Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России и отборочный цикл к ЧМ-2006

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (20-12-2005 14:18): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0936&start=20#15  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Сборная России и отборочный цикл к ЧМ-2006
 ОтветГолосаПроценты
1-ое место17
17.71%
2-ое место и выиграет в стыковых матчах24
25.00%
2-ое место и проиграет в стыковых матчах13
13.54%
3-ье место31
32.29%
4-ое место11
11.46%
Тема закрыта .Всего Голосов: 96
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧМ-2006.
3 отборочная группа

 
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА НА 4 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА

Команда И В Н П М О    
1 Португалия 11 8 3 0 32-5 27    
2 Словакия 11 6 4 1 24-8 22    
3 Россия 11 6 4 1 23-12 22    
4 Латвия 11 4 3 4 18-18 15    
5 Эстония 11 4 2 5 14-17 14    
6 Лихтенштейн 12 2 2 8 11-23 8    
7 Люксембург 11 0 0 11 5-46 0

 
КАЛЕНДАРЬ ИГР. РЕЗУЛЬТАТЫ

2004 год

18 августа
Лихтенштейн - Эстония (1:2); Словакия - Люксембург (3:1)
4 сентября
Россия - Словакия (1:1); Латвия - Португалия (0:2); Эстония - Люксембург (4:0)
8 сентября  
Португалия - Эстония (4:0); Люксембург - Латвия (3:4); Словакия - Лихтенштейн (7:0)
9 октября  
Люксембург - Россия (0:1); Лихтенштейн - Португалия (2:2); Словакия - Латвия (4:1)
13 октября  
Португалия - Россия (7:1); Люксембург - Лихтенштейн (0:4); Латвия - Эстония (2:2)
17 ноября  
Россия - Эстония (4:0); Люксембург - Португалия (0:5); Лихтенштейн - Латвия (1:3)
 
2005 год

26 марта  
Лихтенштейн - Россия (1:2); Эстония - Словакия (1:2)
30 марта  
Эстония - Россия (1:1); Словакия - Португалия (1:1); Латвия - Люксембург (4:0)
4 июня  
Россия - Латвия (2:0); Португалия - Словакия (2:0); Эстония - Лихтенштейн (2:0)
8 июня  
Эстония - Португалия (0:1); Латвия - Лихтенштейн (1:0); Люксембург - Словакия (0:4)
17 августа  
Латвия - Россия (1:1); Лихтенштейн - Словакия (0:0)
3 сентября  
Россия - Лихтенштейн (2:0); Португалия - Люксембург (6:0); Эстония - Латвия (2:1)
7 сентября  
Россия - Португалия (0:0); Латвия - Словакия (1:1); Лихтенштейн - Люксембург (3:0)
8 октября  
Россия - Люксембург (5:1); Португалия - Лихтенштейн; Словакия - Эстония
12 октября  
Словакия - Россия; Португалия - Латвия; Люксембург - Эстония

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 02:19 23-07-2004 | Исправлено: OnLine, 19:55 09-10-2005
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dad1969
ну так палку перегибать тоже не нужно. Наш сборный футбол не здоров - однозначно, но не надо заниматься таким самобичеванием.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 01:20 07-05-2005
grisb



Пьерлуиджи Шишинский
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
наша сборная должна повторить подвиг ЦСКА

Всего записей: 4587 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 22:51 07-05-2005
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dad1969
 
Случай описан в классической русской литературе. Чисто Смердюков.

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 21:18 08-05-2005
dad1969

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz
Верить можно во что угодно. Но лично я не вижу шансов так быстро поднять нашу сборную на сотворение подобных чудес. Хотя конечно сам буду очень рад ошибиться.
 
fulcrum
По всей видимости имеется ввиду СмердЯков. Но в любом случае аргументы такого уровня описаны уже в современной русской литературе ("Как может хромой рассуждать об искусстве Герберта фон Караяна!").
 
Я не занимаюсь самобичеванием. Но и из ура-патриотизма уже тоже вырос. Нашей стране вполне по силам создать сборную европейского уровня. Только это не происходит вдруг. А для того чтобы произошло надо много стараться. Что в этом плане сделает Мутко - время покажет. Пока еще он просто ничего не успел сделать. А сам факт появления нового тренера нашу команду встряхивает не на долго. Нужны серьезные изменения на всех уровнях, начиная с детского футбола. Вы и сами все это прекрасно понимаете и видите. И сарказм мой не от злости, а от того что умных и правильных слов (не мною, не зубоскальте) сказано уже было предостаточно. И не смотря ни на что наше место в рейтинге такое, что даже вспоминать нет никакого желания. Но если уж очень хотите, давайте хором кричать слово "сахар". Вдруг действительно станет слаще...

Всего записей: 571 | Зарегистр. 18-03-2003 | Отправлено: 01:51 09-05-2005
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dad1969

Цитата:
По всей видимости имеется ввиду СмердЯков.

Ага, плюс унтерофицерская вдова - в одном флаконе.

Цитата:
Я не занимаюсь самобичеванием.

Да? А было полное ощущение именно этого... Причем эта твоя истерика была реакцией на вполне реальный ход событий - нам вполне по силам выиграть все оставшиеся отборочные матчи и выйти в финальную часть...

Цитата:
Но и из ура-патриотизма уже тоже вырос.

А что такое ура-патриотизм? Патриотизм либо есть, либо нет - либо Родину любишь, либо нет. Ура-патриотизм - это как тогда?

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 14:54 10-05-2005
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ура-партиотизм - это заявления "мы лучшие(потому что это МЫ), а все остальные сверхчеловеки и мифы". Сиё к настоящему патриотизму никакого отношения не имеет. Это всего лишь противоположность нытиков и пораженцев, и как явлении они однох...ны.

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 15:16 10-05-2005
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Ура-партиотизм - это заявления "мы лучшие(потому что это МЫ), а все остальные сверхчеловеки и мифы".

Это же нацизм какой-то... То есть Родину просто любить не достаточно? Надо как-то по особенному это делать? Расскажи секрет... Кстати для меня Россия - действительно лучшая(потому что это РОДИНА), а до остальных мне - постольку поскольку...

Цитата:
Сиё к настоящему патриотизму никакого отношения не имеет.

Что же такое настоящий патриотизм? Ведь ты наверно настоящий серъезный реальный патриот в отличие от ненастоящих, игрушечных?

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 18:34 10-05-2005
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это же нацизм какой-то...

Квасной патриотизм.  

Цитата:
Выражение, иронически определяющее упрямую, тупую приверженость к мелочам национального быта; этот "ура-партиотизм", восхваляющий всё свое и порицающий чужое, противоположен подлинному патриотизму.
...

Крылатые слова. Н.С. Анушкин, М.Г. Анушкин
 

Цитата:
То есть Родину просто любить не достаточно? Надо как-то по особенному это делать? Расскажи секрет...

Ну может её надо любить "потише", а не орать об этом на каждом углу?

Цитата:
Что же такое настоящий патриотизм?  Ведь ты наверно настоящий серъезный реальный патриот в отличие от ненастоящих, игрушечных?

Боже упаси. Я такого в жизни не утверждал, и уж тем более не собирался себя с кем-то в этом сравнивать. Про "настоящий патриотизм" можешь в классической русской литературе почитать, там что-то про готовность к самопожертвованию... ну, например, наверно ВиМ(уж про квасной там точно есть).

Цитата:
Кстати для меня Россия - действительно лучшая(потому что это РОДИНА), а до остальных мне - постольку поскольку...  

Чистейшая подмена понятий, тебя никто не призывает орать "Родина - это отвратительно", просто любят наверно "не благодаря, а вопреки"... И то что для тебя кто-то там "постольку поскольку" ни в койм случае не говорит, что они нас по делу в футбик обыграть не могут или лучшим подбором игроков располагать...
Чё там ещё? Ах, да постоянное вымазывание дерьмом своих же, которые не подходят под твои взятые с потолка стандарты или, сцуки, имеют наглость затмевать в чьём-то сознании твоих любимчиков - это чтоли любовь к Родине? При том что твоим любимчикам(до тех пор пока они таковы) позволенно всё и отмажешь ты их завсегда, хоть призраком коммунизма, хоть, походя, вылив ушат помоев на других   Ну и "мыльные пузыри" тоже имеют свойство становится достойными соперниками, правда в весьма специфических обстоятельствах.

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 22:50 10-05-2005
dad1969

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
эта твоя истерика была реакцией на вполне реальный ход событий

Не надо брызгать слюной. Реальный ход событий на данный момент - это невразумительная игра и соответствующее место в группе. А что и когда нам по силам может показать только время. Я очень хочу чтобы наша сборная побеждала. Я очень хочу гордиться нашими ребятами. Только для этого они должны как минимум научиться уважать сами себя. И одна только смена тренера (а больше пока ничего заметного не произошло) здесь ничего не решит. А ты ревешь как маленький ребенок, которому сказали, что Дед Мороз не настоящий. Проза жизни в том что само по себе ничего не появлется. И чтобы наша сборная начала побеждать не вдруг в каком-то невероятном порыве, а стабильно, еще какое-то время должно пройти. Ну не бывает чудес. И я в этом не виноват.
Кстати насчет унтерофицерской вдовы ты чего-то совсем заблудился. Все-таки в сборной я не играю.

Всего записей: 571 | Зарегистр. 18-03-2003 | Отправлено: 02:17 11-05-2005
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Квасной патриотизм.

Я, кстати, люблю квас больше, чем химрасстворы типа Кока-Кола, Пепси и прочей лабуду. Получается, что да, в этом смысле я - квасной патриот.

Цитата:
Крылатые слова. Н.С. Анушкин, М.Г. Анушкин  

Кто это такие? Видимо сов. интеллигенция? Одной пулей - двух зайцев: и квас унизили, и патриотизм пристыдили. Хорошие, хорошие политработники. Квасной интернационализм интересно есть или интренационалист - это по любому хорошо?

Цитата:
Ну может её надо любить "потише", а не орать об этом на каждом углу?

Я не ору. Покажи, где я ОРАЛ? И как это "потише"? Как-то неопределенно. Дай количественное опреление этому!

Цитата:
просто любят наверно "не благодаря, а вопреки"...

Это кто как. Ты девченок любишь за кривый ноги что ли?

Цитата:
ни в койм случае не говорит, что они нас по делу в футбик обыграть не могут или лучшим подбором игроков располагать...  

Конечно же нет. Как и не говорит об обратном.

Цитата:
Чё там ещё? Ах, да постоянное вымазывание дерьмом своих же, которые не подходят под твои взятые с потолка стандарты или, сцуки, имеют наглость затмевать в чьём-то сознании твоих любимчиков

Ты досье на меня собрал просто. Я дерьмом никого не вымазываю, я критикую, излагаю свое видение той или иной темы, причем всегда стараюсь быть корректным.  

Цитата:
При том что твоим любимчикам(до тех пор пока они таковы) позволенно всё и отмажешь ты их завсегда, хоть призраком коммунизма, хоть, походя, вылив ушат помоев на других

Я никого не отмазываю, врядли им это надо. Я лишь отстаиваю свою точку зрения. Если я считаю, что этот человек играет хорошо, а тот - плохо, а мне говорят, что все не так, то конечно я начинаю спорить, чтобы попытаться выяснить истину.
 
И раз уж пошла такая пъянка, то я, в отличии от тебя, например, никогда (может за редким исключением) не позволю себе коверкать людям фамилии, придумывать им оскорбительные клички.

Цитата:
это чтоли любовь к Родине?

Не вижу, как это связано?

Цитата:
Ну и "мыльные пузыри" тоже имеют свойство становится достойными соперниками, правда в весьма специфических обстоятельствах.

Есть и "мыльные пузыри", и "суперлюди", и "полубоги", и "мифы". Разве я виноват, что люди любят создавать это. А я лишь пытаюсь сказать, что это никакой не западноевропейский великий полубог, а просто обычный человек (под час подлый, как в случае с той же Пармой), перед которым не надо подобострастно падать ниц, а которого можно и нужно обыгрывать...
 
dad1969

Цитата:
Я очень хочу чтобы наша сборная побеждала.

Так я и говорю, что верю, что наши победят всех в отборочном турнире и поедут на чемп. Но тебя это задело...

Цитата:
Кстати насчет унтерофицерской вдовы ты чего-то совсем заблудился. Все-таки в сборной я не играю.

Но сборная-то российская?

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 22:23 11-05-2005
dad1969

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum
Меня это как раз не задело. Потому как утверждение на данный момент что мы выиграем у всех звучит очень забавно. На чем оно основано? Уже кричали ура Газзаеву, потом Ярцева чуть-ли не спасителем России называли. А через какое-то время дружно плевали им в спину. Поэтому очень хотел бы разделить твой оптимизм, да только грабли пока все там же. Дай Бог Семину на них не наступить. Кстати, если ты безоговорочно любишь все российское, так ведь я тоже отсюда, так что...

Всего записей: 571 | Зарегистр. 18-03-2003 | Отправлено: 00:58 16-05-2005 | Исправлено: dad1969, 00:59 16-05-2005
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
18 мая был обнародован очередной рейтинг ФИФА, в котором Россия поднялась на одну позицию.  
 
1 (1). Бразилия 831  
2 (2). Чехия  784  
3 (3). Аргентина 778  
4 (4). Франция  769  
5 (5). Голландия 759  
...
30 (31). РОССИЯ 653  
39 (42). Украина 617
 
 
Вот так, не играем, и вверх поднимаетмся

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 11:12 19-05-2005
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dad1969

Цитата:
Меня это как раз не задело. Потому как утверждение на данный момент что мы выиграем у всех звучит очень забавно.

Почему забавно? Кого у нас в группе невозможно обыграть? Словаков? Чухонцев? Португальцев?

Цитата:
Уже кричали ура Газзаеву, потом Ярцева чуть-ли не спасителем России называли.

Кто? Я никогда не кричал, наоборот, всегда говорил, что мне претит трусливая игра того же Ярцева. Я и Семина за это немного недолюбливаю. В этом плане Газзаеву почет и уважение за то, что вчера ЦСКА играл с 2 ярко выраженными нападающим и 1 поднападающим.

Цитата:
А через какое-то время дружно плевали им в спину.

Есть люди, которые извлекают пользу из критики. Газзаев, как видим извлек.

Цитата:
Кстати, если ты безоговорочно любишь все российское, так ведь я тоже отсюда, так что...

Ну так и не гноби своих ибо "доброжелателей", "доброхотов" и так предостаточно!

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 12:49 19-05-2005
dad1969

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
Я никогда не кричал

А я кажется лично тебя и не упоминал. И своих я не "гноблю". Я пытаюсь понять на чем основана твоя упертость. На том что наше лучшее просто потому что это наше? Так чего ж ты сидишь за ненашим писюком и стучишь по ненашим кнопкам? Сидел бы за ДВК-3 (тоже не совсем наше, но все же).

Цитата:
Кого у нас в группе невозможно обыграть?

Возможно все. Только чего-то пока не получается.

Цитата:
Газзаев, как видим извлек

Клуб - не сборная. Есть деньги - есть клуб. Да и тут если взять игру ЦСКА по большей части делаетют иностранцы. Но по любому клуб сыгрывается несколько раз в неделю (ели не каждый день). И наладить игру в клубе гораздо проще. Так что победа ЦСКА (состоящего в значительной мере из иностранцев) вовсе не говорит о том что и сборная может сыграть также. Вообще уровень футбола в стране очень наглядно характеризуется тем, насколько игроки востребованы за пределами страны. И можно долго бить себя пяткой в грудь, но факты таковы что наши игроки едут играть туда очень редко и более чем не надолго. Если мы такие крутые что всех можем порвать, то чего ж эти заграниШные простофили за наших игроков не дерутся? А самое обидное то что действительно можем. И были уже игры, когда наши ребята бегали как со скипидаром в соответствующем отверстии. И французов тех же в их же французии не очень давно так натянули, как со времен Кутузова не натягивали. Остается совсем немного - научиться так играть всегда, а не по случаю прихода нового тренера. Уже с тем же Ярцевым проходили, когда буквально на соплях пролезли на ЧЕ (ура, новый тренер, мы заиграли!) а потом долго пытались понять зачем же мы вообще туда приехали.

Всего записей: 571 | Зарегистр. 18-03-2003 | Отправлено: 02:01 20-05-2005 | Исправлено: dad1969, 02:02 20-05-2005
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dad1969

Цитата:
Я пытаюсь понять на чем основана твоя упертость. На том что наше лучшее просто потому что это наше?

На том, что наше не хуже только потому, что наше.

Цитата:
Так чего ж ты сидишь за ненашим писюком и стучишь по ненашим кнопкам?

Не надо противопоставлять нас всему миру - силы слишком не равны. А вот по отдельности очень мало стран, кому бы мы уступали по совокупности достижений и возможностей во всех областях человеческой деятельности. И это следовало бы знать всем малодушным, пораженцам и т.д. (в данном случае не имею в виду никого конкретно).

Цитата:
Возможно все.

Вот именно!

Цитата:
Только чего-то пока не получается.

Люди в курсе, поэтому и заменили тренера!

Цитата:
Да и тут если взять игру ЦСКА по большей части делаетют иностранцы.

Уже писал об этом, еще раз: 6 человек основы ЦСКА - русские. Даже в Англии клубы куда более интернациональны.

Цитата:
Вообще уровень футбола в стране очень наглядно характеризуется тем, насколько игроки востребованы за пределами страны.

Иностранцы относятся к нам так, как мы сами к себе относимся - недооцениваем себя и переоцениваем "запад".

Цитата:
И можно долго бить себя пяткой в грудь, но факты таковы что наши игроки едут играть туда очень редко и более чем не надолго.

Зачем им туда ехать, если наоборот все едут к нам - например в Динамо.

Цитата:
А самое обидное то что действительно можем.

Ну вот! Конечно можем!

Цитата:
Остается совсем немного - научиться так играть всегда, а не по случаю прихода нового тренера.

Как правильно кто-то сказал: разучились при совке работать. Надо учиться.
 
Добавлено:
 
Вот и Газзаев говорит:
 

Цитата:
СЭ: Что чувствует тренер, который добыл для страны самый значимый в ее футбольной истории трофей?
Валерий ГАЗЗАЕВ: Произошло грандиозное событие для России, для развития нашего футбола. Матчи ЦСКА в Кубке УЕФА, которые смотрела вся страна, показали - отечественный клуб может быть сильнее конкурентов из Европы. К сожалению, у нас отчего-то принято преклоняться перед заграницей, принижая порой собственные успехи. Мы доказали: расстановка сил может быть иной. Пусть наша победа станет примером для подражания.

Наверно сразу найдутся люди, которые назовут его квасным патриотом.

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 12:52 20-05-2005
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кто это такие? Видимо сов. интеллигенция?

Вопросы к Белинскому, Вяземскому и остальным. А ура-партиотизм действительно интернационален.
Цитата:
Это кто как. Ты девченок любишь за кривый ноги что ли?  

Не за, а вопреки. Кто-то ведь их любит, может ты когда-нить полюбиш одну, у неё что ноги от этого выпрямятся?
 

Цитата:
Конечно же нет. Как и не говорит об обратном.  

Другое говорит об обратном.
Цитата:
Я дерьмом никого не вымазываю, я критикую, излагаю свое видение той или иной темы, причем всегда стараюсь быть корректным.  

Пример. Зимой у нас с Италией играл "суперсостав" - звучит прямо как сверхлюди .  
2-0, а с какой стати?? Ты видел хоть раз сборную Италии, откуда ты знаешь как быстро там бегают, с какой силой бьют и что не в 5 нападающих играют?
"Наверно Аленичев их мифами напугал"  
 
Цитата:
Я никого не отмазываю, врядли им это надо. Я лишь отстаиваю свою точку зрения. Если я считаю, что этот человек играет хорошо, а тот - плохо, а мне говорят, что все не так, то конечно я начинаю спорить, чтобы попытаться выяснить истину

Конечно надо. Лоськову, Сычеву, Быстрову...
Цитата:
Есть и "мыльные пузыри", и "суперлюди", и "полубоги", и "мифы". Разве я виноват, что люди любят создавать это.

Сверхлюди - не сверхлюди, не суть - результаты "на табло". Нету у нас нападающих европейского класса и уже очень давно.
 
 

Цитата:
Наверно сразу найдутся люди, которые назовут его квасным патриотом.

У нас, кстати, распространенно не только поклонение западу, а ещё и страсть к передёргиванию. У тебя кстати типично западный склад ума в худшем его проявления. Всё исключительно ч-б.

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 15:39 20-05-2005
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Семин объявил состав сборной на ближайшие матчи:

Цитата:
Вратари: Сергей Овчинников ("Локомотив"), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Игорь Акинфеев (ЦСКА)
 
Защитники: Вадим Евсеев ("Локомотив"), Алексей Березуцкий (ЦСКА), Сергей Игнашевич (ЦСКА), Василий Березуцкий (ЦСКА), Дмитрий Сенников ("Локомотив"), Денис Колодин ("Крылья Советов"), Александр Анюков ("Крылья Советов")
 
Полузащитники: Денис Бояринцев ("Спартак"), Игорь Семшов ("Торпедо"), Владимир Быстров ("Зенит"), Алексей Смертин ("Челси"), Евгений Алдонин (ЦСКА), Марат Измайлов ("Локомотив"), Дмитрий Лоськов ("Локомотив"), Сергей Семак (ПСЖ), Юрий Жирков (ЦСКА)
 
Нападающие: Андрей Аршавин ("Зенит"), Дмитрий Сычев ("Локомотив")), Александр Кержаков ("Зенит"), Роман Павлюченко ("Спартак")

Вызывает озабоченность приглашение Семака, Семшова, Павлюченко и неприглашение
Кириченко... А так состав весьма неплохой. Жду хорошей игры с чухонцами и немцами. Даешь победу с крупным счетом!

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 19:33 24-05-2005
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
Жду хорошей игры с чухонцами  

Что-то много среди чухонцев русских

Цитата:
Обнародован список кандидатов в сборную Латвии по футболу, которая будет готовиться к матчам 4 и 8 июня со сборными России и Лихтенштейна, сообщает football.lv. В сборную вернулся Игорь Кораблев из "Юрмалы", приглашен в команду вратарь "Вентспилса" Павел Давыдов.  
Вот кого главный тренер сборной Латвии Юрий Андреев вызвал на сбор: вратари: Пиеделс, Дорошев (оба - "Сконто"), Давыдов ("Вентспилс"); защитники: Исаков, Закрешевский, Землинский (все - "Сконто"), Степанов ("Грассхоппер"), Смирнов ("Амика"), Зирнис ("Металлург"), Жаворонков ("Вентспилс"), Кораблев ("Юрмала"); полузащитники: Блейделис (ГАК), Астафьев ("Рубин"), Лайзан (ЦСКА), Лобанев ("Вента"), Рубин ("Спартак"), Вишняков, Михолап (оба - "Сконто"), Солоницын ("Металлург"); нападающие: Верпаковский ("Динамо"), Прохоренков ("Маккаби"), Римкус ("Ростов"), Калныньш ("Сконто").  
 

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 14:57 28-05-2005
Piccolo



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вратари: Сергей Овчинников ("Локомотив"), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Игорь Акинфеев (ЦСКА)

 
Малафеев выбыл еще на две недели
У голкипера «Зенита» Вячеслава Малафеева, обнаружены признаки частичного повреждения двуглавой мышцы левого бедра. По словам врача команды Михаила Гришина, на восстановление уйдёт порядка двух недель.
 
 
Вместо Малафеева вроде приглашен Бородин.

Всего записей: 315 | Зарегистр. 22-03-2005 | Отправлено: 17:02 28-05-2005
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Президент РФС Виталий Мутко дал интервью, где ответил на вопросы читателей "Советского спорта". В нем он, в частности, рассказал о новой системе оплаты премиальных в сборной России.  
"Члены бюро исполкома утвердили ее совсем недавно. Теперь футболисты будут получать деньги и за победу в конкретном матче, и за выполнение поставленной задачи. До конца отборочного цикла осталось шесть игр, и этой новой системой мы хотим немного встряхнуть ребят. До этого был контракт, согласно которому сборная получала бы $1,2 млн за попадание в Германию. Мы решили значительно увеличить эту сумму, изменив премиальную систему. Назвать точные суммы смогу лишь после согласования их с футболистами", – сказал Мутко.  
На вопрос о возможном введении должности министра футбола, глава РФС сказал: "Я пока не знаю. Это самая моя большая проблема на данный момент. Человек должен обладать авторитетными знаниями в футболе, быть чиновником, методистом, а с другой стороны, очень практическим человеком. Он должен отвечать за организацию всего футбольного хозяйства страны, за селекцию, тренерские кадры, за подготовку футболистов, за календарь".


----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:37 28-05-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России и отборочный цикл к ЧМ-2006
Bunker (20-12-2005 14:18): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0936&start=20#15


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru