Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Need For Speed: Underground (NFS 7)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

tibalt



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору




Всего записей: 108 | Зарегистр. 19-04-2002 | Отправлено: 17:24 03-05-2003 | Исправлено: SoftOne, 03:23 06-11-2005
AMDxp

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я посмотрю, у некоторых есть ГФ2мх. У мене то ж такая карточка. А как обстоят дела с производительностью на ней этого НФСа. И ваще, стоящая игра. На что в плане физики похоже? На доработанный НФС6 или Миднай Клаб2?

Всего записей: 18 | Зарегистр. 07-10-2003 | Отправлено: 01:32 24-11-2003
xntx



хнотик-багоискатель
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
toshik2000

Цитата:
Кстати мужики, заметил фишку... начинка авто уравнивает все тачки, нет никакой разницы начём ездить... а жаль....  

не надо...
большая разница, и вобще заметно что самый быстрый автомобиль это Acura RSX, еще вот только-бы мне дали s2000 попробовать...

----------
Hello world!

Всего записей: 5169 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 01:54 24-11-2003
DiCH



IRC-маньяк...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Люди, игрушка классная! Поставил и полдня не могу оторваться
Только вот не нашел я нигде описание управления. Юзаю только стрелки, переключение скоростей и ручник. Наверняка есть что-то еще?
 

Всего записей: 965 | Зарегистр. 13-09-2001 | Отправлено: 03:13 24-11-2003
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DiCH

Цитата:
Только вот не нашел я нигде описание управления. Юзаю только стрелки, переключение скоростей и ручник. Наверняка есть что-то еще?  

Как всегда - Options->Controller->Controller Setup..
Из первоначального меню..

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 03:21 24-11-2003
SerIg



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да к это уже типа, полная официальная версия вышла?
А что новенького в игрушке?

----------
www.ps-corp.h.com.ua
Заходи, регистрируемся, общаемся на любые темы без границ!!!

Всего записей: 1602 | Зарегистр. 11-11-2003 | Отправлено: 03:23 24-11-2003
Unix



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
гы ну скажите не западло , а?
Вообщем первы раз установил. Ну и начал играть. 3 раза подряд он меня энтот фрукт на Фольцвагене желтеньком ну прям перед финишем облонял....уууууу

----------
Lord, deal with my frends. I can take care of my enemies.
- Valtaire-

Всего записей: 2411 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 07:36 24-11-2003
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Unix
А я заметил там одну вещь.. чем больше от них отрываешься - тем быстрее они тебя потом догоняют Поэтому нужно обгонять так, чтобы были недалеко.. правда при этом стараться никуда не вписаться..

----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 07:39 24-11-2003
alco_H

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery
"чем больше от них отрываешься - тем быстрее они тебя потом догоняют",
и обратно - чем больше отстаешь, тем медленнее они едут. Скорее всего регулируется в каком нибудь текстовом файле (с nocd, конечно), так же как в HP2.

Всего записей: 61 | Зарегистр. 06-12-2002 | Отправлено: 08:16 24-11-2003
Unix



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery
ага не вляпаться.
оно разве по заказу можжет получиться???
 
Добавлено
alco_H

Цитата:
и обратно - чем больше отстаешь, тем медленнее они едут

Ага , заметил.
Я пока с джостиком разобрался. вообщем задним ходом ехал. почему-то думал шо нужно другой кнопкой переключить. ну долго около полуминуты разбирался.
а потом когда разобразся, зажал газ и уже вскоре поровнялся с ними

----------
Lord, deal with my frends. I can take care of my enemies.
- Valtaire-

Всего записей: 2411 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 08:18 24-11-2003
toshik2000



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
xntx
это субъективно, ты сам посмотри когда покупаеш тачку, тогда да есть разница по графикам кто то быстрей кто то медленней, и т.д. А когда в неё всаживаешь нитросы, турбины и ёще кучу всякой хрени, и смотришь trade in, то какую бы тачку не выбирал графики не изменяются.

Всего записей: 240 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 11:01 24-11-2003
C0ld_V0id



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а чего страшного то?  
у меня так выглядит  
и чё?  

На самом деле в fullscreen всё намного стрёмнее. Плюс людей не видно, а они там быть должны, скроллинг не плавный, отсутствует motion blur, блики некрасивые и «пластиковые» ну и всё в том же духе…
 
Добавлено
AMDxp
Если скинуть детализацию бликов и теней то почти бегать будет, но никаких графических наворотов ты там не увидишь, ИМХО NFS HP2 и NFS U на видяхе без шэйдеров всё равно что безалкогольное пиво. Помнится мне когда я увидел NFS HP2 на Radeon 9600 я заметил просто ОГРОМНУЮ разницу в качестве. Но ничё вот получу зарплату через неск. дней

Всего записей: 1186 | Зарегистр. 27-10-2002 | Отправлено: 11:53 24-11-2003
SibD



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
C0ld_V0id

Цитата:
Radeon 9600  

Я на прошлой странице на ней скрины и делал.
После этого я на мой GF4MX440 смотреть не могу

----------
Если человек пошёл налево, то надо его поправить.
Мтсео вчестри желиетй Тиратаи

Всего записей: 3679 | Зарегистр. 01-06-2002 | Отправлено: 12:52 24-11-2003
Reuel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
toshik2000
 
Графики никакого значения не имеют - возможно глюк, а вот то, что Acura RSX быстрее всех стартует с места - это точно - даже быстрее 350 ниссана... - и вообще с начала у меня была мазда миата - и в определнный момент победы мне стали даваться с большим трудом, даже на легком уровне - а машину я не менял именно из-за графиков - она по графкам выходила лучше всех = а потом все-таки поменял, как раз на акуру - и все - ездил некоторое время на харде нормально...
 
SibD
 
Да, разница большая - жать только что трассы все однообразные...
Но и на МХ играть можно - тормозов нет... и увлекательно к тому же...
Кстати, а в меню настройки машины - тоже такая же разница в графике?

Всего записей: 1920 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 13:20 24-11-2003
CoDeR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
mystical pablo car, vortex car, mystikal car

Хех, у меня схожая проблема, но только не кар а винил. Постоянно мне его суют, а в списке выбора пока только 3 (25/111)... куда пропадает бог его знает... и туда же пролетают еще несколько примочек, названия которых я уже и не упомню.
 

Цитата:
Кстати мужики, заметил фишку... начинка авто уравнивает все тачки, нет никакой разницы начём ездить... а жаль....


Цитата:
ты сам посмотри когда покупаеш тачку, тогда да есть разница по графикам кто то быстрей кто то медленней, и т.д. А когда в неё всаживаешь нитросы, турбины и ёще кучу всякой хрени, и смотришь trade in, то какую бы тачку не выбирал графики не изменяются.

В первой цитате автор я так полагаю судит по Trade-In меню. Так вот с меню этим занятная история - первый раз когда я в него влез, столбики скоростных показателей были разные у всех машин (появляется стрелочка с вертикальной линией, так же как когда ты сравниваешь какую нибудь новую запчать со старой). Но скоко бы раз я потом не заходил в это меню... увы, повторного появления заветной стрелочки у полосок показателей я не увидел - все столбики отображали состояние моей машины.  
Так же абсолютно не понимаю ситуации с ценой на машины в том же меню. Почему для преобретения (вместо Honda Civic) козявки Wolksvagen'а я должен больше добавить денег чем для покупки последней модели Tiburon'а??... бред.
 
 
По личным впечатлениям от игры, могу сказать (на данный момент) об одном существенном недостатке. Серия NFS всегда славилась наидетальнейшим описанием каждой игровой единицы, будь то машина или трасса. Здесь же информации ни о том ни о другом абсолютно никакой, не говоря уже о тюнинговых деталях. Я бы с огромным удовольствием (уверен, что как и любой из вас) почитал бы например про нитро или даже про регулируемые спойлеры, не говоря уже о характеристиках машин.
В остальном могу сказать что я в шоке от игры - ТАКОГО (в превосходном смысле) я даже и представить себе не мог. Настоящая революция среди гоночных симуляторов.

Всего записей: 1283 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 15:01 24-11-2003
Sergey7777

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Присоединяюсь! Игрушка классная. Кстати, вот минимальные системные требования:
MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS
===========================
Windows 98, 98 Second Edition, ME, 2000 Professional, XP Professional,  
or XP Home operating system
Intel Pentium III (or compatible) CPU running at 700Mhz or higher
32MB DirectX 9 compatible video card (Geforce2 or higher) using a  
supported chipset (see below)
128MB of RAM (256 MB using Windows 2000 or XP)
DirectX compatible sound card
2 GB of HD space
8X CD-ROM
Видюхи без поддержки шейдеров отдыхают.
Так что хороший повод сделать апгрейд системы :->

Всего записей: 75 | Зарегистр. 17-07-2003 | Отправлено: 18:21 24-11-2003
Reuel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
CoDeR
 
Винил ищи во внутренних подменю винила - их там три, - то есть после меню четырех слоев - выбираешь место расположения винила - или уникальный винил, потом тип винила, и только потом непосредственно рисунок.
 

Цитата:
Но скоко бы раз я потом не заходил в это меню... увы, повторного появления заветной стрелочки у полосок показателей я не увидел - все столбики отображали состояние моей машины.  

Столбики изменятся когда ты попытаешься купить машину другую - то есть если ты первый раз нажимаешь на эмблему понравившейся машины - появляется большой экран - с характеристиками - там еще столбики твоей машины - а вот если в следующий раз нажать на этот экран - столбики поменяются - но на них смотреть не следует, они не верно отражают потенциал машины - а только примерное соотношение безотносительно к другим машинам.

Всего записей: 1920 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 18:57 24-11-2003
St0nehead



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Пацаны, физика, физика-то как? Лучше чем в HP-2 (если там таковая была...)
с PU можно сравнивать?
P.S> У нас она еще не появилась...Стоит ли ждать? HP-2 ждал как Второго Пришествия -  
разочаровала гамеса...

----------
TorqueGameEngine-Революция в разработке 3D игр
Датчики землетрясений

Всего записей: 1017 | Зарегистр. 30-03-2003 | Отправлено: 22:21 24-11-2003
xntx



хнотик-багоискатель
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
toshik2000

Цитата:
это субъективно, ты сам посмотри когда покупаеш тачку, тогда да есть разница по графикам кто то быстрей кто то медленней, и т.д. А когда в неё всаживаешь нитросы, турбины и ёще кучу всякой хрени, и смотришь trade in, то какую бы тачку не выбирал графики не изменяются.

1. графики изменяются и когда покупаешь же напичканую, он же тебе говорит: это твоя машина, это новая машина...
2. разница чувствуется как раз при вождении... поверь, есть разница ехать на RSX или на Nissan 240SX
 
Добавлено

Цитата:
В остальном могу сказать что я в шоке от игры - ТАКОГО (в превосходном смысле) я даже и представить себе не мог. Настоящая революция среди гоночных симуляторов.

я согласен. не знаю как именно, но они доблись чувства скорости, правда?

----------
Hello world!

Всего записей: 5169 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 22:34 24-11-2003
toshik2000



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
xntx
Погоди... есть цифры... три характеристики движения автомобиля: ускорение, максимальная скорость и управляемость. Каждая характеристика измеряется, допустим, в процентах: 0%-100%. Берём первый круг автомобилей. Примерно на вскидку, у каждой параметры отличаются на не более чем 1% от остальных автомобилей. В целом, где то в районе 5% по всем трём характеристикам. Теперь берём то, что имеем сейчас. У меня, допустим, Surabu Impreza, где то в районе 55% по всем трём характеристикам. Переходим в режим trade in. Перебираем все возможные автомобили и наблюдаем, что характеристики не меняются вообще. Короче говоря,upgrade`ы сносят на нет технологический фактор автомобиля, т.е. смысл в том, что пофигу начём ты ездишь хоть на корыте, НО если у твоего корыта стоит турбина последнего уровня на пару со всей лабудой того же уровня, то ездить ты будешь не медленней, чем тот же Nissan 350Z. Вразумительно описал?

Всего записей: 240 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 00:56 25-11-2003
xntx



хнотик-багоискатель
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
toshik2000

Цитата:
Переходим в режим trade in. Перебираем все возможные автомобили и наблюдаем, что характеристики не меняются вообще.

дело в том, что я тебе уже сказал. в trade in, тебе показывают характеристики именно ТВОЕЙ машины. чтобы узнать характеристики  какой-то именно машины тебе надо на ней нажать энтер (появтися экран с данными опять-же ТВОЕЙ машины), а потом еще раз энтер, и тут то уже появотся экран с характеристиками покупаемой машины.
 

Цитата:
Вразумительно описал?

а я?

----------
Hello world!

Всего записей: 5169 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 01:23 25-11-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Need For Speed: Underground (NFS 7)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru