Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » DVDFab

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

AVV_UA



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Варезник » DVDFab

 
лучшие решения для работы с DVD и Blu-ray
© DVDFab.cn | ОС: Windows 11/10/8.x/7 (32-bit & 64-bit) & macOS 10.14-10.10 | Интерфейс: Многоязычный (в т.ч. Русский) | Размер: ~ 223/235 MB

 

Официальный сайт | История версий | Страница загрузки
Форум поддержки

DvdFab – универсальный программный пакет, в который входят все программы семейства DVDFab, включая DVD Copy, DVD Ripper, Blu-ray Copy, Blu-ray Ripper, Blu-ray to DVD Converter, 2D to 3D Converter, Blu-ray 3D Ripper, DVD Creator, Blu-ray Creator, Video Converter, HD Decrypter и File Transfer. Здесь точно есть всё, что вам нужно! Этот комплект программ является наилучшим решением для Вас, чтобы свободно копировать, редактировать, конвертировать, записывать, клонировать любые DVD/Blu-Ray по желанию без каких-либо ограничений любой защиты от копирования; конвертировать 2D DVD/Blu-Ray/ видео в 3D видео, конвертировать видео между собой в различные форматы и просто передача преобразованных файлов в IPod, Zune, и PSP. Все это может быть совершено с легкостью, удобством, гибкостью всего за несколько кликов на супер высокой скорости.

Основные возможности программы:
• • • Копирование DVD. Предлагается 8 модулей копирования DVD Copy: весь диск, основной фильм, клонировать, записать данные, разделить, модифицировать, разделить выборочно, объединить. Убирает всю DVD защиту, как например CSS, CPPM, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2, и т.д. Функция предварительного просмотра контента как в реальном DVD плеере.
• • • DVD ковертер. Модуль предлагает 10 профилей конвертации: основной, iPod, PSP, ZUNE, NDS, Xbox 360, PS3, сотовый телефон, PVP and КПК. Предоставлена возможность создавать и добавлять свои собственные профили конвертации. Функция предварительного просмотра контента как на реальном DVD плеере.Экстракция DVD звука в MP3/MP4/WMA/WAV/AC3/DTS форматах при использовании функции “Аудио”.Поддерживается многоканальный звук, до 5.1 канального формата.
• • • Blu-ray на Blu-ray. Предлагается 4 профиля копирования Blu-ray Copy: весь диск, основной фильм, клонировать и записать данные. Сжатие BD-50 в BD-25/BD-9/BD-5. Запись на любые Blu-ray диски (BD-R 25, BD-RE 25, BD-R 50, BD-RE 50). Удаление всех известных AACS защит, региональных кодов BD-Live и UOPs, BD+ защиты. Может открывать (читать) Blu-ray диск, ISO образ или Blu-ray папку.
• • • Blu-ray риппер. Предлагается 6 профилей для копирования “Blu-ray на мобильный”: Xbox 360, PS3, MKV, AVI, MP4 и аудио. Очень высокая скорость конвертации; полностью оптимизирован для мультиядерных систем. Поддерживаются оба формата – NTSC и PAL. Функция предварительного просмотра контента как в Blu-ray плеере.
• • • Blu-ray в DVD. Расшифровка любых Blu-Ray и получение свободного доступа к содержимому. Преобразование Blu-Ray диска в DVD-видео самостоятельно, без посторонней помощи. Высокая скорость и превосходное качество выходного DVD-видео.
• • • Видео конвертер. Модуль предлагает 10 профилей для конвертации: Основной, iPod, PSP, ZUNE, NDS, Xbox 360, PS3, сотовый телефон, PVP и КПК. Есть возможность создавать и добавлять свои собственные профили. Читает все распространённые видео форматы используемые в интернете, цифровых камерах, платах видеозахвата, и т.д. При этом, нет никакой нужды во внешних кодеках.
• • • Конвертер 2D в 3D. Конвертировать 2D DVD / Blu-Ray различных форматов в 3D видео. Выходное 3D-видео может быть AVI, MP4, MKV, FLV, M2TS или TS.
• • • Создание DVD. Пользовательская настройка DVD-меню, поддержка DVD9, DVD5, DVD+R/RW, DVD-R/RW, DVD+R DL и DVD-R DL. Предоставляет пользователям полную свободу в настройках меню DVD используя различные встроенные шаблоны, сменные шрифты и расположение, так что пользователи могут сделать их любимый DVD неповторимым.
• • • Создание Blu-ray. Создание Blu-Ray диска или Blu-Ray папки из видео файлов различных форматов, с возможностью гибкой настройки меню Blu-Ray диска. Может конвертировать и записывать видео в следующих форматах: MKV, MP4, AVI, M2TS, TS, MOV, WMV, WMA, 3GP, FLV, M4V, VOB, и т.д. И выход Blu-Ray может быть BD-R, BD-RE, BD-50, BD-25, BD-9 и BD-5.
• • • Передача файлов. Перенос конвертированных файлов в мобильные электронные устройства. В настоящее время поддерживаются iPod, PSP и ZUNE.

  • DVDFab 13.0.1.6 64-Bit Offline Installer
  • DVDFab 12.1.1.5 32-Bit Offline Installer

  • Всего записей: 6399 | Зарегистр. 17-03-2003 | Отправлено: 15:19 14-03-2007 | Исправлено: ivan3259, 16:41 17-04-2024
    versusjeka

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Так что поостерёгся бы.

    чего? дет сад не разводите с быдловскими фразами только..
    ну коль у тя она одна единственная так молись на нее в уголку,и не говори другим что лучшее ее на свете нет... всеобще признанная..хы... какие слова то ...на митинг еще выйди в защиту ее свойств.. я доказывать не буду ничо.. и мне не надо втирать ... я нарезал уже около 2000 болванок (фильмов,музыки и т.д.) и проблем у меня с ними нет никаких причом так же и DL.. ну а коль у вас там чтот не получается нис чем акромя ImgBurn то енто ваши руки и проблемы.
    между прочим если привод висит на USB подключенный к ноуту чрез внешний бокс (не у всех компы и в ноутах dvd резаки ) то хваленый ImgBurn одну за другой болванки запарывает.. можешь проверить а потом написать своим  профессионалам о ее свойствах
     
    зы . да и вообще толк с такими умниками дисскутировать..я не собираюсь больше.. тема кстати была про DVDfab и его не корректное разделение DVD9. а рекламу Бёрну сваму тут разводить не надо было.. тяжко говорить с тем кто тупо в стену рогами лупится уперто на своеми одном,а другое пробовать и не хочет.(другие проги для записи дисков)

    Всего записей: 15 | Зарегистр. 03-12-2007 | Отправлено: 09:51 26-05-2008 | Исправлено: versusjeka, 10:18 26-05-2008
    AVV_UA



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    versusjeka:
    Цитата:
    дет сад не разводите с быдловскими фразами только..  
    Мне кажется, тебе здесь не хамили. Это во-первых и самое главное.
    Во-вторых, у тебя нет никаких оснований делать выводы о количестве опробованных и имеющихся на чужих компах программ для нарезки дисков. В-третьих, если тебе важно доказать свою правоту, а не найти истину, то оставляем тебя с твоей свободой. (Кстати, я предлагал тебе не домысли моего жалкого умишки, а, можно сказать, плоды коллективного опыта - а этот коллектив нарезал не 200 болванок, а гораздо больше, и тестировал результаты, смею надеяться, профессионально.)
    И последнее. Если (в-четвёртых) речь идёт об:
    Цитата:
    привод висит на USB подключенный к ноуту чрез внешний бокс (не у всех компы и в ноутах dvd резаки )  
    то нет смысла говорить о том, что болванки запарывает именно такая-то программа. Причин может быть сотня.
    Впрочем, ещё раз повторю: каждый свободен, и ты тоже. Но это не даёт никому права вести себя по-хамски. Изволь уважать правила форума.

    Всего записей: 6399 | Зарегистр. 17-03-2003 | Отправлено: 23:39 26-05-2008
    Victor_VG



    Tracker Mod
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    versusjeka
     
    ! давай-ка без эмоций и базарного жаргона. Только факты:
    Цитата:
    я нарезал уже около 2000 болванок (фильмов,музыки и т.д.)
    - отлично, значит что такое неверные настройки программы записи должен как минимум представлять. Лично я скажу сразу с DL не вожусь по тому, что видел статистику брака на аппаратных диск-дубликаторах. Правда скажу сразу - это устройство достаточно специализированное и у него свои особенности. Потому оставим его в стороне.
     
    С чем мы имеем дело:  
     
    1) с информационной структурой, расположение каждого элемента в которой строго стандартизовано;
    2) мы имеем устройства чтения информации которые не всегда так-же точно следуют требованиям стандартов;
    3) имеем инструменты копирования информации которые так-же созданы людьми, не всегда соблюдающими стандарты, но имеем и документацию к этим инструментам, в которой сказано что и как надо настроить для выполнения конкретных операций;
    4) имеем людей, которым тяжело прочитать инструкции;
    5) имеем производителей и их рекламные отделы, которые заинтересованы в продвижении своей продукции - им прибыль не лишняя;
    6) имеем поток рекламы, которая рассчитана на то, чтобы убедить пользователя в том, что все плохие, а только он хороший, и надо пользоваться только его продукцией;
    7) имеем общество потребления с его моделью "Производителю лучше известно, что необходимо Потребителю. Потребитель сделает всё так, как хочет Производитель, думать ему не требуется. Его дело нажать кнопку и восхищаться гениальным Производителем. И естественно, платить Производитель столько денег, и тогда когда и сколько он захочет.";
    8) имеем людей воспитанных в соответствии с пунктами 4) - 7) - "думать не надо, всё должно работать само, сразу и из коробки".
     
    Думаю, что дальше и сам всё поймёшь. Что же касается задачи разделения слоёв, то попробуй написать на основе своего опыта инструкцию как это делать чтобы избежать как минимум грубых ошибок. Туда постепенно все вместе добавим что-то типа мини-FAQ. А споры положим на полку. У тебя есть по твоим словам большой практический опыт. Так кому как не тебе помочь тем у кого его нет? Естественно, что одного в море тебя никто не бросит - как только работа пойдёт, люди к ней подтянуться. Вместе эту задачу можно решить, а в одиночку может просто не хватить времени и сил.
     


    ----------
    Жив курилка! (Р. Ролан, "Кола Брюньон")
    Xeon E5 2697v2/C602/128 GB PC3-14900L/GTX 1660 Ti, Xeon E5-2697v2/C602J/128 Gb PC3-14900L/GTX 1660 Ti

    Всего записей: 33230 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 00:04 27-05-2008
    dobrian

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Как новичок хочу спросить у опытных людей. Хорошо ли справляется DVD Fab с пересборкой содержимого двд (т.е. удаление ненужных видеоклипов, звуковых дорожек и субтитров или добавление новых)?
    Или посоветуете другую программу?

    Всего записей: 13 | Зарегистр. 14-06-2007 | Отправлено: 22:17 28-05-2008
    Victor_VG



    Tracker Mod
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dobrian
     
    Думаю, лучше это сделать в монтажной программе. Например в Ulead VideoStudio Plus, Sony Vegas, Pinacle. Как-то у меня сложилось мнение что эту задачу надо всё таки решать в них.

    ----------
    Жив курилка! (Р. Ролан, "Кола Брюньон")
    Xeon E5 2697v2/C602/128 GB PC3-14900L/GTX 1660 Ti, Xeon E5-2697v2/C602J/128 Gb PC3-14900L/GTX 1660 Ti

    Всего записей: 33230 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 04:01 29-05-2008
    Tim72



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    dobrian
    Загляни  сюда
    там много чего интересного можно прочитать по теме твоего вопроса...  
    рекомендую воспользоваться версией для печати

    Всего записей: 2480 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 04:36 29-05-2008
    Gideon Vi

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    т.е. удаление ненужных видеоклипов, звуковых дорожек и субтитров

    Нормально

    Цитата:
    или добавление новых

    Не поддерживается

    Всего записей: 8084 | Зарегистр. 02-02-2004 | Отправлено: 05:15 29-05-2008
    rayoflight

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Хорошо ли программа справляется с функцией копирования поцарапанных/грязных DVD?

    Всего записей: 3798 | Зарегистр. 09-09-2003 | Отправлено: 05:59 13-06-2008
    Gideon Vi

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Хорошо ли программа справляется с функцией копирования поцарапанных/грязных DVD?

    Это в большей степени зависит от привода. Если винда читает, то и сабж рипнет

    Всего записей: 8084 | Зарегистр. 02-02-2004 | Отправлено: 11:35 13-06-2008
    Victor_VG



    Tracker Mod
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    langru.exe
     
    Автоматическая установка русского языкового пакета от TAILORD.
     
    Дополнительно вопрос:
     
    В файлах report_*.html содержаться точные результаты сравнения утилитой  WinMerge 2.80 (stable) для переводов от viksen и TAILORD.  Папка Profiles вообще не имеет отличий как и файл uictl_default.xml. А Report_RUS.lng имеет в переводе TAILORD более раннее время модификации.  
     
    Хотелось бы объяснений.
     
    report.rar
     
    P.S.
     
    Ситуация повторяется не в первый раз. Пора разобраться. Не могу понять в чём дело.
     
    P.P.S.
     
    Вопрос продублирован специально, для того чтобы всё окончательно выяснить. Слишком много не понятного. А скандал не нужен.  Первый раз я ловил подобный "фокус" на версии 4.1.2.0. Нужны разъяснения от viksen - я ему в своё время уже предлагал работать вместе, но ответа не получил. Или это и есть ответ?

    ----------
    Жив курилка! (Р. Ролан, "Кола Брюньон")
    Xeon E5 2697v2/C602/128 GB PC3-14900L/GTX 1660 Ti, Xeon E5-2697v2/C602J/128 Gb PC3-14900L/GTX 1660 Ti

    Всего записей: 33230 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 14:54 20-06-2008 | Исправлено: Victor_VG, 15:04 20-06-2008
    TAILORD



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Victor_VG
    Вы, и многие "старожилы" тут прекрасно помнят с чего все начиналось . Я, в свое время, и кстати в варезнике начал обсуждать перевод, на тот момент были разные переводы, в том числе и от AVV_UA и от Victor_VG и от некоторых еще не помню . И я открыто! обсуждая буквально каждую строку, со всеми кто тут был, все принимали участье, правда ведь? И никаких переводческих лавров само собой я не искал, и если заметили никогда и имени туда не вставлял . Тут как мы все правильно понимали, важен был правильный перевод . И создав так сказать основу, с выходом каждой новой версии, я вносил изменения, так ведь? И всегда советовался здешними, так ли ребята все и есть ли замечания, так ведь? . Все нормальные люди тут знают, что мне пофиг кто переводчиком называется, главное чтоб правильно было переведено, и я никогда не скрывал что если найду что-то лучше чем у нас обсудим, и внесем изменения именно в наш! а не мой перевод. Господин viksen меня достал везде, что я украл у него перевод, и здесь. и на "живой странице" , а если кто видел его перевод, основной все понимают что это все же разные вещи , хотя я "читал" потом его перевод, и с удовольствием, если б нашел что перенять, то перенял бы, если б даже он выпрыгнул из штанов . Но тогда точно убил бы AVV_UA за выражения типа резак и многое еще . Я копировал только папку Profiles, но не с его, хотя у него тоже самое потом оказалось . Вообще давайте ребята жить дружно , кто угодно назовитесь переводчиком. лишь бы было правильно переведено . Я как всегда изменил в шапке ссылку и обновил версию, перевод народный
     
       
     
     

    Всего записей: 4294 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 22:52 20-06-2008
    Viksen



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Страсти прям как в бразильских сериалах )
    А уж Victor_VG возмущается параллельно аж в двух(!) темах ))
    Мой ответ Чемберлену на этой странице
     
    Добавлено:

    Цитата:
     Я копировал только папку Profiles, но не с его

    Вот те раз, а с кого ж? Ну-ка, ну-ка...

    Всего записей: 1575 | Зарегистр. 27-02-2008 | Отправлено: 23:04 20-06-2008 | Исправлено: Viksen, 00:33 21-06-2008
    TAILORD



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Viksen
    Чего вы добываетесь а? Мы начали переводить или исправлять тут этот чертов файл когда еще вас в задумках не было, зачем нам что-то у вас красть? И что вы такого там перевели чего стоило бы воровать? Да я б с удовольствием пользовался исключительно вашим переводом будь он лучше и правильнее на мой взгляд, но не заслужили вы пока такой почести . И выкладывая личную переписку, такой поборник честности, надо б сначала разрешение спросить, или не так? . А уж если выложили чего моего в полном виде, а своего в "исправленном" . Я же вам посоветовал тогда, аптека за углом

    Всего записей: 4294 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 23:41 20-06-2008
    Viksen



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Не правда ли, TAILORD - очень милый собеседник?
    А окромя TAILORD да Victor_VG нету что ль никого тута?
     

    Цитата:
    Нужны разъяснения от viksen - я ему в своё время уже предлагал работать вместе, но ответа не получил. Или это и есть ответ?

    Боже ж мой, что-то не припомню я такого, в личке точно не было...
     
     
    Добавлено:

    Цитата:
     И выкладывая личную переписку, такой поборник честности, надо б сначала разрешение спросить, или не так?

    Ну, наша переписка, вроде не носила интимного характера, или я что-то упустил?
    Вот ещё фрагмент эпистолярия для полноты картины:........
    Удалён, ни к чему это действительно...

    Всего записей: 1575 | Зарегистр. 27-02-2008 | Отправлено: 00:26 21-06-2008 | Исправлено: Viksen, 12:48 23-06-2008
    TAILORD



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    А окромя TAILORD да Victor_VG нету что ль никого тута?

    Окромя? Да все поняли наверно кто вы такой, и я идиот что ответил. Извините ребята все.

    Всего записей: 4294 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 01:53 21-06-2008
    Viksen



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     Папка Profiles вообще не имеет отличий как и файл uictl_default.xml.

    Папку Profiles я впервые перевёл для версии DVDFab Platinum 4.1.0.2 и разместил на msilab.net 5 марта 2008 года, а в русике TAILORD эти файлы имеют дату 4 марта
    Наводит на размышления?
     
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Окромя? Да все поняли наверно кто вы такой, и я идиот что ответил.

    Да видимо никто не понял, раз не отписываются, окромя  вечно озабоченных TAILORD'a да Victor_VG'a

    Цитата:
    Извините ребята все.

    Кому я должен - я всем прощаю

    Всего записей: 1575 | Зарегистр. 27-02-2008 | Отправлено: 02:42 21-06-2008 | Исправлено: Viksen, 02:50 21-06-2008
    Victor_VG



    Tracker Mod
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Viksen
     
    Раз пошла такая пьянка. Как понимаю вопрос ставится так - "Я хочу лавры". Так? Пока я у себя в последний раз предложил работать вместе. Как понимаю ты хочешь тянуть воз в одиночку? А какой в этом смысл? Вместе мы хотя бы имеем шанс добиться той цели, какая ставилась ещё когда этот проект начинали (года два тому назад) - "Сделать качественный русский перевод и добится его включения в дистрибутив программы..." а по одиночке этой цели добится нельзя. Думай. И кончай выкладывать личную переписку - слишком это "по детски" выглядит.
     
    P.S.
     
    А коли делаешь в одиночку может ты руководство пользователя взял бы на себя как проект? Вот это было бы реально полезно. А не все эти выяснения отношений.  
     
    P.P.S.
     
    Кстати, в итоге всех разговоров я лично так и не понял главного для себя - а кто из нас какой кусок общей работы может взять на себя? Или нас ждёт поток "альтернатив" где каждый будет менять по одной букве и спорить из-за неё "Я её написал! Я автор!" по моему не смешно.

    ----------
    Жив курилка! (Р. Ролан, "Кола Брюньон")
    Xeon E5 2697v2/C602/128 GB PC3-14900L/GTX 1660 Ti, Xeon E5-2697v2/C602J/128 Gb PC3-14900L/GTX 1660 Ti

    Всего записей: 33230 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 03:28 22-06-2008 | Исправлено: Victor_VG, 03:29 22-06-2008
    Viksen



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Переполох начал не я.
    Перевод я делал и делаю для себя, если кому-то он нравится и он его применяет - ради бога, я тока рад. А судя по статистике на msilab.net - многие его скачивают и используют.
    С моей стороны речь шла конкретно о переводе файлов *.xml, Readme.txt и Report_RUS.lng - уж их-то стопроцентно начал переводить я, и уж если кто-то их включает в свой русик, можно хотя бы намекнуть, откуда они взялись.
    Руководство пользователя я уже переводил; конечно, перевод далек от совершенства, но на это ушло стока сил и времени, что вернуться и отшлифовать перевод мне пока неохота. Но планы такие есть.
    При чём тут лавры... Самые лучшие лавры - это деньги А делается-то всё бесплатно.
    Из-за букв я не спорил, были явные ляпы у TAILORD и на них я ему указал. Критика всегда к месту. Хотя мои переводы и скачивают, почему-то никто никаких замечаний (ну или похвал ) не делает, обратной связи-то нет - вот это грустно...

    Всего записей: 1575 | Зарегистр. 27-02-2008 | Отправлено: 16:45 22-06-2008
    Krokoz



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    TAILORD
    Viksen
    Victor_VG

    Цитата:
    А окромя TAILORD, Viksen да Victor_VG нету что ль никого тута?  

    Есть.
    И читая все это словоблудие, становится грустно.
    Честно говоря, мне, как конечному пользователю, глубоко по барабану, кто автор перевода. Мне нужен сам перевод.
    Вы же, в результате всех этих препирательств, имхо, только вредите делу. У вас уже пошло - кто кого переплюнет в переводе.
    ИМХО, перевод должен все же нести в себе не полное изменение оригинала, а лишь дополнять его и править явные ляпы.
    Ну вот чем вам не понравился, к примеру, пункт меню "Модификация"? Зачем в версии перевода для 5.0.3 он был изменен на "Выборочно"? Выборочно чего?
    Поймите одно, что человек, пользовавшейся встроенным переводом, привыкает к нему, а переходя на ваш (не важно чей) он видит перед собой совершенно новую программу. Зачем это надо?
    Я не понимаю, зачем заниматься новым переводом того, что уже переведено (если, конечно, это не явный ляп).

    ----------
    Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

    Всего записей: 5853 | Зарегистр. 20-12-2003 | Отправлено: 20:54 22-06-2008
    Victor_VG



    Tracker Mod
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Krokoz
     
    Вот мы уже решил именно это сделать. Я чуть освобожусь и будем доводить "до ума". Наша общая цель не меняется - добиться наличия в дистрибутиве качественного и адекватного текущей версии программы перевода. Тот что есть как никак безнадёжно устарел. А лавры? А что они дают? Ты не знаешь? Куда их приспособить?

    ----------
    Жив курилка! (Р. Ролан, "Кола Брюньон")
    Xeon E5 2697v2/C602/128 GB PC3-14900L/GTX 1660 Ti, Xeon E5-2697v2/C602J/128 Gb PC3-14900L/GTX 1660 Ti

    Всего записей: 33230 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 21:13 22-06-2008 | Исправлено: Victor_VG, 21:20 22-06-2008
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » DVDFab


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru