Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Россию готовят к потере Курил

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Akhenaton

Цитата:
Дуракам так и отвечаю. Ещё тем, кто мысль растаскивает на куски и носится, как шизофреник, требуя объяснений.

Как с тебя налет академичности-то быстро слетел и полезло быдло
 

Цитата:
Некоторым мысль из трёх слов приходится растолковывать.

 
Ага, ага. А подобному классику, как ты, растолковывать невместно, поэтому классик переходит в режим гопника

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 13:59 07-01-2019 | Исправлено: VdV, 14:02 07-01-2019
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya

Цитата:
За грантоежек не скажу - не знаю

Ты пропустил вселенский визг, который тут устроили жестянщики, лоси и прочие гоблины?  

Цитата:
С меня хватило территорий что мы уже при Путине официально признали китайскими.

Сколько и какие на это были причины? И хорошо бы тогда вспомнить, сколько Россия при Путине приобрела и вернула территорий.

Цитата:
Между этими случаями конечно огромная разница, но все-же...  

Ага, до кучи пойдёт?    

Цитата:
А касаемо обострения темы... Путин сам виноват. Ляпнул не подумав на одной из конференций мол "а давайте прямо сейчас заключим мирный договор", ну японцы и вцепились бульдожьей хваткой в ляжку. Теперь их разве что ледяной водой отливать, а мы дипломатию разводим.  

И что было не продуманного в предложение заключить мирный договор без всяких условий, а потом как друзьям обсуждать спорные вопросы? И чего тебя так волнует возбуждение японцев? Осёл вот тоже радуется морковке подвешенной перед носом, почему тогда "морковкой" не порадовать японцев?    

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 15:14 07-01-2019
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NONONINI

Цитата:
Ты пропустил вселенский визг, который тут устроили жестянщики, лоси и прочие гоблины?  
 

Как-то вскользь прошло. Выступления жестянщика да, помню. На предмет - сперва вернете Куриллы, а потом еще и "нам Карелию". Я его потом мучал на предмет "кому это - Вам?"
 

Цитата:
Сколько и какие на это были причины?

Не хочу сейчас это обсуждать. Понимаю "глобальные причины, урегулирование многолетних споров, мир-дружба-жвачка с Китаем, отдать малое чтобы приобрести многое и прочие важные причины" и всё-таки неприятно до сих пор.
 

Цитата:
Осёл вот тоже радуется морковке подвешенной перед носом, почему тогда "морковкой" не порадовать японцев?

Хорошо, если так. А то уж больно этот Абэ возбудился и дофига наговорил. Как бы до харакири дело не дошло или прыжка из окна, когда выяснится что мы Японии ничего отдавать не собираемся. А то будут потом Россию обвинять в доведении Абэ до самоубийства.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 18:10 07-01-2019 | Исправлено: RoDeZiya, 18:11 07-01-2019
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya

Цитата:
Хорошо, если так. А то уж больно этот Абэ возбудился и дофига наговорил. Как бы до харакири дело не дошло или прыжка из окна, когда выяснится что мы Японии ничего отдавать не собираемся. А то будут потом Россию обвинять в доведении Абэ до самоубийства.

Посмотрим, ждать не долго осталось. Если не ошибаюсь, 12.01 министр ин. дел  прибывает, а 21.01 визит Абэ в Россию аж на четыре дня говорят. Вот перед визитом и возбуждает в себе боевой дух, ну типа как горилла в грудь себя колотит.    
 
Добавлено:
RoDeZiya

Цитата:
Не хочу сейчас это обсуждать. Понимаю "глобальные причины, урегулирование многолетних споров, мир-дружба-жвачка с Китаем, отдать малое чтобы приобрести многое и прочие важные причины" и всё-таки неприятно до сих пор.  

Но соглашение то о демаркации границы с Китаем подписал Горбачёв.  Впрочем как и с Японией начал обсуждение.

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 18:27 07-01-2019
CoolXazker



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya
NONONINI
Я вот тоже не понимаю - сказал один раз НЕТ и всё. Но они не понимают, может пьяный Ельцин чего пообещал, теперь вот требуют, но Япония ведь даже не объект - это субъект междр. права, разбомбленный, растоптанный и оккупированный, так что получается со Штатами переговоры эти, через переводчика Абэ..

Всего записей: 1165 | Зарегистр. 06-09-2015 | Отправлено: 20:05 07-01-2019 | Исправлено: CoolXazker, 20:41 07-01-2019
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CoolXazker

Цитата:
Я вот тоже не понимаю - сказал один раз НЕТ и всё

Уверен, что нам именно сейчас нужно ещё одно  откровенно враждебное государство на границе? Зачем, когда можно вести бесконечные переговоры и развивать сотрудничество?  

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 21:52 07-01-2019
CoolXazker



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NONONINI
Ну знасит сеппуку

Всего записей: 1165 | Зарегистр. 06-09-2015 | Отправлено: 21:57 07-01-2019
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CoolXazker
Кому и за шо?

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 22:11 07-01-2019
CoolXazker



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NONONINI

Цитата:
«Я поклялся на могиле предков ежедневно прилагать все усилия и исполнять свой служебный долг, потому что в этом году будет исторический поворотный момент»


Всего записей: 1165 | Зарегистр. 06-09-2015 | Отправлено: 22:15 07-01-2019
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CoolXazker
Дык он и выполняет  клятву, прилагает усилия и исполняет долг, он же не клялся, что вернёт, надеюсь не сделал такую глупость? Тогда за что его сеппукучить?  

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 22:33 07-01-2019
Akhenaton

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
Как с тебя налет академичности-то быстро слетел и полезло быдло

У тебя научился. Вон тебя как чорт вертит.

Цитата:
Ага, ага. А подобному классику, как ты, растолковывать невместно...

Какой я классик, так погулять вышел. В том то и дело, что здесь в растолковывании никто не нуждается-здесь инфо война ведётся. Не заметил?

Всего записей: 202 | Зарегистр. 22-11-2013 | Отправлено: 23:08 07-01-2019 | Исправлено: Akhenaton, 23:10 07-01-2019
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Akhenaton

Цитата:
здесь инфо война ведётся.
"Базар" здесь ведётся. КухОнный трёп. Войны нет и не может быть, ибо ВоЕны почти все отбыли до хаты. У них мобилизация перед очередной веселухой - выборы Президента она называется. Только лишь Кучма на первый срок выбрался скучно. Так не годится. Народу требуется не только краюха, ему нужно зрелищ.
Или, пардон, может быть вы считаете, что здешние сообщения влияют на общественное мнение?


----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 13:57 08-01-2019
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NONONINI

Цитата:
Но соглашение то о демаркации границы с Китаем подписал Горбачёв.

Этот кадр живая иллюстрация поговорки "благими намерениями дорога в Ад вымощена". Комбайнер-ударник, мля...
 
И ведь жив и на свободе до сих пор... Горбачев-Фонд опять-же имеет нифига не маленький... Новую Газету финансирует.
 
Ну да ладно... рано или поздно наступит переосмысление всего произошедшего... И будет в Ельцин-центре наркологическая клиника для лечения алкогольной зависимости, а в Горбачев-Фонде... пока не знаю... может Академия сельского хозяйства? В память о помощнике комбайнера, так-сказать. Виноградники опять-же селекционировать надо...
 
Paromshick

Цитата:
Или, пардон, может быть вы считаете, что здешние сообщения влияют на общественное мнение?  

Наоборот, они сюда приносятся для трансляции опредленных точек зрения на аудиторию. Ну и получения срезок общественного мнения.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 15:16 08-01-2019 | Исправлено: RoDeZiya, 15:17 08-01-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya
Цитата:
Ну и получения срезок общественного мнения.
С полутора инвалидов? Сомнительна весьма такого ценность среза.

Всего записей: 3252 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 15:57 08-01-2019
Akhenaton

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick

Цитата:
"Базар" здесь ведётся. КухОнный трёп.  

Так то оно так, но не совсем.  
От отдельных пользователей просматривается система в дискредитации (метод правда примитивный, начального уровня-осмеивание) попыток выразить протестные настроения кем либо.  
Результат имеется-количество пользователей флейма минимально (площадка подавлена).

Цитата:
Или, пардон, может быть вы считаете, что здешние сообщения влияют на общественное мнение?

Paromshick, не скромничайте. Ваше мнение очень даже на уровне и в ходу.
Если, к тому же, слово "Россия" заменить на понятие "правящая олигархическая группа крупных собствеников" реально управляющих страной, и заинтересованных в сохранении власти любой ценой, при возникших проблемах.  
И тогда станет понятно, что крупный капитал, безразличный к национальным интересам, а также, вследствие, отсутствия субъектности общества, как раз и продвигает этот проект, уверенный в успехе.
В общем то, стандартное поведение капитала.
Тем более в том районе, как будто, уже обозначились мега проекты-газовые и транспортные (навскидку).

Всего записей: 202 | Зарегистр. 22-11-2013 | Отправлено: 18:49 08-01-2019
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Akhenaton

Цитата:
От отдельных пользователей просматривается система в дискредитации (метод правда примитивный, начального уровня-осмеивание) попыток выразить протестные настроения кем либо.  
Результат имеется-количество пользователей флейма минимально (площадка подавлена).

Не расстраивайся так, не одному тебе прищемили.    
 

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 19:25 08-01-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NONONINI
Ну, у Путина много промоутеров за бугром. Которые вроде против него, а по факту...
Чего только стоила та возня с Машей Медведевой.
Мне тут, кстати, подкинули сериал "Гризли и лемминги". Вообще зачётный. Мне он понравился тем. что там в итоге огребают все участники регаты, независимо от степени правоты

Всего записей: 3252 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 19:30 08-01-2019
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Akhenaton

Цитата:
Если, к тому же, слово "Россия" заменить на понятие "правящая олигархическая группа крупных собствеников"

Давайте не будем менять у меня ни полслова. Подменив понятия, вы диаметрально меняете вывод рассуждения.
Мой - озвучен. Ваш тоже, более или менее понятен (жаль, что "более или менее"). Они противоположны.
Эксперимент будет поставлен, или уже ставится, вне зависимости от нашего мнения. Наши прогнозы понятны.
Ждём результата.
 
Простите, но я люблю научный подход. Именно это заставялет меня назвать происходящее трёпом.
Впрочем, я не против потрепаться в рамках приличий. И заносит меня тоже, как живого Запала морды бить уж нет, жаль. Не так весело получается.

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 19:41 08-01-2019
Akhenaton

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick

Цитата:
Давайте не будем менять у меня ни полслова. Подменив понятия, вы диаметрально меняете вывод рассуждения.  

Конечно.

Цитата:
Простите, но я люблю научный подход. Именно это заставялет меня назвать происходящее трёпом.  

Ну ладно, ладно дождемся "всходов". Чай не корову проиграем.
 
Добавлено:
NONONINI
Любишь в своих постах квакающих смайлов разводить? Любитель или профи?  
 
Добавлено:
И да, в компании с Президентом-непорядок, накажут.

Всего записей: 202 | Зарегистр. 22-11-2013 | Отправлено: 19:57 08-01-2019
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Akhenaton

Цитата:
дождемся "всходов".  
Не уверен, что был "посев". Пока что СМИ, как им и положено, информируют нас о японских телодвижениях. Это всё. Наши молчат.
С другой стороны, как говорят "дыма без огня не бывает". Психологически, я думаю, весь это трёп имеет под собой основой то, что население крайне не уверено во власти. Ждёт любого подвоха.
Стабильность не столь стабильна? Очень похоже. Соответственно, она включает защитные механизмы, типа ограничений.
Иначе надо включать конспирологию, чтоб всё это объяснить, а я не любитель

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 20:13 08-01-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Россию готовят к потере Курил


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru