Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Россия и отборочный цикл к ЧЕ 2004

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (01-12-2003 00:33): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0646  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59

   

Россия и отборочный цикл к ЧЕ 2004
 ОтветГолосаПроценты
Выйдет с первого места23
29.11%
Со второго места (стыковые матчи)18
22.78%
Займет второе место и проиграет в стыковых18
22.78%
Не попадет даже в двойку18
22.78%
Выступит хуже всех команд из бывшего СССР2
2.53%
Тема закрыта .Всего Голосов: 79
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Некрасиво уж как-то совсем.

Дa лaднo, грешнo пинaть лежaчегo
 
 

Цитата:
МОСКВА, 26 августа. Георгий Ярцев будет приглашать футболистов в сборную России исходя из их физических кондиций и уровня игры. Об этом новый главный тренер российской сборной заявил во вторник на пресс-конференции в РИА "Новости".  
По словам Ярцева, выбор тех или иных игроков не будет зависеть, например, от паспортных данных, возраста или личных симпатий. "Двери в сборную открыты для всех, как бы банально это не звучало, - отметил он. - Разговаривать будем со всеми".  
Вместе с тем, Ярцев негативно отозвался о своих предшественниках, которые будучи заняты в клубах, регулярно привлекали своих подопечных и под знамена национальной команды.  
Ярцев также рассказал о конкретных футболистах. Пока неясна ситуация с полузащитником "Реал Сосьедада" Валерием Карпиным, который принял испанское гражданство. Если окажется, что российского паспорта у Карпина нет, сыграть за сборную России он не сможет, уточнил президент Российского футбольного союза /РФС/ Вячеслав Колосков.  
Что касается хавбека самарских "Крыльев Советов" Андрея Тихонова, то его Ярцев назвал одним из своих самых любимых игроков. "Однако на сегодня, вернее, на матч с ирландцами, я не вижу его в составе сборной", - сказал тренер.  
Капитана московского ЦСКА Сергея Семака, которого не оказалось в расширенном списке приглашенных, Ярцев назвал хорошим футболистом. Но сейчас армеец восстанавливается после травмы, кроме того, на его позиции есть более сильные игроки - Александр Мостовой, Владислав Радимов и другие, уточнил Ярцев.  
Ярцев упомянул также и о игроке португальского "Порту" Дмитрии Аленичеве, который, по его словам, не откажется от предложения сыграть за сборную.  
Главный тренер сборной России не оставил без внимания и вопрос о взаимоотношении главной и молодежной команд страны. Ярцев отметил, что у него уже был разговор с наставником "молодежки" Андреем Чернышовым, в ходе которого было решено провести первый тренировочный сбор совместно.  
"С большинством футболистов "молодежки" я почти не знаком, поэтому на первом сборе мы с Чернышовым просмотрим их вместе", - сказал Ярцев. Игроки молодежной сборной, которые не пройдут в состав главной команды, будут играть у Чернышова.  
(РИА "Новости")



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 18:39 26-08-2003 | Исправлено: pansa, 18:40 26-08-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Газзаеву не хватило квалификации
26.08.2003 17:31 | Газета.ru  
 
 
 
Сразу же после назначения Ярцева главным тренером сборной России Президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков разъяснил, кто будет помогать Ярцеву, прояснил ситуацию с иностранным тренером и рассказал подробности отставки Валерия Газзаева.  
 
- Георгий Александрович Ярцев будет работать со сборной до конца отборочного цикла, причем не в качестве "и.о.", а как главный тренер. Последний матч команда проведет 11 октября с Грузией и, если не займет в группе второе место и не понадобятся стыковые матчи, то 15 октября соберется исполнительный комитет РФС. На нем будет проанализирована работа нынешнего тренерского штаба. На данном этапе помогать Ярцеву будет работавший и с Валерием Газзаевым Александр Бородюк, начальником команды стал Никита Симонян, тренером вратарей - Ринат Дасаев. К матчу с ирландцами Ярцеву будет помогать и Игорь Чугайнов, который при Газзаеве занимался "ирландской разведкой".  
 
В понедельник, после консультаций с известными специалистами и президентами клубов, я окончательно пришел к выводу, что больше тренер сборной не будет совместителем. И предложил наилучшую, на мой взгляд, "освобожденную" кандидатуру - Георгия Ярцева, хотя среди претендентов фигурировал и Юрий Семин, за которого, в частности, высказался президент "Зенита" Виталий Мутко. Но все остальные с кандидатурой Ярцева согласились, тем более что Семина не отпустят из "Локомотива". Вчера же мы с Георгием Александровичем встретились с председателем Госкомспорта Вячеславом Фетисовым. Он одобрил назначение Ярцева.  
 
- Останется ли Ярцев на своем посту в случае решения задачи выхода в финальный турнир Евро-2004?  
 
- Все будет решаться на исполкоме. Конечно, результаты сборной России в оставшихся трех матчах отборочного цикла будут главным критерием оценки работы Ярцева, но не единственным. Если члены исполкома увидят, что команда находится на верном пути, то кредит доверия к Георгию Александровичу, конечно, будет продлен.  
 
- Как вы оцените список из 29 кандидатов в сборную, представленный Ярцевым?  
 
- Игроки у нас есть, команды нет. Прошлой осенью была и игра, а весной она пропала. Думаю, что это произошло из-за ошибок предыдущего тренерского штаба, так как постановка игры - это прерогатива тренера.  
 
- Рассматривалась ли кандидатура иностранного тренера?  
 
- К сожалению, у нас до матча с Ирландией оставалось чуть более двух недель, и мы не имели возможности вести переговоры с иностранным специалистом. Надо было срочно назначать нового тренера. Так что решение этого вопроса пока откладывается до октября.  
 
- Можете ли раскрыть подробности отставки Газзаева?  
 
- Я чувствовал внутреннее состояние Валерия Георгиевича после матча с Израилем, так как присутствовал на его заключительной речи перед игроками команды в раздевалке. Я сразу понял, что в таком состоянии, в котором находится Газзаев, речь может идти только об отставке. Так и произошло: он несколько раз повторил игрокам, что вскоре им придется работать с другим тренером.  
 
Газзаев - хороший тренер. Он много трудился, но на него выпала большая нагрузка. После поражений сборной последовали неудачи ЦСКА, и он сломался психологически. К сожалению, его квалификации все-таки не хватило, чтобы выполнить поставленную перед сборной задачу, работая на два фронта. Но в любом случае его надо поблагодарить.  
 
- Год назад вы заявили, что взяли на себя ответственность за Газзаева и работу, которую он проделает. Отвечаете ли вы сейчас?  
 
- Конечно, отвечаю.  
 
- А как конкретно вы отвечаете?  
 
- (Смеясь) Ну, отвечаю же я на ваши вопросы!  

Мля.... вот так вот у нас отвечают  


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 01:27 27-08-2003
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002
Это как раз нормально.  
Ибо отвечать за базар - во всем мире проблема. Не выгодно...


----------
Женщина - это такая баба, с которой хочется заняться сексом немедленно... (с) 2006

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 08:56 27-08-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
- Год назад вы заявили, что взяли на себя ответственность за Газзаева и работу, которую он проделает. Отвечаете ли вы сейчас?    
- Конечно, отвечаю.  
- А как конкретно вы отвечаете?  
- (Смеясь) Ну, отвечаю же я на ваши вопросы!  

Вот урод, а??? Гнать его надо!!!

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 09:48 27-08-2003
Abdulla



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ребята, просто надо признать, что и игрочишек нормальных нет в России, чтобы на ЧМ и ЧЕ выходить. Неча все на тренера кивать. Есть хоть одна мало-мальски международно известная звезда в команде? Нет. Всякие Мостовые и Сычевы - это сильные середняки, с такими каши не сваришь.
 
Добавлено
И еще, удивляет голосовуха, типа большинство склоняются к "Выйдет с первого места". Понятно, что народ голосовал еще год назад и после триумфа с ирландией, но щас это все совсем не актуально
 
ЗЫ: Последний пункт голосовухи тодже радует Беларусь еще хуже выступает, хотя, наши вздрючили Иран, что был на ЧМ

----------
alcoh.ru - алкоголизм в СНГ

Всего записей: 506 | Зарегистр. 08-10-2002 | Отправлено: 12:24 27-08-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Abdulla
 

Цитата:
 Есть хоть одна мало-мальски международно известная звезда в команде?  

А чё разве в природе есь ещё звёзды, кроме Юры Ковтуна? Надо-жа. Правда я слыхал, вроде есь ысчо какой-то Бекхем, где то в Бразилии типа. Но против Юры, ИМХО, полный ацтой  


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 16:39 27-08-2003
Abdulla



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002, я серьёзно говорю. Почему в России так все стонут, мол плохо играем, тыры-пыры...Вон, хохлы, мощная банда (поди посильнее России) - никуда не выходили никогда, никто у них не плачет. Всё потому, что менталитет русский такой - МЫ СИЛА! А на самом-то деле, все обстоит, так как и должно обстоять.

----------
alcoh.ru - алкоголизм в СНГ

Всего записей: 506 | Зарегистр. 08-10-2002 | Отправлено: 17:09 27-08-2003 | Исправлено: Abdulla, 17:10 27-08-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В новом райтинге ФИФА (Не путать с EAsport FIFA 2004) Россия на почётном 38 месте Между Эквадором и Египтом. Ура. Ежели измерять в попугаях (мульт. такой был про удава и слонёнка) То до Бразилии нам всего ничего А вот ежели в Колосковых, ладно не буду о грустном...
 
Добавлено
Abdulla

Цитата:
 А на самом-то деле, все обстоит, так как и должно обстоять.
А я вот такой древний, что помню финальную игру Евро 1988 СССР - Голландия. И как смотрел её прямо в одном из павильонов (тогда ещё ВДНХ) Как встал перед ящиком на витрине, варежку открыл и до конца матча простоял. Так что сложно мне с теперешним положением шлагбаума согласится. И не верю я что так оно и должно быть. Это пущай функционеры от футбола нас к такой мысли приучают. Чтобы свою ..... прикрыть. А ни тебе ни мне ни любому болеле такие идеи не совсем полезны


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 17:11 27-08-2003
Abdulla



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А я вот такой древний, что помню финальную игру Евро 1988 СССР - Голландия. И как смотрел её прямо в одном из павильонов (тогда ещё ВДНХ) Как встал перед ящиком на витрине, варежку открыл и до конца матча простоял.

Я такой же древний и помню, как наши лЁтали на ЧМ-86. Но, согласись, то было другое время. ДИКОЕ желание играть за Родину + отличная школа + Лобановский, Малофеев. Хстати, Малофеева вытурили с сб Беларуси, когда наши тоже дуть стали. Неблагодарное дело, а ведь именно он вывел СССР на ЧМ-86.
 
Добавлено

Цитата:
А ни тебе ни мне ни любому болеле такие идеи не совсем полезны  

У нас в стрене с этим проще - наши парни были в рейтинге ФИФА и 115, сейчас на 82 месте. Бывали и в сороковке. То, что белорусу хорошо, русскому погибель

----------
alcoh.ru - алкоголизм в СНГ

Всего записей: 506 | Зарегистр. 08-10-2002 | Отправлено: 17:26 27-08-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Abdulla

Цитата:
У нас в стрене с этим проще - наши парни были в рейтинге ФИФА и 115, сейчас на 82 месте. Бывали и в сороковке. То, что белорусу хорошо, русскому погибель  

 Ну ты же понял, что я не про рейтинг. А о мысли, что играть плохо - это хорошо. (ну типа нормально и естественно)
 
А если о рейтинге то сборная России (не СССР) в одно время в 90х была на 6.
А 6 и 38, это не совсем то что 115 и 82


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 17:36 27-08-2003 | Исправлено: Day2002, 17:40 27-08-2003
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Abdulla

Цитата:
Day2002, я серьёзно говорю. Почему в России так все стонут, мол плохо играем, тыры-пыры...Вон, хохлы, мощная банда (поди посильнее России) - никуда не выходили никогда, никто у них не плачет. Всё потому, что менталитет русский такой - МЫ СИЛА! А на самом-то деле, все обстоит, так как и должно обстоять.

Так не кто бы и не страдал, еслиб проигрывали бразильцам и немцам...
А когда сливаем Албании и Грузии, да еще и по игре не показываем ничего. То сам понимаешь

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 19:46 27-08-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
А 6 и 38, это не совсем то что 115 и 82  

Сaмoе грустнoе тo, чтo в декaбре 2002-oгo Рoссия былa нa 22-oй пoзиции, в июле 2003-егo уже нa 32-oй пoзиции, a сейчaс нa 38-oй...Кoшмaр...

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 20:14 27-08-2003
nikrolog



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa
это падение перед прыжком  
РОССИИ мешают тренеры...          которые только атмосферу задымляют! нужно чтобы наши выкладывались и сами избирали тактику игры, для каждого свою!

Всего записей: 106 | Зарегистр. 16-06-2003 | Отправлено: 23:42 28-08-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
nikrolog

Цитата:
это падение перед прыжком  

Знaешь, я бы oчень хoтел в этo верить, нo видя, ктo и кaк игрaет в сбoрнoй мне в этo слaбo верится...
 


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 23:54 28-08-2003
nikrolog



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa
 
а ты делай как я  
перед каждой игрой говори  
наши футболисты как всегда про@@ут! и сразу легче на пройгрышы смотреть!

Всего записей: 106 | Зарегистр. 16-06-2003 | Отправлено: 00:02 29-08-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
nikrolog

Цитата:
перед каждой игрой говори  
наши футболисты как всегда про@@ут!  

К сoжaлению, этo oтнoсится к oбoим сбoрным, зa кoтoрые я бoлею..

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 00:05 29-08-2003
nikrolog



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa
 
да ладно! тогда болей за Бразилию... это было бы слишком просто!
 
за наших болеть интерессно, они так непредсказуемы, что не знаешь че в матче ожидать!

Всего записей: 106 | Зарегистр. 16-06-2003 | Отправлено: 00:10 29-08-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
за наших болеть интерессно, они так непредсказуемы, что не знаешь че в матче ожидать!

У сборной России есть два пути выиграть чемпионат мира по футболу: реалистический и фантастический.  
Реалистический: прилетят инопланетяне и нам помогут.  
Фантастический: сами выиграем.  
 
 

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 06:08 29-08-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Две хороших новости:

Цитата:
Как стало известно корреспонденту "СЭ", сформирован медперсонал сборной России. В национальной команде осенью 2003 года будут работать два врача - Юрий Васильков, прекрасно знакомый главному тренеру Георгию Ярцеву по совместной деятельности в "Спартаке", а ныне практикующий в "Динамо", а также главный врач лужниковского врачебно-физкультурного диспансера Андрей Гришанов. В группе массажистов к уже работавшим в сборной Олегу Соколову и Михаилу Насибову присоединится Николай Ларин из "Спартака".

и

Цитата:
Голкипер Йорг Штиль стал вторым ключевым футболистом сборной Швейцарии, который не примет участия в важнейшем отборочном поединке ЕВРО-2004™ с россиянами - эта игра состоится 10 сентября в Москве.  
В среду на тренировке Штиль повредил связку левого колена и присоединился к полузащитнику Хакану Якину, который недавно был прооперирован по поводу трвмы паха и точно не сыграет с командой России. Ожидается, что Йорга Штиля заменит кипер "Базеля" Паскаль Цубербюлер.  


----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 21:18 29-08-2003
nikrolog



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
begbie
 
а чем эти новости хороши?  
 
смело можно ломать ноги и руки!  
 
а вот вторая новость еще куда - ни шло!  
осталось нашим только до ворот дойти и пропнуть как следует(...мдя а это возможно???)

Всего записей: 106 | Зарегистр. 16-06-2003 | Отправлено: 23:14 29-08-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Россия и отборочный цикл к ЧЕ 2004
Bunker (01-12-2003 00:33): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0646


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru