Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О запрете политических разборок

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (04-05-2016 15:16):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

   

О запрете политических разборок
 ОтветГолосаПроценты
Запретить. Ругань и баны на ровном месте никому не нужны.38
43.18%
Разрешить и модерировать. А вдруг?..17
19.32%
Разрешить и не модерировать. Превратим Ру-Борд в политболото!33
37.50%
Тема закрыта .Всего Голосов: 88
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Потребителей их высеров -- единицы
Вон оно как...  А счёт потребителей продукции вашей жизнедеятельности идёт на тысячи, стал быть.
 
Добавлено:
Иль вот konik в двух темах по их нравам и в теме по сша высказался... Считать это общением? Сообщением единицам поклонников?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 16:18 16-04-2016 | Исправлено: Spectare, 16:19 16-04-2016
YuS_two



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
konik

Цитата:
Вообще-то это совет, как правильно носить затычки на нос

И что? Не нравится - не нюхай, в общественном сортире ... а не поднимай вой на всю борду, что всё плохо и модерации нет и т.д., и т.п.
Другими словами: была просьба в личку - я сделал, но никому ничего не навязывал... логично это или нет, решать, я думаю, не вам.

Всего записей: 399 | Зарегистр. 28-03-2016 | Отправлено: 17:28 16-04-2016
dimitriy7



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
А счёт потребителей продукции вашей жизнедеятельности  

Охота перейти на личности?

Цитата:
Иль вот konik в двух темах по их нравам и в теме по сша высказался... Считать это общением?

Он сам за себя ответит, ты сам для себя решишь. Если тебя что-то задело -- вот тема, пиши туда запрос.
Разговор окончен.

Всего записей: 2946 | Зарегистр. 09-10-2008 | Отправлено: 17:43 16-04-2016
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В очередной раз убеждаюсь, что объективности в жалобах на троицу нет. Личная неприязнь и предвзятость руководят инициатором опроса.
 
Добавлено:

Цитата:
Охота перейти на личности?  
Не. Охота узнать грань, лежащую между личными сообщениями и сообщениями в темах. Как я понял, она определяется количеством читателей. Но необходимое количество неизвестно.
 
Добавлено:

Цитата:
Если тебя что-то задело -
Задела, если можно так выразиться, избирательность охотников на агитаторов/пропагандистов. Закрадываются сомнения в искренности заявлений этих охотников.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 17:52 16-04-2016 | Исправлено: Spectare, 17:56 16-04-2016
Niiks2

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Проголосовал за второй пункт (а вдруг...)

Всего записей: 170 | Зарегистр. 10-11-2015 | Отправлено: 21:56 16-04-2016
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
В очередной раз убеждаюсь, что объективности в жалобах на троицу нет. Личная неприязнь и предвзятость руководят инициатором опроса.

 Надеюсь, что ваши убеждения вы не будете выдавать за истину?  
 
Мое мнение простое - модерация должна быть и модераторам и админам решать о правилах.  

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 21:57 16-04-2016
AlexRub



Потапыч
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Я не модератор этого раздела, тут рулит 3xp0. Или не рулит, ибо ищи дураков. Но мне часто в ПМ шлют ссылки на флейм. В цитате выделен тот участок, до которого я читаю. 29? Следующая, пожалуйста. Ура! Вы немодерируемы.

И после этого махровые тролли, типа Kollorados, от которого уже весь флейм стонет продолжают гадить, подбрасывая побольше дерьма на вентилятор. Причем смысл существования подобных сущностей только в разбрасывании какашек и провокативных высерах.
 

Цитата:
Были введены разумные на тот момент ограничения, которые вы сами решили слить. Слили, ок. Хотя даже мы (ну я) думал, что уже пора. Я ошибся.

Ошибку можно легко исправить. Просто закрыть политоту, как было раньше.
 
dimitriy7
 
Согласен с тобой только в том, что раз невозможно навести порядок в выгребной яме под названием 29 раздел, то лучше эту яму засыпать, чтобы вони было меньше на форуме.
Жаль только, что твой праведный гнев однобок и когда поливают дерьмом Украину или ещё кого-нибудь (главное не РФ) - то ты очень даже не против...
 
konik
Ещё один из Kolloradosоподобных? Не надоело бросать какашки на вентилятор?

Всего записей: 3951 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 23:16 16-04-2016 | Исправлено: AlexRub, 23:40 16-04-2016
Kollorados



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexRub

Цитата:
Не надоело бросать какашки на вентилятор?

Тебе уже много раз задавал, купаешься в этом, купайся, но тут тебе не место с этим.
 
Добавлено:
emx
Забаньте же наконец троля-провокатора AlexRub, купающегося в дерьме и изливающего его тут.

Всего записей: 66 | Зарегистр. 28-10-2015 | Отправлено: 00:40 17-04-2016
clio7



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
konik

Цитата:
Вообще-то  69,35%

 
Вообще-то опрос(скрытно) отвечал на 2 вопроса, один из которых я намеренно не задал в теме(чтобы не "накалять"), но по сути да, 69,35% - против политики.  
Похоже, флейм стал для отцов основателей "чемоданом без ручки" и вскоре мы увидим волевое решение.

Всего записей: 28 | Зарегистр. 21-11-2002 | Отправлено: 09:15 17-04-2016 | Исправлено: clio7, 09:20 17-04-2016
Kollorados



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio7
Да небудет бы никакого срача, если таких как AlexRub банить за разведенные тут провокации и нытье.
 
 
Добавлено:
AlexRub
https://www.youtube.com/watch?v=CGBDTKXIT-k

Всего записей: 66 | Зарегистр. 28-10-2015 | Отправлено: 13:05 17-04-2016
clio7



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Не понятно также, что делать с мнением 35 форумчан, сказавшим "да" возобновлению разговоров по теме.

Один из них я, но понимая, что остаюсь в меньшинстве, я не собираюсь навязывать свою точку зрения, которую уже очень доходчиво изложил.  
Вы лично не задавались вопросом к чему на IT~шном форуме политика?  
Я понимаю, порассуждать о ценах, налогах, томоженных пошлинах на "железо", это актуально для нас, остальное моветон.
Именно, поэтому, я голосовал "О запрете политических разборок" за "Разрешить и модерировать. А вдруг?..". Но для этого модерировать необходимо жестко, а из ответов отцов основателей стало понятно, что 29 ветку модерировать никто не хочет. Следовательно, помойка гарантирована.
А на основании, того что я услышал, -"Запретить. Ругань и баны на ровном месте никому не нужны." - выход из сложившейся ситуации.

Всего записей: 28 | Зарегистр. 21-11-2002 | Отправлено: 13:31 17-04-2016 | Исправлено: clio7, 13:34 17-04-2016
AlexRub



Потапыч
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio7
 

Цитата:
Вы лично не задавались вопросом к чему на IT~шном форуме политика?

Я тоже не понимаю, к чему на IT форуме политика. ИМХО только отсутствие политоты может сплотить пользователей, ибо уже не раз доказано, что никакого консенсуса в флейме не было и не будет.
 
А следить за этим будут пользователи, как и раньше было, тему по нарушениям никто не отменял.
 

Цитата:
"Запретить. Ругань и баны на ровном месте никому не нужны." - выход из сложившейся ситуации.

Я бы сказал - единственный выход.

Всего записей: 3951 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 14:54 17-04-2016
konik



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Иль вот konik в двух темах по их нравам и в теме по сша высказался... Считать это общением? Сообщением единицам поклонников?

а почему вы считаете, что здесь у кого-то (например вас или меня или кого угодно еще) есть "поклонники"? Мы вроде не на ресурсах для очень сильно европеизировавшихся  
 
считайте мои сообщения информированием о вещах, которые по телепузору не показывают, но которые полезно знать, раз уж здесь начали политику жевать.  
 

Цитата:
В очередной раз убеждаюсь, что объективности в жалобах на троицу нет. Личная неприязнь и предвзятость руководят инициатором опроса.  

но ведь и вы не являетесь объективным сторонним наблюдателем, учитывая направленность ваших постингов за последние много лет. Тогда к чему попытки изобразить себя третейским судьёй, являясь лишь одним из многих участников осуждаемого?  
 
YuS_two

Цитата:
И что? Не нравится - не нюхай, в общественном сортире

простите, возможно, вы здесь гость на покакать, но я здесь давно и мне здесь сортир не нужен. Я еще помню, когда флейм таковым не являлся. У вас какие-то протесты против моего нежелания предоставлять свою гостиную для отправления естественных нужд прохожих? Вам никто не мешает сходить покакать в другое место. Всего навсего.  
 

Цитата:
а не поднимай вой на всю борду, что всё плохо

вы сейчас со мной спорите или с голосами в своей голове? Я высказался за предложение сортир закрыть ввиду разрушительного воздействия его миазмов на форум вообще. Что вы там услышали и что перед этим принимали - это не мои проблемы.  
 
 

Цитата:
Не надоело бросать какашки на вентилятор?

AlexRub
а с вами, учитывая ваши воззрения и, вероятно, действия, вообще обсуждать что-либо не имеет смысла. Надеюсь, трибунал по геноциду и прочим преступлениям захвативших власть ценсоредов на всей территории когда-то цветущей страны всё же случится и о вас там не забудут.  
 
clio7

Цитата:
но по сути да, 69,35% - против политики.  
я думаю, даже большее число. Просто немало тех, кто против политики, вообще не заходят и не читают подобные темы. Хотя это не значит, что им безразлично, есть здесь эти какашкогенераторы или нет.

Всего записей: 697 | Зарегистр. 11-12-2004 | Отправлено: 15:42 17-04-2016
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а с вами, учитывая ваши воззрения и, вероятно, действия, вообще обсуждать что-либо не имеет смысла. Надеюсь, трибунал по геноциду и прочим преступлениям захвативших власть ценсоредов на всей территории когда-то цветущей страны всё же случится и о вас там не забудут.  


AlexRub
В общем: лоб зелёнкой тебе уже намазали...)))

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 16:13 17-04-2016
dimitriy7



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexRub

Цитата:
Согласен с тобой только в том, что раз невозможно навести порядок в выгребной яме под названием 29 раздел, то лучше эту яму засыпать, чтобы вони было меньше на форуме.  
Жаль только, что твой праведный гнев однобок и когда поливают дерьмом Украину или ещё кого-нибудь (главное не РФ) - то ты очень даже не против...  

Ну так вы ж не немые, сами за себя можете попросить. Есть тема, кто мешает-то?
А молчание -- со стороны смотрится как согласие с происходящим, не жалуются, мол -- значит, всё хорошо, всё устраивает... Как еще админы узнАют о недовольстве, если мы сами будем молчать?
 
konik

Цитата:
я думаю, даже большее число. Просто немало тех, кто против политики, вообще не заходят и не читают подобные темы. Хотя это не значит, что им безразлично, есть здесь эти какашкогенераторы или нет.

Да, таких реально много. Про настроения в железячнике/ОС/программировании я на той странице рассказывал...

Всего записей: 2946 | Зарегистр. 09-10-2008 | Отправлено: 16:39 17-04-2016
AlexRub



Потапыч
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
konik

Цитата:
а с вами, учитывая ваши воззрения и, вероятно, действия, вообще обсуждать что-либо не имеет смысла. Надеюсь, трибунал по геноциду и прочим преступлениям захвативших власть ценсоредов на всей территории когда-то цветущей страны всё же случится и о вас там не забудут.

На этот бред я даже отвечать не собираюсь. Твои тараканы - твои проблемы. Ещё не хватало с неадекватами разбрасывающими голословные обвинения объясняться.
 
MR_DesigneR

Цитата:
В общем: лоб зелёнкой тебе уже намазали...)))

Да ему дай автомат, так он покрошит всех, кто не страдает путинофилией Главное - почаще кричать, что фашисты кругом...
 
dimitriy7

Цитата:
Ну так вы ж не немые, сами за себя можете попросить. Есть тема, кто мешает-то?

А толку с той темы в данный момент? Если политота будет запрешена, то возможно на нарушения будет реакция. Если нет, то и писать там смысла не имеет.

Всего записей: 3951 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 16:55 17-04-2016 | Исправлено: AlexRub, 16:58 17-04-2016
Kollorados



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR

Цитата:
AlexRub  
В общем: лоб зелёнкой тебе уже намазали...)))

Зачем ему мазать?
Он разве не сам по примеру своих предков от армии косит, изображая дятла, сидя на дереве разбивая себе лоб?
Или все же он косит нелегалом в подмосковье, от чего и такое тут шипение на всех?
Такой вот свидомитый партриот, понимаете...
 

 
Добавлено:
emx
Избавьте же форум от троля и нытика AlexRub, ведь он сам так не хочет тут общаться, посмотрите сколько нытья и своего любимого навоза он тут развел, пусть в нем и остается.

Всего записей: 66 | Зарегистр. 28-10-2015 | Отправлено: 17:02 17-04-2016
AlexRub



Потапыч
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
 
Читая подобные перлы

Цитата:
konik
а с вами, учитывая ваши воззрения и, вероятно, действия, вообще обсуждать что-либо не имеет смысла. Надеюсь, трибунал по геноциду и прочим преступлениям захвативших власть ценсоредов на всей территории когда-то цветущей страны всё же случится и о вас там не забудут.


Цитата:
Kollorados
Зачем ему мазать?
Он разве не сам по примеру своих предков от армии косит, изображая дятла, сидя на дереве разбивая себе лоб?
Или все же он косит нелегалом в подмосковье, от чего и такое тут шипение на всех?
Такой вот свидомитый партриот, понимаете...

я задаю себе простой вопрос - как называется происходящее? Беспредельная наглость от безнаказанности? Тролли никого не стесняясь троллят и положили они и на пользователей, и на модераторов, и на форум в конечном счете. Доколе на форуме будет процветать беспредел троллей? Правила вроде запрещают отвечать подобным сущностям. А администрация что-то лопочет про нежелание встревать в флейм и всё с ним связанное. Так есть простые факты нарушений Правил. И всем на это пофиг. Что делать пользвателям?
 
 
 
Добавлено:
На борде случаем не раздавали индульгенции для троллей? Уж больно они себя вольготно чувствуют, не боясь никого и ничего...

Всего записей: 3951 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 17:19 17-04-2016
Kollorados



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexRub

Цитата:
я задаю себе простой вопрос - как называется происходящее?

Вот и нечего тебе тут делать, провоцировать всех.
Кличко же сказал - свидомитые патриоты к земле готовьтесь.

 
Добавлено:
emx
Исполните же желание AlexRub, который изнылся, бедняга, что не хочет тут быть.

Всего записей: 66 | Зарегистр. 28-10-2015 | Отправлено: 17:42 17-04-2016
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexRub
Kollorados
 Устроить срач в голосовалке против срача же? Сильно, ребята!

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 22:16 17-04-2016
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О запрете политических разборок
articlebot (04-05-2016 15:16):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru