Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome / Google Chrome Extensions

Модерирует : gyra, Maz

gyra (31-01-2018 23:38): Расширения для Google Chrome / Google Chrome Extensions  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199

   

TheBarmaley TMP



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь обсуждаются расширения (extensions) для браузера Google Chrome
А также их установка, настройка, совместимость с различными версиями браузера, новые релизы расширений и изменения в них.
 
Обсуждение работы самого браузера ведётся в другой теме
 
При описании проблемы обязательно указывайте версию браузера, а также версию неработающего у вас расширения.
Кроме того, также желательно давать ссылку источник установки аддона (например, на его страницу в CWS).

 
Убедительная просьба: выкладывайте ссылки на домашние страницы расширений, а не прямые ссылки на crx-файлы!



Официальный репозиторий расширений Chrome WebStore*:
chrome.google.com/webstore/...extensions - Chrome WebStore, поддерживается автообновление
chrome.google.com/webstore/...ex...en-US - там же, на английском (в чём разница - читаем здесь)
  * См.также: GitHub: get 10k extensions from the CWS (или форк) - прямые ссылки на страницы расширений в CWS одним списком.
 
Другие репозитории расширений:
www.crx4chrome.com - архив версий + описания + ссылки на оригиналы в CWS + прямая загрузка CRX-файлов
www.chromein.com - описания + прямая загрузка CRX-файлов (есть старые аддоны, в т.ч. - выпиленные из CWS)
www.chromeextensions.org - "is not affiliated or sponsored by Google Inc." :·)
www.chrome-plugins.info - репозиторий SRWare Iron
ext.chrome.360.cn - репозиторий 360 Browser
addons.opera.com - расширения и дополнения Opera, подходящие для хром-браузеров
kuchkan.cf + тема на game-edition.ru - исправленные, русифицированные и перепакованные расширения
crx.dam.io - архив расширений с историей версий + прямые ссылки на загрузку (либо сразу по ID: описания или zip-файлы)
userscripts-mirror.org* + greasyfork.org + openuserjs.org + monkeyguts.com + userstyles.org - скрипты и темы
   * см. также: скрипт автопересылки на это зеркало (полезно на сайтах со "старыми" ссылками на неработающий userscripts.org)
 
Микро-FAQ или ЧАВО:
О разрешениях, запрашиваемых приложениями и расширениями
Ошибки установки и решение некоторых проблем при установке расширений
Как установить расширение/тему/скрипт НЕ из Chrome WebStore
Обход ограничений на установку расширений из WebStore (для НЕ-гугло-хрома)
Как включить расширения НЕ из Chrome WebStore + здесь (п.3 и п.4) + важное уточнение + пояснение
Как упаковать установленную тему/расширение/приложение (ID не сохраняется!)
О плагинах NPAPI и PPAPI - краткое пояснение
Если не работает встроенная функция перевода страниц
Как отключить неотключаемые расширения/приложения
Как скачать расширение/приложение/тему из Chrome Web-Store + загрузчик CRX-файлов
 
Полезные расширения: ("путеводитель" + выборка в CHM)
Ru-Board Tools Collection Блокировка рекламы и другого контента Анти-блокировка
Средства повышения безопасности сёрфинга Управление паролями Интерфейс и стили
Настройка поисковых систем Перевод текста и словари Работа и офис в он-лайне
Замена "новой вкладки" Управление вкладками Управление закладками Букмарклеты
Менеджеры загрузки YouTube-мания Торрентомания ТВ/радио и прочая мультимедия
RSS-ридеры: чтение новостных лент (+ микро-тест) Дополнительные режимы просмотра
Скриншоты и работа с изображениями Блокноты и сборщики заметок Полезные мелочи
Если не хватает стандартных возможностей настройки хром-браузера...
 
Дополнительно:
Cправка Google Chrome: Приложения, расширения и плагины
Статьи и обзоры по расширениям браузеров на движке Chromium
Самые популярные расширения на CWS // Рейтинг приложений в CWS - обновляемый рейтинг + ссылки + по группам
Разработка и отладка расширений - о том, как это всё работает и как/чем можно сделать что-то своё
Будь внимателен: "чёрный" список расширений + здесь + тут - вредоносные, с рекламой, трекерами и пр.
Осторожно: "Большой брат"! - политика Google в отношении расширений
 

Первая часть темы · · · Старая версия шапки до 05.12.2013 (текущие изменения здесь)

Всего записей: 4230 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 08:29 06-04-2016 | Исправлено: TheBarmaley, 06:41 10-01-2018
AKBA007



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
исходи из того, что может сам браузер - ведь расширение = надстройка над его базовыми функциями..  
раньше ( в эпоху npapi) ещё можно было искать что-то подобное, сейчас - нет*..  

В общем теперь если мне понадобится какое то специфическое расширение, надо сразу вспомнить что это гугл мать его...
 

Цитата:
имя, сестра, имя! ссылку, брат, ссылку!  =)  

Та пожалуйста.
 

Цитата:
если честно - не помню уже, давно его пробовал, забыл.. да и видно/аудио я им не пробовал качать..  
вот ты проверь и нам потом расскажешь..  

Ок, как только так сразу.

Всего записей: 692 | Зарегистр. 09-12-2015 | Отправлено: 21:25 04-12-2017
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ognev
Цитата:
смотрю, сплошные лингвисты
ты это.. ты товой.. не подкалывай..  

Цитата:
И не работает ... если url сменить на левый  
ну понятно, с чего бы левый будет искать неизвестно где неизвестно что.. )
я пока разобрался чо/куда, не один волос вырвал - не пашет и всё тут..
а всё проще оказалось - на сайте скай-хаба ищет только по коду/урл доки, по тексту - фиг (извиняются, мол не работает пока)..
и по коду - тоже вопрос интересный, на страничке-примере pmid не подхватывается, а урл - норм..
вопчем, тут ещё надо на косяки самого сервиса скидку делать..

Цитата:
есть только список уже забаненных и текущий рабочий. Как им текущий прищемляют, они переходят на новый
я примерно так и понял уже, думал - есть листик заветный, мало ли.. =)
ну и ты же сам говорил - мол, хорошо бы список, из списка и выбирать.. или я чего-то не так понял?

Цитата:
Поэтому в этом контексте и пункт меню Сбросить URL, в общем-то, излишний. Так как при очередном бане, вбитый в исходник url станет бесполезным
ну как сказать.. а вдруг ты решишь левое вбить и забудешь правильное.. х)
так-то - можно хоть десяток дефольтных поставить, механизм бы смены понять - как часто и насколько сильно меняется..
ну, если там всегда остаётся живой домен второго уровня (скай-хаб), а меняют только "прописку" (т.е. домен 1-го уровня, .ру/.бз/..), то это ещё проще - забить "жёсткую" часть и менять только "после точки"..

Цитата:
Закинуть это дело общественности или держать в тайне от гадов?
да как хочешь, я не в курсе ситуации, но не думаю, шо какие-то проблемы возникнут с редиректором как таковым..
т.е. сам аддон - не варёз, копирайтов не нарушает (исходник открыт, лицензия мит), т.ч. хрен придерёшься.. =)
 


alibi
Цитата:
расширением не пользовался, но пишут, что берет любые
а чего ж рекламируешь тогда.. так-то - мало ли где чего написано..
я к тому, шо механизм получения прямой урлы у разных сайтов может быть разный и аддон должен их "знать"..
 


Kozma_ZipperTnias
Цитата:
я случайно увидел
и не проверял, как понимаю.. ну вот и кто ты после этого - тащишь "домой" чего ни попадя с "улицы"..    
 


AKBA007
Цитата:
надо сразу вспомнить что это гугл мать его
..и немедленно выпить!    

Цитата:
Та пожалуйста.
закинул в шляпу, пасиба!  

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17316 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 21:26 04-12-2017 | Исправлено: TheBarmaley, 21:42 04-12-2017
cvvar00



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добавлено:
cvvar00 18:13 04-12-2017
Цитата:
 
Не знаю такого, с похожим названием есть только DownThemAll.

TheBarmaley
Я энто имел ввиду

Всего записей: 592 | Зарегистр. 13-11-2016 | Отправлено: 23:20 04-12-2017 | Исправлено: cvvar00, 12:15 05-12-2017
Kozma_ZipperTnias



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cvvar00,

Цитата:
Просьба проверить мой репак на предмет переустановки хрома хромоподобных и последующем импорте  

— увы, т.к. с закладками браузера расширение не работает в принципе (ни нативно, ни через html-файл), пользоваться им я не стал, подыскав в хромосторе другие варианты.

Всего записей: 545 | Зарегистр. 28-12-2012 | Отправлено: 01:02 05-12-2017
cvvar00



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kozma_ZipperTnias
Ясно

Всего записей: 592 | Зарегистр. 13-11-2016 | Отправлено: 12:16 05-12-2017
KOT040188



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да что ж такое, что ни спрошу ни одного ответа. Какое расширение может синхронизировать вкладки?

Всего записей: 245 | Зарегистр. 15-02-2011 | Отправлено: 00:12 06-12-2017
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KOT040188

Цитата:
Да что ж такое, что ни спрошу ни одного ответа.

Оставайтесь на линии, ваш звонок важен для нас.

Цитата:
Какое расширение может синхронизировать вкладки?

Что такое синхронизация вкладок?
Ссылка

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 01:31 06-12-2017 | Исправлено: VVL99, 01:35 06-12-2017
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KOT040188
Цитата:
Да что ж такое, что ни спрошу ни одного ответа.
А. "здесь никто никому ничего не должен" (с) такшта "не обижайтесь на пианистов, они играют как умеют.." (с)  
Б. но тем не менее - "наши специалисты работают над вашим вопросом, но пока подходящего решения не найдено.." )
В. а также "возможно, вам следует более точно сформулировать запрос и упростить работу нашей службы техподдержки"..  
 


VVL99
Цитата:
Ссылка
   ..мну всегда мучил вопрос - за каким лешим в настройках сабжа есть про "другие девайсы"..  
но поскоку синхроном не пользуюсь, как-то лениво было самому разбираться.. )
 
 

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17316 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 04:38 06-12-2017
KOT040188



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
такшта "не обижайтесь на пианистов

Я на них не обижаюсь. Я на разработчиков обижаюсь.
 
Добавлено:

Цитата:
Что такое синхронизация вкладок?

спасибо, TabCloud похоже подойдёт. Пытаюсь синхронизировать оперу на пк и ЯБ на андроиде. Вот такой я извращенец.

Всего записей: 245 | Зарегистр. 15-02-2011 | Отправлено: 07:15 06-12-2017 | Исправлено: KOT040188, 07:29 06-12-2017
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KOT040188
Цитата:
Пытаюсь синхронизировать оперу на пк и ЯБ на андроиде
о как! так оно кроссбраузерное, штоль? в смысле - табклауд этот..

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17316 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 09:13 06-12-2017
Ognev

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley,
 
на счет функциональности Sci-Hub, то лично я пользуюсь только редиректом со страницы доступа к статье. Это нормально отрабатывается. А все остальное, баловство, по-моему. Еще есть по ней небольшое предложение. Может заменить пункт меню Сбросить url поиска на ссылку на их страницу Вконтакте? С формулировкой типа Узнать текущий рабочий url сервиса. Они там, как им яи домен защемят, отписываются, куда перебрались.

Всего записей: 397 | Зарегистр. 07-09-2004 | Отправлено: 10:34 06-12-2017
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ognev
Цитата:
я пользуюсь только редиректом со страницы доступа к статье. Это нормально отрабатывается. А все остальное, баловство, по-моему.
с редиректом понятно, а поиск по тексту/идентификатору у них на сайте тоже заявлен, поэтому и в форке я не стал его отламывать..
ну а то, шо он не пашет - ну так шевельни "девку" во вконтактике, может быстрее сделают.. )
 
кстати, по выделенному в тексте doi поиск работает - я попробовал со странички их инструкции - получил пдфку.. )
по pmid/pmcid - да, не пашет на выделение, только если на их сайте номерок в поиск вбить.. но, вроде, пофиксить обещают..*
вопчем, думаю, поиск по выделенному тексту из аддона не стОит выпиливать, пить/есть ведь не просит..  
* там некий аддон предлагается установить для этого поиска, я его качнул/глянул/плюнул - шибко громоздкий.. ))
хотя если интересно - качни/попробуй.. я не стал - чес гря, вся эта "узкая специфика" разрывает мну моск..
 
 
и ещё - попробовал запилить редирект не только по тексту, но и по урле, над которой кликнул мышом - норм работает.. )
т.е. если полная статья в их базе есть - откроет.. проверял на той же тестовой странице, шо в описании аддона давал..
 
про страничку ВК - думаю, лучше добавить ещё один пунктик в меню, сброс в дефольт не помешает..
хотя, если ситуация как ты говорил - он да, практически не нужен, так, "защита от дурака", не более.. )
 
короче, далеко не уходи, пошёл причёсывать, чуть попозже запилю релиз..  

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17316 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 13:19 06-12-2017
KOT040188



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
так оно кроссбраузерное, штоль?

Его можно и в оперу установить. Костыльно, но можно. Если кто знает ещё варианты, делитесь.

Всего записей: 245 | Зарегистр. 15-02-2011 | Отправлено: 18:37 06-12-2017
Ognev

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley,

Цитата:
в форке я не стал его отламывать

Не, отламывать специально ничего не надо. Просто шибко переживать, что какая-то никому не нужная хня не работает, тоже не надо )))
 

Цитата:
ну так шевельни "девку"

Подозреваю, что девка к расширению имеет такое же отношение, как я к балету или Гондурасу. Ворошить (теоретически) можно, но особого желания нет.
Главное, чтобы костюмчик сидел (с) [читай, чтобы кнопка работала ... И девка работала, чтобы кнопка работала, делая тупой редирект ))) ]
 

Цитата:
про страничку ВК - думаю, лучше добавить ещё один пунктик в меню

Не, ну хозяин - барин ))) То ж было чисто предложение. Главный смысл которого, что таки эту инфу стоит добавить.
 

Цитата:
короче, далеко не уходи

Не дождешься ))) Просто все, что в течении года переносилось "назавтра", к концу года начинает скапливаться большой гоняной кучей и накрывать.

Всего записей: 397 | Зарегистр. 07-09-2004 | Отправлено: 21:26 06-12-2017
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KOT040188
Цитата:
Его можно и в оперу установить. Костыльно, но можно
ясно.. похоже, это я тупанул чутка - опера же нынче - тот же хромоногий..  
 


Ognev
..ну ты это.. извини.. я тут в "парикмахерской" подзасиделся, штук пяток "причёсок" перемерял пока не остановился..    
а то, думаю, вдруг "заказчику" не понравится, опять придётся репу чесать.. ))
 
вопчем, если сразу к "телу" - смотрим: Поиск статей на Sci-Hub 2017.12.6
 
краткий ченч-лог:
- два редиректа, дефольтный + юзерский, можно править оба, ну и (авто)переключаемые они..
- сброс по сути оставил, но зарыл поглубже - если "шибко грамотный" юзер решит стереть дефольный совсем.. )
- добавил переключатель открытия результата поиска в новом/текущем окне - подумалось. шо так удобнее будет..
- добавил три ссылы - на сайт, на ВК, на пост с релизами.. ну и плюс на тестовую страницу, шоб сразу пробовать можно..
- итоговая "причёска" - в меню три строчки, сопссно редирект + группа опций "настройки" + группа ссылей "о проекте"..
- работоспособность проверил, за базар отвечаю - пашет всё* - текущая страничка/ссылки/текст..
* ну.. шо на текущий момент их сайт "понимает".. =)
 
а, вот ещё чо - ребрэндинг названия, "через" заменил на "на", а то мало ли "через что" оно работать будет..  
 
вопчем, там в описалове всё бол-мен подробно расписал..
ну а если где на реальных статьях будут косяки - стучи, бум посмотреть..
 
по тексту:

Цитата:
Не, отламывать специально ничего не надо. Просто шибко переживать, что какая-то никому не нужная хня не работает, тоже не надо )))  
дык, самого жаба душила, наваял код и тут на тебе, отламывать..  

Цитата:
Подозреваю, что девка к расширению имеет такое же отношение, как я к балету или Гондурасу. Ворошить (теоретически) можно, но особого желания нет.
ну смотри сам, просто реально интересно бы глянуть, как эта шняжка будет по тексту искать..
во всяком случае, с т.з. аддона - он работает, выделенный дои из их инструкции находит на раз.. )

Цитата:
Не, ну хозяин - барин ))) То ж было чисто предложение. Главный смысл которого, что таки эту инфу стоит добавить
сделано, даже чуть в плюс.. )
 
иди уже, пробуй, короче.. )

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17316 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 00:52 07-12-2017
Ognev

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley,
 
полез тестить, а sci-hub у меня в дауне. И новый и предыдущий. ... Может это у нас тут какой косяк или сглазил я с "костюмчиком", не знаю. Но пока тест откладывается ...
 
А так, все новшества и их реализацию оценил на 5+! ))) Большое спасибо!
 
Из остального.  
С лету не нашел сброс url на дефолтный )))
Цитата:
реально интересно бы глянуть, как эта шняжка будет по тексту искать..  
Как подосвобожусь, уточню в личке, что имелось в виду, чтобы тему не засорять. Может и удастся интерес удовлетворить )))
 
 

Всего записей: 397 | Зарегистр. 07-09-2004 | Отправлено: 10:38 07-12-2017
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ognev
Цитата:
полез тестить, а sci-hub у меня в дауне. И новый и предыдущий
хз, тока что тыкнул .бз - влёт.. так шо "у нас пули вылетели, ищите проблему у себя"..  
ну а .сс - да, дохлый.. сопссно, судя по ситуации к старым адресам возврата не будет..

Цитата:
С лету не нашел сброс url на дефолтный  
хых, я ж говорю - зарыл поглубже.. хотя "кто-то" намедни предлагал сброс совсем отломать..    
подсказка - попробуй просто стереть полностью строчку дефольтного урла и жмакнуть ентер/ок..
ртфм, вопчем, в описалове за это было сказано:
Цитата:
Если URL поиска по умолчанию был удалён - он автоматически восстанавливается до исходного URL.
впрочем, для полной ясности добавил туда ещё и ремарку:
Цитата:
* под изменением понимается внесение любого отличия в URL (даже пробела, к примеру), а под удалением - полное стирание URL, т.е. пустая строка..

 
про подхват текста - как понимаю, у ребят, видимо, есть задумка полнотекстового поиска по их базе, шо есть весьма гут..
почему пока у них этого не реализовано - я хз, но сами аддоны (и оригинал и мой форк) передать выделенный текст могут..
ну, проверяется же просто - говорил уже - скорми ему хотя бы doi со страницы их мануала, как раз передача текста и есть..
в личку ответ не потащил - может, ещё кому интересно будет.. хотя и "узкоспецифичное" оно.. )
 
и вот ещё чего хотелось бы - раз уж ты будешь тестить с т.з. осмысленного профессионального поиска - посмотри на удобство юзания.. интересует чисто практическое мнение по привязке пкм-меню - оно реагирует на ссылки/текст, а можно ещё расширить на картинки и прочие объекты под мышом при вызове контекстного меню на самой странице.. ну если это удобно/нужно с практической т.з., конечно..
 
Добавлено:
..хы-ы-ы.. приколюха:
Цитата:
хз, тока что тыкнул .бз - влёт
ща в онлайне узрел, как этот самый .бз выпилили..    
в смысле - тыкал аддоном по ссылам и - "никогда не было и вот опять" - перестало открывать с вердиктом нет домена..
короче, ребяты сменили прописку на Тайвань и текущий домен-1 теперь .tw, имя осталось.. =)
т.ч. если будешь пробовать - сразу поправь дефольтный.. а я попозже очередной релиз запилю.. )

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17316 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 11:53 07-12-2017
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
..подпилил ещё чуток, смотрим: Поиск статей на Sci-Hub 2017.12.7
 
краткий ченч-лог:
- добавил до кучи вызов по хоткею С+S+F - поиск по текущему урлу страницы..
- добавил в меню настроек ссыль на страницу ВК с текущим адресом..
- заменил .bz на .tw - сёдьня опять выпилили страдальцев..  
 
качаем/пробуем/фидбэчим..

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17316 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 16:58 07-12-2017 | Исправлено: TheBarmaley, 17:00 07-12-2017
Ognev

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley,
 
нормально посмотреть Sci-Hub вряд ли получится раньше выходных. Надеюсь, им не откусят новый домен за это время )))

Всего записей: 397 | Зарегистр. 07-09-2004 | Отправлено: 18:38 07-12-2017
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ognev
Цитата:
Надеюсь, им не откусят новый домен за это время  
я тут вот чо подумал - может, попробовать некий автодетект домена запилить? ну, если у них меняется (судя по всему) только левел 1, можно сделать пинг с перебором по всем оставшимся национальным доменам с (авто)исключением дохлых из списка.. вчерне идея видится реализуемой, хотя детали/сэмплы я пока ещё не смотрел..
 
второе - я покрутил всё же их расширение с сайта - не, тупое оно какое-то - сайт просто садит во фрейм, как при пересылке через редирект, т.ч. смысла допиливать не увидел.. да и не пашет оно "искаропки" - там в код "заварен" дохлый домен .сс, я заменял на текущий и проверял.. фигня короче, всё равно не ищет по тексту.. а номер pmid можно и самому в шаблон вставить..
 
ну и третье - вопрос - правильно ли я понимаю, шо весь поиск по pmid на ски-хабе идёт по единственному источнику?

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17316 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 20:08 07-12-2017
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome / Google Chrome Extensions
gyra (31-01-2018 23:38): Расширения для Google Chrome / Google Chrome Extensions


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru