Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » ВИА ГРА - супер!

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

uncleua



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Дык сейчас и шатенку-то заменили,
Замуж она вышла. За Белькевича. Теперь будет ему чем в футбол в перерывах между тренировками  и матчами поиграть.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 12:29 05-07-2004
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Теперь будет ему чем в футбол в перерывах между тренировками  и матчами поиграть.  
- И чего я не футболист.. такие игрушки им перепадаютЪ...
 И Posh Spice, и ента вот Аня, и другие..  

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 18:35 05-07-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Свадьба солистки группы "ВИА ГРА" Ани Седоковой и капитана сборной киевского "Динамо" Валентина Белькевича широко освещалась всеми СМИ. Несмотря на то, что она породила массу сплетен (поговаривали, например, что Белькевич оставил ради певицы законную жену, но информация не подтвердилась), всё прошло чинно и красиво. Однако уже спустя считанные дни после торжества у молодожёнов начались проблемы.  
 
 Сначала отменили свадебное путешествие: Белькевичу надо было вылетать на сборы вялту. Аня была не в себе от предстоящей разлуки слюбимым, но вдруг выяснилось, что футболистам разрешили взять с собой жен. Однако перед самым отъездом между Анной и Валентином что-то случилось... В аэропорт Борисполь супруги прибыли одними из последних, Выйдя из машины, Анна и Валентин молчали и шли на приличном расстоянии друг от друга. Причем свой чемодан беременная Аня тащила сама, а ее супруг спокойно шел следом и даже не пытался помочь.  
 
  Узрев своих одноклубников, Валентин стал оживленно с ними общаться, пишет газета "Жизнь".  Потом он долго разговаривал с администрацией клуба, не обращая никакого внимания на жену. Анна старалась выглядеть веселой, но было заметно, что ей не по себе. К счастью, в аэропорту был известный украинский телеведущий Юрий Горбунов, который и общался с Анной до объявления посадки. Остаётся только гадать, что за кошка пробежала между влюблёнными голубками...  

 

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 10:35 07-07-2004
uncleua



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Цитата:
И чего я не футболист..  
На нас видать возложена более серьезная миссия связанная в основном с интеллектуальной деятельностью.
 
 

Цитата:
Остаётся только гадать, что за кошка пробежала между влюблёнными голубками...  
Может это совсем и не кошка, а всего лишь очередной мячик прокатился? Ничего. Стерпится-слюбится как говорится.


----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:58 08-07-2004
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На нас видать возложена более серьезная миссия связанная в основном с интеллектуальной деятельностью.  
- А посмотришь, чагось деревянным "интеллектуалам" достается, так и думается - "А ну её, эту миссию!"  

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 20:19 08-07-2004
axelk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
кстати я по радио слышал аглийский вариант одной из песен, слова практически один в один с оригиналом, да и название что-то с вигрос связано, шо це било то?

Всего записей: 498 | Зарегистр. 29-10-2001 | Отправлено: 21:34 08-07-2004
uncleua



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Цитата:
- А посмотришь, чагось деревянным "интеллектуалам" достается, так и думается - "А ну её, эту миссию!"  
Настоящие интеллектуалы не то что так думать - даже так писать не должны.

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:21 13-07-2004 | Исправлено: uncleua, 16:28 13-07-2004
DIMICH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
 
Не ну писать может и низя а вот думать надо!!!

----------
Ыыыычь

Всего записей: 1363 | Зарегистр. 06-03-2004 | Отправлено: 00:11 15-07-2004
FraNtiC



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
кстати я по радио слышал аглийский вариант одной из песен, слова практически один в один с оригиналом, да и название что-то с вигрос связано, шо це било то?

может напоешшь?

----------
Продам деньги.Дорого. SFX- ушастый кваздопил.

Всего записей: 1197 | Зарегистр. 05-12-2003 | Отправлено: 04:38 15-07-2004
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тоже слышал. "Сувенир" на английский переложили.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 00:40 17-07-2004
DIMICH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
 
Ну и как???

----------
Ыыыычь

Всего записей: 1363 | Зарегистр. 06-03-2004 | Отправлено: 22:21 18-07-2004
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну и как???
- Чес-гря, на русском гораздо лучше звучит. Переложили без особого старания. Слушая музыку - то же самое, а если и голос-  туговато.  
ИМХО, разумеется, я ведь не робот оценочный  

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 03:55 19-07-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"ВИА Гра" снова меняет состав ?
   
После того, как из популярной группы "ВИА Гра" ушла рыжеволосая красавица Анна Седокова (напомним, девушка вышла замуж, и в начале следующего года ждет пополнения), в группу пригласили новую солистку Светлану Лободу. Однако долго она в коллективе не продержалась, и теперь на место Светланы взяли другую девушку.  
Причем если Лободу выбирали долго, устраивали кастинги, то заменили ее на новенькую в считанные дни, пишет "Комсомольская правда".  
Вот что рассказал о новой солистке продюсер "ВИА Гры" Дмитрий Костюк: "Зовут ее Альбина, а фамилию называть необязательно. Мы теперь без фамилий будем. Приняли мы Альбину по рекомендации Валерия Меладзе. Она у него работала 2 года бэк-вокалисткой. Причем была единственной женщиной среди 12 мужчин. До прихода к Меладзе Альбина пела в мюзикле в Корее на корейском языке. Она профессиональная певица. Возраст женщины не принято называть. Скажу только - чуть старше других участниц группы. Альбина давно была у нас на примете".  
По сведениям газеты "Жизнь", фамилия Альбины - Джанабаева, и на ее кандидатуре действительно настаивал Валерий Меладзе.  
На вопрос о том, почему "ВИА Гра" так неожиданно рассталась со Светланой Лободой, Костюк ответил так: "Света хотела делать сольную карьеру. Она - ярко выраженная личность. Расставались мы по обоюдному согласию. Без скандалов и упреков. Да и для других участниц группы - Веры и Нади - это безболезненно прошло. Как говорится, и прикипеть не успели".  
Пресс-секретарь группы назвала несколько причин увольнения Светланы: "Света Лобода пыталась нарушать установленные правила. Без ведома Дмитрия Костюка общалась с журналистами и появлялась на тусовках. А у нас это запрещено!"  
"Мне очень бы не хотелось, чтобы мой уход из "ВИА Гры" окружали слухи, потому буду откровенна, - говорит Светлана Лобода. - Я сама через пять месяцев работы разорвала контракт, который был подписан на год. Подчеркиваю - сама! И никаких претензий к продюсерам у меня нет. Ни в финансовом смысле, ни в человеческом. Этого времени мне хватило, чтобы осознать: я - не групповая певица. Не могу смириться с задачей - "все должны быть одинаковыми, нельзя выделяться". Мне хочется гораздо большего самовыражения! Очевидно, мой удел - сольная карьера. Вот ею и буду сейчас заниматься. Уже есть люди, которые помогают мне осуществить эту честолюбивую мечту".  
Новая солистка Альбина уже неделю репетирует песни "ВИА Гры" с Надей Грановской и Верой Брежневой. Кстати, группа уже успела выступить в новом составе в одном из клубов Москвы.  
 
Источник: Дни.ру
 

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 18:33 06-10-2004
Mordovorotishe



ВыМоРоЗеНь
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"ВИА Гра" снова меняет состав ?

ФОТО
   
 
Добавлено
Новенькая справа
Заметно, не правда ли?

----------
Rastaman live up!

Всего записей: 6092 | Зарегистр. 19-07-2003 | Отправлено: 19:20 06-10-2004
VladimirPutin



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Буээээээээ

Всего записей: 210 | Зарегистр. 07-12-2004 | Отправлено: 05:54 09-01-2005
Erinia

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Намазанные они ну о-очень сильно.
У брюнетки череп выступает из-под лица.
А бляндиночка ничего.

Всего записей: 239 | Зарегистр. 16-01-2003 | Отправлено: 12:17 09-01-2005
Mordovorotishe



ВыМоРоЗеНь
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Erinia

Цитата:
У брюнетки череп выступает из-под лица.

На Новый год же сказка была с ВИА Грой в ролях, и как раз черненькая была вроде как самая красивая, в которую типок влюбился, а другие две были сестрами, тоже красивыми, о не такими как она

----------
Rastaman live up!

Всего записей: 6092 | Зарегистр. 19-07-2003 | Отправлено: 18:39 09-01-2005
Solnake



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хотите прикол.  
Самая старая солистка групы, та которая когда-то была с самыми большими грудями, из моего города - Волочиска, Хмельницкой области. А не с Хмельницкого, как она все время твердит. Небойсь про Волочиск, в котором она выросла даже не вспоминает.
Да, конечно пробила она себе грудю дорогу в жизнь, она у нее без спору класная была раньше. В принцыпе а что ей оставалось, не работать же всю жизнь стриптизершей в баре  


Всего записей: 826 | Зарегистр. 16-09-2004 | Отправлено: 04:49 11-01-2005
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mordovorotishe

Цитата:
ФОТО  
- Это надо понимать, эволюция рыженьких? Слева Аня, потом Света, потом Альбина?  
Кста, на днях глядел выступление их по НТВ, там между прочим упомянули, что:
1. Черная, та, что "грудью пробилась" - ныне занимается бодибилдингом (ни за что бы не сказал такое об этом сухостое! )
2. Блондинка (брежнева чтоль.. забыл) имеет диплом юриста.
3. Рыжая - поет по-корейски. (что в общем-то совпадает с инфой от RiDer-а. )
 
А по сути - после ухода Ани ничего заслуживающего внимания от них не слышал. И, честно говоря, не видел.  

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 05:54 11-01-2005
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ВИА Гра осталась без мисс "супер-бюст"
 
Надежда Грановская – единственная на данный момент участница самого первого состава трио «ВИА Гра» - официально увольняется из штата этой команды. Причина: слишком солидный возраст для участницы девичьего трио. В скором времени Надю заменят на более молодую сексапильную певицу или модель.
 
Продюсер группы Константин Меладзе не собирается объявлять открытый кастинг: девушек будут выбирать из круга ближайших знакомых, сообщает «Жизнь». Не останется без дела и Надя: ей Меладзе готовит сольный проект, где певица должна предстать в лирическом амплуа.

И долго они ещё ТАК собираются?

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 08:01 05-07-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » ВИА ГРА - супер!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru