Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » 11 сентября 2001 года. Бен Ладен, или ЦРУ?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

vengeance



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
О, камрад революционер! Куда это вы пропали. Народ уж начал волноваться. Как говаривал товарищ О. Бендер "Киса, без вас не так смешно жить!"

Всего записей: 374 | Зарегистр. 13-12-2006 | Отправлено: 18:06 16-09-2007
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Понимаешь в чем дело, что бы я ни написал - ты всё-равно не поймешь.

Я так понял, что за свои слова отвечать не собираешься
Ничего, походишь теперь в интеллигентах™
кроме как болтать, интеллигенция(тм) делать больше ничего не умеет - с нее сняты последние оковы ответственности - за свои слова (c) Churchill
 
Добавлено:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10322&start=700#10
Цитата:
истинные интеллигенты(тм) - ни делать ни фига, ни за слова в стихоплетной форме (или в прозоической) - не хотят отвечать - бо не не учили их этому! Бухтеть - хоть сколько и вагонами, но вот дел - не видел никто и никогда  Аминь...

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 11:21 17-09-2007
Looking



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Что нужно любому революционному движению в первую очередь, Черчь? Ведь ты же революционер, знаешь.  
СТОРОННИКИ. Потому военные акции в Ираке и на руку мировому терроризму.

Цитата:
Ни штатам, а алькаиде (условно). Как только амеры выведут войска - Ирак их.  
Хочешь сказать, что война в Ираке была предусмотрена террористами?

Цитата:
Во-первых, они уже были в Ираке и вышли от туда.  
Они были в Кувейте.
 
vengeance
Цитата:
старайтесь не спорить с умственно на несколько порядков превосходящими вас
Неужели IQ выше 10000?! Это уже клиника!
С какой планеты?

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 02-06-2004 | Отправлено: 12:39 17-09-2007
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Almaz  
 
Цитата:Цитата:oтчет о твоей "службе России" где-нибудь посмотреть можно?  
 
Цитата:Однако, я служу России и этим горжусь, и этому рад (c) Churchill  
 
Понимаешь в чем дело, что бы я ни написал - ты всё-равно не поймешь. По одной очень простой причине: моск интеллигента(тм)-космополита устроен таким хитрым образом (и в части духовной составляющей тоже), что понятие любовь к Родине в нем - остаточное слово к чувству, которое он (моск инт-косм.) никогда не испытывал. Есть место, где платят много зеленых денех - оно и становится любимой родиной для интеллигента(тм)-космополита, если в другом месте платят больше зеленых денех - любимой родиной становится это место (если впустили их получать - зеленые деньхи). И так - всю жизнь. Такова ваша позиция - интеллигентов(тм)-космополитов.  
Ну и как же можно объяснить такому моску - что такое - служить Родине?[/

Не путай божий дар с яичницей, чувства - чувствами, а служба - службой. Про твою любовь к Родине тебя никто не спрашивает. И мои чувства своим говном не пачкай

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 13:12 17-09-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Looking

Цитата:
Хочешь сказать, что война в Ираке была предусмотрена террористами?

Я так думаю.  
 
Посмотри сам. Проведи паралели между Афганом и Ираком.
После вывода войск СССР радикальные исалмисты пришли ко валсти в Афгане, фактически там победила алькаида (условно).  
Тот же сценарий подходит и для Ирака. Власть Хусейна по сути была светской. А после проигрыша амеров к власти гарантировано прийдут радикалы. То есть победит алькеаида.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:58 17-09-2007
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz

Цитата:
Энциклопедия 3-го рейха  


Цитата:
(Besitzburgertum  -  "Бюргеры-собственники"),  словосочетание, выражавшее презрительное  отношение  к буржуазии со стороны ультралевого крыла нацистской партии на заре нацистского движения. После того, как были уничтожены Эрнст Рем и  его  сторонники  и  предотвращена  "вторая  революция", Гитлер перенес свое презрение  с  промышленных  и  финансовых  кругов,  в чьей поддержке он крайне нуждался,   на   высокообразованный   средний   класс.   Он  называл  немецкую интеллигенцию  "отрыжкой  природы". Вторя ему, министр народного просвещения и пропаганды д-р Геббельс называл интеллигенцию "сворой болтливых паразитов".  

 
понятия "высокообразованный средний класс" и "интеллигенция" далеко не тождественны. Подозреваю, что и Геббельс и Гитлер это понимали, вот только автор статьи этого либо не монимает либо лукавит.
Однако, никогда бы не подумал, что буду согласен со  словами вождей 3-го рейха, хм...
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
Посмотри сам. Проведи паралели между Афганом и Ираком.  
После вывода войск СССР радикальные исалмисты пришли ко валсти в Афгане, фактически там победила алькаида (условно).  
Тот же сценарий подходит и для Ирака. Власть Хусейна по сути была светской. А после проигрыша амеров к власти гарантировано прийдут радикалы. То есть победит алькеаида.

 
начнем с того, что Аль-каеда - это страшилка для юных американских девушек, а не реальная террористическая структура, по крайней мере в том виде какой её представляют амер-ы.
а что касается захвата власти в Афгане и потенциального захвата власти в Ираке после бегства оттуда юсовцев, так это не заранее запланированные акции, а просто использование удобного момента - свято место пусто не бывает.

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 14:21 17-09-2007
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
понятия "высокообразованный средний класс" и "интеллигенция" далеко не тождественны

Полностью согласен, но я не виноват, что про отношение нацистов к интеллигенции написано почему-то в статье про Besitzburgertum. Недвусмысленно сказано:
Цитата:
Он  называл  немецкую интеллигенцию  "отрыжкой  природы". Вторя ему, министр народного просвещения и пропаганды д-р Геббельс называл интеллигенцию "сворой болтливых паразитов".
Все претензии (если есть) -  к самому источнику и качеству перевода

Цитата:
никогда бы не подумал, что буду согласен со  словами вождей 3-го рейха
Ну тогда вот еще:Йозеф Геббельс. Ленин или Гитлер? (Речь в Цвиккау, 1926 г.), Царскiй опричникъ № 27 (2002)

Цитата:
Мои дорогие германские соотечественники!
Мы, немцы, самая несчастливая нация на Божьей земле. Нация 60 миллионов, окруженная со всех сторон врагами, как в самой стране, так и за ее границами, нация, кровоточащая тысячью ран, - самые трудолюбивые люди в мире, - видит свой политический долг в том, чтобы разорвать себя на куски. Люди, которые имеют все причины сомкнуть ряды и, объединившись, оборонять себя от врагов, рассыпаются на десятки партийных организаций и профсоюзов и, несмотря на ожесточенные усилия, не могут найти пути к своей индивидуальности и осознанию своей миссии в мировой истории.  
...
Мы не хотим буржуазного государства. Мы не хотим пролетарского государства. Мы хотим Германии! Нация является окончательной и величайшей вещью; вне ее индивидуум ничего не значит.
...
Итак, мы рассматриваем проблему России не как проблему настоящего, а как проблему будущего. Россия лежит окруженная великой проблемой Европы, но когда Россия проснется, мир увидит чудо. Мы, молодые германцы, предвидим это чудо инстинктом людей настоящего. Мы не мечтатели, которые связывают свою последнюю надежду на будущее Германии с этим чудом. Скорее, наш долг остановиться на ничем, но чтобы мы могли смотреть на это чудо, как равные партнеры, или перейти на его сторону. Это будет пробуждением России, которое будет более ужасным, чем война. Это пробуждение создаст национал-социалистическое государство, о котором, сознательно или подсознательно, так пылко мечтает молодое поколение Германии.
...
Итак, мы призываем к борьбе. Над нами развивается флаг германской революции: красный фон с белым кругом и черной свастикой в нем. Под этим флагом в борьбе мы добьемся того, что сегодня есть лишь пустые разговоры и иллюзии: мира между разумом и кулаком.  
Единства народа!

Все тот же Сhurchill на этот счет:
Цитата:
Касательно слов доктора Г. Слова то он говорил в некоторых своих речах весьма правильные (так же, как и Сталин и Ленин и Мао и Фидель ... )). Другое дело - дела этого режима.
Не все так просто. Геббельс/Сталин/Мао - это не Churchill, у них связь между словами и делами все-таки прослеживается.

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 15:01 17-09-2007 | Исправлено: Almaz, 15:04 17-09-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
начнем с того, что Аль-каеда - это страшилка для юных американских девушек, а не реальная террористическая структура, по крайней мере в том виде какой её представляют амер-ы.

На чем основывается твоя уверенность. Интересно прносто.
 

Цитата:
а что касается захвата власти в Афгане и потенциального захвата власти в Ираке после бегства оттуда юсовцев, так это не заранее запланированные акции, а просто использование удобного момента - свято место пусто не бывает.

Ага все тупые кроме спец служб амеров и России.
Ни кто спланировать этокое просто не способен? Да?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:03 17-09-2007
Looking



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Looking  
Цитата:Хочешь сказать, что война в Ираке была предусмотрена террористами?

 
Я так думаю.  

Хочешь сказать, что Буш со товарищами, главные террористы?

Цитата:
Проведи паралели между Афганом и Ираком.  
После вывода войск СССР радикальные исалмисты пришли ко валсти в Афгане, фактически там победила алькаида (условно).  
И где там мощные исламские террористические группировки (до входа СССР в Афганистан)?
Ту же Аль-Каиду создали штаты в помощь моджахедам.
 

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 02-06-2004 | Отправлено: 15:59 17-09-2007
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz

Цитата:
Все претензии (если есть) -  к самому источнику и качеству перевода  

им свои "претензии" я и выразил.

Цитата:
Ну тогда вот еще:Йозеф Геббельс. Ленин или Гитлер? (Речь в Цвиккау, 1926 г.),  

если выбросить всякую шелуху про национал-социолизм просто золотые слова
 
Samovarov

Цитата:
На чем основывается твоя уверенность. Интересно прносто.  

невозможно создать организацию столь разветвленную и столь мощную (судя по оценкам юсовцев) силами басмачев в чалмах, которые не вылезают из пещер. Либо её как единого организма нет, либо она контролируется кем-либо (спецслужбой, правительством государства и т.п.). Финансовые потоки (а они должны быть не слабыми в сторону ОАО Алькаида) в нынешнем мире проследить и установить спонсоров думаю не так сложно, значит нет желания, а почему нет вот в этом и вопрос.
 
Добавлено:

Цитата:
Ага все тупые кроме спец служб амеров и России.  

дык, мы же не про них речь ведем. По твоим словам это террористы предвидят все на 5-10 лет вперед

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 16:18 17-09-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz

Цитата:
Я так понял, что за свои слова отвечать не собираешься  
Ничего, походишь теперь в интеллигентах™  
кроме как болтать, интеллигенция(тм) делать больше ничего не умеет - с нее сняты последние оковы ответственности - за свои слова (c) Churchill

И опять - ты пальцем в небо! Форум - это форум, но кроме него есть и другие средства коммуникации (аська та же) - так вот, многие из наших знают кто я и чем занимаюсь. А выкладывать это для удовлетворения твоего любопытства - извини уж Может тебе еще и звание назвать?

Цитата:
Не путай божий дар с яичницей, чувства - чувствами, а служба - службой. Про твою любовь к Родине тебя никто не спрашивает. И мои чувства своим говном не пачкай

Они (чувства к Родине) у тебя есть? То-то ты ее (Родину) - то дерьмом польешь, то с навозом перемешаешь... Как такие чувства именуются то хоть?
Samovarov

Цитата:
После вывода войск СССР радикальные исалмисты пришли ко валсти в Афгане, фактически там победила алькаида (условно).  
Тот же сценарий подходит и для Ирака. Власть Хусейна по сути была светской. А после проигрыша амеров к власти гарантировано прийдут радикалы. То есть победит алькеаида.

Самоварыч! Эни боди хоум? Ты пишешь сочинение для первого курса американского вуза? Даже там - такой бредятины нет
 
 
Добавлено:
AdreNaliN

Цитата:
невозможно создать организацию столь разветвленную и столь мощную (судя по оценкам юсовцев) силами басмачев в чалмах, которые не вылезают из пещер. Либо её как единого организма нет, либо она контролируется кем-либо (спецслужбой, правительством государства и т.п.). Финансовые потоки (а они должны быть не слабыми в сторону ОАО Алькаида) в нынешнем мире проследить и установить спонсоров думаю не так сложно, значит нет желания, а почему нет вот в этом и вопрос.

Вовершенно правильно! Я об этом уже третью страницу говорю, но особо одаренные, с интеллектом, превосходящим нас на порядки, не согласны!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:23 17-09-2007
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Власти США разработали новую стратегию в борьбе с терроризмом в районе Африканского Рога: Вашингтон оплатил строительство туалетов 60 семействам Эфиопии. Американские военные полагают, что финансирование таких проектов поможет завоевать доверие населения и создать тем самым совместный плацдарм для борьбы против экстремизма.

 
ыыы почувствуйте разницу!! Это империя зла в лице СССР строила дороги, школы, заводы, империя добра строит вещи куда более полезные!!!
 
Churchill

Цитата:
но особо одаренные, с интеллектом, превосходящим нас на порядки, не согласны!  



----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 16:30 17-09-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
невозможно создать организацию столь разветвленную и столь мощную (судя по оценкам юсовцев) силами басмачев в чалмах, которые не вылезают из пещер

Во первых, где ты видел такие оценки юсовцев? Насколько я помню, среди радикальных муслимов много людей родившихся в Европе и США и получивших европейское образование.
Во вторых, почему не возможно, если проект хорошо финансируется?
 
Добавлено:

Цитата:
Финансовые потоки (а они должны быть не слабыми в сторону ОАО Алькаида) в нынешнем мире проследить и установить спонсоров думаю не так сложно, значит нет желания, а почему нет вот в этом и вопрос.

Сейчас амеры этим и занимаються. Тоько не все так просто. Ведь деньги не идут на счет алькаиды.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:31 17-09-2007
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
То-то ты ее (Родину) - то дерьмом польешь, то с навозом перемешаешь.

Ты уж со своими белочками/маничками разберись как-нибудь. Того и гляди в ахтунги запишут: Россия - женского рода, а Churchill - вроде бы мужского
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=0139&start=700#8
Цитата:
Зачем Россию сюда приплел? Только затем, что за ней удобней спрятаться? Кто к Churchill'ю цепляется - значит Россию ненавидит? Хорошо устроился

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 16:34 17-09-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Samovarov  
 
Цитата:После вывода войск СССР радикальные исалмисты пришли ко валсти в Афгане, фактически там победила алькаида (условно).    
Тот же сценарий подходит и для Ирака. Власть Хусейна по сути была светской. А после проигрыша амеров к власти гарантировано прийдут радикалы. То есть победит алькеаида.  
 
 
Самоварыч! Эни боди хоум?  Ты пишешь сочинение для первого курса американского вуза? Даже там - такой бредятины нет  

 
С каким именно фактом ты не согласен, с тем что СССР вышло из Афгана, или что ко власти там пришли талибы?
 
Добавлено:
AdreNaliN
Churchill
Не могу понять, откуда у вас такая уверенность, что не возможно создать такую организацию как Аль Каида?  
Кумуняки смогли, почему исламисты не могут?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:36 17-09-2007 | Исправлено: Samovarov, 16:40 17-09-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz
Продолжай в том же духе На большее - ты видать не способен, как и следовало ожидать.
Samovarov

Цитата:
С каким именно фактом ты не согласен, с тем что СССР вышло из Афгана, или что ко власти там пришли талибы?

C тем, что ты спроецировал 88-й год на начало 21 века. Нет никакой жутко-страшной алькаеды! Ну нет ее! Понимаешь? Это - миф, пиар, повод, предлог etc. Ты хоть попробуй почитать что нибудь про ислам (уже ведь советовал тебе). Посмотри на национальности афганцев, иракцев, иранцев... Никакая алькаеда не могла и не может прийти к власти в Ираке - это просто страшилка, которую уж не знаю где ты выкопал (надеюсь - не сам додумался - а то это уж слишком будет плохо)
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
Не могу понять, откуда у вас такая уверенность, что не возможно создать такую организацию как Аль Каида?  

Да не сомневаемся мы, что есть алькаеда. Только уровень ее возможностей - уровень своры подростков в большом городе перед отрядом штатных полицейских. Вот и все. Остальное - миф.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:43 17-09-2007
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
На большее - ты видать не способен

На тебя много и не надо
 
Добавлено:
Про белочку (а то не совсем понятно): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=5001&start=900#5 и четыре поста вниз

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 16:48 17-09-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
 Ну нет ее! Понимаешь? Это - миф, пиар, повод, предлог etc.

С чего ты это взял?
 
Ноя и говорю не об конкретной организации а о третьей силы. Может в лице Ирана, например.
Вот ведь как немцы действовали во время первой мировой против России? Финансировали и всячески способствовали деятельности левых партий. Верно? Почему ты думаешь, что так не может действовать тот же Иран?
 

Цитата:
C тем, что ты спроецировал 88-й год на начало 21 века.

Да это нормальный ход. Тут ни какого переноса. Все как по часам и все предсказуемо.
 
Присутсвие амеров радикализирует иранское население? Одназначно! Амеры могут выйти из Ирака под давлением общественности (собственной  мировой)? Да. У кого наибольший шанс прийти ко власти в Ираке после ухода амеров? Думаю понятно.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:56 17-09-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ноя и говорю не об конкретной организации а о третьей силы.

Самоварыч! Тук-тук! Вот смотри есть и такое предположение:

Цитата:
Этот теоретический вывода Эндгаль проверяет исследованием идей Дика Чейни, которые привели его в Белый дом, анализом целей США в Ираке и дела «Юкоса». Его выводы о намерениях США по отношению к России полностью совпадают со списком задач ФарВеста из Справки бурцев.ру. «Геополитическим "эндшпилем" Вашингтона – заключает Энгдаль – было полное разрушение России, того государства в Евразии, которое было бы способно организовать эффективную комбинацию альянсов на основе огромных запасов нефти и газа». И прибавляет: - Конечно, эту цель никогда нельзя было объявить открыто.  
 
В Чейни Эндгаль видит идеальную фигуру для реализации планов выдвинувших его капиталистических сил для достижения мирового господства через глобальный контроль над энергетическими ресурсами.
 
Стратегия Чейни была внешней политикой США, основанной на установлении прямого глобального контроля над энергией, контроля со стороны Большой Четверки американских или связанных с США частных нефтяных компаний-гигантов - ChevronTexaco или ExxonMobil, BP или Royal Dutch Shell. Прежде всего, она была направлена на контроль над всеми основными нефтяными регионами мира, вместе с основными месторождениями природного газа. Этот контроль двигался в тандеме с растущей заявкой США на абсолютное военное превосходство над одной потенциальной угрозой своим глобальным амбициям - России. Возможно, Чейни - идеальная личность для сплетения американской военной и энергетической политики в связную стратегию доминирования. В начале 1990-х, в администрации Буша-старшего, Чейни был также министром обороны.
....
Теперь вернемся к анализу бурцев.ру и посмотрим как этот «эндшпиль» Чейни мыслился и разыгрывался начиная с 1999.  
 
Договоренности 1999 года предусматривали установление в России что-то вроде пиночетовского режима, прозападного авторитаризма. Раскрутка Эрмартом для шантажа Семьи, затем остановка скандала Рашенгейт, вторая чеченская война, провокация с вторжением в Узбекистан банды Ходжоева (Джума Намангани) через Таджикистан в 2000 (чтобы напугать Каримова), поддержка Россией США в Афганистане и согласие на базы США в Средней Азии, уход России с баз на Кубе и во Вьетнаме – были частью соглашений в Вашингтоне. Место Семьи должны были постепенно занять проамериканские силовики, генералы будущей чеченской войны (Квашнин, Шаманов, Трошев, Казанцев …) и ФСБ. Им позволят навести порядок в Чечне и в России. Но экономически и в большой политике они будут подчиняться США. Россия станет сырьевым придатком заокеанской сверхдержавы. Первым делом произойдет передача контроля над нефтяными ресурсами американским компаниям. ЮКОС сливается с Сибнефтью, затем его покупают Эксон Мобил и Шеврон Тексако. Ходорковский уходит на президентство. Одновременно с получением сибирской нефти американцы устанавливают свой контроль над Ираком и Ираном. Шах и мат Китаю и Евросоюзу. И такой замечательный план, одобренный «международным сообществом», летит к черту! Путин ставит подножку в Ираке и арестовывает Ходорковского и его банду. Есть отчего взвиться!  
 
В 2003 году концепция Кургиняна-Моссада окончательно провалилась. Россия не поддержала США в Ираке, хотя ограниченная секретная помощь была оказана (шантаж и подкуп генералов Саддама с участием Фарвеста). Путин уволил Волошина, Касьянова, арестовал Ходорковского, отодвинул Семью. Генералы второй чеченской войны были уволены Сергеем Ивановым (последний – Квашнин летом 2004). В Чечне президент переложил ответственность на самих чеченцев (Ахмат Кадыров, Рамзан). В ответ на непослушание России в ее внутренней и внешней политике США устроили оранжевые путчи в СНГ. Союз со Старшим Братом сменился холодным миром, а с середины 2006 резким увеличением тайных и явных операций против России – по сути дела, квази-Холодной войной. От концепции (Генри-Горбачева-Кургиняна) России как младшего союзника США не осталось и следа.

Не правда ли - гораздо проще, логичнее и циничнее, чем сказки о "мировом терроризме", а?

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 17:14 17-09-2007
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Раскрутка Эрмартом для шантажа Семьи, затем остановка скандала Рашенгейт, вторая чеченская война, провокация с вторжением в Узбекистан банды Ходжоева (Джума Намангани) через Таджикистан в 2000 (чтобы напугать Каримова), поддержка Россией США в Афганистане и согласие на базы США в Средней Азии, уход России с баз на Кубе и во Вьетнаме – были частью соглашений в Вашингтоне.

если Элвис убил Кеннеди, то возникает следующий вопрос: кто убил самого Элвиса? Допустим, что Элвис убил Кеннеди из зависти или острого желания вновь увидеть свое имя на страницах газет. Но тогда почему не предположить, что и Джон Леннон, обуянный тем же чувством, не убил Элвиса? После смерти Пресли самым знаменитым из всех певцов стал Леннон, ему посвящались многочисленные телепередачи и публикации. На этом наша гипотеза не останавливается. Леннон, скорее всего, не отличался дальновидностью и не предполагал, что его акция не останется без последствий. Вполне вероятно, что Леннона в 1980 году убил не кто иной, как горячий поклонник Элвиса, Майкл Джексон. После этого круг заговоров замкнулся браком Майкла Джексона на дочери Элвиса, Лайзе Мэри Пресли

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 17:29 17-09-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » 11 сентября 2001 года. Бен Ладен, или ЦРУ?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru