Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России и отборочный цикл к ЧМ-2006

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (20-12-2005 14:18): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0936&start=20#15  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Сборная России и отборочный цикл к ЧМ-2006
 ОтветГолосаПроценты
1-ое место17
17.71%
2-ое место и выиграет в стыковых матчах24
25.00%
2-ое место и проиграет в стыковых матчах13
13.54%
3-ье место31
32.29%
4-ое место11
11.46%
Тема закрыта .Всего Голосов: 96
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧМ-2006.
3 отборочная группа

 
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА НА 4 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА

Команда И В Н П М О    
1 Португалия 11 8 3 0 32-5 27    
2 Словакия 11 6 4 1 24-8 22    
3 Россия 11 6 4 1 23-12 22    
4 Латвия 11 4 3 4 18-18 15    
5 Эстония 11 4 2 5 14-17 14    
6 Лихтенштейн 12 2 2 8 11-23 8    
7 Люксембург 11 0 0 11 5-46 0

 
КАЛЕНДАРЬ ИГР. РЕЗУЛЬТАТЫ

2004 год

18 августа
Лихтенштейн - Эстония (1:2); Словакия - Люксембург (3:1)
4 сентября
Россия - Словакия (1:1); Латвия - Португалия (0:2); Эстония - Люксембург (4:0)
8 сентября  
Португалия - Эстония (4:0); Люксембург - Латвия (3:4); Словакия - Лихтенштейн (7:0)
9 октября  
Люксембург - Россия (0:1); Лихтенштейн - Португалия (2:2); Словакия - Латвия (4:1)
13 октября  
Португалия - Россия (7:1); Люксембург - Лихтенштейн (0:4); Латвия - Эстония (2:2)
17 ноября  
Россия - Эстония (4:0); Люксембург - Португалия (0:5); Лихтенштейн - Латвия (1:3)
 
2005 год

26 марта  
Лихтенштейн - Россия (1:2); Эстония - Словакия (1:2)
30 марта  
Эстония - Россия (1:1); Словакия - Португалия (1:1); Латвия - Люксембург (4:0)
4 июня  
Россия - Латвия (2:0); Португалия - Словакия (2:0); Эстония - Лихтенштейн (2:0)
8 июня  
Эстония - Португалия (0:1); Латвия - Лихтенштейн (1:0); Люксембург - Словакия (0:4)
17 августа  
Латвия - Россия (1:1); Лихтенштейн - Словакия (0:0)
3 сентября  
Россия - Лихтенштейн (2:0); Португалия - Люксембург (6:0); Эстония - Латвия (2:1)
7 сентября  
Россия - Португалия (0:0); Латвия - Словакия (1:1); Лихтенштейн - Люксембург (3:0)
8 октября  
Россия - Люксембург (5:1); Португалия - Лихтенштейн; Словакия - Эстония
12 октября  
Словакия - Россия; Португалия - Латвия; Люксембург - Эстония

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 02:19 23-07-2004 | Исправлено: OnLine, 19:55 09-10-2005
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl
Ты сам повернул дискуссию в такое русло. И ответил при этом на пост, где про Сычева и слова не было.
А я только факты привел.
 

Цитата:
Три мяча команде уровня КДК или чуть выше? Это действительно показатель класса игрока?

А отсуствие забитых голов в двух важных встречах у игрока, на которого, в отличии от того же Сычева, тренер очень рассчитывал. Это показатель какого класса?

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 23:55 15-10-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rumigor

Цитата:
Такие как, Евсеев

Как раз Евсеев и сражался, на пару со Смертиным.
 
Fregl

Цитата:
И для тебя глоток свежего воздуха: Егор после известной истории раздумывает играть ли дальше за СбР.

Знаешь, если Титов покажет в играх за СМ, что он реальный кандидат в сборную, я буду первым, кто будет требовать его вызова в НСРФ (Нац. Сб. России по Футболу). Все мы видели, как играет сборная без игроков по фамилии Плэймахер. Вот только не верю я в Титова - рад буду ошибиться на его счет...
 
MorSe

Цитата:
На положительный исход встречи не надеялся, но чтоб такое унижение

Я бы не стал заходить так далеко и называть это унижением! Всего-то полтора десятка человек проиграли игру. Если ты играешь во дворе в футбик и твоя команда проигрывает, считаешь ли ты себя униженным? Думаю нет. А если в карты проиграл - унизился? Или в бильярд? То то... Не надо перегибать.  
 
Португальская пресса:

Цитата:
Португалия прощена, Россия унижена

Смешные . Как может моська унизить слона?
 
Добавлено
 

Цитата:
Колосков: Ярцев будет уволен если проиграет Эстонии

И плевать он хотел на общественное мнение!

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 00:06 16-10-2004
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
lavrusha

Цитата:
Я сам играл в защите и это просто праздник, когда в составе соперника попадался такой сладенький игрок.

А тебе не попадались такие сладенькие, которые корпусом прекроют, и все, такого шкафа не оттеснить, не подтолкнуть, и делает он чего хочет, пока спиной к тебеVdV

Цитата:
 Главная их задача - забивать.  
Сколько каждый из них забил в двух играх: Сычев - 3, Булыкин - 0.

А сколько Сычев швейцарцам забил? Или это не Булыкин скинул мяч головой когда Сычев первый бургу забивал? Нельзя судить каждого форварда отдельно,кто сколько забил, надо смотреть общий итог матча, а в частности есть игра или нет

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 00:41 16-10-2004
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
Я бы не стал заходить так далеко и называть это унижением!  

Только ты не называешь ЭТО унижением. Твоё право...

Цитата:
Если ты играешь во дворе в футбик и твоя команда проигрывает, считаешь ли ты себя униженным? Думаю нет. А если в карты проиграл - унизился? Или в бильярд? То то... Не надо перегибать.  

По-моему, это ты перегибаешь. Не надо сравнивать несравнимое...

Цитата:
Колосков: Ярцев будет уволен если проиграет Эстонии  

Колосков показывает, кто тут начальник, говоря, что "Ярцев будет уволен", а не "будет принята отставка Ярцева". В общем не оставляет Ярцеву никаких шансов сохранить лицо.

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 00:45 16-10-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe

Цитата:
По-моему, это ты перегибаешь. Не надо сравнивать несравнимое.

Поясни, пжлста.

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 00:50 16-10-2004
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
Не надо перегибать.

Абсолютно с тобой согласен, "унижение" это у тех кто не понимает настоящих реалий, для тех кто живет великим прошлым, а это всего лишь удар по самолюбию, после этого или надо менять все координально, или заткнуть варешку и молчать про унижение...

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 00:51 16-10-2004
dad1969

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Колосков показывает, кто тут начальник

А так оно и есть. И у Колоскова сейчас два варианта - либо постараться все спустить на тормозах, главное выиграть время пока все успокоятся и дальше всё по старому. Либо, если не получится первое - слить Ярцева с позором. Ну да это все лирика. Хуже то, что кардинальных изменений все-равно не будет. Я больше чем уверен, что иностранного тренера в нашу сборную не берут в первую очередь из-за того, какие бабки там крутятся. Со своими договариваться уже привычно, а чужеземец может и вложить всех с потрохами не разобравшись в ситуации. И тут конечно такие как Ярцев гораздо выгоднее. Да он и сам не раз уже показывал кто тут хозяин, когда устраивая очередную истерику на тему об уходе всегда подчеркивал - "уйду, если мне скажут".

Всего записей: 571 | Зарегистр. 18-03-2003 | Отправлено: 01:11 16-10-2004
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
Поясни, пжлста.

Ты сраниваешь проигрыш в карты одного человека с проигрышем команды, представляющей целую страну.
 
Dynamik

Цитата:
Абсолютно с тобой согласен, "унижение" это у тех кто не понимает настоящих реалий, для тех кто живет великим прошлым, а это всего лишь удар по самолюбию, после этого или надо менять все координально, или заткнуть варешку и молчать про унижение...


Специально достал Ожёгова, чтобы посмотреть толкование слова:
Унизить - оскорбить чье-нибудь самолюбие, достоинство.

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 01:35 16-10-2004
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe

Цитата:
Специально достал Ожёгова

Ну если Ожегов сказал значит он в футболе лучше разбирается, тогда скажу по другому, это не нас унизили, это мы сами себя унижаем

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 01:51 16-10-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
Ты сам повернул дискуссию в такое русло. И ответил при этом на пост, где про Сычева и слова не было.  
А я только факты привел.

Я сказал, что критики достойны за игру с портами не только Булыкин, и даже он меньше некоторых. Но про своих любимчиков ведь никто плохого не скажет. Или Дима Б. бегал и всем на ноги наступал?

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 01:57 16-10-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На любой факт можно посмотреть с разных сторон.
Не надо только крайностей.
Лидер партии "Единая Россия", спикер Госдумы Борис Грызлов не теряет надежды:  

Цитата:
невзирая на сокрушительное поражение от команды Португалии, способна пробиться в финал Чемпионата мира по футболу.  
"Мы отстаем на три очка по потерянным очкам от лидеров группы и вполне можем на встречах с аутсайдерами не терять очков, а в очередных поединках со Словакией и Португалией, которые у нас остались, победить", - заявил сегодня Грызлов в Госдуме.
Грызлов считает, что в таком "хоккейном" счете в матче РФ-Португалия даже есть плюсы. "Само поражение с таким счетом - это ушат холодной, можно сказать, ледяной воды, который вылился на головы наших футболистов, и я думаю, вылился своевременно, поэтому надо сделать определенные выводы", - заявил Грызлов.

Его коллега, глава "Родины" Дмитрий Рогозин: ''...единственным верным решением после такого громкого провала может быть только отставка всей руководящей верхушки российского футбола. По мнению Рогозина, если в многомиллионной стране нет человека, который способен подготовить 11 футболистов, нужно пригласить его из Бразилии или Германии.''


----------
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того,
Какого рода содержимым Вы заполняете его. (C. Маршак)

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 09:18 16-10-2004 | Исправлено: mihas83, 09:29 16-10-2004
SETUP

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Колосков уволит Ярцева после Эстонии- как пить дать...

Цитата:
Глава Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ответил на вопрос, понял ли он причины разгрома сборной России от команды Португалии (1:7). «Они, хочу подчеркнуть, относятся исключительно к игре. Категорически против того, чтобы говорить, что игроки «сплавляли» Ярцева, что они не патриоты. Да, они испугались. После того как увидели, что команда Португалии намного сильнее, – сказал Колосков. – В чем здесь проблема? У нас нет стабильного состава. На позиции центрального защитника за последнее время 5 или 6 футболистов играли. Да еще в разных сочетаниях. А когда играли Онопко и Игнашевич - это была практически неуязвимая позиция... И посмотрите первые два гола: обыгрыш защитника, прострел, гол из центральной зоны... Потом опорные полузащитники. Тоже - кто только не играл! И во втором тайме нам забивают из того сектора, за который отвечают опорные... Ну и не забывайте про травмы наших игроков. Это ведь тоже важно... Паника - да, была. Но для этого должен быть капитан на поле».
Говоря о возможном увольнении главного тренера Георгия Ярцев глава РФС сказал в интервью «Московскому комсомольцу»: «Не стоит спешить. Вспомните: год назад Ярцев был национальным героем, когда поднял сборную фактически из могилы. Он проявил себя и как психолог, и как тренер. За год он не мог потерять этих качеств. Значит, надо разобраться, в чем дело. Пусть это будет неприятно Георгию Александровичу, но, может, он немного переоценил себя. Решил, что он незаменимый человек. Проявляется это и в формировании команды: сегодня я не беру армейцев, завтра - локомотивцев. Мы почему настаивали, чтобы тренер был освобожденным? Чтобы он был объективным. А этой объективности, увы, нет. И я неоднократно с Ярцевым на эту тему говорил. Будем надеяться, португальский урок для него даром не пройдет». Отвечая на вопрос, насколько будущее Ярцева зависит от результата игры с эстонцами, Колосков сказал: «Напрямую зависит. Он должен это понять. При всех наших дружеских отношениях - если не будет результата, он уйдет».

...или как? Соображения на матч Россия-Эстония
ходят слухи что в матче с Эстонцами у нас впервые появится супер-бомбёр первой лиги,нападающий "Терека" Федьков

Всего записей: 206 | Зарегистр. 08-02-2003 | Отправлено: 09:52 16-10-2004 | Исправлено: SETUP, 10:03 16-10-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SETUP

Цитата:
Напрямую зависит. Он должен это понять. При всех наших дружеских отношениях - если не будет результата, он уйдет
Да, Колосков продолжает юлить.  
Хорошая мина при плохой игре.

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 10:00 16-10-2004
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
При всех наших дружеских отношениях - если не будет результата, он уйдет».  

  А если будет результат в матче с Эстонией - то Ярцев останется? Зато уйдёт Россия (с ЧМ-2006)?

Всего записей: 5198 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 12:40 16-10-2004
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да в том-то и дело, что Эстонию, скорее всего, обыграют.
И тогда Колосков скажет: "Ну, все в порядке. Теперь мы опять сильные..."
 
fulcrum
Моська может элементарно унизить слона. Например, команда мосек может легко отделать команду слонов по футболу.  
А один на один - подпрыгнуть и вцепиться ему в интимное место... и так 7 раз, позволим однажды слегка пнуть хоботом...
 


----------
Женщина - это такая баба, с которой хочется заняться сексом немедленно... (с) 2006

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 13:52 16-10-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
если будет результат в матче с Эстонией - то Ярцев останется? Зато уйдёт Россия (с ЧМ-2006)?

Oчень нехороший, но вероятный расклад...

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 14:31 16-10-2004
DerTotEaugE



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl
Dynamik
Маленькое такое обращение к Вам двоим :
У каждого есть свои "любимцы", и те кто не нравиться. Я уже писал - но повторюсь - мне не нравиться как играет Булыкин - но это исключительно мое IMHO. И не более того. Конечно можно превратить топик в обсуждение достоинств и недостатков всех игроков по очереди - начиная с первого номера - но оно надо? Я помянул его не для того что бы Вас оскорбить или задеть. Я просто не понял, меня удивило что в советском спорте стали выставлять какие то дифференцированные оценки - в то время как все сыграли одинаково плохо. И оценки в Спорт-Экспрессе лично мне показались намного более справедливыми.
И по поводу моего первого поминания Булыкина - раз проигрываем - значит надо забивать. Раз забивать - то это дело нападающих. И наверное именно им Ярцев и давал задание в перерыве ))) А они не выполнили. И просьба - давайте наверное личные обсуждения в ПМ? Топик про сборную все таки - а не про то, что я какого нибудь игрока задел..........

Всего записей: 899 | Зарегистр. 21-10-2003 | Отправлено: 07:08 18-10-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DerTotEaugE
Раньше ведь как было? Полная несостоятельность тренеров, продажность калоскера, антироссийские заговоры, ЦРУ, моссад, МИ-6, арабские террористы и тд. и тп во что выливалось? прально! Онопко на поле, уж без него мы всех порвали нах! Сейчас тоже самое только виноват Булыкин. Я тоже не в восторге от его игры, но сам понимаешь...(если читал внимательно). А оценивать нравится/не нравится всё ж несерьезно.

Цитата:
по очереди - начиная с первого номера - но оно надо?

после 7-1 врядли., а так можно...

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 16:41 18-10-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
СБОРНОЙ РОССИИ SECOND HAND НЕ НУЖЕН  

Цитата:
 
Вопрос о приглашении иностранного тренера в сборную России в ближайшее время рассматриваться не будет.
 
Об этом вчера заявил президент РФС Вячеслав Колосков в интервью корреспонденту "СЭ".
 
     - К варианту с приглашением тренера из-за рубежа можно будет прийти лишь в том случае, если возможности отечественных специалистов окажутся исчерпанными, - добавил Колосков.
 
     - А разве вы так не считаете?
 
     - Пока - нет. И потом, решение принимаю не я один. В руководстве РФС собраны люди, разбирающиеся в футболе, - Симонян, Тукманов, Парамонов, Радионов. К тому же не забывайте, что на сегодняшний день у сборной есть тренер. В среду, как и было договорено заранее, мы встретимся с Ярцевым и обсудим, что делать дальше.
 
     - Вернемся к теме тренера-иностранца. Объясните, почему вы являетесь противником этой идеи?
 
     - Причин две. Во-первых, все серьезные специалисты сейчас при деле. Остаются люди, которым подолгу не удается найти работу, но уж, извините, футбольный second hand нам не нужен. Во-вторых, и я в этом убежден, тренер должен говорить на том же языке, что и игроки, и хорошо знать российский футбол. Одно дело - руководить клубом, когда ты десять месяцев находишься рядом с футболистами, в одном коллективе. И совсем иное - сборная.
 
     Сейчас с "Зенитом" успешно работает Петржела. А все потому, что он уже два года в России, отлично знает наш чемпионат, говорит по-русски. Приехал бы к нам, образно говоря, Эрикссон, принял бы клуб - и лишь после этого ему можно было бы и сборную доверить. Пока же затея с тренером-легионером кажется мне преждевременной. Пригласишь человека со стороны - а он и футболистов толком не знает.
 
     - Как же быть с Отто Рехагелем, который с более чем скромной сборной Греции стал триумфатором Euro-2004?
 
     - Как и все греческие игроки, он прекрасно говорит по-английски. Тогда как большинство наших футболистов, к сожалению, в этом смысле можно назвать глухонемыми.
 
     - Но разве Гус Хиддинк, полуфиналист минувшего чемпионата мира, хорошо знает корейский?
 
     - Так у него команда круглый год была на сборах, очень серьезно готовилась к турниру, который к тому же проходил на их территории. В наших условиях, к сожалению, такое невозможно.
 
     - Среди свободных на данный момент тренеров присутствует, скажем, Оттмар Хитцфельд. Не возникало мыслей обратиться к нему?
 
     - Почему же? С немцем мы вели переговоры - только речь шла не о сборной, а об одном из клубов. Хитцфельд поблагодарил за интерес к его персоне, но ответил, что как минимум год собирается отдыхать от работы, из-за чего отклонил и другие предложения.
 
     Еще раз подчеркну: по моему мнению, иностранцу сначала нужно поработать в клубе, хорошо узнать Россию и ее футбол, а потом уже браться за сборную. Вспомните, сколько тренеров-легионеров приехало зимой в наш чемпионат. И что получилось? Жорже, Гжебик, Курбис, Скала - никто из них не сумел добиться в России результата. Разве можно кого-то из них после этого приглашать в сборную?
 
     - Многих удивило, что Овчинников и Хохлов, две недели назад покинувшие расположение сборной России из-за травм, провели в составе "Локомотива" по 90 минут в субботнем матче против "Москвы"...
 
     - Не доверять клубам у меня нет никаких оснований, тем более что у каждого игрока, что называется, своя история. Овчинников "сломался" на последней тренировке перед отъездом в Люксембург на глазах у врачей и Дасаева, тренера вратарей нашей команды. Что касается Хохлова, то ему, как выяснилось, в клубе сделали обезболивающий укол, который вызвал опасения у медицинского штаба сборной. Поскольку у футболиста могли возникнуть проблемы при прохождении послематчевого допинг-контроля, решено было не рисковать. Повторения истории с Титовым нам не хотелось.


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 02:57 19-10-2004 | Исправлено: Fregl, 08:12 19-10-2004
DerTotEaugE



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl
 
Не цитируя тебя  - точнее СЭ Я фигею.......... думаю так же как и ты))) Не ну кого не предложи - все им плохие. А вот виновник торжества  - самый хороший))) МАЛАДЦЫ, б...

Всего записей: 899 | Зарегистр. 21-10-2003 | Отправлено: 07:32 19-10-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России и отборочный цикл к ЧМ-2006
Bunker (20-12-2005 14:18): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0936&start=20#15


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru