Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » 11 сентября 2001 года. Бен Ладен, или ЦРУ?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

k0op3r



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Они, по крайней мере, не существуют за счет продажи энергоносителей, как все та же Россия

Да и пусть себе продаёт их, тебе то что, каждый живёт как ему хочется.
Я уверен что не одними энергоносителями Россия живёт

Всего записей: 70 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 18:57 14-09-2007
vengeance



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я уверен что не одними энергоносителями Россия живёт

 
 
Да, другими природными ресурсами тоже торгует. А часть банально разворовывается.

Всего записей: 374 | Зарегистр. 13-12-2006 | Отправлено: 19:05 14-09-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vengeance

Цитата:
Они, по крайней мере, не существуют за счет продажи энергоносителей, как все та же Россия, как и остальные страны тридцатого мира, включая Венесуэлу, правителя которой надо было бы грохнуть до того как всякие слабоумные начнут его цитировать.

Полегче на поворотах! Штаты живут исключительно за счет ограбления наглого и беззастенчивого всего мира. А вот не видят этого только всяуие слабоумные.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:09 14-09-2007
vengeance



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
   

Всего записей: 374 | Зарегистр. 13-12-2006 | Отправлено: 19:13 14-09-2007 | Исправлено: vengeance, 19:14 14-09-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vengeance
Цитата:
Полегче на поворотах!  
Во-во! И я говорю - полегче, товарищ! Не стройте себе иллюзий!
 
Добавлено:
Ды вы ко всем своим недостаткам еще и хам, оказывается!!! Ану в садик играться!  
Тут серьезные люди о серьезных вещах рассуждают...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:15 14-09-2007
vengeance



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
 

Цитата:
Штаты живут исключительно за счет ограбления наглого и беззастенчивого всего мира.

 
 
Если этот "наглый и беззастенчивый весь мир" сам повернулся и нагнулся, почему б его не поиметь?

Всего записей: 374 | Зарегистр. 13-12-2006 | Отправлено: 19:20 14-09-2007 | Исправлено: vengeance, 19:22 14-09-2007
tipikin



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vengeance

Цитата:
А щас сидять на ещё одной нефтяной точке ...


Цитата:
И пусть сидять... Тебе то что.

железная логика "Моя хата с краю, ничого незнаю"...далеко пойдёте. Если мы помочь не можем, так хоть глупости говорить ненадо.

Всего записей: 1662 | Зарегистр. 02-08-2006 | Отправлено: 19:30 14-09-2007
vengeance



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если мы помочь не можем, так хоть глупости говорить ненадо.

 
 
Кому помочь? Голодающим детям поволжья?
 
 
 

Всего записей: 374 | Зарегистр. 13-12-2006 | Отправлено: 19:33 14-09-2007 | Исправлено: vengeance, 19:39 14-09-2007
tipikin



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vengeance

Цитата:
Ану в садик играться!  
Тут серьезные люди о серьезных вещах рассуждают...

Всего записей: 1662 | Зарегистр. 02-08-2006 | Отправлено: 19:39 14-09-2007
vengeance



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tipikin
 
 
Я вам дам парабеллум. Вы верный сын отечества.

Всего записей: 374 | Зарегистр. 13-12-2006 | Отправлено: 19:42 14-09-2007
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Свобода слова воспринимается как возможность болтать что угодно, и забыть о том, что и за слова надо бы отвечать! Так как, кроме как болтать, интеллигенция(тм) делать больше ничего не умеет - с нее сняты последние оковы ответственности - за свои слова.

А сам ты за свои слова хоть как-нибудь отвечаешь?  
Столько здесь наговорил, что только мировая революция весь твой треп оправдает
кроме как болтать, интеллигенция(тм) делать больше ничего не умеет - отчет о твоей "службе России" где-нибудь посмотреть можно?
 
Добавлено:
Однако, я служу России и этим горжусь, и этому рад (c) Churchill
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=3234&start=140#4

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 09:43 15-09-2007
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Полегче на поворотах! Штаты живут исключительно за счет ограбления наглого и беззастенчивого всего мира. А вот не видят этого только всяуие слабоумные.


Я бы ещё подчеркнул
Цитата:
за счет ограбления наглого и беззастенчивого всего мира

Almaz
Может и перебор от Churchill
Цитата:
кроме как болтать, интеллигенция(тм) делать больше ничего не умеет  

Только с этим я могу согласиться с тобой.
В остальном Churchill прав.
 
 
Добавлено:
Churchill
Немного коряво написал и не понятно, кто НАГЛЫЙ, но в инете, я думаю, все понимают, что ты имел в виду.
Я сам, часто пишу коряво.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 10:45 15-09-2007
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Фидель Кастро заявил, что во взорванных башнях-близнецах было спрятано 200 тонн золота
 
Наверно и щас там лежат...    
 

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 11:59 15-09-2007
k0op3r



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Наверно и щас там лежат...

Денег там точно было очень много, если их на грузовиках вывозили

Всего записей: 70 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 13:53 15-09-2007
vengeance



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В остальном Churchill прав.

 
 
Искаженное восприятие действительности. Вот как людям промывают мозги коммунистическим бредом.
 
Добавлено:
Almaz
 
 
Как говаривал один писатель, наибольшую услугу своей родине этот человек может оказать лишь удалившись от нее на максимально возможное расстояние.

Всего записей: 374 | Зарегистр. 13-12-2006 | Отправлено: 15:41 15-09-2007
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
так понимаю все кто за "ЦРУ" у нас за версию взрыва домов by "ФСБ" ?
а то как-то нелогично получается, там значит свои, а у нас не свои..

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 17:22 15-09-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz

Цитата:
тчет о твоей "службе России" где-нибудь посмотреть можно?

Цитата:
Однако, я служу России и этим горжусь, и этому рад (c) Churchill

Понимаешь в чем дело, что бы я ни написал - ты всё-равно не поймешь. По одной очень простой причине: моск интеллигента(тм)-космополита устроен таким хитрым образом (и в части духовной составляющей тоже), что понятие любовь к Родине в нем - остаточное слово к чувству, которое он (моск инт-косм.) никогда не испытывал. Родина - это некая абстракция, миф. Есть место, где платят много зеленых денех - оно и становится любимой родиной для интеллигента(тм)-космополита, если в другом месте платят больше зеленых денех - любимой родиной становится это место (если впустили их получать - зеленые деньхи). И так - всю жизнь. Такова ваша позиция - интеллигентов(тм)-космополитов.
Ну и как же можно объяснить такому моску - что такое - служить Родине?  
vengeance

Цитата:
Искаженное восприятие действительности. Вот как людям промывают мозги коммунистическим бредом

Судя по вашим немногочисленным, неаргументированным и часто хамским постам, я делаю вывод, что имею дело либо с неоперившимся юнцом, либо с космополитом. Не интеллигентом(тм) - те хоть бы хамть стесняются впрямую. Если вы хотите тут защищать идеалы Империи Добра и Демократии - делайте это аргументированно. Если не умеете - лучше у ж ничего не пишите - может еще для кого-то и сойдете за "неглупого" хотя бы человека.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:05 15-09-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Ну и как же можно объяснить такому моску - что такое - служить Родине?  

И давно ты... служишь ?

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 21:37 15-09-2007
vengeance



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
 
 

Цитата:
Судя по вашим немногочисленным, неаргументированным и часто хамским постам,
 
 
Кто бы говорил. Жаль, что вам не дано оценить весь комизм ситуации.
 
 
 
Цитата:
Не интеллигентом(тм) - те хоть бы хамть стесняются впрямую..
 
 
Да я вроде и не претендовал на "интеллигента(тм)". Это вы мне пытались приклеить этот, в вашем искаженном представлении оскорбительный, ярлык.  
 
 

Цитата:
Если вы хотите тут защищать идеалы Империи Добра и Демократии - делайте это аргументированно.

 
 
Я ничего не утверждал. В этом можно убедиться, просмотрев мои посты в этом трэде. Я никого не защищаю и не обвиняю. В отличии от вас. Причем безо всяких аргументов. Если не считать за таковой факт, что Штаты, по вашим словам, весь мир раком поставили. Мне совершенно ясно, что аргументов от вас ждать бессмысленно. Одни домыслы и сплетни, которые пытаетесь выдать за факты.
 
 
 

Цитата:
Если не умеете - лучше у ж ничего не пишите - может еще для кого-то и сойдете за "неглупого" хотя бы человека.

 
 
См. вторую сверху строчку.

Всего записей: 374 | Зарегистр. 13-12-2006 | Отправлено: 21:38 15-09-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вашингтонская Фея Терроризма

Цитата:
Впечатляющее нападение на Соединенные Штаты было в списке желаний Збигнева Бжезинского еще в 1997 году, без него не было бы внутренней поддержки в Соединенных Штатах тех жертв, которые требовались для осуществления его планов американской гегемонии. В своей книге «Великая шахматная доска: Американское превосходство и геостратегические императивы», г-н Бжезинский пишет:  
 
Более того, в то время как Америка будет становиться все более мультикультурным обществом, ей все труднее будет находить консенсус по вопросам внешней политики, за исключением обстоятельств действительно массовой и общепризнанной непосредственной внешней угрозы.  
 
Проект Нового американского столетия, вашингтонский мозговой центр, который держит бразды правления в Пентагоне и Белом Доме Буша, был так убежден в важности «впечатляющего нападения» в качестве катализатора для своих планов, в духе идей Бжезинского, что они сочли необходимым это озвучить в сентябре 2000 года в своей «Белой книге» «Перестраивание защиты Америки: стратегия, силы и ресурсы для нового столетия» следующим образом:  
 
Кроме того, процесс трансформации [перестраивании защиты Америки], даже если оно приносит революционные изменения, скорее всего, будет долгим, [поскольку] отсутствуют некоторые катастрофические и катализирующие события, такие как новый Перл-Харбор.  
 
Эта экспансионистская политика, затрагивающая Центральную Азию, Ближний Восток и Африку, и военная поддержка, которую она требует, может быть только ускорена, и такое ускорение будет приемлемо для американской общественности, в случае если бы случился новый Перл-Харбор, и общественность ощущала бы постоянную внешнюю угрозу непредсказуемых катастрофических нападений.  
 
Будучи проектировщиками, а с момента публикации этих документов и исполнителями в администрации Буша, сидели ли они и ждали, пока новая «фея терроризма» исполнит их желание, новый Перл-Харбор в виде нападения 9/11, или же они тайно помогли осуществить эти нападения ?  
 
С первых же дней после 11 сентября, американские и международные движения за правду считают, что правительство США является соучастником атаки. Поскольку некоторые члены движения придерживаются убеждений, которые могут считаться экстремальными, то это облегчило правительству и центральным средствам массовой информации отмахнуться от всех обоснованных сомнений, огульно назвав их теорией заговора.  
 
Однако, недавно эти сомнения все же пробились в СМИ с помощью известных политиков, таких как французский министр Кристин Бутан (Christine Boutin), бывший немецкий министр Андреас фон Бюлов (Andreas von Bulow), и общественных деятелей, таких как Рози О’Доннел и Чарли Шин (Rosie O’Donnell and Charlie Sheen)
....

Весь мир просто погряз во лжи и не верит кристально честным Имперцам от Добра и Демократии. Статья занятная.
Автор: Махер Оссеиран.
Огригинал статьи: http://www.warandpeace.ru/en/exclusive/view/14393/
 
Немного о фашизме в США. Просто цитаты:
 
В этот послевоенный период, Соединенные Штаты завоевали позицию главной силы империалистической реакции в мире, заняв позицию нацистcкой Германии в прошлом... Господствующий класс этой страны сумел, в особенности во время империалистической эры, сохранить внешние демократические формы столь успешно, что США удалось при помощи демократически легитимных методов установить диктатуру монополистического капитализма так же успешно, как это удалось Гитлеру при помощи средств тирана... И эта так называемая демократия сумела осуществить все к чему стремился Гитлер.
Дьердь Лукач. Разрушение разума
 
Америка сегодня является ударной силой международного контрреволюционного движения в защиту привилегий господствующих классов. Сегодня Американская империя заняла позицию аналогичную позиции Римской империи в далеком прошлом.
Арнольд Тойнби. Америка и мировая революция.
 
Перейдя Атлантический океан, фашизм не только обосновался в США, но и пытался создать свой новый международный центр, строит новые планы, ищет и находит новых союзников в военных кругах.
Эрнст Генри. «Есть ли будущее у неофашизма?»
 
vengeance
Плохо быть зрячим, но не видеть дальше собственного носа. Еще хуже - пытаться убедить окружающих, что дальше ничего и нет. А совсем уж плохо - пытаться доказать это "воинственным невежествованием". Старайтесь дальше продвигать свою невежественность, но лучше уж на проамериканских форумах или на удаффкоме - там хоть от души посмеются над вами. А тут - не поймут. Чай - люди не глупые собрались.
 
Добавлено:
Цитаты из статьи:
http://www.left.ru/2007/11/baumgarten163.phtml

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 17:54 16-09-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » 11 сентября 2001 года. Бен Ладен, или ЦРУ?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru