это его ж дело кого брать - он тренер ,а  не кто-то конкретно из возмущающихся или общественное мнение,например.Да и возьми он  Аленичева или Титова- они и вправду не подойдут  'по тактическим соображениям' - не может Газзаев им место на поле найти или тактику как-то видоизменить,чтобы вписались они.Просто тренер он не очень хороший,хотя это то все  давно поняли.

Всего записей: 297 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 20:47 27-05-2003 | Исправлено: ruthlesss, 21:17 27-05-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Из интервью Колоскова Спорт-Експрессу:

Цитата:
 Ошибка Газзаева в матче с Грузией, на мой взгляд, заключалась как раз в том, что он отошел от своих же принципов - оставил на поле всего двух игроков ЦСКА. Я всегда считал: если у тренера есть принципы, в правильности которых он убежден, надо их держаться. А не шарахаться из стороны в сторону. К добру такое шараханье никогда не приводит.  

Ещё совсем недавно он заявлял, что ВВГ  положительно отличается от  других тренеров Сборной, тем что не злоупотребляет своими игроками...

Цитата:
- Не так давно вы говорили, что не намерены вновь выставлять свою кандидатуру на пост главы РФС. Сейчас, слышала, передумали?
 
     - Я не сказал, что ухожу. Говорил, что продолжу работу в зависимости от результата и если позволит здоровье. Кстати, перенес три операции подряд. Какое приму решение, пока не знаю. Прежде всего потому, что мне не безразлично, кто придет на это место.
 
 

тьфу

Цитата:
 
 - Если сборная России проиграет отборочный цикл, вы подадите в отставку?
 
     - Пока тоже не знаю. Зависит от того, как сыграем, какой будет общая оценка деятельности РФС со стороны ПФЛ, премьер-лиги. Понятно, что, если команда проиграет отборочный цикл, исполком спросит прежде всего с меня. Именно я выдвинул кандидатуру главного тренера, а затем убедил всех в правильности этого выбора.
 
     - Насколько велик кредит вашего личного доверия Газзаеву?
 
     - До конца цикла он в любом случае доработает. До последней игры с Грузией в Москве.
 *****
 - Футбольным болельщикам свойственна постоянная надежда на то, что в самый критический момент случится чудо и России непременно повезет. Вы разделяете эту надежду?
 
     - Чуда не будет. Объективно у швейцарцев перед Россией огромное преимущество. Прежде всего - психологическое. Они идут на первом месте в группе, играют дома, убеждены, что уже попали в финал. В национальном чемпионате Швейцарии сейчас самый пик сезона. Так что все будут в состоянии наивысшей готовности. К тому же и уровень индивидуального мастерства у них высок.
 
     Но вместе с тем не стоит сбрасывать со счетов знаменитый русский характер - мы постоянно сами ставим себя в наисложнейшее положение, чтобы затем из него с честью выпутаться. На это все и будут надеяться до 90-й минуты. Я тоже.
 
 
 

....

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 07:53 28-05-2003
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Из интервью Колоскова Спорт-Експрессу

Это можно не комментировать. Все разговоры в стиле Колоскова - может быть уйду, а может быть и нет; играют плохо, но мы верим, и т.д и т.п.
Ev_Genius

Цитата:
Может, оно и к лучшему , а то ведь натворит делов  

А кого приглашать то на место тренера Сборной?

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 13:57 28-05-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Россия и отборочный цикл к ЧЕ 2004
Bunker (01-12-2003 00:33): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0646


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru