Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » Indigo Rose AutoPlay Media Studio (часть 1)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (03-09-2007 23:10): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

maykop3000



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Для ленивых и нетерпеливых обзор темы aka FAQ
 
Где почитать:
------------------------
Для начала читаем статьи: тут раз илитут раз и два и три
Скриптовый язык LUA (англ) На русском здесь,  еще тут и  тут
Видео-уроки (анг)  
 
 
Где поживиться:
----------------------------
Видео-уроки (Flash) от производителя (англ)
Тоже официальное видео (англ)
Бесплатные шаблоны (маски) для окон ваших приложений (англ)
"Подарки к Рождеству" на оффсайте (англ)
Плагин LuaCOM (англ)
Примеры для начинающих (англ)
Неплохие примеры, библиотеки (англ)
Еще примеры, один из самых активных юзеров на оффоруме (англ)
Плагины и библиотеки (не все free) (англ)
Еще плагины (англ)
Собрание уроков (иногда с русскими объяснениями)  
 
Где найти ответы на вопросы:
------------------------------------
Проблема с путями при создании приложения .EXE и ресурсами на CD от Reineke
Запуск файлов из Web объекта
Реализация Play-листов для Винампа от BOObastis
Виды путей, используемых в AMS от GOOSE
Таблица дисков системы от Lexua
Вывод HTML отчета с использованием SQLite плагина от IndigoRose
Используем таймер
Полноэкранный режим для приложения
Показ\скрытие объектов по действиям мыши
Последовательный запуск нескольких файлов
Запуск WinRARa для распаковки архивов от Reineke
Изменяем скроллинг ListBox-у от GOOSE
Изменяем курсор в приложении от GOOSE
Перенос строки во всплывающей подсказке от GOOSE
Изменяем иконку приложения от Lexua
Включение\отключение фоновой музыки кнопкой
Отправка данных из форм по e-mail от GOOSE
Запускаем экзешник по информации из реестра от Lexua
Утилита для защиты авторанов
Из окна в полноэкранный режим и обратно
Для тех, у кого русский проект с "кракозяблами"
Выделение и копирование в буфер текста\части текста от GOOSE
Работаем с запароленными архивами от GOOSE
Работаем с объектом дерева от GOOSE
Проигрвывание MP3 из ListBox-а подряд от UMode
Простой пример бегущей строки от GOOSE
И более красивый от tavria2
Ряд вопросов и ответов по созданию меню для DVD от tavria2
 
------------------------
Шапка исправлена. Актуально на 3.08.06 GOOSE
------------------------
 
Разработчиков autorun'ов и графических дизайнеров приглашаем посетить проект шаблонов для Autoplay Media Studio:
http://ams-templates.com

Всего записей: 544 | Зарегистр. 24-09-2002 | Отправлено: 23:32 05-12-2002 | Исправлено: Maz, 12:33 25-09-2017
tavria2



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Toxaaa
В событии страницы On Show

Код:
_Searchdir=_SourceFolder.."\\AutoPlay\\Videos\\"; -- путь к подкаталогам папки Videos  
FoldersList = Folder.Find(_Searchdir, "*", true); -- таблица подкаталогов
if (FoldersList) then --есть подкаталоги
    for j, cFullName in FoldersList do  
        tPath = String.SplitPath(cFullName); -- разлаживаем путь на составляющие: диск, папка, имя файла и расширение
        cFolderName = tPath.Filename..tPath.Extension;  -- имя папки + расширение папки
        ListBox.AddItem("ListBox1", cFolderName, cFullName); -- отображаем только имя папки, в данные заносим полный путь  
    end  
end

В событии ListBox1 On Select

Код:
nIndex = ListBox.GetSelected("ListBox1"); -- индекс выбранных пунктов
cItemData = ListBox.GetItemData("ListBox1", nIndex[1]); -- путь указанный в данных выбранного пункта
_Searchdir=cItemData.."\\";  
FileList = File.Find(_Searchdir.."\\", "*.avi", false, false, nil); -- таблица файлов *.avi
if (FileList) then -- есть файлы
    ListBox.DeleteItem("ListBox2", -1); -- очищаем список
    for j, cFullName in FileList do  
        tPath = String.SplitPath(cFullName); -- разлаживаем путь на составляющие: диск, папка, имя файла и расширение
        cFileName = tPath.Filename..tPath.Extension;  -- имя файла + расширение файла
        ListBox.AddItem("ListBox2", cFileName, cFullName); -- отображаем только имя файла, в данные заносим полный путь, включая имя файла
    end  
else -- нет файлов
    ListBox.DeleteItem("ListBox2", -1); -- очищаем список
end

Всего записей: 1127 | Зарегистр. 19-01-2005 | Отправлено: 18:54 16-10-2006 | Исправлено: tavria2, 19:01 16-10-2006
Labus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GOOSE,tavria2!
 
Признателен Вам за мнения ЭКСПЕРТОВ, они мне очень важны и придают уверенности в будующих свершениях .А цель при создании именно таких переходов в действиях,
была обоснованна максимальным облегчением в запуске фильмов и контролем за ними.
У меня дома скопилось достаточно много файлов фильмов, на которые без жалости смотреть нельзя.Они и на внешних HDD, на основном жёстком диске и на не многочисленных CD.В общей сложности порядка 520 фильмов + 90 коллекционных DVD.
Вся подробнейшая информация о них, хранится в программе AllMyMovies.И тут в голове стали рождаться творческие "начала" .
Сделал красивую вытянутую коробочку, в которую помещаются по размерам пластиковые конверты с DVD, приятель нарисовал великолепнейшую наклейку на неё, ввиде раскручивающейся киноплёнки с надписью "Киноархив".И вот здесь встал вопрос, как перенести на DVD-болванку по 6-7 фильмов, чтобы при этом не было стыдно их хозяину, после недельного рысканья по просторам сети, выбор пал на уникальную программу под названием Autoplay Media Studio.Сам по себе я не силён в тонкостях компьютерных технологий, поэтому приходится порой спрашивать или уточнять, для некоторых, очевидные вещи.Ну вот собственно и всё, только AMS!!!
Что же касается WMP, то считаю программистов и дизайнеров из Microsoft-a одними из лучших в мире (моё личное мнение,оно не навязываемо никому и не в коем случае!!!).
Офигительный, спокойный,удобный,не кричащий,обладающий всеми современными достоинствами мультимедийный плеер.WMP-10 использую 1,5 года и никаких претензий не имею,СУПЕР МАШИНА!!!Из простеньких, ребята привлекает Media Player Classic, но
этот дружок несколько простоват по интерфейсу.
Вообще друзья, по классике хочется разбить всю свою коллекцию на 3-4 основных жанра и отсюда уже прыгать.Подготовить сообразно жанрам, в различной цветовой гамме фоны меню.Подумать о коротких фрагментах из фильмов, которые бы присутствовали в авторанах и т.д и т.п.Но самое главное, хочется что бы при раскрутке DVD, появлялась достаточно простая в навигации панель.
Ну вот скажите мне, зачем делать многоуровневое меню, с многочисленными переходами,
на диске где помещены 6 фильмов, из личной коллекции и основная цель которых запуститься и доставить удовольствие смотрящему, логичный подход?
Поэтому простота, простота и ещё раз простота,НО ВПЕЧАТЛЯЮЩАЯ!!!.
Заварил чай с лимоном, положил в лоток DVD-привода болванку с "Осенним марафоном"
или "Кавказской пленницей,кликнул пару раз в красивой и понятной менюшке, откинулся на кресло и получай удовольствие по полной ...;) Всего всем наилучшего!
 

Всего записей: 856 | Зарегистр. 18-07-2004 | Отправлено: 19:15 16-10-2006
Toxaaa



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tavria2
Спасибо за столь детальную подсказку сам наверное не разобралсяб. Теперь осталось сделать чтоб когда видеофайл доиграет запускался новый попробую пример с mp3 описаный выше переделать, может одалею...,а может и нет...

Всего записей: 144 | Зарегистр. 18-08-2006 | Отправлено: 19:49 16-10-2006
GOOSE



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Labus

Цитата:
Ну вот скажите мне, зачем делать многоуровневое меню, с многочисленными переходами,  
на диске где помещены 6 фильмов, из личной коллекции и основная цель которых запуститься и доставить удовольствие смотрящему, логичный подход?  
Поэтому простота, простота и ещё раз простота,НО ВПЕЧАТЛЯЮЩАЯ!!!

Дарю идею
Сделай авторан из пары страниц (одна большая, где можно глянуть превью, описание, режиссер, актеры etc. и вторую в виде тоненькой полоски... в общем некое подобие панели задач, что ли ) Удобно, не мешает почти. А если и мешает, то скрыть можно...

----------
AutoPlay Media Studio по-русски!
Русский хелп AutoPlay Media Studio

Всего записей: 903 | Зарегистр. 17-10-2001 | Отправлено: 09:25 17-10-2006
Toxaaa



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пробую сделать чтобы играл один видеоролик за другим но у меня что-то не получается, подскажите пожалуйста где у меня ошибка:
 
tSelected = ListBox.GetSelected("ListBox2");
if tSelected then
for nTableIndex, nListBoxIndex in tSelected do
sFilePath = ListBox.GetItemData("ListBox2", nListBoxIndex);
Video.Load("Video1", sFilePath, true, false);
 if  sFilePath == "Finish" and nListBoxIndex < ListBox.GetCount("ListBox2") then  
      nListBoxIndex = nListBoxIndex + 1;
      ListBox.SelectItem("ListBox2", nListBoxIndex);
      sFilePath = ListBox.GetItemData("ListBox2", nListBoxIndex)
      Video.Load("Video1", nListBoxIndex, true, false)
end
end  
end
 
В 6 строчке вместо sFilePath наверное что-то иное нужно писать но я в командах понимаю мало.

Всего записей: 144 | Зарегистр. 18-08-2006 | Отправлено: 10:13 17-10-2006
tavria2



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Toxaaa

Цитата:
В 6 строчке вместо sFilePath наверное что-то иное  

И не только в 6 строчке. Предлагаю следующее: Перед запуском фильма, запустить таймер, который будет отслеживать завершение фильма, после чего изменяет позицию в ListBox2 на следующую и запускает следующий фильм. Как только список фильмов закончится - таймер отключаем и на этом просмотр завершен.
 
ListBox2 On Double-Click
Код:
nIndex = ListBox.GetSelected("ListBox2"); -- индекс выбранных пунктов
if (nIndex) then  
    cItemData = ListBox.GetItemData("ListBox2", nIndex[1]); -- путь указанный в данных выбранного пункта
    Page.StartTimer(100); -- запускаем таймер
    Video.Load("Video1", cItemData, true, false); -- запускаем видео
end

Page On Timer
Код:
if (Video.GetLength("Video1")-Video.GetCurrentPos("Video1")<1) then -- фильм закончился (без нажатия кнопки "стоп")
    nIndex = ListBox.GetSelected("ListBox2"); -- индекс выбранных пунктов
    nIndex[1] = nIndex[1] +1; -- индекс следующего пункта "ListBox2"
    if (nIndex[1] <= ListBox.GetCount("ListBox2")) then -- не конец списка
        ListBox.SelectItem("ListBox2", nIndex[1]); -- выбираем следующий пункт
        cItemData = ListBox.GetItemData("ListBox2", nIndex[1]); -- путь указанный в данных выбранного пункта
        Video.Load("Video1", cItemData, true, false); -- запускаем видео
    else
        Page.StopTimer(); -- достигли конца списка, останавливаем таймер
    end
end


Всего записей: 1127 | Зарегистр. 19-01-2005 | Отправлено: 12:18 17-10-2006 | Исправлено: tavria2, 12:26 17-10-2006
Labus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GOOSE

Цитата:
и вторую в виде тоненькой полоски... в общем некое подобие панели задач, что ли )

Ну вот видишь уже какие-то творческие мысли стали появляться , это на мой взгляд людей сближает в общем деле, согласен? Скажи дружище пожалуйста,назначение полоски этой в чём,насчёт первой страницы понял, а здесь не могу докумекать?
 
И второй вопрос, могу ли я с тобой обмениваться идеями (в некоторых случаях) посредством E-mail, чтобы на страницах уважаемого форума не показаться дилетантом и недоучкой ...
 
И третий вопрос , друзья  может кто-то знает, можно ли где-то в сети скачать полную версию Style Workshop (кнопки,фоны,тестуры)?
 
 

Всего записей: 856 | Зарегистр. 18-07-2004 | Отправлено: 15:35 17-10-2006
GOOSE



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Labus

Цитата:
Скажи дружище пожалуйста,назначение полоски этой в чём,насчёт первой страницы понял, а здесь не могу докумекать?

Ну это для того, чтобы авторан не сворачивать полностью, а всегда бы его иметь под рукой, но не мешающим, в "урезанном" виде

Цитата:
могу ли я с тобой обмениваться идеями (в некоторых случаях) посредством E-mail

Да ради бога! Мыло то в профиле рабочее, да и ПМ никто не отменял

Цитата:
можно ли где-то в сети скачать полную версию Style Workshop (кнопки,фоны,тестуры)?

Вопросы такие не в этом форуме...
Не встречал. Да и вряд ли будет. Кому оно надо? Лично я так лучше сам нарисую коряво, чем их шаблонные вещи... в общем, не вдохновил он меня
Доступен только AutoPlay Media Studio 6.0 Bonus Pack (Mega Content Pack), но это тоже в другом форуме
 

----------
AutoPlay Media Studio по-русски!
Русский хелп AutoPlay Media Studio

Всего записей: 903 | Зарегистр. 17-10-2001 | Отправлено: 15:52 17-10-2006
Toxaaa



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tavria2
Спасибо сделал как написано всё работает...
Проект почти готовый но я хочу ещё сделать и просмотр фотографий потому как в каталоге у меня есть и видео и фото на одну тематику, разадумка у меня такая: в ListBox1 я выбираю каталог и в  ListBox2 могу выбрать видео из етого каталога, но для просмотра фотографий из "етого" точнее каталоги с фотографиями я помещу в "\\AutoPlay\\Images\\" но их имена будут идентичны тем что и "\\AutoPlay\\Videos\\". Для просмотра фотографий буду использовать PhotoCDBrowser которий я запишу в каждую папку с фотографиями. Хочу сделать отдельную кнопку, при нажатии которой будет запускаться PhotoCDBrowser с одноимённой папки та которая выбрана в ListBox1. Тоесть я хочу чтобы после выбора каталога в  ListBox1 кнопке присваивался путь \AutoPlay\\Images\\1\\ вместо "\\AutoPlay\\Videos\\1\\"  
Подскажите как правильно ето сделать.

Всего записей: 144 | Зарегистр. 18-08-2006 | Отправлено: 16:52 17-10-2006
tavria2



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Toxaaa

Цитата:
каталоги с фотографиями я помещу в "\\AutoPlay\\Images\\" но их имена будут идентичны тем что и "\\AutoPlay\\Videos\\"

Чесно говоря я не совсем представляю суть проекта, но мне кажется привязывать имена фото к  именам видео - это не правильно, т.к. завтра может прийдется добавлять еще фото, что приведет к несоответствию имен между видео и фото. Раскажи подробнее что это и для чего, если конечно это не есть секрет или комерческий проект .

Цитата:
Для просмотра фотографий буду использовать PhotoCDBrowser которий я запишу в каждую папку с фотографиями.  

Ну записывать в каждую папку не нужно, достаточно поместить в папку проекта Doc и вызывать его оттуда. Так же я не вижу смысла в использовании ListBox, т.к. просмотрщик имеет свою навигацию. Достаточно кнопки для вызова просмотрщика с соответствующими параметрами.

Всего записей: 1127 | Зарегистр. 19-01-2005 | Отправлено: 17:37 17-10-2006 | Исправлено: tavria2, 17:39 17-10-2006
Labus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GOOSE, в AMS есть такая в некоторых случаях полезная вещь, как готовые шаблоны (*apt,*apz).Подскажи мне если сможешь, можно ли какими-либо настройками программы сделать так, чтобы при ознакомлении с ними, последние не добавлялись бы в папку с моими проектами? Спасибо.
 
Ребята и как ставить AMS 6 Content(Bonus) Pack, есть ли особенности или просто install и всё? Как бы мне не напортачить

Всего записей: 856 | Зарегистр. 18-07-2004 | Отправлено: 19:22 17-10-2006 | Исправлено: Labus, 19:50 17-10-2006
Toxaaa



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tavria2

Цитата:
Чесно говоря я не совсем представляю суть проекта, но мне кажется привязывать имена фото к  именам видео - это не правильно

Нет я наверное плохо виложил свою мысль, имелось ввиду имена каталогов. Например есть у меня каталог "Лето_2006" я его делаю подкаталогом в каталоге \\AutoPlay\\Videos\\ и помещаю сюда видио Лета2006, также я делаю подкаталог "Лето_2006" в каталоге \\AutoPlay\\Images\\ и помещаю сюда фотографии Лета2006 имена видео и фото не одинаковы

Цитата:
Ну записывать в каждую папку не нужно, достаточно поместить в папку проекта Doc и вызывать его оттуда.

Да но у PhotoCDBrowser есть глюк когда кешируются миниатюры то они не отображаются если файлов в папке больше 21 и выйти из каталога и зайти обратно. Просто я в самом PhotoCDBrowser настрою чтобы выше етого каталога он не пускал.

Цитата:
Так же я не вижу смысла в использовании ListBox, т.к. просмотрщик имеет свою навигацию

PhotoCDBrowser будет настроен только на ету папку выше неё он пускать не будет. Я хочу сделать так: в ListBox1 я выбираю Лето_2006 через ListBox2 смотрю видео. А снизу кнопка "Просмотр фото" (из раздела Лето_2006) я её нажимаю и запускается PhotoCDBrowser который отображает фотки только етой папки, выхожу из PhotoCDBrowser в ListBox1 выбираю Осень_2006 через ListBox2 смотрю видео жму на ту самую кнопку "Просмотр фото" запускается PhotoCDBrowser из каталога \\AutoPlay\\Images\\Осень_2006\\PhotoCDBrowser.exe. Вот такая у меня задумка...

Цитата:
Раскажи подробнее что это и для чего, если конечно это не есть секрет или комерческий проект
Конечно нет с моими то знаниями программы токо вкомерцию  ити
 
 
 
 
 

Всего записей: 144 | Зарегистр. 18-08-2006 | Отправлено: 20:04 17-10-2006
GOOSE



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Labus

Цитата:
в AMS есть такая в некоторых случаях полезная вещь, как готовые шаблоны (*apt,*apz).

Шаблоны - только *apt
Файлы *apz, это просто файлы проектов. Получаются при , экспорте из AMS (кстати, их то как раз и удобно пересылать, так как имеют малый размер, но при этом хранят всю функциональность)

Цитата:
можно ли какими-либо настройками программы сделать так, чтобы при ознакомлении с ними, последние не добавлялись бы в папку с моими проектами?

Прямо запретить нельзя. А что мешает делать так, как делаю я при ознакомлении с примерами: имя проекта ВСЕГДА ставить к примеру 1 или test, или оставлять по умолчанию My Project, с каждым новым примером перезаписывая старый?
 
Добавлено:
Toxaaa

Цитата:
PhotoCDBrowser будет настроен только на ету папку выше неё он пускать не будет.

ИМХО, перемудрил
1. в каждую директорию придется ставить дистр вьювера - нерационально
2. в листбоксе имена фото будут малоговорящими - неюзабельно
 
А чего не хочешь стандартными средствами AMS, тот же Thumblist?

----------
AutoPlay Media Studio по-русски!
Русский хелп AutoPlay Media Studio

Всего записей: 903 | Зарегистр. 17-10-2001 | Отправлено: 22:02 17-10-2006
tavria2



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Toxaaa
Добавляешь кнопку с текстом "Фото", которая будет управлять режимом видео/фото. По умолчанию будет режим видео, при клике на кнопке будет меняться надпись видео/фото. В режиме фото будет остановлено видео (если запущено), а также скрыт объект видео и ListBox2.
При двойном клике будет запущен вьювер из текущей папки. Я так понял ты этого хотел. Вот собственно код  всей программы.

Всего записей: 1127 | Зарегистр. 19-01-2005 | Отправлено: 23:00 17-10-2006 | Исправлено: tavria2, 00:00 18-10-2006
Toxaaa



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GOOSE

Цитата:
2. в листбоксе имена фото будут малоговорящими - неюзабельно  

Нет в листбоксе имен фотографий небудет, будет только имя каталога...

Цитата:
А чего не хочешь стандартными средствами AMS, тот же Thumblist?

Я плохо знаю AMS потому как очень мало с ней работал и если делал то простинькие менюшки восновном проект заключался в рисовании кнопок да масок в фотошопе...
 

Всего записей: 144 | Зарегистр. 18-08-2006 | Отправлено: 23:03 17-10-2006
tavria2



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Toxaaa

Цитата:
Я плохо знаю AMS потому как очень мало с ней работал и если делал то простинькие менюшки восновном проект заключался в рисовании кнопок да масок в фотошопе...  

Я полностью согласен с GOOSE, старайся пользоваться стандандартными средствами. Рекомендую тебе, да и не только тебе, посетить сайт GOOSE и накачать побольше примеров, из которых можно многое для себя подчерпнуть в плане идей и построения кода.
 
Добавлено:
Toxaaa

Цитата:
Вот собственно код всей программы.

Упс... В коде было ряд ошибок, уже поправил.

Всего записей: 1127 | Зарегистр. 19-01-2005 | Отправлено: 23:14 17-10-2006 | Исправлено: tavria2, 23:17 17-10-2006
Toxaaa



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tavria2
Спасиба за код.

Цитата:
Рекомендую тебе, да и не только тебе, посетить сайт GOOSE и накачать побольше примеров, из которых можно многое для себя подчерпнуть в плане идей и построения кода.

Я уже там побывал и примеров накачал но только ещё толком не изучал.
Сейчас разбираюсь с кодом и есть такой вопрос:
 
cCurPath  = ListBox.GetItemData("ListBox1", nIndex[1]); -- путь указанный в данных выбранного пункта
        File.Run(cCurPath.."\\PhotoCDBrowser.exe", "", "", SW_SHOWNORMAL, true); -- запуск вьювера из указанной папки          
 
мне  нужно получить путь не тот что указан в даных пункта, а такой путь только вместо каталога Videos в етом путе должен быть каталог images тоесть если в ListBox1 выбран путь "\\AutoPlay\\Videos\\1\\" то на кнопку должен присваиватся запуск "\\AutoPlay\\Images\\1\\PhotoCDBrowser.exe" вот ето меня интерисует.

Всего записей: 144 | Зарегистр. 18-08-2006 | Отправлено: 00:00 18-10-2006
tavria2



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Toxaaa
См.пост выше. Были ошибки - код обновлен.

Цитата:
на кнопку должен присваиватся запуск "\\AutoPlay\\Images\\1\\PhotoCDBrowser.exe"

Запуск сделан при двойном клике ListBox1, а кнопка отвечает только за режим видео/фото.

Всего записей: 1127 | Зарегистр. 19-01-2005 | Отправлено: 00:03 18-10-2006 | Исправлено: tavria2, 00:09 18-10-2006
Toxaaa



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tavria2
В исправленом коде нашол ответ на свой вопрос...
С кнопкой то задумка немножко другая была но суть та самая.
Спасиба за помощь...

Всего записей: 144 | Зарегистр. 18-08-2006 | Отправлено: 00:13 18-10-2006
tavria2



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Toxaaa

Цитата:
С кнопкой то задумка немножко другая была но суть та самая.  

Ну если хочется запускать кнопкой, то перенеси код из ListBox1 Double-Click в кнопку Click, убрав ненужное условие проверки режима, т.к. в кнопке оно уже присутствует. Можно поизвращаться, чтобы при закрытии окна вьювера - автоматом переходил в режим видео, т.е. установить флаг запрещающий режим фото и отобразить ListBox2 и объект видео.

Всего записей: 1127 | Зарегистр. 19-01-2005 | Отправлено: 00:30 18-10-2006 | Исправлено: tavria2, 00:33 18-10-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » Indigo Rose AutoPlay Media Studio (часть 1)
Widok (03-09-2007 23:10): лимит страниц. продолжаем здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru