Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » IncrediMail

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

roma572



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Тема в Варезнике
 

IncrediMail - очень оригинальная почтовая программа, причем главная ее особенность - не набор функций по обработке корреспонденции (хоть и их немало), а совершенно новые, не имеющиеся ни в одной из других почтовых программ, возможности по оформлению писем с помощью анимации, создания "прыгающего" текста, включения в текст графических смайликов и т.д., включая самые разнообразные 3D-эффекты. Результатом всего этого станет то, что самое обычное письмо превратится в настоящее произведение искусства (если, конечно, вы не переборщите с эффектами) с вашей личной подписью - встроенный в программу редактор позволяет вытворять и не такое (кстати, эта опция может очень пригодиться для подготовки бланков "деловых" писем).

Всего записей: 409 | Зарегистр. 30-03-2002 | Отправлено: 20:06 30-03-2002 | Исправлено: neZlodey, 18:05 08-10-2014
MikeDo



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Привет все.
Возникла проблемка с IncrediMail for Office - Outlook Add-on. Раньше всё работало нормально, потом стало выкидывать окно о том, чтобы зарегистрироваться, написано, что если это не слделать, то прога работать дальше не будет. Даю возможность проге зарегистрироваться, пишет Congratulation!! типа всё ок, а окно регистрации не пропадает, нажать ничего нельзя (в окне регистрации всмысле), приходится убивать процесс IMOLAPP.EXE, загружаю Outlook по-новой, снова выскакивает окно регистрации и картина повторяется снова. Удалял всё, ставил по-новой, подчищал везде всё, всё равно никаких изменений.

Всего записей: 290 | Зарегистр. 01-07-2004 | Отправлено: 12:59 08-04-2005
DimONtm



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 Build 1888 - Released April 20, 2005
 
   

Цитата:
What's New?
- 'Detach sound when minimized' bug fix
- Gmail web account configuration
- CTRL + E - Insert last emoticon

 
• Скачать [7.6] - http://www5.incredimail.com/contents/setup/IncrediMailSetup.exe

----------
Нагнул Зелёного и Самовара!

Всего записей: 5252 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 18:10 20-04-2005
Tarasyan



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
что-то при отправке сообщения у получателя письмо получается........фон письма двоится или получается из четырех кусков (тоесть заполненный) как зделать что бы фон немножился?

Всего записей: 274 | Зарегистр. 27-11-2004 | Отправлено: 15:17 21-04-2005
Efimych

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tarasyan  


----------
Экооборона Московской области

Всего записей: 2313 | Зарегистр. 12-07-2002 | Отправлено: 20:44 22-04-2005
socdef



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У знакомого - странная и неожиданная проблема. Пишет:
"Я больше года работал этой программой и вот наступил момент, и она просто слетела, Работать-то работает справно вырезает из всех ящиков почту, а интерфейса нет... Примерно за пару месяцев и у всех моих знакомых случилось то-же самое... Пробовали переустанавливать... Пробовали переустановить после переустановки виндов начинает работать а после ближайшей перезагрузки не появляется интерфейс... Остаётся работать только с аддоном к оутлуку, она не глючится ну уже не так удобно как с самой IncrediMail ... Помогите люди!!! Как её можно реанимировать!!!! А на другие почтовики и смотреть без грусти не могу...."
Нет ли у кого каких идей, как помочь человеку и откуда проблема берется? И как ее можно заранее профилактировать?

----------
Не надо очень расстраиваться из-за сегодняшних неприятностей: завтра будут новые...

Всего записей: 5311 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 13:56 24-04-2005
Tarasyan



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Efimych
И что смешного? лучше помоги

Всего записей: 274 | Зарегистр. 27-11-2004 | Отправлено: 16:25 25-04-2005
Efimych

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tarasyan, я думаю, что если такое наблюдается у всех твоих получателей, то проблема в твоём компе. И, наоборот, если только у одного получателя - то с его компом что-то не так.  

----------
Экооборона Московской области

Всего записей: 2313 | Зарегистр. 12-07-2002 | Отправлено: 19:47 25-04-2005
socdef



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Efimych
Привет! Солидарен. Старые кони борозды не портят, а если надо, то и пашут.
 
 
Добавлено:
Многих юзеров задолбал этот дурацкий колокольчик в трее, появляющийся при запуске проги. О нем уже упоминалось раньше, но он кочует из версии в версию. Меня, правда, бог от него миловал. Но все-таки хотелось бы найти для людей  способ от него избавиться Хотя даже Кастанеда, насколько я знаю, решение пока не нашел.  Может, у кого есть идеи?

----------
Не надо очень расстраиваться из-за сегодняшних неприятностей: завтра будут новые...

Всего записей: 5311 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 23:02 25-04-2005
DimONtm



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Русификатор для IncrediMail for Office - Outlook Add-on Build 3001612 [573 Kb] © ALEX1885
• Страница загрузки на MSI Lab - http://www.msilab.ru/show.php?rus=164

----------
Нагнул Зелёного и Самовара!

Всего записей: 5252 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 20:07 13-05-2005 | Исправлено: DimONtm, 20:10 13-05-2005
socdef



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот что пишет Кастанеда по поводу дурацкого колокольчика, появляющегося в трее:
 
"С большим трудом перечитал я эту тему, и понял, что все советы по устранению колокольчика уже давно устарели. Колокольчика не берут уже ни маркусы, ни брандмауэры. Совершенствуются разработчики, да не в ту сторону.
 
Сегодня колокольчик родимый у меня опять выскочил. Начинает моргать спустя одну минуту после запуска программы, независимо от подключения к интернету. Стал искать причину. Обшарил реестр, как всегда, ничего не понял и не нашёл ничего подозрительного. После этого залез в папку банка данных. То да сё... И обнаружил странный файлик imsl.dat в папке IM\Identities\{9C614A67-4C8A-4121-9ADE-852EB239AE51}. В этом файлике содержаться какие-то ссылки, в адресах которых присутствуют слова ads и gold. ads и gold - по-видимому связано с какой-то рекламой. Но самое главное, в этом файлике содержится всеми знакомая и любимая строка «Enjoy IncrediMail even more». Это всплывающая подсказка колокольчика.
 
В общем, досконально с этим файликом разбираться не стал. Просто взял и удалил его. Колокольчик исчез и пока больше не появляется. Правда появился новый файл imsl.dat, но в нём пока нет строки «Enjoy IncrediMail even more». Короче, ещё есть над чем подумать".
 
 
Добавлено:
Напоминание для новичков: папка ИМ - скрытая. Ее не надо путать с папкой, в которую установилась сама программа. Чтобы IM увидеть, надо в свойствах папки выставить галку "Показывать скрытые файлы и папки".  
 
Добавлено:
В Хрюше эта папка ИМ живет:
 
C:\Documents and Settings\Irinka\Local Settings\Application Data\IM


----------
Не надо очень расстраиваться из-за сегодняшних неприятностей: завтра будут новые...

Всего записей: 5311 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 15:08 14-05-2005 | Исправлено: socdef, 15:22 14-05-2005
socdef



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кастанеда добавляет:
"Дальше, возможно, будет то же самое. Этот файл снова примет прежний вид и колокольчик опять появится. У меня так уже два раза было. Я, не особо задумываясь, удаляю этот файл и всё становится нормально".

----------
Не надо очень расстраиваться из-за сегодняшних неприятностей: завтра будут новые...

Всего записей: 5311 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 23:03 14-05-2005
socdef



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Еще полезная инфа от Кастанеды по эксплуатации проги:
 
"Сохранить письма в IncrediMail очень просто. Для сохранения достаточно выбрать команду Файл - Передача данных и параметров - Передача на новый компьютер. Будет создан файл-архив со всеми письмами и настройками. Для восстановления писем на свежеустановленной Windows достаточно выбрать команду Файл - Передача данных и параметров - Передача со старого компьютера и указать ранее сохранённый архив".  


----------
Не надо очень расстраиваться из-за сегодняшних неприятностей: завтра будут новые...

Всего записей: 5311 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 12:39 15-05-2005
socdef



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Для предотвращения появления колокольчика в трее при запуске программы, предлагается (пока в экспериментальном порядке, требующем дополнительных проверок на практике) использовать следующий способ. При установке проги не выпускать ее в Инет до того, как в Параметрах будет снята галка "Получать сообщения об обновлениях..."  Установлено также, что сигнал на пробуждение файла, указанного Кастанедой и инициирующего колокольчик, поступает с сервера производителя именно на основное удостоверение польхователя проги, то есть создающееся при установке. Н других удостоверениях колокольчика может и не быть.
Заодно вопрос: в проге некорректно, с искажениями отражаются некоторые шрифты (которыми можно набирать текст писем). В чем может быть причина и как исправить?  В системе причина или в Инкреди? Никто не сталкивался?

----------
Не надо очень расстраиваться из-за сегодняшних неприятностей: завтра будут новые...

Всего записей: 5311 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 21:05 19-05-2005 | Исправлено: socdef, 21:08 19-05-2005
vamm

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
русификатор для IncrediMail Build 1874 - Released March 30, 2005 © Kastaneda  
Перенёс.  
Ссылки - ЗДЕСЬ

Простите, а как узнать, какая именно у меня версия? Я поискала, и ничего не нашла.
И еще, получая письма, приходится все время пользоваться кодировкой, а без этого нельзя? И почему некоторые, получающие от меня письма, получают ее ввиде кодировки, я то вижу, что я пишу. Извините за может быть глупый вопрос, но помогите чайнику, плиззззз.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 19-05-2005 | Отправлено: 01:46 20-05-2005
rayoflight

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vamm

Цитата:
Простите, а как узнать, какая именно у меня версия?

Help->About IncrediMail->Build ID

Цитата:
И еще, получая письма, приходится все время пользоваться кодировкой, а без этого нельзя?

У программы большие проблемы с кириллицей,почитай топик несколько страниц назад.
Кодировку выстави Cyrillic Windows
Tools->Options->Language.

Всего записей: 3798 | Зарегистр. 09-09-2003 | Отправлено: 03:12 20-05-2005
socdef



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дополнение по все тому же надоевшему всем колокольчику. Если прога уже установлена и колокольчик имеет место быть, можно попробовать такой способ. Удалить указанный Кастанедой файл и провести все операции по установке (поверх) той же версии проги или новой, но с соблюдением указанного выше условия.  
 
Добавлено:
rayoflight
Прошу прощения за соображение, которое заведомо выглядит идиотским. Но нельзя ли связаться с разработчиками по телефону и выяснить у них все насчет этого самого колокольчика? Ты - легальный пользователь, тебе должны ответить.  Имхо, если бы это удалось сделать, многие сказали бы спасибо.  


----------
Не надо очень расстраиваться из-за сегодняшних неприятностей: завтра будут новые...

Всего записей: 5311 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 17:40 21-05-2005
rayoflight

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
socdef

Цитата:
Но нельзя ли связаться с разработчиками по телефону и выяснить у них все насчет этого самого колокольчика?

Полгода назад я в течение недели названивал им,чтобы задать вопрос о кириллице (везде автоответчики),один раз всё-таки подняли трубку,гавкнули,что "пролема известна,решаем" и бысто отключились.Ты думаешь,что они будут выслушивать мои вопросы о колокольчике?

Цитата:
Ты - легальный пользователь,

Уже полгода,как нет-получил назад свои деньги.Понял,что бороться с ними,тем более в одиночку-бесполезно,ничего они для русскоязычных пользователей делать не будут.

Всего записей: 3798 | Зарегистр. 09-09-2003 | Отправлено: 18:26 21-05-2005
socdef



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rayoflight

Цитата:
Полгода назад я в течение недели названивал им,чтобы задать вопрос о кириллице (везде автоответчики),один раз всё-таки подняли трубку,гавкнули,что "пролема известна,решаем" и бысто отключились

Эту твою эпопею я помню. Но неужели на них никакую ни в чем управу вообще найти нельзя? Там же у вас - права потребителей и вообще. Не то, что у нас...

----------
Не надо очень расстраиваться из-за сегодняшних неприятностей: завтра будут новые...

Всего записей: 5311 | Зарегистр. 13-01-2003 | Отправлено: 01:03 22-05-2005
Tarasyan



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как сделать настройку что бы письма незакачивались а можно было проглядать на сервере??

Всего записей: 274 | Зарегистр. 27-11-2004 | Отправлено: 17:44 23-05-2005
Kosmokrator

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нет такой настройки, но есть "Расширенный доступ к учётной записи".

Всего записей: 55 | Зарегистр. 15-01-2005 | Отправлено: 12:47 24-05-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » IncrediMail


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru