Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » Creative. Драйверы (#2)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Dekker (23-08-2011 12:24): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=81&topic=5342  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167

   

Dr StandBy



Большой дядька moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

1-ая часть темы

Кто есть кто в в звуковых картах Creative: AUDIGY, X-FI, X-Fi Titanium HD
Внимание!!! При описании своей проблемы, обязательно указывайте точную модель своей звуковой карты - SBxxxx (см. на карте). Уточнить наименование модели можно в SB Product Index . А также операционную систему, версию и происхождение драйверов.
Если драйверы для заведомо рабочей звуковой карты (в первую очередь X-Fi Xtreme Audio) не устанавливаются стандартным способом запуском файла setup.exe, попробуйте установить их через Диспетчер устройств (ПКМ по устройству в списке - Обновить драйверы... - Выполнить поиск драйверов на этом компьютере - указать папку с распакованными драйверами).

Драйверы и ПО

Официальные источники: Страница загрузки официальных драйверов и ПО
Форум Creative Lab.
Альтернативные и модифицированные драйверы, патчи.
KX project - альтернативные дрова для Creative.
Последние версии модифицированного софта от Даниеля Каваками:
Для Audigy Value/SE/LS, Audigy 2 LS, Live! 24-bit, SB 5.1 VX, X-Fi Xtreme Audio
SB P17X Series Support Pack 2.7 (04/01/2010): Link 1, mirror
Поддерживаемые ОС: Windows 7, Vista SP1 & SP2, XP SP3 (32-bit / 64-bit)
 
Для Audigy, Audigy 2, Audigy 2 ZS/Value, Audigy 4
SB Audigy Series Support Pack 3.8 (19.04.2010)
Поддерживаемые ОС: Windows 7, Vista SP2, XP SP3 (32-bit / 64-bit)
 
Для Sound Blaster X-Fi (кроме Xtreme Audio)
Sound Blaster X-Fi series Support Pack 2.0 (15.05.2009)
SB X-Fi Titanium PCI-E Install Disc 1.0 (unofficial) 31.01.2010
SB X-Fi PCI Install Disc 1.0 (unofficial) 13.04.2010
Поддерживаемые ОС: Windows 7, Vista SP1 & SP2, XP SP3 (32-bit / 64-bit)
 
SB X-Fi Xtreme Audio PCI-E / Notebook Pack 1.2 (03.01.2009)
Поддерживаемые ОС: Windows 7, Vista SP1 & SP2 (32-bit / 64-bit)
 
Для Live! (4.1), Live! 5.1, PCI 512
SB Live! series Support Pack 2.0 (30.04.2010)
Поддерживаемые ОС: Windows 7, Vista SP1 & SP2, XP SP3 (32-bit / 64-bit)
Внимание! Для Windows Vista/7 драйвер не работает корректно, если установлено более 2Gb RAM. Это относится и к x86 и к x64 версиям ОС. В таком случае рекомендуется использовать kX drivers
 
Sound Blaster USB Series Pack 1.0
Поддерживаемые ОС: Windows 7, Vista SP1 & SP2 (32-bit / 64-bit)
 
Sound Blaster X-Fi Go! Pack 1.0
Поддерживаемые ОС: Windows 7, Vista SP1 & SP2 (32-bit / 64-bit)
 
SB X-Fi MB Software 1.1 for Win7/Vista/XP (TRIAL) 19.05.2010

X-Fi Driver Pack (by 4e_alex от 05.01.11) Зеркало Multiupload Зеркало Rutracker.org
сборка свежего немодифицированного ПО для всех X-Fi карт.На карты для PCI устанавливается вместо комплектного диска и полностью заменяет его. На карты для PCI Express небходимо предварительно установить самый свежий драйвер, скачанный с сайта Креатива.

PAX Drivers - модифицированные сборки драйверов и ПО by Robert McClelland для различных моделей звучек находятся здесь

Для утерявших/не имевших комплектные CD с оригинальным софтом:
Образы CD для различных моделей звуковых карт Под ХР: даты заливки - 2006-2007гг.
SB X-Fi Titanium HD Install Disc часть 1 часть 2
SoundBlaster Audigy Series Vista Installation CD часть 1 часть 2 часть 3 часть 4 часть 5
Sound Blaster X-Fi Installation CD/Driver for Windows Vista часть 1 часть 2 часть 3 часть 4 часть 5 часть 6

Дополнительное ПО

ac3filter - DirectShow фильтр для декодирования AC3.
RightMark 3DSound - синтетический звуковой тест, позволяющий тестировать аппаратные возможности и качество реализации программной поддержки DirectSound-совместимых звуковых устройств.
ASIO4all - устанавливается в качестве надстройки над потоковым аудио устройством и добавляет к нему эмуляцию интерфейса ASIO. Иными словами, программа позволяет обмануть себя наличием у аудио карты ASIO и тем самым позволить не которому ПО по работу с записью звука функционировать с картами на которых нет аппаратной поддержки ASIO. Категорически не рекомендуется к установке если ваша карта имеет аппаратную поддержку ASIO.

FAQ, статьи, руководства

FAQ по подключению 5.1 акустики (в т.ч. IHOO, HT-475 и подобных) к звуковой карте Creative Live! или Audigy. Решение проблемы неработающего саба и центрального спикера: forum.ixbt.com
 
Полное удаление драйверов Creative из системы
 
Sound Blaster X-Fi FAQ (overclockers.ru)
рекомендуется для прочтения в первую очередь владельцам X-Fi Xtreme Audio
 
EAX в M$ Windows Vista & Seven: Creative ALchemy: руководство и FAQ
X-Fi: руководство по Entertainment Mode
X-Fi: руководство по Audio Creation Mode
X-Fi: руководство по Game Mode
X-Fi: руководство по THX/Speaker Setup Console
X-Fi: руководство по прочим настройкам

Всего записей: 10995 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 01:46 26-08-2008 | Исправлено: ViSet, 00:38 15-03-2011
wdBleysTM



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Т.е если я правильно понял, то звук с матери будет не хуже чем с ЗК ? И я не в чём не потеряю ? (фильмы, музыка, игры) ?

Amatorcomp
 
в фильмах ничего. в музыке может даже лучше будет (зависит от конкретной реализации кодека на данной МоБо), в играх потеряете ЕАХ4 (который и на "аудиге" СЕ реализован через софт (эмуляцию) и выполняется на CPU.
 

Цитата:
Абсолютно верно !  

тогда трабла или в ОС или в настройках вывода - так как взаимопроникновение каналов (фронтов и центра) не может быть таким что бы это было очевидно.  
 
   
 
галки снимите - при наличии саба и схемы 5.1 это обязательное условие (в басс менеджемен надо еще выбрать частоту среза что будет уходит через саб а не на сателиты)
 

Цитата:
Ставил в ручную(а режим совместимости так, для профилактики проверил)

RagRen
Драйвера то те ставили? для X-Fi XA их двое для PCI и для PCI-e и они не подходят друг для друга.
 
 


----------
И долго эхо в след ему молчало, нельзя же быть таким прямым как кишка.

Всего записей: 631 | Зарегистр. 02-10-2003 | Отправлено: 23:44 15-02-2010 | Исправлено: wdBleysTM, 23:47 15-02-2010
Amatorcomp

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wdBleysTM
 

Цитата:
Что за материнка тогда - просто это не реал - что бы на ХД Аудио кодеке "оказалось" тупо стерео (такого без ручного выбора не бывает)- навевает мысли что что то с виндой или с настройкой ее.

 
А может просто дрова соответствующие для матиеринки не установлены ?

Всего записей: 111 | Зарегистр. 12-02-2010 | Отправлено: 23:47 15-02-2010
RagRen

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wdBleysTM
Я ,честно говоря, не знаю уже ставил я те или не те дрова.А как понять какие ставить?

Всего записей: 3 | Зарегистр. 15-02-2010 | Отправлено: 23:50 15-02-2010
wdBleysTM



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А может просто дрова соответствующие для матиеринки не установлены ?  

Amatorcomp
Семерка знает многое - но драйвера для кодека лучше поставить свежие и родные.
скрины посмотрел - будет желание туда же от кодека плз - просто любопытно.

----------
И долго эхо в след ему молчало, нельзя же быть таким прямым как кишка.

Всего записей: 631 | Зарегистр. 02-10-2003 | Отправлено: 23:52 15-02-2010
Amatorcomp

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wdBleysTM
 

Цитата:
(в басс менеджемен надо еще выбрать частоту среза что будет уходит через саб а не на сателиты)  

 
Прошу прощения, а отсюда можно поподробнее "Для тех кто с бронепоезда" , где находится этот самый басс менеджмент, и как правильно выбрать частоту ?
 
Сейчас скопирую, куда скинуть кодеки, сюда или в личку ?

Всего записей: 111 | Зарегистр. 12-02-2010 | Отправлено: 00:02 16-02-2010
wdBleysTM



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
где находится этот самый басс менеджмент, и как правильно выбрать частоту ?  


Цитата:
Сейчас скопирую, куда скинуть кодеки, сюда или в личку ?

Amatorcomp
в личку - а настройки доступны в ПО Креатива (ну или через ПУ: Звук - свойства динамиков - Sound Blaster - settings)
 
 
Добавлено:

Цитата:
А как понять какие ставить?

RagRen
 
где то на сайте креатива была прямые ссылки для PCI-e и для PCI - но ХА не имею по этому не подскажу точнее.
 
 
Добавлено:
Amatorcomp
 
картинки из эвереста посмотрел - к делу они никакого отношения не имеют. Кстати гадость под названием K-Lite Codec Pack случайно не ставили?
 
говоря кодек я имел в виду интегрированный звуковой кодек на Вашей МоБо (тот самый что отключен в Биос - драйвера под него были установлены корректно?)

----------
И долго эхо в след ему молчало, нельзя же быть таким прямым как кишка.

Всего записей: 631 | Зарегистр. 02-10-2003 | Отправлено: 00:08 16-02-2010
Amatorcomp

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wdBleysTM
 
Фотки скинул, но звук то матери сейчас отключен, не знаю как посмотреть тот кодек о котором Вы говорите.
 

Цитата:
а настройки доступны в ПО Креатива (ну или через ПУ: Звук - свойства динамиков - Sound Blaster - settings)  

 
Прошу прощения , в  басс менеджмент "Subwoofer gain" галочку ставить ? и на сколько Hz двигать ползунок ?
И где настраивать Sound Blaster ?
 


 
 
 
 
 
 
 
 
Добавлено:
 wdBleysTM
 

Цитата:
в играх потеряете ЕАХ4 (который и на "аудиге" СЕ реализован через софт (эмуляцию) и выполняется на CPU.

 
А я смогу это как то настроить (эмулировать) програмно чтобы было не хуже чем у Audidgy ?

Всего записей: 111 | Зарегистр. 12-02-2010 | Отправлено: 00:32 16-02-2010
wdBleysTM



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
басс менеджмент "Subwoofer gain" галочку ставить ? и на сколько Hz двигать ползунок ?

Amatorcomp
 
производитель вашей АС для саба заявил: Частотный диапазон сабвуфера, Гц    20-150
 
для THX ставят 80 - у меня на Edifier M3700 110 - сколько ставить Вам решать Вам - определяется на слух (когда саб начнет не то выдавать услышите сразу).
 

Цитата:
но звук то матери сейчас отключен, не знаю как посмотреть тот кодек о котором Вы говорите.

 
звук на матери и есть кодек - что бы посмотреть его настройки надо его включить - ничего смертельного от этого не случится.

----------
И долго эхо в след ему молчало, нельзя же быть таким прямым как кишка.

Всего записей: 631 | Зарегистр. 02-10-2003 | Отправлено: 00:37 16-02-2010
Amatorcomp

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wdBleysTM
 

Цитата:
картинки из эвереста посмотрел - к делу они никакого отношения не имеют. Кстати гадость под названием K-Lite Codec Pack случайно не ставили?  

 
K-lite шёл с виндой, так что стоит. Я даже не думал что гадость )))) Вроде ж такая радость у многих , судя по отзывам. Всегда на ХРюше время от времени его ставил более новые версии, а сверху него обычно ставил DivX и сверху Xvid вроде все фильмы до последнего момента читались ))) Ого Вы меня озадачили ))), а что ж нужно ставить ?
 

Цитата:
говоря кодек я имел в виду интегрированный звуковой кодек на Вашей МоБо (тот самый что отключен в Биос - драйвера под него были установлены корректно?)

 
Вот тут не знаю, винду ставил не я, дрова все привозил сборщику, но что он ставил а что нет  трудно сказать.
 Прошу прощения, если можно, скажите что нужно сделать и где проверить дрова и кодек
Дело в том что с родным диском к материнке идут дрова только под Vista/Vista x64. Пробовал сам только что запустить диск, в автозагрузке в разделе Driver  пустое окно и надпись No....
Завтра попробую узнать как он ставил.
 
Добавлено:
wdBleysTM
 
ССылки на фотки отправил Вам в личку

Всего записей: 111 | Зарегистр. 12-02-2010 | Отправлено: 00:49 16-02-2010 | Исправлено: Amatorcomp, 02:45 16-02-2010
wdBleysTM



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
K-lite шёл с виндой, так что стоит.


Цитата:
Вроде ж такая радость у многих , судя по отзывам.


Цитата:
а что ж нужно ставить ?

Amatorcomp
с виндой этот пакет не идет и более того не нужен в винде. Быть как все не обязательно.
Ставить надо универсальный плеер типа MPC HC/KMPlayer/VLC они не загаживают систему.
 

Цитата:
винду ставил не я, дрова все привозил сборщику, но что он ставил а что нет  трудно сказать.  


Цитата:
Дело в том что с родным диском к материнке идут дрова только под Vista/Vista x64. Пробовал сам только что запустить диск, в автозагрузке в разделе Driver  пустое окно и надпись No....  

 
у Вас есть Эверест - он позволяет найти сайты производителей железа и сказать от туда драйвера, для МоБо (в том числе и для звукового кодека).  
 
всё это уже оффтопик скриншоты Вы прислали не для того что надо так как МоБо у Вас для АМД да еще с интегрированным видео а на видео есть интегрированный звуковой кодек для передачи звука по HDMI то опять не то включили, и не то смотрите.
 
Скачайте TeamViewer - вечером спишемся и загляну в гости к Вам
 


----------
И долго эхо в след ему молчало, нельзя же быть таким прямым как кишка.

Всего записей: 631 | Зарегистр. 02-10-2003 | Отправлено: 08:20 16-02-2010 | Исправлено: wdBleysTM, 08:25 16-02-2010
ererti

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нада брать звукавую карту где наименьшее искажений и больше гармоники!!!
а вот программы типо SRS Audio это вообще кто придумал? мой ответ мудаки...
Creative без банок инструментов это полная дрянь, с ними только идет нормальное качество инструментов, всегда проблема с искажениями и неправильное направление звука, без объема кароче, тут канешно решают сами калонки... , можно и креатив картой добиться но с мощными калонками!!!
 
Добавлено:
Нормальная версия пака для аудидж это Pack 3.6 от Daniel.  
 
Немного не по теме:
Кстати вот этот K-lite все что там настряпанно в звуке это полная дрянь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видео отлично, неспорю, но звук это Убожество....
Отличные декодеры:
Ac3Filter для AC3/DTS/DVD..
Audio decoder 2  для AAC/Mp3...
Для видео:
у кого прблема с mkv, рекомендую CoreAVC.
 
Добавлено:
В программе THX Console лучше для Сабуфера поставить 200 герц.. Самый классный голосок,
Кто хочет шумы просто слушать можете ставить меньше 150 герц

Всего записей: 6 | Зарегистр. 13-02-2010 | Отправлено: 08:56 16-02-2010
Amatorcomp

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wdBleysTM
 

Цитата:
Вы прислали не для того что надо так как МоБо у Вас для АМД да еще с интегрированным видео а на видео есть интегрированный звуковой кодек для передачи звука по HDMI то опять не то включили, и не то смотрите.  

 
Прошу прощения, но дело в том что у меня интегрированное видео отключено, стоит видеокарта GeForce GTX 260.  
Дело в том что видеосигнал на телик у меня подаётся через S-Video с видеокарты. HDMI у меня не подключен на материнке,  т.е там должен подключаться соответствующий кабель с разъёмом HDMI.  
И ещё раз прошу прощения, если можно напишите что конкретно в эвересте я должен посмотреть.  
 
 Отписал Вам в личку.

Всего записей: 111 | Зарегистр. 12-02-2010 | Отправлено: 17:12 16-02-2010 | Исправлено: Amatorcomp, 17:42 16-02-2010
wdBleysTM



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
HDMI у меня не подключен на материнке,  т.е там должен подключаться соответствующий кабель с разъёмом HDMI.  

Amatorcomp
 
Скриншоты что Вы прислали говорят об обратном стерео у Вас по HDMI а VIA кодек я не видел что бы был включен и под него стояли драйвера.
 
Скачайте TeamViewer - отпишите в личку скайповский логин - я гляну на Вашу систему сам (иначе получается странный разговор).
 
 
Добавлено:

Цитата:
Нада брать звукавую карту где наименьшее искажений и больше гармоники!!!

по части цифр HDA codec давно уже на бумаге догнал настоящие звуковые карты - первый минус Вам.
 

Цитата:
Creative без банок инструментов это полная дрянь

 
миди уже не сколько лет интересуют очень не большую часть владельцев бытовых звуковых карт. что бы было совсем понятно мизерную. ничтожно мизерную. минус еще Вам же.
 

Цитата:
всегда проблема с искажениями и неправильное направление звука, без объема кароче, тут канешно решают сами калонки...  

 
))) этот бред даже комментировать нет желания фанат бумбумтыцтыц детектед
 

Цитата:
Кстати вот этот K-lite все что там настряпанно в звуке это полная дрянь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  

лепра в отаке? к-лайт избыточный пакет для лентяев и не разбирающихся что им надо. Но компоненты там нормальные в том числе и указанные Вами как эталон Что еще раз минус Вам
 

Цитата:
у кого прблема с mkv, рекомендую CoreAVC.

А Вы наверное про владельцев карт от АМД/АТИ не в курсе? Или что CoreAVC использует Cuda Nvidia Еще минус
 

Цитата:
В программе THX Console лучше для Сабуфера поставить 200 герц.. Самый классный голосок,

Владельцы сабов у которых производитель сделал диапазон до 150 будут Вам так признательны за эту глупость что бегать от них будете долго Еще минус за не знание темы.
 

Цитата:
Кто хочет шумы просто слушать можете ставить меньше 150 герц  

 
Ну а мир производителей железа и софта смотрящий на THX нервно курит в сторонке когда вешает такой гуру как Вы ))) Молодца ererti море позитива подарили - я думал что такие обитают чисто на ixbt но видать экспансия началась или там модераторы проснулись.
 
 
 
 
 
 
 


----------
И долго эхо в след ему молчало, нельзя же быть таким прямым как кишка.

Всего записей: 631 | Зарегистр. 02-10-2003 | Отправлено: 19:25 16-02-2010
jenxp



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Креатив выпустила драйверы на звуковую карту Audigy 2 ZS при этом драйвера на GAME PORT нормально не устанавливаются, при установке выскакивает ошибка что драйвер написан для Windows 95 и не подходит для Windows 7. Я долго морочил голову как поставить его, драйвера последние от креатив не подходили, в результате я чуток подправил драйвер на гейм порт, и теперь все пашет как надо, единственный минус что теперь винда при установке говорит что он не подписан - но думаю это не проблема так как джойстик с гейм портом функционирует отлично. Вот выкладываю для вас исправленный мною драйвер:
 
http://narod.ru/disk/18013374000/GamePort.7z.html

Всего записей: 22 | Зарегистр. 18-03-2008 | Отправлено: 20:16 17-02-2010
MadBambr

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доброго времени суток!  Есть звуковая карта Creative X-Fi Audio PCI,  что с ней случилось не магу понять по левому каналу идет похрюкивание будтобы накрылся на ней усилок, толи это из за W7, в XP вроде не замечал. Перепробовал все разные драйвера ничего не помогает. Так вот можно ли ка-то задействовать другие выходы на ней, ну допустим клонировать стерео на тылы?

Всего записей: 13 | Зарегистр. 04-02-2008 | Отправлено: 10:47 18-02-2010
RiSE98



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
отказался от цифры...  
охота поиграть, но в кои та веки подключил к ресиверу свою аудижи4 по аналогу, и САБ не пашет.
 
попробовал в ксс - тупо нету звука на саб, ещё гта запустил - таже бадяга саба нет.
что делать? В фильмах саб есть.
 
виндовс 7
дрова с сайта креватива SBAX_PCDRV_LB_2_18_0011

Всего записей: 84 | Зарегистр. 24-07-2006 | Отправлено: 22:43 18-02-2010
wdBleysTM



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
аудижи4 по аналогу


Цитата:
виндовс 7
дрова с сайта креватива SBAX_PCDRV_LB_2_18_001

RiSE98
 
Алхимия стоит?


----------
И долго эхо в след ему молчало, нельзя же быть таким прямым как кишка.

Всего записей: 631 | Зарегистр. 02-10-2003 | Отправлено: 00:02 19-02-2010
RiSE98



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wdBleysTM
WTF?

Всего записей: 84 | Зарегистр. 24-07-2006 | Отправлено: 14:45 19-02-2010
AlexxDG

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Помогите пожалуйста, поставил не так давно Seven Версия: 6.1.7600.16385.090713-1255, если это важно, но вот несчастные драйвера от несчастной звучки creative SB 0790 так и не встали, перерыл страниц наверное 50 данного форума, так ничего и не вышло ставил вот эти паки:
P17X_SupportPack_2_5
P17X_SupportPack_2_0
XFI_SupportPack_2_0
так звук и не появился, может чего посоветуете, буду очень признателен

Всего записей: 2 | Зарегистр. 19-02-2010 | Отправлено: 17:08 19-02-2010
ViSet



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexxDG
Для Sound Blaster X-Fi Extreme Audio - только P17X SupportPack'и . Есть и официальные драйверы. А почему могут не поставиться автоматически - об том в шапке пропечатано, в разделе "FAQ, статьи, руководства", повторяться уже не буду.

Всего записей: 1323 | Зарегистр. 06-04-2006 | Отправлено: 18:54 19-02-2010
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » Creative. Драйверы (#2)
Dekker (23-08-2011 12:24): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=81&topic=5342


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru