Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » ВИА ГРА - супер!

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Алена Винницкая выпускает дебютный альбом

Цитата:
 
Бывшая участница группы «Виа Гра» а ныне сольная исполнительница Алена Винницкая готова представить свою дебютную сольную работу. Пластинка под названием «Рассвет» будет презентована 28 мая в Киеве.
 
Нынешний этап творчества Алены Винницкой кардинально отличается от того, чем она занималась в «Виа Гре». «Я не могу себе позволить  идти на поводу у тех людей, которые меня знали как поп-исполнительницу», - заявила певица. Стилистику своей нынешней музыки она определяет как «альтернативный поп». В сольном проекте Алена воплощает все, о чем мечтала раньше: она сама пишет тексты и музыку, с ней на сцене играют «живые» музыканты. В воплощении идей певице помогают музыканты альтернативной украинской группы Cool Before. «С ними меня связывают не только дружеские, но еще и семейные отношения, поэтому не было смысла искать каких-то людей, срабатываться с ними, когда рядом есть прекрасные музыканты», - рассказывает Алена.  
 
Дебютная сольная композиция Алены «Давай забудем все» сразу после выхода в конце прошлого года заняла прочное место в украинских хит-парадах. Текст и музыку песни, как и остальных в ее альбоме, Алена написала сама.  В эфире украинских телеканалов активно ротировался видеоклип к композиции «Давай забудем все». Режиссером клипа стал модный украинский клипмейкер Виктор Придувалов.  
 
Следующим этапом в продвижении сольного альбома стал сингл «Рассвет». Композиция возглавила украинские хит-парады и ротировалась на центральных радиостанциях страны. В конце прошлого года вышел клип на новую песню «Рассвет», над которым работал знаменитый режиссёр Виктор Вилкс. Именно он экранизировал «Ранетку» и «Невесту» группы «Мумий Тролль», «Остаёмся зимовать» «Сплин», «Бесконечность» Земфиры, «Мою Любовь» БИ-2 и ещё многие другие известные песни.  
 
Презентовала свою новую программу Алена 6 декабря на самой большой крытой концертной площадке Украины - во Дворце спорта. Артистка предваряла выступление популярной шведской группы Cardigans.  
 
Совсем недавно Алена презентовала очередную песню со своего сольного альбома - «Ветер перемен». Эта композиция по словам певицы для нее очень знаменательна. «Все в жизни начинается с перемен. И если бы я не решилась на перемены, возможно, не было бы этого альбома», - говорит Алена.
 
Трек-лист альбома «Рассвет»:
 
1. Я здесь, я рядом
2. Рассвет  
3. Золушка
4. Музыка-рок
5. Давай забудем все  
6. Ветер перемен
7. Я жива (измученное сердце)
8. Тайну разгадаю
9. Зима
10. Виноград
11. 100 лет
12. Все будет хорошо

 
 
или лучше сделать по алене отдельную тему?

----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:00 24-05-2004
uncleua



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
0 0
Цитата:
или лучше сделать по алене отдельную тему?
Я так думаю, что она была бы однозначно за.

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:51 24-05-2004
PRiM



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Недавеча посмотрел по МузТВ Масяню с "Виагрой" и офигел. На диване сидели три абсолютно беспонтовых девицы: блондинка, шатенка и брюнетка. Они выдавали себя за группу "Виагра". Они походили на девушек с концерта только цветом волос.
Где то неделю до этого, я точно также совершенно не узнал группу "Блестящие".
У меня закралось смутное подозрение, мало того, что эти уроды с МузТВ с***и Масяню, так они еще и шлюх нанимают разные группы изображать!
Может кто-нибудь тоже узрел эту чудо-передачу, поделитесь соображеними?
p.s. Я долго плевался после это передачи.

----------
Чтобы дойти до цели, надо идти!

Всего записей: 2252 | Зарегистр. 28-03-2003 | Отправлено: 13:24 31-05-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
PRiM, видел передачу частично: вблизи не показывали, но если не всматриваться вроде ВиАгРа, только вот они все какие-то "одетые" были..не в кайф

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 11:08 01-06-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ВИА Гра и Сердючка - лауреаты премии Муз-ТВ

Цитата:
Группа «ВИА Гра» и Верка Сердючка стали лауреатами российской музыкальной премии «Муз-ТВ», церемония награждения которой состоялась 4 июня в Москве. Андрей Данилко (ака Сердючка) увез с собой премию за лучший альбом года («Ха-ра-шо!»), в то время как его фигуристые коллеги довольствовались титулом лучшей поп-группы России. Кроме того, «ВИА Гра» была отмечена призом в еще одной категории - за лучший дуэт года (песня «Три реки» с Валерием Меладзе), где сумели обставить самих себя в дуэте с той же Сердючкой (песня «Я не поняла»).
 
Валерий Меладзе, в свою очередь, обошел Леонида Агутина и Вячеслава Бутусова по рангу «Лучшего исполнителя года». Лучшей исполнительницей года названа певица Валерия (на следующий день после своей победы Валерия отпраздновала свадьбу со своим новым продюсером Иосифом Пригожиным). Титул лучшей рок-группы года достался «Зверям», которые выбороли награду у БИ-2 и «Ленинграда». «Прорывом года» названа Глюкоза.
 
Почетные премии «За вклад в развитие поп-музыки» получила София Ротару; за то же самое, только в области рок-музыки - лидер «Чайфа» Владимир Шахрин.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:17 08-06-2004
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Титул лучшей рок-группы года достался «Зверям», которые выбороли награду у БИ-2 и «Ленинграда».  

 
Видимо повторения прошлогоднего послеконцертного интервью Шнура организаторы не захотели
 
 

Цитата:
На диване сидели три абсолютно беспонтовых девицы: блондинка, шатенка и брюнетка.  

Согласен на все 100. ДевчОнки были не в форме )

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 11:38 09-06-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Согласен на все 100. ДевчОнки были не в форме )

Если это вобще были они...
 
Кстати, Виагра и Меладзе одну из своих "тарелок" подарили Агутину и Отп. Мошенникам за песню "Граница"

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 15:16 09-06-2004
mega87



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Девчёнки зажигают. А формы не оторваться ...

Всего записей: 14 | Зарегистр. 06-06-2004 | Отправлено: 02:04 13-06-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Девчёнки зажигают

Видели клип Биология??    гыг

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 10:05 30-06-2004
temka



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Видели клип Биология??    гыг

а его слить где-нить можно??

Всего записей: 1213 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 15:35 30-06-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
МП3 тут: ed2k://|file|Виагра.-.01.-.Биология.mp3|5412864|6CDF7023A4E640F386DDCF6D977E7205|/
ed2k://|file|Valerij.Meladze.I.Via.Gra.-.Okean.I.Tri.Reki.avi|110323712|227A86064DB1147EBE623C8D3598E8AE|/ - океан и три реки
ed2k://|file|Via_Gra_-_Good_Morning,_Papa!.mpg|70240576|EA9FA601134CC4EB80F28BDD50C9A924|/ - гуд монинг папа
Биологии пока не видел

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 17:55 01-07-2004
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Видели клип Биология??    гыг
- Чес-гря, первый отстойный клип от них. Окромя тряски (почти) оголенными грудями, попами и кисками нет ничего.  
 Абсолютно ничего.  
Согласен, тела красивые, но не красивее плейбоя. И давать такую муру как музыкальный клип, пмсм,  
(про отсутствие музыки даже не заикаюсь, на это, видимо, и не рассчитывалось)

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 15:23 02-07-2004
DIMICH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
 
Мне лично первый, вот тот старый состав Виа Гры больше нравился, а шас б!!!дей всяких набрали сиськастых, которые с!!!сали у продюсера и за это вошли в состав групы.

----------
Ыыыычь

Всего записей: 1363 | Зарегистр. 06-03-2004 | Отправлено: 01:14 03-07-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а шас б!!!дей всяких набрали сиськастых, которые с!!!сали у продюсера

Это сегодняшний шоу-бизнес, ничего удивительного

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 03:49 03-07-2004
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а шас б!!!дей всяких набрали сиськастых, которые  
- В принципе, если отмотаешь страничку-другую назад - увидишь моё мнение. Если лень - повторю: В принципе, коллектив чуть выше среднего уровня. Шатенка и голос имеет красивый, и двигаться умеет - хореографией явно не на курсах недельных занималась; блондинку взяли на замену Винницкой Алены, но слабовато вышло (голос какой-то есть, но деревянная - двигаться не умеет), черная - оставшаяся с прошлого состава - (пмсм) - ноль. Полный (ни голоса, ни пластики, за что в группе - не ясно). То есть, фактически, звукоряд тянет Аня (с некоторой помощью блондинки), остальные 2 создают б-м красивый фон для видеоряда.  
 НО, при этом коллектив до сих пор умудрялся выпускать неплохие клипы, и (изредка) неплохие песни. (говорю "изредка" только чтоб не провоцировать спор "нравится/не нравится")
 В данном же конкретном случае - полный пЭ. (читать пост выше).

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 04:02 03-07-2004
DIMICH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RiDer
 
Что просто удивительно, это как же надо было постараться чтобы групу так пересрать.

----------
Ыыыычь

Всего записей: 1363 | Зарегистр. 06-03-2004 | Отправлено: 12:53 03-07-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Дык сейчас и шатенку-то заменили, петь вобще некому

Цитата:
чтобы групу так пересрать.

Тем не менее и Виницкая и Виа Гра продолжают штамповать альбомы и изредка радовать нас хорошими песнями

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 13:45 03-07-2004
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RiDer

Цитата:
Дык сейчас и шатенку-то заменили, петь вобще некому  
- хЫ? А я думал, загримировали так, что не узнаю... А хтож за неё теперь?  

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 03:13 04-07-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А хтож за неё теперь?

Сказал бы имя, да лень искать Носатая такая... фигурой почти не отличается, голос немного грубей (в клипе Биология уже она)

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 18:25 04-07-2004
almagestum

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нет, не супер, по-моему ваша Виагра. Рина Зелёная в роли Тартиллы и то сексуальнее. И поёт она намного лучше. "Затянулась бурой тиной..." и всё такое. Очень проникновенно.

----------
Был Иван гурман большой: макароны ел с лапшой; макароны без лапши, говорил, нехороши.

Всего записей: 1740 | Зарегистр. 07-09-2003 | Отправлено: 05:00 05-07-2004 | Исправлено: almagestum, 05:02 05-07-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » ВИА ГРА - супер!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru