Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Reget (часть 2)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ЭТО "ПРОГРАММЫ"! Вопросы по взлому - в Варезник » Reget

Reget Deluxe


Менеджер закачек. Он включает в себя широкий спектр возможностей для управления закачками: работа по расписанию (позволяет полностью автоматизировать процесс - от соединения с провайдером до выключения компьютера), поиск файлов в Интернете (в том числе MP3), менеджер сайтов, история закачек, извлечение ссылок с веб-страниц и т.д

 
Сохранённая на archive.org страница скачивания программы (по ссылке на оф.сайт теперь стоит редирект на новости) Архивная копия reget.com (март 2016)
 
Справка на русском языке
Последняя версия:  7 июля 2008



Reget Junior
Менее фукциональный чем Deluxe- но очень прост в настройках.
страница программы http://junior.reget.com/ru/
Последняя версия:
Final 2.2.265
 

Reget Plugins
  • ReGet Shell Exstension Plugin - v.0.3 beta (build 22)
  • Opera Plugin - Этот плагин позволяет ReGet перехватывать закачки из броузера Opera 7 и 8 - v. 1.6
  • HTTPS AddOn для ReGet Deluxe/Junior - позволяет загружать файлы с защищенных серверов (через HTTPS-протокол). - v.1.2
  • ReGet Web Interface - This add-on gives you a web-interface for operating ReGet Deluxe running on a remote computer. - beta

Предыдущая тема:
Reget - последняя версия и обсуждение программы (первая часть)
 

 
Фирменная утилита разработчиков для полной очистки от остатков Reget (пользоваться в КРАЙНЕМ случае, т.к. некоторые пользователи сообщают о системных проблемах после применения утилитки):
 

Цитата:
Если возникает необходимость полной переустановки ReGet с очисткой системы от всех его следов, вы можете воспользоваться специальной утилитой.
Последовательность рекомендуемых действий следующая:
 
1. Скачайте программу для очистки реестра от остатков ReGet: http://download.reget.com/ReGetLeonCleaner.exe
2. Деинсталлируйте ReGet Deluxe через контрольную панель.
Перезагрузитесь, запуститеReGetLeonCleaner.exe, снова перезагрузите систему, снова запустите ReGetLeonCleaner.exe и перегрузите систему в последний раз.
3. Установите свежую версию ReGet Deluxe.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:59 14-12-2006 | Исправлено: shrmn, 23:12 24-02-2022
Changeless

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Garrett
1) Пункт первый пробовал в различных комбинациях. Все равно качать не хотел
2) Я говорю о Летитбите. У меня есть виртуальная машина с голым Wds XP, специально для закачек, где с помощью их проги я получаю прямую ссылку на файл. Как и на большинстве файлообменников качаю в один поток. Но если скопировать через буфер полученную прямую ссылку, затем в Reget'e "Добавить закачку" качать он не будет. Я методом перебора только что выяснил что качает он только в случае низкоуровневой интеграции когда он сам перехватывает ссылку из IE. Что интересно, логи в этих двух вариантах абсолютно одинаковые!
 
P.S. Кстати в этой версии (ReGet Delux Personal 5.2) есть небольшой баг: Когда переключаешь обратно с низкоуровневой на базовую интеграцию в реестре запись не удаляется и он все равно делает низкоуровневую интеграцию. (Перезапуск IE, ReGet'a, ОС - не помогает) Решение - поставить галочку "Добавлять только при нажатом Alt"

Всего записей: 217 | Зарегистр. 28-09-2007 | Отправлено: 17:36 26-05-2008
lerma

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Объясните еще раз доступно, что значат параметры "Количество соединений в (неограниченном) режиме", "Максимальное количество одновременных соединений", "Количество HTTP-соединений по умолчанию" и какие для них значения оптимальны.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 16-02-2007 | Отправлено: 14:23 14-06-2008
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Changeless
 
У меня качает и так и так с letitbit, сейчас несколько раз попробовал, как здесь написано получал ссылку> http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=55&topic=8057&start=1020#19 Отключал и куки и рефер, всё-равно качает.
 
lerma
 
В настройках - правой кнопкой на строке выбрать - "Что это?", вроде всё понятно написано для этих значений.
 

Цитата:
"Количество соединений в (неограниченном) режиме"

 
Общее кол-во соединений - потоки/задания. То есть если максимум стоит кол-во закачек одновременно - 1 и нет ограничений по потокам для данного сайта, то будет качать в 10 потоков, если в "Количество соединений в (неограниченном) режиме" стоит значение - 10. Если стоит максимум кол-во закачек одновременно - 2, то он поделит кол-во потоков для двух закачек (не всегда поровну) и т.д. То есть это значение ограничивает общее кол-во соединений для всего. Всё это не сложно протестировать, было бы желание. Можешь вообще не заморачиваться с остальными значениями, а оперировать только этим и добавлять по надобности сайты в Менеджер сайтов, присваивая им необходимое кол-во соединений.
 

Цитата:
и какие для них значения оптимальны.

 
Всё зависит от твоего канала и сервера с которого качаешь. Многие не позволяют качать больше одного потока или трёх, соотв. в Менеджере сайтов ставишь ограничение в 1-3 потока для данного сайта, ибо зачем нужно чтобы он долбился просто так. Есть серверы медленные, тогда увеличение потоков увеличивает общую скорость скачивания, если это позволяет скорость твоего канала. То есть на пальцах... Вот есть сервер, в один поток если с него качать (или браузером) скорость будет - 30 Кб/с., ставишь 2 потока уже 60 Кб/с., и т.д., скорость можно довести практически до максимума твоего канала. А если у тебя канал 20 Кб/с., то тебе ессно. хватит и одного потока. =)

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 20:02 14-06-2008
OldCAM



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Работает ли Reget, не персональная версия на XP-64, персональный ставится, но не работает, кто сталкивался с такой же проблеммой отпишитесь.

Всего записей: 963 | Зарегистр. 23-06-2004 | Отправлено: 20:21 15-06-2008
Engaged Clown



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Changeless
Юзай http://sfrom.net/ для летитбита.

----------
Опросы ru-board'а

Всего записей: 8782 | Зарегистр. 08-06-2006 | Отправлено: 22:14 15-06-2008
The_Force

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не знаю туда ли пишу.
Не могу разобраться очему Reget Deluxe 5.2 не качает у меня некоторые файлы которые качают остальные проги, например Orbit. Например с медиапортала ничего не качает
ftp://media:4bh85s7j@mediaportal.ihome.ua/video/predator/Oksvordskie.ubijstva.2008.L2.DVDRip_INTERFILM.avi
Помогите пжалста.
 
Добавлено:
Ну пожалуйста, ответьте кто-нибудь, как мне настроить ReGet?

Всего записей: 8 | Зарегистр. 20-04-2008 | Отправлено: 17:42 22-06-2008
cracklover



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
The_Force
 
Попробуй для начла с фтп покачать специализированным фтп-менеджером, ну или очень удобно хотя бы с помощью Total Commander или Far. Или хотя бы логи в студию от регета, посомтрим, что не так.


----------
Когда-то я вёл авторскую музыкальную передачу на радио. Можно послушать!

Всего записей: 6613 | Зарегистр. 04-10-2004 | Отправлено: 14:52 23-06-2008
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не знаю туда ли пишу.  
Не могу разобраться очему Reget Deluxe 5.2 не качает у меня некоторые файлы которые качают остальные проги, например Orbit. Например с медиапортала ничего не качает  
ftp://media:4bh85s7j@mediaportal.ihome.ua/video/predator/Oksvordskie.ubijstva.2008.L2.DVDRip_INTERFILM.avi  
Помогите пжалста.

Насколько я понимаю, это локальный фтп, твоего провайдера? Туда нам доступа нет. Второе, на многих таких фтп стоит ограничение по потокам. Попробуй поставить качать в один или два потока. Третье, может в этот момент максимальное количество юзеров, и тебя не пускают.
Так что
Цитата:
логи в студию от регета



----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 17:44 23-06-2008
The_Force

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нет это не фтп пропайдера, это просто сайт с которого я качаю фильмы mediaportal.kiev.ua
И говорю же что Orbit у меня качат оттуда, но он не докачивает из этого сайта, а регетом я когда-то докачивал, но теперь он вообще не качает. Надеюсь то кинул.
 
Лог...

Всего записей: 8 | Зарегистр. 20-04-2008 | Отправлено: 21:42 23-06-2008 | Исправлено: The_Force, 13:42 24-06-2008
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Попробуй поставить пасивный режим для FTP.
 
Добавлено:
И не забывай прятать под тэг, такие длинные сообщения)

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 23:54 23-06-2008
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
The_Force

Цитата:
Нет это не фтп пропайдера, это просто сайт с которого я качаю фильмы mediaportal.kiev.ua  

 
ftp://media:4bh85s7j@mediaportal.ihome.ua
 

Цитата:
Info    3    20:37:04    23.6.2008    Соединяемся с mediaportal.ihome.ua (78.159.32.49:21)  
Input    4    20:37:04    23.6.2008    220 Welcome to mediaportal.kiev.ua FTP-server

 
И что? =))) У тебя и в ссылке и в логе соединение идёт на ФТП провайдера - ihome.ua, туда ессно. доступа нет нам. К тому же в их факе вполне ясно написано:
 

Цитата:
1) Вы находитесь вне зоны UA-IX. Для Вас возможности качать файлы с нашего ресурса, увы, нет

 
http://forum.mediaportal.kiev.ua/index.php?showtopic=1384
 
На самом mediaportal.kiev.ua на гл. странице висит вдобавок вот это:
 

Цитата:
Уважаемые посетители!
 
Рады вам сообщить, что после проведения ремонтных работ работа файлового сервера возобновилась!
 
К сожалению, не все последствия поломки удалось восстановить, об этом читайте на форуме >>  
добавил: But©he® | 20 июня 2008

 
У них есть форум, там решаются проблемы со скачиванием - http://forum.mediaportal.kiev.ua/index.php?showforum=10 Почему ты там не спросишь, непонятно...

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 00:08 24-06-2008 | Исправлено: Donatello, 00:10 24-06-2008
MetroidZ



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
с летитбита и ifolder скачал более гигабайта архивов и они оказались битыми.  Может ли Reget их исправить? У него же ведется что то типа логов?
 
Сколько уже пользуюсь менеджерами загрузки, но ни разу не было такого, чтобы скачивались битые архивы. Видимо это фича только Reget.
Пользовался ReGet Deluxe 5.2 бесплатным.
Для сравнения файлов, скачал один из 100 Мб архивов с помощью DM и в Тотале показывает множество отличающихся кусков.
Полистал тему и немного удивлен - пользователи Reget предпочитают перекачивать файлы?

Всего записей: 1795 | Зарегистр. 12-07-2003 | Отправлено: 09:46 24-06-2008
obla4ko4240019



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MetroidZ
как он их исправит с помощью логов? Что в них такое пишется, что поможет добыть правильную информацию?
Нет, это не фича регета, это фича твоего интернета. У меня битый архив регетом с айфолдера скачивается раз из 50ти закачек. Обычная погрешность.

Всего записей: 3275 | Зарегистр. 14-09-2005 | Отправлено: 10:06 24-06-2008
MetroidZ



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У меня битый архив регетом с айфолдера скачивается раз из 50ти закачек. Обычная погрешность.

 
в протоколе TCP/IP предусмотрен контроль за правильностью приходящих пакетов. О какой погрешности можно говорить, если в других менеджерах закачки у меня ни разу не приходило битых файлов? Если написано скачано 100% - то так оно и есть. А тут сразу несколько битых архивов. Да, когда качаешь с файлообменников иногда закачка останавливается и продолжается, но почему в DM и т.д. это не вызывает ошибок в архивах? Пусть тогда в Reget внедряют механизм транзакций на полученные части/пакеты. Пользователь не должен получать ни одного битого файла на 50 закачек.
 
P.S.
и угораздило же попробовать Reget... не для моего домашнего интернета он, как видимо

Всего записей: 1795 | Зарегистр. 12-07-2003 | Отправлено: 10:51 24-06-2008 | Исправлено: MetroidZ, 10:53 24-06-2008
The_Force

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У них есть форум, там решаются проблемы со скачиванием - http://forum.mediaportal.kiev.ua/index.php?showforum=10 Почему ты там не спросишь, непонятно...

Два раза спрашивал на форуме, но никто не ответил, писал письмо Тех.Администратору, но он сказал что советы по настройке ПО  не входят в их обязанности. Вот такая вот рекурсия...
Пасивный режим не помог, я уже все перепробовал. Придется обойтись без докачки.  
Не понимаю почему Орбит настраивается сразу и нормально, а Регет глючит...

Всего записей: 8 | Зарегистр. 20-04-2008 | Отправлено: 13:54 24-06-2008
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
The_Force
 
Вообще 500 Illegal PORT command - это не ошибка, которую придумал Reget. Встречается у тех, кто сидит в локалке - http://www.google.ru/search?hl=ru&q=500+Illegal+PORT+command&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=
Обычно лечится включением PASV режима. Поэтому всё, что ты можешь - это поиграться с настройками ФТП (их там по пальцам пересчитать можно), либо попробовать другие версии Reget, либо другими ФТП-клиентами пользоваться.

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 22:16 24-06-2008
stupid_user

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бесплатная версия ReGet Personal 5.2.330 (beta)
Цитата:
Included new plugin for Mozilla Firefox 3 (back compatibility with Firefox 2)  
Included new plugin for Opera 9.5 (back compatibility with earlier versions)
http://download.reget.com/beta/ReGetDx_330_pers.exe

Всего записей: 292 | Зарегистр. 12-11-2006 | Отправлено: 15:28 07-07-2008
Asilus

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Странно, что столько претензий к Reget по поводу битых архивов. Имхо это очень стабильный менеджер, вцепляется в закачку намертво, в моём личном тестировании менеджеров закачек (более 10 программ) Reget оказался один из самых достойных, не побил ни одного архива и ни разу с закачки не срывался... Им сейчас и пользуюсь в основе и ещё несколькими (для разнообразия). Без сбоев качает как c ADSL, так и кабеля. Создателям программы большое спасибо за их труд и перевод программы на бесплатный статус. Прога у них получилась великолепная.
 

Всего записей: 605 | Зарегистр. 16-10-2007 | Отправлено: 16:10 07-07-2008 | Исправлено: Asilus, 16:11 07-07-2008
UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Asilus

Цитата:
Странно, что столько претензий к Reget по поводу битых архивов. Имхо это очень стабильный менеджер, вцепляется в закачку намертво,

битость архивов происходит если при закачке комп вырубается

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 19:38 07-07-2008
egor23



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
с летитбита и ifolder скачал более гигабайта архивов и они оказались битыми.  Может ли Reget их исправить? У него же ведется что то типа логов?

заливал недавно на ifolder (6МБ) так файл залился битым.

Цитата:
битость архивов происходит если при закачке комп вырубается

В один поток качать нужно, тогда проблем не будет.
или UPS ставить.

Всего записей: 3832 | Зарегистр. 03-11-2003 | Отправлено: 19:46 07-07-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Reget (часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru