Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Спартак (Москва)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Футбольный клуб "СПАРТАК МОСКВА"


 
Продолжаем обсуждать лучший клуб России. Часть 4


 

Год основания: 1922  
 
12-кратный Чемпион СССР: 1936, 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989  
10-кратный Обладатель Кубка СССР: 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992  
9-кратный Чемпион России: 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001  
3-кратный Обладатель Кубка России: 1994, 1998, 2003  
6-кратный Обладатель Кубка СНГ: 1993, 1994, 1995, 1999, 2000, 2001  
 
Европейские кубки:  
Полуфиналист КЕЧ 1990/1991
Полуфиналист КОК 1992/1993
Полуфиналист Кубка УЕФА 1997/1998  

Информация о клубе:

   Официальный сайт клуба
   Официальный сайт болельщиков СМ(ВВ)
   Гостевая ВВ
   КБИ
   Матчасть
   Гимны и песни о Спартаке
Состав:

   Основной состав 2005 г.
   Дублирующий состав 2005 г.
   Команда 2005
Календарь игр:
 
    Календарь игр 2005
   Результаты матчей Спартака в ЧР-2005

 
Предыдущие обсуждения:


Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 03:34 01-02-2005 | Исправлено: Maz, 10:06 19-10-2005
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
"Ублюдочный турок" зато футболер хороший.  

 
 Не знаю! Для меня показатель что его почему-то не берут в Испании в солидные клубы 2-ой волны, такие как Севилья, Валенсия , Депортиво, хотя он там постоянно на виду был. Скорее всего  это будет вариант типа Манише,  надеется просто бабла срубить по легкому... В Россию - так в Россию, в Эмираты - так в Эмираты.  
  Может я и ошибаюсь, говорят что он в Турции идол, типа как Шевченко на Украине.

Всего записей: 5197 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 18:58 24-12-2005
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lavrusha

Цитата:
Скорее всего  это будет вариант типа Манише,  надеется просто бабла срубить по легкому...  

А Сычёв не надеялся? В чём проблема-то? Однако ты людей постоянно в заблуждение вводишь: дескать мальчика в СМ голодом морили, куда же податься?
Нихат - это тот парень, который вместе с Карпом и Ковачевичем чуть золото в Испании не взял, ему 26 лет - об эмиратах думать ещё рано. Врядли он в этом плане хуже Олича.
Им интерисуется Ньюкастл. Скорее всего он к нам и не передёт.
 Однако добрее надо быть, снисходительнее чтоли. Дать парню шанс. А то у нас всего-то одномильонщики звездили не по-детски, по полю пешочком ходили. А люди "стоимостью" 5-6 миллионов, с именем, похали на совесть даже те кто уходить собирался.

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 19:17 24-12-2005
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
ты людей постоянно в заблуждение вводишь: дескать мальчика в СМ голодом морили, куда же податься?  

 Да какое заблуждение то? История общеизвестная. Ничего нового не открывается. Просто отношение к тем событиям у всех разное. Есть поговорка - кто прав, кто виноват, время покажет. Вот я считаю оно  уже и показало.  На поле 8 легинеров.  Надо иметь 3-4 российских игроков уровня ЛЧ. Читай уровня сб России.  Их в сборной всего 15-20, а клубов много. Т.е. каждый игрок - штучный товар. Такие времена...  
  Нихатов и прочих негрил сейчас куча сбежится пока имеется толстый кошелек, а вот Сычева уже не вернешь. А теперь представь на секунду перспективу... Уходят из спорта через пару-тройку лет старая гвардия Титов, Аленичев, Калиниченко. 70-80% команды составляет бесконечносменяемый калейдоскоп из многоязычных турков-румын-аргетинцев. Сычевы оседают в Локомотивах и вполне успешно находят там общий язык и с руководстом и с болельщиками.  А что остается ? Пустота!  

Всего записей: 5197 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 19:50 24-12-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
lavrusha

Цитата:
 Да какое заблуждение то? История общеизвестная. Ничего нового не открывается. Просто отношение к тем событиям у всех разное. Есть поговорка - кто прав, кто виноват, время покажет. Вот я считаю оно  уже и показало.  На поле 8 легинеров.  Надо иметь 3-4 российских игроков уровня ЛЧ. Читай уровня сб России.  Их в сборной всего 15-20, а клубов много. Т.е. каждый игрок - штучный товар. Такие времена...  
  Нихатов и прочих негрил сейчас куча сбежится пока имеется толстый кошелек, а вот Сычева уже не вернешь. А теперь представь на секунду перспективу... Уходят из спорта через пару-тройку лет старая гвардия Титов, Аленичев, Калиниченко. 70-80% команды составляет бесконечносменяемый калейдоскоп из многоязычных турков-румын-аргетинцев. Сычевы оседают в Локомотивах и вполне успешно находят там общий язык и с руководстом и с болельщиками.  А что остается ? Пустота!  

В Спартаке уже к следующими сезону молодёжь подрастает... тот же Торбинский...ещё там ребята есть...я интервью с Шавло читал, но говорил, что в следующем сезоне будет их подпускать к основе + можно летом Даню (Данишевского прехватить у Торпедо), если играть в Премьрке будет на уровне. Чем плохо? Да и Калиниченко ещё не старик... Титов и Алень тоже поиграют....Кстати, а Быстрова забыли???А Бояринцева???????Ковальчук за сборную свою заигран уже???????????По-моему игроки из стран СНГ под лимит не попадают...

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 20:05 24-12-2005
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lavrusha

Цитата:
Сычевы оседают в Локомотивах и вполне успешно находят там общий язык и с руководстом и с болельщиками.  

Вот это как раз далеко не факт.
Цитата:
 Надо иметь 3-4 российских игроков уровня ЛЧ. Читай уровня сб России.  Их в сборной всего 15-20, а клубов много. Т.е. каждый игрок - штучный товар. Такие времена...  

Это же не вина Федуна или там даже ч. Покажи любому зелёную бумажку и ку-ку. Все уже "звёзды" нахальные и капризные. Раньше наша молодёжь чемпионаты мира выигрывала, а там никто за основу  своих клубов не играл, включая будущих суперзвёзд. Сейчас любой щенок права качает. Действительно такие времена, что лучше переплачивать тем кто действительно играть умеет, к тому же настоящим профессоналам, чем нянчится с младыми дарованиями, которые тоже, кстати, своих зряплат не фига не заслуживают. Какой-то Погребняк на всю страну права качает... это вообще кто? Иванов, безобразно игравший за основу год назад(зато большие надежды подовал), свалил в Химки - там ведь бабло. "А за ромбик пускай вон Аленичев на костылях играет". Ну давай пожалеем бедного мальчика - его сверстники ведь уже в миллионерах ходят. Тем временем Йиранек несколько матчей провёл на уколах(до операции), хотя даже в премиальных не много потерял бы. Ещё один хитрец заперся на даче и отключил телефон, а его агент слухи распускал... ну-ну.

Цитата:
А что остается ? Пустота!  

Павлюченко, Павленко, Быстров...

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 20:23 24-12-2005
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
lavrusha

Цитата:
70-80% команды составляет бесконечносменяемый калейдоскоп из многоязычных турков-румын-аргетинцев

надо чтоб это был не калейдоскоп из кого попало, а из хороших турок-румын-аргентинцев, а для этого надо в Лиге Чемпионов осесть основательно, хотя бы доползая до весны. А не так, что показались там, пролетели с общим счетом 1-18 и опять ушли на дно.  

Цитата:
Сычевы оседают в Локомотивах  

да пусть себе оседают, в ЛЧ ведь будут играть ЦСКА и Спартак, очевидно, ну это если конечно видичей не терять каждый год.  И каждый опять же год приобретать по 3-4 классных игрока, с перспективой на 2 состава

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 20:24 24-12-2005
Kyo

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lavrusha

Цитата:
 а вот Сычева уже не вернешь

будет интереснее, когда перед носом его снова денежкой помашут богатые клубы, и опять останется от него только
Цитата:
Пустота!



----------
kinodays

Всего записей: 512 | Зарегистр. 23-08-2005 | Отправлено: 20:28 24-12-2005 | Исправлено: Kyo, 22:42 24-12-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
да пусть себе оседают, в ЛЧ ведь будут играть ЦСКА и Спартак, очевидно, ну это если конечно видичей не терять каждый год.  И каждый опять же год приобретать по 3-4 классных игрока, с перспективой на 2 состава

А что весь мир у Спартака на Видиче сошёлся??? В начале сезона он не очень играл и вдруг заиграл, могу с полной уверенностью сказать, что и Хаген в конце сезона не хуже играл, кстати, в матче с Локо косяк у Видича был, когда он головой срезал так, что чуть себе гол не забил, если бы не Ковалевски... Поэтому сейчас надо других защитников подтягивать. Спартак раньше тем был силён, что кждый игрок - уникален, универсален, но в этом были и "+" и  "-". Отрицательно в том, что без одного игрока команде приходилось перестраиваться, положительно то, что каждый игрок мог сыграть на позиции другого без потери качества игры и скорости. Ярчайший пример Андрей Тихонов, которого я просто боготворю! Единственный игрко в чемпионатах России, который играл на всех позициях, в том числе и в качестве вратаря! У нас в Зените Шава тож защитника играл
Насчёт ЛЧ. Моё ИМХО.
ЦСКА. Им действительно для дальнейшего развития нужна ЛЧ ( чтобы найти хорошего спонсора в этом сезоне, т.к. Газпром вынужден был порвать соглашения с ЦСКА, чтобы не останавливаться на чём-то одном, прогрессировать дальше +  даже при не удачном стечении обстооятельств, любой игрок может засветиться так, что его потом продать смогут раза в 2 дороже, чем он стоил!)
Отсюда и ещё одна мысль - РОССИИ НЕ БУДЕТ НА ЧМ - 2005, ЕСТЬ ШАНС ЗАСВЕТИТЬСЯ В ЛЧ!ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС, ПОЭТОМУ АМБИЦИИ РОССИЙСКИХ ИГРОКОВ И ИГРОКОВ СТРАН НЕ ВЫШЕДШИХ В ФИНАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ЧМ  ДОЛЖНЫ БЫТЬ МАКСИМАЛЬНЫМИ!!!
 
СПАРТАК. Этот клуб уже давно соскучился по Европе, при этом проведя поистине блестящий сезон в сравнении с прошедшим попал не в какой-нить КУЕФА, а сразу в ЛЧ! Европа уже успела подзабыть Спартак и тут он - то и может приподнести сюрприз! Кстати, финальная часть ЛЧ почти вливается в ЧМ, поэтому я думаю многие игроки ведущих клубов к концу весны будут экономить свои силы, страясь не получить травм и пр. А Спартаку нечего особо терять. + Спартак в следующем сезоне пройдёт тест на прочность, т.к. календарь Спартака в 2005 был не столь насыщен как у того же Зенита. Посмотрим, что получиться.
 
 


----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 22:00 24-12-2005
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Уже и агент Видича начал высказывать неудовольствие по поводу затянувшихся игр руководства СМ вокруг перехода его подопечного в другой клуб.  
"Видич 16 млн. не стоит" - основная мысль его интервью

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 07:39 25-12-2005
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Voin_Solnca

Цитата:
 Кстати, финальная часть ЛЧ почти вливается в ЧМ, поэтому я думаю многие игроки ведущих клубов к концу весны будут экономить свои силы, страясь не получить травм и пр. А Спартаку нечего особо терять.

Комментировать все не хочется, но эта фраза позабавила.... Финальная часть ЛЧ действитетельно вливается в ЧМ... Только к Спартаку она имеет очень мало отношения... В этом розыгрыше он играть не будет, а начнет уже после ЧМ

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 09:05 25-12-2005
bulletruz

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Voin_Solnca

Цитата:
А что весь мир у Спартака на Видиче сошёлся??? В начале сезона он не очень играл и

совершенно согласен...  
когда ж уже кто-нить купит этого Видича? не нужны нам продажные... нет в нем СПАРТАКОВСКОГО ДУХА (как бы избито это не звучало)

Цитата:
СПАРТАК. Этот клуб уже давно соскучился по Европе, при этом проведя поистине блестящий сезон в сравнении с прошедшим попал не в какой-нить КУЕФА, а сразу в ЛЧ! Европа уже успела подзабыть Спартак
 
МОЩНО ЗАДВИНУЛ! ВНУШАЕТ!  
 
p.s.: а вот так лучше
Цитата:
  СПАРТАК. Европа давно соскучилась по этому клубу! , при этом проведя поистине блестящий сезон в сравнении с прошедшим попал не в какой-нить КУЕФА, а сразу в ЛЧ! Европа уже успела подзабыть Спартак

к сожалению уровень нашего футбола известен всем... поэтому лучшими игроками становятся Карвальи . Лучно к этому бразильцу претензий нет, отличный и великолепный, хотел бы посмотреть на его талант в другом чемпионате или на крайний случай в другом российском клубе .  
 
p.p.s.: Дорогой Дедушка Мороз! Хочу верить что в следущей пятилетке до 2010 года, мы (россияне) увидим хоть какой-то прогресс нашего футбола и повышения уровня наших молодых футболистов-пацанов на международной арене!
 
 
 

Всего записей: 922 | Зарегистр. 19-07-2004 | Отправлено: 12:15 25-12-2005 | Исправлено: bulletruz, 12:19 25-12-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bulletruz

Цитата:
к сожалению уровень нашего футбола известен всем.

 
Сейчас да, хотя последние наши достижения в Европе не прошли безуспешно. Теперь расскажу 2 истории с моими друзьями за бугром.
История 1. Происходила в старушке Англии. был там несколько лет назад мой друг, который футболом не увлекается вообще из российских клубов он и знал только Динамо Брянск, Динамо Москва, ЦСКА, Спартак и Зенит, Локо.... Ну, вот общаясь там с подростками, которые в футбол играли... подростки все о Росии говорили: Зима, Медведь СПАРТАК!!!!!!!!!!!!!Помнят значат поражение Арсенала и рейды Спартака в Европе! Правда сейчас не знаю как там ситуация складывается. Но факт остаётся фактом в 2001-2002 гг. в Англии знали только СПАРТАК...... ну, разве, что люди постарше помнили бы и о Динамо...
 
История 2. Случилась история этим летом в Египте с другом болельщиком Барсы, МЮ и Спартака и Баварии (точнее сказать эти клубы ему нравятся в клубных чемпионатах Европы, а так он прежде всего болела Барсы, а потом Спартака). Ну, вот, собирает он футболки различных игроков, которые по его статистике являлись лучшими (а по традиции покупает форму клуба, выигравшего ЛЧ)...Ну, вот... вообщем народ хорошо знал игроков сборной Португалии... Шевченко лучше всего узнавали....а на футболку сб. России смотрели косо и никто не знал кто такой Сычёв.............
 
Alex179

Цитата:
Комментировать все не хочется, но эта фраза позабавила.... Финальная часть ЛЧ действитетельно вливается в ЧМ... Только к Спартаку она имеет очень мало отношения... В этом розыгрыше он играть не будет, а начнет уже после ЧМ

Мля, забыл что  у нас эта тупая система весна-осень и кто такой умный её только придумал??????????В математике, наверное туго соображали совсем.....  
Вчера в одном из интервью СовСпорта обозреватель СС говорил о том, что стоит не морочить голову и просто сделать 1ый круг 2ым, а 2ой первым и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 12:46 25-12-2005
bulletruz

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Voin_Solnca от писатель... Хемингуэй.... пешы естчо  
, а ситуация с российкским футболом давно и пока стабильна!

Всего записей: 922 | Зарегистр. 19-07-2004 | Отправлено: 13:35 25-12-2005
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
забыл что  у нас эта тупая система весна-осень и кто такой умный её только придумал??????????

 Это и есть нормальная , естественная для летнего вида спорта система. Растаял снежок, зазеленела травка, люди начинают играться с мячиком, а осенью, когда начинает холодать, рано темнеет, пора кончать футбольные чемпионаты и готовить санки, лыжи и коньки...  
  А вот система осень-весна - как раз ненормальна! Она искусственна. Её вынужденно придумали английские аристократы в начале  20-го века. У них было принято летние месяцы проводить на курортах и они не хотели ломать свой образ жизни ради футбольного чемпионата. Поэтому и поменяли формулу чемпионата. Благо есть теплый Гольфстрим, мягкий климат и можно играть почти всю зиму.  Потом это нововведение родоночальников переняла континентальная Европа.  
  Впрочем до сих пор примерно раз в 5 лет в Англии поднимается вопрос , а не вернуться ли к нормальной естественной системе чемпионата  весна-осень. Но слишком уж многое пришлось бы им перекраивать....

Всего записей: 5197 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 13:47 25-12-2005
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Старков: цели поездки в Испанию засекречу
 

Цитата:
Главный тренер "Спартака" Александр Старков прокомментировал включение в список 33 лучших футболистов по итогам сезона лишь трех спартаковцев – Ковалевски, Видич и Быстров.  
"Я бы даже сказал, что находился в недоумении. Чтобы среди тридцати трех были представлены лишь три футболиста команды, ставшей серебряным призером, - это не лезет ни в какие ворота. Если пресса разделяет мое недоумение, пусть поинтересуется у составителей этого списка: они, вероятно, знают, по каким критериям названы одни имена и не названы другие", – сказал он.
На вопрос о командировках во время отпуска, Старков сказал: "Мой интерес в Румынии не ограничивался смотринами Тамаша. Были и другие цели, связанные со "Спартаком". А вот выезд в Испанию я засекречу и пока не буду распространяться о нем".


----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 14:12 25-12-2005
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
lavrusha

Цитата:
Это и есть нормальная , естественная для летнего вида спорта система


Цитата:
А вот система осень-весна - как раз ненормальна!

ты как-то говорил, что профессионально занимаешься футболом. Ну выйди, побегай 90 минут при +32 (а это обычная погода для середины лета) и прикинь: не проще ли построить крытые стадионы, а разрешение играть на искусственных полях у нас уже есть
Второй момент заключается в том, что если раньше наш чемпионат был ниже среднего(в том числе и в советские времена) и клубы-лидеры подходили к началу еврокубков практически не уставшими, то теперь чемпионат, как я считаю, стал все же несколько выше среднего, в основном из-за повышения уровня игры середняков, и клубы-лидеры подходят к началу еврокубков совершенно измотанными(вот почему ЦСКА пролетел в КУ, и Локомотив не обошел бездарный Рапид). Поэтому, пришла пора переходить либо нам на систему осень-весна, либо Европе на нашу систему(но это нереально, т.к. во многих странах Европы средняя температура июля превышает 35, а кое-где и 40 градусов)

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 16:35 25-12-2005 | Исправлено: zak666, 16:37 25-12-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

bulletruz
Спартак - легенда... как тут простыми словами-то говорить =)
lavrusha

Цитата:
Это и есть нормальная , естественная для летнего вида спорта система. Растаял снежок, зазеленела травка, люди начинают играться с мячиком, а осенью, когда начинает холодать, рано темнеет, пора кончать футбольные чемпионаты и готовить санки, лыжи и коньки...  
  А вот система осень-весна - как раз ненормальна! Она искусственна. Её вынужденно придумали английские аристократы в начале  20-го века. У них было принято летние месяцы проводить на курортах и они не хотели ломать свой образ жизни ради футбольного чемпионата. Поэтому и поменяли формулу чемпионата. Благо есть теплый Гольфстрим, мягкий климат и можно играть почти всю зиму.  Потом это нововведение родоночальников переняла континентальная Европа.  
  Впрочем до сих пор примерно раз в 5 лет в Англии поднимается вопрос , а не вернуться ли к нормальной естественной системе чемпионата  весна-осень. Но слишком уж многое пришлось бы им перекраивать....

С логикой согласен. НО!
В связи с тем, что у нас всё-таки различия есть возникает одна НЕ хилая проблема (назову лишь её одну):
Клубы, заслужив право играть в еврокубках будут играть там только через полгода, а за это время и клуба такого может и не быть, особенно в России... Тот же Терек или Локомотив! Единственно это не мешало Спартаку в 90х довольно успешно выступать, но Спартак тогда был Гегемоном в российском футболе...
 
 
zak666
Поддерживаю!

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 17:39 25-12-2005
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Voin_Solnca

Цитата:
Клубы, заслужив право играть в еврокубках будут играть там только через полгода, а за это время и клуба такого может и не быть, особенно в России...

Это идиотская отмаза Мудко. Не более того.

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 18:18 25-12-2005
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
но это нереально, т.к. во многих странах Европы средняя температура июля превышает 35, а кое-где и 40 градусов)

Хм... Это где у нас в европе средняя температура июля приближается к 40 градусам...????
Берем наиболее развитые футбольные страны... Англия, Германия, Франция, Испания, Италия... Из них разве что послежние 2 могут похвастать такой средней температурой и то разве что на юге страны...А если учесть что в этих странах на 80 % матчи проходят начиная после 9 вечера, то становится совсем забавно

Цитата:
Это идиотская отмаза Мудко. Не более того.


Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 19:16 25-12-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Это идиотская отмаза Мудко. Не более того.

Это факт!!!!!Конечно, Спартак сейчас итак прогрессирует и отрадно, что именно сейчас он завоевал это право... а вспомнить ЦСКА и Локо!!!!ЦСКА выиграл КУЕФА, а всё равно пришлось играть опять там же... т.к. Локо пол года назад был по статистике лучше......

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 20:24 25-12-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Спартак (Москва)
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru