Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Reget (часть 2)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ЭТО "ПРОГРАММЫ"! Вопросы по взлому - в Варезник » Reget

Reget Deluxe


Менеджер закачек. Он включает в себя широкий спектр возможностей для управления закачками: работа по расписанию (позволяет полностью автоматизировать процесс - от соединения с провайдером до выключения компьютера), поиск файлов в Интернете (в том числе MP3), менеджер сайтов, история закачек, извлечение ссылок с веб-страниц и т.д

 
Сохранённая на archive.org страница скачивания программы (по ссылке на оф.сайт теперь стоит редирект на новости) Архивная копия reget.com (март 2016)
 
Справка на русском языке
Последняя версия:  7 июля 2008



Reget Junior
Менее фукциональный чем Deluxe- но очень прост в настройках.
страница программы http://junior.reget.com/ru/
Последняя версия:
Final 2.2.265
 

Reget Plugins
  • ReGet Shell Exstension Plugin - v.0.3 beta (build 22)
  • Opera Plugin - Этот плагин позволяет ReGet перехватывать закачки из броузера Opera 7 и 8 - v. 1.6
  • HTTPS AddOn для ReGet Deluxe/Junior - позволяет загружать файлы с защищенных серверов (через HTTPS-протокол). - v.1.2
  • ReGet Web Interface - This add-on gives you a web-interface for operating ReGet Deluxe running on a remote computer. - beta

Предыдущая тема:
Reget - последняя версия и обсуждение программы (первая часть)
 

 
Фирменная утилита разработчиков для полной очистки от остатков Reget (пользоваться в КРАЙНЕМ случае, т.к. некоторые пользователи сообщают о системных проблемах после применения утилитки):
 

Цитата:
Если возникает необходимость полной переустановки ReGet с очисткой системы от всех его следов, вы можете воспользоваться специальной утилитой.
Последовательность рекомендуемых действий следующая:
 
1. Скачайте программу для очистки реестра от остатков ReGet: http://download.reget.com/ReGetLeonCleaner.exe
2. Деинсталлируйте ReGet Deluxe через контрольную панель.
Перезагрузитесь, запуститеReGetLeonCleaner.exe, снова перезагрузите систему, снова запустите ReGetLeonCleaner.exe и перегрузите систему в последний раз.
3. Установите свежую версию ReGet Deluxe.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:59 14-12-2006 | Исправлено: shrmn, 23:12 24-02-2022
KapralBel



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
varant
В настройках программы можно указать количество закачек в каждом из режимов

Всего записей: 11354 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 00:08 03-09-2007
stradales

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AVV_UA
Donatello
Спасибо за комментарии!
Не вирус 100%
Опер. XP pro.
Сейчас проанализировал хронологию и понял что косяки пошли после обновления Wинды, по этому и откат не помог. Блин, неужели из за обновления, лажа какаята.  
Переустановка, вещь конечно полезная, спору нет, но нет у меня лцинзионки, а  пиратку не хочу, покупать XP вроде как поздновато, а виста ещё сыровата да и комп под неё догонять надо будет, в чём не вижу смысла ибо в планах новый системник 2дуо все дела…
Может где-то в настройках пошарить, как думаете? подскажите…
 

Всего записей: 3 | Зарегистр. 02-09-2007 | Отправлено: 22:10 03-09-2007
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
stradales

Цитата:
но нет у меня лцинзионки, а  пиратку не хочу, покупать XP вроде как поздновато

 
Ну ход мыслей непонятен... Достать сейчас в сети XP Pro SP2 Vol (Корпоративная) - проблем вроде вообще нет. И образ оригинальный и обновляться будет и активация не нужна. Что сейчас-то тогда в таком случае стоит? Предустановленная что ли (лицензионная) - вместе с лаптопом/ноутбуком шла? Но её тоже можно переустановить в большинстве случаев.
 

Цитата:
Может где-то в настройках пошарить, как думаете? подскажите…

 
У тебя проблемы слишком "суровые" и в тоже время не до конца понятные. Reget ты уже удалил, но проблема уже с IE. Соотв. что-то "побилось" уже в IE (можешь задать уже вопрос, только конкретный по IE - в ветке, может кто-то там знает - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&bm=1&topic=21012&start=380#lt), Reget не мешало бы полностью удалить по возможности - папки и чистка реестра и панели в IE. Накатить IE7, он может исправить ситуацию (если его нет), если он стоит, то в надстройках можно удалить Reget.

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 19:51 04-09-2007
stradales

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Donatello

Цитата:
 тебя проблемы слишком "суровые" и в тоже время не до конца понятные. Reget ты уже удалил, но проблема уже с IE. Соотв. что-то "побилось" уже в IE (можешь задать уже вопрос, только конкретный по IE - в ветке, может кто-то там знает - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&bm=1&topic=21012&start=380#lt),  Reget не мешало бы полностью удалить по возможности - папки и чистка реестра и панели в IE. Накатить IE7, он может исправить ситуацию (если его нет), если он стоит, то в надстройках можно удалить Reget.
я то думал галочку где-нибудь поставить/снять, ну или ползунок передвинуть, а тут ууу…даааа… тяжело быть чайником…..
Я наверное лучше переустановлю, как не как 3 год идёт, косяки потихоньку набираются, пара уж…
 

Цитата:
Достать сейчас в сети XP Pro SP2 Vol (Корпоративная) - проблем вроде вообще нет.
проблем та нет, только стрёмно, устанавливать то, не знаю что, от того, не знаю кого. Я лет пять назад пираткой (W98) hdd побил неплохо, %50 докав погибли. С тех пор предпочитаю лицензию, ну в баню эти эксперименты   с моим уровнем, проще переустановить. В любом случае, спасибо за коменты.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 02-09-2007 | Отправлено: 23:16 04-09-2007
Louis



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Diabolik
Коль скоро являюсь обладателем лицензионной версии, то позволил запросить у разрабов инфу про зеркала. Они ответили следующее: функция поиска зеркал в данный момент переписывается заново и в скором времени будет добавлена, так же как и возможность просмотра без закачки rar архивов (частичное закачивание пока не планируется, видимо в виду особенностей rar архивов).

Всего записей: 215 | Зарегистр. 22-03-2003 | Отправлено: 20:52 08-09-2007
favn2

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[q][/q]
 
 
У меня всё тоже самое. Можно даже из регета выйти. Потом заново открыть , в окне добавления закачки добавить адрес и он будет качать с места ,на котором закончил. Проблемы начинаются если перезагрузить компьютер. Дальше возможны 2 варианта: 1) он выдаёт ошибку закачки файла 2) он делает так, как-будто всё, что ты закачал до этого и есть твои 100%, другими словами закачка уже завершена. Что тоже меня не устраивает. Там кто-то сказал ,что если сервер не поддерживает докачку ,то ничего не выйдет. Может это оно и есть? Хотя я же закчку прерываю когда выхожу из регета и без перезагрузки компьютера восстанавливаю закачку с прерванного места , и всё работает.  
  Но должен ещё добавить , что ссылка на файл не прямая, а чтоб до него добраться нужно установить программу BitAccelerator. Может это с ней как-то связанно?
 Помогите ,пожалуйста. Заранее благодарен.
 
Добавлено:
Цитата была такая-
 
Только что попробовал смоделировать твою ситуацию.  
1. Запустил закачку  
2. Остановил (пауза)  
3. Удалил  
4. Вызвал окно добавления закачки  
5. В выпадающем списке URL нашёл ссылку (сколько он их там помнит?)  
6. Запустил - закачка продолжилась с прерванного места  
Всё выполнял с настройками по-умолчанию.
 
конец цитаты

Всего записей: 29 | Зарегистр. 08-09-2007 | Отправлено: 22:57 08-09-2007
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
favn2

Цитата:
Но должен ещё добавить , что ссылка на файл не прямая, а чтоб до него добраться нужно установить программу BitAccelerator. Может это с ней как-то связанно?  

 
http://doc-serfar.nnm.ru/tak_li_besplaten_letitbitnet
 
BitAccelerator - это г... программа, которую навязывают например на обменнике LetItBit.net. Обменник - это ключевое слово. Все обменники имеют ограничения какие-либо, в данном случае привязка к Ип например. Открывается сессия для данного Ип, Ип меняется - нужна новая сессия уже. Если имеется возможность остановить закачку, а потом продолжить её с прерванного места, то сервер поддерживает докачку. В Reget - отображается зелёный улыбающийся смайл.

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 00:54 09-09-2007 | Исправлено: Donatello, 00:54 09-09-2007
favn2

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Все обменники имеют ограничения какие-либо, в данном случае привязка к Ип например. Открывается сессия для данного Ип, Ип меняется - нужна новая сессия уже.

 А почему он меняется? Я всё время с одного компьютера захожу.
 
Добавлено:
Или такая схема : на сайте ссылка на файлообменник letitbit , с него уже на нужный файл, захожу на него. В окне диалога регет указываю куда на винт скачивать этот файл и имя (и то и другое остаётся как и в прошлой закачке). Дальше регет говороит ,что ,мол, файл с таким именем уже существует. И спрашивает переименовать , докачать (то ,что мне и нужно) и всё остальное. Жму ДОКАЧАТЬ ,а в рабочем окне регета в колонке ЗАКАЧАНО красутся 0. И начинает оно всё заново. Я бы и поэксперментировал ,но закачка длится около 30 часов. Хотелось бы знать наверняка перед тем,как в такой поход идти. Посоветуйте. Заранее благодарен.

Всего записей: 29 | Зарегистр. 08-09-2007 | Отправлено: 01:11 09-09-2007
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
favn2

Цитата:
А почему он меняется? Я всё время с одного компьютера захожу.

 
... =) Ип выдаётся провайдером и может быть динамическим.
 

Цитата:
Дальше регет говороит ,что ,мол, файл с таким именем уже существует. И спрашивает переименовать , докачать (то ,что мне и нужно) и всё остальное. Жму ДОКАЧАТЬ ,а в рабочем окне регета в колонке ЗАКАЧАНО красутся 0.

 
От Reget здесь ничего не зависит. Он спросит в любом случае (если это стоит в настройках) и если файл с таким же именем обнаружен в каталоге закачки. Далее всё зависит от сервера. Смотреть нужно лог, а не что там красуется. Сервер может просто не отдавать файл и он может писать размер файла изменился или файл не найден и т.п. Сервер может не поддерживать докачку и тогда при наличии файла в директории (не докачанного) он вообще зачастую не сможет ничего скачать.
 

Цитата:
Я бы и поэксперментировал ,но закачка длится около 30 часов.

 
Закачай маленький файл туда и экспериментируй. Или это тоже сложно сделать?
 
 
 
Ну попробывал я сейчас, ради интереса... Закачал туда файл на 1.5 Мб. и попробывал его скачивать (ессно. без BitAccelerator' а). Докачка поддерживается, к Ип жёсткой привязки нет, вообщем докачивает и докачивает. Там похоже всё на куках завязано (Cookies). Стоило отключить опцию - Использовать Cookies при работе с HTTP, как сервер отказывал в выдаче файла (с того места где он закончил). В Reget есть функция - Не закачивать с начала, если не поддерживается докачка (по умолчанию она отключена), поэтому он в таком случае удаляет файл - показывает тебе диалог и начинает качать сначала. Если включить эту опцию, то в логе будет написано - Докачка не поддерживается, закрываем соединение. И на этом всё закончится. Вот тебе предварительные данные. Более точнее можно будет сказать позднее - может быть также влияет время жизни куки. Вот лог, когда куки были отключены и следом они были включены - он докачивает - лог.

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 04:45 09-09-2007 | Исправлено: Donatello, 05:54 09-09-2007
AlbertBUG

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ruben
Форма на esupport требует легальности продукта ) К своему стыду я не настолько состоятельный чел, чтобы приобретать софты, кряки к которым ищутся не в пример быстрее офиц. процесса регистрации ) Но проблема вами описана подробно, прога явно несовместима с серваками рапиды. Я не верю что эта проблема только у нас. На данный момент я перелез на FlashGet и DownloadMaster - функционал слабый, но проблем битого файла нет. Извращаться с Регетом стало неинтересным, притом что прога мировая, и юзалась мною со 2х версий, а перекачаный ею траф наверняка уже исчисляется в тб ) Но вот споткнулась. Бывает. Пущай окучивают бета-тестеров, на рапиде в faq есть список совместимых качалок. Регета среди оных нет, ребятам должно быть есть к чему стремиться. Удачи. Если дело сдвинется - отпишитесь ) В постскриптуме, дабы предвосхитить возможные возражения участников, и быть может регетовского суппорта, что "все отлично с рапиды качается hands.sys" акцентирую внимание - трабл проявляется, если качать действительно много больших файлов. Фильмы многотомниками и т.п. Слив "мелочи пузатой", как правило, проблем не вызывал.

Всего записей: 87 | Зарегистр. 22-02-2007 | Отправлено: 21:21 10-09-2007 | Исправлено: AlbertBUG, 21:38 10-09-2007
Garrett

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlbertBUG
Цены на софт для граждан бывшего СССР более чем демократичные, цена регета = цене перекусона в кафешке.
Насчет качания с рапиды. У тебя премиум аккаунт или что? Потому как качалки поддерживаются в нем, а для фри - нет. Так что не надо катить бочку.
Хваленный ДаунлоадМастер у меня лично не мог качать с нескольких сайтов, с которых регет спокойно качал.

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 16-10-2003 | Отправлено: 22:09 10-09-2007
AlbertBUG

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Garrett
Для вас пускай я буду скупым и корыстолюбивым сторонником узкого практицизма ) Но представьте, ничуть не сожалею, что не поблагодарил своей кровной копейкой криворуких программистов из числа "граждан бывшего СССР". А у рапиды я как раз таки купил годичный премиум аккаунт, ассигновать 150р в мес на такой сервис мне не представилось значительными денежными тратами. Но не будем скатываться в оффтоп. За исключением рапиды качалка замечательная.

Всего записей: 87 | Зарегистр. 22-02-2007 | Отправлено: 08:07 11-09-2007 | Исправлено: AlbertBUG, 08:16 11-09-2007
Verwolk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
[12 September 2007]       Build 318 (ReGet Deluxe 5.1 DevBuild)
 
Скачать.
 
What's new in this build:
ReGet does not cause DCOM error now. (bug 168)
Russian tooltips unificated. (bug 287)
CTRL+Click works in Internet Explorer Basic integration. (bug 291)
User can change category manually if automatic sorting is on, but at this time only for single-download dialog. (bug 115)

Всего записей: 2162 | Зарегистр. 24-11-2005 | Отправлено: 17:03 12-09-2007 | Исправлено: Verwolk, 17:04 12-09-2007
Dmitry N

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
БЛИН, разработчики ведь присутствуют здесь!
Я же говорил, что в английском варианте Download by Reget смотрится очень криво!!!
Надо Download with Reget...
 
Да и вообще! Зачем покупал эту хрень? Не знаю теперь...
 
Баги, зарепортенные на devbuild-e, которые считаю по-настоящему багами, никто, похоже, фиксить не собирается...
 
Косметику какую-то шлифуют, да и все.
Все, короче, I give up!

Всего записей: 818 | Зарегистр. 03-12-2003 | Отправлено: 21:17 12-09-2007
Verwolk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dmitry N

Цитата:
Download by Reget

это где такое? не могу у себя найти.

Всего записей: 2162 | Зарегистр. 24-11-2005 | Отправлено: 12:37 13-09-2007
Dmitry N

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Verwolk
Это если язык интерфейса выбран английский. В контекстном меню IE.
Вчера попробовал Orbit (не тот, что без сахара). И ****л. Никаких "нерешаемых" багов, которые меня бесили в Регете, там просто нет.

Всего записей: 818 | Зарегистр. 03-12-2003 | Отправлено: 13:34 13-09-2007
favn2

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А RAPIDSHARE поддерживает докачку? Почему бывает я на паузу закачку ставлю , а потом снеё снимаю , файл уже не тянется? Rapid привязывается к моему IP?

Всего записей: 29 | Зарегистр. 08-09-2007 | Отправлено: 13:37 14-09-2007
KapralBel



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
favn2
Рапида поддерживает докачку только на Премиум-аккаунтах, но не на свободных

Всего записей: 11354 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 13:54 14-09-2007
favn2

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KapralBel
 Что считается докачкой? Если после закрытия reget'a в адресе файла указываю тот, который недокачал , а в директории для сохранения указываю место на винте где недокачанный файл, вопрос " докачать файл", отвечаю "да".
  А если я ставлю на паузу, а потом снимаю с неё ?- это тоже считается докачкой и он её уже не поддержит ???

Всего записей: 29 | Зарегистр. 08-09-2007 | Отправлено: 14:58 14-09-2007
Jazzy



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
и он её уже не поддержит ???

нет

Всего записей: 365 | Зарегистр. 20-11-2002 | Отправлено: 15:24 14-09-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Reget (часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru