Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Путина в отставку.

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk

Цитата:
 Ты сам хоть читал то о чем пишешь, такого бреда я давно не слышал!

Да в общем он нигде и не ошибся

Цитата:
кто или что такое бычьё?  

Предпочетаю называть эту часть населения-люмпены. Дословно с немецкого-"лохмотья". Употребляется, как низкий опустившийся, отчуденный от собственности, лишенный нравственный принципов и критериев. Белые офицеры (в советских фильмах) не выпендривались и говорили слово "быдло". Бычье все же не подходит. Под бычьем, в '90-х, понимали агрессивно настроенных бандюшков-мясо/солдат, которые вели себя как молодые бычки А в остальном все верно. Так, что дорогой modulo, можете теперь применять иное выражение, а то публика чувствует себя униженной от сравнения с парнокопытными

Цитата:
не барское это дело с рейтингом 70% ходить на дебаты с политиканами чей рейтинг в 7 раз ниже.  

ЛОЛ... не смешите мои тапки Рейтинг который надут с помощью СМИ всегда боится одного прямого вопроса, как детский шарик стальной иглы  
 
Цитата:
Читали, читаем и читать будем.

О! Технологии в действии

Цитата:
бред 15 летнего пацана

Ну почему же.  Во первых я сильно сомневаюсь, что ему 15 и даже 16 лет А во вторых в чем он не прав? Ну заменят вам вашего любимого Путина на г-на Иванова в 2008 году и скажут: "Смотрите!!! Торжество демократии и закона!!!". А с утра все пойдут 3,14здить остатки нефти Или про 2000 рублей не нравится? Так это факт. Кроме того, в стране отсутсвует как таковая налоговая система, без чего не может существовать не одна современная экономика. Вместо этого работает принцип, как и раньше в забвенные времена-оброк. Приезжает воевода, раздает в деревне 3,14здюлей, собирате все что есть, если не хватило- на кол жопой и к царю, до следующего раза. Эээ...все бы ничего, но помоему просто ребята годом/веком ошиблись. Все живет только на нефтедобыче и ее обслуге. Этими деньгами затыкают все дыры, реально не решая ни одной проблемы. У нас пытаются лечить запущенные болезни, вместо того что бы бороться с причинами их возникновения
 


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 12:55 09-10-2005
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KLSTER

Цитата:
даешь россиянам Путина-царя!!!

 
                                Путятины (княжеский род)
 
                     
 
 
Так за Царя, за Родину за Веру
Мы грянем громкое
Ура, ура, ура!!!
   
 
 
 
 
 

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 15:10 09-10-2005 | Исправлено: tolja, 15:56 09-10-2005
modulo



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
вобще насчет термина "бычье" я в него вкладываю довольно много значений, это и нацистские рожи с засалеными шеями и каждый урод из подворотни, который носит кожаную кепку и китайсие спортивные штаны, это и мусарьё с  фуражками набекрень и походкой вразвалочку.... можно долго перечислять, короче термин ёмкий, но вообще наверное следует расшифровывать как любое существо мужского пола со слабыми умственными способностями и в принципе неграмотное
Sky hawk

Цитата:
РОТ свой ЗАКРОЙ

ха ха ха! я всегда знал, что поклонники пупкина против свободы слова  
гитлерюгенд в гневе страшен
вступай в "ваших", там такие же как ты пытаются всем рот заткнуть

Всего записей: 228 | Зарегистр. 03-07-2004 | Отправлено: 18:32 09-10-2005
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
 А с утра все пойдут 3,14здить остатки нефти

 
Мне даже немного стало любопытно... Ты стока тут насчёт ентих углеводородофф испереживался, что даже вопрос нарисовался... Не врезался ли ВВП в твою трубу персональную, по которой из скважины в подвале нефть к крантику на кухне подаётся?
 Дык вроде как, ты не был замечен в том что бымший (допутинский) олигарх, или я таки заблуждаюсь?
Какая нах разница кто остатки 3,14здит, если, как когда-то, было верно подмеченно в одной фильме - всё уже 3,14зженно до нас?  (с)
   


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 19:47 09-10-2005 | Исправлено: Day2002, 19:49 09-10-2005
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Не врезался ли ВВП в твою трубу персональную, по которой из скважины в подвале нефть к крантику на кухне подаётся?  

Если бы такое счастье

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 20:09 09-10-2005
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk

Цитата:
Ну ткого не будет, но что-то подобное уже было, когда после террактов российские хакеры опустили сервак в литве на котором хостился кавказцентр, на мазафаке долго обьява висела, литовцы обратились к российской стороне, но в ответ получили что-то вроде, ФСБ атаки зафиксировала, но найти не смогла, в сми слух прошел, что российские спецслужбы закрыли на это глаза. Ну а между нами кто бы не закрыл, пускай ребята патриотизм делом доказываю, все на благо великой и не рушимой РОССИИ, я бы и сам помог.  

Бодливой корове Бог рогов не дал   (народная мудрость)


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 20:41 09-10-2005
CYberMaster



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
modulo
Смотрю, ты чел не из обычных. Свое мнение имеешь. Уважуха! Только грить об этом направо и на лево не есть верное решение. Кто тебя тут поддержит? На кого ты расчитываешь? Или ты хочешь открыть глаза на правду - что российские дома взрывали не тереристы а спецслужбы... Так же как американская история 11 сентября......
Брось! Твоя затея обречена на провал. Все что остается попасть в колею, и пытаться приспособиться к новым условиям. За кого ты продолжаешь сражаться??? Тех людей и той страны уже нет.
Не будь изгоем. Понимания не будет. Слишком силен пресс НЛП и другой дряни что смотрят миллионы уже неграмотных людей.
Путин наш президент )))) Да зравствует царь. И войны 3 мировой не будет. Ибо это уже не зачем. Сферы господства над миром поделены. Тебе дураку уже ничего не изменить так же как и любому (мне в том числе). А умирать за то чего уже нет... Стоит ли?

Всего записей: 212 | Зарегистр. 02-06-2005 | Отправлено: 21:46 09-10-2005
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Если бы такое счастье

Вот и я о чём... а создаётся впечатление по постам тутошним, что стоит только народонаселению сменить ВВП и тут же каждому этакую скважину подарят на халяву и лет на сто от налогов отмажут, добрейшей души дяди, которые прийдут на смену и уж тогда то...
 На грабли то еще не надоело?
Чёй то вспомнился мне вдруг первый сьезд народных депутатов при Горбачёве ещё...
Вываливает значится на трибуну гордый ГдляноИванофф пасть открывает и понеслась:
-Товарышы... в средней азии бай такой-то, редиска по жизни и заодно второй секретарь райкома слямзил у отечества лимон баксов...
зал: -Уууууу!!!
-В подвале, на даче у имярек тыгыдынского колхоза обнаруженна банка брильянтофф
зал: -Ваааау!!!
- Вася Пупкин прикупил се на нетрудовые доходы афтомобиль жигули...  
это корупция товарышы!
зал дружно: Дооолоооой!!!
 
Ну долой так долой...
И пришёл новый блин режим борцофф с корупцией, лицом поперёк себя шире...
при котором лямзнуть лимон баксов действительно стало западло... и вооще.. не солидно  
Дык о чём это я?
 Когда хор тех которые, лицом поперёк себя, в унисон, воют ту же партитуру, что и раньше... их хотя бы понять можно... ну отдавили млин причинные места... и не так всё в шоколаде для них тепереча, чем до того как...  
Но когда те, которым по определению ничего не обломится, начинают эту песню подхватывать... просто так за компанию... потому что звучит приятно... и вообще за справедливость типа завсегда... ну чес слово странно это.  
Как грится, один раз не прибамбас (если не сказать ещё забавней) Но ведь кинули раз, второй, третий... а желающих за справедливость типа тельняху рвануть таки ещё есть. А это уже тенденция... Значится нравится это дело... Ну, бывает.
 


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 01:24 10-10-2005
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Предпочетаю называть эту часть населения-люмпены. Дословно с немецкого-"лохмотья". Употребляется, как низкий опустившийся, отчуденный от собственности, лишенный нравственный принципов и критериев. Белые офицеры (в советских фильмах) не выпендривались и говорили слово "быдло". Бычье все же не подходит. Под бычьем, в '90-х, понимали агрессивно настроенных бандюшков-мясо/солдат, которые вели себя как молодые бычки А в остальном все верно.

Т.е. 70% населения российской федерации это - люмпены(бычьё,лохмотья) ? Поосторожнее в высказываниях!

Цитата:
ЛОЛ... не смешите мои тапки Рейтинг который надут с помощью СМИ всегда боится одного прямого вопроса, как детский шарик стальной иглы  

ЛОЛ.. не смешите мои италианские туфли... надут рейтинг или не надут, он таков, он есть!

Цитата:
Ну заменят вам вашего любимого Путина на г-на Иванова в 2008 году

Путин - не мой любимый Я за него даже не голосовал!
Иванов, как президент, только поддерживаю, мужик нормальный, баскетболл любит, порядок наведет по быстрее ВВП.

Цитата:
Кроме того, в стране отсутсвует как таковая налоговая система, без чего не может существовать не одна современная экономика.

батенька, поделитесь билетиком на очердной партсъезд КПРФ, я т оже послушаю.

Цитата:
Все живет только на нефтедобыче и ее обслуге. Этими деньгами затыкают все дыры, реально не решая ни одной проблемы. У нас пытаются лечить запущенные болезни, вместо того что бы бороться с причинами их возникновения

господин, поделитесь билетиком на очердной партсъезд "Яблоко", я т оже послушаю.
Day2002

Цитата:
Не врезался ли ВВП в твою трубу персональную


 
 
Добавлено:
P.S. Намедни бухал тут с местным депутатом и начальником чего не помню.
Дык вот у нас сложилось мнение что "недовольные всем" - это те кто в своей жизни чего-то сделать не успел, к трубе подкл. или не к трубе неважно, главное что эти люди хотели или нехотели, но у них мозгов не хватило и сейчас они то и делают что поливают грязью всех кого не лень.
у нас например край не нефтедобычей и даже не основая статья доходов переработка нефти, но люди крутятся, работаю и живут, есть конечно и такие которым подавай всё на блюдечки.. но тапких везде даже в европе хватает.
 
Добавлено:
Я не фанат Владимира Владимировича Путина, не фанат партии "Единая Россия" и не работаю в гос. структурах.
Мне просто пративно когда заочно начинают оскорблять человека, гражданина России, тем более Президента РФ, тем самым Я считаю что Вы плюте на те миллионы граждан моей страны которые отдали свой избирательный голос за его кандидатуру. Я повторюсь ни Я ни мои близкие родственики не голосовали на выборах за ВВП, даже не скрою за кого отдали голос - К.А.Титов.
Если кому то в этой жизни чего то не досталось, там баба не дает или начальник на работе хамит или сверстники издеваются, это ещё не значит что в этом виноват Президент.


----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 03:50 10-10-2005
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk

Цитата:
Т.е. 70% населения российской федерации это - люмпены(бычьё,лохмотья) ? Поосторожнее в высказываниях!  

Для тебя это новость ? Сними розовые очки, вылезай из мерседеса, покатайся на общественном транспорте - много нового для (и про) себя узнаешь  
 

Цитата:
Дык вот у нас сложилось мнение что "недовольные всем" - это те кто в своей жизни чего-то сделать не успел, к трубе подкл. или не к трубе неважно, главное что эти люди хотели или нехотели, но у них мозгов не хватило и сейчас они то и делают что поливают грязью всех кого не лень.  

Замечание не в тему - я думаю, что drop успел сделать в жизни побольше, чем ты, просто у него хватает ума не кичиться этим  


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 07:03 10-10-2005 | Исправлено: Runtime_err0r, 08:25 10-10-2005
DSER



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
.... успел сделать в жизни побольше, чем ты, просто у него хватает ума не кичиться этим  

 
Кто мнит себя   , тот смотрит с высока на

Цитата:
70% населения российской федерации

 
Sky hawk
Будь проще...  
 
Добавлено:

Цитата:
Мне просто пративно когда заочно начинают оскорблять человека, гражданина России, тем более Президента РФ

 
А разве можно без угрозы ареста делать такие вещи не заочно.
Сразу подберут статью, и отправят зoну топтaть...
У меня лично денег на адвокатов не хватит,  т.к. моя З.П. сильно отличается от президентской, не говоря о том, что он не будет оплачивать суд из своей З.П.

Цитата:
 
ОСКОРБЛЕНИЕ - унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме (Уголовный кодекс РФ от 13 июня 1996 г. № 63-ФЗ, ст. 130)
 
ПОРОЧАЩИЕ СВЕДЕНИЯ - не соответствующие действительности сведения, содержащие утверждения о нарушении гражданином или юридическим лицом действующего законодательства или моральных принципов (о совершении нечестного поступка, неправильном поведении в трудовом коллективе, быту и другие сведения, порочащие производственно-хозяйственную и общественную деятельность, деловую репутацию и т.п.), которые умаляют честь и достоинство гражданина либо деловую репутацию гражданина или юридического лица распространением (Постановление Пленума Верховного суда РФ от 18 августа 1992 г. № 11 "О некоторых вопросах, возникающих при рассмотрении дел о защите чести и достоинства, а также деловой репутации юридических лиц", п. 2) .
 
АСПРОСТРАНЕНИЕ СВЕДЕНИЙ, порочащих честь и достоинство граждан или деловую репутацию граждан и юридических лиц, о котором указывается в статье 152 первой части Гражданского кодекса Российской Федерации, следует понимать опубликование таких сведений в печати, трансляцию по радио и телевидеопрограммам, демонстрацию в кинохроникальных программах и других средствах массовой информации, изложение в служебных характеристиках, публичных выступлениях, заявлениях, адресованных должностным лицам, или сообщение в иной, в том числе устной, форме нескольким или хотя бы одному лицу. Сообщение таких сведений лицу, которого они касаются, не может признаваться их распространением (Постановление Пленума Верховного суда РФ от 18 августа 1992 г. № 11 "О некоторых вопросах, возникающих при рассмотрении дел о защите чести и достоинства, а также деловой репутации юридических лиц", п. 2) .
 
КЛЕВЕТА - распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию... (Уголовный кодекс РФ от 13 июня 1996 г. № 63-ФЗ, ст. 129) .
 
МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД - нравственные или физические страдания, причиненные действиями (бездействием), посягающими на принадлежащие гражданину от рождения или в силу закона нематериальные блага (жизнь, здоровье, достоинство личности, деловая репутация, неприкосновенность частной жизни, личная и семейная тайна и т.п.), или нарушающими его личные неимущественные права (право на пользование своим именем, право авторства и другие неимущественные права в соответствии с законами об охране прав на результаты интеллектуальной деятельности) либо нарушающими имущественные права гражданина (Постановление Пленума Верховного суда РФ от 20 декабря 1994 г. № 10 "Некоторые вопросы применения законодательства о компенсации морального вреда", п. 2) .
 

http://www2.internews.ru/books/mediaelections/15.html

Всего записей: 909 | Зарегистр. 07-06-2004 | Отправлено: 09:12 10-10-2005 | Исправлено: DSER, 09:30 10-10-2005
CYberMaster



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk
ОДИН БОЛЬШОЙ ЛОЛ!!!!!
Я не фанат... народно избранный.... бла-бла-бла
 
Ты либо дурак (про таких рассказывают анекдоты толстые морды золотые цепи) либо преследуешь какие-то цели хоть как то мешающие увидеть реальность.
 
В первом случае скажу - посмотри вокруг, а не во двор где возможно все чисто  бомжей нет. Ты еще начни утверждать что война в чечне - нам россиянам очень нужна! Что дома взрывали терористы. Что любой может чувствовать себя свободно и вести свою ЗАКОННУЮ деятельность (торговля, наука) не боясь за отказ поделиться получить срок ..... Просто смех берет.
 
Есть конечно вариант, что ты молод. Очень молод.

Всего записей: 212 | Зарегистр. 02-06-2005 | Отправлено: 10:13 10-10-2005
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CYberMaster

Цитата:
Что дома взрывали терористы.

Опаньки... неужто таки борцы за свободу?
А в Норд-Осте и в школе в Беслане заложников
захватывала таки тоже - кровавая гебня?  
 


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 11:15 10-10-2005
CYberMaster



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002
смотри кому это было выгодно. По борьбой с тероризмом можно любую политику вести.

Всего записей: 212 | Зарегистр. 02-06-2005 | Отправлено: 13:45 10-10-2005
modulo



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CYberMaster

Цитата:
А умирать за то чего уже нет... Стоит ли?

? умирать? да я и не собирался... просто стебусь над всякими уродами, а если серьезно, так мне просто противно жить в такой отсталой дикой стране, и видеть что она скатывается ещё дальше, вот я и выплескиваю свою неприязнь в текстовый формат
а тут вдруг выясняется, что многим нравится в говне жить, и они убеждают меня, что уж лучше это, чем пытаться что-то изменить и сделать ещё хуже...вот такие замученные кадры тут живут

Всего записей: 228 | Зарегистр. 03-07-2004 | Отправлено: 17:45 10-10-2005
CYberMaster



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
modulo
)))
Как ты выразился:
Цитата:
что многим нравится в говне жить

Только ты ведь тоже в нем живешь только остальные не кричат как им плохо жизнь говно, а солнце ..... фонарь. Объясни в чем заключается польза от того что ты выплескиваешь свои измышления? Ну кроме как твоего душевного спокойствия? И потом,
Цитата:
противно жить в такой отсталой дикой стране

А что ты сделал, чтобы хоть что-то изменить? Беда государства наверно в этом и заключается, что люди терпели и будут терпеть.
Ты конкретное что-то можешь предложить? Чтонить конструктивное???

Всего записей: 212 | Зарегистр. 02-06-2005 | Отправлено: 18:46 10-10-2005
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Для тебя это новость ? Сними розовые очки, вылезай из мерседеса, покатайся на общественном транспорте - много нового для (и про) себя узнаешь  

извени конечно, НО называть большую часть населения вышесказанными словами, это больше похоже на антироссизм.

Цитата:
Замечание не в тему - я думаю, что drop успел сделать в жизни побольше, чем ты, просто у него хватает ума не кичиться этим  

А Я то где то что кричал, ткните пальцем?!
DSER

Цитата:
Будь проще...  

Да вот тут на днях я пытался всем друзьм доказать что я "симпл", а не.. хрен там сказали что с такими мозгами "симплом" быть не как нельзя.  Ну чтож поделать =)
p.s. Вы знаете ,очень многое зависит от того чего ты хочешь, и от круга общения, иногда быть проще просто опастно.

Цитата:
А разве можно без угрозы ареста делать такие вещи не заочно.  
Сразу подберут статью, и отправят зoну топтaть...  
У меня лично денег на адвокатов не хватит,  т.к. моя З.П. сильно отличается от президентской, не говоря о том, что он не будет оплачивать суд из своей З.П.

КОНЕЧНО - НЕТ, а зачем оскорблять человека, тем более Президента незаслуженно??  
Я впринцепи не против обсуждения почему ВВП нужно отправить в отставку, на это у каждого свое мнение которое люди должны высказывать, окей.. но применять выражения вроде: и т.д. по меньшай мере некрасиво, я уже не говорю про какие нить патриотические чуства, я всегда говорил не нарвится власть- выберите другую, я ещё когда в школе учился хотел стать политиком но в 10м я окончательно понял что это мне не надо, поэтому я выбираю из того что есть сейчас на полит. олимпе, еслибы меня кто то не устраивал я бы сам пошел в политики, покр. попытался бы пойти.  
CYberMaster
Опять школьники набежали..

Цитата:
Ты либо дурак (про таких рассказывают анекдоты толстые морды золотые цепи) либо преследуешь какие-то цели хоть как то мешающие увидеть реальность.

1. С каких таких пор "толстые морды золотые цепи" - дураки? Сейчас таких нет, покарйней мере я не знаю, но блатные остались, ЕСЛИ БЫ ТЫ ХОТЬ РАЗ С НИМИ ПООБЩАЛСЯ ТЫ БЫ ПОНЯЛ ЭТО ДАЛЕКО НЕ ДУРАКИ! Это совсем не дураки.
2. Цели я преследую всегда только свои! Очки осенью я не ношу поэтому реальность Я вижу.
p.s. я не олигахр и не толстая морда, на жизнь хватает.

Цитата:
Ты еще начни утверждать что война в чечне - нам россиянам очень нужна! Что дома взрывали терористы.

ну это такой же берд что и напрошлой странице написаный!

Цитата:
Что любой может чувствовать себя свободно и вести свою ЗАКОННУЮ деятельность (торговля, наука) не боясь за отказ поделиться получить срок .....

Да, может. Но иногда бывают исключения. Причем тут президент?
 
 
Добавлено:
CYberMaster

Цитата:
Объясни в чем заключается польза от того что ты выплескиваешь свои измышления?

ведь никто и не против, я например - за! Но в какой форме? Подбирайте выражения и всё.

Цитата:
А что ты сделал, чтобы хоть что-то изменить? Беда государства наверно в этом и заключается, что люди терпели и будут терпеть.  
Ты конкретное что-то можешь предложить? Чтонить конструктивное???

ТВОЙ вопрос потерпит поражение, тут уже 35 страниц что и делает что высказывает своё лично недовольство в пахабной форме.

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 19:00 10-10-2005
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CYberMaster

Цитата:
смотри кому это было выгодно.

Вау!!! Какие шикарные перспективы открывает эта проверенная временем логика.
Тока один вопрос... самолётик на Пентагон в сентябре этак числа 11 местные штатовские вояки себе сами уронили? Выгода ведь немерянная... Генералитет то ихний эвон как после этого развернулся... Афган, Ирак... ордена.. звания и т.д.
весь во внимании, в ожидании ответа
modulo

Цитата:
 просто стебусь над всякими уродами

и как оно? получается стебаться? или таки не ахти...  
А что ежели уроды таки не в курсе, что они уроды... и уродливо этак глумяцца над попытками подобного стёба
И чё терь с этим делать то?


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 20:44 10-10-2005 | Исправлено: Day2002, 20:45 10-10-2005
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk

Цитата:
извени конечно, НО называть большую часть населения вышесказанными словами, это больше похоже на антироссизм.  

Скажи ещё на руссофобию, щаз это слово в моде, у Шафаревича даже есть книга с таким названием   Только, как это не назови, а против фактов не попрёшь - достаточно посмотреть, куда большая часть наших сограждан инвестирует деньги - в пивные палатки, причём лучшее время для инвестиций  - утро (с утра выпил - весь день свободен), тут уж, как говорится, комментарии излишни ...


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 21:29 10-10-2005
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Только, как это не назови, а против фактов не попрёшь - достаточно посмотреть, куда большая часть наших сограждан инвестирует деньги - в пивные палатки, причём лучшее время для инвестиций  - утро (с утра выпил - весь день свободен), тут уж, как говорится, комментарии излишни ...

комментарии излишни... это действительно так, достаточно прочитать то что Вы написали!
Перед тем как что-то сказать(написать), нужно подумать.

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 22:31 10-10-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Путина в отставку.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru