Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Последний фильм

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

PrincesskaMarishka (07-07-2010 16:53): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=1&topic=8959  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
продолжение, начало здесь.
содержание сообщения (см. пункты 4 и 6.1 Правил):
мало написать понравился/или нет, напишите почему, чтобы облегчить выбор людей которые собираются посмотреть этот фильм
 
Правило темы: здесь не обсуждаются фильмы/мнения, здесь каждый выражает своё об просмотренных фильмах, обсуждение  в созданной про фильм теме

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 17:08 08-01-2008
MAXIMUS73



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бесценный доллар   ( Документальное)

Цитата:
 
Секс-символ телеканала «ТВ Центр», ведущий программы «25-й час. События» Илья Колосов разразился авторским документальным фильмом. Илья продолжает российскую «америкиниану» вслед за Познером и Ургантом с их «Одноэтажной Америкой». Предметом изучения г-на Колосова стал сакральный для дяди Сэма американский доллар.
– Я разговаривал с образованными людьми, читал умные книжки, перепахивал Интернет, но чем больше я узнавал о долларе, тем хуже спал, – рассказывает Илья, широко зевая. – Я снова и снова спрашивал себя: почему Америка раздает свои доллары другим странам и не боится, что однажды они ее просто купят с потрохами? И почему те страны, которые пускают к себе доллар, не богатеют, а как раз наоборот – беднеют и никак не могут справиться с пресловутой инфляцией? И когда спустя пару лет я стал наконец понимать, что же собственно происходит, я совершенно потерял покой. Как, впрочем, и еще некоторые люди, которые раньше меня ответили себе на такие, на первый взгляд, казалось бы, безобидные вопросы. Я подходил к окну и восклицал: ну как же здорово вы там в Америке все придумали! И я понял, что должен это кому-нибудь рассказать. И я сделал фильм, который ни в коем случае не советую вам смотреть. Если, конечно, вы дорожите собственным спокойствием.

Всего записей: 223 | Зарегистр. 23-02-2007 | Отправлено: 10:13 08-02-2009
Avalanche35hp2



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обитаемый остров (попал случайно). Эффекты хорошие, а вот сюжет не понравился. Я заплатил деньги за полный билет, ну так и показали бы мне весь фильм, а не половину.

Всего записей: 382 | Зарегистр. 31-05-2008 | Отправлено: 18:36 08-02-2009
Karakurtische



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avalanche35hp2 они же собираются выпустить ещё 3-4 половинки И каждую за полный билет

Всего записей: 98 | Зарегистр. 01-03-2004 | Отправлено: 08:24 09-02-2009
Hotdead



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тройной Форсаж.Токийский дрифт.СТС
 
Смотрел фильм раза 4, и каждый раз понимаю что нахожу драматизм сцен в этом фильме, надо пересмотреть в 5...
 
Оценка : 4,4 /5,0

Всего записей: 538 | Зарегистр. 15-02-2007 | Отправлено: 09:02 09-02-2009
q111111

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
что то там новое про мушкетёров
в очередной раз решили срубить бабла на ностальгии советских людей. немного приевшихся спецэффектов. ну может на 5 из 10 потянет...

Всего записей: 1657 | Зарегистр. 05-03-2008 | Отправлено: 10:44 09-02-2009
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Адский бункер
Группа охотников за удачей попадает в бункер где во времена WW2 фашистиы проводили эксперементы с установкой по синтезу какой то материи ... Она якобы переносит солдат во времени и пространстве и наделяет их сверхспособностями. Вобщем этакие полузомби полуприведения фрицы. В конце все умирают.
По всем параметрам средненький триллер-ужастик. Куча нелепостей конечно, описывать которые нет смысла. Единственное что фильм всё же так или иначе держит в каком то напряжении, соб-но поэтому и не выключил на середине... На раз посмотреть под пиво.
 
Рокенрольщик
Ждал большего прямо скажем. Сюжет в фильме вторичен - кто-то у кого то что то украл и тра ля ля понеслась. Явный закос под того же Snatch и ему подобных. Но вышло явно хуже. Несколько фильм поднимает перевод сделанный Гоблином (говорят смотрится лучше чем в оригенале), но тем не менее фильму это не спасает. Оценка 3.

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 11:18 09-02-2009
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
корейский Host про подводное чудище и всех-всех-всех.
шикарная картинка, отсутствие голливудских штампов и хэппи энда, отличное развлечение.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 16:11 09-02-2009
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Девушка моего лучшего друга (комедия, 2008) Прикольная, добротная комедия - посмотрел с удовольствием. Порадовала новизной сюжета. Никак не предполагал, что у Кейт Хадсон настолько слабо развиты "грудные мышцы". =))) Девка прикольная, а на тебе... вроде проблем с силиконом сейчас нет. =) Выпускной (триллер 2008) Насколько знаю - римейк и вроде как успешного... Действо обычное - мочат американских тинейджеров/подростков, но ведь мочить их можно по-разному! Можно с чувством, тактом, расстановкой, а можно как здесь - схватил, 1-2 удара и уноси готовенького. Нет напряжения, страха, вообщем не особо интересно. Вечеринка (чёрн. комедия, 2007) Да, она действительно чёрная. Наверное в лучших традициях этого жанра. Посмотреть можно. Может быть и экшена, кровищи/убийств и не так много, но это же не главное. Вот так вот чел собрался жениться - Роб Шнайдер (мальчишник и всё такое), а его понимаешь ли обвиняют в убийстве, а потом и вообще погибает. Первое воскресенье (крим. комедия, 2008) Ну обычная история двух чёрных - денег нет, работы нет, зато долг есть и перспектива быть убитыми. Ну и плюс благое дело - достать денег, чтобы бывшая жена не увезла сына в другой город. Всё заканчивается хеппи-эндом. Ничего особенного, можно сказать мутотень, но я бы посмотрел один раз. Сделка (комедия, 2008) Ну тут вообще ничего особенного, кому-то покажется полной мутью. Посмотрел только из-за Мэг Райан, уже сколько лет, а всё ещё проказница. =))) Сподобился тут ещё Монстро посмотреть... Ожидал худшего, но ожидания не оправдались и косоглазия от таких съёмок не получил. Видел ранее восторженные отзывы - "реализм", понимаешь, "это будущее" и т.п.... Реализма на данном этапе тех. развития всё-равно не получить, а болезнь глаз и дискомфорт от просмотра - пожалуйста. Сам сюжет - это вообще один гигантский трейлер. Что это, откуда взялось, куда делось/чем закончилось и т.п. Зачем это знать? Мы вам покажем только экшен. С таким же успехом можно было бы выдергуть часть экшена из какой-нибудь игры (даже из середины) и перенести на экран. И получилось бы тоже самое. Сам монстр - какая-то хрень, которую показывают 2-3 раза. Ну и маленьких "непоняток" ещё. Вообщем, претензии на "что-то там..."

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 04:14 10-02-2009
PopoVasyA

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Луковые новости[\b]... Ничего особенного, очередная тупая комедия. Моя оценка: 2/5
 
[b]Avalanche35hp2

Прочти лучше книгу

Всего записей: 4 | Зарегистр. 09-02-2009 | Отправлено: 08:43 10-02-2009
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чёрный рыцарь
По программе "восполнение непросмотренного" пришлось зазырить очередного бэтмана, благо p2p сети позволяют, а отзывы о фильме воодушевляют.
  1. Превое что хотелось бы сказать, что не понятно зачем вылитого бэтмана переименовали в чёрного рыцаря? Фильм стрго держится в русле ранних серий - Готем с готами, мамифя мафиозная, копы копско-продажные и т.д. И он - мстительный мыш-милиардер. Наивно, но от комикса ждать другого не приходится.
  2. Второе, фильм залили тупой филосифией. Даже не знаю, правильней сказать тупой американской или это уже иск-но голл-й синдром. Вобщем то и в первых сериях летающий герой предавался мучениям совести в стиле "тварь ли я дрожащая или право имею", но в этом фильме тупизм откровенно зашкаливает - "убить или не убить гопника"!? (виновного в десятках перступлений), "быть или не быть" подонку подонком и т.д. И всё с таким пафосом, в самую последнюю минуту когда от решения зависит жизнь бэтмана и "всего человечества"... Вобщем в плане диалогов ничего кроме "унылое тупое го*но" не приходит в голову. Думаю что если фильм смотреть без звука или на языке, который вы не знаете (ну там инглише или дойче) то вы только выиграете... (иск-е разве составляет что только джокер - он несёт свою философию иск-но в рамка сюжета - ничего лишнего, просто маньяЧег, ну разве что иногда переигрывает).
  3. Третье, главная актриса в фильме (Мэгги Джилленхол) откровенно страшная. Нет, я тоже против резиновых гламурных тёток, но есть же мера, зачем из одной крайности кидаться в другую. И вот в фильме 2 "красавЧега"(с) страдают (запарили уже) по поводу невыносимой любви к этой ... хм... тётеньке. Выглядит наивно - реали расходятся с фильмом тут явно из-за чего выглядит неправдоподобно. В жизни на такую "тёлку" взглянут или просто по расчёту или не такие красавцы как Кристиан Бэйл и      
    Аарон Экхарт... Хотя на вкус и цвет "товарисЧа" нет, но в среднем по палате всё же это примерно так. Личные качества Мэгги в фильме тоже не проявляет - ну такая американская клуша, аналог дочки Михалкова. Наверно в фильм попала по той же линии.
  4. Четвёртое, сам сюжет конечно вторичен, но маразм зашкаливать то не должен. По факту в фильме зашкаливает - один придурок вызывает чуть ли не целый хаос в городе. Неправдоподобно, нереалистично. Эффекта присутствия и сопереживания не вызывает. Джокер в целом ничего, остальное - лол. Взять тот же развод джокером прокурора - прям напоминает развод лоха-Анакина главным тёмным сидхом из одноимённого филма: вроде по фильму умный мужик и тут нате - клюнул на такую туфту. И в это заставляют поверить зрителя-эмо...
  5. Про философию фильма уже сказал - бред. Жалки страдания группы недоумков на тему "кому можно а кому нельзя", "что такое право" и "что такое хорошо и что такое плохо". Ещё запомнился момент, где прокурор обосновывает "передачу власти одному человеку и отказ на время от демократии" - публику к чему то готовят?!? Улыбнуло.
  6. Пятое, графика. В целом присутствует, правда в основном касается бэтмобиля. Каких-то грандиозных сцен нет. Бэтмэн как бэтмен.
  7. Игра актёров средненькая, за иск. джокера - ему бы дал 4 твёрдую. Он не отягощён страданиями в фильме и со своей ролью справляется хорошо. Остальные видно в жизни страдают мало и поэтому играют малоправдоподобно.

Итог: очередной бредовенький боевичок от голивуд продакшен.
 
 
Бункер
По названию аналогичен "Бункеру" где расказывается про посл-е дни жизни гитлеровской германии и её верхушки. Но фильм другого жанра - типа фэнтези. Группа немецких солдат попадает в бункер, где водиться нечистить (точне чтоэто сказать сложно). В бункере есть только старик и юнец, остальные якобы сбежали после того как там пропала группа немецких солдат. Ну и все потихоньку гибнут.
Фильм никакой, третисортный триллер с низким бюджетом. Главные герои на немецких солдат не тянут, у них на лице написано что они "родом с Американского континета"... Графика в фильме отсутствует, что там за зло в лабиринтах бункера я так и не понял, все просто тупо ловят какие то глюки и режут друг друга... Вобщем кругом тупизм. К просмотру не рекомендуется.

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 13:18 10-02-2009
konstantin plaksin

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Рокенрольщик


Всего записей: 1 | Зарегистр. 10-02-2009 | Отправлено: 16:37 10-02-2009
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Оружейный Барон с Кейджем.
пару раз почти уснул, если бы не HD качество, вообще смотреть бы не стал - ни экшена, ни драмы как таковой, лишь колоритные уголки всего мира. стерильный бред с диалогами и сюжетом для дошкольников, если кого и чморить из актеров так это не Круза, а Кейджа.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 21:38 10-02-2009
QartushH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Танец-вспышка (Flashdance) 1983 г.
 
Слушал саундтрек - решил глянуть, что за фильм. Впечатления: ностальжи по беспечным 80-м годам; снимали же раньше совсем другое кино, нежели теперь. В основном - фильм как фильм, - романтическая мелодрама.

Всего записей: 697 | Зарегистр. 23-04-2005 | Отправлено: 18:44 11-02-2009
Hotdead



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
День Хомячка
Мотив взят с одноименного "День Сурка" перенесенную на суровую российскую пьющую действительность: Трое выпивающих среднего класса населения, просыпаются в самом дорогом люксе города N, они абсолютно не помнят что делали вчера и находят чемодан с кучей баксов...им предстоит потратить кучу бабок и заработать еще больше, дорости до больших должностей и натравить на себя и мафию и ментов.
в отличие от Дня Сурка, этот можно посмотреть дважды и посмеятся  
Твердая 4.0 /5.0

Всего записей: 538 | Зарегистр. 15-02-2007 | Отправлено: 07:41 12-02-2009
601ng



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дом ночных призраков (1999)
Возвращение в дом ночных призраков (2007)

 
8/10 первому фильму и чуть пониже оценка второму.  в первом была какаято загадка, интрига и неожиданый разворот событий чего не небыло во втором.

Всего записей: 394 | Зарегистр. 29-06-2008 | Отправлено: 15:20 12-02-2009
QartushH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Семь жизней / Seven pounds 2009 г.
 
Занудство. Может быть даже и чушь. Фильм с Уиллом Смитом. Больше нечего сказать. Любители сего актёра могут посмотреть, остальным, - нафиг-нафиг.

Всего записей: 697 | Зарегистр. 23-04-2005 | Отправлено: 23:33 12-02-2009 | Исправлено: QartushH, 23:34 12-02-2009
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
добрался до
Тёмный Рыцарь
в HD совсем другое дело, в коллекцию, оказалось действительно гармоничен и хорош.
Заложница
тоже отличный экшн, но на разок, любоваться особо не чем.
а вот Миллионер из трущоб
нудятина, не люблю ни Индию, ни подобные нравоучения о жизни.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 00:10 13-02-2009
601ng



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
карибский кризис. фошысткий покемон
отлично переделаный студией мегабобер фильм  пираты карибского моря. жека воробьев - русский разведчик попавший в прошлое....     этот фильм  не просто переделка, а фильм с сюжетом и отлично подобраной музыкой

Всего записей: 394 | Зарегистр. 29-06-2008 | Отправлено: 10:49 13-02-2009
vladk1973



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
На прошлой неделе показывали пару фильмов на первом.
Мало того, что я их записал и посмотрел, так еще и качнул в хорошем качестве себе в коллекцию.
Соучастник с Томом Крузом
Дежавю / Deja Vu  Тони Скотт/ Tony Scott
Подходят для незамысловатого вечернего просмотра, не напрягает.
 
 
Да, кстати, забыл предупредить:
Проклятье 3 ф топку

Всего записей: 674 | Зарегистр. 23-03-2005 | Отправлено: 19:28 13-02-2009 | Исправлено: vladk1973, 19:41 13-02-2009
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мне очень понравился Документальный фильм "Плесень"

Цитата:
Она появилась на Земле 200 миллионов лет назад. Она убивает и спасает от смерти. Ее называют "хлебом дьявола" и "плевком Бога". Она сказочно красива, но вызывает отвращение", - это цитата из нового масштабного документального проекта "Плесень", который в самое ближайшее время выйдет на Первом канале.  
 
Красочные сравнения и образы, яркие кадры, сложные компьютерные инсталляции демонстрируют зрителю отнюдь не фантастическое и невиданное существо, а то, что сопровождает человека от рождения и до смерти - плесень.  
 
Создатели картины – авторы нашумевших проектов "Осторожно, еда!" и "Великая тайна воды".  
 
"Это была моя личная просьба, потому что я очень люблю соленые огурцы, - рассказал перед премьерой заместитель генерального директора по общественно-политическому вещанию ОАО "Первый канал" Олег Вольнов. - Я лично просил авторов ответить мне на вопрос: если на них появилась плесень, можно ли помыть огурец и его съесть? Авторы ответили: "Нельзя" При этом я лично настаивал, чтобы акцент в фильме был сделан на бытовую применимость знаний".  
 
В фильме рассказывается о том, что плесень вездесуща, а благоприятные условия для ее размножения создает сам человек – устанавливает стеклопакеты, кондиционеры и фильтры для очистки воды.  
 
В документальном рассказе приведены мнения множества выдающихся ученых из университетов и научных институтов России, Франции, Великобритании и США.  
 
Но самое главное – в процессе съемок российские ученые неожиданно сделали сенсационное научное открытие. Для фильма специально выращивали плесень в помещениях, где работает съемочная группа. "Все стали болеть: гриппы, ангины, недомогания, - свидетельствует продюсер фильма Саида Медведева. - И изучая черную плесень, мы нашли противоядие. Во время съемок фильма вдруг произошло научное открытие глобального характера. Нам говорили, что аспергилус победить невозможно, а русские ученые опять сделали открытие". Таковым оказался препарат, созданный на основе эфирного масла растения монарда- им опрыскали помещение, и всего за два дня коллектив пошел на поправку.  
 
В фильме исторические факты иллюстрируют полномасштабные постановочные сцены с участием актеров.  

Всего записей: 12258 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 19:55 13-02-2009
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Последний фильм
PrincesskaMarishka (07-07-2010 16:53): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=1&topic=8959


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru