Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Ближний Восток: война с терроризмом 1/2

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (25-03-2016 10:49): Ближний Восток: война с терроризмом
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

   

RiverStone

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Никакого оффтопа. Темы прямо между собой увязаны. И чем я нагадил-то и уколол? Тем, что правду сказал? Вы не затягивайте с походом к врачу, а то при текущем тренде они вам скоро не смогут помочь даже при всём желании

Всего записей: 684 | Зарегистр. 09-04-2014 | Отправлено: 05:39 04-11-2015
shadowmans56

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RiverStone
Твоя правда брат - во время ВОВ проще и дешевле было сдаться Гитлеру, щас и перед террористами лапки кверху задрать нужно.

Всего записей: 480 | Зарегистр. 27-12-2014 | Отправлено: 06:49 04-11-2015
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
//   RiverStone

по теме:
..и тут-то и засунули они языки себе в... =)
Цитата:
Госдепартамент США никак не смог ответить на представленные Минобороны РФ доказательства того, что ВКС России не бомбили госпиталь в сирийском Сармине. Отвечая на вопросы журналистов, официальный представитель американского внешнеполитического ведомства Элизабет Трюдо не смогла подтвердить обвинения в адрес Москвы в авиаударах по мирным жителям Сирии.
 
"Мы видели информацию о том, что целью России является гражданская инфраструктура", - сказала она, сославшись на сирийские правозащитные организации и "открытые источники". "Я не могу вдаваться в подробности операции", - повторяла Трюдо на просьбы журналистов дать хотя бы какие-то детали по этому якобы имевшему место инциденту.
а как дысал, как дысал набрасывали, аж лопаты дымились.. =)

Всего записей: 17316 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 06:51 04-11-2015
RiverStone

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
shadowmans56
Угу. Давайте ещё вспомним Чингизидов. Утрирование сильный приём, но от частого использования он начинает выглядеть очень потасканным. Я, как сторонник сильной империи, тоже хочу, чтобы нас боялись и уважали. Но мне почему-то кажется, что сила государства должна поддерживаться благосостоянием граждан.
 
TheBarmaley
Т.е. расходы на операцию в Сирии были заложены в 2014 году?
Хотя, если верить г-ну Силуанову, это действительно так. "У нас все это делается в пределах бюджета Министерства обороны. Дополнительных расходов в текущем году мы нести не будем". Согласен  
Ну значит я ошибся и Сирия тут ни при чём. Финансирование срезали просто потому, что срезали. Ок.

Всего записей: 684 | Зарегистр. 09-04-2014 | Отправлено: 07:25 04-11-2015
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
вспомнилось - "они что у вас там - газет не читают?"

Дык, самые неполживые западные СМИ после первых воплей изумления и стараха, перестали истерить, вот эксперду и показалось, что "российская пропагандистская машина затихла". Они же, как в том анекдоте про жену, которая вопрос задала, сама на него ответила и т.д.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 07:35 04-11-2015
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RiverStone
Цитата:
Т.е. расходы на операцию в Сирии были заложены в 2014 году?
хых, а вот передёргивать не надо, "патриотичный" вы наш!
в бюджете были заложены расходы на оборонку, они не превышены, как/почему - это второй вопрос..
к примеру, из-за того, шо вороватых чиновников/генералов взяли за хобот - вот и "оптимизация".. )

Цитата:
Ну значит я ошибся и Сирия тут ни при чём
т.е. признаём, шо имел место офтоп с набросом и всёпропальщиной.. вот и "ок".. )

Kaylang
мне вот другое всегда забавно - чёта все эти копрофилы/свидомые/всёпропальщики/либерасты/поцреоты диванные иксперды не пишут о тоннах гуманитарки, отправленной в Сирию.. или про десятки российских гумколонн на Донбасс.. или про помощь в обустройстве беженцев в обоих случаях.. хотя стоило бы, если уж, типа, "темы взаимосвязаны".. видимо, когда "ватники" кормят детей/беженцев и строят инфраструктуру - это "так скучно"..

Всего записей: 17316 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 08:16 04-11-2015
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
видимо, когда "ватники" кормят детей/беженцев и строят инфраструктуру - это "так скучно"..

Про то, как на Донбассе восстанавливают разрушенное они тоже не пишут. "Террористы", восстанавливающие инфраструктуру, разрушенную "доблестными воЕнами АТО", это еще более скучно.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 08:39 04-11-2015 | Исправлено: Kaylang, 08:39 04-11-2015
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Цитата:
Про то, как на Донбассе восстанавливают разрушенное они тоже не пишут
вот и я про чо.. ну, шо с них взять - "копрофилы, сэр".. ))

Всего записей: 17316 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 08:54 04-11-2015
RiverStone

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Всепропальщиной?
Просто верну мячик
Цитата:
а вот передёргивать не надо, "патриотичный" вы наш!  

Оффтопа не было. Не понимаю, что вы так за него зацепились. Видимо, очень хочется, чтобы так было. Ок.
Я немного пообсуждал интересующую тему, вы почему-то перевозбудились, а потом я признал, что исходная предпосылка была неверна.
А так да, как я и писал, Донбасс - он же в составе Сирии, поэтому в постах про него точно оффтопа нет

Всего записей: 684 | Зарегистр. 09-04-2014 | Отправлено: 09:17 04-11-2015
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Министр иностранных дел международного Парламента за мир и безопасность (США) и Генеральный секретарь европейского департамента по безопасности и информации (“DESI” - European Department for Security and Information), доктор, посол Хаиссам Бу Саид, эксклюзивно для VT подтвердил

Ого! Солидно.
TheBarmaley

Цитата:
просто дам пару ссылок

А может хватит?

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 09:30 04-11-2015 | Исправлено: Cossack, 09:31 04-11-2015
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А так да, как я и писал, Донбасс - он же в составе Сирии, поэтому в постах про него точно оффтопа нет  
ясно.. в сад..

Cossack
Цитата:
А может хватит?
да не вопрос, только хотелось бы понять, шо с этими ссылками не так?
в смысле - они не по теме или там что-то неправильно написано?

Всего записей: 17316 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 10:00 04-11-2015
RiverStone

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
ясно.. в сад..

Ну, счастливой дороги.

Всего записей: 684 | Зарегистр. 09-04-2014 | Отправлено: 10:08 04-11-2015
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Просто напоминаю, что здесь место для общения и дискуссий, и ничего больше.
 
А твои посты в последнее время выходят за рамки просто общения. Слишком много ссылок, слишком много пиара определенных сайтов.
 
Теперь оказывается (я лично не знал) что на рекламируемом тобой афтершоке публикуют патентованых шарлатанов, не удосуживаясь делать элементарный фактчекинг. Нужно ли объяснять, что такое не стоит сюда тащить по определению?
Цитата:
Министр иностранных дел международного Парламента за мир и безопасность (США)


Цитата:
The International (States) Parliament for Safety and Peace (IPSP or ISPSP; Italian: Parlamento Mondiale (degli Stati) per la Sicurezza e la Pace), sometimes written along with the designation New Society of Nations, is a private organization based in Palermo, Italy whose stated intention is the promotion of security and peace.[1][2] Its founder and president was Palermo-native Vittorio Maria Busa (1941-2013), self-styled as Viktor Ivan Busà, who also claimed the titles of metropolitan and archbishop of Białystok, president of the Republic of Danzig and the Democratic Republic of Belarus, and Grand Khan of Tartary and Mongolia.

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 10:36 04-11-2015 | Исправлено: Cossack, 10:42 04-11-2015
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Министр иностранных дел международного Парламента за мир и безопасность (США)  

Таки, да, правильный перевод не США, а Стран.
Еще правильнее "Международный (Государств) Парламент за мир и безопасность". Каких именно государств не уточняется.
 
ЗЫ. так еще точнее.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 10:52 04-11-2015 | Исправлено: Kaylang, 10:56 04-11-2015
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
// не офтопа ради, но ясности для...

Всего записей: 17316 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 11:42 04-11-2015
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Трудности перевода, дело же не в этом. Это шарашкина контора, которые завязана на такие же шарашкины конторы по выдаче липовых титулов докторов и академиков. Ну а основатель этого 'международного парламента' метрополит, архиепископ, президент Гданьской Республики, президент Белоруссии и Великий Хан. Какие еще вопросы?

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 11:45 04-11-2015
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
повторю вопрос: по сути размещённого материала (без цепляний к нюансам) есть возражения?
или что, израильские спецслужбы по каким-то "высшим соображениям" не могут быть в этом замешаны?

Всего записей: 17316 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 11:50 04-11-2015
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Я на твой вопрос еще не отвечал.
 
Добавлено:
TheBarmaley
Тасс и риа.ру прекрасные новостные ресурсы. Когда там опубликуют эту новость, мы будем обсуждать ее как факт. Пока же нет никакого материала, нет никакой сути, есть только условная надпись на заборе. Давай будем чуть посерьезнее.
 
Разбирать остальное у меня нет сейчас времени.
 
ЗЫ.
Цитата:
по сути размещённого материала (без цепляний к нюансам) есть возражения?  

Но в главном то он прав?

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 11:55 04-11-2015 | Исправлено: Cossack, 12:50 04-11-2015
RiverStone

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Кстати, раз уж вы пока повременили с уходом в свой сад, я позволю себе спросить, а на ком конкретно сэкономили военный бюджет для Сирии?
Вопрос базируется на этой вашей цитате:

Цитата:
к примеру, из-за того, шо вороватых чиновников/генералов взяли за хобот - вот и "оптимизация".. )

Cossack
Вы действительно не желаете обсуждать в чём был неправ дворник дядя Вася, самостоятельно присвоивший себе кучу титулов, когда обвинил во всём евреев? Ведь то, что это оказался дядя Вася, а не император Палпатин, коим он себя величает - мелочи жизни. Главное - это суть его заявления
Печально.

Всего записей: 684 | Зарегистр. 09-04-2014 | Отправлено: 12:50 04-11-2015
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
Цитата:
Тасс и риа.ру прекрасные новостные ресурсы
т.е. будем считать снятым вопрос по "паре ссылок" (последних)..

Цитата:
Когда там опубликуют эту новость, мы будем обсуждать ее как факт
новость из полуофициальных источников, т.ч. вряд ли дождёмся.. это раз..
второе - произошло-то это уже пару недель назад, такое в ленту точно не пойдёт.. )
ну и третье - вряд ли ведущие российские сми будут гоняться за каждым пленным духом, масштаб не тот..

Цитата:
Давай будем чуть посерьезнее
(заранее извиняюсь за дачу ссылок на басурманском)
давай, не вопрос, по части "фактчекинга": Israeli Colonel Leading ISIL Terrorists Captured in Iraq (аналог нашего РИА)..
помимо показаний обсуждаемого пленного моссадовца пишут о применении духами израильских беспилотников..
несомненно, "это всё ложь и пговокация", но израильтяне в данном случае "заинтересованная сторона".. =)
 
а вот тут сопссно сама новость + список ресурсов, на коих она была: Israeli General Commanding ISIS Captured in Iraq
русскоязычные ресурсы там тоже есть.. и не только "небогоугодный" АШ.. )

Цитата:
Но в главном то он прав?
не понял - "он" - это кто? пленный моссадовец?
если "да, он" - наверное прав, не знаю, я на допросе не был.. но почему-то сомнений не испытываю..
потому как грязные ручонки моссадовцев в паре с цру-шниками наследили на БВ достаточно..
 
Добавлено:
..и да, по поводу:
Цитата:
Ого! Солидно.
точно так, мужик-то непростой - не просто какой-то "хрен с горы и великий шаман".. ))
к тому же, походу понятно, откуда взялось "USA" - на должность министра этого парламента его амеры* выдвинули..
* "читаю со словарём", могу ошибаться.. )

Всего записей: 17316 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 14:11 04-11-2015
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Ближний Восток: война с терроризмом 1/2
articlebot (25-03-2016 10:49): Ближний Восток: война с терроризмом


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru