Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Themes для Windows XP

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

DaVir



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Для того, чтобы использовать всё многообразие тем оформления для WindowsXP, имеющееся в Сети, не обязательно ставить на компьютер программу Style XP (18-20Мб, обсуждение в "Программах" и в "Варезнике").
Достаточно пропатчить системную uxtheme.dll с помощью программки UXTheme Multi-Patcher 5.0 (539Кб) или UXTheme Multi-Patcher 5.5 (1080 Kб) => скачать можна здесь, здесь или здесь, согласившись в процессе "лечения" на замену системных файлов.
Для Windows XP SP3 используем UXTheme Multi-Patcher 6.0.
 
Отдельно uxtheme.dll различных версий (в том числе и различных бет) можно скачать здесь.
 
Теперь Вы можете собирать в Интернет тонны стилей оформления для своей Винды. Например, здесь:
 
Neowin.net  
Deviantart.com  
aqua-soft.org  
winmodify.net
themexp.org
style-xp.info
 
плюс куча блогов по всему свежаку в сфере кустомайзинга и украшательства -  
 
http://pimpmydesk.org/  
http://computer-arts.info/  
http://guistyles.com/index.php
http://themez.ru
 
За ссылки благодарим 0nly
 
Пояснения от maK:

Цитата:
... темы и визуальные стили необходимо устанавливать путем копирования в "C:|Windows|Resources|Themes". Если Вы заглянете в эту папку, думаю, сразу разберетесь что к чему...  
 
1. Визуальный стиль (Visual style) выглядит так  
- папка [название_стиля]  
- внутри папки файл [название_стиля].msstyles
- часто еще присутствует подпапка Shell, в ней папки с названиями цветовых стилей (например, NormalColor - этот используется по умолчанию) и файлами shellstyle.dll в каждой
 
2. Тема (Theme) выглядит так  
- файл [название_темы].theme  
- папка [название_темы]  
- внутри папки файл визуального стиля [название_стиля].msstyles  
 
... иногда приходится переименовывать название стиля или папку, чтобы они имели одинаковые имена, но иногда проще или хотя бы есть смысл открыть в простейшем текстовом редакторе (аля блокнот) файл .theme (он имеет текстовый формат, несложный для интуитивного понимания), найти и исправить необходимые ссылки на файл визуального стиля, а также, как вариант - курсоры мыши, файлы звуковой схемы оформления, обои, анимированную заставку (скринсейвер), и так далее. уточнения, исправления внесены Darth_Vader

 

Всего записей: 18 | Зарегистр. 09-08-2001 | Отправлено: 19:33 31-08-2001 | Исправлено: Darth_Vader, 01:31 13-01-2010
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lord_Darth_Vader

Цитата:
 (который даже на винте зазиповать не потрудился некрософт).

А зачем ? Темы WB тоже в распакованном виде лежат на винте.
 

Цитата:
 этот движок поскромнее относится к тому, что в мозге держать, а что нет. У меня по таск менеджеру под WB жрется на 5-10 метров меньше памяти, чем под стандартными темам

Да с чего скромнее то ? =) Если стандартный использует стандартные же библиотеки на 100%. Как мерял, кстати.  
 

Цитата:
WB позволяет сделать то, что никакие хакнутые файлы не позволят

Есно, речь про то, что они разными вещами занимаются вообще. Никакой WB не даст того, что дают замодденые сисфайлы.
 

Цитата:
доминирует именно цветовой стиль окон и их виджеты.

В смысле виджеты ?
 

Цитата:
Кнопки и все прочее - скинуются даже там, где сама ХР этого сделать не может - например, в старых приложениях (EDialer, к примеру)

Это да, а можно самому марафет прикрутить в любую прогу почти. Если не упакована злостно.
 
STNG

Цитата:
подскажите пожалуйста точное название этого стиля и авторство:

Aqua by Apple =)
 
www.macthemes.net - многие темки там.
 
Добавлено
Да, Aqua Panther OS X.3 есно, не Ягуар и не Тигр конечно же.
 
Добавлено
Lord_Darth_Vader
Кстати все темы, что ты привёл, от моего любимого KoL - не особо и свежие порты тем с Мака, который ты как мне казалось недолюбливаешь как минимум

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 15:17 28-10-2004
Lord_Darth_Vader



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
А зачем ? Темы WB тоже в распакованном виде лежат на винте.

Не-а У меня они в .wba лежат.
 

Цитата:
Как мерял, кстати.

Device Manager > Performance, сразу после загрузки и под одинаковым набором приложений (Opera + TC + Nero + Winamp + Photohop + трейные резиденты - файрвол, панель АТИ итп).
 

Цитата:
WB позволяет сделать то, что никакие хакнутые файлы не позволят
Есно, речь про то, что они разными вещами занимаются вообще. Никакой WB не даст того, что дают замодденые сисфайлы.

 
ХЗ нащет WB но не исключено что можно реализовать динамическую подмену иконок и других ресурсов. Вопрос только в том, насколько это будет нужно и нормально сделано.
 

Цитата:
доминирует именно цветовой стиль окон и их виджеты.
В смысле виджеты ?

widgets = AFAIK, элементы оформления окон - такие как рамки/заголовки и их края, кнопки, всяческие чекбоксы итп.
 

Цитата:
а можно самому марафет прикрутить в любую прогу почти. Если не упакована злостно.

 
Можно и если упакована - анпакеров полно для популярных утрамбовщиков, и если не лениво ковыряться вообще - не лениво будет и распаковать и потом перепаковать наверное. Вопрос в другом: и оно таки тебе туда надо, если есть софтина которая единообразным методом заскинует все что ты поставишь/запустишь, и не надо будет тратить время и силы на распаковку, моддинг, упаковку взад, и так для всего... а учитывая, что софтина эта - весьма скромна по аппетитам (даже если считать что она толще стандартной службы тем - она частично занимает высвобожденные ею ресурсы, а не жрет их дополнительно), и к тому же, как уже было сказано выше - объединяет весьма широкий набор функций по модификации визуального оформления (шоб не сказать - полный набор) - то почему бы не юзать эту самую софтину.
 
Добавлено
0nly

Цитата:
Кстати все темы, что ты привёл, от моего любимого KoL

Шоб я возражал?
 

Цитата:
 не особо и свежие

Протухли? Или вышли из моды?
 

Цитата:
порты тем с Мака

Ты хочешь сказать - это официальные стили от Apple? Я так понял, что это порты сторонних стилей, которые могли бы изначально быть сделаны и для РС - тут воля случая...
 

Цитата:
который ты как мне казалось недолюбливаешь как минимум  

Я нормально отношусь к МАС - я не люблю засилия его или вообще чего бы то ни было, а особенно самых примитивно-академических воплощений... в выборе тем и их оценке я руководствуюсь исключительно собственным вкусом и восприятием гармонии.
 
Раз уж на то пошло, я постепенно замечаю за собой более/менее стойкую симпатию и склонность к металлу в различных ипостасях - наверное, это и есть мое "кредо"
 
Добавлено
З.Ы. Кстати, BBX Mercury здорово похож на Jade, только собсно Jade имхо удачнее.
 
З.З.Ы. Поюзал Batchmod. Вообще полезная штука - ничего не скажешь, особенно для миграции хакнутых ресурсов на новые версии файлов, а-ля SP2. Одно только плохо: размеры, конфигурацию итп. диалогов, закладок итп файлов от StefanKa например он не сохраняет. Поэтому предпочитаю оригинальные английские файлы везде, где это возможно.

----------
Come with me to the Dark_Side!

Всего записей: 357 | Зарегистр. 25-03-2004 | Отправлено: 15:36 28-10-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lord_Darth_Vader

Цитата:
Не-а  У меня они в .wba лежат.

Дык не у тебя, а в папке программы. Так-то у меня и msstyles в архивах..
 

Цитата:
Device Manager > Performance, сразу после загрузки и под одинаковым набором приложений

И что смотришь, чтобы измерить ресурсоёмкость стандартных тем и WB ?
 

Цитата:
Вопрос только в том, насколько это будет нужно и нормально сделано.

Прогрессбары в нек-тых темах свои в AVI есть, но если и можно было бы поменять столько же, сколько шеллпак - тема весила бы десятки мегабайт.
 

Цитата:
widgets = AFAIK, элементы оформления окон - такие как рамки/заголовки и их края, кнопки, всяческие чекбоксы итп.

Ну да, просто привык давно, что Widgets - это такие фишки (собсно это и означает же) на десктоп для Konfabulatora на Маке.
 

Цитата:
Протухли? Или вышли из моды?

Есессно вышли, да и лучше есть, и свежей. А то кто-нибдуь подумает, что это свежак.
 
 

Цитата:
Ты хочешь сказать - это официальные стили от Apple? Я так понял, что это порты сторонних стилей, которые могли бы изначально быть сделаны и для РС - тут воля случая.

Почему оффициальные, просто порты с Мака. Могу историю каждой темы рассказать, кто и для какой ОС нарисовал и кто портировал, если интересно =) Всё портируется с Мака на РС, на Мак только Luna была Максом Рудбергом потрирована прикола ради, "не всё РСцам у нас брать"
 

Цитата:
Одно только плохо: размеры, конфигурацию итп. диалогов, закладок итп файлов от StefanKa например он не сохраняет. Поэтому предпочитаю оригинальные английские файлы везде, где это возможно.

Это да, тут уж выбирать. Мне-то это по боку, English XP стоит..
 
Много Мак guikits для ShapeShiftera -
http://www.resexcellence.com/themes/
http://www.interfacelift.com/themes-mac/
http://www.maxthemes.com/themes/ Макса Рудберга темы (которые портируют на РС)
 
Любимая сейчас X-Metal 2.0 от COTL Gui Studio
 
   
 

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 16:16 28-10-2004 | Исправлено: 0nly, 16:24 28-10-2004
Lord_Darth_Vader



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
Дык не у тебя, а в папке программы.

Не замечал, чтобы они куда-то разжимались... а если в \ТЕМР и разжимаются, то это не напрягает - разжимается только текущая тема (ЕСЛИ таки да, не уточнял).
 

Цитата:
Device Manager > Performance, сразу после загрузки и под одинаковым набором приложений  
И что смотришь, чтобы измерить ресурсоёмкость стандартных тем и WB ?

Общий объем памяти занятой и свободной, плюс на основной закладке - потребление памяти и процессора ехплорером, WB и сервис-хостами.
 

Цитата:
Прогрессбары в нек-тых темах свои в AVI есть, но если и можно было бы поменять столько же, сколько шеллпак - тема весила бы десятки мегабайт.

Конечно побольше, но совсем не обязательно так прям десятки, имхо...
 

Цитата:
Есессно вышли, да и лучше есть, и свежей. А то кто-нибдуь подумает, что это свежак.

Дык пусть думает - чего плохого? Главное, чтобы нравилось и глаз не напрягало. А то например тот же Panther Snow или Aqua Blue в первую минуту привлекательны, а потом белый цвет глаз очень утомляет... чего не скажешь о Ti.
 

Цитата:
Почему оффициальные, просто порты с Мака. Могу историю каждой темы рассказать, кто и для какой ОС нарисовал и кто портировал, если интересно =) Всё портируется с Мака на РС, на Мак только Luna была Максом Рудбергом потрирована прикола ради, "не всё РСцам у нах брать"  

Лана-лана, это вы все на МАС-проектах тусуетесь а вообще и на ThemeXP.org есть талантливые ребята и интересные проекты. И на Астоншелл, и просто независимые Девианты
 

Цитата:
Одно только плохо: размеры, конфигурацию итп. диалогов, закладок итп файлов от StefanKa например он не сохраняет. Поэтому предпочитаю оригинальные английские файлы везде, где это возможно.
Это да, тут уж выбирать. Мне-то это по боку, English XP стоит..

Да я тоже могу английскую поверх накатить - есть патченный сетупдд.сис, который такой фокус позволяет - лень просто... и русскую ставил потому что пофигу, что было под рукой... кстати, с файл0м от Стефана тоже есть прикол: некорректное отображение кнопок и других элементов в закладках свойств экрана - WindowBlinds и в дополнительных - RadClocker (индикаторов частот не видно). Подозреваю, что и другие софтины, встраивающие свои закладки в панель управления, могут ловить подобные глюки.
 

Цитата:
Много Мак guikits для ShapeShiftera - http://www.resexcellence.com/themes/  
Любимая сейчас X-Metal 2.0 -

Угу, хенькс - у меня щас визуально практически то же самое: TiSkin для WB - поверх хакнутых файлов ГУИ от Стефана...

----------
Come with me to the Dark_Side!

Всего записей: 357 | Зарегистр. 25-03-2004 | Отправлено: 16:31 28-10-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lord_Darth_Vader

Цитата:
Не замечал, чтобы они куда-то разжимались... а если в \ТЕМР и разжимаются, то это не напрягает - разжимается только текущая тема

Не разачаровывай , в папках с именами тем что лежит у WindowBlinds в дире. Или каждую загрузку и смену темы заново архив просит ?  
 

Цитата:
потребление памяти и процессора ехплорером, WB и сервис-хостами.

Много Taskmanagerом не намеряешь. Юзай что-то типа TaskInfo. WB 5 библиотек держит в раме и жрёт он СPU и ресурсы как милый. + Explorer он не заменяет, и тоже использует Uxtheme.dll и ещё кучу библиотек. С чего ему быстрей быть не вижу. Чтобы винда быстрей отзывалась при WB - видел пока только обратное.
 

Цитата:
Лана-лана, это вы все на МАС-проектах тусуетесь а вообще и на ThemeXP.org есть талантливые ребята и интересные проекты.

Факт остаётся фактом, об том речь была, что порты все с Мака, а не наоборот, это довёл до сведения.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 16:58 28-10-2004
Lord_Darth_Vader



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
Много Taskmanagerом не намеряешь. Юзай что-то типа TaskInfo.

Дык, есть у меня и таскинфо - просто лениво глубинными изысканиями заниматься... а насчет времени реакции - нет у меня никакого времени реакции ни под WB, ни под стандартными стилями. Все в реальном времени. Но и на слабых машинках WB рулит - проверял на Р4-1700 и старой мелкостаровской мамке 845-й со СДРАМ 0нлу невооруженным глазом видно - ехплорер и подобная мелочевка бегают шустрее.
 

Цитата:
Факт остаётся фактом, об том речь была, что порты все с Мака, а не наоборот, это довёл до сведения.

А нафига им наоборот? МАС это своя "вселенная", им своего добра хватает, и уж больно все там специфично... на РС, помимо портов с МАС - порты со всего че хошь, вплоть до Amiga и Commodore 64 но и своего, ни на что не похожего - мутятся тонны.
 
Кстати, не помню точно чей Panther msstyles с ThemeXP - на глаз приятнее (потому что мягче) чем Panther Snow от Степана (только схемы Графит и Блу, Пантера с цветастыми кнопками мне жЮть как не нравится).
С хакнутыми файлами Степана сочетается идеально.
 
З.Ы. Щас прям нет времени, а впредь намерен баловать народ непохожими на МАС кульными стилями с ThemeXP и wincustomize (ну, и похожими - тоже, тайм бай тайм )

----------
Come with me to the Dark_Side!

Всего записей: 357 | Зарегистр. 25-03-2004 | Отправлено: 17:52 28-10-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lord_Darth_Vader

Цитата:
а насчет времени реакции - нет у меня никакого времени реакции ни под WB, ни под стандартными стилями.

Оно всегда есть =) Ещё и от темы зависит каждой.
 

Цитата:
ехплорер и подобная мелочевка бегают шустрее.

Это как "IE работает медленней без навешенного на него MyIE" и без лишнего процесса и библиотек в памяти, фантастика всё же..
 

Цитата:
А нафига им наоборот? МАС это своя "вселенная", им своего добра хватает, и уж больно все там специфично...

Отож..ты привёл темы, я заметил, что это порты с Мака, ты возразил, что мол, это ещё посмотреть надо, я парировал, что знаю это всё и могу рассказать. И показал, что это порты, куда унесло то ?
 

Цитата:
Кстати, не помню точно чей Panther msstyles с ThemeXP - на глаз приятнее (потому что мягче) чем Panther Snow от Степана

На LCD мониторе пофигу белые тона.
 

Цитата:
кульными стилями с ThemeXP и wincustomize

Да нет почти из первого эшелона тем на ThemeXP, я ж давал все линки, где народ тусует.
 
 
Добавлено
Папки с темами распакованными в WindowBlinds нашлись хоть, кстати ?

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 18:17 28-10-2004
Lord_Darth_Vader



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
На LCD мониторе пофигу белые тона.

Как сказать... у меня рядом с NF стоит LG FT1710P - не так уж прям чтоб пофигу...
 

Цитата:
Да нет почти из первого эшелона тем на ThemeXP

Ну-тес... щас мы будем оценивать - кто "из первого эшелона", а кто "рылом не вышел"
 

Цитата:
Папки с темами распакованными в WindowBlinds нашлись хоть, кстати ?

Нашлись, нашлись... да, тут WB мну разочаровывает - а шчастье было так возможно, млин...
 
Добавлено
З.Ы. Просто на ТнемеХР слишком много всякой ботвы - все кому не лень "лепят". Получается же только у немногих, но, думаю - общее количество серьезных стилей с ThemeXP и Wincustomize - по крайней мере не меньше, чем у ребят с этих сайтов-близнецов минималистского дизайна при всем моем респекте - они не единственные во вселенной
 

Цитата:
ты привёл темы, я заметил, что это порты с Мака, ты возразил, что мол, это ещё посмотреть надо, я парировал, что знаю это всё и могу рассказать. И показал, что это порты, куда унесло то ?

Я привел темы, которые мне понравились настолько, чтобы рекомендовать другим. Против того что это порты _сторонних_стилей_ для Мака, я и не возражал.

----------
Come with me to the Dark_Side!

Всего записей: 357 | Зарегистр. 25-03-2004 | Отправлено: 18:35 28-10-2004
ozioso



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lord_Darth_Vader
MetallicShades - совершенный восторг! Абсолютно лучшая неродная тема, которую довелось видеть. Нет ли еще чего подобного?

Всего записей: 2228 | Зарегистр. 23-09-2004 | Отправлено: 00:39 29-10-2004
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
2 All
Дайте пожалуйста линк на программу UXTheme Multi-Patcher, на ту её версию что патчит SP2, потому как те версии что у меня отказваються работать.
И ещё скачал патч вот по этому линку,  

Цитата:
на tgtsoft uxtheme patcher (freeware):  
_hffp://files.themexp.org/tgtsoft/uxthemepatcher.zip

но он тоже отказываеться работать.
Уважаемые помогите решить проблему, или залейте кто свою патченую .dll, размер не большой, киньтесь хоть на мыльник sky-hawk@mail.ru
Жуть как не хочеться ставить style xp. (

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 01:41 29-10-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk

Цитата:
Дайте пожалуйста линк на программу UXTheme Multi-Patcher, на ту её версию что патчит SP2, потому как те версии что у меня отказваються работать.  

 

Цитата:
The UXTheme Multi-Patcher v2.5.1 has been created for Neowin by WindowsX and Vorte[x].
 
It patches the UXTheme.dll for Windows XP/SP1/SP2 Beta/RTM and 2003 and allows you to use un-signed custom visual styles.

 
 
http://www.neowin.net/forum/index.php?showtopic=140707

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 02:16 29-10-2004
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
http://www.neowin.net/forum/index.php?showtopic=140707

Прокотило. )))

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 03:40 29-10-2004
Lord_Darth_Vader



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk
Дык, я давал сцылку на готовую библиотеку из SP2 RTM... а мультипатчер 2.5 лично у меня работать отказался вообще (не помню точно что сказал, но послал в общем далЁко).
 
ozioso
Видишь ли, мне непросто понять что для тебя значит "подобного", потому что вкусы у всех разные - и что конкретно тебе понравилось в субже, я не знаю. Сам я к этой теме отношусь среднестатистически. Навскидку могу предложить Jade - на той же странице ссылка была.

----------
Come with me to the Dark_Side!

Всего записей: 357 | Зарегистр. 25-03-2004 | Отправлено: 04:48 29-10-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lord_Darth_Vader

Цитата:
а мультипатчер 2.5 лично у меня работать отказался вообще (не помню точно что сказал, но послал в общем далЁко

Так это 2.5.1,  а 2.5 и не работает, всё правильно.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 05:09 29-10-2004
Lord_Darth_Vader



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Гы... кстати, исчу темку, в которой окна были бы оформлены наподобие дефолтного скина DivX Player 2.5 и старше - рифленый блестящий металл, заголовки окон - плоские, как в Aero. Ничего подобного не попадалось?
 
ALL
Stardock намеднись зарелизил новый полный десктоп а-ля UM - Natural.
 
   
 
Полный размер: http://www.stardock.com/products/natural/nd8.jpg
 
Субж раздают в 35-м форуме фильтр по Stardock рулит.

----------
Come with me to the Dark_Side!

Всего записей: 357 | Зарегистр. 25-03-2004 | Отправлено: 05:59 29-10-2004
ozioso



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lord_Darth_Vader
Longhorn Jade (http://files1.themexp.org/files/g/whenu/6/6/50966.exe) не качается.

Всего записей: 2228 | Зарегистр. 23-09-2004 | Отправлено: 10:26 29-10-2004
Lord_Darth_Vader



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ozioso
_hттp://dl1.themexp.org/files/g/themexpdl1/6/6/50966.exe
 
Осторожнее при распаковке: сам стиль весит около 600к, но установочный пакет напичкан спамом и SpyWare, как это нынче в моде у ребят с ThemeXP.
 
Добавлено
З.Ы. Вот скриншот:
 

----------
Come with me to the Dark_Side!

Всего записей: 357 | Зарегистр. 25-03-2004 | Отправлено: 11:15 29-10-2004
dmutpu

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lord_Darth_Vader
Спасибо. Но это уже совсем не то.

Всего записей: 622 | Зарегистр. 25-03-2003 | Отправлено: 11:28 29-10-2004
kaxa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
поставил вчера полный патч FlyakiteSP2 MAC OS X Theme v1.0 (~33MB), все стабильно, без едниственной ошибки, глюка....
и очень понравился блин, красота, думаю обратно на XP-вскую луну никогда не вернусь
 
из тем пока больше всего понравилuсь EclipseOSX v4.40; SosumiOSX; SosumiXP
ну очень нравится мне лично MAC OS, что поделаешь...

Всего записей: 4544 | Зарегистр. 23-04-2002 | Отправлено: 11:59 29-10-2004
Lord_Darth_Vader



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kaxa
Че рассказываешь, ссылки давай и скриншоты
А вот лично мне _официальные_ стили МАС не слишком нравятся... чего не скажешь о многих сторонних стилях.
 
0nly, все-таки ты знал чем меня подколоть я сам признался - к металлу питаю слабость, а OSX Metal 2.0 все же прямо какое-то стальное совершенство (с). ХАчУ порт для РС!
 
А вообще, прям щас тяну все что есть на Wincustomize для WB под дзЭрЭво - че-то идея Nature мну вдохновила... синтетики и пластмассы всякой не люблю, а вот и дерево - и металл - это весчи натуральные!

----------
Come with me to the Dark_Side!

Всего записей: 357 | Зарегистр. 25-03-2004 | Отправлено: 12:38 29-10-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Themes для Windows XP


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru