Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Mass Downloader

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

OLeg_Liski



Финн
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

 
Mass Downloader
 
Менеджер закачек с приятным интерфейсом. Не перегружен излишними фичами . Поддерживат протоколы HTTP, HTTPS, FTP, RTSP, MMS, MMST.
Последняя версия: 3.9.853 от 26.08.2011. Changelog  
Последняя бета-версия: ---

Полезные ссылки:
Официальный сайт  
Загрузить последнюю версию программы  
Плагин для mozilla Firefox  
Плагин для mozilla Firefox - ссылка на последнюю версию на оф.сайте дополнений Firefox  
Страница заказа для русских пользователей (300 руб.)

Portable Download Manager
 
Официальный портабельный вариант Mass Downloader
Последняя версия: 3.9.855 Release от 07.09.2011. Changelog  
Последняя бета-версия: ---

Полезные ссылки:
Официальный сайт
Официальный русскоязычный сайт
Загрузить последнюю версию программы  


Предложения и пожелания
  • Сайт-менеджер (albel, Serkin70)
  • возможность для всех пунктов меню быстрые клавиши назначать. (или менять) (Serkin70)
  • регулировка скорости закачек внутри самого менеджера, чтобы для одних выставить фоновую (только бы не потерять соединение - пусть тянут понемногу) для других напротив максимальную, для третьих автоматом (от браузера, почты и подобных зависимость). (Serkin70)
  • сделать возможным задавать скорость меньше 1кб\с (пытался вручную ввести через точку и через запятую, но скидывало на 1кб\с). Диалап тоже бывает разным, но при совковой связи полно мест вроде моего, где общая скорость не более 3кб\с. (Serkin70)
  • А еще очень удобно в других при добавлении закачки или потом в свойствах закачки когда есть окно с примечаниями (я туда пароль кидаю для архивов или ссылку на обменник, когда ссылка закачки динамическая и возможно придётся обращаться к обменнику еще раз) (Serkin70)
  • Список пожеланий от TCPIP  
  • Список рекомендаций от TCPIP
  • Список пожеланий от albel  
    Проблемы и вопросы:
  • 3.2.651: Загрузка процессора 20-30% при включённой галке "Загрузить" в логе (albel)
  • 3.2.651: когда окно менеджера в панели задач, то при выборе закачки сразу делается переход к нему. Почти не держу в трее и каждый раз переходить приходится к браузеру обратно. Выбор был бы приятен. (активизировать или добавлять как будто в трее свёрнут) (Serkin70)

  • Всего записей: 582 | Зарегистр. 29-09-2001 | Отправлено: 02:40 14-10-2001 | Исправлено: Engaged Clown, 01:13 23-09-2011
    albel



    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Marked
    да, лог включён. Все 4 пункта.

    ----------
    Я никогда не спорю. Я никогда не противоречу. Я иногда забываю. / © Б.Дизраэли/

    Всего записей: 11003 | Зарегистр. 30-08-2002 | Отправлено: 13:20 14-02-2006
    Marked

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    albel

    Цитата:
    да, лог включён. Все 4 пункта.

     
    Будет ли загрузка процессора настолько же высокой при выключенном логе?
    Спасибо!

    Всего записей: 139 | Зарегистр. 18-01-2005 | Отправлено: 13:34 14-02-2006
    albel



    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Marked
    1. Загрузка 20 - 30%
    - если включены все галки
    - если включены все галки, за исключением "Подробности"
    - если включена только галка "Загрузка"
    - если лог отключён вообще
     
    2. Загрузка 8 - 15%
    - если включена галка "Соединение"
    - если включены все галки, за исключением "Загрузки"

    ----------
    Я никогда не спорю. Я никогда не противоречу. Я иногда забываю. / © Б.Дизраэли/

    Всего записей: 11003 | Зарегистр. 30-08-2002 | Отправлено: 14:20 14-02-2006
    Serkin70



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    1) Есть пожелание, сделать как в DM возможность получать размер файла при постановке на очередь в закачку.
    То есть сперва проверить наличие файла и его размер и уже потом выставить его в паузу и в очередь.
    2) задать в профиле (или в настройках сайта) для некоторый сайтов автоматом выделять файлы оттуда в масимальный приоритет и автоматическую загрузку (это относится к обменникам когда динамические ссылки меняются и приходится обновлять)
    3) добавить в контекстное меню просмотр и прослушивание для частично скачиваемых мультимедийных файлов (если это еще не реализовано.)
    ПЫС: я сейчас очень редко использую MD, в основном из-за того, что DM размер сразу берет.

    Всего записей: 1451 | Зарегистр. 31-07-2003 | Отправлено: 01:33 16-02-2006
    AlexanderBa

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    1) Есть пожелание, сделать как в DM возможность получать размер файла при постановке на очередь в закачку.  

    Размер запрашивается при добавлении проекта в список, если включена опция "Tools | Options | Integration | Browsers | Retrieve file information from server".
    В планах также сделать кнопку запроса информации.

    Цитата:
    2) задать в профиле (или в настройках сайта) для некоторый сайтов автоматом выделять файлы оттуда в масимальный приоритет и автоматическую загрузку (это относится к обменникам когда динамические ссылки меняются и приходится обновлять)  

    Будет сайт-менеджер - будет и такая фича. Спасибо за предложение.

    Цитата:
    3) добавить в контекстное меню просмотр и прослушивание для частично скачиваемых мультимедийных файлов (если это еще не реализовано.)

    Реализовано. В контекстном меню проекта пункт "Preview". Активен у недокачанных файлов (докачанные можно проиграть простым открытием), с расширениями
    "ASF, AU, AVI, MID, MIDI, MOV, MP2, MP3, MPE, MPEG, MPG, QT, RM, RA, SND, TXT, WAV, WMV". При желании можно изменить список расширений, добавив его полностью в виде строкового параметра в реестре:
    [KEY_CURRENT_USER\Software\MetaProducts\Mass Downloader]
    "PreviewAllowedFor"=" ... полный список через запятую ..."

    Всего записей: 46 | Зарегистр. 26-01-2006 | Отправлено: 14:32 16-02-2006
    Serkin70



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Размер запрашивается при добавлении проекта в список, если включена опция "Tools | Options | Integration | Browsers | Retrieve file information from server".  
    В планах также сделать кнопку запроса информации.

    Эта галка стоит по умолчанию (я даже не менял в той вкладки ничего). Но размер не запрашивается сразу, а только когда закачка стартует по расписанию или очереди.

    Цитата:
    Будет сайт-менеджер - будет и такая фича.

    Я что-то предвосхитил. Во многих уже давно реализован, вот и решил, что такое везде есть. Есть и по этому поводу предложение: Сделать реализацию Менеджера Сайтов по выбору. То есть кто хочет в том же онке, что и сам менеджер закачек (как Reget), если же удобнее кому-то отдельно, то в отдельном окне сделать (как DM). Не думаю, что в настройках это сложно прикрутить, а удобства точно людям прибавит. (например я люблю просто в отдельной вкладке внутри менеджера)
    И для разных сайтов разные количества потоков указать и одновременных соединений.

    Цитата:
    Реализовано. В контекстном меню проекта пункт "Preview". Активен у недокачанных файлов (докачанные можно проиграть простым открытием), с расширениями

    Виноват, не заметил даже когда успели сделать.
    И ради богов не играйтесь с приоритетами, сейчас так удобно очередь выставлять, что ничего другого не надо. Если же будет много пожеланий данного плана, то можно наверное сделать выбор приоритетом или по очереди. И если можно, сделайте возможность для всех пунктов меню быстрые клавиши назначать. (или менять) Не знаю как там реализовано, и насколько сложно это.
    Добавляю
    А еще было бы замечательно сделать регулировку скорости автоматически, которая зависит от других приложений, которые можно дописать или убрать из списка. (для модемов это очень актуально, и несмотря на засилие ADCL пока что большая часть пользователей модемами пользуется.) А вот что пока еще ни где не встречал, так это регулировку скорости закачек внутри самого менеджера, чтобы для одних выставить фоновую (только бы не потерять соединение - пусть тянут понемногу) для других напротив максимальную, для третьих автоматом (от браузера, почты и подобных зависимость).  
    ПЫС: не многовато креатива сразу?

    Всего записей: 1451 | Зарегистр. 31-07-2003 | Отправлено: 01:40 17-02-2006 | Исправлено: Serkin70, 02:04 17-02-2006
    AlexKniga

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Marked
    Не дружит MD с MS Word 2003. После закрытия Word'а, MD выдает:
     
    Cannot open clipboard.
     
    Галка с Следить за буфером обмена снята.

    Всего записей: 170 | Зарегистр. 04-02-2004 | Отправлено: 09:45 17-02-2006
    Marked

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     
    Serkin70
    Эта галка стоит по умолчанию (я даже не менял в той вкладки ничего). Но размер не запрашивается сразу, а только когда закачка стартует по расписанию или очереди.  

     
    Как добавляете закачки в список проектов? (Настройки | Интеграция - что здесь выбрано?)
     

    Цитата:
    И ради богов не играйтесь с приоритетами, сейчас так удобно очередь выставлять, что ничего другого не надо. Если же будет много пожеланий данного плана, то можно наверное сделать выбор приоритетом или по очереди.

     

    Сделано. Настройки | Загрузка | Запуск | "По окончании загрузки проекта запустить следующий по:"
    Цитата:
    А вот что пока еще ни где не встречал, так это регулировку скорости закачек внутри самого менеджера, чтобы для одних выставить фоновую (только бы не потерять соединение - пусть тянут понемногу) для других напротив максимальную, для третьих автоматом (от браузера, почты и подобных зависимость).

     
     

    Цитата:
    И если можно, сделайте возможность для всех пунктов меню быстрые клавиши назначать. (или менять) Не знаю как там реализовано, и насколько сложно это.  

     
    Компонент, который мы используем, пока не позволяет назначения быстрых клавиш. Согласен, будет очень удобно. Подумаем. Спасибо!
     

    Цитата:
    А вот что пока еще ни где не встречал, так это регулировку скорости закачек внутри самого менеджера, чтобы для одних выставить фоновую (только бы не потерять соединение - пусть тянут понемногу) для других напротив максимальную, для третьих автоматом (от браузера, почты и подобных зависимость).  

     
    Да, я тоже нигде не видел, хотя у нас уже пару раз просили...
     

    Цитата:
    ПЫС: не многовато креатива сразу?  

     
    Не, в самый раз. Можно больше.
    Но только с пониманием того, что все сразу реализовать не получится.
    Лимит времени, стандарты компании (защита от чрезмерного гипер-фичеризма), работа над приоритетными вещами (исправление найденных проблем в программе.)
    Но все предложенное нами записывается, обсуждается и ранжируется для последующей реализации.
    Спасибо огромное!
     
     

    Всего записей: 139 | Зарегистр. 18-01-2005 | Отправлено: 12:38 17-02-2006
    Serkin70



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Как добавляете закачки в список проектов? (Настройки | Интеграция - что здесь выбрано?)

    Ага, разобрался. Мне окно диалога (получение информации о файле "мешало" и я его "галкнул") Это когда "добавить в список проэктов было", а обычно ставлю "открывать диалог сохранить файл как"
    В таком случае сразу два предложения:
    1) Как я понимаю само окно "получение информации о файле" нужно только чтобы выставить галочку, если такая услуга не нужна? Может добавить там еще один флажок "не показывать больше диалог"? (чтобы потом проэкт добавлялся и уже из очереди проверял инфу о файле). Мне кажется так удобнее, чем когда это окно висит даже при свёрнутом окне в трей
    2) Не понимаю, почему когда онко менеджера в панели задач, то при выборе закачке сразу делается переход к нему. Почти не держу в трее и каждый раз переходить приходится к браузеру обратно. Выбор был бы приятен. (активизировать или добавлять как будто в трее свёрнут)

    Цитата:
    Не, в самый раз. Можно больше.  
    Но только с пониманием того, что все сразу реализовать не получится.

    Как только будут пожелания сразу напишу сюда. Что касается реализации, то моим терпением можно эпохи отмерять.

    Цитата:
    (защита от чрезмерного гипер-фичеризма)

    Это справедливо. Ведь менеджер должен быть качественным по закачке и удобным в применении. Остальное не должно этому мешать.  
    Вопрос: что-то не удаётся настроить свойства своему фильтру (не знаю зачем он мне, но просто попробовал)
    Предложение: так как я диалапщик (и надолго) то предлагаю сделать возможным задавать скорость меньше 1кб\с (пытался вручную ввести через точку и через запятую, но скидывало на 1кб\с). Диалап тоже бывает разным, но при совковой связи полно мест вроде моего, где общая скорость не более 3кб\с.
     
    Добавлено:
    А еще очень удобно в других при добавлении закачки или потом в свойствах закачки когда есть окно с примечаниями (я туда пароль кидаю для архивов или ссылку на обменник, когда ссылка закачки динамическая и возможно придётся обращаться к обменнику еще раз)

    Всего записей: 1451 | Зарегистр. 31-07-2003 | Отправлено: 03:39 18-02-2006
    albel



    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Marked
    с логом дальше не экспериментирую, у меня повторяемость результатов, приведённых в предыдущем посте, 100%.
    Ждём бета-версий

    Всего записей: 11003 | Зарегистр. 30-08-2002 | Отправлено: 10:05 18-02-2006
    Marked

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     
    Serkin70
    В таком случае сразу два предложения:  
    1) Как я понимаю само окно "получение информации о файле" нужно только чтобы выставить галочку, если такая услуга не нужна? Может добавить там еще один флажок "не показывать больше диалог"? (чтобы потом проэкт добавлялся и уже из очереди проверял инфу о файле). Мне кажется так удобнее, чем когда это окно висит даже при свёрнутом окне в трей  

     
    Да, так планируется сделать... Когда сделаем кнопку "запросить данные" она так и будет работать. А окно запроса тогда можно будет совсем убрать.
     

    Цитата:
    2) Не понимаю, почему когда онко менеджера в панели задач, то при выборе закачке сразу делается переход к нему. Почти не держу в трее и каждый раз переходить приходится к браузеру обратно. Выбор был бы приятен. (активизировать или добавлять как будто в трее свёрнут)  

     
    Это, скорее всего, баг. Проверим.
     

    Цитата:
    Вопрос: что-то не удаётся настроить свойства своему фильтру (не знаю зачем он мне, но просто попробовал)

     
    Ок, спасибо. Проверим.
     
    [/q]Предложение: так как я диалапщик (и надолго) то предлагаю сделать возможным задавать скорость меньше 1кб\с (пытался вручную ввести через точку и через запятую, но скидывало на 1кб\с). Диалап тоже бывает разным, но при совковой связи полно мест вроде моего, где общая скорость не более 3кб\с. [/q]
     
    Да, в Offline Explorer так и сделано. Скорее всего, аналогично нужно будет переделать и в МД. Спасибо!
     

    Цитата:
    albel
    с логом дальше не экспериментирую, у меня повторяемость результатов, приведённых в предыдущем посте, 100%.  

     
    Да, эту проблему удалось повторить. Теперь осталось разобраться в том, из-за чего это происходит.

    Всего записей: 139 | Зарегистр. 18-01-2005 | Отправлено: 22:44 18-02-2006
    Serkin70



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Цитата:
    2) Не понимаю, почему когда онко менеджера в панели задач, то при выборе закачке сразу делается переход к нему. Почти не держу в трее и каждый раз переходить приходится к браузеру обратно. Выбор был бы приятен. (активизировать или добавлять как будто в трее свёрнут)      
     
    Это, скорее всего, баг. Проверим.  
     

    Это и в других менеджерах есть. Предполагал, что так задумано. Чтобы не было непонимания ещё раз конкретно опишу ситуацию.
    1) В панели задач торчат: браузер (Опера) и MassDownload (я его не сворачивал в трей, а просто перешёл к окну браузера по клику)
    2) Выбираю в контекстном меню "загрузить с помощью MD"
    3) Окно браузера уходит в неактивные, и активизируется окно менеджера закачек (неважно присутствует диалог "сохранить как..." или закачку добавляю напрямую.
    4) Снова перехожу в браузер.
    Если менеджер свёрнут в трей, то просто выбираю контекстное меню (если есть диалог "сохранить как..." то подтверждаю куда и как) и всё. Менеджер сидит в трее спокойно.
     
    А что насчёт примечаний? Есть описания, но они беруться с сайта (повидимому) а было бы неплохо сделать некоторым закачкам пометки.
     
    По-поводу остального спасибо за ведущуюся работу.

    Всего записей: 1451 | Зарегистр. 31-07-2003 | Отправлено: 03:18 19-02-2006
    Widok



    Moderator-Следопыт
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    шапка включена

    ----------
    Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
    Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

    Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 17:02 19-02-2006
    albel



    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    немножко оформил шапку. Предлагаю вести в ней лог предложений/пожеланий и вопросов , так проще не повторяться в запросах.

    ----------
    Я никогда не спорю. Я никогда не противоречу. Я иногда забываю. / © Б.Дизраэли/

    Всего записей: 11003 | Зарегистр. 30-08-2002 | Отправлено: 18:00 19-02-2006
    Serkin70



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Предлагаю в "корзину" (или как еще называют это "плавающее окошко") добавить полосу скачивания. График скорости это приятно, но кроме этого ещё и визуализацию хочется видеть, насколько продвигается скачивание. Это я в DM оценил, когда пользовался (очень удобно не заглядывать всё время, а по окну увидеть близость окончания закачки и уже тогда перейти к работе со скаченным файлом) Есть пример всплявающих окошек после закачки, но тут два факт, которые заставляют отключать их (где такое сделано) 1) как всегда этот момент прозеваешь и отвернёшься от монитора (законы подлости), а если не будет пропадать автоматом, то достанет 2) не для всех это закачек нужно, а всплывают всегда. Хотя если эти вещи сделать настраиваемые тоже будет удобно. Но полоска закачки в корзине проще и удобнее ИМХО. (там бы ещё сделать всплывание при наведении о процентах и времени до окончания закачки - совсем замечательно.

    Цитата:
     Предлагаю вести в ней лог предложений/пожеланий и вопросов , так проще не повторяться в запросах.

    Поддерживаю. Единственное, что предлагаю сверх - пусть сперва Marked ответит на предложение о его возможной реализации. Тогда в шапке можно будет на несколько категорий разделить (планируемые, отложеные, неподходящие) Будем опираться на слова разработчика в этом вопросе.

    Всего записей: 1451 | Зарегистр. 31-07-2003 | Отправлено: 01:33 20-02-2006
    albel



    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    касательно языка в FTP браузере: открывал/закрывал окно, после четвёртого открытия менюшки стали русскими. Вышел из MD; снова запустил, открыл окно FTP - аглицкие. Опять пооткрывал/позакрывал, в какой-то момент стали русскими. Что происходит конкретно, пока не отловил.

    ----------
    Я никогда не спорю. Я никогда не противоречу. Я иногда забываю. / © Б.Дизраэли/

    Всего записей: 11003 | Зарегистр. 30-08-2002 | Отправлено: 03:23 20-02-2006
    Serkin70



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    касательно языка в FTP браузере

    Точно, я и не обращал внимания что язык там другой. Проверил и вот что вышло:
    Два раза английские, на третий русские. Опять два раза английские и потом всё время русские (раз 20-30 пробовал).  Подождал минуты 2 и снова английские, но уже один раз. Потом каждый раз русские. Если закрыть сам MD то всё равно при быстром запуске будут русские сразу.  
    Теперь русские даже после 5 минут ожидания. Не от времени точно, но и не от закачиваеного тоже (в тот момент ничего не качал)

    Всего записей: 1451 | Зарегистр. 31-07-2003 | Отправлено: 04:37 20-02-2006 | Исправлено: Serkin70, 04:40 20-02-2006
    AlexKniga

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    При попытке закачать _http://abcavi.kibi.ru/abcavi.exe
    Подробнее...
     
    MD не правильно разбирает ответ сервера.
    Вот начало файла abcavi.exe.Mass

    Код:
    i.kibi.ru PHTTP/1.1 200 OK
    Date: Mon, 20 Feb 2006 09:01:34 GMT
    Server: Apache/1.3.33 (Unix)
    Cache-Control: max-age=3600
    Expires: Mon, 20 Feb 2006 10:01:34 GMT
    Last-Modified: Mon, 16 Jan 2006 15:21:19 GMT
    ETag: "afa8b9-27aa60-43cbb9ef"
    Accept-Ranges: bytes
    Content-Length: 2599520
    Connection: close
    Content-Type: application/octet-stream
     
    MZP      яя  ё       @                      Inno8Є' ЗUШя   є ґ    Н!ёLН!ђђThis program must be run under Win32
    $7                                          

    Всего записей: 170 | Зарегистр. 04-02-2004 | Отправлено: 12:15 20-02-2006
    TCPIP

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Serkin70
    01:40 17-02-2006
    Цитата:
    А еще было бы замечательно сделать регулировку скорости автоматически, которая зависит от других приложений, которые можно дописать или убрать из списка.

    На всякий случай, для акцентирования внимания, поясняю, что это практически то, о чем я говорю в терминах динамического управления полосой. Может быть, это поможет продвижению этого запроса по лестнице приоритетов.  
    И что-то не вижу в списке проблем решение проблем с Офисом: переназначение клавиш и конфликт с буфером. Эти проблемы решены?

    Всего записей: 4667 | Зарегистр. 31-01-2003 | Отправлено: 13:34 20-02-2006
    AlexanderBa

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    При попытке закачать _http://abcavi.kibi.ru/abcavi.exe  
    MD не правильно разбирает ответ сервера.  

    Воспроизвести не удалось. Все скачалось нормально. Странно...
    У Вас это постоянно повторяется? Есть ли какие-нибудь прокси?
     
    Добавлено:
    Здесь экзешник промежуточного билда
     
    http://www.metaproducts.com/download/MD655.zip
     
    Исправлено:
     
    Баги с прозрачностью корзины
    Бага с MS Word ("cannot open clipboard")
    Бага с незапоминанием "Идентифицировать как"
     
    Изменения:
     
    Убрали кнопку "Propreties" в браузерах. Вместо нее появился выпадающий список с возможностью выбора способа добавления закачек.
     
    Большая просьба потестировать.
     
     

    Всего записей: 46 | Зарегистр. 26-01-2006 | Отправлено: 15:11 20-02-2006 | Исправлено: AlexanderBa, 17:41 20-02-2006
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Mass Downloader


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru