Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Imagus (Часть 2)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие темы: Часть 1

Автор - Deathamns [snmahtaeD] | Сообщество на Reddit
СКАЧАТЬ IMAGUS | СТРАНИЦА НА РУССКОМ Rodny (первый автор данной темы)


Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 23:06 05-12-2021 | Исправлено: kenko2, 13:48 15-04-2024
FiLinX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Barral
Цитата:
 Но, если бы в самом Imagus-е была опциональная функция  с правом выбор - думаю, хуже бы не было.

и всё равно, вот читаю читаю вас, и не понимаю до сих пор  -  почему у вас всех в этот фулл 1:1 то вываливает??
ну, ведь даже в самой поясниловке всплывающей на пункте  >Полное увеличение  >Режим по умолчанию  -  сказано:

Код:
В первом режиме изображение всегда помещается в центре, если оно меньше размеров экрана, в противном случае оно будет пропорционально уменьшено исходя из положения курсора на экране. Кроме того, положение изображения будет меняться при перемещении курсора.
Во втором режиме положение изображения является статичным, но его можно переместить перетаскиванием.

 
по мне, самый правильный режим  -  это чтоб всё как есть щас было, но и чтоб всегда был доступен зум колесом при удержании горячей клавиши!!! отпустил горячую - и можешь колесом дальше продолжать листать альбом (без безумия фуллсайза по PgUp-PgDn)..
и всйёо..  
а тот "режим включения полного" - его лишь для удержания выведенной картинки использовать, чтоб не исчезало когда курсор за границы картинки выходит
 
кстати, а между делом, никто не знает, можно ли как-то где-то отучить (имаджус-браузер-винду)  -  не предотвращать отключение экрана по таймеру бездействия выставленному в настройках дисплея винды?
а то блин уже задрало это  -  просыпаюсь, а экран цуко горит  -  потому что я привык засыпать под вкусные многочасовые научные лекции ютубные, а имаджус то тут как тут, сразу выцепливает одну из картинок с 9ти экранной сетки рекомендаций по завершению ролика..  
 и фсё, пока вот имаджусом картинка какая либо развёрнута  -  дисплей виндой не тушится ))

Всего записей: 1773 | Зарегистр. 05-05-2010 | Отправлено: 05:54 25-09-2023 | Исправлено: FiLinX, 06:51 25-09-2023
Sputnikk



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
---

Всего записей: 6809 | Зарегистр. 17-10-2011 | Отправлено: 06:24 25-09-2023 | Исправлено: Sputnikk, 06:29 25-09-2023
hababr

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FiLinX

Цитата:
ну, ведь даже в самой поясниловке всплывающей на пункте  >Полное увеличение  >Режим по умолчанию  -  сказано:

 
Это неточность перевода, в английской версии понятнее (именно поэтому я предпочитаю английский во всех интерфейсах):

Цитата:
The first mode will always center the image if it's smaller than the screen, otherwise it will proportionally zoom to the part of the image where the cursor is on the screen. Also its position will change as the mouse cursor moves.
In the second mode the position of the image is static, but it can be changed by dragging.

Всего записей: 108 | Зарегистр. 21-07-2014 | Отправлено: 09:10 25-09-2023
kenko2



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
64h
 

Цитата:
Мне как раз удобно

Я и не спорю с тем что кому-то так удобно. Но другим это не удобно. Поэтому я и предложил компромисс - просто сделать опцию с выбором вариантов отображения при входе в режим Full zoom. Это решение не ущемит ничьих интересов. Вопрос только в том можно ли это реализовать технически (я не спец). Китайцу я про это напишу конечно.  
 

Цитата:
Мне показалось, что kenko2 хочет поменять поведение Full-zoom. Это лишнее.

Не "поменять поведение", а добавить еще один вариант поведения в дополнение к уже имеющемуся.
 
 

Цитата:
Кроме того, Deathamns вроде является владельцем сабреддита. Вряд ли ему сильно нравится продвижение там форка.

Не нравилось бы - давно бы уже прикрыл лавочку. Он владелец сабреддита, на котором активно продвигается мод. И... тишина. А молчание - знак согласия, как говорится.
 
 
hababr

Цитата:
Но я до сих пор не понимаю чем этот мод лучше.

В старом Имагус при установке или нажав на кнопку "обновление" неопытные юзеры получают 380 старых (наполовину нерабочих) фильтров, пытаются этим чудом как-то пользоваться, ничего не работает, они (пипипи) и удаляют. Уже только ради одного этого момента стоит продвигать мод. Ну и плюс в моде доступны все горячие клавиши, серьезно переработан функционал сохранения контента, особенно для FF, добавлены многие удобные фишки в плане интерфейса и этот мод активно развивается. Может его автор в итоге даже версию под MV3 запилит.

Всего записей: 3809 | Зарегистр. 10-11-2005 | Отправлено: 11:36 25-09-2023 | Исправлено: kenko2, 18:07 25-09-2023
64h



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kenko2

Цитата:
Не нравилось бы - давно бы уже прикрыл лавочку. Он владелец сабреддита, на котором активно продвигается мод. И... тишина. А молчание - знак согласия, как говорится.

На мой взгляд, ты поступаешь неэтично.
 

Цитата:
В старом Имагус при установке или нажав на кнопку "обновление" неопытные юзеры получают 380 старых (наполовину нерабочих) фильтров, пытаются этим чудом как-то пользоваться, ничего не работает, они (пипипи) и удаляют. Уже только ради одного этого момента стоит продвигать мод.

Ты продвигаешь его среди опытных юзеров, в сабреддите и здесь. Пользователям Chrome ты советуешь устанавливать потенциально опасный, непроверенный код из архива. Пользователям Firefox — расширение, которое в любой момент может вылететь с АМО. Кроме того, есть вероятность, что таким продвижением ты ставишь под угрозу существование части комьюнити. Ведь Deathamns может не просто отобрать у тебя полномочия админа, он может, например, грохнуть или закрыть для постинга сабреддит.
 

Цитата:
Может его автор в итоге даже версию под MV3 запилит.

Это не вызывает оптимизма, учитывая низкое качество его кода, да и в целом подход к разработке.

Всего записей: 668 | Зарегистр. 06-09-2002 | Отправлено: 19:28 25-09-2023
kenko2



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
64h

Цитата:
На мой взгляд, ты поступаешь неэтично.

Давай-ка я тебя слегка просвещу насчет автора Имагуса и его отношения к своему продукту. Код он не открывал потому что часть потерял (для FF, случайно удалил), а остальное собирался вообще выкинуть и написать новое расширение. Но из-за нехватки времени это не срослось. Хотел (вероятно) удалить и свои расширения с репозиториев, и сабреддит, но увидел что сообщество само что-то там уже начало колхозить, расширение остается популярным - и... решил этого не делать, типа "раз к нему есть интерес, то пусть себе копаются". У него три года было чтобы порубать все в капусту, но раз этого не сделал - значит его намерения противоположные, он не желает ничего удалять и никому предъявлять никаких претензий.
 

Цитата:
Ведь Deathamns может не просто отобрать у тебя полномочия админа, он может, например, грохнуть или закрыть для постинга сабреддит.

Я ему там прямо скажем полезен, поддерживаю продукт, не только мод. Если его что-то не устроит - он всегда может написать сообщение чем конкретно недоволен. Моду уже полгода, сообщения от него не было. Молчание - знак согласия.
 

Цитата:
Это не вызывает оптимизма, учитывая низкое качество его кода, да и в целом подход к разработке.

Ну ты сам знаешь что я на это отвечу. Нужна работающая альтернатива для начала.

Всего записей: 3809 | Зарегистр. 10-11-2005 | Отправлено: 20:29 25-09-2023
Naytaco

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
64h
А какое же на ваш взгляд есть аналогичное расширение с хорошим качеством кода, функционалом и поддержкой?

Всего записей: 3505 | Зарегистр. 10-07-2020 | Отправлено: 20:43 25-09-2023
64h



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kenko2
Код Imagus открыт, его публиковал Deathamns. Но не под открытой лицензией, допускающей разработку форков.
 
Imagus нужна качественная альтернатива, с возможностями, которые бы позволили писать более продвинутые и универсальные фильтры, а не форк со свистелками, вопросами по части безопасности, без присутствия в Chrome Web Store и с перспективой вылететь из AMO.
 
Вот и hababr выше писал, что не в восторге от Imagus mod. Всё-таки мы, как авторы фильтров, в чём-то немножко понимаем
 
Может, всё-таки вернёмся к Imagus как к нашему основному расширению?
 
 
Naytaco
Пока эквивалентных аналогов нет.

Всего записей: 668 | Зарегистр. 06-09-2002 | Отправлено: 23:16 25-09-2023
Naytaco

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
64h
>Пока эквивалентных аналогов нет.
 
Ну а если хотя бы более-менее близкое, рабочее... с приличным кодом, базовыми функциями... развивающееся?

Всего записей: 3505 | Зарегистр. 10-07-2020 | Отправлено: 23:30 25-09-2023 | Исправлено: Naytaco, 23:30 25-09-2023
kenko2



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
64h

Цитата:
Imagus нужна качественная альтернатива

Я разве против? Но она для начала должна появиться. А пока у Имагус альтернатива это его аналоги с невменяемым интерфейсом, убогими фильтрами и жалкой пародией на режим Full zoom (если он вообще там есть).
 

Цитата:
Вот и hababr выше писал, что не в восторге от Imagus mod.

Он просто его не использует, поскольку конкретно ему его функционал не нужен. Но есть те кому он нужен и еще раз нужен. "Давайте будем строить коммунизм" - да я не против, давайте. Но как сейчас-то жить будем? Вернемся в прошлый век, к старому Имагусу? Что-то я сомневаюсь, что после того как народ распробовал все плюшки мода, он вообще про него вспомнит.
 

Цитата:
Может, всё-таки вернёмся к Imagus как к нашему основному расширению?

А что, я тут запрещаю кому-то пользовать старый Имагус? Я тут вообще могу кому-то что-то запрещать? Мы не на Реддит, да и там я еще ни одного юзера не банил, пока предупреждениями обходилось.

Всего записей: 3809 | Зарегистр. 10-11-2005 | Отправлено: 23:46 25-09-2023
64h



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Naytaco
MPIV, но в нём меньше фильтров, они сейчас не особо обновляются. Потом интерфейс там менее гибкий и, на мой взгляд, не такой удобный.
 
kenko2
Жить дальше можно очень просто: нужно перестать писать, что Imagus устарел. Он не устарел. Убрать Imagus mod из закрепа и меню сабреддита, оставив упоминание где-нибудь в FAQ с обязательным предупреждением, что он может быть менее безопасен. В общем, перестать активно пересаживать народ на сомнительный форк.

Всего записей: 668 | Зарегистр. 06-09-2002 | Отправлено: 00:08 26-09-2023
GoblinNN

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
64h

Цитата:
Убрать Imagus mod из закрепа и меню сабреддита

хватит бредить. автор молчит, а ты чего всполошился? есть альтернатива - хорошо. пусть народ знает. появится еще будет еще закреп. не нравится положение вещей? хочешь "по закону"? и ты на 100% уверен, что автор форка/мода не спрашивал за код у автора? пиши свое законное. если выйдет лучше, то народ сам забьет на мод и будет пользовать твое законное.

Всего записей: 2908 | Зарегистр. 11-10-2005 | Отправлено: 00:44 26-09-2023 | Исправлено: GoblinNN, 00:52 26-09-2023
FiLinX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
да просто поменьше крайностей)
жалко тутошнее комьюнити.. ведь среди всех расширений имеет отдельную тему форума тут лишь имаджус
ну может блокеры ещё рядом

Всего записей: 1773 | Зарегистр. 05-05-2010 | Отправлено: 00:50 26-09-2023 | Исправлено: FiLinX, 00:51 26-09-2023
kenko2



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
64h

Цитата:
нужно перестать писать, что Imagus устарел.

Не устарел говоришь? В нем набор фильтров, которому 3,5 года. Т.е. он "из коробки" тупо неработоспособен. Он не умеет нормально сохранять файлы на некоторых сайтах, на том же Твиттер на FF. У него половина горячих клавиш заблокирована. Он не умеет ограничивать размер изображений (опять привет владельцам маленьких мониторов или ноутбуков), в нем нет "режима кинотеатра", цвета и стиль Настроек такие что глаза можно сломать, разглядывая, выделил ты там что-то или нет на вкладке Фильтры. Экспорт/импорт настроек в моде доступен по кнопке, а не через задний проход, как в Имагусе. Он не умеет переход из Full zoom в обычный режим. В нем даже нет иконки на панели в FF. У всех расширений есть, а у Имагуса ее нет! Его нельзя быстро отключить на сайте щелкнув по значку на панели. Он не показывает версию и подсказки на значке. Это по твоему называется "не устарел"?
 

Цитата:
Убрать Imagus mod из закрепа и меню сабреддита, оставив упоминание где-нибудь в FAQ с обязательным предупреждением, что он может быть менее безопасен.

Я нигде не пишу, что Имагусом пользоваться нельзя. Пользуйтесь на здоровье, никто не ограничивает. Просто мод = Имагус+плюшки. Так смысл тогда использовать Имагус? Только по привычке. Доказательств, что мод небезопасен нет, это на данный момент твои личные субъективные предположения. Код открыт и есть на Гитхаб? Автор мода тоже есть на Гитхаб и в сообществе на Реддит, он отвечает на вопросы, прислушивается к рекомендациям и просьбам, у него нет цели монетизировать расширение. В то время как автор Имагус не появлялся на радарах уже 3 года и полностью (судя по всему, окончательно) прекратил поддержку своего расширения и фильтров к нему.  
 
Мод-то не от хорошей жизни появился, запросы и проблемы в отсутствии автора накапливались и в итоге сообщество стихийно нашло вот такое решение в виде мода, который наконец позволил наладить нормальное обновление фильтров в расширении и решил много других накопившихся вопросов. И хочу заметить - по основному функционалу он ничем не отличается от Имагус, потому что он и есть Имагус, только с доп.плюшками. Вот список того что сделано. И ты мне предлагаешь вернуться на Имагус? Это как с максимальной комплектации пересесть на базовую.

Всего записей: 3809 | Зарегистр. 10-11-2005 | Отправлено: 01:06 26-09-2023 | Исправлено: kenko2, 01:31 26-09-2023
Naytaco

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
64h
Получается, что альтернатив по большому счету и нет.
А чем пользоваться (Imagus или Imagus mod) каждый решает сам, под свои задачи. Главное, что фильтры обновляются регулярно (и применимы к обоим вариантам). В отличие от всех других подобных аддонов (которые находятся в полусонном или заброшенном состоянии).
 
P.S. Я вообще использую минимизированный репак Imagus с game-edition.ru (мне большего не надо)

Всего записей: 3505 | Зарегистр. 10-07-2020 | Отправлено: 09:49 26-09-2023 | Исправлено: Naytaco, 09:53 26-09-2023
kenko2



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Hababr
Реально ли добавить видео пользователей для таких крупных порталов как Авито и Я-Маркет, как ты это сделал для Озон и WB?
 
Avito.ru
Видео в поиске (значок "видео" в левом нижнем углу):
https://www.avito.ru/orel?bt=1&q=samsung
https://www.avito.ru/moskva?bt=1&q=телевизор+philips
https://www.avito.ru/samara/avtomobili/bmw-ASgBAgICAUTgtg3klyg
+
Примеры с видео на странице товара:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/televizor_philips_3500196124
https://www.avito.ru/orel/krasota_i_zdorove/epilyator_philips_8000_2304447951
https://www.avito.ru/samara/avtomobili/bmw_x3_2.0_at_2019_125000km_3634614814
https://www.avito.ru/samara/avtomobili/bmw_x3_2.0_at_2019_44050km_3430016623
 
 
Yandex_Market
Страница товара с видео от покупателей:
https://market.yandex.ru/product--pylesos-kitfort-kt-509/12349421/reviews
https://market.yandex.ru/product--pylesos-samsung-sc4140/953742/reviews
https://market.yandex.ru/product--pylesos-karcher-vc-3-floor/934357183/reviews
 
 
Также хотелось бы немного улучшить фильтр для DNS:
 
DNS-shop.ru
Нужно увеличение фото товара на его странице
https://www.dns-shop.ru/product/71e400662ccfed20/55-139-sm-televizor-oled-konka-a55-cernyj/characteristics/
https://www.dns-shop.ru/product/e053c51d9149ed20/43-108-sm-televizor-led-tcl-43p745-cernyj/characteristics/
+
Увеличение фото покупателей в общей галерее на странице товара (желательно в обеих режимах - сокращенном и развернутом), а также в самих комментариях)
https://www.dns-shop.ru/product/71e400662ccfed20/55-139-sm-televizor-oled-konka-a55-cernyj/opinion/
https://www.dns-shop.ru/product/e053c51d9149ed20/43-108-sm-televizor-led-tcl-43p745-cernyj/opinion/
https://www.dns-shop.ru/product/f1dc9d57b6e32ff4/65-165-sm-televizor-led-candy-uno-65-cernyj/opinion/

Всего записей: 3809 | Зарегистр. 10-11-2005 | Отправлено: 12:01 26-09-2023
FiLinX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Naytaco
Цитата:
P.S. Я вообще использую минимизированный репак Imagus с game-edition.ru (мне большего не надо)  

ды в нём ж даже альбомы колесом мыши не покрутишь..  зачем ж себя так мучать то)
хотя проверь, должно наверно по PgUp-PgDn крутить..  альбомные вон вторая четвёрка линков с авито что выше комментом
 
Добавлено:
о блин, поиск хухлём заработал:
   +Google|https://lens.google.com/uploadbyurl?url=%url

Всего записей: 1773 | Зарегистр. 05-05-2010 | Отправлено: 14:45 26-09-2023 | Исправлено: FiLinX, 14:53 26-09-2023
Naytaco

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FiLinX
Да я вообще использую Imfgus только на пару процентов его возможностей. Только быстро глянуть маленькую картинку на сайте. Чисто в ознакомительном варианте (никак не рабочий инструмент для чего либо серьёзного).
 
Такой глупый вопрос (никогда не пользовался подобным)... Зачем в настройках есть пункт (последний) - "Отправить изображение в..."? Зачем его куда-то отправлять, а именно в заданном направлении?

Всего записей: 3505 | Зарегистр. 10-07-2020 | Отправлено: 16:42 26-09-2023 | Исправлено: Naytaco, 16:46 26-09-2023
64h



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kenko2
>Не устарел говоришь? В нем набор фильтров, которому 3,5 года.
Функционально Imagus не устарел. Фильтры можно обновить за несколько секунд.
 
>Он не умеет нормально сохранять файлы на некоторых сайтах, на том же Твиттер на FF.
Умеет. Просто в Imagus иногда не дописывается расширения файла, если сохранение происходит через горячую клавишу. Для Twitter эта проблема исправляется в фильтре. Также можно сохранять изображения правой кнопкой мыши.
 
>У него половина горячих клавиш заблокирована. Он не умеет ограничивать размер изображений (опять привет владельцам маленьких мониторов или ноутбуков), в нем нет "режима кинотеатра", цвета и стиль Настроек такие что глаза можно сломать, разглядывая, выделил ты там что-то или нет на вкладке Фильтры.
Свистелки. Стили можно менять и в Imagus.
 
>Экспорт/импорт настроек в моде доступен по кнопке, а не через задний проход, как в Имагусе.
В Imagus есть кнопки экспорта и импорта настроек.
 
>Он не умеет переход из Full zoom в обычный режим. В нем даже нет иконки на панели в FF. У всех расширений есть, а у Имагуса ее нет! Его нельзя быстро отключить на сайте щелкнув по значку на панели. Он не показывает версию и подсказки на значке.
Свистелки.
 
 
Основные причины, почему не стоит активно продвигать Imagus mod.
 
Вопросы безопасности.
 
Форка нет в Chrome Web Store, пользователям Chrome предлагается загружать непроверенный архив, в котором может оказаться что угодно. Это радикальная угроза безопасности. Особенно если учесть характер расширения, которое при установке запрашивает разрешение на доступ ко всем сайтам. Одного этого должно быть достаточно, чтобы отказаться от продвижения.
 
Морально-этические вопросы.
 
В своё время Deathamns опубликовал код Imagus, но не стал давать ему свободную лицензию, хотя его неоднократно просили. Он не хотел, чтобы появлялись форки. Нужно с уважением относиться к решению автора, который вложил много сил в разработку и развитие расширения. Таким образом, Imagus mod является пиратским форком, что само по себе неэтично. Но это не всё. Форк крайне активно продвигается в официальном сабреддите Imagus, что этически уже совершенно неприемлемо. И вишенка на торте: автор пиратского форка пытается на нём зарабатывать, собирая донаты.
 
Некачественный код и отсутствие серьёзных доработок.
 
Вероятно, автор форка не является опытным программистом. Он пишет неряшливый код, который сильно запутывает и без того не самые красивые исходники Imagus. Кроме того, за полгода не было попыток добавить по-настоящему нужный функционал типа полноценной поддержки видео. Скорее всего, человек попросту не в курсе, с какими проблемами сталкиваются разработчики фильтров.
 
Учитывая всё сказанное в этом посте и ранее, я полагаю, что нужно отказаться от продвижения сомнительного форка. Нельзя ставить под угрозу безопасность тысяч пользователей. Не стоит идти на морально-этические компромиссы, а также рисковать потерей сабреддита.

Всего записей: 668 | Зарегистр. 06-09-2002 | Отправлено: 18:02 26-09-2023
Naytaco

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
64h
А Hover Zoom+ совсем плох? Вроде развивается. Сделан на оригинальном Hover Zoom (которой был скомпромитирован). Исправлен, доработан.
 
Добавлено:
Как у него обстоит дело с качеством кода?
 
Добавлено:
Но в него нельзя фильтры/плагины добавлять... Судя по нстройкам. Это минус.

Всего записей: 3505 | Зарегистр. 10-07-2020 | Отправлено: 18:14 26-09-2023 | Исправлено: Naytaco, 18:26 26-09-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Imagus (Часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru