Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Themes для Windows XP

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

DaVir



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Для того, чтобы использовать всё многообразие тем оформления для WindowsXP, имеющееся в Сети, не обязательно ставить на компьютер программу Style XP (18-20Мб, обсуждение в "Программах" и в "Варезнике").
Достаточно пропатчить системную uxtheme.dll с помощью программки UXTheme Multi-Patcher 5.0 (539Кб) или UXTheme Multi-Patcher 5.5 (1080 Kб) => скачать можна здесь, здесь или здесь, согласившись в процессе "лечения" на замену системных файлов.
Для Windows XP SP3 используем UXTheme Multi-Patcher 6.0.
 
Отдельно uxtheme.dll различных версий (в том числе и различных бет) можно скачать здесь.
 
Теперь Вы можете собирать в Интернет тонны стилей оформления для своей Винды. Например, здесь:
 
Neowin.net  
Deviantart.com  
aqua-soft.org  
winmodify.net
themexp.org
style-xp.info
 
плюс куча блогов по всему свежаку в сфере кустомайзинга и украшательства -  
 
http://pimpmydesk.org/  
http://computer-arts.info/  
http://guistyles.com/index.php
http://themez.ru
 
За ссылки благодарим 0nly
 
Пояснения от maK:

Цитата:
... темы и визуальные стили необходимо устанавливать путем копирования в "C:|Windows|Resources|Themes". Если Вы заглянете в эту папку, думаю, сразу разберетесь что к чему...  
 
1. Визуальный стиль (Visual style) выглядит так  
- папка [название_стиля]  
- внутри папки файл [название_стиля].msstyles
- часто еще присутствует подпапка Shell, в ней папки с названиями цветовых стилей (например, NormalColor - этот используется по умолчанию) и файлами shellstyle.dll в каждой
 
2. Тема (Theme) выглядит так  
- файл [название_темы].theme  
- папка [название_темы]  
- внутри папки файл визуального стиля [название_стиля].msstyles  
 
... иногда приходится переименовывать название стиля или папку, чтобы они имели одинаковые имена, но иногда проще или хотя бы есть смысл открыть в простейшем текстовом редакторе (аля блокнот) файл .theme (он имеет текстовый формат, несложный для интуитивного понимания), найти и исправить необходимые ссылки на файл визуального стиля, а также, как вариант - курсоры мыши, файлы звуковой схемы оформления, обои, анимированную заставку (скринсейвер), и так далее. уточнения, исправления внесены Darth_Vader

 

Всего записей: 18 | Зарегистр. 09-08-2001 | Отправлено: 19:33 31-08-2001 | Исправлено: Darth_Vader, 01:31 13-01-2010
Lord_Darth_Vader



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
Млин, где откопал-то эти вкусности =) AquaJack небось сам уже забыл про XtremeXP стиль, аж лето 2002 года..

 
Гы, правильно... это не оригинальный XtremeXP, а моднутый. Кстати, на Wincustomize недавно видел в топ-листе загрузок аналогичный стиль для WB.
Ну и потом - мы здесь что, за данью моде гоняемся?
 

Цитата:
iTunes для РС зеленый именно
Ещё больше запутал, какой ещё _зелёный_ иТюнс ?

Что значит - какой? Я только один iTunes знаю - аппловский аудиоплеер, порт которого для РС - единственная софтина, умеющая работать с iPod на РС, а не МАС. Он именно зеленый.
 
0nly
Sky hawk
Я так понял, речь идет о "пути" моДДера?

----------
Come with me to the Dark_Side!

Всего записей: 357 | Зарегистр. 25-03-2004 | Отправлено: 06:52 27-10-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lord_Darth_Vader

Цитата:
Ну и потом - мы здесь что, за данью моде гоняемся?

Да просто знают давно многие его, не экслюзив же какой, а заюзанный до дыр.  
 

Цитата:
Я только один iTunes знаю - аппловский аудиоплеер, порт которого для РС - единственная софтина, умеющая работать с iPod на РС, а не МАС. Он именно зеленый.

Отож, смотрю на оба - в винде и в Пантере - никакой разницы, кроме глифов. Окошко с прогрессбаром чуток в зелёный отливает и всё. Ну и тени нет в маздае. Ну да шут с ним.
 

Цитата:
Я так понял, речь идет о "пути" моДДера?

Хз ап чём речь, я и так ничего и не понял

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 07:08 27-10-2004
Lord_Darth_Vader



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Это народ вроде нас с тобой его давно знает а те кто только что пришел к идее че-нть модненькое с десктопом сотворить - могут и не знать, особенно если чистА авторитеты мовчат, як партизани
 
Шо касается айтьюнез - я в общем-та в пример его привел (хотя нащет цвета...).
Езчо по поводу Авкы - AquaDark мне нравица, а вот Panther -
 
imho

----------
Come with me to the Dark_Side!

Всего записей: 357 | Зарегистр. 25-03-2004 | Отправлено: 07:25 27-10-2004 | Исправлено: Lord_Darth_Vader, 07:25 27-10-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lord_Darth_Vader

Цитата:
Езчо по поводу Авкы - AquaDark мне нравица, а вот Panther -

Не соображу никак, что за АкваДарк ? А Пантера, это собсно про Акву я так понял -
   
Бо нет же "стиль ХР", есть Luna. И Panther OS с темой Aqua по дефолту соосно, а то мало ли...

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 07:45 27-10-2004
Lord_Darth_Vader



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
AquaDark - это такой Msstyles c ThemeXP.org, содержит черно-серые тона, но потемней Графита. То бишь, это не оригинальный стиль от МАС, а импровизация.
 
З.Ы. Только что прикрутил файло от StefanKa к русской винде VLK с SP1 и рядом хотфиксов... короче, рулят все файлы кроме USER32.DLL - с ним система выпадает в синьку с руганью на винлогон. С остальным грузится, но ругается на неправильную лицензию, если не поменять в реестре InstallLanguage c 419 на 409 или не отпатчить winlogon.exe с помощью antiwpa Так и так виндень получается наполовину английская - но все равно, это выход для тех кто хочет модный стиль, а переставлять с нуля (из-за локали) не желает. Ну, или вариант того же стиля в исполнении для WindowBlinds.

----------
Come with me to the Dark_Side!

Всего записей: 357 | Зарегистр. 25-03-2004 | Отправлено: 10:12 27-10-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lord_Darth_Vader

Цитата:
AquaDark - это такой Msstyles c ThemeXP.org, содержит черно-серые тона, но потемней Графита. То бишь, это не оригинальный стиль от МАС, а импровизация.

Млин, дык откуда на ThemeXP стили от Apple, там народное творчество для WinXP, а не Мак ОС Х.
 

Цитата:
Так и так виндень получается наполовину английская - но все равно, это выход для тех кто хочет модный стиль,

Есть такая тузла - Batchmod, иконы и картинки из файла в файл перетаскивает автоматизированно, но диалоги не меняет, брать тут
http://www.elance.ru/xctr/Batchmod.rar

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 14:31 27-10-2004
Lord_Darth_Vader



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Ага, а вот енто полезная весчь... хенькс.

----------
Come with me to the Dark_Side!

Всего записей: 357 | Зарегистр. 25-03-2004 | Отправлено: 14:49 27-10-2004
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
www.stylesuites.com/files/EnglishFilesFinal.zip  

Насчёт вот этого набора, из первых 5ти папок перетащил файло в соответствии с прилогаемым README.TXT, тут всё гуд, а вот из папки StefanKa's Styemfliles English в которой содержаться вот эти файлы:

Цитата:
Access.cpl,Access.cpl
Accwiz.exe,Accwiz.exe
Appwiz.cpl,Appwiz.cpl
Browselc.dll,Browselc.dll
Browseui.dll,Browseui.dll
Cleanmgr.exe,Cleanmgr.exe
Cmd.exe,Cmd.exe
Comctl32.dll,Comctl32.dll
Comdlg32.dll,Comdlg32.dll
Credui.dll,Credui.dll
Desk.cpl,Desk.cpl
Deskadp.dll,Deskadp.dll
Deskmon.dll,Deskmon.dll
Deskperf.dll,Deskperf.dll
Devmgr.dll,Devmgr.dll
Explorer.exe,Explorer.exe
Fontext.dll,Fontext.dll
Hdwwiz.cpl,Hdwwiz.cpl
Hnetwiz.dll,Hnetwiz.dll
Icmui.dll,Icmui.dll
Icwdial.dll,Icwdial.dll
Ieaksie.dll,Ieaksie.dll
Iexplore.exe,Iexplore.exe
Inetcfg.dll,Inetcfg.dll
Inetcpl.cpl,Inetcpl.cpl
Inetcplc.dll,Inetcplc.dll
Intl.cpl,Intl.cpl
Joy.cpl,Joy.cpl
Keymgr.dll,Keymgr.dll
Magnify.exe,Magnify.exe
Main.cpl,Main.cpl
Migpwd.exe,Migpwd.exe
Migwiz.exe,Migwiz.exe
Mmsys.cpl,Mmsys.cpl
Mobsync.dll,Mobsync.dll
Mobsync.exe,Mobsync.exe
Msgina.dll,Msgina.dll
Mshtml.dll,Mshtml.dll
Mspaint.exe,Mspaint.exe
Mstask.dll,Mstask.dll
Mstsc.exe,Mstsc.exe
Mydocs.dll,Mydocs.dll
Ncpa.cpl,Ncpa.cpl
Netid.dll,Netid.dll
Netplwiz.dll,Netplwiz.dll
Netshell.dll,Netshell.dll
Newdev.dll,Newdev.dll
Notepad.exe,Notepad.exe
Nusrmgr.cpl,Nusrmgr.cpl
Occache.dll,Occache.dll
Powercfg.cpl,Powercfg.cpl
Printui.dll,Printui.dll
Rasdlg.dll,Rasdlg.dll
Remotepg.dll,Remotepg.dll
Sapi.cpl,Sapi.cpl
Setupapi.dll,Setupapi.dll
Shdoclc.dll,Shdoclc.dll
Shdocvw.dll,Shdocvw.dll
Shell32.dll,Shell32.dll
Shimgvw.dll,Shimgvw.dll
Sndrec32.exe,Sndrec32.exe
Sndvol32.exe,Sndvol32.exe
Srrstr.dll,Srrstr.dll
Stobject.dll,Stobject.dll
Sysdm.cpl,Sysdm.cpl
Sysocmgr.exe,Sysocmgr.exe
Taskmgr.exe,Taskmgr.exe
Telephon.cpl,Telephon.cpl
Themeui.dll,Themeui.dll
Timedate.cpl,Timedate.cpl
Upnpui.dll,Upnpui.dll
Url.dll,Url.dll
User32.dll,User32.dll
Webcheck.dll,Webcheck.dll
Wiadefui.dll,Wiadefui.dll
Wiashext.dll,Wiashext.dll
Wininet.dll,Wininet.dll
Wuauclt.exe,Wuauclt.exe
Wuaueng.dll,Wuaueng.dll
Wupdmgr.exe,Wupdmgr.exe
Zipfldr.dll,Zipfldr.dll

перетащить их как я понял нужно в папку system32, дак вот половина из них перетаскивать тобишь "заменяться" отказываються, пришлось через safe mode зайти и в наглую перетащить, дак вот после перезагрузки explorer.exe напрочь вылетел, благо я до этого поставил Aston и теперь юзаю МастДай через его шел, что я зделал не так?

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 01:52 28-10-2004
Lord_Darth_Vader



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk
Что значит - "напрочь вылетел"? Explorer.exe копировать надо не в \систем32, а в директорию винды. В систем32, если залил - удаляй оттуда. И осла тоже.
 
З.Ы. АФАИК, есть версия скина от StefanKa для WindowBlins, которая делает все то же самое но без замены файлов... исчи на том же сайте...

----------
Come with me to the Dark_Side!

Всего записей: 357 | Зарегистр. 25-03-2004 | Отправлено: 02:13 28-10-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk
Дык заменять надо Replacerом, что в комплекте. На него в Ехплорере перетаскиваешь мышой файл Replace.txt и всё само скопируется на свои места cкриптом.
 
Lord_Darth_Vader

Цитата:
есть версия скина от StefanKa для WindowBlins, которая делает все то же самое но без замены файлов... исчи на том же сайте...

Что-то загнул, aфаик Стефан не делает скинов к WB, и они никак не могут заменить столько гуй ресурсов, сколько заменяет такой мощный и полный шеллпак. Небо и земля.
 
Добавлено
Шеллпак же диалоги, изображения и иконы почти все меняет в ОС, а не стиль, как WB.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 02:22 28-10-2004
Lord_Darth_Vader



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Нынче WB гораздо больше может - почти все то же что и хакнутые файлы:
Цитата:
диалоги, изображения и иконы
. Ну, точнее не только WB, а скорее Stardock ThemeManager.
Нащет конкретно StefanKa действительно заврался, но другие мемберы проектов по твим ссылкам не гнушаются, и небезуспешно создают гораздо более проработанные стили чем msstyles, и при этом - гораздо более легковесные и совместимые.
Когда я в свое время поюзал WB версии 2.0 - немедленно выкинул и долго плевался. А недавно посмотрел на то чем эта софтина стала - сам теперь юзаю. Сейчас у меня стоит стиль Syncronous совместно с Aquatica Oceanic для Aston.

----------
Come with me to the Dark_Side!

Всего записей: 357 | Зарегистр. 25-03-2004 | Отправлено: 03:14 28-10-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lord_Darth_Vader

Цитата:
Нынче WB гораздо больше может - почти все то же что и хакнутые файлы:  


Цитата:
Ну, точнее не только WB, а скорее Stardock ThemeManager.  

Да не поменяет он этого никак, только малую толику. Чтобы все иконы и картинки заменить - ~100 сисфайлов, содержащие 99% всего того, что видим на экране - только ручками моддить, своими или чужими, никак иначе. Остальное псевдомоддингом обзывается.  
 

Цитата:
гораздо более проработанные стили чем msstyles, и при этом - гораздо более легковесные и совместимые.  

Только гуй элементов больше модифицирует, для оси тяжелей фейс такой держать и косячней msstylesов, до сих пор так, своя рубашка полюбэ ближе и совместимей маздаю будет всегда. Недавно WB опять юзал и всё тоже самое, если приглядеться.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 03:27 28-10-2004
Lord_Darth_Vader



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk
BTW, пара скинов для Aston:
 
Extazy:
 
   
 
SequencerAston:
 
   
 
Singularity:
 
   
 
Ruby_Tuesday:
 
   
 
BroodWar:
 
   
 
LiquidMemoryFX:
 
   
 
Insignia_2:
 
   
 
Techno_Dream (No_Escape):
 
   
 
Universe_Metal:
 
   
 
The_Cell:
 
   
 
Airflow:
 
   
 
Добавлено
0nly

Цитата:
Да не поменяет он этого никак, только малую толику. Чтобы все иконы и картинки заменить - ~100 сисфайлов, содержащие 99% всего того, что видим на экране - только ручками моддить, своими или чужими, никак иначе. Остальное псевдомоддингом обзывается.

 

Цитата:
Только гуй элементов больше модифицирует, для оси тяжелей фейс такой держать и косячней msstylesов, до сих пор так, своя рубашка полюбэ ближе и совместимей маздаю будет всегда. Недавно WB опять юзал и всё тоже самое, если приглядеться.

 
"Недавно" - это когда? Я например вообще КРАЙНЕ вредный тип во всем что касается стабильности и безглючности - не терплю даже тени неполадок или проблем, но сам сейчас юзаю под XP - ThemeManager + WB 4.3, накатанные поверх Universe Metal 2004 - в таком виде оно и по стабильности, и по глубине проработки, и по быстродействию (т.е. по скромности к памяти и прочим ресурсам) превосходит msstyles.
 
Добавлено
0nly
З.Ы. Поюзай Universe Metal 2004, потом повторно выскажи свое мнение

----------
Come with me to the Dark_Side!

Всего записей: 357 | Зарегистр. 25-03-2004 | Отправлено: 03:33 28-10-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lord_Darth_Vader

Цитата:
"Недавно" - это когда?

В начале этого месяца. Стала лучше, но ещё "в пути" =)
 

Цитата:
 не терплю даже тени неполадок или проблем
+
Да она особо и не глючила, просто гуй кривой рисовала и с приложениями конфликтовала. Это собно до сих пор присуще, да и скиннеры через одного "мега-хацкеры" в отличии от товарищей из M$, если даже и прога будет исправна.
 

Цитата:
в таком виде оно и по стабильности, и по глубине проработки, и по быстродействию (т.е. по скромности к памяти и прочим ресурсам) превосходит msstyles.

Как она можно быть стабильней и уж быстрей msstyles, я категорически не понимаю, можно подтвердить это чем-то ?
 

Цитата:
т.е. по скромности к памяти и прочим ресурсам)

"Тут Остапа понесло"...

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 03:54 28-10-2004
Lord_Darth_Vader



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
Да она особо и не глючила, просто гуй кривой рисовала и с приложениями конфликтовала.

У меня такого нет. Единственный нюанс - с некоторыми темными стилями в ГУИ настройки параметров Д3Д/ОГЛ в АТИ Трей Тулз Рея Адамса - почти нифига шрифты разглядеть на фоне не получается...
 

Цитата:
Как она можно быть стабильней и уж быстрей msstyles, я категорически не понимаю, можно подтвердить это чем-то ?

А чего не понимать? msstyles реализованы через службу тем, содержат бмпшки, подгружаемые в память... WB _заменяет_ стандартные темы, те службу можно отрубить (хотя не обязательно) и жрет памяти меньше, чем когда активна стандартная поддержка тем. Собирать и приводить доказательства просто лень, не хотите - не верьте.
 

Цитата:
"Тут Остапа понесло"...  

Чрезмерная и неуместная ирония. Я не фанатик, WB долгое время на дух не воспринимал, но когда я вижу функциональное совершенство в таком щекотливом деле (не идеал, но неограниченное к нему стремление = мое определение совершенства), то не могу не восхищаться. WindowBlinds RuleZZZ Est  
imho.
 
Советую все-таки поглядеть на UM2K4. И, как я уже говорил - когда WB & ThemeManager накатываешь поверх UM Suite, получается imho приятнее - и быстрее, и иконка WB в трее не безпокоит.
 
Добавлено
Некоторые бут-скрины от Swissboy, хоть они и упакованы по-дурному: в каждом архиве, кроме картинок, еще и 2 готовых кернела: один из билда 2600, второй - из пре-сп2.
 
Windows Me:
 
       
 
Think Different:
 
       
 
Dell:
 
       
 
World Domination:
 
       
 
Overclocked Edition:
 
       
 
       
 
Pirated Edition III
 
       
 
Blackcomb:
 
           
 
Longhorn Black:
 
           
 
Longhorn Edition:
 
           
 
White Windows:
 
           
 
Me Style:
 
           
 
Mac OS X Grid:
 
           
 
Mac OS X:
 
           
 
Windows XP Black:
 
       
 
Last Edition:
 
       
 
BSOD WinNT:
 
       
 
BSOD WinXP:
 
       
 
XP Celtic Edition:
 
       
 
Original XP White:
 
       
 
Longhorn White
 
       

----------
Come with me to the Dark_Side!

Всего записей: 357 | Зарегистр. 25-03-2004 | Отправлено: 04:12 28-10-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lord_Darth_Vader

Цитата:
 msstyles реализованы через службу тем,

И что из этого следует ?
C:\WINDOWS\System32\svchost.exe -k netsvcs - ресурсоёмко ?
 

Цитата:
 содержат бмпшки, подгружаемые в память...

Угу, а WB тема %name%.wba - это не куча BMP и пр. ресурсов зазипованных Размер
в распакованном виде её посмотри кстати и сравни с msstylesом
 

Цитата:
 WB _заменяет_ стандартные темы

Что за стандартные при отключенной службе ? Я-то думал она свой движок запускает в раму вообще-то, что далеко не есть хорошо и экономичней родной службы.
 

Цитата:
и жрет памяти меньше, чем когда активна стандартная поддержка тем. Собирать и приводить доказательства просто лень, не хотите - не верьте.

Поняна

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 04:43 28-10-2004
Lord_Darth_Vader



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
Угу, а WB тема %name%.wba - это не куча BMP и пр. ресурсов зазипованных  Размер  
в распакованном виде её посмотри кстати и сравни с msstylesом  

Худо-бедно в курсе (сам рисовал, было дело). В раззипованном виде очень редко жретЪ столько же или больше чем msstyles (который даже на винте зазиповать не потрудился некрософт).
 

Цитата:
Я-то думал она свой движок запускает в раму вообще-то, что далеко не есть хорошо и экономичней родной службы.

Оно таки да, но, вероятно - этот движок поскромнее относится к тому, что в мозге держать, а что нет. У меня по таск менеджеру под WB жрется на 5-10 метров меньше памяти, чем под стандартными темами и без WB, плюс ехплорер (когда он шеллом служит) жрет примерно настолько же меньше. По времени процессора точно не отслеживал, но процесс WB, как не взгляну - постоянно показывает уровень потребления 0.0%, а памяти занимает от 300к до 3М.
Когда я прочитал в релизе Stardock о том что их оболочка менее прожорлива - только ухмыльнулся, а когда поюзал - убедился что так оно и есть, как это не удивительно...
 
Добавлено
З.Ы. WB позволяет сделать то, что никакие хакнутые файлы не позволят - разместить кнопки свертывания/развертывания/закрытия окон где угодно, добавить фичу сворачивания окна к заголовку, мало ли чего езчо навскидку не припомню... у меня даже поверх тех самых хакнутых файлов от StefanKa накладывается именно тот стиль, который стоит в WB - и хотя многие иконки, содержащиеся внутри системных файлов - такие как в диалоге дозвона например - не подменяются, доминирует именно цветовой стиль окон и их виджеты. Кнопки и все прочее - скинуются даже там, где сама ХР этого сделать не может - например, в старых приложениях (EDialer, к примеру). Так что ограничения конечно есть, но в чем-то WB сильнее. И уж точно в целом не хуже.
Ст0ит также упомянуть что проблемы со скинами в SP2 для юзеров WB не будет в принципе.

----------
Come with me to the Dark_Side!

Всего записей: 357 | Зарегистр. 25-03-2004 | Отправлено: 04:59 28-10-2004
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Lord_Darth_Vader
Млин буты и темы для астон просто супер, правда в бутах одно раздрожает эти пиплы с themexp.org в инсталяху по напихали разных рекламных модулей, у меня стенкка 4ре заблокированных процесса показала. )
Большое спасибо. )
0nly

Цитата:
Дык заменять надо Replacerом, что в комплекте.

Спасибо сегодня днём постувлю заново ВинХП и попробую т.к. в этой эксплорер не работает, ну да бог с ним, мне кажеться что без него система быстрее работает. ))

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 07:04 28-10-2004
Lord_Darth_Vader



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk
Да понятно что в скины эти уроды кучу spyware и спама напихали - тем не менее, если правильно отвечать на вопросы "инсталлера", можно эту фигню и не ставить. А многие файлы того ст0ят, ИМХО.
 
З.Ы. Потестил фичный скин от KoL - порт TiSkin для РС:
 
   
 
Есть версия для WindowBlins, скин для винампа и три | набора | иконок
 
Езчо рекомендую Aluminium Alloy от того же автора:
 
   
 
Лично я предпочитаю версию для WindowBlinds.
 
 
Добавлено
З.Ы. Вот еще отличная штука - бронежилетка... тьфу ты, BBX_Mercury:
 
   
 
И версия для WindowBlinds

----------
Come with me to the Dark_Side!

Всего записей: 357 | Зарегистр. 25-03-2004 | Отправлено: 07:34 28-10-2004
STNG



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите пожалуйста точное название этого стиля и авторство:
 
   
 

Всего записей: 625 | Зарегистр. 14-05-2004 | Отправлено: 14:52 28-10-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Themes для Windows XP


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru