Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Российский хоккей

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (21-07-2009 12:42): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1156  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

shampanskiy

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
йееес.. химик - сс 1:2 от

Всего записей: 256 | Зарегистр. 02-02-2008 | Отправлено: 21:36 07-03-2008
shampanskiy

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
да что ж такое, четвёртая игра и снова от
 
Добавлено:
ааа ( минута была до буллитов сс - химик 1-2 от

Всего записей: 256 | Зарегистр. 02-02-2008 | Отправлено: 19:12 08-03-2008
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
shampanskiy
суперлига обсуждается в другой теме!!!
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0880&start=1020#lt


----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 10:24 09-03-2008
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вячеслав Быков: «Для меня стало сюрпризом включение в регламент КХЛ пункт о невозможности совмещения постов в клубе и сборной»
 
Главный тренер ЦСКА и сборной России Вячеслав Быков прокомментировал ситуацию с новым положением в регламенте КХЛ, согласно которому тренер не может совмещать два поста – в клубе и сборной.
«Мой и моего помощника Игоря Захаркина контракт со сборной будет действовать еще и в следующем сезоне, но если руководители нашего хоккея по законодательству имеют право расторгать соглашение таким образом, то мы примем это решение. Мы, тренеры, – люди подневольные, против чужой воли не пойдем. Однако если договор будет расторгнут, то, как понимаю, нам должны выплатить определенную неустойку.
Как я отношусь к этому пункту в регламенте? Мне сложно сейчас рассуждать на эту тему, ведь окончательное решение пока не принято. Но неплохо бы узнать, чем аргументировано такое предложение. Тогда смогу высказаться по этому вопросу. Моему помощнику Игорю Захаркину и начальнику ЦСКА Сергею Кущенко на встрече с идейным вдохновителем новой лиги Александром Медведевым было сказано, что наша работа в сборной всех удовлетворяет и что с нами не прочь продлить контракт. Поэтому известие о таком пункте регламента стало своего рода сюрпризом.


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 06:18 12-03-2008
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Российским аналогом Кубка Стэнли станет Кубок Гагарина
 
С нового сезона отечественную хоккейную суперлигу заменит КХЛ - Континентальная хоккейная лига, в которой примут участие 22 клуба. Предполагается, что помимо 20 команд нынешней суперлиги в нее также войдут "Автомобилист" (Екатеринбург) и "Барыс" (Казахстан).  
В распоряжение газеты "Спорт-Экспресс" попал 204-страничный проект регламента КХЛ, который накануне был разослан во все клубы, а также в ФХР, у которой теперь будет ровно месяц на переговоры с организаторами лиги для внесения каких-либо поправок.  
Итак, с нового сезона клубы будут разделены на четыре дивизиона, состав которых определится жеребьевкой. Деление будет осуществляться с помощью клубного рейтинга, аналогичного рейтингу УЕФА. За основу принят показатель процента очков, набранных командами в пяти последних регулярных чемпионатах, причем наибольший "вес" имеет текущее первенство.  
Дивизионы решено назвать фамилиями прославленных российских хоккеистов и тренеров: Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышова, а главный трофей КХЛ получил довольно неожиданное название - Кубок Гагарина.  
С соперниками по дивизиону команды проведут за регулярный чемпионат по четыре матча, а со всеми остальными - лишь по два. Существенно изменится и формат плей-офф: начиная со второго раунда серии будут проводиться до четырех побед. Выходить туда по-прежнему будут 16 команд, но четыре первых номера "посева" гарантированы победителям дивизионов. Пары как обычно будут определяться по принципу "лучший против худшего".  
Иностранные клубы, изъявившие желание вступить в КХЛ, должны будут перечислить единовременный заявочный взнос в размере 750 000 долларов до 2 апреля. Столько же, но в рублях, заплатят российские клубы.  
Никаких трансферных окон у КХЛ не предусмотрено: на проведение обменов и дозаявку игроков у клубных генеральных менеджеров будет первая половина сезона. Российским "юрьевым днем" станет 15 января. С этой даты и до конца сезона любые изменения в составе, кроме вызова игроков из фарм-клуба, запрещены.  
Иностранцами будут считаться только хоккеисты, не имеющие российских паспортов. Сам же лимит на настоящих иностранцев в проекте предлагается увеличить до пяти. Правда, с той оговоркой, что если одним из легионеров будет вратарь, то иностранных полевых игроков может быть не более трех.  
Присмотревшись к опыту НХЛ, наша лига решила поэкспериментировать с формой. Со следующего сезона в темной форме будут выступать хозяева, в светлой - гости. За океаном такое нововведение привело несколько лет назад к резкому скачку в продаже атрибутики. КХЛ, очевидно, надеется на тот же эффект. Обновить гардероб придется и многим тренерам - брюки, рубашки, галстуки и пиджаки становятся обязательными.  
Данному проекту регламента КХЛ еще предстоит быть одобренным в самих клубах и у председателя совета директоров новой лиги Сергея Нарышкина.


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 16:15 14-03-2008
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ФХР готова передать права на проведение чемпионата России новой лиге
 
Пресс-служба Федерации хоккея России в понедельник опубликовала заявление, в котором отмечается, что появившиеся в СМИ сообщения об отказе ФХР передать ОРХЛ права на проведение чемпионата России не соответствуют действительности.  
ФХР напоминает, что на состоявшемся 15 марта в правительстве Российской Федерации совещании Оргкомитета ОРХЛ от имени Федерации хоккея России был поставлен вопрос о необходимости соблюдения условий соглашения между Федерацией и Оргкомитетом от 06.02.2008.  
В частности, по условиям этого соглашения, к 14 марта 2008 года разработчики проекта ОРХЛ должны были представить в ФХР проект договора о передаче прав на проведение чемпионата России от ФХР к ОРХЛ, а также проект регламента нового международного соревнования, имеющего статус Открытого чемпионата России. Такие документы до настоящего времени в ФХР не поступили. В этой связи Федерация хоккея России официально заявляет, что чемпионом России может быть только победитель чемпионата России.  
Национальное первенство по хоккею проводится в нашей стране несколько десятков лет и имеет глубокие традиции, отмечают в федерации. Чемпионаты России проводятся в РФ в подавляющем большинстве видов спорта. В соответствии со своим уставом, федеральным законом "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" и уставом Международной Федерации хоккея, ФХР обязана обеспечивать проведение национального чемпионата или самостоятельно, или путем передачи прав на проведение иной некоммерческой организации. Именно о таком развитии событий Федерация и Оргкомитет договорились в соглашении от 06.02.2008.  
В соответствии с данным соглашением, ФХР готова рассматривать вопрос о передаче прав на проведение Открытого чемпионата России ОРХЛ при условии готовности со стороны ОРХЛ проводить данный турнир. Однако, судя по документам представленным на заседании 15 марта, ОРХЛ не принимала решения о проведении Открытого чемпионата России.


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 16:10 17-03-2008
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Каспарайтис получил пятиматчевую дисквалифицию
 
Защитник СКА Дарюс Каспарайтис получил обязательную пятиматчевую дисквалификацию за атаку форварда «Локомотива» Константина Руденко в область головы и шеи с нанесением травмы в матче четвертьфинальной серии плей-офф суперлиги.
Кроме того, на хоккеиста петербургского клуба наложена дополнительная трехматчевая дисквалификация, которая может быть заменена денежным штрафом в размере 15 тысяч рублей, собщает официальный сайт ФХР.
Напомним, что, согласно предварительному диагнозу, в том эпизоде Руденко получил открытый перелом челюсти и сотрясене мозга.


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 19:02 17-03-2008
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Владислав Третьяк: «Не понимаю, какие данные мы должны предоставлять»
 
Президент ФХР Владислав Третьяк уточнил, в чем состоят разногласия между ФХР и руководством КХЛ.
«Согласно положению о попечительском совете ФХР должна отчитываться о средствах, которые она получила от попечительского совета. В связи с этим положением, я не очень понимаю, какие данные и отчеты мы якобы скрываем и не планируем предоставлять. Федерация ежегодно отчитывается перед всеми государственными органами.
Основное разногласие с КХЛ - будет ли в следующем сезоне в России проводиться чемпионат страны. ФХР настаивает, что чемпионат России должен быть. Кто его будет проводить – другой вопрос», – цитирует президента официальный сайт ФХР.


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 07:15 19-03-2008
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
«Трактор-91» стал чемпионом России среди команд до 17 лет
 
В Челябинске завершился финал чемпионата России среди команд 1991 года рождения. В решающем матче «Трактор» победил нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 2:1.
За «Трактор-91» в этом финале играли вратарь Данила Алистратов и защитник Вячеслав Войнов, проведшие в минувшем сезоне соответственно 21 и 39 матчей в суперлиге. Кроме этого в составе команды были защитник сборной России U-18 Дмитрий Костромитин, нападающие сборной России U-17 Станислав Соловьев и Антон Бурдасов, а также форвард и капитан сборной России U-16 Евгений Кузнецов, сообщает официальный сайт челябинского клуба.

 
А потом всех талантливых ребят как всегда разберут и первой в очереди будет как обычно Магнитка.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 23:27 19-03-2008
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Федерация хоккея России сорвала переговоры по созданию новой лиги
 
18 марта на встрече вице-премьера Правительства РФ Сергея Нарышкина с президентом Федерации хоккея России (ФХР) Владиславом Третьяком и идейным вдохновителем Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александром Медведевым сторонам вновь не удалось договориться по спорным вопросам. И прежде всего - по передаче новой лиге от федерации хоккея прав на проведение чемпионата России, сообщает газета "Спорт-Экспресс".  
Требования ФХР, которые озвучил Третьяк, как и прежде, свелись к финансовому вопросу и к тому, что организацией нового турнира должна заниматься только федерация. Причем такую позицию Третьяк аргументировал тем, что полномочия единолично заниматься всеми хоккейными вопросами в стране ему дал президент России Владимир Путин. Ввиду неконструктивности позиции, которую заняла ФХР, совещание было прекращено, а Третьяку было сказано, что КХЛ больше не намерена иметь дел с его ведомством.  
"Сейчас проблема даже не в деньгах, - пояснил Медведев в интервью изданию "Спорт день за днем". - Если раньше в ФХР говорили о том, что им нужно 50 процентов голосов в управлении новой лигой, то теперь ведется речь о полном контроле за всеми вопросами. Это недопустимо. Мы и так пошли навстречу ФХР, согласились на очень большие уступки. По некоторым, самым важным, на их взгляд, вопросам они имели право вето на голосовании, по другим - обычные две трети голосов. Никто не мешал бы им при обсуждении вопросов объединяться с клубами или с представителями лиги".  
По данным газеты "СЭ", руководители клубов готовят некое совместное заявление, которое станет достоянием общественности в ближайшее время.


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 07:44 20-03-2008
Jokerjar79



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Сборная России: состав на игры с Австрией и Италией
 
Для подготовки и участия в контрольных матчах с командами Австрии (9 апреля в Инсбруке) и Италии (10 апреля в Больцано) тренерский штаб национальной сборной России вызвал на базу в Новогорске 27 игроков из девяти клубов Суперлиги:
 
вратари: Михаил Бирюков (ХК МВД, Московская обл.) и Дмитрий Ячанов (СКА, Санкт-Петербург);
 
защитники: Вячеслав Белов ("Спартак", Москва), Евгений Варламов ("Металлург", Магнитогорск), Дмитрий Воробьев ("Лада", Тольятти), Константин Корнеев и Денис Куляш (оба - ЦСКА, Москва), Даниил Марков и Яков Рылов (оба - "Динамо", Москва), Евгений Медведев и Илья Никулин (оба - "Ак Барс", Казань), Сергей Перетягин (СКА)
 
нападающие: Евгений Артюхин, Олег Сапрыкин и Петр Счастливый (все - ЦСКА), Дмитрий Афанасенков, Алексей Бадюков и Федор Федоров (все - "Динамо"), Константин Горовиков и Максим Сушинский (оба - СКА), Данис Зарипов, Сергей Зиновьев и Алексей Морозов (все - "Ак Барс"), Евгений Кетов и Антон Крысанов (оба - "Лада"), Николай Кулемин ("Металлург" Мг), Сергей Мозякин ("Химик", Московская обл.).
       
Кандидаты начнут съезжаться на сбор 3 апреля, первая тренировка состоится утром 4 апреля. Планируется, что все 25 полевых игрока и два голкипера отправятся 8 апреля в поездку для участия в двух контрольных матчах с австрийцами и итальянцами (возвращение в Москву - 11 апреля).
       
Второй этап подготовки к главному старту сезона - Чемпионату мира в Канаде пройдет также в Новогорске 13-16 апреля, но уже с участием кандидатов из клубов-финалистов чемпионата страны - уфимского "Салавата Юлаева" и ярославского "Локомотива" и, возможно, представителей НХЛ, сообщает официальный сайт ФХР. Итогом станет выступление на заключительном, четвертом этапе Еврохоккейтура (розыгрыш Кубка "Ческе Пойиштовны"): 17 апреля сборная России проведет в ЛДС ЦСКА "вынесенный" матч с командой Финляндии, а 19-20 апреля сыграет в Либереце со шведами и чехами.
 
Источник: Федерация хоккея России

Всего записей: 710 | Зарегистр. 08-09-2007 | Отправлено: 18:35 31-03-2008
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Яромир Ягр: «На данный момент мы с «Авангардом» заинтересованны друг в друге»
 
В прошедшие выходные суперзвезда мирового хоккея, нападающий «Рейнджерс» Яромир Ягр продолжил в Нью-Йорке серию встреч с генеральным менеджером омского «Авангарда» Анатолием Бардиным.
«В детали переговоров пока вдаваться не буду. Но скажу что их результатом доволен. Как вы знаете, я играл в Омске три года назад, и руководство «Авангарда» в курсе того, что после этого сезона я становлюсь свободным агентом и могу выбирать, где продолжить карьеру. Руководство «Авангарда» отлично понимает, что сначала мне нужно завершить этот сезон в НХЛ. Скажу так: на данный момент существует определенная заинтересованность с обеих сторон – и с моей, и с омской.
Локаутный сезон, проведенный в России, запомнился прежде всего отношением фанатов, которые буквально носили на руках. Удивило тогда и то, как российским клубам удалось заманить столько суперзвезд мирового хоккея. Уверяю вас, соревновательный уровень в том российском сезоне нисколько не уступал матчам НХЛ.
Пока рано говорить о моих шансах вернуться в Россию. Замечу лишь, что я был счастлив в Омске. Мне нравятся клубная инфраструктура, отношение руководства, поддержка болельщиков. Это сложно описать... Поймите, некоторые люди привыкают к определенным вещам. Я родился и вырос в Восточной Европе в эпоху коммунизма, это мой дом. Поэтому дух того общества мне до сих пор близок. Мне не нужен особняк за десять миллионов долларов, для меня дороже любовь и поддержка простых людей», – цитирует Ягра «Спорт-Экспресс».


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 09:28 07-04-2008
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хабибулин в очередной раз проигнорировал вызов в сборную
 
Лучший российский голкипер в истории НХЛ Николай Хабибулин из "Чикаго Блэкхокс" не выступит в составе национальной сборной на чемпионате мира по хоккею, который стартует 2 мая в Канаде.  
В ближайшее время он намерен заниматься личными делами, а также залечивать хроническую травму спины, из-за чего в течение этого времени его в Северной Америке не будет. Об этом сообщает газета "Спорт-Экспресс" со ссылкой на североамериканский источник.  
Хабибулин знает о том, что его кандидатурой интересовался главный тренер сборной России Вячеслав Быков, однако тот позвонил вратарю в день очередного матча регулярного чемпионата НХЛ, поэтому разговор не состоялся.  
Не появится в рамке наших ворот и основной голкипер "Финикса" Илья Брызгалов, чей положительный ответ на вызов в сборную уже афишировал главный тренер Вячеслав Быков. Как и "Чикаго", "Койоты" не пробились в плей-офф НХЛ, и сезон для них уже закончен.  
"Очень хотел приехать на чемпионат мира, но изменились обстоятельства, которые требуют моего пребывания в Калифорнии до конца мая, - заявил Илья. - Не могу отлучиться, потому что нужно закончить здесь очень важные дела. Конечно, болельщики не поймут, скажут: "Наплевал на Россию" и все такое. Но на самом деле я просто не могу ехать, не закончив эти дела".  
Учитывая, что третий российский голкипер в НХЛ Евгений Набоков защищает цвета "Сан-Хосе", считающегося одним из фаворитов плей-офф, то у наставника сборной России Вячеслава Быкова не остается другого выбора, кроме как сделать ставку на вратарей из отечественного чемпионата. Наиболее предпочтительными выглядят шансы финалистов плей-офф - Александра Еременко ("Салават Юлаев") и 19-летнего Семена Варламова ("Локомотив").


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 22:28 08-04-2008
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Зиновьев может покинуть «Ак Барс»
 
Центрфорвард первого звена «Ак Барса» и сборной России Сергей Зиновьев, видимо, покинет казанский клуб в межсезонье-2008.
Также «Ак Барс» планирует целиком обновить вратарскую бригаду. Не исключено, что новые голкиперы будут из НХЛ, сообщает «Спорт-Экспресс».


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 09:11 23-04-2008
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Определились соперники двух российских клубов в хоккейной Лиге чемпионов
 
Жеребьевка первого в истории хоккея розыгрыша Лиги чемпионов, которая состоялась в пятницу в штаб-квартире Международной федерации хоккея (IIHF) в Цюрихе, определила соперников двух российских клубов на предварительном этапе этого турнира.  
Чемпион России уфимский "Салават Юлаев" встретится в группе С со "Слованом" (Словакия, Братислава) и "Маунтфилдом" (Чехия, Ческе-Будеевице), а в группе А клубный чемпион Европы магнитогорский "Металлург" сыграет с "Кярпэтом" (Финляндия, Оулу) и "Айсбэреном" (Германия, Берлин).  
 
Две другие группы составили:  
 
Группа В: "Йенчепинг" (Швеция), "Блюз" (Финляндия, Эспоо) и победитель отборочного турнира (между "Кошице" (Словакия), "Берн" (Швейцария) и "Айс Тайгерз", (Германия);  
Группа D. "Славия" (Чехия, Прага), "Лайонс" (Швейцария, Цюрих) и "Линчепинг" (Швеция).  
 
Как сообщает пресс-служба IIHF, групповой турнир стартует 8 октября 2008 года и продлится до 3 декабря. На предварительном этапе команды сыграют в два круга - на своей площадке и в гостях. Победители групп выйдут в полуфинал. Финальные игры запланированы на 21 и 28 января 2009 года.


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 19:17 25-04-2008
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Рене Фазель: «Нового договора между НХЛ и Европой может и не быть»
 
Президент ИИХФ Рене Фазель считает, что нового договора между НХЛ и Европой может не получиться.
«Мы работаем над этим, но самая большая проблема в том, что из Европы в НХЛ за минувший год уехало 63 игрока, и только шестеро заиграли. Это слишком мало. Другая проблема в том, что те 200 тысяч долларов компенсации, о которых договорились в 2006 году, теперь превратились в сумму, на 30 процентов меньшую.
В общем, вопрос прорабатывается, но может произойти и такое, что договора не будет. У НХЛ есть свои интересы, которые мы должны их уважать. Но и у нас есть свои интересы, и НХЛ должна относиться к ним с равным уважением. Взаимоприемлемых результатов можно достичь только путем переговоров и совместной работы. Войной ничего не добиться и это нужно понимать всем», – приводит слова президента РИА «Новости».


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 08:22 04-05-2008
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кваша будет выступать за «Трактор»
 
Челябинский «Трактор» подписал однолетний контракт с 29-летним форвардом «Витязя» Олегом Квашой.
«Полагаю, что мы сделали интересный трансферный ход, получив игрока, который в НХЛ долго играл в одном звене с Алексеем Яшиным. Вижу у Кваши потенциал игрока уровня сборной, который в России еще не был раскрыт. Теперь мы можем сформировать ударное звено Кваша – Николишин – Касянчук, плюс во второй тройке у нас просматривается интересная связка Шахрайчук – Дажене. Думаю, работу на трансферном рынке мы еще не завершили. Надеюсь порадовать хоккейный Челябинск еще одним интересным приобретением», – рассказал главный тренер «Трактора» Андрей Назаров в интервью «Спорт-Экспресс».


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 21:33 06-05-2008
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Третьяк выразил благодарность «Трактору»
 
Президент ФХР Владислав Третьяк прислал на имя директора челябинского «Трактора» Исаака Валицкого благодарственную телеграмму.
«Уважаемый Исаак Михайлович, от имени Федерации хоккея России выражаю огромную благодарность за ваш вклад в развитие отечественного хоккея и искренне поздравляю с победой сборной страны на чемпионате мира в Канаде. Этот успех национальной команды вернул российскому хоккею былую славу и величие. Мы рады, что в составе чемпионов мира на канадском льду блистали воспитанники вашего клуба Дмитрий Калинин и Александр Семин, а к золоту мирового первенства российскую сборную привел Вячеслав Быков, родившийся в Челябинске и начинавший карьеру в «Тракторе», – приводит текст телеграммы официальный сайт клуба.
Как уже сообщал Sports.ru, аналогичное послание получил казанский «Ак Барс».


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 23:18 28-05-2008
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хм а то что чемпионами стали 6 кажется воспитанников динамовской школы это видимо мелочь))

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 12:50 30-05-2008
ivas



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Игорь Ларионов:  
Печально, что в КХЛ не будет воскресенского "Химика", который, кстати, в этом году выиграл чемпионат в Высшей лиге. Несмотря на традиции, существующие в команде, и знаменитых воспитанников, сейчас в клубе сложности с финансами. Надеюсь, через год эта команда сможет вернуться на топ-уровень, ведь российский хоккей невозможно представить без "Химика" Воскресенск - это школа, бренд и город, который живет хоккеем.  
 
Родная команда мне, безусловно, дорога, но говорить о моей помощи клубу преждевременно. Сейчас я вступаю в команду профессионалов новой лиги, есть договоренность с питерским СКА - возможно, ближайшие несколько лет буду консультантом в этой команде.

Всего записей: 3175 | Зарегистр. 23-11-2004 | Отправлено: 17:57 01-06-2008
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Российский хоккей
Bunker (21-07-2009 12:42): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1156


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru