Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Need For Speed: Underground (NFS 7)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

tibalt



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору




Всего записей: 108 | Зарегистр. 19-04-2002 | Отправлено: 17:24 03-05-2003 | Исправлено: SoftOne, 03:23 06-11-2005
AlexProdigy

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SoftOne
Нет, всё так же грустно...
Ну ладно, чё ж теперь...
видно по сетке в другом месте надо гонять

Всего записей: 57 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 09:04 21-01-2004
SoftOne



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AlexProdigy

Цитата:
Нет, всё так же грустно...  
Ну ладно, чё ж теперь...  

ну что ты хотел от тнт отжила она свое

----------
SoftOne project Well something here has appeared.
GId GId moves the world.©

Всего записей: 5165 | Зарегистр. 24-01-2003 | Отправлено: 09:28 21-01-2004
AlexProdigy

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SoftOne
работает ещё как
и ещё долго будет работать...
не будут же на работе компы апгрейдить каждые полгода-год...
а начальству пофиг, идёт у тебя нфс или не идёт
не понимаю, почему

Всего записей: 57 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 11:28 21-01-2004
SoftOne



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
народ ну как по сабжу поиграть по нету?

----------
SoftOne project Well something here has appeared.
GId GId moves the world.©

Всего записей: 5165 | Зарегистр. 24-01-2003 | Отправлено: 06:03 22-01-2004
Vosten

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хаюшки, люди!!! Доброго всем времени суток!
Уже много всего сказано про NFS U и хорошего и плохого, вот и я решил поделиться своими впечатлениями.  
ХОРОШЕЕ: буду краток – рулез (не смотря на кучу мелких недостатков), первые три дня от компа вообще не отходил.  
ПЛОХОЕ:  режим underground я прошёл меньше чем за неделю, а дальше что!!!????? В режиме быстрой гонки я «вооружил до зубов» каждый авто, каждый по-особенному раскрасил, каждый из них изучил на деле; а в любом режиме гонок с высоким уровнем сложности комп никогда не приходит первым!  
РЕЗУЛЬТАТ: сия АбАлДеНнАя игруля осточертела мне за три недели :-(
NFS U – безусловно шедевр, но скажите, разве не круто было бы после прохождения режима underground кататься ПО ВСЕМУ городу, ПО ВСЕМ трассам одновременно? Ведь все маршруты пересекаются очень тесно и устроить гонку от пункта А до пункта Б с выбором маршрута самостоятельно было бы просто улётно!!! Даже никаких копов не надо (которых, кстати, очень не хватает после долгого романа с NFS HP2) адреналина было бы море!!!!! Гонщики, поделитесь, пожалуйста, своими мыслями по этому поводу. Может кому-то ещё не нравится, когда его загоняют в узкие рамки, откупаясь мелочёвкой типа «вот там можно срезать…»? Приведу пример свободы: игруля под названием World Racing – там уж если ты в городе, то любая улочка твоя (а город там не хилый).
Ещё один момент: есть мнение, что комп уж больно химичит и по этому поводу было много всего сказано, однако у меня другие наблюдения. Я, безусловно, понимаю, что я здесь не самый крутой гонщик посему сразу оговорюсь – это может быть особенность моей «лицензионной» версии игры, НО!!! Но комп ездит как последний, простите, #удак! Последние дней десять я целенаправленно(!) изучаю поведение соперника и в быстрой гонке и даже специально прошёл второй раз режим «underground», и диагноз один: КОМПЬЮТЕР ТУП! Он неправильно разгоняется, неправильно тормозит, неправильно ведёт себя на высокой скорости, неправильно пользуется окисью азота, фатально(!) неправильно обходит повороты (краеугольный камень гонщиков, между прочим) и препятствия. Плюс к этому, вопреки некоторым заявлениям, компьютерные машины знают о движении городского трафика (я вас уверяю) меньше нас с вами – доказано долгими наблюдениями путём специального отставания на 5 метров от лидера. То, что у компа бесконечна окись азота – миф, если гоняешь 10 кругов, то после 4-5 круга я ни разу не замечал у соперников пламя из выхлопной трубы. Одним словом, комп ездит очччень неграмотно. А чтобы сразу исключить возможные заявления скажу, что уровень противника я всегда ставлю «тяжёлый», городской трафик «максимум», режим «догнать» выключен и экспериментальных заездов провёл очень много. Но поскольку заявлений о мошенничестве компьютера было много, то ещё раз скажу что это может быть особенностью версии: v 1.2.51733. Никаких патчей и трейнеров я не ставил. Напишите, у кого комп без стыда и совести, версию вашей NFS. А кто тоже тестировал всё что можно – поделитесь наблюдениями.  
Ещё один вопрос: кто разгонял на максимум свою тачку? Я в одном форуме читал, что пиплы гоняли на 400 км/ч!!! Как сделали – не знаю (может трейнер поставили с безлимитным N2O?). Мой личный рекорд в дрэге 375.36 км/ч. Люди, расскажите о ваших успехах.  
Что касается тачек, то, на мой взгляд, самые удачные две: Nissan Skyline и легендарная Mazda RX-7. Чаще всего я выбираю Мазду за её манёвренность и ускорение, но на скользких участках дороги сильно сказывается задний привод, особенно в режиме заноса – как корова на льду, чесна слово. Скайлайн же идеален для заносов (в том числе и для управляемых заносов на извилистых трассах) и для более-менее прямых и плоских дорог – на крутых поворотах и подъёмах тяжёлого и широкого Нисана не спасаёт ни его мощь, ни его передний привод. Уважаемые гонщики, поделитесь своими наблюдениями и на эту тему.
На сём – усё. Спасибо, что дочитали до конца. Буду ждать ответов и дискуссий.
P.S.: А вы смотрели фильм «Форсаж-2»? Реальный кинчик! Там главный герой рассекает по ночному городу на Скайлайне – всё как в NFS U!!!  

Всего записей: 8 | Зарегистр. 14-01-2004 | Отправлено: 00:43 23-01-2004
ShIvADeSt



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Есть следующая проблема. В самом начале когда не было установлено ни одного патча режим сглаживания работал как надо. После установки патча 1.3, а потом 1.4 как только начинается гонка передо мной черный экран (не темненнеие) я ни черта не вижу. Если включаю задние фары, то эта шняга пропадает, но начинается ерунда с картинкой. Видюха radeon 9200 256 мб. Catalyst 3.10. В чем трабла. Если в другую тему, то куда?

----------
И создал Бог женщину... Существо получилось злобное, но забавное...

Всего записей: 3956 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 02:15 23-01-2004
SoftOne



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Vosten

Цитата:
А вы смотрели фильм «Форсаж-2»? Реальный кинчик! Там главный герой рассекает по ночному городу на Скайлайне – всё как в NFS U!!!  

это только в началде а потом на лансере еволюшен 7, кстати очень его в игре не хватает, а тот что еть полный отстой, мсожет кто видел лансер еволюшен 7 для нфс?

----------
SoftOne project Well something here has appeared.
GId GId moves the world.©

Всего записей: 5165 | Зарегистр. 24-01-2003 | Отправлено: 06:33 23-01-2004
Sebian



Negotiator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SibD
Цитата:
Здесь идёт обсуждение NFS Underground, а ты вроде про Hot Purs 2
Да, но я не нашел топик про HP


----------
Может, это все и не слишком готично, зато вполне себе гламурно © dg
ЖЖ

Всего записей: 4333 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 10:47 23-01-2004
SoftOne



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sebian

Цитата:
Да, но я не нашел топик про HP  

поиском нужно поиском!
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=32&topic=0716&start=140

----------
SoftOne project Well something here has appeared.
GId GId moves the world.©

Всего записей: 5165 | Зарегистр. 24-01-2003 | Отправлено: 19:30 23-01-2004
Pavarotti

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ ! А кто сталкивалсья с таким глюком : В игре невозможно не чего написать ! Не в Save/Load не Ny profil не в сетевой !! Тычешь мышой в пункт ,начинает мигать курсор как положено но только нажимаешь любую клавишу и всё скидывается обратно !!!
Беда появилась ближе к концу игрушки ! Пробовал переставлять ,менять англ на руск,
удалял записавалки ,всё по хрену !!! Версия 1.3. Мож кто знает как вылечить ??!!  
Pls !!!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 29-12-2003 | Отправлено: 03:14 25-01-2004
AntonVA1



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vosten
Как у тебя это все получается?
Ты на клаве играешь?

Всего записей: 474 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 18:41 27-01-2004
Vosten

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AntonVA1
Что конкретно? Рад поделиться опытом, только уточни вопрос. Вообще, я с раннего детства гоняюсь на машинках, как на виртуальных, так и на реальных - мне это нравится и опыт накопил с огромным удовольствием, начиная ещё с самой первой NFS. Что касается серии NFS - это, пожалуй, наиболее качественные автосимуляторы из всех что я видел, особенно NFS-1, NFS-6 и NFS-7.  
С рулём я катарлся только в NFS-1, который сделал сам, а так я играю только лишь на клаве.  

Всего записей: 8 | Зарегистр. 14-01-2004 | Отправлено: 20:30 27-01-2004
AntonVA1



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vosten
 
Я застрял на 95 трассе (Бешеная скачка курта, 6 кругов) на 5-6 круге меня постоянно обгоняют, тачка самая крутая, уровень самый легкий- и не получается
Кстати, я тоже давно играюсь, НФС6 прошел весь.
Больше всего достает трафик на дорогах, а так же поворот на въезде в лес- там подъем и не видно, куда рулить
 
 
 
Добавлено
Vosten
И еще по поводу компютера, точнее, того ,как он управляет машинами:
Во-первых:
Иногда кажется, что на эти машины не действуют законы физики- они просто мечутся по дороге: я часто видел, как соперник впереди меня метров на 20 просто прыжками объезжал траффик- такого не может быть в реальности!
Во-вторых:
Похоже, что машины, которые пересекают дорогу на перекрестках, начинают ехать именно тогда, когда проезжаю ИМЕННО Я! т.е. мне под колеса.

Всего записей: 474 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 10:30 28-01-2004
SoftOne



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AntonVA1

Цитата:
Я застрял на 95 трассе (Бешеная скачка курта, 6 кругов) на 5-6 круге меня постоянно обгоняют, тачка самая крутая, уровень самый легкий- и не получается  

поставь на машину все на штатный уровень т.е. чтоб заводские установки были и медленно но верно выиграешь!

Цитата:
Похоже, что машины, которые пересекают дорогу на перекрестках, начинают ехать именно тогда, когда проезжаю ИМЕННО Я! т.е. мне под колеса.  

и машины и поезд в драге заскиптованы на тебя, вот такие они подлые

----------
SoftOne project Well something here has appeared.
GId GId moves the world.©

Всего записей: 5165 | Зарегистр. 24-01-2003 | Отправлено: 13:35 28-01-2004
AntonVA1



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
поставь на машину все на штатный уровень т.е. чтоб заводские установки были и медленно но верно выиграешь!

т.е. снять все апгрейды производительности? Непонял...

Всего записей: 474 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 16:06 28-01-2004
URANUS



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ShIvADeSt
У меня была такая же проблема, попробуй поставить Forsage 4.1

----------
Для выработки характера необходимо минимум два раза в день совершать героическое усилие. Именно это я и делаю: каждое утро встаю и каждый вечер ложусь спать.
Сомерсет Моэм

Всего записей: 970 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 17:36 28-01-2004
SibD



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AntonVA1

Цитата:
снять все апгрейды производительности? Непонял...  

Именно. Комп всегда подстраивается под тебя, т.ч. реально всю игру пройти вообще на стандартном гольфе. (Только оставь 5-и звёздочную машину, если у тя открылись не все винилы и тачки)

----------
Если человек пошёл налево, то надо его поправить.
Мтсео вчестри желиетй Тиратаи

Всего записей: 3679 | Зарегистр. 01-06-2002 | Отправлено: 22:06 28-01-2004
nishairdna



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AntonVA1
Попробуй играть с ручным переключением передач

Всего записей: 544 | Зарегистр. 09-04-2002 | Отправлено: 23:37 28-01-2004
SoftOne



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
nishairdna

Цитата:
Попробуй играть с ручным переключением передач

ругная это вещь, только не в дрифте.

----------
SoftOne project Well something here has appeared.
GId GId moves the world.©

Всего записей: 5165 | Зарегистр. 24-01-2003 | Отправлено: 08:00 29-01-2004
Vosten

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AntonVA1

Цитата:
Я застрял на 95 трассе

Для этой трассы больше всего подходит Mazda RX-7. А у Тебя какая тачка?

Цитата:
на 5-6 круге меня постоянно обгоняют

У компа, как и у тебя к 5-6 кругу кончается окись азота и соперник берёт тебя не скоростью а мастерством. Вывод: не пользуйся ускорителем до 5-го круга, а на 5-м и 6-м круге включай его ТОЛЬКО после поворотов, когда 2-3 передача, но учти - во время переключения передач N2O тратится попусту, так что работай кнопкой "турбо" дискретно. А после 3-4 передачи от окиси азота мало толка - ей надо пользоваться лишь для ускорения. Примечание: на заднеприводных тачках при кутых поворотах ускорителем лучше не пользоваться - занесёт.

Цитата:
Больше всего достает трафик на дорогах

Трафик - Твой друг! Объехать машину очень просто и это очень мощное оружие против опонентов - сталкнув соперника на встречную тачку (что не сложно) Ты получишь нехилое приемущество, я часто так делаю.  

Цитата:
 а так же поворот на въезде в лес- там подъем и не видно, куда рулить

А тут нужно пользоваться тормозами - потеряешь меньше времени, чем если вылитешь.

Цитата:
Иногда кажется, что на эти машины не действуют законы физики- они просто мечутся по дороге: я часто видел, как соперник впереди меня метров на 20 просто прыжками объезжал траффик- такого не может быть в реальности!

Очень, ОЧЧЧЕНЬ ДАЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! В NFS U с физикой всё нормально, просто есть весьма полезная фишка - УПРАВЛЯЕМЫЙ ЗАНОС. ЛЮДИ!!! У вас в руках мочнейшее оружие - ручной тормоз. Пользуйтесь им! Я, двигаясь 250 км/ч, могу разехаться со встречной тачкой в 15 метрах от неё, идя лоб-влоб. У меня городского трафика всегда максимум - меня он не беспокоит а вот противниеи в него постоянно врезаются. Учись управлять заносом. Только обязательно нужно сделать даунгрейд покрышек - самые крутые шины дают почти полное сцепление с дорогой, а это очень плохо. На тяжёлые машины нужно ставить шины первой (не складской) модификации "уличный", а на лёгкие - второй "профи", но только не последней!

Цитата:
Похоже, что машины, которые пересекают дорогу на перекрестках, начинают ехать именно тогда, когда проезжаю ИМЕННО Я! т.е. мне под колеса.

Да ерунда! Ты машину водишь (я имею ввиду настоящую)? Пробоавл на встречную полосу выезжать? Там все машины на Тебя едут! Нет, ну серьёзно. Проанализируйте городской трафик - всё нормально!  

Цитата:
и машины и поезд в драге заскиптованы на тебя, вот такие они подлые

А поезд в дрэге проверяет вашу реакцию - если он с вагонами, то объезжай слева, а если с платформой, то прыгай справа с трамплина - всего навсего, ни какого мошенничества.  
Ну всё, удачи на дороге!  
P.S.: Гонщики, давайте делится опытом!

Всего записей: 8 | Зарегистр. 14-01-2004 | Отправлено: 13:20 29-01-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Need For Speed: Underground (NFS 7)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru