Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Выбор комплектующих » Выбор ноутбука

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Dr StandBy (02-06-2008 14:25): Продолжение тут - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=67&topic=0723  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

Dr StandBy



Большой дядька moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору


Соучастники,  
Во избежание oтправки бессмысленного запроса а-ля "какой ноут купить, штоб он был хороший и за $300" и чтобы получить максимально эффективный и своевремменный ответ/совет, предоставляйте нижеследующую информацию:

 
1. Брэнд и модель интересующего вас ноутбука. Желательно - несколько вариантов.
Если не имеете эту информацию и не знаете, где взять - смотрите ссылки на магазины и офсайты чуть ниже.
 
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ: На ресурсах  notik.ru , fotomag.com.ua, uti-note.ru (на этом сайте не забудьте кликнуть на + в параметрах), т.к. там осуществляется ОЧЕНЬ удобный поиск по параметрам ноутбука. Не ленитесь - поищите, покликайте. Однозначно найдётся ряд подходящих вариантов. Покупать там никто никого не заставляет - просто поиск хорошо продуман.
 
Также попробуйте эти фильтры:  http://www.nb-dgshop.ru/select.htm , http://unit-line.ru/index.php?ln=0&dop=fp#
И тогда уже действуйте дальше:

 
2. Хотя бы минимальная техническая характеристика каждой из указываемых моделей, например:
 
Toshiba  А100-847    
Процессор:     Intel Core2 Duo T7200, 2.0 ГГц    
Кеш L2     4 Мб    
667 МГц;Intel 945PM      
Oперативная память:     1.5 Гб            
HDD:     100 Гб            
Экран:     15.4 " WXGA (1280 x 800 )            
Видеосистема:     NVIDIA GeForce Go 7600 , 256 Мб            
Аудио:     Встроенные стереофонические динамики
Цена: $1150  
 
дополнительная информация, указываемая на ваше усмотрение, в зависимости от требований к компьютеру:  
         
Оптический накопитель  DVD-RW; Express;SD Card, Memory Stick, Memory Stick Pro, MultiMedia Card, xD-Picture Card;PC Card  1 х Type II; Express Card  Есть;Модем  56 К 10 / 100 Мбит/с;IEEE 802.11a/b/;4 (сзади 2, справа 2) x USB 2.0, 1 x IEEE 1394, 1 x ТВ-выход (S-Video), 1 x RJ-45 , 1 x RJ-11, VGA, аудиоразъемы; Размеры  360 x 267 x 29,8 (спереди) / 36,8 (сзади) мм  Вес     2.72 кг)

 
3. Цель и назначение использования: игры, Интернет, аудио- или видео-редакторы, хакинг, набор текста, просмотр фильмов, дочке для школы, жене чтоб не скучала, прочее...
 
4. Ваш бюджет! Помимо максимальной, указывайте также минимальную сумму, к-ю готовы инвестировать в приобретение.  
 
5. Указывайте любую другую полезную информацию, к-я поможет участникам форума дать вам максимально быстрый и эффективный ответ/совет по поводу предстоящей покупки.


 
Полезные ресурсы и магазины:
 
Россия Украина Беларусь Капитализм    
  • onliner.ru
  • ferra
  • thg.ru
  • skylight.ru
  • nbprice.ru
  • mytoshiba.ru
  • zoom.cnews.ru    
  • onliner.ua
  • matrix.ua
  • rozetka.com.ua  
  • digis.com.ua  
  • klix.com.ua    
  • onliner.by
  • bookmaster.of.by
  • box.of.by
  • computer.of.by
  • note.by    
  •  
  • notebookreview.com  
  • notebookcheck.net  

  •  
     
    Надёжные производители: Варианты:    
  • Apple (Mac)  
  • Sony (Vaio)  
  • Toshiba  
  • HP  
  • Dell  
  • Fujitsu-Siemens    
  • acer  
  • asus  
  • lenovo  
  • philips  
  • samsung  
  • lg  
  • gigabyte  

  •  


  • Notebook FAQ (01.08.2007)


    Предыдущее обсуждение - здесь

  • Всего записей: 10995 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 20:37 17-05-2007 | Исправлено: JuryB, 10:55 12-01-2008
    DoXeR



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Посоветуйте пожалуйста ноут из этой серии, который наиболее легкий?
     
    я смотрел модели
    # VGN-SZ6RXN/C
    # VGN-SZ6RVN/X
    вес идет 1.79
    Кстати почему пишут
    "Вес, включая прилагаемые батарею и дисковод (кг) 1,79"
    а в комплекте дисковода не идет, это как?
     
    посмотрел те модели которые сняты с производства, они вроде как легче весят, если описания не врут
    - SZ5VRN/X
    - SZ381P/X
    - SZ450N/C
    вес 1.69
     
    Помогите определится пожалуйста, запутался у них в моделях уже
     
    Как у них со звуком? достаточно ли громкий звук? ( для просмотра фильмов )
     
    надолго ли хватает например батареи, которая в комплекте идет скажем тут
     
    http://vaio.sony.ru/view/ShowProduct.action?product=…p;site=voe_ru_RU_cons&pageType=Overview&category=VN+SZ+Series
     
     
    и еще странное расхождение, например
    VGN-SZ5VRN/X
    Скорость вращения жесткого диска (об/мин) 4200
    (http://vaio.sony.ru/view/ShowProduct.action?product=VGN-SZ5VRN%2FX&productFilters=retired&site=voe_ru_
    RU_cons&pageType=Overview&category=VN+SZ+Series)
     
    а яндекс пишет что 5400 скорость, кому верить?
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=1045837

    Всего записей: 980 | Зарегистр. 03-09-2003 | Отправлено: 02:03 06-03-2008 | Исправлено: DoXeR, 02:05 06-03-2008
    Kyo

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dddimmm

    Цитата:
    доброго времени суток, имеются ли владельцы ноутбука  
    http://h10010.www1.hp.com/wwpc/ru/ru/ho/WF06b/388633-4515359-4515361-4515361-4515361-81140129-81401289.html  
     
    для граф. программ вроде автокада подойдет?  
    и как насчет последних игр? потянет?!

     
    Имеются, хорошая машинка, резвая, неплохая автономная работа от батарейки, видео игры на средних настройках потянет.  
    Единственная проблема - могут возникнуть проблемы с установкой драйверов под ХР.
    Во-стальном же машинка очень радует.

    Всего записей: 512 | Зарегистр. 23-08-2005 | Отправлено: 07:51 06-03-2008
    vidic777



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    musikant1
    MOZGI SOHNUT

    Цитата:
    Ну и бери себе на здоровье В низкой ценовой категории AMD еще составляет конкуренцию Intel(соотношение цена-производительность), а дальше у Intel большое превосходство.

    Конструктивный довод - трудно не согласиться.  
    MOZGI SOHNUT
    Я так понял что на момент написания поста Вы уже купили аппараты. Если не затруднит то можно отчет из Эвереста с обоих машин ?
     
    YurDoC

    Цитата:
    Мужики помогите выбрать!!!!!


    Цитата:
    Бюджет 1000 - 1100$, может кто, что другое посоветует

    Советуем
    DELL Vostro 1500 (210-18520)
    http://www.rozetka.com.ua/ru/products/descriptions/6176/index.html
    DELL Inspiron 1520 (210-19260-Black)
    http://www.rozetka.com.ua/ru/products/descriptions/6667/index.html
    И почитайте хоть немного топик, Асер - не рекомендуется.  
    Модели с сайта интернет-магазина Розетка, тут удобно подбирать и смотреть. Если что приглянется - то нада на офф-сайте уточнять.  
    DoXeR

    Цитата:
    Хорошо если пойти по такому пути, забив на "сносное" видео, какие ноуты наиболее подойдут по приоритетам:

    Еще раз пересмотрел "легкие" модели и пришел к такому выводу: можно взять и  Sony VAIO VGN-G11XRN но такой аппарат будет только легким и очень дорогим, а о производительности (да и хоть о какой-то перспективе) речь не не идет совсем. Смысл тогда вообще такого аппарата? Пока видать еще недоступны действительно ультралегкие (в инженерном понимании небольшой вес <= 1Кг и высокая производительность) ноутбуки. ИМХО больше всего под Ваши критерии подходит вот этот: Sony VGN-SZ6RXN/C http://vaio.sony.ru/view/ShowProduct.action?product=VGN-SZ6RXN%2FC&site=voe_ru_RU_cons&category=VN+SZ+Series  
    хотя тут какая-то странная системная плата - только до 2ГБ поддерживает память.
     

    Цитата:
    Acer AS5720G-1A1G16Mi


    Цитата:
    ни Bluetooth ни ИК нет, уже несколько раз встречал, люди приходили с претензиями,

    Специально зашел на www.acer.ru и решил посмотреть Такой модели нету да и поиск по сайту вообще отсутствует - круто однако.  (Хотя может плохо и искал).  
     
    dddimmm

    Цитата:
    для граф. программ вроде автокада подойдет?  

    Работать будут без проблем но разрешение 1280 x 800 для этих целей мало пригодно. Разрешение нужно как минимум 1440 x 900.  

    Всего записей: 1313 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 02:23 07-03-2008 | Исправлено: vidic777, 02:32 07-03-2008
    DoXeR



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    vidic777
    да я так и понял.. в итоге наверное на сони придется остановится...
    вот только какую лучше выбратЬ?
    sz6 ... п0мощнее вроде.. а сильно ли э то будет заметно на практике?
    sz5 вроде подешевле стоят и поменьше весят...

    Всего записей: 980 | Зарегистр. 03-09-2003 | Отправлено: 02:47 07-03-2008
    vidic777



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    DoXeR

    Цитата:
    вот только какую лучше выбратЬ?

    Линк можете дать на магазин где смотрели ?

    Всего записей: 1313 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 09:33 07-03-2008
    DoXeR



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    vidic777
    да я на яндексе смотрел на маркете и на http://vaio.sony.ru/

    Всего записей: 980 | Зарегистр. 03-09-2003 | Отправлено: 11:01 07-03-2008
    LDAP



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    DoXeR
    Почему вы так сильно беспокоитесь за вес +/- 600 грамм роли не будет играть.
    Если у вас достаточный бютжет, то берите sz6, только не тот который VGN-SZ6RVN/X, а то у него скорость оборотов винта 4200 - мало. При чем не совсем понятно, допустим если производитель решил уменьшить энергопотребление, то частота проца больше остальных, что то на то и выходит. Да и вообще частора процессора Сore2Duo 2.4, при оборотах винта 4200, как-то странно выглядит, не понятен мне смысл задумки.
    Относительно линии sz6 могу сказать что они все три достаточно производительные, как для ноута, чтобы комфортно работать с любым софтом. Видео, конечно, это вопрос. Но могу сказать точно что GeForce 8400M GS - это фуфло, играть на нем не получится, ну разве что в КонтрСтрайк и др. старые игры. Но также понятно, что при таком весе, наверно другое видео туда и не запихнуть. Еще мне не понятно, почему сонька за такие блин большие деньги не запихнула туда твердотельный накопитель, который к тому же меньше аккумулятор садил?
     
    И еще, при вопросах, "какой выбрать?" указывайте сумму и желательно пожелания к нему.

    Всего записей: 522 | Зарегистр. 03-08-2005 | Отправлено: 17:16 07-03-2008
    DoXeR



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    LDAP

    Цитата:
    Почему вы так сильно беспокоитесь за вес +/- 600 грамм роли не будет играть.  

     
    потому что это один из важных для меня критериев выбора ноута.
    А настольный  у меня DELL 6400.. и куда мне еще один кирпич?
     
    sz5  все-таки полегче весит.. и подешевле стоит...

    Цитата:
    что GeForce 8400M GS - это фуфло, играть на нем не получится,

    ну уж получше чем GMA 950
    да и мой предел игр это Counter -strike и ВарКрафт3
     
     
    И еще тут на другом форуме нашел, что-то смутили слова человека...

    Цитата:
     
    Далее, о качестве Сони много тут сказано, однако чувствую что мало кому удалось поюзать их достаточно долго, чтобы составить обьективное мнение... мне удалось, ибо продаю их.... удивитесь, но качество Сони - НЕ ФОНТАН! Тачпад даже у Ровера лучше работает, Клавиатуру на некоторые модели по дизайну позорно слизали у Макинтоша, но качество как было дерьмовое так и осталось, периодически имеем дело с западающими буквами - достало! Про облой на литье корпуса буков из Китая - ваще молчу, Acer делает аккуратнее. Японские более-менее нормально сделаны, но блин надёжность - ниже плинтуса... учитывая сколько продаётся Acer и какой по ним процент брака, и сколько продаётся Сони, особенно дорогих мелких TZ и TX серии - и по ним сколько нареканий - Асер просто можно назвать сверхнадёжным, без прикрас. короче, с буком Сони я в разведку не пошёл бы..

    Всего записей: 980 | Зарегистр. 03-09-2003 | Отправлено: 19:08 07-03-2008
    musikant1



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DoXeR

    Цитата:
    слова человека...

    Это фанат Acer, я тебе 100% даю не слушай, разница между ними-пропасть, это тоже 100%. Есть вариант что он продает какой то подпольный Sony, где от фирмы только наклейка, ты уж поверь мне, тебе тут скажут, насколько я тут Acer защищаю, но сравнивать с Sony - это просто стыдно
     
    Добавлено:
    На хобот сходил? Понимаю, там тоже попадаются смешные экземпляры

    ----------
    Устал - умри!©

    Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 19:17 07-03-2008
    DoXeR



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    [/q]
    [q]На хобот сходил? Понимаю, там тоже попадаются смешные экземпляры  

    к сожалению "хобот" у меня ассоциируется только со слоном

    Всего записей: 980 | Зарегистр. 03-09-2003 | Отправлено: 01:23 08-03-2008
    vidic777



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    DoXeR
    LDAP

    Цитата:
    только не тот который VGN-SZ6RVN/X, а то у него скорость оборотов винта 4200 - мало.

    Тут я согласен, действительно вся модель какя-то странная по тех. характеристикам,  
    именно по-этому и предлагал VGN-SZ6RXN/C, хотя и тут тоже малопонятная системная плата (при таком процессоре, максимальный объем ОЗУ до 2ГБ).  

    Цитата:
    Это фанат Acer, я тебе 100% даю

    Тоже согласен, действительно сравнивать Acer и Sony весьма глупо или Асер подкинули денежек, чтоб "товарищ" раскручивал торговый "бренд"
     
    musikant1

    Цитата:
    насколько я тут Acer защищаю

    Кроме цены, какие у Acer преимущества ?

    Всего записей: 1313 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 02:13 08-03-2008
    MOZGI SOHNUT



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    vidic777

    Цитата:
    Если не затруднит то можно отчет из Эвереста с обоих машин ?

    ЭЭЭ.. там где галочку ставить? Тесты?
    Цитата:
    Кроме цены, какие у Acer преимущества ?

    Я не хвалю Асер, так как сам погорел на нем, но... как нибудь сделаю фото, выложу...
    Корпус в труху, монитор подвесил на подставке и работает!!!

    Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 11:34 08-03-2008
    DoXeR



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MOZGI SOHNUT
    извращенец
     
    Добавлено:
     

    Цитата:
    Тут я согласен, действительно вся модель какя-то странная по тех. характеристикам,  
    именно по-этому и предлагал VGN-SZ6RXN/C, хотя и тут тоже малопонятная системная плата (при таком процессоре, максимальный объем ОЗУ до 2ГБ).  

    т.е. тормозить будет при работе с приложениями? и ощутимо?
     
    Добавлено:
    А может быть кто знает где В Москве большой выбор этих ноутов сони? так чтобы прийти и потрогать...

    Всего записей: 980 | Зарегистр. 03-09-2003 | Отправлено: 15:55 08-03-2008
    vidic777



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    MOZGI SOHNUT

    Цитата:
    ЭЭЭ.. там где галочку ставить? Тесты?

    "Аппаратные разделы", и если не затруднит то в формате HTML.

    Цитата:
    т.е. тормозить будет при работе с приложениями? и ощутимо?  

    Нет, тормозить не должно, я о том что под такой процессор обычно ставят системные платы, с поддержкой 4ГБ, возможно там не самая новая из плат, но это только предположение, которое нада проверять на практике, у меня такой возможности нет.

    Всего записей: 1313 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 04:41 09-03-2008
    musikant1



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    vidic777

    Цитата:
    Кроме цены, какие у Acer преимущества ?

    У них самый большой выбор ноутбуков, есть из чего выбирать, особенно до 25 тыщ(которые кстати я за ноутбуки не считаю, это у них самое массовое производство, здесь берут оборотом не задумываясь о качестве) а больше 30 идут вполне себе приемлимые по качеству и по выбору ноуты и Acer практически всегда являются первооткрывателями используя в своих ноутах новое железо  
    PS: Отчет по 530 выложу, я не забыл

    ----------
    Устал - умри!©

    Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 09:30 09-03-2008
    My dobermann



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Помогите с выбором ноутбука.  
     
    Пока, если без других вариантов, то очень симпатизирует HP Compaq 6820s KE161ES (1730 MHz, Intel® Core™ Duo, 17.0', 1440x900, 160 Gb, 1024 Mb, 3.00 кг).
     
    Не хочу брать ACER, Samsung, LG в виду своих личных антипатий, поэтому выбор был за НР, как за самым доступным ноутом с экраном 17".
     
    Как у НР ноутбуки? Как по мне, то принтеры и МФУ, наверное, делают самые лучшие.
     
    Кстати, какая страна-производитель НР?
     
    PS: Asus будет лучше HP? Есть еще вариант - модель Asus A7U

    Всего записей: 498 | Зарегистр. 20-10-2004 | Отправлено: 02:11 10-03-2008
    vidic777



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    musikant1

    Цитата:
    Кроме цены, какие у Acer преимущества ?

    В общем получается как ни крути а дело в цене
    Цитата:
    практически всегда являются первооткрывателями используя в своих ноутах новое железо

    С одной стороны это хорошо, но с другой если нужна высокая надежность то лучше держаться на пол-шага, шаг назад. А в случае с Асером похоже что "бета-тестерами" выступают те, кто покупают это покупают
     
    My dobermann

    Цитата:
    HP Compaq 6820s KE161ES

    У этой модели все хорошо, но разрешение ИМХО маловато как для 17" модели. У меня вот этот  
    HP Compaq nx9420 (RH545EA) Ссылка
    Производительность хорошая, у меня нареканий нет.  

    Цитата:
    PS: Asus будет лучше HP? Есть еще вариант - модель Asus A7U

    Асус - перспективный производитель но сравнивать HP и Asus в части ноутбуков пока рановато и если выбирать между HP и Asus то однозначно HP.  

    Всего записей: 1313 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 03:45 10-03-2008
    LDAP



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    My dobermann
    По поводу производителей очень хорошее у вас мнение.
    По поводу ноута вам, вот:
    DELL Inspiron 1720
    Резюме:

    Цитата:
    Core 2 Duo T7250 17.0" WXGA+ TL, 2.0GHz(2MB cache 800MHz FSB), 1GB (2x 512MB DDR2 667MHz), 160GB, DVD+RW, nVidia GF8600M GT 256MB, LAN, MDM, 5x USB 2.0, IEEE1394, IrDA, WLAN b/g, PAN, VGA, S-Video, MediaDirect, Audio jaks, 8 in 1 Card Reader, PC Express card, 2MP camera, Li-Ion 9 cell (85Whr) SMART battery, Operating time up 5 hours, Jet Black Colour, Vista HB Rus, Weight 3.45kg, Warranty 3 year (210-18980-Black)

    Глянуть поближе на этой страничке(не даю конкретно страницу, т.к. там их три разных цветов): http://www.vint.com.ua/catalog/computers/notebooks/Dell/

    Всего записей: 522 | Зарегистр. 03-08-2005 | Отправлено: 12:11 10-03-2008
    My dobermann



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    vidic777

    Цитата:
    разрешение ИМХО маловато как для 17" модели

    Это сильно будет критично? Как картинка в целом?
     

    Цитата:
    Производительность хорошая, у меня нареканий нет.  

    Только про НР читал здесь, на форуме, что греется сильно вроде(?)
     
    LDAP

    Цитата:
    По поводу ноута вам, вот:  
    DELL Inspiron 1720

    Мда.. разница всего-то на 500у.е. вверх!!.. Нет, не подходит.

    Всего записей: 498 | Зарегистр. 20-10-2004 | Отправлено: 15:37 10-03-2008
    vidic777



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    My dobermann

    Цитата:
    Это сильно будет критично? Как картинка в целом?  

    Смотря что буду делать на ноутбуке, если разработка (RS2007 или Visual Studio) или AutoCAD  то маловато будет, а что у Вас за задачи планируются, если не секрет.  

    Цитата:
    Мда.. разница всего-то на 500у.е. вверх!!.. Нет, не подходит.

    ИМХО, для такого класса аппарата лучше таки доплатить.  
    LDAP

    Цитата:
    DELL Inspiron 1720

    Тоже вариант весьма неплохой, но тут кэш 2Мб (4Мб шустрее) и 2х512 памяти, если апгрейд до 2Гб скажем, то куда-то прийдется девать память, и разрешение тоже 1440x900.  

    Всего записей: 1313 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 19:38 10-03-2008
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

    Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Выбор комплектующих » Выбор ноутбука
    Dr StandBy (02-06-2008 14:25): Продолжение тут - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=67&topic=0723


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru