Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Need For Speed: Underground (NFS 7)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

tibalt



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору




Всего записей: 108 | Зарегистр. 19-04-2002 | Отправлено: 17:24 03-05-2003 | Исправлено: SoftOne, 03:23 06-11-2005
SoftOne



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Unix

Цитата:
Вышел вообще с подзмки (underground) просто жму на Customize Car НЕТ новых тачик. И только Quick Race есть.

а они тоьлько там доступны так сказать уникальные тачки

----------
SoftOne project Well something here has appeared.
GId GId moves the world.©

Всего записей: 5165 | Зарегистр. 24-01-2003 | Отправлено: 13:47 31-12-2003
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
так то игра наманая, но...
не нравиться в игрушке то, что комп "подглядывает карты" (аналогия с карточным шулерством) вот едет машина, она так-же как и я не может видеть то, что есть за углом, но вдруг она резко принимает вправо-или-лево, лихо разъезжается со встречной машиной и едет дальше, так не чесно.

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 14:33 31-12-2003
CaptainFlint



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray
Во-во! Абсолютно точно, это больше всего меня раздражает в этой игрушке - читерство компа. И твой случай далеко - не единственное проявление. У меня пару раз такое было: едем с компом, он немного впереди, скорости наши абсолютно одинаковые и расстояние между нами совершенно не меняется. А скоро начнутся повороты неприятные, он мне станет мешать. Надо вырваться вперёд. Ну я врубаю Нитро, уже злорадствуя, как он останется позади и на тех зигзугах отстанет... Скорость у меня до этого нарастала где-то на 2 км/ч в секунду, а как врубил нитро - стала не помню точно, но не меньше 10 км/ч в секунду (смотреть на спидометр стало некогда ). И что вы думаете, отстал комп? Да нифига! Я специально на его выхлопную трубу смотрел, он нитро не включал, и тем не менее я к нему даже не приблизился, расстояние между нами совершенно не изменилось!!! Как будто я никакого нитро и не врубал! Для предотвращения левых комментариев утоочняю: комп был близко, но не настолько, чтобы я его в спину пинал; когда он врубает нитро, это видно, и видно хорошо, не раз наблюдал, причём он был на той же самой машине.
Кроме того, как-то произошёл такой случай (хотя это, скорее всего, игра сильно сглючила, ибо больше я на такую ситуацию не нарывался. Ну или совесть у игры проснулась... ) Так вот, название трассы не помню, но есть там один поворот направо. Он тройной - сам поворот и два shortcut'а: справа и слева от основного поворота. Я всегда еду по левому, т.к. он более пологий и позволяет лучше войти в поворот. Машину тоже не помню точно, может Impresa, может ещё что-то близкого класса (уровни 70-72, где-то там нокаут был в три круга). Ну так вот, когда я этот поворот прохожу на 200 км/ч, я еле-еле вписываюсь в поворот, и компы тоже (иногда они даже тормозят там чуть сильнее и удаётся их обойти). После поворота идёт довольно прямая улица, потом поворот налево и разводной мост. От первого поворота до второго ехать около 7-10 секунд (не засекал, субъективно). Так вот, я оторвался от всех немного, торможу до 200, вхожу в первый поворот (который направо)... И тут, пока я стараюсь не чиркнуть по левой стене поворота, мимо меня с рёвом на дичайшей скорости (не меньше 250-270) пролетаю два оставшихся позади соперника, секунды за 3 долетают до поворота налево (по карте смотрю) и благополучно исчезают за краем карты... Честно признаЮсь, больше такой ситуации мне не встречалось, но сама возможность такого меня неприятно удивила.
Ну про то, что компам врезаться можно где угодно, а мне нельзя, я уже и не говорю... Если врезался комп (хоть до полной остановки с разворотом!), максимум через полкруга он меня догонит. Если я врезаюсь в трафик (неприятно, но продолжаю ехать вперёд с уменьшившейся скоростью) - компы тут же меня догоняют, обноняют, и догнать их уже практически нереально. Я конечно, не супер-профессиональных гонщик, но не думал, что игра может быть рассчитана на них...

----------
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 11-11-2002 | Отправлено: 15:53 31-12-2003
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
CaptainFlint

Цитата:
И что вы думаете, отстал комп? Да нифига!

точно, и то что ещё когда комп отстал на пол круга и более, и вруг оба-на уже едет сзади, то-ж абыдна, получается что игрушка просто передвинула свою машинку и поставила на 150-200 метров за тобой, кароч, обманула...

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 19:34 01-01-2004
Unix



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SoftOne
н-н-дя...
Уникальные. У них характеристики... Вообщем за самокат прокатят. Ну единственное это вид прикольный...
Вообщем спа за помощь.

----------
Lord, deal with my frends. I can take care of my enemies.
- Valtaire-

Всего записей: 2411 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 19:44 01-01-2004
SoftOne



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
точно, и то что ещё когда комп отстал на пол круга и более, и вруг оба-на уже едет сзади, то-ж абыдна, получается что игрушка просто передвинула свою машинку и поставила на 150-200 метров за тобой, кароч, обманула...

эта байда даже носит фирменное название - кечьап

----------
SoftOne project Well something here has appeared.
GId GId moves the world.©

Всего записей: 5165 | Зарегистр. 24-01-2003 | Отправлено: 02:04 02-01-2004
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SoftOne
ну вот, я так и знал

Цитата:
существует дополнительный режим - Catch-Up. При его включении отстающему  
автомобилю компьютер помогает удерживаться за лидером  

подыгрывает себе, подлая игрушка
а я могу так "кэч-ап-нуть" лидирующего компьютера в андэграунде?

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 14:57 02-01-2004
CaptainFlint



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray
А это откуда цитата? Можно ссылочку плиз?

----------
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 11-11-2002 | Отправлено: 15:55 02-01-2004
nishairdna



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
а я могу так "кэч-ап-нуть" лидирующего компьютера в андэграунде?

А ты попробуй пропустив соперников на круг вперед, проехаться с ними. О наблюдениях сообщи

Всего записей: 544 | Зарегистр. 09-04-2002 | Отправлено: 17:15 02-01-2004
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
CaptainFlint
http://www.ci.ru/inform5_98/suchov.htm
nishairdna
согласен - идиотство
 
to all
эта игрушка - тупая, она меня достала, и это уже не смешно
я уже 3-раз пытаюсь её всю пройти (2 раза уже выиграл), и хочу сказать, о следующем (нагорело и всё имхо!!!):
1- физика-кинематика есть, но она работает на "того дядю" (комп НЕприкрыто и нагло подыгрывает себе, иногда это просто возмущает до глубины души)
2- в игрушку заложены алгоритмы, явно запрещающие выигрыш, в определённых ситуациях
3- нитро требуется тока игроку, компьютер прекрасно ускоряется и без оного (очень часто БЕЗ характерного огня из выхлопной трубы, компьютер делает ускорение большие чем даже с нитро 3 уровня, марка авитомобиля роли не играет)
4- жульничество с благополучным объездом встречных и поперечных машим трафика просто веселит    
5- игрушка намеренно "роняет игрока об забор или столб" НИЧУТЬ не стесняясь!... на ровном месте-на прямой-на постоянной скорости, только для того чтобы пропустить вперёд свою машину, о маломальских поворотах я ваще молчу, там хоть есть отговорка на то, что типа игрок типа не справился с управлением
6- тупость компьютера удивляет в случаях отсутствия инициативы игрока, вот едешь 150-180, за компьтюрными машинами и они не отрываются тупо едут впереди, лупишь 280 догоняя их и... откуда не возьмись они тож начинают дубасить 280+1 км/час
7- точность расчётов по выведению грузовиков и разных прочих запорожцев-киллеров НА ИГРОКА вызывает полное отвращение
8- выиграв два турнира "андэграунд" с начала и до конца хочется плеваться и найти "ёшкин кот" того дядю который придумал строить такие подлости, и сделать ему ТАКОЕ-ЖЕ "счастье" на дороге в жизни
9- если надо проехать 1-2 круга, то потренировавшись (проиграв 1-2 раза) можно ещё выиграть, НО если трасса 5 кругов (или недай бог ШЕСТЬ кругов) то подлость компьютера, не успевавшая раскрутиться на малых трассах, ТУТ просто доходит до маразма и абсурда.  
итог - испаганили наманую игрушку
 
... теперь спокойно говорю... отзыв об этой игрушке - крайне отрицательный, встраивая такую фигню в алгоритм игрушки создатели, тем самым неподумав посеяли много нареканий к игрушке и пожнут имхо переход народа на "более справедливые" авто-симуляторы.
 
Добавлено
постреляю-ка я в кваку,    накрошу мелкой стружкой ботов, и сгоню на них всю накопившуюся ненавить, буду косить их с особым упоением  

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 18:41 02-01-2004 | Исправлено: Digital Ray, 19:11 02-01-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
нашёл кто-нибудь тренеры к 1.03?
- интересно как для лицензионной так и патченной версии игры.

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 18:42 02-01-2004
CaptainFlint



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray
А-а, понятно... Я думал, это из какого-то обзора по NFS-7 фраза была...

----------
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 11-11-2002 | Отправлено: 19:28 02-01-2004
KVCH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray
 
ты что хотел ? чтоб компа машины тупо остались позади тебя...
встречные тебя объезжали да ?
 
подумай может ли встречная машина на 60 км в час обЪехать летящуюся на  него с 280 км в час ?имхо не может, поэтому объезжать её надо тебе... и реагировать быстро на стречные фары...  
 

Цитата:
эта игрушка - тупая, она меня достала, и это уже не смешно  

 
не играй никто не заставляет
 

Цитата:
я уже 3-раз пытаюсь её всю пройти (2 раза уже выиграл), и хочу сказать, о следующем (нагорело и всё имхо!!!):  

 
звучит так как будто ты делаешь 3ю попытку выиграть вообще, т.е. хотябы один раз !
 

Цитата:
1- физика-кинематика есть, но она работает на "того дядю" (комп НЕприкрыто и нагло подыгрывает себе, иногда это просто возмущает до глубины души)  
2- в игрушку заложены алгоритмы, явно запрещающие выигрыш, в определённых ситуациях  

 
кто то говорил что будет легко ?
 

Цитата:
3- нитро требуется тока игроку, компьютер прекрасно ускоряется и без оного (очень часто БЕЗ характерного огня из выхлопной трубы, компьютер делает ускорение большие чем даже с нитро 3 уровня, марка авитомобиля роли не играет)  

я напрмер видел как они ускоряются и огонь видел...
вот разве что вопрос в том сколько у них нитроса...
 

Цитата:
4- жульничество с благополучным объездом встречных и поперечных машим трафика просто веселит

я видел как соперники влёпывались в стречные... я им помогал даже
 

Цитата:
5- игрушка намеренно "роняет игрока об забор или столб" НИЧУТЬ не стесняясь!... на ровном месте-на прямой-на постоянной скорости, только для того чтобы пропустить вперёд свою машину,

а ты что ? стесняешься ? что тебе мешает их торкать также как и они тебя ? ето бой ёлки !
 

Цитата:
найти "ёшкин кот" того дядю который придумал строить такие подлости, и сделать ему ТАКОЕ-ЖЕ "счастье" на дороге в жизни  

имхо тебя сильно кто то обидел..
он тебя что ? заставлял играть в эту игру ?
 

Цитата:
9- если надо проехать 1-2 круга, то потренировавшись (проиграв 1-2 раза) можно ещё выиграть, НО если трасса 5 кругов (или недай бог ШЕСТЬ  кругов) то подлость компьютера, не успевавшая раскрутиться на малых трассах, ТУТ просто доходит до маразма и абсурда.  
итог - испаганили наманую игрушку  

я некоторые с большим колвом кругов проходил с первого раза
 

Цитата:
постреляю-ка я в кваку,    накрошу мелкой стружкой ботов, и сгоню на них всю накопившуюся ненавить, буду косить их с особым упоением  

так ты жестокий киллер убийца  
ещё и нытик... квака жестокая игра там кровь, убийства... ясный что нфс тебя просто раздражает


----------
FreeBSD лучше Linux !

Всего записей: 1741 | Зарегистр. 03-03-2002 | Отправлено: 21:08 02-01-2004 | Исправлено: KVCH, 21:10 02-01-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
нашёл кто-нибудь тренеры к 1.03?

кстати да- есть результат?

----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 21:41 02-01-2004
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
KVCH

Цитата:
ты что хотел ? чтоб компа машины тупо остались позади тебя...  
нет
Цитата:
а встречные тебя объезжали да ?
нет
Цитата:
подумай может ли встречная машина на 60 км в час обЪехать летящуюся на  него с 280 км в час ?
нет, но она так-же не может объехать машину противника (в данном случае машину-бот)
Цитата:
 не может, поэтому объезжать её надо тебе... и реагировать быстро на стречные фары...
горка, подпрыгиваешь (руля - нет) выезжает подстава... и прямо в нос, при этом машины компьютера идущие сзади предусмотрительно берутся правее-левее как тебе, за 50-100 метров до финиша... "реагируй быстро"
Цитата:
не играй никто не заставляет
прикололся я, ты что не понял? я-ж не сумасшедший биться головой в стену, ломать компьютер и выбрасывать из окна  
Цитата:
кто то говорил что будет легко?
предыдущие версии Эн-Фэ-Эс-са
Цитата:
разве что вопрос в том сколько у них нитроса...
ага-а-а у тебя то-ж закралось сомнение по поводу честности ;(
Цитата:
5- игрушка намеренно "роняет игрока об забор или столб" НИЧУТЬ не стесняясь!
а ты что ? стесняешься ? что тебе мешает их торкать также как и они тебя ? ето бой ёлки !
да-нееет, тут по-хуже, если-б так, тогда ещё куда-не-шло, НО игрушка ПРОСТО-ТАК, ну просто ты едешь никого нет, все позади и оба-на... тебя кидает на забор, ты можт мало пока поездил?
Цитата:
я уже 3-раз пытаюсь её всю пройти (2 раза уже выиграл)
звучит так как будто ты делаешь 3ю попытку выиграть вообще, т.е. хотябы один раз !
не обманываю я и могу выложить на показ профили, я не обманщик два раза выиграл и хочу по поводу этих мультов в конце:... где глаза светятся у противника, где рейс за саманту, где этот придурок в "джентельменской" майке кидает деньги... сказать что они не передают атмосферы, имхо
Цитата:
Цитата:
найти "ёшкин кот" того дядю который придумал строить такие подлости, и сделать ему ТАКОЕ-ЖЕ "счастье" на дороге в жизни  
он тебя что ? заставлял играть в эту игру ?
да прикалываюсь я, вот блин  

Цитата:
так ты жестокий киллер убийца  

Цитата:
ещё и нытик...
 

Цитата:
квака жестокая игра там кровь, убийства... ясный что нфс тебя просто раздражает
отнюдь, за наливайло беру у соседа руль и педали, и дубашу в НФС уже не по-впервой, а на кваке3 (2, 1, думме, вольфере) всегда отдыхаю и не считаю это "киллерством"
... честно... зря ты наезжаешь ... я писАл в состоянии аффекта, это видно по эпитетам, но то, что "нет дыма без огня" и ЧТО-ТО всё-же "не так", эт точно
 
Добавлено
KVCH
сделай три андэграунда, расскажешь про впечатления
в конце тока рефлекторные дёргания Шифта (е-тормоз-коричн.кнопка) и Пробела (нирта-красн.кнопка)
 
Добавлено
KVCH
и реальных машин тока две - Мазда РХ-7, и Ниссан Скайлайн (горизонт)
 
Добавлено
KVCH
не бухти я не со зла

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 22:28 02-01-2004 | Исправлено: Digital Ray, 22:46 02-01-2004
KVCH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray
аффекта...  
 
пришёл, абкакал понимаешь ли игрульку...
 
а играть ща нет времени, работа понимаешь ли

----------
FreeBSD лучше Linux !

Всего записей: 1741 | Зарегистр. 03-03-2002 | Отправлено: 03:14 03-01-2004
Sleepwalker



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
блин, не знаю, где спросить... видимо, придется здесь...
есть НФС-6 (которая HP2)... нужен слепок с реестра под нее...  
кто может помочь?

----------
...или я ничего не понимаю в этой жизни... или понимаю слишком хорошо...

Всего записей: 1957 | Зарегистр. 19-10-2002 | Отправлено: 03:31 03-01-2004
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
KVCH

Цитата:
пришёл, абкакал понимаешь ли игрульку

имхо это заслуга создателей.  
вот были предыдущие версии, всех их продубасил не-по-разу и не было такого желания "абк***ть" (уж простите за выражение)
Цитата:
играть ща нет времени, работа понимаешь ли
что-б нам с тобой достигнуть "понимания" тебе надо поиграть 2-3 дня (не на-пролёт, а так от случая к случаю) и сравнить ощущения с теми которые были когда играл в предыдущие версии НФС-а
 
Добавлено
но работа конечно-же реально важнее всех споров о всех игрушках

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 12:48 03-01-2004
ScrAppEr



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AI в андегроунде ведет себя просто по-свински! Полностью пддерживаю Digital Ray
 
 
Добавлено
Ну и что ж, все так и есть.... вот, с утра с самого пытаюсь пройти 97-ую гонку... Эти уроды на прямой обгоняют без нитры, вто время как я на скайлайне и на спидометре 254!!! А шел ведь первым..... (Ч)удаки они.... (((

Всего записей: 769 | Зарегистр. 24-10-2001 | Отправлено: 14:47 03-01-2004
AlexV



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А как по интернету играть?
Спрашивает какой-то патч, а он не качается.
Что делать???

Всего записей: 356 | Зарегистр. 13-01-2002 | Отправлено: 16:59 03-01-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Need For Speed: Underground (NFS 7)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru