Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » WinDjView

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

AndyZ

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WinDjView
 

WinDjView - это быстрая и компактная программа для просмотра файлов формата DjVu под Windows с вкладками для документов, непрерывной прокруткой страниц и расширенными возможности печати. Она основана на свободно распространяемой библиотеке DjVuLibre. Формат DjVu позволяет сохранять документы и картинки с высоким качеством в файлы малого размера. Программа WinDjView является свободным программным обеспечением. Вы вправе распространять её и/или модифицировать, соблюдая условия Открытого лицензионного соглашения GNU (GPL), опубликованного Free Software Foundation; либо версии 2 Соглашения, либо (по вашему выбору) любой более поздней версии.
 
Сайт: http://windjview.sourceforge.net/ru/
История изменений: http://windjview.sourceforge.net/version-history
 
Текущая версия: 2.1
Скачать WinDjView 2.1
 
Текущая версия для Win 98/ME: 1.0.3
Скачать WinDjView 1.0.3
Скачать WinDjView 1.0.3 archive-repack

WinDjView Extended 3.4 - WinDjView с дополнительными возможностями
Зеркало
Что нового? (17.01.2023)

В этом топике вы можете задавать вопросы по программе и сообщать об ошибках. На SourceForge.net есть страница проекта со своим форумом и базой ошибок и пожеланий, но если пользуетесь сервисами SF.net, то лучше использовать английский язык.
Если у вас имеется проблема, то сначала проверьте, не исправлена ли она в последней версии. Если нет, то опишите подробно по шагам ваши действия, полученный результат и ожидаемый результат. Также имеет значение версия операционной системы. Если проблемы проявляются только на некоторых документах, дайте линк на эти документы.
 
Как "подкрасить" фон страниц (для улучшения читабельности) (реализовано в WinDjView Extended)
Как оптом стереть все пользовательские аннотации/закладки (реализовано в WinDjView Extended)
Как пакетно декодировать все страницы многостраничного DjVu-файла (реализовано в WinDjView Extended)
Программа для отображения линии чтения в WinDjView (реализовано в WinDjView Extended)
 
Диалоги о WinDjView-subpix (форк программы с другой технологией рендеринга, для ЖК дисплеев; в версии 2.0 оригинальной программы так же появилась возможность настройки использования данной технологии):
[0], [1], [2], [3], [4], [5]

WinDjView в Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/WinDjView

Всего записей: 214 | Зарегистр. 23-01-2006 | Отправлено: 19:33 24-01-2006 | Исправлено: NME, 23:32 19-01-2023
ghosty



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AndyZ
Нашел глюк: если нажать на иконке сначала одной кнопкой мыши и сразу другой (порядок не имеет значения) WinDjView перестает отвечать.
 
Заметил, что в последнем плагине и в Акробат Ридере сглаживание теперь реализовано лучше. Читать стало намного приятнее. Можно ли в WinDjView реализовать сглаживание?

----------
пропадет-растает

Всего записей: 6808 | Зарегистр. 21-09-2002 | Отправлено: 14:53 10-01-2007
AndyZ

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ghosty
Немного не понял. На какой иконке, в какой момент, что значит "сразу" (не отпуская предыдущую кнопку, или отпустив её)? Если имеется в виду тулбар, то см. выше по ветке - это уже обсуждалось, проблема не в WinDjView, а в Windows.
 
Насчёт сглаживания: здесь уже было обсуждение по поводу поиска лучшего алгоритма масштабирования, в результате был выбран pnmscale, который сейчас реализован в виде опции "Sharp scaling". Но если вам известны другие быстрые алгоритмы, дающее лучшее качество, то я готов их рассмотреть. Для WinDjView правильным словом будет всё-таки не сглаживание, а масштабирование, потому что DjVuLibre выдаёт страницу целиком в виде картинки, а Adobe Reader сглаживает векторные шрифты.

Всего записей: 214 | Зарегистр. 23-01-2006 | Отправлено: 17:06 10-01-2007
ghosty



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AndyZ

Цитата:
Немного не понял. На какой иконке, в какой момент,

Имелось в виду, на любой иконке в тулбаре (других иконок, вроде, нет) в любой момент времени.
Цитата:
(не отпуская предыдущую кнопку, или отпустив её)?
Отпустив, и сразу нажав другую.
Цитата:
Если имеется в виду тулбар, то см. выше по ветке - это уже обсуждалось, проблема не в WinDjView, а в Windows.
Может быть, но воспроизводится она у меня только в WinDjView, после чего тулбар перестает работать совсем...
 
Проблема сглаживания обсуждалась здесь. Там кто-то даже решил уже пристроить свой алгоритм.
 
Добавлено:

Цитата:
а Adobe Reader сглаживает векторные шрифты.
Имелись в виду, конечно же, растровые PDF.


----------
пропадет-растает

Всего записей: 6808 | Зарегистр. 21-09-2002 | Отправлено: 17:47 10-01-2007 | Исправлено: ghosty, 07:39 11-01-2007
AndyZ

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ghosty
Двойной Alt-Tab решает проблему. Наверно придётся просто заблокировать клик правой кнопкой по тулбару. Хотя вроде бы это всего второй случай, когда кто-то заметил этот глюк. Просто не надо нажимать лишние кнопки.

Всего записей: 214 | Зарегистр. 23-01-2006 | Отправлено: 23:55 10-01-2007
tukktukk

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хотел доложить, что WinDjView работает на ура под Линуксом (Сюзи 10.1) под Wine.

Всего записей: 1023 | Зарегистр. 11-01-2006 | Отправлено: 01:27 12-01-2007
TCPIP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ghosty
17:47 10-01-2007
Цитата:
Имелось в виду, на любой иконке в тулбаре (других иконок, вроде, нет) в любой момент времени.

Так а пресловутое свернуть и развернуть не помогает?

Всего записей: 4667 | Зарегистр. 31-01-2003 | Отправлено: 03:00 12-01-2007
F3GBJU



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Имхо стоит реализовать вкладки как в DjVuReader, и по выбору многооконность.

Всего записей: 319 | Зарегистр. 26-09-2004 | Отправлено: 05:49 12-01-2007
kimserge



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AndyZ
Простите, что опять спрашиваю, увидел, что Вы появились..
Как насчет поиска по диакритическим знакам? Возможно такое в принципе?
Кратко по-русски: чтобы сложная буква, зашитая в ОЦР слой подменялась при поиске простой, близкой по написанию.
Спасибо!

Всего записей: 190 | Зарегистр. 14-03-2006 | Отправлено: 16:21 12-01-2007
monday2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AndyZ

Цитата:
Но если вам известны другие быстрые алгоритмы, дающее лучшее качество, то я готов их рассмотреть.

А Вы этот проект смотрели - http://filters.sourceforge.net/ - может там что-то есть подходящее.
 
У меня такие проблемы с WinDjView:
 
1. WinDjView 0.4.3 при просмотре DjVu-файлов под Win2000 Server отображает Unicode UTF8-текст как Windows 1251-текст. Я специально воспроизвёл эту ситуацию с обычным HTM-файлом в броузере и убедился в этом. Эта проблема даёт характерные крякозяблы в WinDjView 0.4.3 вместо русского текста как в букмарках, так и в аннотациях к гиперлинкам. А броузерный DjVu-плагин всё отображает как нужно - значит это глюк WinDjView.
 
Это старая и известная проблема - я Вам о ней уже ранее сообщал, и Вы её вроде тогда пофиксили.
 
Так вот - на WinXP (и на Win98 с WinDjView-0.4.3-Win98.exe) эта проблема не проявляется! Только на Win2000 Server выскочила.  
 
2. Повторно обращаюсь с той же проблемой - совершенно не работает дерево-оглавление под Win98. Стоит лишь немного по этому дереву "понавигировать" - как оно тут же "сыплется" - и работа с ним становится совершенно невозможной.
Не могли бы Вы всё-таки как-нибудь установить на своём компьютере также и Windows 98? Хотя бы в виде виртуального компьютера под VMWare или Virtual PC? Раз Вы делаете версию WinDjView-***-Win98.exe - то ИМХО неплохо было бы иметь на компе Win98 - как раз для отладки. А так Вы "вслепую" делаете Win98-WinDjView версии - отсюда и такие проблемы.  
Лично я постараюсь до последнего сидеть на Win98 - ИМХО это наиболее дружественная к пользователю операционка из всех виндов. Кроме того - в большинстве российских учреждений Windows 98 ещё в ходу на широкую ногу - и вряд ли это в ближайшие годы изменится - т.к. это требует покупки новых компов, а на это нет денег у них.

Всего записей: 2841 | Зарегистр. 13-01-2005 | Отправлено: 08:27 15-01-2007
AndyZ

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
monday2000
http://filters.sourceforge.net/ - только что посмотрел. Resize там реализован самым примитивный образом. Естественно, не годится.
 
Unicode в Win 2000 - действительно, есть такой баг. Спасибо. Исправлю в следующей версии.
 
Оглавление - я проверял в Win98SE под VMWare. Всё работало без проблем. У меня, к сожалению, нет времени проводить полноценное тестирование программы. Судя по статистике, доля версии WinDjView под Win98 составляет менее 6% от всех закачек и снижается. К тому же Win98 более не поддерживается Microsoft. Если действительно эта проблема настолько острая, то Вы можете скачать исходники WinDjView и запустить отладку. Класс, реализующий дерево, находится в файле MyTreeCtrl.cpp, и почти не завязан на остальных частях программы.

Всего записей: 214 | Зарегистр. 23-01-2006 | Отправлено: 14:37 15-01-2007 | Исправлено: AndyZ, 14:38 15-01-2007
monday2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AndyZ

Цитата:
то Вы можете скачать исходники WinDjView и запустить отладку

Попробовал. Дайте, пожалуйста, пошаговую инструкцию - как скомпилировать программу из исходников? У меня MS VC++ 6.0.
 
В общем, скачал-распаковал исходники. Нажал мышью на "WinDjView.dsw", открылся MS VC++ 6.0 (на работе у меня WinXP Prof 2002 SP2 Rus).
 
Уже в MS VC++ 6.0 выбрал в меню: Build -> Rebuild All. Не скомпилировалось. Вылетела ошибка:
 
Compiling...
stdafx.cpp
C:\Documents and Settings\Administrator\Рабочий стол\WinDjView-0.4.3\libdjvu/GRect.h(345) : error C2678: binary '==' : no operator defined which takes a left-hand operand of type 'const class GRect' (or there is no acceptable conversion)
Error executing cl.exe.

Всего записей: 2841 | Зарегистр. 13-01-2005 | Отправлено: 13:12 18-01-2007
AndyZ

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
monday2000
По-видимому, у Вас не установлен сервис пак к VC6. Без него действительно не собирается, потому что в компиляторе ошибка. Кроме того, перед тем как собирать проект, нужно собрать библиотеку libdjvu командой nmake "DEBUG=1" (предварительно запустив vcvars32.bat, если нужно).

Всего записей: 214 | Зарегистр. 23-01-2006 | Отправлено: 13:45 18-01-2007
monday2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AndyZ

Цитата:
Оглавление - я проверял в Win98SE под VMWare. Всё работало без проблем. У меня, к сожалению, нет времени проводить полноценное тестирование  

Вспомнил - дерево-оглавление под Win98 работает корректно в 0.3.5. Возьмите оттуда кусок кода и вставьте в новую версию.

Цитата:
По-видимому, у Вас не установлен сервис пак к VC6.

Точно. Сервис-пак 5 есть у меня, поставлю.

Цитата:
командой nmake "DEBUG=1"

Это место не понял. Каков точный синтаксис? Вы бы сделали какой-нибудь батничек для этого (прямо в составе дистрибутива исходников), а то и вообще - некую мини спец. программку - да хоть консольную - запускаешь её - и она все обэжэшки билдит, и не надо себе голову забивать.
 
Добавлено:
AndyZ
Вот - сейчас специально провёл натурный эксперимент - есть у нас тут на работе в сетке комп с Win98. В эксперименте участвовали:  
 
1. WinDjView-0.3.6.
2. WinDjView-0.4.3-Win98.
 
На обе программы есть исходники на сайте DjVuLibre.
 
Итак:
 
1. Открываем WinDjView (под Win98).
2. Открываем в WinDjView любой DjVu-файл, где есть дерево-оглавление.
3. Кликаем мышкой на любой узел дерева - чтобы ветвь раскрылась.
4. Кликаем на любой лист дерева в раскрывшейся ветви.
5. Кликаем на этот же узел дерева - чтобы свернуть раскрытую ветвь.
 
Вот в этом самом месте и происходит глюк: раскрытая ветвь не сворачивается - в WinDjView-0.4.3-Win98 и успешно сворачивается в WinDjView-0.3.6.
 
То есть с WinDjView-0.3.6 не возникает никаких проблем при навигации по дереву-оглавлению под Win98, а вот WinDjView-0.4.3-Win98 абсолютно невозможно использовать для такой навигации.
 
Добавлено:
Я готов поковыряться в исходниках WinDjView, но толко если процедура компиляции экзешника будет простой - без этих там
Цитата:
перед тем как собирать проект, нужно собрать библиотеку libdjvu командой nmake "DEBUG=1" (предварительно запустив vcvars32.bat, если нужно).
- это слишком сложно, подумайте над созданием некоего батника (+ инструкция в 2 словах к нему), делающего эту работу. Я хотел бы "бездумно нажал 2-3 клавиши - получил готовый экзешник".
То есть, я-то ещё мог бы в принципе преодолеть свою лень и всё это выполнить - но другие - никогда - а значит, исходники WinDjView так и будут невостребованы и далее.
 
Добавлено:
А, вот заметил - некий файл "libdjvu\makeall.bat" - это, наверное, и есть такой батничек? Тогда что, запускаем его, потом WinDjView.dsw", и Build -> Rebuild All, и всё? (ну и плюс сервис-пак? - у меня 3-ий идёт прямо на дистре с VC - просто мне было его лень ставить , и ещё 5-ый отдельно есть скаченный).

Всего записей: 2841 | Зарегистр. 13-01-2005 | Отправлено: 14:01 18-01-2007
AndyZ

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
monday2000
В версии 0.3.5/0.3.6 использовалось стандартное дерево из Windows. Сейчас (начиная с 0.4.2) используется собственное дерево, реализация которого находится в файле MyTreeView.cpp. Причина - стандартное дерево не умеет переносить длинные строчки. Именно для этой функциональности и было написано новое дерево.
 

Цитата:
исходники WinDjView так и будут невостребованы и далее.  
Если кому-то действительно нужны исходники, то "запустить nmake" никак не может являться препятствием. Это не так сложно, как может показаться, и голова совершенно не забивается . И потом, компиляция WinDjView уже обсуждалась в этой ветке, ещё на второй странице.

Всего записей: 214 | Зарегистр. 23-01-2006 | Отправлено: 17:09 18-01-2007
monday2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AndyZ

Цитата:
Если кому-то действительно нужны исходники, то "запустить nmake" никак не может являться препятствием.

Будет у меня время - посмотрю на исходники.

Цитата:
Это не так сложно, как может показаться, и голова совершенно не забивается

То есть я имел в виду "популяризовать" использование исходников WinDjView - с тем, чтобы и программисты-любители, даже и имея малый объём программистских знаний, всё равно смогли бы залезть в исходники и без лишних усилий скомпилировать прогу.
 
Добавлено:
AndyZ

Цитата:
Причина - стандартное дерево не умеет переносить длинные строчки.

Вот это было ИМХО замечательное нововведение - "заворачивать" длинные строки на 2 и далее "ряд" - я даже стал реально поэтому букмарками пользоваться - а ранее их из-за этой проблемы категорически отвергал - агитируя за концепцию гиперссылочного оглавления а-ля DjVu Hyperlinks Editor.
 
Добавлено:
Кстати - Ваша прога Bookmark Tool тоже имеет лёгкий недостаток - внедряемый HTM-файл с букмарками должен не содержать непечатный символ "перевод на новую строку" - а то он после внедрения отображается в букмарках квадратиками - как в броузерном DjVu-плагине, так и в WinDjView.
А я пользуюсь FrontPage98 как Htm-редактором - так он достаточно длинные строки в HTM-коде переносит на следующую строку HTM-файла (если его как текстовый файл рассматривать). Так что потом приходится вручную в Bred2r править внедряемый HTM-файл с букмарками после FrontPage98 - "сворачивать" "многострочные" строки в одну длинную строку.

Всего записей: 2841 | Зарегистр. 13-01-2005 | Отправлено: 12:08 19-01-2007
AndyZ

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
monday2000

Цитата:
внедряемый HTM-файл с букмарками должен не содержать непечатный символ "перевод на новую строку" - а то он после внедрения отображается в букмарках квадратиками - как в броузерном DjVu-плагине, так и в WinDjView.
Я не знал об этой особенности. Спасибо, исправлю.

Всего записей: 214 | Зарегистр. 23-01-2006 | Отправлено: 14:02 19-01-2007
basilio_ef



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
[Posted by 172.23.8.95 via http://algart.net/ww This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=18322&start=300 ]
 
 AndyZ
 
Программа EmbedBookmarks-1.0 имеет две ошибки.
 
1.  Внедряет bookmarks  в Djvu  файл без  проверки размера  структурного  блока.
Поэтому при размере блока более 255 строк, вьюверы неправильно отображают дерево
оглавления. Я уже  об  этом Вам  сообщал. Но об ограничении многие не  знают. Смотрите
переписку мою переписку  с arienai в  ветви http://webwarper.net/ww/~av/forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=32523&start=120
 
2. Неправильно  именует   файл-результат,  если  имя  файла djvu    представлено
кириллицей,  а  путь  к  этому  файлу  содержит только латиницу. В   этом  случае
имя  файла  программа   записывает  в  Unicode, которое  в Windows  отображается
набором темных прямоугольников ( типа символов Full Block).
Например, K:\sxemo\russkij\название.djvu . Такое расположение файла дает ошибку.
 
Все  правильно  работает,когда кириллица  присутствует  и в  пути  к файлу,  имя
которого представлено кириллицей.                  
Например, K:\sxemo\русский\название.djvu. Такое расположение файла ошибки не дает .
 
Теперь о об отходе от  "стандартного дерева из Windows" в WinDjView-0.4.3.  
 
С моей точки зрения решение не совсем удачное и вот почему:
1. До неприличия замедляет загрузку файлов с большими bookmarks.  
Файл  Encyclopedia_of_Computational_Mechanics_Vol.1-Fundamentals.djvu, о котором я
Вам писал, загружается более 10 секунд. Без bookmarks Вашей же программой он  
загружается мгновенно. Ранние версии программы загружают существенно быстрее.
На это замедление жалуется и упомянтый выше arienai.
2. Внешний вид строки с "заворотами" выглядит не эстетично, а при больших размерах
bookmarks дерево становится слишком длинным.
 
Вообще, стандартное отображение дерева, когда при наведении курсора отображается
строка оглавления любой длины, подчеркиваю с моей точки зрения, вполне удачное
компромиссное решение. Не зря авторы plug-in, djvu fancy viewer используют стандартный
подход. Это относится и к ридерам pdf.
 
Djvu-копий  книг   с  большими   размерами  bookmarks   достаточно  много - это
энциклопедии, справочники, словари и фундаментальные монографии.
 

Всего записей: 340 | Зарегистр. 15-03-2004 | Отправлено: 12:42 20-01-2007
AndyZ

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
basilio_ef

Цитата:
при размере блока более 255 строк, вьюверы неправильно отображают дерево
оглавления.
Проблема не в WinDjView, а в EmbedBookmarks. Версия 0.4.3 уже умеет отображать оглавление с размером блока более 255 строк. Следующая версия EmbedBookmarks сможет создавать правильное оглавление.

Цитата:
Неправильно именует файл-результат, если имя файла djvu представлено
кириллицей, а путь к этому файлу содержит только латиницу.
Исправлю в следующей версии.

Цитата:
замедляет загрузку файлов с большими bookmarks
Загрузка будет ускорена в версии 0.4.4

Цитата:
при больших размерах bookmarks дерево становится слишком длинным.
Сворачивание длинных строк можно отключить в настройках.

Всего записей: 214 | Зарегистр. 23-01-2006 | Отправлено: 16:40 20-01-2007
basilio_ef



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
[Posted by 172.23.8.95 via http://algart.net/ww This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=18322&start=300 ]
 
AndyZ
 
Вы обходите молчанием тему использования WinDjView для просмотра многотомников. Хотелось бы услышать Ваш комментарий.

Всего записей: 340 | Зарегистр. 15-03-2004 | Отправлено: 17:50 20-01-2007
monday2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AndyZ

Цитата:
Я не знал об этой особенности. Спасибо, исправлю.

Может, Вы заодно и напишете программу, обратную EmbedBookmarks - т.е. выгоняющую дерево-оглавление из DjVu-файла в HTM-файл? Давно ИМХО нужна такая - да и с точки зрения логики - раз есть внедрение - так нужно и извлечение - а то у djvused этот дурацкий лисповский формат букмарков на нервы действует. Ну и стирание букмарков в DjVu-файле сделать бы - на закуску.
Кстати - само название EmbedBookmarks - длинновато - хорошо бы подсократить под досовский формат 8.3 - а то сейчас приходится писать 2 батника вместо одного - один для Win98 - типа "EmbedB~1 content.htm file.djvu", а второй - для Win2000/XP - вида "EmbedBookmarks content.htm file.djvu".
 
Все 3 функциональности - вставить, извлечь, стереть (букмарки) - иметь бы в некоей единой программе консольной - скажем, "bookmark.exe" (кажется, DjVu-софтины именно с таким именем не существует - файл Fancy Viewer 1.5'а называется "djvubookmark.exe" - я сейчас специально посмотрел).

Всего записей: 2841 | Зарегистр. 13-01-2005 | Отправлено: 14:34 22-01-2007 | Исправлено: monday2000, 14:43 22-01-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » WinDjView


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru