Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Закладки » Обновления для Microsoft Windows XP, часть 5

Модерирует : KLASS, IFkO

vu1tur (01-03-2009 09:59): часть 6  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

vu1tur



Moderator-Saaber
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 


Обновления выходят ежемесячно, во второй вторник месяца

[EN] [RU] Центр загрузки Microsoft
Каталог Windows UpdateСкачать актуальные обновления
WindizUpdate — Windows Update для Firefox и Оpera.
Microsoft Security Bulletin Search
Поиск прочих обновлений по ключевым словам kbwinxppresp3fix и kbwinxpsp3fix
RunUpdates.exeСкрипт для автоматической установки hotfix'ов
Разрешение проблем при обновлении с серверов Windows/Microsoft Update

Смежная тема » Microsoft Windows XP
Смежная тема » Windows XP Multilingual User Interface (MUI)
Смежная тема » HOTFIXES для Microsoft Windows XP и Windows Server 2003
Смежная тема » Windows Genuine Advantage (WGA) - практика применения

Неофициальные пост-SP3 сервис-паки:

(C) [EN] Critical preSP4 для Windows XP SP3 от Snake . (15.02.2009)
(C) [RU] Critical preSP4 для Windows XP SP3 от Snake . (15.02.2009)
(F) [RU] 20080528205228-Security_preSP4 от Snake . (16.02.2009)
(F) [RU] Windows XP Fix Update (pre SP4) от DimasAtl . (12.02.2009)
(P) [EN][RU] Complex Microsoft Post SP3 HotFix (x86) . (14.02.2009)
(T) [EN][RU] SP3EP: Essentials Pack for Windows XP SP3 от eGo®Z . (15.02.2009)
Что означают знаки (С), (T), (P) и (F) в заголовках сборников
Рекомендации по обновлению ОС WinXP SP3 (по 24.02.2009) от TAILORD
(Списки актуальных обновлений с прямыми ссылками на загрузку и рекомендации о порядке их установки.)
Отчет об изменениях в списках
Общий свод  о последних обновлениях post-SP3 и их заменах (24.02.2009)

Другие дополнения к ОС Windows XP:

Windows Media Player 11 для Windows XP (загрузка и обновления) (24.02.2009)
Windows Defender 1.1.1593.0 (загрузка и обновление)
Windows Genuine Advantage (WGA) Kit и Microsoft Genuine Advantage (MGA) Kit (14.02.2009)


Изменение шапки возможно только по согласованию с модератором!

Всего записей: 3690 | Зарегистр. 01-02-2003 | Отправлено: 14:35 01-10-2008 | Исправлено: KLASS, 08:18 23-01-2018
TAILORD



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Давайте еще раз определимся .
Есть обновки публичные и непубличные. По непубличным eGorZ разберется .
А публичные тоже разные бывают. Из них большинство обязательные, но есть и т.с. не очень . Куда записать например KB890830? Есть также такие, которые требуют чтоб что-то еще было установлено. Вот их я всегда писал отдельно, в списке "дополнительно".  
Что касается IE и WMP. Давайте договоримся раз и навсегда, и не будем тут разводить словоблудие, типа это отдельные, толи дополнительные или еще что-то. Они входят в ОС и их уязвимость безопасности не менее важно чем всей остальной системы. Мы же не солитер обновляем или подбираем скин к WMP? И не важно при этом, пользуетесь ими вы или нет. Их надо принимать как данность!
Сейчас почему версии 7 и 11. Потому что они все тоже самое, неважно какая версия, просто новые версии. И само по себе установка новых, часто означает и обновление старых . Если еще IE7 не ставят в требовании, то WMP ниже 10-ой все равно что не иметь . А тогда какой смысл не ставить 11?
Единственный выигрыш был бы в том, что все обновки можно было бы впихнуть в один пак, а так приходится делить их на два. Но в любом случае, обновлении если не больше, но никак не меньше будет . Так что давайте это не использовать больше как яблоко раздора .
Список для WMP11 считаю должен оставаться как сейчас и есть. Ибо у eGorZ там включено все что можно наскрести по сусекам . Но в основных списках, есть только те, которые обязательны. Посему, оставим все как есть.
 
eGorZ

Цитата:
Но, если передумаешь

Да мне не жалко и остальные тоже, всех готов отдать . Они не мне нужны, а просто раз определились что делим на публичные и непубличные, исходя только из этого. Подобные обновки мы должны как всегда обсуждать, включить их в первый список, или в "дополнительно", правильно?

Цитата:
KB909520  29.11.2005 Базовый поставщик службы криптографии для смарт-карт
KB931125  22.09.2008 Обновление корневых сертификатов  

Может перевести этих в первый список и тогда во втором останется только NET Framework с IE и WMP со своими обновками?

Всего записей: 4294 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 20:13 19-11-2008 | Исправлено: TAILORD, 20:46 19-11-2008
i4u1

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TAILORD

Цитата:
Что касается IE и WMP. Давайте договоримся раз и навсегда, и не будем тут разводить словоблудие, типа это отдельные, толи дополнительные или еще что-то. Они входят в ОС

Windows XP Edition N.
Не договоримся. Может только сработать "хозяин-барин", но договора не будет.

Цитата:
их уязвимость безопасности не менее важно чем всей остальной системы.

Нааамного менее важна, если вообще не важна. Нормальные бровзеры не используют двигатель IEx поэтому сам IEx с его нефункциональностю, нестандартностью по acid3 тесту, его убогостью и бажностью пользоваться запрещено по умолчанию после установки ОС. WMP Отдельная история.

Цитата:
Если еще IE7 не ставят в требовании, то WMP ниже 10-ой все равно что не иметь

Какие требования? кто требует? Максимум "шедевральные" программы типа 3dmark результаты запускают не по привязанному к расширению бровзеру, а строго зашитому iexplorer.exe. WMP лучше не имееть вообще, хоть он и умеет отчасти DXVA использовать.
Лучше перевести в плоскость - "хозяин-барин" и "я делаю так и никак иначе..." не буду делать. И внести это в шапку, чтобы пожелания не высказывались никакие, а эта ветка стала исключительно для информирования о новых KB.

Всего записей: 493 | Зарегистр. 15-08-2007 | Отправлено: 21:13 19-11-2008
ZenitFan



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
eGorZ
Простите, если достал вас уже со своей проблемой с КлиарТайпом... Ещё одно наблюдение: поставил SP3EPv6 на ещё одну рабочую машину, на которой до этого стояли обновления по август и какая-то из ранних версий SP3EP. Проблема повторяется. Симптомы: после установки пака обновлений перезагружаюсь, после перезагрузки ВО ВСЕЙ системе вырубается КлиарТайп. В учётной записи его можно включить обратно, но для "системного" пользователя (экран приветствия) его включить не получается. Известные ключи реестра (ранее работавшие!!!) отвечающие за эту настройку сглаживания игнорируются.

----------
AMD Ryzen7 5800X3D, ASUS STRIX X570-E, 32GB DDR4-3600 G.Skill, RX 7900XTX, Sams980PRO 1TB NVMe + Seagate IronWolf 4TB + WD Red 4TB, SB AE-9, 27" DELL S2721DGFA, Win10Pro(22H2)Ru

Всего записей: 813 | Зарегистр. 10-09-2006 | Отправлено: 22:09 19-11-2008 | Исправлено: ZenitFan, 22:35 19-11-2008
asasha



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
eGorZ
TAILORD
Оставляйте все как есть. Кто следит за веткой, хорошо разбирается в ее внутренней логике. А менять все по 10 раз - только путать. Кроме того жизнь показала, что демократия означает бардак. Чтоб что-либо работало хорошо нужна вертикаль власти.
За шапку спасибо - теперь все очень наглядно.
 
ZenitFan P.S. Не добавляй, а подожди

Всего записей: 2285 | Зарегистр. 28-02-2008 | Отправлено: 22:14 19-11-2008 | Исправлено: asasha, 03:21 20-11-2008
TAILORD



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
i4u1
Хорошо, мои доводы для вас не доводы

Цитата:
Может только сработать "хозяин-барин",  

Вы мой предыдущий пост читали? И это и пришло Вам в голову?
Я как раз стараюсь что максимально был выбор для всех, но при этом нельзя забывать, что формула неуспеха, это понравится всем . Ей богу, не понимаю предмет спора. Если я с Вами соглашусь, то найдутся сколько угодно другие которые скажут что без IE WMP жить не могут, что потом на Ваш пост ссылаться? Считаете меня кем угодно, но я с тех пор как вышла 7 версия, пользуюсь только IE . Хотя имею всех известных браузеров, в виде портабле .
Сейчас к спискам. Что Вам мешает вообще не замечать там второй список? Не обращаете на него вообще внимание, только три NET Framework, KB909520 и KB931125 возьмите, и будет Вам счастье. А кому надо, те не пропустят этот список. Что, я не прав? , если опять нет, придется послушаться asasha
 
И еще, я понимаю что читать интереснее с последней страницы, но на предыдущих было предложено типа высказаться кто как обновляется, пожалуйста, продолжаем

Всего записей: 4294 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 00:13 20-11-2008 | Исправлено: TAILORD, 00:24 20-11-2008
Feldar



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А может ли ХР поддерживать свыше 4 ГБ ОЗУ ?
Всмысле я имел в виду какое бновление нужно скачать для поддержки объема свыше 4 Гб и входит ли оно в SP3 ?

Всего записей: 199 | Зарегистр. 24-01-2006 | Отправлено: 00:24 20-11-2008
eGorZ



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TAILORD

Цитата:
Они не мне нужны, а просто раз определились что делим на публичные и непубличные, исходя только из этого.  

Хокей, раз уж мы так определились - так тому и быть. У меня в паке будут только "зелёные", - всяко путаницы будет меньше.

Цитата:
Может перевести этих в первый список...  

KB909520, KB931125 - да, им там самое место.
 
i4u1

Цитата:
Windows XP Edition N.
Не договоримся. Может только сработать "хозяин-барин", но договора не будет.

да, а есть ещё и MCE с WMP10 внутрях и много чего ещё.
 

Цитата:
Нааамного менее важна, если вообще не важна. Нормальные бровзеры не используют двигатель IEx поэтому сам IEx с его нефункциональностю, нестандартностью по acid3 тесту, его убогостью и бажностью пользоваться запрещено по умолчанию после установки ОС.

Давай не будем о "нормальных бровзерах", тем более что "нормаль" никем не определена.
И на счет безопасности твои понятия в корне не верны.
Совершенно не важно, пользуешься ты программой или нет, важен факт установки её у тебя - для того, чтобы воспользоваться её уязвимостью вовсе не нужно, чтобы она была запущена.
И как бы ты не относился к IE, многие программы используют его функционал в своих целях, и эти программы установлены сейчас в офисе на каждом компьютере (1С, Клиент-Банк, системы электронной отчетности и мн.другое), и хочешь ты этого или нет, а залатать дыры в IE ты обязан. Тоже самое касается и WMP, но только лишь чуть в меньшей мере.
Другими словами латать нужно только то, что установлено, а факт его мнимого неиспользования совершенно не важен. Если у тебя "Windows XP Edition N", - ради бога, нет у тебя WMP9... в системе - ну и не латай в нём дыры. Хотя MediaPlayer 2.0 тоже в системе имеется, который пользуется как минимум кодеками от более старших версий
 
Ну а по поводу того, что мы здесь на форуме обсуждаем по составу паков - революции никакой не предполагается - определённая политика была избрана, - ей и следуем.
Да, я виноват в том, что несколько отступил от неё - сейчас всё и исправляем. Это приведёт лишь к тому, что путаницы будет гораздо меньше, и можно будет иметь определённую уверенность в составе конкретных наборов обновлений и в том, что в них не будет пересечений. На текущий момент пользователям, прежде чем воспользоваться определённым набором, приходится сначала изучить его состав и убрать из другой кучи то, что в нём уже имеется - эту операцию делать более не придётся
 
ZenitFan
Пока даже и не знаю что ещё предположить. Реально проблема с ClearType только у тебя. Сегодня мы отдавали заказчикам около двух десятков разных машин (на разных чипсетах, с разными видеокартами и звуком). Проблем с ClearType отмечено не было - специально смотрел. То, что ты называешь "системным пользователем" (экран приветствия) - это профиль "System" - может это тебе поможет В CrearType Tuner есть вкладка "Advanced" и там применяются настройки для этого профиля, впрочем об этом я уже говорил.
Ну, и ещё почитай эту статейку - там все настройки ClearType в реестре
Но в первую очередь это! - хотя, вроде ты это и сам знаешь

Всего записей: 6865 | Зарегистр. 21-10-2003 | Отправлено: 00:39 20-11-2008 | Исправлено: eGorZ, 01:42 20-11-2008
TAILORD



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Feldar
Я знаю только этот 64-разрядный виндоус ХР , или такую же висту. Хотя виста 86х видит полностью 4гига, говорят тоже как и ХР использует все равно 3.5, сам не провериял

Всего записей: 4294 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 00:44 20-11-2008
eGorZ



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Feldar

Цитата:
А может ли ХР поддерживать свыше 4 ГБ ОЗУ ?

Может, но для этого тебе нужна x64 версия Windows XP.
У 32-bit версии просто физически нет возможности адресовать свыше 4GB на один процессор.
Ну, про NT-сервер я молчу, - если ты на 32-битный W2K3 Сервер поставишь два процессора, то сможешь воткнуть туда 8GB RAM. У рабочей станции такой возможности нет, даже при использовании многоядерных процессоров.

Всего записей: 6865 | Зарегистр. 21-10-2003 | Отправлено: 00:50 20-11-2008
TAILORD



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
eGorZ
Мне кажется или шапка меняет цвет в зависимости от времени суток?

Цитата:
да, им там самое место

Они уже там, и надеюсь теперь всем ненавистникам IE и WMP будет счастье
Теперь в первом списке, из "старья" только эти остались:
KB898461  27.06.2005
KB909520  29.11.2005
KB917275  22.11.2006
Остальные все Post SP3
А во втором только WMP держится

Цитата:
Да, я виноват в том, что несколько отступил от неё

Да ладно, а то еще и статью подберут
тут ни чей вини нет, и каждый волен что угодно включать в свои пак или списки. Дело в том что почти каждый из нас разберется со своим компом, но раз мы тут собрались лучше это делать сообща, помогая друг другу, и тем самим не давая идти по ложному следу .

Всего записей: 4294 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 01:44 20-11-2008 | Исправлено: TAILORD, 02:12 20-11-2008
eGorZ



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TAILORD

Цитата:
но раз мы тут собрались лучше это делать сообща, помогая друг другу, и тем самим не давая идти по ложному следу

Безусловно
 
А Microsoft тем временем снова переделали весь дизайн страниц базы знаний - мало того, что стало гораздо хуже внешне , дык ещё и не работает половина скриптов. При заходе на страницу для заказа исправления видишь просто белый лист, и от используемого бровзера это не зависит - БРАКОДЕЛЫ!!!
вот внешний вид самих статей - они теперь все такие
а это заказ этого исправления, которое уже было заказано, когда всё работало

Всего записей: 6865 | Зарегистр. 21-10-2003 | Отправлено: 02:48 20-11-2008 | Исправлено: eGorZ, 02:49 20-11-2008
asasha



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
кто как обновляется ?
Я лично справляюсь по спискам TAILORD и eGorZ о том, что вышло нового, использую приведенные там ссылки, чтоб это получить. Впоследствие ''контрольно'' накатываю пак от eGorZ (а то бывали случаи, что что-то пропускал). Иногда нахожу что-то первее на MU/WU; бывает (очень редко) добавляю кое-что из предлагаемого другими постящими в этой ветке.
Да, хотелось бы еще попросить, чтоб ссылки на другие темы, при их открытии всегда отсылали на последнюю страницу обсуждения (так например MUI и WGA отсылают на первую).

Всего записей: 2285 | Зарегистр. 28-02-2008 | Отправлено: 03:06 20-11-2008 | Исправлено: asasha, 05:11 20-11-2008
TAILORD



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
asasha

Цитата:
чтоб ссылки на другие темы, при их открытии всегда отсылали на последнюю страницу

Пожалуйста
eGorZ
Шапка все таки там ничего

Всего записей: 4294 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 03:28 20-11-2008
eGorZ



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
asasha

Цитата:
Да, хотелось бы еще попросить, чтоб ссылки на другие темы, при их открытии всегда отсылали на последнюю страницу обсуждения (так например MUI отсылает на первую).

ну здесь приходится из двух зол выбирать меньшее:
если после номера топика в конце ссылки поставить &glp, то получим то, что тебе нужно, но, при этом, если поднести указатель мыши к [?], то мы увидим последний пост топика вместо шапки.
если после номера топика в конце ссылки поставить #1 или не ставить ничего, то получим переход на первую страницу, но, при этом, если поднести указатель мыши к [?], то мы увидим шапку топика.
Так что, всё зависит от того, какие из удобств нужны более

Всего записей: 6865 | Зарегистр. 21-10-2003 | Отправлено: 03:34 20-11-2008 | Исправлено: eGorZ, 03:37 20-11-2008
asasha



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TAILORD, eGorZ Спасибо.
 
2All Интересный ''побочный'' эффект обнаружил при использовании Windows Malicious Software Removal Tool. Если запускаешь ее инсталяшкой и выбираешь полную проверку, то в результате в системе остается 0 Log Files, 0 Old Files, а так же прочего мусора. Да, сканирует в таком режиме довольно долго (у меня больше 3-х часов), за то система чистая и бегает явно гораздо живее, и это несмотря на то, что не было выявлено ни одного инфицированного файла. Проверено на двух машинах с различными ОСями.

Всего записей: 2285 | Зарегистр. 28-02-2008 | Отправлено: 04:22 20-11-2008 | Исправлено: asasha, 04:42 20-11-2008
eGorZ



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TAILORD
возможен ещё такой вариант:
 
Смежная тема » Microsoft Windows XP »»»
 
но выглядит не кошерно

Всего записей: 6865 | Зарегистр. 21-10-2003 | Отправлено: 04:42 20-11-2008 | Исправлено: eGorZ, 04:50 20-11-2008
TAILORD



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
eGorZ
Ну да, слишком сложно понять что под чего, тем более что на самом деле чаще нужно именно переходить на ссылки а не разглядывать шапку .
Но есть еще вариант, може под эту саму Смежная тема » "спрятать"?

Всего записей: 4294 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 06:00 20-11-2008
mintyrhinoceros



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TAILORD

Цитата:
По непубличным eGorZ разберется  

 
На мой взгляд все же следует сохранить общий список обновлений, типа уже имеющегося у eGorZ.
Это удобно, поскольку позволяет проследить перетекание обновлений из технических  
в публичные и обратно...
 
Собственно исходя из этой логики у eGorZ'а и начали появляться публичные хотфиксы...
 
И уже исходя из такого общего  сводного списка, в который каждый  может вносить свой вклад,  
можно рассортировывать его на составляющие его отдельные списки со следущими заголовками:
 
-публичные, предлагаемы к загрузке с WU
-доступные для публичного скачивания, но недоступные К загрузке с WU
-технические хотфиксы
 
При такой организации каждый возьмет только тот список который ему нужен,  
или сможет сформировать его сам, исходя из свох предпочтений.
Кроме того, вероятность "потерять" какой то хотфикс  из за разделения зон ответственности  
резко снижается,поскольку по любому в общем списке он будет присутствовать..
 
 

Всего записей: 917 | Зарегистр. 17-01-2008 | Отправлено: 09:30 20-11-2008 | Исправлено: mintyrhinoceros, 09:38 20-11-2008
eGorZ



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mintyrhinoceros

Цитата:
На мой взгляд все же следует сохранить общий список обновлений,

этот список никуда не денется, - когда хотфиксов после SP3 вышло всего лишь с десяток, то список воспринимался просто "как бы для информации", а сейчас это уже реальный рабочий инструмент - в нём видно "что, куда и когда" - сам им постоянно пользуюсь. Возможно в нём и ещё таблички появятся - по IE и WMP (кто-то здесь их уже предлагал сделать)
На счёт деления на публичные и технические - там это сделано по цветам, и это imho удобнее. Если бы на форуме можно было использовать html, то всё можно было бы сделать гораздо лучше.
 
Добавлено:
TAILORD

Цитата:
тем более что на самом деле чаще нужно именно переходить на ссылки а не разглядывать шапку

ну, это кому как - я лично очень часто использую именно шапку, если она сделана грамотно - получается как расширение возможностей шапки текущей темы (шапка в шапке) - подвёл курсор к "вопросику" -> шапка всплыла -> выбрал в ней нужный пункт, и не надо при этом сначала открывать новую вкладку с этой темой - меня не столь часто интересует что пишут в смежных темах другие пользователи
 
Добавлено:
вобщем, починили в M$ заказ хотфиксов, но только не до конца - траблы у них с локализацией. Что-бы всё отработало правильно, нужно, когда вам скажут, что инфа не доступна, в конце линка вместо ru поставить en-us, тогда всё откроется, причём на русском языке
поэтому для всех изменённый плагин к IE

Код:
 
Windows Registry Editor Version 5.00
 
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\SearchScopes\{BCE854FA-9851-344A-BB6E-5BA12A165B8C}]
"DisplayName"="Заказать KB по номеру"
"URL"="http://support.microsoft.com/hotfix/KBHotfix.aspx?kbnum={searchTerms}&kbln=en-us&hip="
 

Всего записей: 6865 | Зарегистр. 21-10-2003 | Отправлено: 12:47 20-11-2008 | Исправлено: eGorZ, 13:01 20-11-2008
TAILORD



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
eGorZ

Цитата:
ну, это кому как

Так я без претензии. Вернем как было, а последнюю страницу спрячем либо под Смежная тема » либо только под », чем плохо?
mintyrhinoceros

Цитата:
обновлений из технических в публичные и обратно...  

Мы же не энциклопедию пишем, что откуда когда из чего перетекло? . Относитесь к ним как деньгам, которых надо зарабатывать а не любить .
А так разве у нас не так? eGorZ ведет непубличные, но он не может дать на каждого прямую ссылку, вот он и делает как раз только список, в цвете , и отдельно пак. А все остальное, т.е. бубличное идет в основных списках. Там они как раз и делятся на предлагаемые и не очень . Т.е. в первый список включены почти все предлагаемые и некоторые не предлагаемые. Все остальные в списке "дополнительно". Но что самое главное, как раз мы и решаем тут какие куда включать, предлагаем, обсуждаем и утверждаем. И не надо думать что, eGorZ или кто угодно из остальных тут ни причем . Эти списки ни принадлежит никому. С самого начала я это и предлагал что все участвовали сообща, и все как у нас сделано тому подтверждение. Все открыто, каждое обновление имеет краткое описание и свою отдельную прямую ссылку на загрузку. Что еще надо?
 

Всего записей: 4294 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 16:18 20-11-2008 | Исправлено: TAILORD, 16:20 20-11-2008
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Закладки » Обновления для Microsoft Windows XP, часть 5
vu1tur (01-03-2009 09:59): часть 6


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru