Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » IncrediMail

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

roma572



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Тема в Варезнике
 

IncrediMail - очень оригинальная почтовая программа, причем главная ее особенность - не набор функций по обработке корреспонденции (хоть и их немало), а совершенно новые, не имеющиеся ни в одной из других почтовых программ, возможности по оформлению писем с помощью анимации, создания "прыгающего" текста, включения в текст графических смайликов и т.д., включая самые разнообразные 3D-эффекты. Результатом всего этого станет то, что самое обычное письмо превратится в настоящее произведение искусства (если, конечно, вы не переборщите с эффектами) с вашей личной подписью - встроенный в программу редактор позволяет вытворять и не такое (кстати, эта опция может очень пригодиться для подготовки бланков "деловых" писем).

Всего записей: 409 | Зарегистр. 30-03-2002 | Отправлено: 20:06 30-03-2002 | Исправлено: neZlodey, 18:05 08-10-2014
Eliza



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
north, я твоих рисунков вообще не могу увидеть - не открываются на форуме. Если переходить отдельно по ним, то выбрасывает на страницу Хотмаил, что ли...

Всего записей: 3220 | Зарегистр. 20-07-2003 | Отправлено: 17:31 27-08-2004
Dalila



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сделалa все так, как пологается,
все как на картинках

 

 
и опять нечего.
Интерестно, почему тогда получается принят почту, все как пологается, а вот пишу новое и отсылаю, не конектится,
 
я предпологаю,  быть может мой провайдер закрыл мне доступ на порт 110 ну или 25....
Возможно ли это?
 
 
Добавлено
пробывала поменять servera pop3.pisem.net  на mail.pochta.ru i t.d. , тоже самое....

Всего записей: 150 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 18:21 27-08-2004 | Исправлено: Dalila, 15:51 16-11-2004
Eliza



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dalila, единственное, что лично мне приходит в голову, это переставить Вам программу с нуля. То есть, удалить на фиг подчистую (только будьте осторожны, не надо лезть в реестр потом и чистить там, скажем - у меня именно после такого удаления рухнула система ), и поставить заново. И тогда уж посмореть, что там получается, что видно, что не видно - возможно, при первой установке просто, как говорят, программа криво встала, такое бывает.

Цитата:
может мой провайдер закрыл мне доступ на порт 110 ну или 25....
Возможно ли это?

Нет, это, думаю, совершенно невозможно: это же стандартные порты для входящей и исходящей почты! Есть у меня соображение одно, наверное, дурацкое: а стоит ли у Вас какой-нибудь антивирусник? Какой? Некоторые из них требуют для себя особой настройки портов для входящей-исходящей почты - может, проблема в этом?
 
Добавлено
Ну, а почему у тебя в одном месте написано:  
 
mi_lova@pisem.net
 
а в другом:
 
milova@pisem.net?
 
Ты видишь разницу? В настройках же стОит хоть один знак поставить неточно - ничего не заработает! Вероятно, тут и затык? Вот оно тебе и пишет, что логин у тебя - неправильный!

Всего записей: 3220 | Зарегистр. 20-07-2003 | Отправлено: 19:15 27-08-2004
Dalila



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Eliza
))
 

Цитата:
Ну, а почему у тебя в одном месте написано:  
 
mi_lova@pisem.net  
 
а в другом:  
 
milova@pisem.net?  
 
Ты видишь разницу? В настройках же стОит хоть один знак поставить неточно - ничего не заработает! Вероятно, тут и затык? Вот оно тебе и пишет, что логин у тебя - неправильный!  

если дело бэло б только в этом....
ошибку эту сделала уже после енннного раза установки и удаления етого аккаунта с правельным емайлом адрессом,
просто для скриншота поспешла и заного сделала попытку подключиться
нет дело и не в этом
 

Цитата:
а стоит ли у Вас какой-нибудь антивирусник? Какой? Некоторые из них требуют для себя особой настройки портов для входящей-исходящей почты - может, проблема в этом?  
 
 

стоит! Norton Antivirus...
есть идеи...?
 
p.s.
 
Eliza
молодец! глаз алмаз
подумала я еще.... Заметит ли кто!?
 

Всего записей: 150 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 20:20 27-08-2004
Eliza



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Нет, Нортон как раз ничего не требует изменять.
 
Тогда давай начнём по-новой.
Напиши ещё раз: в чём проблема? Я, честно, ни черта не поняла...
Напиши, на какой адрес ты получаешь письма, с какого - отправляешь. Вспомни, как минимум, КАК ты настраивала (-ал?) предыдущие свои почтовые программы, ОК?
Так, глядишь, и доберёмся до истины.

Всего записей: 3220 | Зарегистр. 20-07-2003 | Отправлено: 21:14 27-08-2004
Dalila



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ок
Значит так,
это первая моя программа почтовая
Настроики делалА все как вышесказанно, все попорядку,
с мсн проблем нету и с хотмаилом тоже
а вот с инбоксом все не как не получится
вот все то, что я делала, буквально 5 мин назад и не толко это, досталось ей от меня
*******************************************************************
ВОПРОС:
Есть ли сервер исходящей почты (чтобы посылать через почтовые программы по протоколу SMTP, а не только через вебинтерфейс)?  
 
ОТВЕТ:
Да. Его имя smtp.pochta.ru для всех почтовых доменов нашего сайта. Для того, чтобы воспользоваться этим сервисом, необходимо в настройках вашей программы указать, что сервер исходящей почты ТРЕБУЕТ АВТОРИЗАЦИИ. Именем пользователя в этом случае является ПОЛНЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС пользователя (например, vasya@pochta.ru), паролем - тот пароль, который вы указали при регистрации данной учетной записи. Подробнее о настройке различных почтовых программ написано в последней части раздела Помощь. Авторизация при отправке является особенностью нашего сервиса, это в какой-то мере затрудняет настройку клиентами своих почтовых программ, но это вынужденная мера. Используется в целях борьбы со спаммерами и для предотвращения внесения нашего сервиса в различные "черные списки" (внесение в черные списки вызовет отказ в приеме почты, направляемой с нашего сервиса, множеством почтовых серверов). Просим отнестись с пониманием к данной мере и аккуратно настроить свою почтовую программу.  
 
 
--------------------------------------------------------------------------------
 
ВОПРОС:
Я пытаюсь отправить письма из своей почтовой программы, а сервер smtp.pochta.ru выдает ошибку и письма не отправляются. В чем дело?  
 
ОТВЕТ:
 
 
Прочитайте ответ на предыдущий вопрос и проверьте настройки своей программы.  
Если и теперь письма не отправляются, внимательно просмотрите сообщение об ошибке, которое возникает в ответ на попытку отправки - если там встречается что-то вроде "Socket Error" либо "Невозможно соединиться с сервером" - то это означает, что вы по каким-то причинам не можете соединиться с отправляющим сервером. В этом случае вам необходимо уточнить возможность отправки с вашего адреса через внешние почтовые сервера у администратора локальной сети либо у провайдера.  
В том случае, если отправка с вашего адреса разрешена, проверьте, не прицепился ли к вашему письму вирус - у нас стоит антивирусное программное обеспечение (Dr.Web, серверная лицензия), возможно, он блокирует отправку по каким-то своим критериям.  
Если все равно не отправляется, попробуйте проверить возможность отправки самостоятельно. Для этого войдите в командную строку своего компьютера, и наберите следующие команды:
telnet smtp.pochta.ru 25
(в ответ появится что-то вроде 220 smtp.pochta.ru ESMTP Sendmail 8.12.6/8.12.6; Fri, 22 Nov 2002 16:04:34 +0300 (MSK)) далее набираете
ehlo ddd.ru
ответ сервера:
250-smtp.pochta.ru Hello *************, pleased to meet you 250-ENHANCEDSTATUSCODES
250-PIPELINING
250-EXPN
250-VERB
250-8BITMIME
250-SIZE
250-DSN
250-ETRN
250-AUTH LOGIN PLAIN
250-STARTTLS
250-DELIVERBY
250 HELP
если вы получили этот ответ, это означает, что ВСЁ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ! Больше предложить нечего. Если тем не менее письма не уходят - ищите проблему на своей стороне соединения.  
ВАЖНО! Уважаемые пользователи! Как и в любой технической системе, на сайте Почта.ru случаются проблемы и сбои, однако они достаточно быстро устраняются. Практика показала, что системные проблемы с отправкой писем возникают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО у пользователей, имеющих какие-то "хитрые" варианты подключения к интернет - разнообразные и разношерстные прокси, фаерволы, трансляторы адресов, и проч. Мы не отвечаем на письма по настройки этих программ, огромная просьба выяснить подробности подключения у провайдеров и локальных администраторов, либо самостоятельно ознакомиться с инструкциями по настройке.  
 
 
--------------------------------------------------------------------------------
 
ВОПРОС:
Могу ли я получать доступ к своему почтовому ящику из обычных почтовых программ, а не только с помощью вебинтерфейса?  
 
ОТВЕТ:
Да, по протоколам POP3 и IMAP. В силу ограниченных возможностей самого протокола POP3, вы по этому протоколу получите доступ только к папке "INBOX" ("Входящие"), а по протоколу IMAP вы сможете заводить новые папки в папке INBOX и сможете получать к ним полноценный доступ (подробнее о многочисленных преимуществах использования IMAP).  
 
 
--------------------------------------------------------------------------------
 
ВОПРОС:
Какое имя у POP3 и IMAP серверов?  
 
ОТВЕТ:
mail.pochta.ru  
 
 
--------------------------------------------------------------------------------
 
ВОПРОС:
Каков максимальный размер прикрепляемых файлов и максимальный размер всего письма?  
 
ОТВЕТ:
Максимальный размер письма 15 Мб, максимальный размер прикрепляемого файла 10 Мб Мб. Количество прикрепляемых файлов ограничено только их суммарным объемом до 15 Мб. Плавающая граница обусловлена тем, что при пересылке некоторых типов файлов (исполняемых, изображений, звуковых и т.д., то есть файлов, не содержащих текстовой информации) в силу особенностей стандартов электронной почты Internet происходит увеличение объема файла приблизительно на 30%, в то время как при пересылке текстовых файлов их размер не изменяется.  
 
 
--------------------------------------------------------------------------------
 
ВОПРОС:
Есть ли ограничения на количество отправляемых писем и на число адресатов одного письма?  
 
ОТВЕТ:
Если письма отправляются по протоколу SMTP, то отправлять можно не более 5 писем за 10 минут, при использовании Web-интерфейса письма можно отправлять с интервалом не менее 30 секунд. Что касается числа адресатов одного письма, то при отправке по протоколу SMTP можно указывать не больше трех адресатов, при отправке по Web-интерфейсу - не более 10.  
 
Добавлено
Eliza
 
 

Цитата:
Напиши, на какой адрес ты получаешь письма, с какого - отправляешь. Вспомни, как минимум, КАК ты настраивала (-ал?)  

ну вот хочу чтоб отправлял от адресса mi_lova@pisem.net ну и получал соответственно
тоесть домен  pisem.net это и есть inbox.ru, к каторому я пытаюсь приконектится ,
 
 
Единственное что у меня не получилось, так это после задания в каманднои строкеtelnet smtp.pochta.ru 25
 , как предлогается выше, у меня  просто черное окно без выдачи какой либо инфо..., вот тут я задумалась, как ты думаешь?
 
 
 
 
Добавлено
В обшем проблема в том, что я не могу отправить письмо s IncrediMail, с установками на сервера mail.pochta.ru i smtp.pochta.ru, а получит могу,
вот, когда пытаюсь послать письмо s IncrediMail, пишется вот это
 
вроде все....

Всего записей: 150 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 21:56 27-08-2004 | Исправлено: Dalila, 15:53 16-11-2004
AlexWhite



I Love Ru.Board!
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В обшем проблема в том, что я не могу отправить письмо s IncrediMail, с установками на сервера mail.pochta.ru i smtp.pochta.ru, а получит могу,  

Слушай, а там разве не для всех почтовиков с Хотбокса транспорт - smtp.hotbox.ru и imap.front.ru!!!!!
Раньше было так, у меня на Фронте стоят имеено такие настройки - сервак - Хотбокс, поэтому и логин с мылом...

----------
Всем привет из города Смоленска
Счастье в жизни есть... Видел... Пытаюсь получить... /AlexWhite/

Всего записей: 2362 | Зарегистр. 29-09-2001 | Отправлено: 00:58 28-08-2004
Eliza



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Дааааа... темно-то как... блин, точно, не в моей компетенции задачка... жаль...
 
Встречный вопрос, Dalila: если с Хотмайлом всё ОК, то на фига тебе этот Инбокс-и-кто-то-там-ещё? Вот я, к примеру, получаю твои письма из Incredi...
Шьёрт забирай, какой же я всё-таки "чайник"... жжжжуть...
 
Ну, а те фаерволы, о которых оин предупреждают - есть у тебя?

Всего записей: 3220 | Зарегистр. 20-07-2003 | Отправлено: 04:55 28-08-2004
Dalila



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну, а те фаерволы, о которых оин предупреждают - есть у тебя?

Eliza
Не совсем поняла, кто и где предупреждает что именно  надо с  фаерволами сделать?
.... чайник я так сказать но зато быстро учусь...
p.s. видет ли кто картинки, мною вставленные?

Всего записей: 150 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 21:07 30-08-2004
north

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dalila

Цитата:
видет ли кто картинки, мною вставленные?

 
Свои вижу, твои нет.
Поэтому не понимаю, что у тебя происходит.
 
Выкладывай скриншоты сюда - _http://imageshack.us/
 
А в посты давай direct link to your image, _http://img50.exs.cx/img50/6347/7799.jpg
 
или Hotlink a clickable thumbnail -
 
 
Тогда можно будет разобраться, а не гаданием заниматься.

Всего записей: 726 | Зарегистр. 05-06-2004 | Отправлено: 22:27 30-08-2004 | Исправлено: north, 22:29 30-08-2004
Eliza



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Перенесла обсуждение из "Варезника": http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&bm=1&topic=3248&start=780#lt
 
rayoflight

Цитата:
Не было после этого ничего от Mail delivery sistem?Ну,что-то типа того,что твоё послание не доставлено по такой-то причине?Уж кто-то,а Incredi работает как часы

Нет, ничего такого не было. В описываемом мною случае письмо ушло от меня, но ни до адресата не дошло, ни ко мне не вернулось, и никаких сообщений ни от кого не поступило.
 
Но был другой вариант (адресат уже другой): моё письмо из Инкреди не пришло по адресу и, опять-таки, не вернулось ко мне. А вот сообщение от провайдера респондента было - жаль, не могу дословно процитировать, удалила его. Но смысл таков: "Ваше письмо, отправленное тогда-то по такому-то адресу, содержит объекты, которые DrWeb не может проверить (я так поняла, это тот Доктор, что у прова тамошнего сидит), поэтому Ваше письмо не может быть доставлено адресату. Мы сожалеем... и т.д. За доп. информацией обратитесь по адресу "ля-ля-ля@ля-ля-ля" ("мыло" того самого прова)."
 
Из ОЕ туда письма, есссно, доходят.
 
Сейчас подумала: а не попробовать ли отправить письмишко из Incredi for Office? Получат ли?...    

Всего записей: 3220 | Зарегистр. 20-07-2003 | Отправлено: 04:17 13-09-2004 | Исправлено: Eliza, 04:29 13-09-2004
socdef



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Eliza
Это в принципе интересная гипотеза: сейчас на большинстве почтовых серверов действительно работают антивирусники и тормозят на маршруте то, что кажется им подозрительным. По поводу Вашего пропавшего письма я бы на Вашем месте для успокоения души и реабилитации Инкреди отправил письма с реквизитами пропажи в техподдержку обоих серверов - отправителя и получателя, чтобы эти ребята ответили, кто из них что получил и получил ли по дороге к адресату. А если тормознули письмо, то почему. В Инкреди ведь действительно к каждому письму цепляются "дизайнерские" -подозрительные для тупого антивирусника файлы, и теоретически могут  из-за этого быть сбои на маршруте. Хотя, как видите, пока больше ни у кого из юзеров ничего не пропало: никто Вашу жалобу не дублирует.
 
 
Добавлено
Кстати, если у Вас найдется время полистать этот топик и соседний - в Варезнике, Вы узнаете из обсуждения, что Инкреди при всей своей внешней привлекательности содержит массу шпионских модулей.  Но если прогонять винты антишпионским софтом, он может удалить жизненно важные для проги файлы. Более того, я не могу полностью исключить даже такое "жуткое" предположение, что вся переписка пользователей Инкреди контролируется разработчиками. Это я сообщаю просто как информацию к размышлению, ибо доказательств нет... Несмотря на наши призывы к матерым программерам, никто из них прогу по косточкам не разбирал и ее "подводные камни" не исследовал.

----------
Не надо очень расстраиваться из-за сегодняшних неприятностей: завтра будут новые...

Всего записей: 5311 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 17:15 13-09-2004
socdef



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У моего приятеля тоже установлен Инкреди. Но, когда он отправляет письма, вставленные в текст анимашки не двигаются - остаются статичными. У получателей этих писем все движется. Почему у него нет движения, я объяснить не могу, потому что у меня самого все работает нормально. Может быть, кто-нибудь сталкивался с проблемой "замерзания" анимашек и подскажет, как их оживить?

----------
Не надо очень расстраиваться из-за сегодняшних неприятностей: завтра будут новые...

Всего записей: 5311 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 17:13 20-09-2004
Azazelli



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Может быть, кто-нибудь сталкивался с проблемой "замерзания" анимашек и подскажет, как их оживить?

 
У меня тоже была такая проблемка, но я думаю это связано с загруженностью машины (особенно наличие достаточной оперативной памяти не менее 512 метров) и собственно говоря с начинкой самого компютера (процессор и т.д.)
Программа забирает много ресурсов, если в ней установлено много всякой всячины вроде бланков писем, анимашек и т.д. и т.п.

Всего записей: 216 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 09:51 21-09-2004
STiff



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поставил XP CorpE SP2, там всё в защите от вирусов. После этого не вижу ничего в окошке там где время и информация о соединениях( в правом верхнем углу-синий такой) думаю что дело в защите от банеров или еже с ними. У кого-нибудь такое происходит? Help PLS. ASUS P4P800-E deluxe/ p4 2.8 нортвуд. 1024 mb памяти.(Samsung)/GeForce5600xt. Включен Гипертрейдинг режим.
Может с софтом конфликт? Opera 754/ FlashG 1.6/ Audio Logic 5.5.1/DrWeb(SpG ручной запуск)
Причем на SP1 ВСЕ работало. Правдо получил Мешок с угрозами, но после я уже снимал XP полностью(форматировал диск).  
Вот странно...... Я первый раз установил прогр. так как не нужно совсем всё сделал не правильно: и соединение было и расколол потом и т.д..... Теперь взял и прошел процедуру удаления с подключением. Они даже спросили почему мол покидаешь нас, ну я ответил что не работает, посмотрел на какого-то грусного утенка который помохал мне ластой и всё.   Вычистил всё (ну знаете). Поставил по новой как и все предыдущие разы (по правилам) Это я только первый раз лохонулся, потому-что вышел на прогр. сам через поиск( просто искал крксивую почтовую прогр.) так вот несколько часов пока тьфу-тьфу. Сообщю через...........

Всего записей: 133 | Зарегистр. 30-07-2001 | Отправлено: 17:25 21-09-2004 | Исправлено: STiff, 17:49 21-09-2004
socdef



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
STiff
Вряд ли проблема в СП-2. У меня русская домашняя Хрюша, недавно поставил СП-2, все по-прежнему работает нормально. И в правом верхнем оконце все отражается, что положено. Версия Инкреди - 1609, крякнута Маркусом 14-хх.

----------
Не надо очень расстраиваться из-за сегодняшних неприятностей: завтра будут новые...

Всего записей: 5311 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 17:48 21-09-2004
Yanchik76



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Привет всем может кому надо IncrediMail1609, могу сказать где взять...там полный пакет всего что нужно.
http://хххххх/re.pl?-00000032-000-0-0-0-0-0
если не откроеся вся страница, то заходите по ссыле [см. все]
Пользуйтесь.





за публикацию вареза.

Всего записей: 26 | Зарегистр. 21-09-2004 | Отправлено: 20:49 21-09-2004 | Исправлено: Widok, 21:19 21-09-2004
socdef



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Yanchik76
Там, на том форуме, дружок, новички, которые прогой только овладевают. А мы тут с ней пару лет уже колбасимся. Так что пусть уж они к нам за опытом приходят, а не мы к ним.
 
 
Добавлено
Eliza
К вопросу о письме, которое у Вас пропало. Я тут по ссылке прогулялся на другой форум по той же теме. Много там юношески-наивного, но есть одна здравая идея. Оказывается, у народа там письма то не уходят, то не приходят, а причина, как выясняется, в фильтре, который провайдеры или почтовые серверы ставят у себя, считая почему-то безобидную Инкреди спамерским софтом. Обжегшись на молоке, дуют на водку...Проблема решается одним телефоническим звонком провайдеру или на сервер. Там снимают фильтр, и все ОК. По крайней мере, так утверждают юноши с того форума. А?


----------
Не надо очень расстраиваться из-за сегодняшних неприятностей: завтра будут новые...

Всего записей: 5311 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 21:01 21-09-2004
Eliza



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
socdef
 

Цитата:
я бы на Вашем месте для успокоения души и реабилитации Инкреди отправил письма с реквизитами пропажи в техподдержку обоих серверов - отправителя и получателя, чтобы эти ребята ответили, кто из них что получил и получил ли по дороге к адресату. А если тормознули письмо, то почему.

Это никак невозможно сделать, ибо дело давнее, всё забыто мною. Вот ежели иСЧо раз такое произойдёт, тогда да, так и сделаю всенепременно - благодарю за подсказку.
 

Цитата:
если у Вас найдется время полистать этот топик и соседний - в Варезнике, Вы узнаете из обсуждения, что Инкреди при всей своей внешней привлекательности содержит массу шпионских модулей.

Странно... сколько у меня есть Инкреди - НИ РАЗУ мой Ad-aware не крикнул на программу "Ахтунг!!!"..., то есть, поскольку я брожу по Сети осторожненько так и всякую муть не устанавливаю, Ad-aware почти никогда не бьёт тревогу, чистенько у меня...   , базы Ad-aware обновляю регулярно.
 

Цитата:
когда он отправляет письма, вставленные в текст анимашки не двигаются - остаются статичными.

У меня бывает так время от времени, далеко не всегда. Думаю, прав Azazelli, утверждающий, что:
 

Цитата:
это связано с загруженностью машины (особенно наличие достаточной оперативной памяти не менее 512 метров) и собственно говоря с начинкой самого компютера (процессор и т.д.)

 
STiff
 

Цитата:
Поставил XP CorpE SP2, там всё в защите от вирусов. После этого не вижу ничего в окошке там где время и информация о соединениях( в правом верхнем углу-синий такой)

Когда я впервые поставила Инкреди, это окошко имело место быть. Потом я малость начудила, удаляла её через реестр (ха-ха), система упала, значитЬ, переустановила там, то-сё. По-новой заинсталлила Инкреди - окно, о котором говорит STiff благополучно исчезло, то есть оно есть, но ровным счётом ничего в нём не отображается. Чуток неудобно, но не смертельно.
Система ХР Про Рус. безо всяких сервис паков - нет ни первого, ни второго, a-la socdef - версия Инкреди - 1609, крякнута Маркусом 14-хх.
 
socdef
 

Цитата:
причина, как выясняется, в фильтре, который провайдеры или почтовые серверы ставят у себя, считая почему-то безобидную Инкреди спамерским софтом.

Чёрт побери, а это МЫСЛЬ! Вот спасибо, дорогой, за информацию!!!    Сегодня же и попробую созвониться с провом, решено.
О результатах доложу.    

Всего записей: 3220 | Зарегистр. 20-07-2003 | Отправлено: 23:05 21-09-2004
socdef



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Eliza
Сорри за мелкую придирку, но Адаваре - это прога для борьбы с РЕКЛАМОЙ, а для борьбы со шпионажем - ШПИВАРЕ. Но там бороться бесполезно: у Инкреди - свои оригинальные модули, которые стандартному антишпионскому софту, вероятно, неведомы.
 
 
Добавлено
Кстати, к вопросу о коварстве Инкреди. Не так уж много на свете софта, который нельзя удалять через реестр без опасения вообще обрушить систему. Штатный бэкап Хрюши тоже с удалением Инкреди не справляется: остаются ошметки. Хитрая прога, внедряется она в систему цепко. Единственный способ борьбы (при необходимости в экспериментах) - имиджи винтов, сделанные Акронисом. Это - на будущее.

----------
Не надо очень расстраиваться из-за сегодняшних неприятностей: завтра будут новые...

Всего записей: 5311 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 00:24 22-09-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » IncrediMail


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru