Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Взрыв в аэропорту Домодедово

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL

Цитата:

Цитата:
А Буш, как я понял, ни хера не обещал и ни хера не платил.

Ы?

Таки не Буш, а Обама. Больше, чем через 9 лет.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 21:30 25-01-2011
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang, есть подозрение, что пострадавшие еще с аэрокомпании гешефт сняли, который был составлен скорее всего из страховых платежей к тому же. Но это так, оффтоп... Вернемся к нашим баранам?

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4271 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 21:35 25-01-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL
Да вы обсуждайте, обсуждайте. Я тут "мимо проходил".

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 21:37 25-01-2011
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
да, и всё как обычно - нороду и миру вообще пох повидемому - все привыкли к такому капитализму

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 21:46 25-01-2011
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang, да у меня в целом та же фигня. И без обсуждений понятно, что деньги будут освоены, "спецы" из ЕдРо еще просадят штаны и зряплаты на перевод кучи макулатуры, который нифига не будет способствовать безопасности и т.д., и т.п. - а электорат опять останется с носом. Роисся, щедрая душа!

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4271 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 21:59 25-01-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZlydenGL

Цитата:
Роисся, щедрая душа!

Если бы только Россия. Везде такая же фигня.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 22:05 25-01-2011
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Меньше года назад С. Лукьяненко, кажется, в связи с очередным террактом  
разразился статьей -
http://www.vz.ru/columns/2010/3/31/388342.html
Так шо привыкайте, граждане буржуазной России, вам "с этим жить".

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 23:47 25-01-2011
Arnaud



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
У меня даж мысль етсь, что компенсацию и сам аэропорт получит

Конечно получит ... от страховой компании, чтоб отплатить иски пострадавших пассажиров. Вот вам - западная модель. На Западе никто о государстве и не подумал бы, тк оно здесь совершенно не при чём.  
 

Цитата:
Все просто - набор политических баллов. 120 млн рублей для бюджета - ИМХО кошачьи слезки  

Ты так пишешь, потому, что тебе пох, а пострадавшие наверняка обрадовались.

Всего записей: 4996 | Зарегистр. 11-09-2008 | Отправлено: 01:20 26-01-2011 | Исправлено: Arnaud, 01:34 26-01-2011
JohnSilver182



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот чем эти «теракты» забавны. Не надо поднимать экономику, не надо быть честным, не надо работать для людей, не надо ловить преступников, не надо объяснять, почему в стране, добывающей нефть бензин дороже чем в США, которые эту нефть импортируют, не надо развивать образование...короче ничего не надо.
Надо только пять кило пластида, двух овцеёбов и - вуаля! Стадо баранов вместо того, чтобы ежедневно задавать вопросы типа "а почему нас ебут в жопу", "а почему нас обворовывают", "а почему нас безнаказанно убивают", "а почему бы нам не перевешать этих сволочей на столбах"... теперь будет дружно читать мантру "долой черножеппых" и "даёшь контроль на входе в аэропорт".
Это очень выгодный ход. Пять кило пластида и рожок пуль для исполнителей заказа дешевле трат на развитие страны, которые лучше спиздить, чем потратить на народ. Вери гуд бизнес.
Лично я сам склонен полагать, что у нас все настолько хуево, что речь идет даже не о глобальном заговоре властных пидарасов а о банальном отжатии Ист-лайна с поляны авиаперевозок. Чё такое тридцать человек для нынешних тварей по сравнению с миллиардами долларов - так, хуйня.
 
Началось же все с электричества. Ну вот скажите: ну какое отношение аэропорт имеет к воровству региональных сетевых компаний и московского правительства? Оно чё, за ток не платило? Оно вообще с какого хуя должно было кого-то там размещать и кому-то чего-то компенсировать?
Это же голимый форс-мажор. Или прямая халатность правительства московской области и сетевой компании, не опилившей деревья по осени.
А по телеку только и показывают: сидит хуй с женой и пиздюком "ой бля, мы спали на полу, ой сидели на полу и покупали воду задорого, ой мы в суд пойдем". Иди, сука, посиди на хую. С какого аэропорт должен платить компенсацию?
 
(c)





Нарушение п. 2.3. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 829 | Зарегистр. 03-06-2009 | Отправлено: 08:43 26-01-2011 | Исправлено: 3xp0, 22:30 31-01-2011
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Иисусу, Яхве, да святому духу.

Яхве - да, согласен, чужд. А вот Иисуса чуждым назвать язык не поворачивается. Почитай внимательно староверов, ну хоть северные традиции.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 08:55 26-01-2011
gancorleone

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ииисус очень близок троллям же, хоть и иудей.

Всего записей: 15 | Зарегистр. 11-10-2010 | Отправлено: 09:02 26-01-2011
deMax07



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Надо только пять кило пластида, двух ... и - вуаля! Стадо баранов вместо того, чтобы ежедневно задавать вопросы типа "а почему нас ... в жопу", "а почему нас обворовывают", "а почему нас безнаказанно убивают", "а почему бы нам не перевешать этих сволочей на столбах"... теперь будет дружно читать мантру "долой черножеппых" и "даёшь контроль на входе в аэропорт".

И что предлагаете? Поменять власть, революции - будет в 1000 раз хуже. Читал в детстве книжку "возращение Скарамуша", так главный герой хотел вернуть монархию во Франции просто раскрывая дела всех кто приходил к власти и показывая какое очередное гавно всплыло. Людей надо менять, мышление, воспитание, образование. Как сказал патриарх Кирилл:

Цитата:
 
Меня иногда спрашивают, можно ли это сделать без религии. У меня большие сомнения в этом. Конечно, есть очень много людей неверующих и достаточно нравственных, и это происходит потому, что образ жизни, который они вели, предохранял их нравственное чувство. А если говорить об истории народов, о жизни общества, особенно когда мы видим, какое огромное влияние оказывают на общественную психологию людей навязываемые стереотипы мышления, образа жизни, того самого потребительского общества?
Какое колоссальное влияние сегодня оказывает на человека реклама, мода. Вот ездит человек на машине спокойно. И вдруг появляется новая модель автомобиля. И со следующего дня уже не может в машину садиться: «Ну, не там же молдинги поставлены, не могу — надо машину сменить».
Все эти внешние факторы влияют на наше нравственное чувство. Религия помогает сохранить нравственное чувство, а значит, сохранить и способность человеческой цивилизации к выживанию.
Нравственность — это синоним выживания. Мы должны это ясно понять: без нравственности человеческое общество существовать не может. Скорпионы, заключенные в одной банке, нежизнеспособны, и только нравственное измерение жизни дает людям перспективу.

Всего записей: 505 | Зарегистр. 16-09-2009 | Отправлено: 09:06 26-01-2011 | Исправлено: deMax07, 09:07 26-01-2011
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а кстати, кто взял ответственность за теракт? или у нас опять теракты на условиях анонимности? или типа "и так всё понятно"... "сами знаете кто"?
 
просто мне никуя не понятно!

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 09:22 26-01-2011 | Исправлено: life_so_good, 09:22 26-01-2011
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arnaud

Цитата:
Конечно получит ... от страховой компании, чтоб отплатить иски пострадавших пассажиров. Вот вам - западная модель. На Западе никто о государстве и не подумал бы, тк оно здесь совершенно не при чём.  
вобщем то да, печальненько, т.к. бизнес впринципе тогда получается не склонен устранять такие угрозы и для них чел-я жизнь всего лишь "страховой случай". (капитализм катастроф - ща ещё чё-н на этой волне приватизируют, что бы повысить эффективноть и т.д.)
 
JohnSilver182

Цитата:
Лично я сам склонен полагать, что у нас все настолько хуево, что речь идет даже не о глобальном заговоре властных пидарасов а о банальном отжатии Ист-лайна с поляны авиаперевозок. Чё такое тридцать человек для нынешних тварей по сравнению с миллиардами долларов - так, хуйня.  
мнение интересное, но какие есть факты в подтверждение? Власть и Путин? - я думаю он бы и потише всё сделал. Конекуренты?

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 09:24 26-01-2011
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Яхве - да, согласен, чужд. А вот Иисуса чуждым назвать язык не поворачивается.

Аха, Иисус, ну очень славянин.

Цитата:
Почитай внимательно староверов, ну хоть северные традиции.

Да-да. Иисус именно там родился.
 
ЗЫ. Не забывай, что Яхве, Иисус и святой дух, три в одном.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 09:50 26-01-2011
JohnSilver182



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И что предлагаете? Поменять власть, революции - будет в 1000 раз хуже

Я  что интересно услышал интересную  мысль в фильме Обитель Зла
 
- Элис ,  убив меня  ты ничего неизмениш !
- Пускай ,  зато я  тебя  остановлю !!

Всего записей: 829 | Зарегистр. 03-06-2009 | Отправлено: 10:05 26-01-2011
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
- Пускай ,  зато я  тебя  остановлю !!  

идея "фикс"

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 10:12 26-01-2011
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Не забывай, что Яхве, Иисус и святой дух, три в одном.

Да ну?  откуда данные? Яхве из Торы. Учение Иисуса было иным, помнишь его разговоры с фарисеями(книжниками, сторонниками Торы и Каббалы)?  

Цитата:
Иисус именно там родился.

 Читай, а не говори глупости.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 10:31 26-01-2011
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
интересную  мысль в фильме Обитель Зла

вот оказывается откуда юное поколение то мудрость черпает
мда, нечем России противостоять интелектуальному империализЬму (м*ть его) запада
 
Добавлено:
к вопросу о религиях:
 

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 10:35 26-01-2011
ZlydenGL



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если бы только Россия. Везде такая же фигня.

Kaylang, ты действительно

Цитата:
Вредный и упрямый

Но к сожалению, твоя фраза не совсем корректна. Вот если ее сузить до "везде в странах 3го мира такая же фигня" - она будет на 100% корректна. А для цивилизованных стран здоровье и благополучие их граждан - это основа любого процветания. Говорю как человек, понаблюдавший быт других стран не только через иллюминатор самолета
 

Цитата:
Ты так пишешь, потому, что тебе пох, а пострадавшие наверняка обрадовались.

Не, мне совсем не по барабану. Мне просто грустно, что до "конечного потребителя" дойдут хорошо если 10% от этой суммы

----------
Переработал: втыкая аккумулятор в шуруповерт пытаешься передёрнуть затвор

Всего записей: 4271 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 10:51 26-01-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Взрыв в аэропорту Домодедово


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru