Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Смешные рассказы, истории и тому подобное

Модерирует : Dekker

articlebot (03-11-2021 23:10): Продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109

   

waxyman



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Из старых рассылок предыдущих годов.
 
Слышал когда-то по радио незабываемый сюжет.

----------
Бильярд на Ru-Board'е. Все челябинцы и кто с области сюда - город Челябинск (Челяба), Челябинская область

Всего записей: 10016 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 14:59 09-10-2007
waxyman



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Из старых рассылок предыдущих годов.
 
Все, наверное, уже наслышаны про пресловутую западную политкорректность

----------
Бильярд на Ru-Board'е. Все челябинцы и кто с области сюда - город Челябинск (Челяба), Челябинская область

Всего записей: 10016 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 15:53 10-10-2007
waxyman



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Из старых рассылок предыдущих годов.
 
История (к сожалению) не моя, рассказал близкий друг, поэтому не от своего имени.

----------
Бильярд на Ru-Board'е. Все челябинцы и кто с области сюда - город Челябинск (Челяба), Челябинская область

Всего записей: 10016 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 20:19 11-10-2007
waxyman



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Из старых рассылок предыдущих годов.
 
У меня некоторые друзья - ролевики, так вот за то время

----------
Бильярд на Ru-Board'е. Все челябинцы и кто с области сюда - город Челябинск (Челяба), Челябинская область

Всего записей: 10016 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 15:16 12-10-2007
waxyman



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Из старых рассылок предыдущих годов.
 
Моя жена страсть боится тараканов.

----------
Бильярд на Ru-Board'е. Все челябинцы и кто с области сюда - город Челябинск (Челяба), Челябинская область

Всего записей: 10016 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 13:45 13-10-2007
waxyman



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Из старых рассылок предыдущих годов.
 
У моих друзей собака не лаяла на звонок в дверь.

----------
Бильярд на Ru-Board'е. Все челябинцы и кто с области сюда - город Челябинск (Челяба), Челябинская область

Всего записей: 10016 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 17:14 14-10-2007
waxyman



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Из старых рассылок предыдущих годов.
 
Глинтвейн по-фэнски

----------
Бильярд на Ru-Board'е. Все челябинцы и кто с области сюда - город Челябинск (Челяба), Челябинская область

Всего записей: 10016 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 12:49 15-10-2007
waxyman



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Из старых рассылок предыдущих годов.
 
Москва, 19.00, час-пик.

----------
Бильярд на Ru-Board'е. Все челябинцы и кто с области сюда - город Челябинск (Челяба), Челябинская область

Всего записей: 10016 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 10:48 16-10-2007
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подробнее...

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16260 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 08:18 17-10-2007
waxyman



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Из старых рассылок предыдущих годов.
 
Приехал Цой с гастролями в Питер...

----------
Бильярд на Ru-Board'е. Все челябинцы и кто с области сюда - город Челябинск (Челяба), Челябинская область

Всего записей: 10016 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 16:20 17-10-2007
waxyman



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Из старых рассылок предыдущих годов.
 
Было это когда мы принмали присягу после прохождения военной кафедры.

----------
Бильярд на Ru-Board'е. Все челябинцы и кто с области сюда - город Челябинск (Челяба), Челябинская область

Всего записей: 10016 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 16:15 18-10-2007
Uncle KILLER



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
<ДевушкО> Привет. Хочу тебя порадовать - я беременна от тебя
<Zelder> Кхм... мы последний раз сексом занимались год назад...
<ДевушкО> вот сцук... ладно, пойду еще кого-нибудь порадую...

Всего записей: 6501 | Зарегистр. 01-04-2002 | Отправлено: 09:23 19-10-2007
RIZIY



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
С нашего районного форума
 

Цитата:
Всё, что будет написано ниже, не хвастовство, а голые факты.
 
Итак, я красивая. Не просто симпатичная, а красивая, тут уж ничего не поделаешь, это видно. Я бы выложила фотку, да кто фотать будет? Муж до сих пор с фотиком обращаться не умеет... Аву не считать, на аве рожа перекошена нарочно.  
Я умная. У меня две вышки. Я могу поддержать беседу на любую тему, благодаря обалденно развитой интуиции, я жопой чую, куда клонится разговор и подхватываю его, даже если я не профессионал в данном вопросе. Благодаря той же интуиции я могу вступить в светскую полемику о политике, когда это нужно, и точно так же могу орать с мужиками о том, как Валуев слил бой. Я могу по-всякому и со всякими.
Я великолепно готовлю. Я могу готовить лагман, лепить домашние пельмени, цыплёнка табака, я умею солить огурцы и капусту. Из обычных студенческих сосисок я могу сотворить изумительное блюдо.
Я прекрасно пою, играю на четырёх инструментах и могу сочинить стихотворный экспромт за полминуты.  
Я могу заштопать рубашку или штаны так, что штопку не будет видно. Я могу вышить шёлком портерт.
Я каждый день мою всю квартиру. Я крахмалю и глажу бельё.
В постели я не брезую ничем, я всё умею и всё разрешаю, самый лучший запах мужчины для меня - это запах его пота, так что я не кривлю мордочку и не говорю "фи!"
Я в совершенстве знаю английский.
Я могу переставить любую винду и собрать любой комп.
Я ненавижу Диму Билана и Киркорова, а слушаю Accept, Metallica, Burzum, Incantation, Robin Trower и Хендрикса.  
Я обожаю высокохудожественный мат, приколы, стёбы и розыгрыши.
Я умею танцевать стриптиз, я училась этому.
Я пишу стихи и прозу. некоторые из моих вещей издавались на бумаге.  
Я люблю пить пиво и беседовать о боксе.
У меня нет ни одной подружки.
Моя мама (то есть для мужа - тёща) точно также любит пить пиво и беседовать о боксе.
Я ненавижу бриллианты и меха, предпочитая им серебро и кожу, в частности - косуху, которая подчёркивает мою фигуру.  
Я одеваюсь в секонд-хенде.
Я прекрасно вяжу носки.
Я умею драться, если это понадобится.  
Я идеально знаю этикет и никогда не ударю лицом в грязь в каком-нибудь ресторане.
Я неплохо рисую.
Я считаю, что лучшее свидание - это не прогулки под луной в проморзглом парке и не трата денег в кафе, а питьё пива дома с прослушиванием любимой музыки ли просмотром любимых фильмов.
Я не хочу, чтоб мне дарили цветы. Это дорого и бессмысленно. брелок для ключей куда предпочтительней... Особенно, если это будет битая планка памяти.
 
Я подарок для любого мужчины.
 
И вот, так получилось, что я смертельно полюбила такого мужчину, котрому это НЕ НУЖНО! он будет спать на грязной постели, он будет жрать консервы, он будет онанировать вместо шикарного секса... Ему нужно только лишь одно - ЧТОБЫ Я ПОШЛА РАБОТАТЬ! Ему не нужна женщина-хозйяка, женщина-украшение. Ему хочется, чтоб я вкалывала на заводе.
 
ЧТО ДЕЛАТЬ????

 
было много коментов, в т.ч. и ответ
 

Цитата:
Всё, что будет написано ниже, не хвастовство, а голые факты.
 
Итак, я не красивый. Не просто некрасивый, а старый 33-ти летний старпёр, тут уж ничего не поделаешь, это видно. Я бы выложил фотку, да кто фотать будет? Жена, до сих пор с фотиком обращаться не умеет...
Я коренной москвич. Я умный. У меня две вышки. Я могу поддержать беседу на любую тему, благодаря обалденно развитой интуиции, я жопой чую, куда клонится разговор и подхватываю его, даже если я не профессионал в данном вопросе. Благодаря той же интуиции я могу вступить в светскую полемику о красках для волос, лаках и помадах, когда это нужно, и точно так же могу мирно беседовать с девчонками о том, как в бутиках на Третьяке вывалили новую коллекцию Гучи. Я могу по-всякому и со всякими.
Я великолепно готовлю. Я могу правильно готовить окрошку, варить сутками свинные ноги, чтобы приготовить хаш, правильно приготовить торт Наполеон, я умею готовить даже "дамские пальчики". Из обычных яиц я могу сотворить изумительное блюдо при наличие помидоров.
Я прекрасно пою, играю на гитаре и пианино, пишу стихи.  
Я могу шить на оверлоке. Моя бабушка была золотошвейкой и внимательно впитывал всё, что она мне давала.
Я каждый мою посуду ПОСЛЕ ЕДЫ. Я стираю бельё и глажу его сразу после того, как оно высыхает, а не перед тем, как надеть.
В постели я не брезую ничем, я всё умею и всё разрешаю.
Я в совершенстве знаю английский и немецкий язык.
Я могу переставить любую винду и собрать любой комп, поставить с нуля любую серверную ось, откомпилять ядро под конкретное железо и задачи, собрать любой сервис из исходников, не заглядывая в мануалы и гуглы отконфигурить циску.
Я ненавижу Диму Билана и Киркорова, а слушаю Тирекс, Дорс, Манкис, Френка Синатру, Эллу Фитцджеральд, Тома Джонса.  
Я обожаю ругаться матом так, что никто не замечает, что это был мат.
Я не умею танцевать стриптиз, я не учился этому.
Я люблю пить хорошее пиво, коктейли не из банок а приготовленные лично и ненавижу водку.
У меня есть друзья, но если моей любимой это не нравится, я забью на них и проведу вечер с ней.
У меня нет мамы, я похоронил 8 лет назад, с папой не общаюсь ровно столько-же, поэтому моя любимая счастливый человек.
Я ненавижу дорогие вещи, предпочитая им удобные из простеньких магазинчиков на уровне цен 1000-1500.
Я не одеваюсь в секонд-хенде, так как сейчас много простых магазинов с удобной одеждой.
Я умею драться, если это понадобится, могу без всего этого разрулить любую конфликтную ситуацию.  
Я идеально знаю этикет и никогда не ударю лицом в грязь в каком-нибудь ресторане.
Я неплохо рисую, отлично владею фотошопом и иллюстратором с корелом.
Я считаю, что лучшее свидание - это не прогулки под луной в проморзглом парке и не трата денег в кафе, а питьё пива дома с прослушиванием любимой музыки ли просмотром любимых фильмов или поездка на селигер, а не на сраное чёрное море или в турцию.
Я дарю цветы не тогда, когда есть повод, а тогда, когда они рядом.
 
Я подарок для любой женщины.
 
НО! Моей любимой женщине всего 20 недавно исполнилось. Ей пофигу на чём спать. Она проводит вечера с подругами за коктельчиками по 30р типа Алко, перетирают мужикам косточки и не спешит домой. Ей достаточно сыра в пластинках и посрать на приготовленный ужин. Она может без секса жить неделями. Но я её люблю, я беспокоюсь, если она задерживается. Я не устраиваю скандалов, если она вместо 10 вечера приезжает в 2 ночи. Я просто её люблю.
 
НО Я НЕ ОРУ ОБ ЭТОМ И НЕ СОЗДАЮ ТАКИХ ТЕМ ЧТОБЫ ПОНТАНУТЬСЯ ИЛИ ПРОПИАРИТЬ СЕБЯ.
 
p.s. полюбила, люби.  


Всего записей: 1735 | Зарегистр. 17-07-2006 | Отправлено: 15:36 19-10-2007
warchef



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не знаю была ли эта история тут, но это ролевой баян.
 
Украина. Ролевая игра.  
Суть: Идёт война и 2 армии встерчаються посреди чиста поля и рубят друг друга, в середине поля насыпан курганчик, где в ямке прикрытый соломой лежит чувак в чёрных доспехах, этакий рыцарь смерти. Который в нижный момент выскакивает и поскольку бессмертный то раскидывает обе армии. И они расходяться по углам до следующего дня. Соответственно по замыслу народ должен был найти способ от умертвия избавтся и далее по сценарию.
 
1 день народ рубиться, рыцарь выскакивает, всё нормально.
2 история повторяеться.
3 Среди игроков прошёл слух что в лагере мастеров есть спирт. Обе армии штурмуют лагерь мастеров, про игру все забыли, про закопанного чёрного рыцаря тоже. Парень лежит и думает: "Ну блин где все то?! Вылезешь раньше времени мастера с игры снимут, а лежать уже задолбало, блин!" В это время по просёлку шёл местный мужичёк, видать принял немного, дело было уже вечером, он ничего не подозревая возвращался в родное село.
Ну и как это водиться решил нужду малую справить. Расстегнул штаны стал, делает своё дела. В это время за его спиной раздаёться ужасный скрежет, он оборачивается и видит, как из разверзшейся земли на фоне полной луны поднимаеться рыцарь с мечём и в чёрных латах. И голосом, как тогда показалось мужику, громогласным, изрекает: "КТО ССЫТ НА МОЮ МОГИЛУ!!!!" В этот момент мужичёк побил все мировые рекорды по бегу со спущенными. Грустный черный рыцарь побрёл пиздить недобросовестных игроков и мастеров.
 
Но главное начинается утром, когда народ после жуткой попйки решает снарядить гонцов в ближайшее село за кефирчиком.
Ребята приходят в село. Двери и ставни везде закрыты. Постучали в один дом никого, во второй глухо... Тут видят церковь, ну думают мож батюшка знает де все. Стучаться.
Двери церкви распахиваються и оттуда вылетают 2 здоровенных инока, скручивают гонцов, за ними следом батюшка с кадилом и святой водой. Брызгает всех и кричит: "Сгинь! Сгинь!"
Потом видит, люди вроде, говорит:
"Пробачтэ хлопци, в нас тут якась потвора завэлась у поли!"
 
Вот так вот иногда бывает.
 
 
И ещё один баян из ролевого. Его приписывают себе многие города, но где он был это не особо важно.
 
Игра идёт свободная, с упором на социалку, так что разрешено выбирать любых персонажей. 2 Кренделя играют Бивиса и Батхеда. (Би) (Ба)
 
Идут они по лесу, уже смеркаеться, на встречу им 2 девушки такого жутко готичного вида. (Д)
 
(Би) Зырь пельмень эта хто?!
(Ба) Вы хто?
(Д) Мы кровососущие создания ночи, которые обречены вечно странствовать по самым тёмным е закоулкам, скользить по лунному лучу к ложу спящих и питаться кровью убиенных младенцев.
(Ба) Бивис это деффки, и они сосут!

Всего записей: 81 | Зарегистр. 07-02-2007 | Отправлено: 16:39 19-10-2007
waxyman



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Из старых рассылок предыдущих годов.
 
О Русской Рулетке.

----------
Бильярд на Ru-Board'е. Все челябинцы и кто с области сюда - город Челябинск (Челяба), Челябинская область

Всего записей: 10016 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 18:47 19-10-2007
waxyman



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Из старых рассылок предыдущих годов.
 
В каком-то южном городке на заборе была надпись:

----------
Бильярд на Ru-Board'е. Все челябинцы и кто с области сюда - город Челябинск (Челяба), Челябинская область

Всего записей: 10016 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 07:09 20-10-2007
mike 777



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Люк  
Провалился я как то в люк. Да не сам, а с машиной. Как щас помню. Была весна. Погода дрянь. Поэтому решил заехать под крытую заправку. Очередь на заправке двигалась бампер в бампер, медленно и печально. И поэтому я не заметил открытого люка, который передняя машина оставила справа от себя. Я плавно въехал правым колесом в люк и услышал- Бууммм!  
От этого бум я перестал дремать и сосредоточено пытался вспомнить ландшафт заправки и примерно на что я попал. Я еще не знал, что я и люк сроднились надолго, но вот этот Бууммм, навевал грустные мысли. Мысли стали бы еще грустнее, если бы я знал что у меня впереди. Но я еще не знал, и прогнав тоску выскочил из машины посмотреть и определить источник буммма. Очередь на заправку плавно обтекала меня, а я все больше наполняясь дурным предчувствием шел к правому переднему колесу.  
 
Подробнее...
 
Господа модераторы прошу простить меня за присутствующие в тексте завуалированные фразы нецензурного характера.

Всего записей: 3091 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 14:24 20-10-2007
waxyman



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Из старых рассылок предыдущих годов.
 
Участником следующих событий не был, рассказываю со слов девушки.

----------
Бильярд на Ru-Board'е. Все челябинцы и кто с области сюда - город Челябинск (Челяба), Челябинская область

Всего записей: 10016 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 08:13 21-10-2007
waxyman



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Из старых рассылок предыдущих годов.
 
Дело было в много лет назад, я тогда служил в Советской Армии.

----------
Бильярд на Ru-Board'е. Все челябинцы и кто с области сюда - город Челябинск (Челяба), Челябинская область

Всего записей: 10016 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 17:22 22-10-2007
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Боже мой! Куда докатилась современная молодежь
(C)один местный товарищ

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16260 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 03:55 23-10-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Смешные рассказы, истории и тому подобное
articlebot (03-11-2021 23:10): Продолжаем здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru