Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Обновления для Microsoft Windows XP, часть 2

Модерирует : KLASS, IFkO

vu1tur (21-08-2007 12:26): продолжаем здесь: Обновления для Microsoft Windows XP, часть 3  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

vu1tur



Moderator-Saaber
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ОБНОВЛЕНИЯ ДЛЯ MICROSOFT WINDOWS XP (часть 1)
   
 
Cписок текущих обновлений безопасности для Windows XP SP2  
с установленными Internet Explorer 7, Windows Media Player 11 и MSN Messenger 7
 
(IE6, WMP9 и WMP10, а также старые версии Windows Messenger требуют дополнительных хотфиксов)
 
НЕПОЛНЫЙ СПИСОК

 
По ХОТФИКСАМ есть отдельный топик!
Скачать актуальные обновления можно в Каталоге Windows Update.  
Описания прочих обновлений для Windows XP могут быть найдены на официальном сайте Microsoft по ключевым словам kbwinxppresp3fix и kbwinxpsp3fix
 
Список обновлений на updates.ya1.ru
 
Список обновлений на 2007.07.10 by ShriEkeR  
 
Скрипт для автоматического (unattended) применения комплекта hotfix'ов:  
RunUpdates.exe (инструкция внутри в .doc)


Обновления безопасности можно скачать отсюда

Обновления выходят каждый второй вторник месяца


Инструкция для получения текущего кода валидации для WGA — на форуме Андеграунд
(кто не в курсе — противозаконная информация в форуме ОС — оффтопик!)
dg

Windows Genuine Advantage (WGA) Kit и Microsoft Genuine Advantage (MGA) Kit (обновлены 14.05.2007)

WindizUpdate — Windows Update для Firefox и Оpera.

 





 
Неофициальные пост-сервис-паки

PostSP2 HotFix на lcg.tpu.ru:
[RU] postsp2hotfix181ru.exe  [36.2 Мб] - пакет содержит критические апдейты, вышедшие после SP2 и по 11.07.2007
[EN]
postsp2hotfix190en.exe [38.7 Мб] - пакет содержит критические апдейты, вышедшие после SP2 и по 11.07.2007
 
[RU] 20060821091454-Security_preSP3.exe [45.5 Мб] - аналогичный пакет обновлений от Snake, содержит критические апдейты, вышедшие после SP2 и по 12.07.2007. Название отражает дату старта проекта и не меняется - для удобства скачивания. Пакет регулярно обновляется.
 
[EN] AutoPatcher - аналогичные пакеты обновлений для английской версии, содержат критические и др. апдейты. Пакеты регулярно обновляются для XP и Vista.
 


Windows Defender 1.1.1593.0
Краткое описание
Защитник Windows представляет собой бесплатно распространяемую программу, обеспечивающую защиту компьютера от внедрения всплывающих окон, снижения производительности и угроз для безопасности, вызываемых программами-шпионами и другими потенциально нежелательными программами. Защитник Windows больше не поддерживает ОС Windows 2000, поскольку основная фаза ее поддержки завершилась в июне 2005 г.
[WindowsDefender.msi]

Обновление баз и движка для Windows Defender KB915597 (1.21.2837.1) от 15.08.2007
[mpas-fe.exe]


Всего записей: 3690 | Зарегистр. 01-02-2003 | Отправлено: 23:29 18-09-2006 | Исправлено: KLASS, 09:24 23-01-2018
TAILORD



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
можешь поставить все существующие

От МС - Внимание! Нельзя устанавливать две разные языковые версии .NET Framework на одном компьютере. Попытка установить вторую языковую версию .NET Framework приведет к появлению следующей ошибки: "Программа установки не может установить Microsoft .NET Framework, так как уже установлена другая версия этого продукта". Если вы работаете не на англоязычной платформе или хотите видеть ресурсы .NET Framework на другом языке, необходимо загрузить пакет языковой поддержки для .NET Framework для соответствующего языка.
 

Цитата:
Видимо, они всё же выпустили .Net чисто русскоязычную  

Не смотря на то, что на сайтах для загрузки, пишут например:
Имя файла: dotnetfx.exe  
Версия: 2.0  
Дата размещения: 22.03.2006  
Язык: Русский  
Размер загружаемого файла: 22.4 МБ  
На самом деле еще не было случая, чтоб было именно русским. Всегда надо отдельно установить "Языковые пакеты платформы .NET Framework 3.0 содержат переведенный текст, например сообщения об ошибках, для языков, отличных от английского. Для работы ресурсов платформы .Net Framework 3.0 в операционных системах, имеющих язык, отличный от английского, устанавливать языковой пакет не обязательно, но рекомендуется".
 

Цитата:
Нет - каждая .Net имеет свои языковые паки, и ставятся они в отдельные каталоги, как и сами .Net

Но не вслучае 2 и 3 версиями же?  

Цитата:
Очень многие программы используют эту службу лицензирования от Protexis

А зачем она нужна постоянно чтоб работал и можно ли ее отключить?
 

Цитата:
я уже почти закончил WGA Kit  

Не понял?

Цитата:
пришлось сделать для MGADiag.exe

А зачем его надо включить в список обновлении?
 

Всего записей: 4294 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 04:11 01-02-2007
eGorZ



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TAILORD

Цитата:
Внимание! Нельзя устанавливать две разные языковые версии .NET Framework на одном компьютере.

Вот именно - "две разные языковые версии .NET Framework", а не языковых пакетов
Например - я разработчик, и мне нужно сделать версии программы с поддержкой трёх языков (я уж не говорю 26 или более того )
Всё просто ставится в соответствующие папки, причем в разных версиях .Net по языкам структура каталогов сильно отличается, как и их содержимое - можешь сам у себя посмотреть (папки с именами 1033, 1049, MUI\0409, MUI\0419, ru, en, Microsoft .NET Framework 3.0 Russian Language Pack и т.д.).
Но... будешь смеяться - у меня до переустановки Windows было установлено два комплекта .Net 1.1 - русский и английский - и всё работало

Цитата:
Но не вслучае 2 и 3 версиями же?  

и в этом случае тоже - см. выше.

Цитата:
[я уже почти закончил WGA Kit ]
Не понял?  

WGA Kit - самоустанавливающийся sfx-cab, включающий в себя три файла
LegitCheckControl.dll 1.5.723.1
MGADiag.exe 1.5.723.1
MGADiag.cpl - аплет для панели управления для запуска MGADiag.exe

Цитата:
[пришлось сделать для MGADiag.exe]
А зачем его надо включить в список обновлении?  

что б было - для диагностики проблем с обновлениями
 
Собственно, WGA Kit 1.5.723.1 уже в шапке
 
Вот думаю, может из WGA кита сделать MGA кит?
для этого туда нужно будет добавить ещё OGACheckControl.dll и muweb.dll (апдейт до MicrosoftUpdate)
Каковы будут мнения на сей счет?

Всего записей: 6866 | Зарегистр. 21-10-2003 | Отправлено: 05:12 01-02-2007 | Исправлено: eGorZ, 00:36 02-02-2007
eGorZ



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TAILORD
Вобщем, обновлял я сегодня на 12-ти свежеустановленных машинах WinXP Pro SP2 Rus и никаких .Net 3.0 мне на WU предложено не было в дополнение к тому, что было уже установлено:
dotnetfx3.exe                      вер.3.0.04506.30*         50.3M
dotnetfx3langpackru.exe        вер.6.2.0029.0*              6.5M
*) - версии exe-файлов установки
Так что что там тебе предлагал WU я пока даже не могу себе представить

Всего записей: 6866 | Зарегистр. 21-10-2003 | Отправлено: 00:23 02-02-2007 | Исправлено: eGorZ, 00:25 02-02-2007
TAILORD



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
eGorZ
В том и дело, я же не сочиняю. Я буквально скопировал тогда что было предложено на WU, правда надо учитывать, что я не службой автоматического обновления, а прямо на сайте МС, было предложено две критических и 6 допольнительных, которые тогда привел.  
Microsoft .NET Framework 3.0: x86 (KB928416)
Размер файла: 59.1 МБ
Как такое придумаешь? . Что за KB928416? Что за 59.1 МБ?
А это:
Microsoft .NET Framework 3.0: языковой пакет для систем x86 (KB928416)
Размер файла: 6.5 МБ
тут хоть размер совпал . Но опять что за KB928416?
У меня точно такие же версии, только я dotnetfx3langpackru не установливал.  
И давайте все таки разберемся. В наших спорах, скорее не моя сторона правая, но что за эти разноязыковые NET Framework? Вот пожалуйста, dotnetfx3.exe, какие у нее есть варианты? Он один откуда не качай. С англиийского или русского, или китайского. И что к нему можно установить так это языковой пакет. Так что извините, я ни как не могу понять выражение "две разные языковые версии .NET Framework". Может мы как-то не об одном и тоже говорим?
 
Если 3 версия, это тоже самое что и 2, (даже на МС написано, что если установлено 2 версия, то 3 всего лишь добавляет к нему дополнение, но никак не в отдельную папку установливается, как это бывает с 1.1) то получается языковой пакет для 3, которая весит 6.5Мб, включает языковой пакет для 2, (1.88Мб). Как не крути, троика без двоики не троика . В отличие опять же от 1.1
 
Если посмотрим, на названия только версия 1.1 имеет приставку русский:
Microsoft .NET Framework версии 1.1 (русский)
Размер файла: 24.4 МБ
. Хотя точно известно что и он был один для всех. Ну может в установшике не было русского.
 
Ну можно конечно и MGADiag, чтоб узнать валидность системы , а так не знаю в чем еще польза. Кстати он офис тоже проверяет.
 
А лайт версия, только LegitCheckControl.dll 1.5.723.1 можно? Ну OGACheckControl.dll  конечно можно добавить, но я не знаю, если офис не установлен, он установиться? А многие офисом и не пользуются, уж точно не обновляются через OU . Кстати, в отличие от Windows, офис не проверяет на валидность сразу после устанвоки OGACheckControl.dll. Сначала просмотрит какие обновления необходимы, покажет и при скачке только предложит провериться .
 
Добавлено:
По поводу
Обновление корневых сертификатов
Размер файла: 248 КБ
Я нашел ссылку http://www.download.windowsupdate.com/msdownload/update/v3/static/trustedr/en/authrootstl.cab только он весит 23Кб. Распакованый, 58Кб. Что это такое и можно ли его использовать?

Всего записей: 4294 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 02:56 02-02-2007 | Исправлено: TAILORD, 02:59 02-02-2007
eGorZ



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TAILORD

Цитата:
И давайте все таки разберемся. В наших спорах, скорее не моя сторона правая, но что за эти разноязыковые NET Framework? Вот пожалуйста, dotnetfx3.exe, какие у нее есть варианты? Он один откуда не качай. С англиийского или русского, или китайского. И что к нему можно установить так это языковой пакет. Так что извините, я ни как не могу понять выражение "две разные языковые версии .NET Framework". Может мы как-то не об одном и тоже говорим?  

Когда я писал "Разноязыковые версии", то имелась ввиду конкретная ситуация с вер.1.1 - у меня были установлены обе и прекрасно работали вместе
dotnetfx3.exe я знаю только один вариант пока - его я приводил выше, контрольная сумма
MD5 7b26435437e8d779ff0084d4ea96d15a

Цитата:
Если 3 версия, это тоже самое что и 2,

но ставятся они в разные папки (см. скриншот - у меня сейчас установлены все англ. версии с русскими ланг.паками) и целиком. Только в случае web-установки "тройка" качает лишь то, что её необходимо для работы, восполняя себя из двойки.
У меня сечас "тройка" занимает на диске 71.8М, а "двойка" 97.4M.


Цитата:
Ну можно конечно и MGADiag, чтоб узнать валидность системы , а так не знаю в чем еще польза.

Реальная польза от неё тогда, когда Windows c Офисом вдруг ни с того ни с сего перестают обновляться, не проходят валидацию на сайте и т.д. - меня эта штука выручала неоднократно. Да и WGA Kit получился совсем небольшой - меньше мегабайта.

Цитата:
Кстати он офис тоже проверяет.

Почему я и предложил OGACheckControl для комплектности
А так же апдейт WindowsUpdate до MicrosoftUpdate в том же флаконе.
Впрочем, можно сделать оба варианта китов - тот что уже есть - WGA, и полную версию - MGA - кому чего надо, то и будет ставить. А MGADiag, я считаю, должна быть в обоих комплектах

Цитата:
А многие офисом и не пользуются, уж точно не обновляются через OU

Зачем OU, когда есть MU???
 
 
Добавлено:

Цитата:
Распакованый, 58Кб. Что это такое и можно ли его использовать?

думаю, маловато, потому что сами sst-файлы занимают в распакованном виде 243.176 байт из того, что 247K.

Всего записей: 6866 | Зарегистр. 21-10-2003 | Отправлено: 04:39 02-02-2007 | Исправлено: eGorZ, 04:42 02-02-2007
AVV_UA



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TAILORD, eGorZ: Братцы, вы только не обижайтесь, я к обоим очень хорошо отношусь. Но этот топик в последнее вреся превратился в аську двоих разработчиков варезного СП3 для ВинХР! Конечно, есть небольшой шанс, что кто-то, читая вашу переписку, втавит и свои замечания, которые могут быть вам полезны... Но не кажется ли вам, что всё это можно было бы выяснять или через ПМ, или через реальную аську, или... (авариантов много). Повторяю, не сердитесь, - да я, в общем, и не особенно настаиваю...

Всего записей: 6399 | Зарегистр. 17-03-2003 | Отправлено: 15:49 02-02-2007
TAILORD



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AVV_UA
Ну я например не обижаюсь, но понять кое-что хотелось бы . Топик по обновлениям? А мы о чем тут говорим? Почему сразу варезный дорогой , список смотрели? И что там варезного нашли? Разве мы сочиняем способ обновлении, который не предусмотрено самим МС? Если мы не хотим тупо установливать все что предлагает уважаемый МС, или вслучае переустановки ОС, хотелось бы не лезть снова на WU, это преступление?

Цитата:
Конечно, есть небольшой шанс, что кто-то, читая вашу переписку, втавит и свои замечания, которые могут быть вам полезны

Вот это уже клевета . 1) А каковы были бы шансы, если б мы, как предлагаете в личку переписывались? 2) Кто-то это кто? Явно не за кулинарными рецептами суда зашедщий, верно? Тогда если есть желание, высказаться могут все, а не только кто-то. 3) А почему толкьо нам полезны?  
Все ваши обвинения, совсем недавно я обратил как раз eGorZ, но как раз подругому поводу . Я специально предложил такой метод обсуждения, чтоб всем было доступно вся кухния как все создается. А готовые решения, полно в инете. И мы не виноваты, если мало народу принимает участие, уж точно не потому что это не интересно, иначе б что в этом топике потеряли? Мы идем пошагово, все  всем доступно, пожалуйста, высказываетсь, лично мне дороги все мнения, а ваше особенно , и где же вы до сих прятались?
Уверяю Вас, как бы не показалось выше написанное, я отношусь к Вам еще лучше .  
 

Всего записей: 4294 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 16:17 02-02-2007 | Исправлено: TAILORD, 16:20 02-02-2007
SPeller



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
После экспериментов с RDP6 на русской ыинде слетели подписи всех виндовых файлов. Удаление сего обновления не исправило ситуацию с подписями. Кто может подсказать решение этой проблемы? Хочу вернуть подписи обратно.

Всего записей: 259 | Зарегистр. 11-01-2006 | Отправлено: 18:48 02-02-2007
Docent1

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Speller
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=8570&start=560

Всего записей: 157 | Зарегистр. 14-04-2006 | Отправлено: 21:53 02-02-2007 | Исправлено: Docent1, 21:55 02-02-2007
AVV_UA



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TAILORD:
Цитата:
Почему сразу варезный дорогой  
Ну, хотя бы потому, что МС никогда не включит в свой СП3 хотя бы 6-ю версию ВиндовзАпдейт. Но это - мелочи. Я повторяю: не настаиваю! И в предыдущем посте, как мне показалось, высказывался максимально мягко. Если неправ - вполне можно просто не обращать на моё брюзжание внимания и заниматься своим делом!

Всего записей: 6399 | Зарегистр. 17-03-2003 | Отправлено: 23:08 02-02-2007
TAILORD



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AVV_UA

Цитата:
МС никогда не включит в свой СП3 хотя бы 6-ю версию

Это почему же? В любом случае, мы же его не из закрытого сейфа украли?

Цитата:
просто не обращать на моё брюзжание внимания и заниматься своим делом!

Дело не в этом. Ближе к делу высказываетесь, авось быстро закончим свои дела и Вам опять станет интересно на этом топике . Кроме шуток, немного осталось. А в дальнейшем просто будем корректировать список.

Всего записей: 4294 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 02:03 03-02-2007
eGorZ



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DirectX End-User Runtimes февраль 2007
вот directx_feb2007_redist.exe
как-то он похудел в размерах - на первый беглый взгляд полностью убрана поддержка 9X платформы, так что имейте сей факт ввиду
 
AVV_UA

Цитата:
Братцы, вы только не обижайтесь,...  

Подключайся

Цитата:
МС никогда не включит в свой СП3 хотя бы 6-ю версию ВиндовзАпдейт.

ну да - к тому моменту будет уже 7-ая (готовьтесь к 1-му июля ) - M$ хотели свои нововведения замутить уже с 1-го декабря (в связи с предстоящим выходом Висты), но корпоративные клиенты были против, поэтому отложено на полгода
 
 
Добавлено:
Docent1
я бы так сказал:
SPeller
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=8570&start=560#10
ну а на счет RDP6 в англ.XP+MUI - ежли очень надо - могу сделать MUI-Ru под RDP6
впрочем, у тебя обратная ситуация ...

Всего записей: 6866 | Зарегистр. 21-10-2003 | Отправлено: 03:05 03-02-2007 | Исправлено: eGorZ, 04:05 03-02-2007
SPeller



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Docent1
Думал есть вариант какой простой, но таки сделал батник и добавил заново все подписи. Осталось в папке винды 63 не подписанных файла.  
 
Добавлено:
Да и вышел таки русский перевод - щас его скачаю и установлю.

Всего записей: 259 | Зарегистр. 11-01-2006 | Отправлено: 04:10 03-02-2007
HekTo

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите плиз. Когда я устанавливаю винду со вторым SP и захожу на WU, то он мне выдаёт кучу обновлений. Можно ли их как-нибудь при установке сохранить на диске в виде *.exe файлов (для дальнейшей нарезки на болванку с виндой) или можно только тупо скачивать по 1-му, через download.microsoft.ком ?
 
P.S: Как показала практика распакованные cab'ы этих обновлений лежат в WINDOWS\SoftwareDistribution\Download\, но для nLite'a это не подходит (

Всего записей: 186 | Зарегистр. 30-09-2003 | Отправлено: 13:33 03-02-2007
AVV_UA



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
eGorZ:
Цитата:
Подключайся
Да я тупой гуманитарий! При всём желании, так сказать, в разработчики и анализаторы всех ваших побед не гожусь!
 
Добавлено:
TAILORD:
Цитата:
В любом случае, мы же его не из закрытого сейфа украли?
Я имел в виду, что єта штука по определению в дистрибутивы не включается, следовательно, вы нарушаете, граждане!
А вообще - я ж говорю, проехали! Работайте на общее благо.

Всего записей: 6399 | Зарегистр. 17-03-2003 | Отправлено: 16:29 03-02-2007
eGorZ



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
HekTo
тому, о чем ты спрашиваешь, посвящена вся эта ветка - все обновления надо скачивать не через автообновление, а через административный раздел WU (v4) для выбранной ОС (помечаешь всё что нужно и качаешь), затем устанавливать с помощью cmd-файла, либо "тупо по 1-му"

Цитата:
Как показала практика распакованные cab'ы этих обновлений лежат в WINDOWS\SoftwareDistribution\Download\

практика у тебя порочная - там они лежат очень недолго, - до тех пор, пока система их не установит, а в распакованном виде они лежат в %WINDIR%\$hf_mig$, готовые для миграции на другой(новый) компьютер с помощью "Мастера переноса файлов и параметров".AVV_UA

Цитата:
Я имел в виду, что єта штука по определению в дистрибутивы не включается, следовательно, вы нарушаете, граждане!  

Ты не прав - наша задача сделать так, чтобы трафик инета после установки/обновления системы локально был равен "нулю", а "штука" эта вместе WGA тянет на 2.5M при автоустановке с WU.

Всего записей: 6866 | Зарегистр. 21-10-2003 | Отправлено: 17:07 03-02-2007
HekTo

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
eGorZ
Спасибо, нашел это

Всего записей: 186 | Зарегистр. 30-09-2003 | Отправлено: 20:34 03-02-2007
TAILORD



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
eGorZ
Пока AVV_UA не смотрит, первый список из 68 друзей Гейтса утвердим или как?
 

Всего записей: 4294 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 22:55 03-02-2007 | Исправлено: TAILORD, 22:58 03-02-2007
eGorZ



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TAILORD

Цитата:
Пока AVV_UA не смотрит, первый список из 68 друзей Гейтса утвердим или как?  

Думаю, что да

Всего записей: 6866 | Зарегистр. 21-10-2003 | Отправлено: 01:52 04-02-2007
TAILORD



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
eGorZ
Раз уж имеем счастливое число слевина, надо вывести окончательный анализ, пока волкодав не загрыз. (надеюсь запутали следопыта AVV_UA о чем мы тут)  
 
 
Добавлено:
Ну вот, столько времени спорил, спорил и наконец-то имею документальные доказательства свое правоты . На дниях два раза подряд на WU предлогал языковый пакет и для второго, и для третьего, хотя у меня установлен только третьи. И меня убеждали что так и надо. Вот сегодня проверился на WU, все тоже самое. Я установил языковый пакет только для 3, опять проверил и представьте себе, для второго больше не предлагает. В доказательство, цитаты из журнала:
 Microsoft .NET Framework 3.0 Russian Language Pack -- Установка завершена успешно.
Windows Presentation Foundation Language Pack (RUS) -- Installation completed successfully.
Windows Communication Foundation Language Pack - RUS -- Установка завершена успешно.
Windows Workflow Foundation RU Language Pack -- Установка завершена успешно.
Microsoft .NET Framework 2.0 Language Pack - RUS -- Установка завершена успешно.
Microsoft .NET Framework 3.0 Russian Language Pack -- Установка завершена успешно.
 
Я же был прав, когда писал?

Цитата:
то получается языковой пакет для 3, которая весит 6.5Мб, включает языковой пакет для 2, (1.88Мб). Как не крути, троика без двоики не троика

А?
Кстати, этого странного Microsoft .NET Framework 3.0: x86 (KB928416)  
Размер файла: 59.1 МБ сейчас не предлогал. Куда он делся? Вот и послушаете теперь AVV_UA и не обсуждаете так подробно этот несчастный список.

Всего записей: 4294 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 02:17 04-02-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Обновления для Microsoft Windows XP, часть 2
vu1tur (21-08-2007 12:26): продолжаем здесь: Обновления для Microsoft Windows XP, часть 3


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru