Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут V

Модерирует : 3xp0

LelikV (17-02-2005 13:11): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7692  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород


    Украинцы были тут, тут и тут и даже тут
    ****

  • Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 19:39 17-12-2004 | Исправлено: karabas, 11:14 14-01-2005
    kolobok

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ой  
     
    Трудное детство было у Вити Януковича. Его часто пугали Курочкой Рябой, котом Леопольдом, Колобком...
     
    ой
    а я то думал, что он от природы такой....

    Цитата:
    Знаю-опять происки КГБ....

    кому уж как не Вам не знать...

    Всего записей: 9 | Зарегистр. 10-09-2001 | Отправлено: 01:30 21-12-2004
    Vadimka_DDD



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    дебаты в переводе гоблина...
     
    киньте ссылкой /привет Гоблину/

    Всего записей: 608 | Зарегистр. 15-02-2004 | Отправлено: 01:30 21-12-2004
    Xeonc

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Karina
    А ты просто тупая дура  
    Тебе это нихто не говорил? Жаль... Тебе с твоим вкусом на панель - самое место.
     
    igcomp
    Я был в Питере в восьмидесятых. Самые прекрасные впечатления... Что с Вами, питерцы?
    Вы же взрослый человек, а пишете ахинею. Прошла инфа, что тех 62 млн. хватило б только на 18 часов "революции"...  
    Т.е. остальное - это народ, за свои кровные. Неужели так тяжело понять? Не москвичам, а тем, кто пережил блокаду?




    Оскорбление участника форума, бездоказательные заявления

    Всего записей: 274 | Зарегистр. 28-06-2002 | Отправлено: 01:31 21-12-2004 | Исправлено: TechSup, 10:27 21-12-2004
    kolobok

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    2 Карина

    Цитата:
    Уж не позорились бы.Люди стыдятся такого...

    бога ради извините!
    я имел ввиду куринное...

    Всего записей: 9 | Зарегистр. 10-09-2001 | Отправлено: 01:32 21-12-2004 | Исправлено: kolobok, 01:33 21-12-2004
    bredonosec



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    kolobok
    Хражданин, а вы не пробовали почитать вышеприведенное?  
    Или "Чукча не читатель, чукча - писатель"?
     
    2All
    Попытка развенчания нескольких мифов., несколько здравых мыслей.

    Цитата:
    Миф первый. Народ сам вышел на Майдан, было его там несколько сотен тысяч человек, акция стала общенациональной
     
    Это легко опровергнуть. Итак, на Майдане был развернут так называемый полевой штаб команды Ющенко для подсчета голосов. Он же стал базовым лагерем для организации постоянно действующего митинга. Ядро последнего было сформировано именно командой Ющенко, что легко устанавливается за счет таких факторов, как, к примеру, доставка митингующих из регионов: был задействован транспорт, связанный со структурами ряда народных депутатов от оппозиции. Эти же структуры осуществляли и обеспечение жизнедеятельности активного митингующего ядра.
     
    Что касается массовости, то все выпускники советских военных училищ знают стандартный расчет построения воинской части или соединения на плацу — на одного военнослужащего необходим 1 кв. м площади. Если сегодня посчитать всю свободную площадь Крещатика и Майдана, свободные места, где может стать человек, — по максимуму получим 40 тыс. кв.м. Значит, при уплотненном расположении людей будет достигнута максимальная загрузка этих территорий 40тыс. человек. Однако максимальная загрузка — это когда личный состав неподвижен. Но митинг-то был в движении: одни приходили, другие уходили. Это означало, что люди стояли не в плотном построении. А такое построение предполагает 2 кв. м на одного человека. То «людское море», которое показывало телевидение, фактически состояло из 20—25 тыс., безусловно, многие тысячи из них пришли сюда искренне.
     
    Еще один момент, опровергающий цифру в несколько сотен тысяч человек (заместители киевского городского головы даже конкретизировали — 350тыс.). Есть стандарты обеспечения, установленные для разных категорий граждан (универсальная категория — это военнослужащие). Люди, не покидавшие митинг, находились в экстремальных условиях, а потому приравняем их к военным. Затраты энергии здесь должны быть не менее 4300 Ккал в сутки, а значит, на каждого человека необходимо 920—960 граммов хлеба. Средняя же норма потребления хлеба в Киеве — 250—300 граммов на человека (обыкновенная «гражданская норма»).
     
    Но если мы говорим о 350 тыс. митингующих (а называлось ведь и полмиллиона), то им необходимо было почти 340 тонн хлеба ежесуточно, а это как раз то количество, которое производят все хлебобулочные предприятия столицы в день. Т.е. неизбежно должен был бы начаться хлебный ажиотаж, который вызывается уже 5-процентным снижением количества хлеба в магазинах. Однако этого не произошло, как не произошло увеличения объемов производства, как не было дополнительных эшелонов муки в направлении Киева и развертывания дивизионных полевых хлебзаводов, которые дают по 16 тонн в день каждый.
     
    Это еще раз подтверждает: в действительности на митингах присутствовали лишь десятки тысяч людей, которых столица реально смогла прокормить без особого ущерба для себя. Я понимаю, для чего лидерам оппозиции было необходимо завышать численность митингующих. И могу догадываться, какую выгоду преследовали здесь столичные чиновники, — особенно если учесть, что средства выделялись из городского бюджета под конкретную цифру...
     
    Если и этого мало, приведу еще один расчет. Заканчивается митинг, и площадь на следующий день почти пустая. Александр Зинченко, выступая по телевидению, сообщает: мы активно помогаем отъезжающим, организовали два дополнительных поезда, 40 автобусов. Кроме этого — обычное движение поездов, обычное движение автобусов — все обычное. Необычное — только эти 2 дополнительных поезда и 40 автобусов.
     
    А теперь считаем: в вагоне — 54места, стандартный эшелон — 12—14 вагонов, итого 600—700 человек, 2 поезда — максимум 1,5 тыс. человек. Задействованные автобусы — ЛАЗы (32чел.) и «Икарусы» (42—44 чел.) — еще 1600 чел. Вот реальное ядро, которое постоянно стояло возле трибуны (плюс, конечно, киевские студенты, но о них — ниже). Остальные — случайные прохожие или просто интересующиеся, но не принимающие активного участия в митинге.  
    ...................

    читать остальные мифы.
    Довольно интересно. Впервые попытка арифметикой проверить заявы тех и других.  
    И т.д.

    Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 01:32 21-12-2004
    Xeonc

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec
    Неужели так достали "аборигены"? Что ж Вам не ймётся?
     
     
    Добавлено
    bredonosec
    Вы не правы. На 4 человек - 1 кв. м. площади! Вы не там служили...  
    В пешем порядке - на 2 человек.

    Всего записей: 274 | Зарегистр. 28-06-2002 | Отправлено: 01:38 21-12-2004
    kolobok

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    bredonosec


    Цитата:
    Хражданин, а вы не пробовали почитать вышеприведенное?  

     
    каюсь, пробовал...
    но после пережитого мИненгита (который наступил после пожирания апельсинов)
    стало сложно понимать буквы..
    да и потом, Вы же сами уточнили и дали ссылку на ....

    Цитата:
    читать остальные мифы.  

     
    предпочитаю древнегреческие.....

    Всего записей: 9 | Зарегистр. 10-09-2001 | Отправлено: 01:45 21-12-2004 | Исправлено: kolobok, 01:46 21-12-2004
    Karina



    Влюблённый котёнок
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec

    Цитата:
    Впервые попытка арифметикой проверить заявы тех и других.  

     
    похоже,такие попытки никому не на руку

    Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 01:46 21-12-2004
    los2



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Xeonc,

    Цитата:
    Karina  
    А ты просто тупая дура    
    Тебе это нихто не говорил? Жаль... Тебе с твоим вкусом на панель - самое место.

    воспитание так и прет,впрочем как и у кумира.
    Скажите любезнейший,как вы после таких слов Я. грубияном считаете

    Всего записей: 1845 | Зарегистр. 20-11-2001 | Отправлено: 01:49 21-12-2004
    Karina



    Влюблённый котёнок
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    los2
    Ну,у нас в модераторах не Тимошенко.Так что уже нажато.

    Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 01:53 21-12-2004
    Xeonc

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    los2
    Я не считаю В. Ф. грубияном. Хотя он мне не нравится... И то, как он провёл теледебаты - ему же плюс (не совсем внимал, но просмотрю). Не стоит забывать,  что Ющенко - политик со стажем, а Я. - держался неплохо.  
    Просто не надо делать умный вид... А то от "умных" москвичей можно и не сдержаться.

    Всего записей: 274 | Зарегистр. 28-06-2002 | Отправлено: 01:56 21-12-2004
    los2



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Karina,
    не в этом дело,просто
    каков поп,таков и приход

    Всего записей: 1845 | Зарегистр. 20-11-2001 | Отправлено: 01:56 21-12-2004
    bredonosec



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Что ж Вам не ймётся?  
    А вам? Искренняя вера в меченого кумира или необходимость отработать уже пропитые денежки?
     

    Цитата:
    Анализ и прогноз конфликта, все гениальное - просто
    Немного сумбурно, это пока черновик
     
    В последние месяц-полтора меня очень удивляло поведение команды Ющенко, и особенно подконтрольных им СМИ, по отношению к населению юго-востока Украины. Его можно было охарактеризовать, как весьма и весьма хамское и оскорбительное. Прежде всего стоит упомянуть постоянные унижения, которыми подвергались жители юго-востока со стороны оппозиционных теле и радио каналов (5й, Эра), в которых жители юго-востока часто именовались «людьми специфической внешности, в дешевых куртках», и, в целом, формировался их образ, как тупого, неразвитого, подкупленного и безвольного быдла. В оскорбительно стиле постоянно ведут дискуссию со сторонниками Януковича члены команды Ющенко и ведущие программ опозиционных каналов – в основном это заключается в видимом презрительном отношении к собеседнику, постоянным перебиванием его ответов и постоянной лжи. Все это вызывает крайне негативную реакцию зрителей – сторонников Януковича и провоцирует конфликт между ними и сторонниками Ющенко. Сам Ющенко, кстати, тоже не стремится завоевать доверие населения Юго-Востока даже попыткой компромиса, как это видно. Также сюда, возможно, стоит отнести засилье на оппозиционных сайтах персонажей, резко отрицательно настроенных по отношению к жителям ЮВ, а также распространение на бытовом уровне слухов о конфликтах между представителями запада и востока.
     
    Все это ведет к возникновению и развитию конфликта между западом и востоком Украины, и, как ясно любому, хоть немного думающему человеку не может быть успешной стратегией для выборов – очевидно, что такое отношение сплотило и активизировало сторонников Януковича, а также оттолкнуло от Ющенко часть не радикально настроенных его сторонников. Это заметно уменьшает шансы Ющенко на победу, как при условии честных, так и нечестных выборов. И даже при формальной победе Ющенко на выборах, подобное отношение, а также большой ряд действий, скомпрометировавших Ющенко за последние недели месяцы, вызовет сильное неприятие его победы Юго-Востоком, что чревато самыми экстремальными последствиями.  
     
    Посему стоит задаться вопросом – а хочет ли Ющенко иметь легитимную победу на выборах? Хочет ли чтобы его приняло, не слишком возмущаясь население Юго-Востока, или их настроения ему совершенно не интересны, и он просто предпочтет ломать их волю? Второе решение подразумевает значительные конфликты, хаос, и возможное отделение ЮВ. Если насчет самого Ющенко еще могут быть сомнения в его умственном состоянии – возможно болезнь сказалась, то в его команде весомые места занимают и достаточно умные люди – тот же Порошенко мерзавец, но в уме ему, и некоторым другим не откажешь – они вполне способны просчитать возможные варианты ближайшего будущего.
     
    Таким образом, можно высказать предположение, что сглаживание конфликта и легитимная по всей Украине победа, Ющенко и его команде не нужна.  
     
    А теперь не рассмотреть ли другую сторону украинских выборов, геополитическую. Ющенко и его команда, как известно, управляемы, подконтрольны и финансируются США. Некоторое влияние, правда, оказывает и ЕС. Что может быть так интересно США на Украине, причем именно сейчас, чтобы устраивать «оранжевую революцию». Конечно, на ум сразу приходит классическая «Великая шахматная доска» Бжезинского, где он отводит Украине роль ключевого звена в окружении России, роль возможного очага конфликта с Россией – еще один, мощный очаг нестабильности в подбрюшии России (на которую легче будет оказывать влияние и высасывать ее природные ресурсы). Это так, однако, в эту версию, можно включить непротиворечащую, а дополняющую ее подверсию, не столь академичную, но которая касается одной конкретной насущной проблемы США в последние годы, и которой экстренно занимаются власти США. Это проблема резкого обвала доллара.
     
    Кроме того, пару недель назад аргентинская газета Pagina опубликовала статью, в которой со ссылкой на ряд исследований, выдвигалось версия, что поставив президентом Украины Ющенко, США хотят получить полный контроль над нефтепроводами, проходящими по Украине (а вспомним конфликт хотя бы по тем же «Одесса-Броды» – там Кучма не слишком подчинялся зап. требованиям). Контроль над украинскими нефтепроводами дает США дополнительные заметные рычаги влияния на РФ и ЕС. Подобные рассуждения и подвели меня к конспирологической версии, о которой речь пойдет ниже.  
     
    Итак, предположим, что кто-то хочет убить трех зайцев – решить, хотя бы на время, проблему обвала доллара, значительно усилить возможность влияния США на ЕС и РФ, а также создать очаг нестабильности в подбрюшии РФ, который будет работать на ее ослабление. Я намеренно не указываю, кто именно заинтересован во всем этом, так как возможны некоторые варианты – в зависимости от того, все ли эти задачи решаются, или на самом деле решается только какая-то одна из них.
     
    Рассмотрим пока задачу недопущения резкого обвала доллара.
     
    Как можно, пусть и на время (несколько лет), укрепить доллар? Ведь он сейчас грозит резким обвалом (а бегство от доллара осенью во всем мире уже приобрело панический вид), что в отличии от небольшого снижения, окажет крайне негативное влияние на экономику. Причем, прежде всего на экономику глобальную (см. апокалиптические прогнозы М.Хазина о разрушении мировой финансовой системы), и только во вторую очередь США, которая самоизолировавшись, вполне может выдержать этот обвал, а некоторый «дефлот» позволит постепенно восстановить производство (как это произошло в РФ после 98 года). Замечу, что Буш и его окружение – республиканцы держат курс на некоторую изоляцию и судьба доллара им менее важна, чем для представителй демпартии, которым ближе мировые финансы и важно, чтобы мировая финансовая система не претерпела сейчас кардинально резких изменений.
     
    В 1999 году проблему курса доллара решила война в Югославии. Как раз тогда появился первый реальный конкурент доллару – евро, однако благодаря конфликту в Европе, за несколько месяцев курс евро упал примерно на 20%. Вполне возможно, что и сейчас решили воспользоваться подобным сценарием – опустить валюту-конкурент, за счет чего упредить бегство из доллара в евро. На периоде в несколько лет это вполне может сработать. Чтобы опустить евро, вполне можно опять спровоцировать конфликт в подбрюшии Европы. В Югославии уже отвоевались все, кто можно, зачит надо искать в другом месте. А тут удобная ситуация – выбры на Украине, есть цивилизационный раскол, правда сглаженный и незаметный, но раздуть можно. И кроме того – как раз по ее территории проходят нефтепроводы, по которым идет нефть в ЕС. Вооруженный конфликт и беспорядки на Украине, вполне может обеспечить остановку подачи энергоносителей в ЕС, что, особенно в условиях зимы, и неподготовленности ЕС к такому развороту (а через Украину идет 70% российского экспорта нефти и газа в ЕС), может серьезно подорвать экономику ЕС, и опять опустить евро.  
     
    Кстати, стоит заметить, что основное участие в украинской проблеме со стороны ЕС играют те, кто признан креатурами США – и Квасьневский, и Солана.  
     
    Если принять эту версию, то становится понятным и поведение команды Ющенко, не стремящейся к легитимной победе на Юго-Востоке Украины – им (а вернее их наставникам) нужен конфликт. Причем конфликт жесткий, чтобы это действительно оказало влияние на экономику ЕС (беженцы, нарушенные грузопотоки, и конечно стабильное прерывание подачи энергоносителей).
     
    Так что, если мы откидываем версию полубезумия Ющенко и его команды, их стремление просто поломать о колено волю избирателей Юго-Востока, а примем описаную выше конспирологическую версию, то будущее у нас совсем незавидное – конфликт будет нагнетаться все больше. Даже если юго-восток скрепя сердце смириться в случае победы Ющенко, для него быстро будут созданы совсем невыносимые условия, чтобы все же разжечь конфликт – и сделано это будет, возможно, очень быстро, в течении ближайших месяцев (чтобы во время наибольшего потребления энергоносителей успеть).  
     
    На мой взгляд, в случае этой версии, если все же к власти придет «команда конфликта» (Ю), то единственный выход – отделяться, стараясь обойтись без кровопролития (хотя Ю, скорее всего постарается ее пролить). В случае победы Я, думаю, все же разгоревшийся конфликт, можно будет постепенно потушить.  
     
    А пока конфликт только разгорается – и история с автопробегами, и конфликты в быту с оранжевыми тому подтверждение.
     
    Продолжение по 2 дополнительным версиям, и возможно, более четко оформлю первую - постараюсь завтра…

    (C)перто

    Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 01:57 21-12-2004
    Xeonc

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    los2
    Посмотришь, как у вас будут дела через полгода... Юкос вчера уделали...

    Всего записей: 274 | Зарегистр. 28-06-2002 | Отправлено: 02:00 21-12-2004
    los2



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Xeonc,

    Цитата:
    Посмотришь, как у вас будут дела через полгода... Юкос вчера уделали...

    увы,я буду наслаждаться другим зрелищем
     

    Всего записей: 1845 | Зарегистр. 20-11-2001 | Отправлено: 02:03 21-12-2004
    Xeonc

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec
    Он не мой кумир. Да и пью я на свои.
    Просто я не хочу, чтоб всякие умники за тысячи километров делали выводы. Мне кажется, что отсюда как то виднее...

    Всего записей: 274 | Зарегистр. 28-06-2002 | Отправлено: 02:03 21-12-2004
    kolobok

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    а Я. - держался неплохо.  
    Просто не надо делать умный вид...


    Цитата:
    Xeonc

     
    тоже согласен..
    тем более когда это не получается...
     
    Глава комиссии ВР по обычаям и суевериям Нестор Шуфрич настаивает на проведении инагурации до 1 января 2005
    - Не надо считать нас лохами и думать ,что наш кандидат примет присягу в год ПЕТУХА

    Всего записей: 9 | Зарегистр. 10-09-2001 | Отправлено: 02:05 21-12-2004
    Xeonc

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    los2
    Не надо загадывать. У вас от демократии очень мало осталось.
     
    Добавлено

    Цитата:
    настаивает на проведении инагурации до 1 января 2005  

    Не серьёзно. Раньше 2005 - никак. Но я подожду

    Всего записей: 274 | Зарегистр. 28-06-2002 | Отправлено: 02:06 21-12-2004
    los2



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Xeonc,

    Цитата:
    У вас от демократии очень мало осталось.

    не уверен что врать на всю страну -это демократия
     

    Всего записей: 1845 | Зарегистр. 20-11-2001 | Отправлено: 02:10 21-12-2004
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec

    Цитата:
    Теория бархатных переворотов  

    спасибо, очень полезная статейка. Рекомендую к прочтению всем рыжим.

    Цитата:
    создан целый сектор неправительственных (тут стоит оговориться: неправительственные - значит, не контролируемые нашим правительством, зато контролируемые их правительством) организаций, которые занимаются контролем за ходом предвыборной кампании и вмешиваются, как только видят непорядок.  
     

    Под непорядком стоит понимать варианты, которые не укладываются в их планы, как например победа на выборах Януковича.
    Мне страшно за нашу страну........................

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 02:14 21-12-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут V
    LelikV (17-02-2005 13:11): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7692


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru