Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » О современной России рассуждаем здесь.

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (20-05-2010 16:06): О современной России рассуждаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133

   

XoLoDok



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Они ж не имперцы, они - сыны демократии, и снасильничают сугубо демократически и прогрессивно ))

о да, грязные янки. в русской армии с дисциплиной по хуже будет. я далеко от севаса. если народ пожелает или не пожелает, то я против не буду в обоих случаях.
 

Цитата:
что защищают они не права, а интересы кормящих их.

дорогой пиар. для отчаянных. чьи же интересы они защищают?
 

Цитата:
внести коррективы в свою внешнюю политику, в частности, в отношении России.  

ну есть такое. парни не любят авторитаров. а ПРО полковника Путина просто злит, вот вас как оно лично коснулось?

Всего записей: 1413 | Зарегистр. 05-11-2004 | Отправлено: 10:52 23-08-2009 | Исправлено: XoLoDok, 17:25 23-08-2009
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
в русской армии с дисциплиной по хуже будет.  

это согласно мнению дерьмократической прессы? Или распитие водки в пределах части вас беспокоит больше, чем поведение в отношении местных как в отношении дикарей-недолюдей?  

Цитата:
я далеко от севаса.  

that explains a lot.  
 

Цитата:
если народ пожелает или напротив, то я против не буду в обоих случаях.  

см мою подпись  

Цитата:
чьи же интересы они защищают?  

Цитата:
интересы кормящих их.  

учитесь читать ))
 

Цитата:
вот вас как оно лично коснулось?
мне приходилось уходить на второй круг, чтоб не столкнуться с "бравыми" заSHITничками. Еще вопросы?  


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 16:48 23-08-2009
XoLoDok



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
м мою подпись

слово пропустил. теперь читайте.
 

Цитата:
учитесь читать ))  

вы даже не удосужились проаругментировать хоть сколько - нибудь, сказав о "интересах их кормящих". это свойственно людям делать работу для тех, от кого они получают зарплату. учитесь понимать вопросы вам задающих)
 
конкретно чьи? ваши? путина? обамы? новодворской? дяди стёпы? крокодила гены?
 

Цитата:
дерьмократической

вроде авторитарная пресса тоже рассказывала про суд над русским полковником (заметьте, не рядовой и даже не прапор), который изнасиловал и убил девушку, а через некоторое время досрочно вышел.
 

Цитата:
мне приходилось уходить на второй круг

читайте свою подпись
 
Добавлено:

Цитата:
в отношении местных как в отношении дикарей-недолюдей?  

в румынии вроде к людям нормально относятся. и в чехии.
 

Цитата:
that explains a lot.  

ну вот вы уже почти готовы.

Всего записей: 1413 | Зарегистр. 05-11-2004 | Отправлено: 17:30 23-08-2009 | Исправлено: XoLoDok, 17:37 23-08-2009
pita

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XoLoDok

Цитата:
вроде авторитарная пресса тоже рассказывала про суд над русским полковником (заметьте, не рядовой и даже не прапор), который изнасиловал и убил девушку, а через некоторое время досрочно вышел.

Согласно приговору суда - убил, а насчет изнасилования - это только пожелания у некоторых были приписать ему данное преступление. И почему сразу русский, а не россиянец? Когда приезжий азиат реально изнасилует и убьет девушку, дерьмократическая пресса занимает примерно такую позицию: "преступность не имеет национальности, опасно нагнетать страсти, а то фашисты (естественно подразумеваются русские - у них это генетическое), используют это незначительное событие (действительно мелочь - это же не нападение на охраняемую синагогу с использованием ножа) для пропаганды своих идей". И принципиально национальность не сообщают, даже если всем она известна. Так сторонникам дерьмократии надо быть последовательными и про Буданова высказываться в том же духе. Но это мелочи, а принципиальное отличие россиянского (бандитского) подхода от пиндосского (расистского) следующие:
Россиянские паханы посчитали выгодным для своего бандитского бизнеса (разграбление России) договориться с Кадыровым и сдать ему нескольких шестерок (по их мнению), в том числе и Буданова.
Это не только уступка чеченскому партнеру, но и решение более важной (с их точки зрения) задачи – подрыв авторитета армии, воспрянувшей после того как ей наконец позволили заняться чеченскими бандитами. А что там реально совершали Буданов или, к примеру, Аракчеев совершенно не имело значения. Плевать им и на национальность или гражданскую принадлежность жертв. Главное – чтобы бизнес не пострадал, поэтому сдавать лучше всего русских (в этом случае ни дерьмократические СМИ, ни западные цивилизаторы дикой России возражать не будут против самых грубых нарушений законности. Чего шуметь, это даже не таджики, а уж что бывает за покушение на евреев или граждан США путинцы понимают).
А вот пиндосский подход:
Своего Буданова они бы даже не судили. Провели бы внутреннее расследование и заявили что их военнослужащий действовал правильно (как убивший шофера на их базе в Киргизии). Да и сам пиндосский Буданов действовал бы по другому. Если твой полк обстреливают, зачем рисковать собственной драгоценной жизнью белого человека из-за отсталых дикарей?
Разнеси предполагаемую позицию нападающих пушками, а ещё лучше вызови авиацию, чтобы она всё сравняла с землей, и никаких обвинений, даже повышение можешь заработать. Когда американский танк принялся расстреливать отель в центре Багдада и были убиты несколько журналистов, пиндосы заявили что всё правильно – там засел снайпер. Когда их бомбардировщик уничтожил дом вместе с проживающей там семьей (среди них несколько детей), опять всё правильно – были сведения что там скрываются террористы. И никто не задал глупого вопроса: почему информацию не проверили, это же территория, которую вы контролируете? Потому что всем и так ясно - нельзя подвергать риску несущих цивилизацию дикарям солдат.
 

Всего записей: 761 | Зарегистр. 06-11-2003 | Отправлено: 19:45 23-08-2009 | Исправлено: pita, 19:48 23-08-2009
XoLoDok



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pita
ок

Всего записей: 1413 | Зарегистр. 05-11-2004 | Отправлено: 20:23 23-08-2009
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XoLoDok

Цитата:
теперь читайте.  

мне опять предложить почитать подпись?  

Цитата:
если народ пожелает или не пожелает, то я против не буду в обоих случаях.  

против чего вы не будете? =) Против того, против чего начали постом ранее? ))  
 

Цитата:
это свойственно людям делать работу для тех, от кого они получают зарплату.  

попробуйте немножко успокоиться, подышать ровно, собраться с мыслями, и выразить свою мысль внятно  

Цитата:
конкретно чьи? ваши? путина? обамы? новодворской? дяди стёпы? крокодила гены?  

Я содержу какую-нить правозащитную организацию? )  
Или крокодил гена на свои "зоопарковые" может содержать? ))  
Всего страницей выше упоминалось про одну из - финансирование - фонд маршалла. У некоторых - господин сорос. В финансировании кучи всяких "независимых" еще в 70-е официально признавалось цру..
Вас какая именно интересует? =)) Вот идете и копаете ) Кто хозяин, кто спонсирует, с кем в альянсе, т.д. И получите человека, в чьих интересах конторка работает. Или организацию, в интересах которой. Потом снова читаете то, что она набрасывает на вентилятор, и оцениваете это с т.з. полезности хозяину. Вас ждет увлекательнейшее дело  
Или вы надеялись получить от меня ответ в стиле "все унитазы города принадлежат Великому Мойдодыру"? ))  
 

Цитата:
вроде авторитарная пресса  
мм? ))  
какие слова )  
не желаете пройти тестик?
я тут прихохмился - получил резалт:

Цитата:
Поздравляем!!! Вы - известный диссидент и правозащитник Шамиль Басаев!
Права человека для Вас священны.
   
 

 

Цитата:
читайте свою подпись  
я в ответе за безграмотность населения стран, где даже не живу? =)  
http://www.aviaclub.ru/planes/nashi-samolety/an-2/rleh/glava-iii/ukhod-na-vtoroi-krug/
http://www.aviadocs.narod.ru/icao/final_1.htm
Или вас в гугле забанили? )  
 

Цитата:
в румынии вроде к людям нормально относятся. и в чехии.  
Вы ЛИЧНО там были и убедились в этом, пожив рядом с базой? )  
Али как? =) Али "не читал, но осуждаю"(С) ? )  
 

Цитата:
ну вот вы уже почти готовы.
к чему? )) К труду и обороне? ))

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 16:16 24-08-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pita
Цитата:
Россиянские паханы посчитали выгодным для своего бандитского бизнеса (разграбление России) договориться с Кадыровым и сдать ему нескольких шестерок (по их мнению), в том числе и Буданова.
На момент ареста Буданова Кадыров был ещё никто для федеральных властей. Так что, он к "преследованиям" Буданова не причастен.
За самого Буданова почитайте материалы дела. И Ваши сомнения как рукой снимет. За этот день рождения своей дочери Буданов не на один срок накуролесил.
Обратите внимание на показания Егорова.
Цитата:
Своего Буданова они бы даже не судили.
Это правда. Выгораживать своих у них тоже любят. Не понял, Вы против или за "пиндосский подход"?

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 16:51 24-08-2009
XoLoDok



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ЛИЧНО

ДА. у людей получше стало с заработком, как минимум. и про то как там "насилуют, убивают, гнобят" я не слышал
 

Цитата:
если народ пожелает или не пожелает, то я против не буду в обоих случаях.  

ладно, для особо сообразительных:
если народ пожелает вступать в НАТО или предпочтёт оставаться при своих - я буду рад любому решению.
 

Цитата:
это свойственно людям делать работу для тех, от кого они получают зарплату.

что непонятного? вы сейчас в каком классе?
 

Цитата:
человека, в чьих интересах конторка работает.

ну разумеется, не благотворительность.
 

Цитата:
не желаете пройти тестик?

если это шутка, то х@@в@я.

Всего записей: 1413 | Зарегистр. 05-11-2004 | Отправлено: 18:41 24-08-2009 | Исправлено: XoLoDok, 18:42 24-08-2009
CheRt



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
если это шутка, то х@@в@я.

Шутка отличная, у вас с юмором плохо!
 


----------
В огне бода нет и не будет!
До встречи в СССР 2.0!

Всего записей: 1118 | Зарегистр. 14-12-2001 | Отправлено: 18:46 24-08-2009
pita

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
На момент ареста Буданова Кадыров был ещё никто для федеральных властей. Так что, он к "преследованиям" Буданова не причастен.

Тут не важно кого именно главари россиянской олигархической банды поставили "смотрящим" по Чечне. Суть в том, что Буданова намеренно сдали чеченцам, чтобы местные власти использовали этот факт для пропаганды своих "достижений".

Цитата:
Не понял, Вы против или за "пиндосский подход"?

Я всегда за то, чтобы использовать свой собственный мозг по прямому назначению, а чужие подходы только изучать с целью выявления их преимуществ и недостатков. Если что-то и стоит использовать, то очень осторожно, с учетом конкретных условий, а не обезьянничать как Ельцин с Гайдаром и прочими Чубайсами. В конечном счете результативность любого подхода следует оценивать по практическим результатам его применения.
 
Что касается данного конкретного случая, то расправа с Будановым и тем более с выполнявшей приказ разведгруппой - это очевидная подлость и, что менее очевидно для неспособных обдумывать комбинацию хотя бы на 2 хода вперед россиянских паханов, глупость. Очень надеюсь, что данный урок не прошел даром, и когда ельцинско-путнскую сволочь будут мочить (и не только в любим месте их пахана), в армии даже среди тупых скотов типа Паши Грачева не найдется желающих защищать эту мразь.
 
В Чечне мы имеем этнический конфликт, причем перевели его в горячую фазу именно чеченцы, грабившие, убивавшие и насиловавшие инородное, в основном русское население этой территории.
А в таких конфликтах, как это ни печально, все отвечают за свою нацию. Пусть даже Буданов ошибся и убил не снайпершу, судить его за это нельзя. Скорее его можно осудить за то, что он не уничтожил всё село. Вы слышали о суде хоть над одним чеченцем, убивавшем русских во время этнических чисток? А ведь устроить такой процесс несложно, успевшие убежать без труда опознают убийц – своих бывших соседей. Не было таких процессов, даже члены бандитских формирований получили амнистию. Так почему не амнистированы военнослужащие, защищавшие страну от бандитов?
А уж наказывать разведгруппу за расстрел встреченных на вражеской территории чеченов – это просто издевательство. Они что должны были подождать, пока эти чечены приведут банду?
 
Поэтому мне пиндосский подход явно ближе, хотя сравнивать справедливое истребление чеченских бандитов с разбойничьими набегами пиндосов никак нельзя: иракцы пострадали безвинно, а чечены вполне заслуженно и даже слишком мягко – это дело ещё предстоит довести до конца.
 
 

Всего записей: 761 | Зарегистр. 06-11-2003 | Отправлено: 18:57 24-08-2009
XoLoDok



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
CheRt
не люблю петросян-like

Всего записей: 1413 | Зарегистр. 05-11-2004 | Отправлено: 19:32 24-08-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pita
Цитата:
Суть в том, что Буданова намеренно сдали чеченцам
В данном конкретном случае это не совсем так. Просто для него не нашлось места в красном уголке, где его повесить за личные заслуги.
Цитата:
расправа с Будановым
Вы материалы дела всё-таки прочтите, противно, конечно, но ознакомьтесь.
Цитата:
Пусть даже Буданов ошибся и убил не снайпершу, судить его за это нельзя. Скорее его можно осудить за то, что он не уничтожил всё село.
Гуманно однако. А УК РФ по барабану?
Цитата:
Вы слышали о суде хоть над одним чеченцем, убивавшем русских во время этнических чисток?
Видал лепортаж по РТР (в перерыве между первой и второй), как один нацист из чеченов шёл по улице стреляя в нечеченов. Суд был был неправедный, но скорый. В тот же день после непродолжительной психиатрической экспертизы и суда на месте событий, сами чечены забили его мет.прутьями/палками до смерти на этой самой улице. Поэтому у чечен и не амнистируют - некого, слабовато со здоровьем у преступников.
Цитата:
наказывать разведгруппу за расстрел
Это о чём, Ульман?
Цитата:
Поэтому мне пиндосский подход явно ближе
ЧЧВ. Так и думал. Тады Вы чем от них отличаетесь?
Цитата:
1. иракцы пострадали безвинно, а 2. чечены вполне заслуженно и даже слишком мягко – это дело ещё предстоит довести до конца.
С первым соглашусь, а "довести до конца" - концы бывають разные и без Вашего личного участия навряд тама справются..
 
У Буданова "заслуг" перед Родиной только за тот один день помимо убийства Кунгаевой на срок гораздо больший чем ему дали. Зря вы за него подставляетесь.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 20:33 24-08-2009 | Исправлено: dorine13, 20:36 24-08-2009
Ff



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А УК РФ по барабану?

На досуге спросите первого попавшегося гибддшника живет ли он по закону. ;-D

Всего записей: 75 | Зарегистр. 29-02-2004 | Отправлено: 21:40 24-08-2009
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ДА. у людей получше стало с заработком, как минимум.  

благодаря нате? =))  
Это вам в зомбоящике такое говорят? =))  
Давайте вы мне не будете рассказывать, как мне "стало лучше" от присутствия их. =)  
 

Цитата:
я буду рад любому решению.  

тогда зачем были пальцы про  

Цитата:
я думаю, их (флота) место займёт НАТО и куча этого народа будет работать в этой структуре, вероятнее всего, что зарплата будет в разы больше. я за то, чтобы имперцев в лице рф оттуда убрали.  
, если вы не знаете и вам любое решение подойдет?  

Цитата:
что непонятного?  

казнить нельзя помиловать. Вас в школе грамоте учили? есть такое понятие - пунктуация. Помогает. Особенно тем, кто не умеет слова расставить в предложении.
 

Цитата:
ну разумеется, не благотворительность.

а по уставу как раз должны бы )) неувязочка получается ))  
 

Цитата:
если это шутка, то х@@в@я.

это что-то вроде обиженного "не трожь гряязными лапами святое!!" ? ) да? ))  
А ведь его и правда называли борцом за права чеченского народа =)) по крайней мере, у нас по тв)) Как впервые услышал - чуть не подавился от смеху))  
А если вы о вопросах теста - вы еще недостаточно демократизировались, если вам оно вызывает смех )) истинный демократ даж не поймет, над чем тут смеяться =)) На полном сурьёзе ответит =))


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 23:06 24-08-2009
pita

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Гуманно однако. А УК РФ по барабану?

Я разве писал, что надо поступать гуманно, цивилизованно, по христиански и т. д.?
Оставим промывание мозгов профессиональным пропагандистам, а я просто разъясняю свое понимание вопроса (не претендуя на оригинальность, здесь всё очевидно).
А УК следует применять или ко всем без исключения, или вообще не применять. В отношении чеченов его не применяют, хотя они убивали, грабили, насиловали и похищали людей, использовали их в качестве рабов массово - невиновного чечена найти трудно, хотя редкие исключения вероятно есть. Судят или просто уничтожают только тех, кто не согласен признать Кадырова своим боссом. Раз чеченов решено к ответственности не привлекать (с чем лично я не согласен), значит и воевавших с ними тоже следует оставить в покое, независимо от того, герои они или психически больные люди.

Цитата:
Вы чем от них отличаетесь?

Странный вопрос. Если коротко - почти всем, хотя кое-что общее наверняка можно найти. А в контексте обсуждаемой темы разница следующая:
Пиндосы любыми средствами добиваются целей, которые, по их мнению, принесут в ближайшей перспективе материальную выгоду. Я не настолько наивен, чтобы ставить перед собой подобные задачи и просто объясняю свою позицию по вполне конкретному вопросу.

Всего записей: 761 | Зарегистр. 06-11-2003 | Отправлено: 00:18 25-08-2009
XoLoDok



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
Это вам в зомбоящике такое говорят? =))  

уже год прошёл с того момента, как я смотрел телевизор.
такое говорят люди, которые там живут.
 

Цитата:
как мне "стало лучше"

ну расскажите вы
 

Цитата:
тогда зачем были пальцы про

если их оттуда не уберут, я горевать не буду. но моё мнение такого, что они там лишние. ЛИЧНО мне совершенно ничего не станется от любого исхода, по крайней мере я на это рассчитываю (две "С"? одна?).
 

Цитата:
казнить нельзя помиловать.

к сожалению, тройка.
 

Цитата:
а по уставу как раз должны бы

а вы устав читали? они же на "повышение внутренней эффективности" в первую очередь, а благотворительность - это дело десятое.
 

Цитата:
А ведь его и правда называли борцом за права чеченского народа

а причём здесь он?
 
там есть юмор, но он "петросянско-админский".
 

Цитата:
"не трожь гряязными лапами святое!!" ?  

не смешите меня

Всего записей: 1413 | Зарегистр. 05-11-2004 | Отправлено: 00:30 25-08-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pita
Цитата:
Я разве писал, что надо поступать гуманно, цивилизованно, по христиански и т. д.?
...
Пиндосы любыми средствами добиваются целей, которые, по их мнению, принесут в ближайшей перспективе материальную выгоду. Я не настолько наивен, чтобы ставить перед собой подобные задачи
Какой смысл Вам открещиваться от гуманизма, ежели цели Ваши, можно сказать, платонические? Если уж пилите сук, то, хоть сядьте ближе к стволу, а не на край.
Цитата:
А УК следует применять или ко всем без исключения, или вообще не применять.
Вообще не применять - некрасиво.
Цитата:
В отношении чеченов его не применяют, хотя они убивали, грабили,
Неформалов и среди федералов хватает. Немало чеченов своих родственников разыскивают поболе 10 лет, одни задержания, и никаких судов, и никаких объяснений куда дели.
Цитата:
невиновного чечена найти трудно
Мда. Вы там сами поди не были? А фамилия Эсамбаев Вам ничё не говорит?
Цитата:
Раз чеченов решено к ответственности не привлекать
Чёта такого "решения" не припомню. И хто решил-то?
 
Про Буданова прочли?
Какой орден ему полагается за бросание гранаты в офицерскую палатку?
Про показания Егорова скажете чё?
 
Тех, кто чеченов готовил к войне настоящим образом, чёта не вспоминают теперя незаслуженно. Конечно, кто тогда мог подумать, что Басаев и иже с ним не только грузин стрелять смогёт.
Цитата:
расстрел встреченных на вражеской территории чеченов
Похоже Вы войну видите как ликвидацию чечен, а не сепаратистов и бандформирований. Негоже.
 
 

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 01:20 25-08-2009
Ratibord

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Похоже Вы войну видите как ликвидацию чечен, а не сепаратистов и бандформирований. Негоже.

потому-что он считает так же как и в Европе. На территории России типа только Русские (мнение европейцев). Так и с чечнёй...

Всего записей: 6 | Зарегистр. 10-12-2007 | Отправлено: 07:34 25-08-2009
CheRt



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Россия развернула комплексы С-400 на Дальнем Востоке из-за КНДР
 
Россия развернула зенитно-ракетные комплексы С-400 на Дальнем Востоке и планирует их использовать, чтобы обезопасить себя в связи с ракетными испытаниями КНДР, заявил в среду журналистам начальник Генштаба Вооруженных сил РФ Николай Макаров.
 
"У нас там (на Дальнем Востоке) уже развернут дивизион С-400. Мы предпринимаем такие превентивные меры, чтобы гарантированно обезопасить себя от неудачных пусков самих (северокорейских) ракет и гарантированно исключить падение обломков этих ракет на российскую территорию", - заявил Макаров.
 
По его словам, российская сторона озабочена тем, что полигон в КНДР, на котором идут испытания, в том числе ядерных устройств, находится "довольно близко" от границ РФ.
 
"Мы предпринимаем и будем предпринимать определенные меры, чтобы обезопасить себя в случае неудачных пусков, в том числе ракетными комплексами", - сказал Макаров.
 
На уточняющий вопрос, будут ли для этого задействованы комплексы С-400, он сказал, что "такая возможность есть".

http://rian.ru/defense_safety/20090826/182418283.html
 
Из-за КНДР ли?
В любом случае, С-400 на границе есть хорошо.

----------
В огне бода нет и не будет!
До встречи в СССР 2.0!

Всего записей: 1118 | Зарегистр. 14-12-2001 | Отправлено: 13:03 26-08-2009
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Из-за КНДР ли?  

япония ввела авианосец..  
Ну и Ф-22 именно в том регионе летают уже второй год..  

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 14:49 26-08-2009
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » О современной России рассуждаем здесь.
3xp0 (20-05-2010 16:06): О современной России рассуждаем здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru