Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России и ЧЕ-2004

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (23-07-2004 17:49): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0783  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

   

Сборная России и ЧЕ-2004
 ОтветГолосаПроценты
4-ое место в группе21
30.43%
3-ье место в группе13
18.84%
Выйдем из группы, а там посмотрим22
31.88%
Четвертьфинал - потолок5
7.25%
Полуфинал1
1.45%
Финал1
1.45%
Россия - Чемпион!!6
8.70%
Тема закрыта .Всего Голосов: 69
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
 
20 Июня 2004 - Группа A
21:45 | Россия - Греция (Альгарве, г. Фару)

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 08:07 16-01-2004 | Исправлено: begbie, 00:31 17-06-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum
Слушай, а давай, повыпускаем на поле Локо в полном составе, заменим только иностранцев парочкой наших и потом взвалим всю ответственность на игроков и ЮПС?

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 15:21 21-05-2004
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да как он провалил? Нормально сыграл. Чтобы он сыграл на высоком уровне, ему тоже требуется чтобы ему нормально пассовали. То есть если те же защитники первую пассулю отдать не могут, а бьют что есть дури либо в аут, либо на половину соперника, либо в борьбу, то что Лоськову делать? Как нападающий не может без хорошего паса гол забить, так и Лоськов не может не получив нормально мяч сделать голевую передачу...  
 

Соглашусь с Fregl обе игры за сборную он сыграл достаточно плохо, все таки что Лоськов в сборной, и Лоськов в Локомотиве разные вещи , причем ни кто не может объяснить почему

Цитата:
Слушай, а давай, повыпускаем на поле Локо в полном составе, заменим только иностранцев парочкой наших и потом взвалим всю ответственность на игроков и ЮПС?

А на ЮПСа то за что?, или Ярцева отже заменим

----------
7 сентября... помним....скорбим...

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 16:05 21-05-2004 | Исправлено: Alex179, 16:06 21-05-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
причем ни кто не может объяснить почему  

Он просто слишком хорош, для ярцевской сборной

 
 
 
Добавлено
Alex179
Дело в психологии.


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 16:08 21-05-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
А на ЮПСа то за что

А то что таких плохихи игроков для сборной готовит

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:03 21-05-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl
Мы с тобой на разных языках говорим...
 
Maz

Цитата:
Слушай, а давай, повыпускаем на поле Локо в полном составе, заменим только иностранцев парочкой наших и потом взвалим всю ответственность на игроков и ЮПС?

В Локо не все сильнейшие играют, к сожалению...
 
Alex179

Цитата:
причем ни кто не может объяснить почему

Я ж объяснил почему... Посмотри как партнеры мяч Лоськову дают...

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 22:29 21-05-2004 | Исправлено: fulcrum, 22:30 21-05-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
Посмотри как партнеры мяч Лоськову дают...

партнёры по его клубу. гы.
Цитата:
Мы с тобой на разных языках говорим...  

Да нет, я тебя вполне понимаю
 
Добавлено
fulcrum
Если Лоськов там с кем-то не сыгран - его проблемы, он в Локо лет пять отыграл, прежде чем о нём всерьёз заговорили. А Сычёв забивает исключительно командам со слабой защитой вообще никому в Португалии не упёрся, нет там таких команд...

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 22:40 21-05-2004
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
Я ж объяснил почему... Посмотри как партнеры мяч Лоськову дают...

Да теже защитники ему дают пас что и в Локо.
Сенников, Игнашевич, Евсеев.
Если учесть что в сборной 5 человек из ЛОко, причем в клубе они играют нормально, неужели они в сборной дают плохие пасы Лоськову?


----------
7 сентября... помним....скорбим...

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 10:51 22-05-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
Если учесть что в сборной 5 человек из ЛОко, причем в клубе они играют нормально, неужели они в сборной дают плохие пасы Лоськову?  

А в сборной Онопко виноват своим присутствием в защите Именно это не дает Лоськову показать свой талант.
А если серьезно, то Лоськом может, например, нервничать из-за отсутствия на скамейке ЮПС, или то, что его окружают люди все-таки из других команд, или комплексы из-за несколько болеее высокой ответственности, чем в Локо, или то что в сборной Лоськов один из многих, а в Локо - он лидер и заводила.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 11:36 22-05-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Да нет, я тебя вполне понимаю

Чего ж тогда не в попад отвечаешь?

Цитата:
А Сычёв забивает исключительно командам со слабой защитой вообще никому в Португалии не упёрся, нет там таких команд

И что ты этим хочешь сказать?

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 20:57 22-05-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Чего ж тогда не в попад отвечаешь?  

Потому что ты не прав, ИМХО. И меня не то что не можешь, а просто не хочешь понять и принять очевидные вещи.  
А ещё потому что не надо сейчас гнать на Ярцева.
Цитата:
И что ты этим хочешь сказать?

Что СбР нужны активные нападающие всегда нацеленные на ворота. Сегодня вот спецом наблюдал за ним, если интересно могу доложить результаты.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 21:03 22-05-2004 | Исправлено: Fregl, 21:04 22-05-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
А ещё потому что не надо сейчас гнать на Ярцева.

Мне сборная не безразлична. Поэтому надо конструктивно критковать (не гнать!) как раз сейчас, пока еще не поздно! Это во время ЧЕ уже надо будет поддерживать в любой ситуации и до последнего.

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 18:36 23-05-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
как раз сейчас, пока еще не поздно!

А что собственно можно критиковать? Не было какой-то там загадочной ифны? да хер с ней! Ярцев не докнца определился с составом? Имеет полное право. Он исходит из своего виденья футбола, ему нужен свой подбор игроков и именно, что он отвечает за результат, на него и так повесят всех собак. А что по твоему провал? Не выход из группы? А когда мы из неё выходили? Не в этой жизни.
 
А гон это в частности публиковать такой маразм, дескать игроки сейчас не те, это не то, то не так, нам опять ничего не светит и тд. В принципе утверждения то верные, но атмосфера вокруг сборной создаётся сооответствующая. Ну и кому это нах нужно?

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 18:51 23-05-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Ну и кому это нах нужно

Тем, кто после возможного провала на ЧЕ будет говорить "Ну я же предупреждал" и тем, кому выгодна нестабильность в нашем футболе и кровень ниже плинтуса

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:40 23-05-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
ему нужен свой подбор игроков

Уже ЧЕ скоро, а он все подбирает. Их сыграть уже давно надо было.
 

Цитата:
но атмосфера вокруг сборной создаётся сооответствующая. Ну и кому это нах нужно?

Так Ярцев же сам ни черта и не делает, чтоб эту самую атмосферу создать.
 
Вот у меня такое ощущение, что он нифига вообще не делает. И меня это очень тревожит!

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 20:56 23-05-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Уже ЧЕ скоро, а он все подбирает. Их сыграть уже давно надо было.  

Нет, я имел ввиду ЕГО подбор игроков, а не твой. А его подбор - смотри в СЭксе составы сборной осенью.
Цитата:
 
Так Ярцев же сам ни черта и не делает, чтоб эту самую атмосферу создать.

Он не создаёт атмосферу вокруг сборной, это делают всякие журналюги и "специалисты", а ты им зачем-то поддакиваешь :/ Создаётся впечатление, что такая сборная и нафиг никому не нужна. И так уже очень много народа болеют "за кого-то другого", остальные ждут когда будем побеждать, огда и поддержат... ну и ради кого собственно игрокам биться?

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 21:08 23-05-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
А его подбор - смотри в СЭксе составы сборной осенью.

Так чего же он их не наигрывает? Всякие схемы тактические, розыграши стандартов? С тем, что в пожарном порядке наработали далеко не уедешь. Что ни товарищеская игра сборной, то новый состав. Какой в этом смысл? Чего он мечется?

Цитата:
Он не создаёт атмосферу вокруг сборной, это делают всякие журналюги и "специалисты"

А как ты хотел - чтобы никто ничего не обсуждал? Чтобы все приняли обет молчания - ни слова о сборной? Просто радость от выхода в финальную часть ЧЕ несколько угасла. И все видят, что нифига не делается. Сборная не отлаживается. Никаких идей похоже нет. И это удручает. Конечно уже ничего не изменить по-видимому. Может ты и прав, нет смысла что-то критиковать, все равно он видимо иначе работать не умеет... Но если собрать самых сильных игроков страны, то выйдет достаточно сильная сборная, которая под талантливым руководством может многого добиться. А вот этого руководства то как ра, похоже, и нет и все понемногу начинают разочаровываться - от этого и критика...

Цитата:
И так уже очень много народа болеют "за кого-то другого", остальные ждут когда будем побеждать, огда и поддержат... ну и ради кого собственно игрокам биться?

Ну это не про меня. Я всегда поддерживаю до конца. И у меня в голове не укладывается как можно болеть "за кого-то другого"? Как можно себя отождествлять с этими "другими", на каком основании?

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 23:02 23-05-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Так чего же он их не наигрывает? Всякие схемы тактические, розыграши стандартов? С тем, что в пожарном порядке наработали далеко не уедешь. Что ни товарищеская игра сборной, то новый состав. Какой в этом смысл? Чего он мечется?  

У ведущих игроков его сборной трамвы или их неотпускают клубы, некоторые игроки сильно сдали в этом году, остальные наоборот сильно прибавили. Я просто уверен, что он для него под вопросом всего несколько "путёвок" на которые притендует 10-15 человек. Сборная показывала достаточную сыграность осенью, ведь надо ещё учесть, что Ярцев далеко не сначала цикла работал, а вообще с листа.
Цитата:
А как ты хотел - чтобы никто ничего не обсуждал? Чтобы все приняли обет молчания - ни слова о сборной?

Нет, я хотел сдержаного оптимизма и полной поддержки сборной. А критика тоже нужна, но в форме: "беспокоит, что Ярцев неопределился с составом, хотя это могут быть (такие-то, такие-то) объяснения"
Цитата:
 все видят, что нифига не делается. Сборная не отлаживается. Никаких идей похоже нет. И это удручает.

А что делать тренеру? Сильнейшие сборные мира создаются и наигрываются очень долго и смена поколений там происходит очень плавно. Это даже на уровне федераций.
В сборной Англии, костяк будет играть, даже если есть футболисты сильнее на данный момент. А если кто-нибудь из основы выбывает, то его есть кем безболезнено заменить. Там уже заранее известно, кто займёт место того или иного игрока, когда тот уйдёт из сборной. Италия и Испания не взяли на чемп своих лучших форвардов, т.к. они не были наиграны в ихних сборных. А что делать Ярцеву? Ему в сборной по наследству достались Березуцкие, Евсиков, Яновский  и форвард Семак. Две недели до решающий игры никаких товарняков и сборов. Естественно он опирается на тех кто знаком ему лично и делает ставку на Булыкина(тут он в десятку попал). Вот тебе и костяк. Но времени определить весь состав сборной у него не было, возможности наиграть тоже. И как ему по твоему определять недостающих игроков, наугад? вычитать в газете? взять с собой 17 человек?  С Австрией больше половины "костяка" играть не будет из-за трамв... И кто виноват в такой ситуации? Ты знаешь фамилию.
Цитата:
Ну это не про меня. Я всегда поддерживаю до конца

Я не про тебя. Но вот как раз люди начитавшиесе такой "критики" махнут рукой и скажут: "а ну нафиг этих уродов, играть нихрена не умеют". А если будет неудачное или правальное выступление тут же повылазит всякая мразь и через СМИ начнут обс***ть сборную, рассказывать про перпендикулярный футбол и тд и тп, типа имидж крутых аналитиков себе создавать. А кол-во людей, которым плевать на сборную будет увеличиваться...
 
Добавлено
fulcrum
http://www.sport-express.ru/art.shtml?86655 - вот тебе пример пустого трёпа, безосновательных и даже противоречащих самим себе утверждений, и просто никому не нужного бреда.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 00:04 24-05-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мостовой присоединится к сборной в Австрии

Цитата:
Полузащитник сборной России Александр Мостовой заявил "Московскому комсомольцу", что покинет "Сельту" по окончании сезона. "Если останусь, да еще по такой игре, что сейчас демонстрирует команда, - все, на футболисте Мостовом можно будет смело ставить крест. А я еще хочу на высшем уровне побегать", - сказал Мостовой, отметивший, что о его клубном будущем говорить рано: все мысли футболиста - о Евро04.  
По словам Мостового, он готов сыграть со сборной Австрии: "Тьфу-тьфу-тьфу, все вроде утряслось, ничего не беспокоит. Готов играть! К сборной присоединюсь уже в Австрии, а там пусть тренеры решают, ставить меня в состав или нет".
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 06:09 24-05-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl
Меня больше интересует вопрос, будет ли играть Онопко, ведь травмирован он был.
Если будет - значит при возможных неудачах с австрияками во всем он виноват будет, если не будет играть - то при возможных успехах он опять будет непричастен

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 07:32 24-05-2004
vhl



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А где расписание игр узнать можно?

Всего записей: 106 | Зарегистр. 28-12-2003 | Отправлено: 07:39 24-05-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России и ЧЕ-2004
Bunker (23-07-2004 17:49): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0783


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru