Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России и отборочный цикл к ЧМ-2006

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (20-12-2005 14:18): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0936&start=20#15  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Сборная России и отборочный цикл к ЧМ-2006
 ОтветГолосаПроценты
1-ое место17
17.71%
2-ое место и выиграет в стыковых матчах24
25.00%
2-ое место и проиграет в стыковых матчах13
13.54%
3-ье место31
32.29%
4-ое место11
11.46%
Тема закрыта .Всего Голосов: 96
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧМ-2006.
3 отборочная группа

 
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА НА 4 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА

Команда И В Н П М О    
1 Португалия 11 8 3 0 32-5 27    
2 Словакия 11 6 4 1 24-8 22    
3 Россия 11 6 4 1 23-12 22    
4 Латвия 11 4 3 4 18-18 15    
5 Эстония 11 4 2 5 14-17 14    
6 Лихтенштейн 12 2 2 8 11-23 8    
7 Люксембург 11 0 0 11 5-46 0

 
КАЛЕНДАРЬ ИГР. РЕЗУЛЬТАТЫ

2004 год

18 августа
Лихтенштейн - Эстония (1:2); Словакия - Люксембург (3:1)
4 сентября
Россия - Словакия (1:1); Латвия - Португалия (0:2); Эстония - Люксембург (4:0)
8 сентября  
Португалия - Эстония (4:0); Люксембург - Латвия (3:4); Словакия - Лихтенштейн (7:0)
9 октября  
Люксембург - Россия (0:1); Лихтенштейн - Португалия (2:2); Словакия - Латвия (4:1)
13 октября  
Португалия - Россия (7:1); Люксембург - Лихтенштейн (0:4); Латвия - Эстония (2:2)
17 ноября  
Россия - Эстония (4:0); Люксембург - Португалия (0:5); Лихтенштейн - Латвия (1:3)
 
2005 год

26 марта  
Лихтенштейн - Россия (1:2); Эстония - Словакия (1:2)
30 марта  
Эстония - Россия (1:1); Словакия - Португалия (1:1); Латвия - Люксембург (4:0)
4 июня  
Россия - Латвия (2:0); Португалия - Словакия (2:0); Эстония - Лихтенштейн (2:0)
8 июня  
Эстония - Португалия (0:1); Латвия - Лихтенштейн (1:0); Люксембург - Словакия (0:4)
17 августа  
Латвия - Россия (1:1); Лихтенштейн - Словакия (0:0)
3 сентября  
Россия - Лихтенштейн (2:0); Португалия - Люксембург (6:0); Эстония - Латвия (2:1)
7 сентября  
Россия - Португалия (0:0); Латвия - Словакия (1:1); Лихтенштейн - Люксембург (3:0)
8 октября  
Россия - Люксембург (5:1); Португалия - Лихтенштейн; Словакия - Эстония
12 октября  
Словакия - Россия; Португалия - Латвия; Люксембург - Эстония

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 02:19 23-07-2004 | Исправлено: OnLine, 19:55 09-10-2005
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Max_Payne

Цитата:
В России не будет еврпейского футбола никогда

ну это ты зря. был советский футбол, который был совсем не худшим в Европе и мире.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38838 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 02:09 27-01-2005
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спартаковцы Шпедт и Ребко вызваны в юношескую сборную России
 

Цитата:
Главный тренер юношеской сборной России (игроки 1986 г.р.) Юрий Смирнов назвал имена футболистов, вызванных на два товарищеских матча с командой Израиля, которые пройдут 15 и 17 февраля. Это - вратари Козырев ("Луч-Энергия"), Мамыкин ("Зенит", Москва); защитники Набабкин, Луканченков, Бакулин (все - "Москва"), Шпедт ("Спартак"), Аравин ("Локомотив", Москва); полузащитники Сухов ("Москва"), Таранов (ЦСКА), Гриднев ("Штутгарт" Германия), Чиркин, Старков (оба - "Локомотив", Москва), С. Кузнецов ("Динамо", Москва), О. Иванов ("Химки"), Ребко ("Спартак"), Павлов ("Сокол"); нападающие Правосуд (ЦСКА), Шпаков ("Крылья Советов"), Боев ("Краснодар-2000"). Об этом сообщает "СЭ".
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 09:37 27-01-2005
Max_Payne



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
ну это ты зря. был советский футбол, который был совсем не худшим в Европе и мире.
 

Угу, тока советский футбол прославил Лобановский, и основные игроки той сборной были из Динамо Киев. Киев и сейчас показываетв не плохой футбол, в той же лч 2004.
А как союза не стало, украина получила независимость, так вроде уже на протяжение 14 лет Россия в европе ничего не добилась, разве что тока разгром учинили камерунцам в 94 на чм кажись, благодаря пяти голам Саленко
Так что, факты на лицо, увы

Всего записей: 986 | Зарегистр. 08-12-2001 | Отправлено: 15:42 27-01-2005
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Max_Payne
Ты как-то факты уж больно неумело подобрал... Учи матчасть и не пугай народ своей дремучестью

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 16:05 27-01-2005
wizzi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Колосков уходит в отставку!?

Всего записей: 859 | Зарегистр. 03-07-2003 | Отправлено: 18:10 27-01-2005
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wizzi

Цитата:
Колосков уходит в отставку!?

да уходит.
 
Max_Payne

Цитата:
Так что, факты на лицо, увы

действительно, если пытаться отразить только отрицательные моменты, то можно подумать, что все плохо... надо быть объективным и видеть еще и некоторые заслуги тоже

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38838 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:08 27-01-2005
Max_Payne



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Ты как-то факты уж больно неумело подобрал...  Учи матчасть и не пугай народ своей дремучестью  

Слушай, не надо мне указывать, что делать и как Я футболом увлекаюсь больше десяти лет, что творится в нашей сборной прекрасно знаю, предпологаю больше чем ты, если ты конечно не игрок сборной и не работаешь в ней. Сам лучше б поучил мат.часть, хотя о какой мат.части ты говоришь, я понятие не имею.Большим спецом конечно ж себя не  
считаю, как некоторые тут, но все ж что-то в футболе понимаю.
 Одно замечу, зла нашей сборной я не желаю, об этом я уже тут говорил, и все игры которые проходят в Москве, стараюсь не пропускать, и на стадионе искрени за наших болею, и дай бог, чтоб наша сборная когда выйграла что то, достойное почетное.
wizzi
Еще как минимум два месяца он будет нас радовать на своем посту, а там глядишь и правда уйдет. Хотя пока тумано как то это представляется.
Выступление колоса на исполкоме РФС:

Цитата:
"Я подумал, посоветовался с товарищами из Кремля и принял решение о досрочном прекращении своих полномочий в качестве президента Российского футбольного союза, - сказал Колосков. - Дискуссий по этому поводу не было. Я провел серьезную предварительную работу заранее. Был жесткий прессинг на всех уровнях. Во время зимних праздников мне дали время подумать. Я уехал в Кисловодск и обдумал свое решение. Я подчеркиваю: это решение - мое решение".
 

с товарищами из Кремля
Maz

Цитата:
действительно, если пытаться отразить только отрицательные моменты, то можно подумать, что все плохо... надо быть объективным и видеть еще и некоторые заслуги тоже

Ты мне говорили только о заслугах СССР, и не спорю, они были , и довольно высокие, которые радовали отечественных болельщиков, но то было СССР, а сейчас мы живем в России, и говорим про сборную не в прошедшем времени, а в настоящем. И ты знаешь, пока никаких заслуг у нее больших вроде не было. Если считать конечно гол Евсеева в ворота Уэльса со словами "Х*й вам!" заслугой, и попадаем на чемпионат европы, то да. Но мы не люксембург какой -нибудь, чтоб считать одно лишь попадание на чемпионат мира или европы, уже большой заслугой....

Всего записей: 986 | Зарегистр. 08-12-2001 | Отправлено: 20:56 27-01-2005
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Max_Payne

Цитата:
хотя о какой мат.части ты говоришь, я понятие не имею

Связать ВСЕ советские достижения с Лобановским - это вообще нонсенс.
Российские на клубном уровне романцевский Спартак состоящий в основном из россиян все 90 неплохо нас представлял и грандов делал и в полуфиналы ЕК выходил(не хуже ДК, по-любому), а на уровне Сборных Лобановский с Шевой(и с тем же ДК) даже отбор ни разу не проходили. А в те времена в нашем футболе крутились гооораздо меньшее деньки чем щас. И в 94-96 нас сильно подкосили именно денежно-калоскерские скандалы. Так что не надо говорить, что футбола у нас не было и не будет. Для примера за тоже время англы, испанцы, голландцы - тоже ничего особого не показали(а португалы и нидерланды тоже бывало отбор не проходили), а у них с погодой вроде получше. А датчане, греки и чехи(в 96) - сами от своей прыти охренели. Если наладить нормально инфраструктуру, а главное очистить клубный футбол от всякого рода криминала(откаты, засветка в сборной, судейство, административные ресурсы и тд) и дурости... только не говори что это невозможно... тогда и на клубном уровне европейские титулы точно будут и игроки мирового уровня появятся и сборная СОЛИДНЕЕ играть будет, и климат с политикой ничуть не помешают, если только фетисов не выполнит свою угрозу и не переведёт весь футбол на гос. дотации ((. вот тебе пример наглядный: в теннисе у нас вообще традиций практически никаких не было, однако посодействовал  бывший атаман и будьте любезны. А тут государству даже вкладываться особо не надо, только порядок навести. "частный капитал" готов даже тренера сборной из своего кармана оплачивать.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 21:51 27-01-2005
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Max_Payne

Цитата:
а сейчас мы живем в России, и говорим про сборную не в прошедшем времени, а в настоящем.

В том и проблема, что ты говоришь о сборной вообще в будущем! Причем это будущее у тебя безотрадное...

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 21:58 27-01-2005
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Max_Payne

Цитата:
советский футбол прославил Лобановский, и основные игроки той сборной были из Динамо Киев.Киев и сейчас показываетв не плохой футбол, в той же лч 2004.

 Да, Fregl прав, матчасть бы действительно надо подучить перед тем как пробовать о чем-то рассуждать..... Для начала открой протокол любого  матча ДК в ЛЧ 2004 и попытайся найти там в составе хоть парочку украинских игроков...  Эта тема о сборной, а там ты найдешь исключительно гавранчечей-клеберов....

Всего записей: 5198 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 21:59 27-01-2005
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Max_Payne

Цитата:
 футболом увлекаюсь больше десяти лет, что творится в нашей сборной прекрасно знаю, предпологаю больше чем ты, если ты конечно не игрок сборной и не работаешь в ней.

можно вопрос?
а ты сам в сборной работаешь?
а я вот футболом увлекаюсь уже 17 или 18 лет и что дальше?
 

Цитата:
Связать ВСЕ советские достижения с Лобановским - это вообще нонсенс

помимо киевлян еще были и грузины и российские футболисты и армянские и все они в разные годы и привлекались в сборную СССР и добивались успехов на клубном уровне

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38838 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:09 27-01-2005
dad1969

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
"частный капитал" готов даже тренера сборной из своего кармана оплачивать

Ну... это когда было. Сейчас у "частного капитала" немножко другие проблемы. Вопрос еще такой - вот Колосков уходит. Все соглашаются что это хорошо. Интересно только кто на его место сядет. Боюсь будет как давно у нас заведено - выбирают сугубо "демократически", но только заранее решено кого в результате выберут. И Max_Payne в своем пессемизме запросто может оказаться прав.

Всего записей: 571 | Зарегистр. 18-03-2003 | Отправлено: 02:14 28-01-2005
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dad1969
я не думаю, что Федун бы сейчас отказался. он вроде в неделю стока зарабатывает.  
 
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0825&start=180#lt

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 03:44 28-01-2005
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
dad1969

Цитата:
Интересно только кто на его место сядет

 Мутко сядет, и Ярцева наверное погонит...

Всего записей: 5198 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 04:46 28-01-2005
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dad1969

Цитата:
И Max_Payne в своем пессемизме запросто может оказаться прав.

Может завтра конец света будет?? А-а-а, что делать?! Вот, ужас!

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 17:59 28-01-2005
Max_Payne



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
футбола у нас не было и не будет.

я не об этом говорю, а говорю о том, что с той же англией или даже чехией, мы еще не скоро будем стоять в одном ряду, и тут много факторов почему
даже перечислять их нет смысла, ты сам некоторые назвал
футболисты-сборники в клубах получают большие деньги и что такое защищать честь страны давно забыли, Романцев как то недавно сказал, что футболистам нужно урезать зарплаты в десять раз, но при этом сделать хорошие премии за победы, и я полностью тут согласен. Дальше, искоренить корупцию , начиная с судейского корпуса и по возрастающей, отстроить стадионы с натуральным газоном, отсроить кучу детских спорт.школ по всей стране (к примеру в одной барселоне насчитывается их свыше двух тысяч, а у нас в стране во всей их меньше этого числа). И вот тогда уже можно будет говорить о результатах, и не нужно меня тут делать злодеем, который только и говорит как все х**во у нас, и что так дальше будет, я не такой А на счет Лобановского не стоит так плохо о нем отзываться, он больше всех сделал для нашей сборной, и больше всего добился каких либо положительных результатов, да и тренер он всеж с большой буквы.
fulcrum

Цитата:
В том и проблема, что ты говоришь о сборной вообще в будущем! Причем это будущее у тебя безотрадное...

Вот как раз в будущем я надеюсь, что сборная наша поднимется выше, чем где сейчас она находится. И даже если она выйграет чемпионат европы, это не будет означать, что она стала могущей и сильнейшей в европе, ей уже ниже опускаться будет нельзя. Да , греки выйграли евро, но такой обороняющий футбол, как показывали они, думаю никому не нравится, и после этой победы, я греков не считаю сильнейшей сборной на континенте, больше ей все ж повезло, больше так врядли повезет.
Maz

Цитата:
а ты сам в сборной работаешь?  

Нет, в ней не работаю, но два года работал в российском спорте, в футболе в частности, и много чего насмотрелся за это время, по этому о моей дремучести не стоит так говорить, возможно в чем ошибся, но тут много знатоков и без меня хватает, которые меня поправят

Цитата:
а я вот футболом увлекаюсь уже 17 или 18 лет и что дальше?

МАЛАДЭЦ, продолжай в том же духе, что тебе тут еще скажешь

Цитата:
 
помимо киевлян еще были и грузины и российские футболисты и армянские и все они в разные годы и привлекались в сборную СССР и добивались успехов на клубном уровне

Я в курсе, но основным костяком сборной Лобановского , были киевляни, что не удивительно.
И тут в общее не нужно даже сравнивать сб.СССР и сб.РОССИИ, тогда было другое время, другая дисциплина, и футболисты (и не только они)  грубо говоря  были заложниками своего времени, рабами, партия приказала, выполняй. От этого в большей степени и были такие показатели, как не крути, а это так.  
lavrusha

Цитата:
Для начала открой протокол любого  матча ДК в ЛЧ 2004 и попытайся найти там в составе хоть парочку украинских игроков...  

Ну вот ты сам открой и посмотри умник
Парочку я тебе не поленюсь, сам сейчас найду
Самый известный и один из самых лучших, кто играет за киев это Александр Шовковский, вратарь да будет тебе известно, далее Сергей Федоров защитник, так же основной игрок сборной, идем дальше Юрий Дмитрулин так же защитник, и так же давно играет в основе сборной, сюда же Андрей Несмачный, Андрей Гусин,  да еще
пару игроков. Так что найди сам протокол любого матча ЛЧ и убедись, что я тебя не обманываю
При этом я никогда не был фанатом ни сборной Украины, ни Динамо Киев, да и сам не гарный хлопец, а русский, чем и горжусь!
------
 
 


----------
Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью.

Всего записей: 986 | Зарегистр. 08-12-2001 | Отправлено: 20:09 28-01-2005
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Max_Payne

Цитата:
искоренить корупцию , начиная с судейского корпуса и по возрастающей, отстроить стадионы с натуральным газоном, отсроить кучу детских спорт.школ по всей стране  

Правильно мыслишь . В этом здесь никто тебе возражать не будет. Но всё это весьма банально.

Цитата:
А на счет Лобановского не стоит так плохо о нем отзываться

Тебе привели только факты. Плохо не отзывались.

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 23:54 28-01-2005
Max_Payne



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe

Цитата:
Тебе привели только факты. Плохо не отзывались.

А какие факты? То, что Лобановский сделал больше всех для сборной СССР это факт. Меня лично очень тронуло, когда в год его смерти в финале лиги чемпионов, кажись 2003 год весь стадион с футболистами почтил минутой молчания его память, и врядли кто из ныне живущих наших(!) тренеров удостоется в дальнейшем такой почести.

Цитата:
Но всё это весьма банально.  
 

А без этого не о чем и говорить, как б это банально не звучало

----------
Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью.

Всего записей: 986 | Зарегистр. 08-12-2001 | Отправлено: 00:24 29-01-2005
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Max_Payne
 
Цитата:
Так что найди сам протокол любого матча ЛЧ и убедись, что я тебя не обманываю  

    Всё-таки Fregl был прав, с матчастью у тебя всё страшно запущено. Может ты и не подозреваешь, но протокол матча и заявка - это немного разные понятия. Ты упомянул пяток украинских игроков из заявки ДК на ЛЧ. А теперь наугад открываем протокол любого матча. Напр. ДК-Б.Леверкузен. На поле выходили 2 украинских игрока: Шовковский и Воронин. Кстати угадай с 2-х раз за кого играл Воронин?  
    Впрочем это всё частности - сколько игроков украинского происхождения выходит на поле в современном ДК или Шахтере: 1, 2 или целых 3. Это их дело и эти клубы мне не очень интересны. Напомню что спор начался с твоего:
Цитата:
Угу, тока советский футбол прославил Лобановский, и основные игроки той сборной были из Динамо Киев. Киев и сейчас показываетв не плохой футбол, в той же лч 2004.  
А как союза не стало, украина получила независимость, так вроде уже на протяжение 14 лет Россия в европе ничего не добилась, разве что тока разгром учинили камерунцам в 94 на чм кажись, благодаря пяти голам Саленко  
Так что, факты на лицо, увы
  т.е. мне показалось мягко говоря сомнительной мысль что все проблемы сб.России в последние 14 лет из-того что в ней не играют киевляне, которые- ВНИМАНИЕ- успешно выступают в ЛЧ2004!!!  
    Можешь не отвечать я больше продолжать спор и засорять этот топик не буду. Мне просто не интересен оппонент с таким убогим уровнем мышления...  
 
Добавлено:
 
Вот случайно наткнулся:

Цитата:
Грешили в 80-е годы изрядно
Занимательный материал о футболе СССР 80-х: лавина договорняков, Лобановский, Кутаиси, псевдо-бомбардир Протасов и т.п.
http://www.dynamo.kiev.ua/~shurikdk/Press/Other/dogovor.htm

Всего записей: 5198 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 01:51 29-01-2005
dad1969

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
Может завтра конец света будет?? А-а-а, что делать?! Вот, ужас!

"Это не к нам, это в медпункт." (М. Жванецкий)
 
lavrusha

Цитата:
Мутко сядет, и Ярцева наверное погонит...

Мутко конечно, судя по разговорам последних дней, наиболее возможен. Правда он уже успел заявить, что
Цитата:
у него с экс-президентом Российского футбольного союза Вячеславом Колосковым схожие взгляды на пути развития российского футбола
.

Всего записей: 571 | Зарегистр. 18-03-2003 | Отправлено: 03:09 29-01-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России и отборочный цикл к ЧМ-2006
Bunker (20-12-2005 14:18): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0936&start=20#15


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru