Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Universal Share Downloader

Модерирует : gyra, Maz

Widok (19-07-2007 13:14): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=24062  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Universal Share Downloader v1.3.4.6
Dimonius Homepage Зеркало 1 и Зеркало 2
Эту программу можно также назвать RapidShare downloader, MyTempDir downloader и прочими словами. А по-русски - это универсальная качалка с сайтов, которые позволяют класть на себя файлы. Не секрет, что часть этих сайтов дают качать только 1 потоком, и 1 файл за раз. Плюс у части еще есть пауза в час/два перед скачкой следующего файла. Помнить, что скачал, что нет - сложно. И по часам выгадывать когда можно качать, а когда нет. Для тех, кто хочет просто забить ссылки, оставить компьютер и быть уверенным, что программа вовремя все скачает, и ни минуты не пройдет зря, и написана эта программа.
Поддерживает закачку с RapidShare.de, MyTempDir.com, qFile.de, WebFile.ru, MegaUpload и т.д.
Скачать программу, плагины и дополнительные языки.

USDownloader
- USDownloader в чистом виде. Программа + Все плагины, ssl + языки + Пакет накопительных обновлений.
Самый свежий. Самый жирный. Самый сочный. Самый новый на на текущий момент.

Убедительная просьба, не захламлять страницы топика километровыми постами с содержимым ваших ini- и log- файлов, а прятать подобные материалы в тэги more, пример:
[more] здесь идёт ваш текст [/more].
Подробнее читаем здесь.

Прежде, чем спрашивать, прочитайте FAQ и FAQ по Cap

Внимание! Прежде чем писать, что программа не качает, убедитесь, что у Вас установлены последние версии плагинов.

РАПИДШАРЕ.ДЕ поменяла расположение картинки на https протокол, который требует SSL шифрование. Чтобы качать снова: Подробнее...

megaupload.com, sexuploader.com, megarotic.com
Если вы регулярно получаете сообщение "All slots for you country is busy" то перейдите в Опции --> Разное --> Юзер Агент и там ВСТАВИТЬ (в стандартном выборе этой строки нет):
Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.0; .NET CLR 1.1.4322; MEGAUPLOAD 1.0)

Автораспознавние Rapidshare.com и др. (через FineReader 8. Только 8! или Cap.exe)
Цитата:
Если вылетает Внутренняя програмная ошибка \Finereader8\Awl\Src\OleDataSourceAwl.cpp, 449 - нужно отключить работу с буфером обмена у всех программ которые его перехватывают (например: Download Master, Reget Delux, Punto Switcher и т.д.). Утилитка позволяет определить, какое же приложение в данный момент наблюдает за буфером обмена.  
- Дистрибутив FineReader 8.0 портативный от BlackList
- Дистрибутив FineReader 8.0 проверенный KireevSasha
- Дистрибутив FineReader 8.0 portable проверенный toxicmail (пароль: toxic)
- мини FAQ от erka23. Вопросы по обучению ФР, по сбору картинок, видео по обучению, сам ФР8 и другие вопросы
- Cборка от KireevSasha (10.07.2007, USDownloader 1.3.4.6 + Rapidshare.com, FileFactory.com, Ifolder.ru и другие популярные). Спасибо Kis_s за Cap.
- Сборка от blackmanos   зеркало(13.07.2007- положить в папку с USD и запустить, в сборку входит cap от kis_s, antycaptcha от saltlake и fbt для Finereader 8.0. Работает с Rapidshare.com, FileFactory.com, MegaUpload.com и тд)
- фильтр ImageMagick
- Cap v1.7.7 от Kis_s (16.07.2007 22:30) - Rapidshare FileFactory MegaUpload iFolder DataCod Программа быстрого распознавания (вместо FineReadera) + Встроенный Чекер + Доп. функции. Ставится поверх родного USD. Интеграция автомата описана на странице. Адрес: http://users.altupdate.ru/cap/
- Cap v1.6.8 от Kis_s Пакет для переключения между плагинами от DVK <-> Dimonius
- чеккер от Nik_Cy
- Полная сборка от Nik_Cy (требует ImageMagick)
- Полная сборка от 0_00 (17.06.2007, Rapidshare.com.-GOCR, FileFactory.com-Cap спасибо Kis_s)
- Renamer by Alex_Last - программа для удобного переименования капч после резки CAP'ом
- Набор инструментов для реконекта от немецких товарищей
- Reconnecter - программа для реконнекта модемов и роутеров
- Reconnecters - сборник программ для реконнекта модемов и роутеров
- Reconnect для роутеров Acorp и D-Link от belw
- Reconnect для роутеров через telnet от erka23
- Смена dynamic IP для модема Westell 6100:Visual Basic 6 программный код:  от UriF
- Проверка валидности ссылок rapidshare.com без скачивания
6-го марта 2007 года успешно стартовал проект Captcha Exchange Server!
(Сервер Обмена Каптчами или СОК)

В настоящее время поддерживаются серверы: RapidShare.com, iFolder.ru, DataCod.ru, FileFactory.com, MegaUpload.com, SexUploader.com, MegaRotic.com, ShareBigFile.com, Easy-Share.com, Badongo.com(.net), GetFile.biz, ShareUa.com, NetLoad.in, Upload.com.ua только через неофициальные плагины!
Автор разработки и реализации - DVK aka dvkdvkdvkdvk(здесь, на форуме)
  • Что такое CAPTCHA и зачем ими меняться ? --> Подробнее...
  • Вопросы работы С.О.К-а обсуждаем здесь, не засоряем этот топик.
  • FAQ по Серверу Обмена Каптчами размещено здесь.
  • Свежая статистика работы СОКа --> здесь.
    С.О.К позволяет обмениваться вобщем-то любыми каптчами, очень облегчает жизнь тем, кто не может правильно настроить распознавание в автомате. Желающим зарегистрироваться --> сюда
     

    Последние версии неофициальных плагинов от DVK (на 15.07.07) с подробной инструкцией --> здесь
    Неофициальные плагины: CocoShare.cc, DataCod.ru, FileFactory.com, RapidShare.com, Badongo.com
    Неофициальные плагины: YourFileLink.com, iFolder.ru, MegaUpload.com, SexUploader.com, GetFile.biz
    Неофициальные плагины: MegaRotic.com, ShareBigFile.com, Easy-Share.com, 4FileHosting.com
    Неофициальные плагины: Upload.com.ua, ShareUa.com, NetLoad.in, Letitbit.net

    Копирайты ака наш респект и уважуха за:
    - программы
        - ABBYY FineReader 8 - (c) ABBYY Software
        - Universal Share Downloader + плагины - (c) Dimoniusis aka SimBa
    - фильтры
        - ImageMagick - (с) ImageMagick Studio
        - convert - (с) ImageMagick Studio
        - composite - (c) ImageMagick Studio
        - usd - (c) KireevSasha ака Саша Киреев
        - usd_datacod - (c) KireevSasha ака Саша Киреев
        - toxicOCR - (c) toxicmail ака toxic
    - чеккеры
        - Checker - (с) Nik_Cy ака n123al
        - nircmdc -(с) Nir Sofer aka NirSoft
        - toxicOCR - (c) toxicmail ака toxic
    - плагины
        - для CES (и собственно сам CES) - (c) DVK aka dvkdvkdvkdvk
    - хостинг
        - на ру-борде - (с) batva
    Последние смены картинок на rapidshare.com:

    Когда
    Получили
    Поимели
       
    26 июня 22:40  МСК
       
    9 июля 20:00  МСК
       
    10 июля 15:30  МСК
     

    Полная история смены картинок за последние дни: здесь

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:34 13-06-2007 | Исправлено: toxicmail, 17:22 18-07-2007
    Kalex

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    на счёт "вызвали к себе" - в подавляющем большинстве случаев это можно смело игнорировать.  
    вАМ нужно - извольте найти меня в удобное для меня время и удобном для меня месте - и общайтесь. И будешь прав. Ты пока что ничем им не обязан, а все эти "вызывательства", если они исходят от официальных властей - всего лишь их наглость и лень ногами землю топтать. VitaliyVJI думаю подтвердит это, как юрист.
    Другое дело нежелание нагнетать обстановку между "враждующими силами".
     
    ... а если вас несколько, так и общайтесь между собой, не отвлекайте меня

    Всего записей: 208 | Зарегистр. 13-08-2001 | Отправлено: 17:11 28-06-2007 | Исправлено: Kalex, 17:15 28-06-2007
    Djmellow



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Народ что с качалкой , что-то не качает ? почему ? вот лог http://dump.ru/files/9/994176815/ с качалки, и я чтото смотрю что с update.bat картинки не грузяться! Подскажите пожалуйста! Спасибо заранее  
     

    Всего записей: 3 | Зарегистр. 28-06-2007 | Отправлено: 17:11 28-06-2007
    rusomatroso



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    druna

    Цитата:
    1. Выяснить у Службы Собтвенной Безопастности МВД РФ, кто и на каких основаниях этим занимается. (а оснований НЕТ и  НИКАКИХ, реально!)

    Есть) Есть заявление - они реагируют.

    Цитата:
    2. Однозначно обратиться в Общественную палату - нашего российского самородка-программиста, который тем более не свалил на запад, а остался патриотом РОссии, безосновтельно притясняют и не дай бог, если тебе угрожали!    

    бред. ноу коммент)))

    Цитата:
    3. Подключить Думу по этому же поводу. Вот им где пиара можно будет срубить! Перед выборами.
     

    пацсталом)))) и письмо путину)

    ----------
    Похмелье бывает только на нечётный день пьянки.

    Всего записей: 494 | Зарегистр. 30-05-2006 | Отправлено: 17:12 28-06-2007
    VitaliyVJI

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    rur1
     

    Цитата:
    это просто к слову

     
    Что Вы, что Вы... я не спешу принимать решения об обиде. Предполагал, что кто-то вспомнит тот самый разговор.
     

    Цитата:
    респект!

     
    Что-то не соображу, откуда взялась эта навязчивая идея о том, что у Дмитрия Павловича кто-то _требует самопожертвования_. Вроде никто не писал об этом. Другое дело, что желательно получить "информированное согласие". У меня пока не сложилось впечатление, что решение Дмитрия Павловича осознаваемо в полной мере и всесторонне обдумано, обосновано. Рано ещё принимать какие-то решения по этому поводу.
     
    Уфф... ну, да ладно... уже стёб пошёл, скоро гадости да хамство появятся. Наверное, тема исчерпала себя. Почему-то часто так гадливо на душе, когда искренне, от души пытаешься помочь, а не продать услугу. То ли люди тотально изверились, что такое возможно. То ли не ценится то, за что не заплатил. То ли то и другое. Вот так вот всё тоскливо и безнадёжно...
     
    Напоследок мой стандартный список эффективной рассылки заявления об угрозах:
     
    1. Губернатор.
    2. Полномочный представитель Президента РФ.
    3. Депутат Госдумы.
    4. Прокурор области.
    5. Начальник УФСБ области.
    6. Начальник УВД области.
     
    Проверено, работает. Очень хорошо работает.
     
    И ещё цитата откуда-то:
     
    ----- начало цитаты -----
    Не сражайся там, где нет опасности и побеждай, не вступая в сражения.
    ----- конец цитаты -----
     
     
     

    Всего записей: 56 | Зарегистр. 21-06-2007 | Отправлено: 17:15 28-06-2007
    pasynok



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Djmellow
    судя по логу, ты используешь Файридер для распознавания... проверь, настроен ли у тебя необходимый для сегодняшних каптч фильтр...  или установи последнюю версию САР...
     
    Добавлено:
    [OFF]Что за привычка махать после драки кулаками... Спрашивал же Dimoniusis, может ли кто помочь... Тишина... Зато теперь, когда объяснение уже отдано... желающих флеймить на эту тему все больше и больше... 70 % того, что тут написали - просто словоблудие... можете и хотите помочь реально, так свяжитесь через личку... [/OFF]

    Всего записей: 1734 | Зарегистр. 04-12-2004 | Отправлено: 17:24 28-06-2007 | Исправлено: pasynok, 17:32 28-06-2007
    druna

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Это единственный, и реальный путь. ПРичем однозначно сработающий в контексте современной ситуации.
    А под столом вы сидите ))) Вернее в танке ))))))))))))

    Всего записей: 34 | Зарегистр. 17-09-2005 | Отправлено: 17:25 28-06-2007 | Исправлено: druna, 17:27 28-06-2007
    HotPaganini



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    HotPaganini туда заливаю я. То есть мне надо просто место на сервере (около 10 мегов) + FTP доступ туда. ну и чтобы ссылка была что-то типа: http://site.com/USD/
     
    ФТП буду юзать только я, если там есть что-то еще и ты не можешь сделать отдельный акк - то я в любом случае не буду трогать сайт или что там у тебя на хостинге находится. Мне нужен доступ ТОЛЬКО к моей папке  

     
    Dimonius, пришли мне письмо, в ответ на него я тебе отдам пароль и адрес ftp. Шли мыл на admin  (...) hotpaganini (.) ru
     
    Все будет красиво смотрется в виде http://usd.hotpaganini.ru

    Всего записей: 215 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 17:38 28-06-2007
    Kis_s



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    VitaliyVJI
    Если про мой стеб, то я не стебаюсь ... тут не о чем стебаться .... Вы (впрочем не только Вы, но и многие) говорите довольно правильные вещи .... и у меня сложилось впечатление - являетесь професионалом в своем деле .... я .... я просто так построил мысль ... ;о)))) ... не более того .... кстати, хотел задать такой вопрос .... Какими знаниями/наградами/степенями/суммой денег или еще чем нужно обладать, чтобы выступать в роли технического эксперта? ... т.е. чтобы моё/моего кота заключение суд или следственные органы принимали во внимание? .... Или они, органы эти, сами имеют своего эксперта? ...

    ----------
    Ну кто опять в коллайдер сунул палец? Сломали замечательную вещь...

    Всего записей: 1403 | Зарегистр. 04-04-2007 | Отправлено: 17:42 28-06-2007 | Исправлено: Kis_s, 17:43 28-06-2007
    Djmellow



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    [q][/q] а где взять последнюю каптчу?
    Djmellow  
    судя по логу, ты используешь Файридер для распознавания... проверь, настроен ли у тебя необходимый для сегодняшних каптч фильтр...  или установи последнюю версию САР...  
     
    Добавлено:  
    [OFF]Что за привычка махать после драки кулаками... Спрашивал же Dimoniusis, может ли кто помочь... Тишина... Зато теперь, когда объяснение уже отдано... желающих флеймить на эту тему все больше и больше... 70 % того, что тут написали - просто словоблудие... можете и хотите помочь реально, так свяжитесь через личку... [/OFF]

    Всего записей: 3 | Зарегистр. 28-06-2007 | Отправлено: 17:44 28-06-2007
    vengeance



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    pasynok
     

    Цитата:
    Спрашивал же Dimoniusis, может ли кто помочь... Тишина...  

     
    Ты ошибаешься, если думаешь что все мониторят этот трэд 24/7. Я лично узнал о предъявах рапиды лишь вчера.
     
    Kis_s
     

    Цитата:
    а если серьезно, то иллюзий по поводу поиска кого угодно не испытываю, потому как сам безопасностью занимался (правда, со стороны защиты) .... и, если задаться целью ... за час в состоянии ничего не ломая сказать примерный адрес любого из присутствующих на форуме ....  

     
     
    Ничуть не умаляя твоих заслуг, скажу что нет, не сможешь. Если только не имеешь доступа к рут сервера или не директор тырнета :Д Ах да, еще можно через админа выяснить...

    Всего записей: 374 | Зарегистр. 13-12-2006 | Отправлено: 17:58 28-06-2007 | Исправлено: vengeance, 18:03 28-06-2007
    pasynok



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Djmellow
    САР (последнюю версию с текущими шаблонами) можно взять здесь...
    а параметры фильтра и fbt для ФайнРидера - здесь... или здесь...

    Всего записей: 1734 | Зарегистр. 04-12-2004 | Отправлено: 17:59 28-06-2007 | Исправлено: pasynok, 18:06 28-06-2007
    Kalex

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Напоследок мой стандартный список эффективной рассылки заявления об угрозах:

    может несколько преувеличено, но в целом согласен.
    по своему опыту знаю, когда жалобщики катали кляузы во все инстанции сразу, в т.ч. и президенту, потом сверху их спускали на исполнение, и не дай бог что не так и в сроки не уложишься... очень действенная штука!

    Всего записей: 208 | Зарегистр. 13-08-2001 | Отправлено: 18:04 28-06-2007
    Kis_s



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ОФФТОП
    vengeance
    Один из примитивных приемов, поэтому расскажу ... вот эта картинка    хостится (предположим) у меня на сервере ... чуствуешь, как твой браузер только что, запросив её, в ответ рассказал мне о тебе если не все, то оооочень многое??? ... ;о))))... а картинки бывают и 0-го размера и их можно личкой слать .... это примитив .... в принципе, могу еще приёмы накидать ... но сабж не об этом ... ;о))) ... посему тсссссссс ....

    ----------
    Ну кто опять в коллайдер сунул палец? Сломали замечательную вещь...

    Всего записей: 1403 | Зарегистр. 04-04-2007 | Отправлено: 18:14 28-06-2007 | Исправлено: Kis_s, 18:20 28-06-2007
    vengeance



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Kis_s
     
    Не проканает. Этот метод сработает разве что против нюбисов. Как доказательство могу зайти прямо на любой твой сервер, и ты не узнаешь даже, что у меня за браузер, а айпи ваще будет из Буркина Фасо... %) И кстати, не такой уж это и оффтоп, учитывая, что Димониусу угрожали конкретные люди, и было бы неплохо их найти. Только вот думаю, что они очень тщательно шифруются.  

    Всего записей: 374 | Зарегистр. 13-12-2006 | Отправлено: 18:29 28-06-2007
    Engaged Clown



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Подскажите как бороться со следующим ?
     
       
     
    Я уже устал создавать эти файлы вручную и вставлять туда ссылки , можно как-нибудь без этого обойтись ?
     
    Думал глюк у меня , но удалил USDownloader.ini - ничего не изменилось

    ----------
    Опросы ru-board'а

    Всего записей: 8782 | Зарегистр. 08-06-2006 | Отправлено: 18:30 28-06-2007
    pasynok



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Engaged Clown
    это сообщение выскакивает потому, что ты используешь плагин для мегааплоудного премиума (MegaUploadP.plg), а логин и пароль у тебя не заведены в файл (MegaUploadL.txt)... поставь обычный плагин (MegaUpload.plg)... или заведи данные для премиума...

    Всего записей: 1734 | Зарегистр. 04-12-2004 | Отправлено: 18:34 28-06-2007 | Исправлено: pasynok, 18:36 28-06-2007
    Kis_s



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ОФФТОП
    vengeance
    лады ...... не проканает .... (поднимает руки, - легче согласиться, а то распугаем весь народ .... ;о))))) ... просто методов не один, а великое множество ... и, если очень захотеть и долго-долго учиться, то можно если не все, то очень многое .... другой вопрос - в чьих руках знания и какая поставлена цель .... лана ... реально, давай на эту тему закругляться .... считай, что я примитивно погнул пальцы ... ;о))))) .... (побрел за сигаретами, напевая ..."шштобы все дрожали, шшштобы уважали" ;о))) ....

    ----------
    Ну кто опять в коллайдер сунул палец? Сломали замечательную вещь...

    Всего записей: 1403 | Зарегистр. 04-04-2007 | Отправлено: 18:40 28-06-2007
    VitaliyVJI

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Kis_s
     

    Цитата:
    Если про мой стеб

     
    Да ннет... не в этом дело. Мне трудно изложить свою мысль на эту тему коротко. А пространно уже хватит излагать. Просто усталость какая-то. Не то, чтобы мне были нужны какие-то особые награды, но устал постоянно нарываться на грубость и хамство в форумах. Всегда всё заканчивается одним и тем же. И лучше вовремя уйти, чтобы не ходить потом с осадком обгаженности. Я могу объяснить этот феномен, но вряд ли это что-то изменит.  
     
    Ладно... расскажу вот ещё какую историю...
     
    Пару-тройку лет назад участвовал на местном форуме под никнеймом в одном обсуждении на правовую тему. Как-то вот так же проникся затруднением одного участника (он тоже был под никнеймом) и решил помочь. Моя помощь не была принята во внимание. Более того, мне нагрубили, нахамили и, в конце концов, меня забанили (да, даже так). А этот участник пошёл искать юриста.
     
    Через несколько дней мне позвонил один знакомый, которому я не мог отказать просто так. Он попросил взять дело сына его близкой знакомой. Однако в то время работы было слишком много и я попытался предложить кого-то из коллег. Но знакомый настаивал, мол, дело "жизни и смерти", поэтому просит заняться именно меня. Тогда я предложил консультацию в уикенд, соответственно, с двойным тарифом (8,400 р в час). Надеялся, что откажутся, но они согласились.
     
    Сын пришёл с мамой. Сначала начала излагать мама. Образно говоря, моя челюсть упала на стол. Мама закончила, но я всё не мог сказать ни слова. Меня разрывал на части хохот. Они поняли моё молчание так, что я жду рассказа сына. (Замечу, что я мало пишу во время консультаций, обычно веду аудиопротокол.) Сын закончил рассказ, а я всё не знал, что делать со своим хохотом. Я никак не мог справиться с ним. В конце концов, изобразил кашель и вышел из кабинета. Это было именно то самое дело, которое обсуждалось на форуме.
     
    Зайдя обратно, сразу начал излагать маме с сыном свои рекомендации. Делать мне это было легко, так как вопрос был уже измусолен донельзя. По мере рассказа поглядывал на сына и с удовольствием наблюдал, как его юношеские щёчки становятся пунцовыми. Он по возрасту годился мне в сыновья, но наговорил таких гадостей, что пацану с нормальной психикой нельзя было не провалиться сквозь землю.  
     
    Также было забавно смотреть на маму с широко раскрытыми глазами. Дело было весьма запутанным, а я не только давал его расклад, но и сыпал ссылками на НПА, которые были ещё на памяти. Мама ушла чрезвычайно счастливой. Её не огорчил даже гонорар, уплаченный в размере 33,600 рублей, а также аванс в 75,000 за консультативное сопровождение некоторых дальнейших действий.
     
    Что любопытно, парень был не дурак и со всем остальным справился благополучно сам. Но всё это он мог получить совершенно бесплатно. Через тот самый местный форум. Мама, по-моему, до сих пор любит рассказывать об этом деле, уже ставшем местной легендой. Вот так вот и фабрикуется репутация... И косвенно подтверждаются слова Иисуса:
     
    Истинно говорю вам: никакой пророк не принимается в своём отечестве. (От Луки 4:24)
     
     

    Цитата:
    в роли технического эксперта

     
    Напр., для того, чтобы стать независимым техническим экспертом по транспортным средствам, необходимо пройти профессиональную аттестацию в порядке, утверждённым совместным приказом Минтранса, Минюста и Минсоцздравразвития.  
     
    К профессиональной аттестации допускаются:
     
    1) специалисты с высшим образованием, имеющие опыт работы не менее 1 года в области экспертизы транспортных средств по установлению наличия, причин и характера технических повреждений транспортного средства, а также технологии, объёма и стоимости его ремонта и выполнившие не менее 5 заключений (отчётов) в указанной области;
    2) иные лица, имеющие высшее образование и прошедшие специальную подготовку по образовательным программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации экспертов-техников.

    Всего записей: 56 | Зарегистр. 21-06-2007 | Отправлено: 19:10 28-06-2007
    0pgm



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Кстати реконнект через телнет ребутом роутера не самое быстрое решение.
     
    На Netgear(возможно и других) можно таким способом реконнектить:
     
    1. Скачаваем утилиту "Telnet Scripting Tool"
    2. Кладем в папку с USD.
    3. Создаем батник с содержимым

    Код:
    tst10.exe /r:reconnect.script /m
    ping localhost -n 15

    4.Создаем скрипт reconnect.script с содержимым:

    Код:
    "айпи роутера"
    WAIT "#"
    SEND "kill -INT `cat /var/run/ppp0.pid`\m"
    WAIT "#"
    SEND "exit\m"

     
    Включить телнет на роутерах Netgear можно введя в браузере урл:
    http://routerip/setup.cgi?todo=debug
     
    Не забудьте поставить галочку на подключаться при разъединении соединения.

    Всего записей: 137 | Зарегистр. 20-01-2005 | Отправлено: 19:13 28-06-2007
    VitaliyVJI

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Доброй Вам глубокой ночи, pasynok,
     

    Цитата:
    Тишина

     
    Я написал незамедлительно как только узнал о ситуации.
     

    Цитата:
    свяжитесь через личку

     
    В таком обсуждении желателен коллективный разум. Другое дело, что кто-нить мог бы взять на себя труд открыть отдельный трэд. Я новичок и ещё плохо ориентируюсь на форуме. Думаю, что инициатором должен быть матёрый участник.
     
     
    Добавлено:
    Kalex
     

    Цитата:
    может несколько преувеличено

     
    Этот список не панический вымысел скучающей домохозяйки. Он получен опытным путём, исходя из системного конструирования сдержек и противовесов. Апробирован в делах и получен положительный результат. Но понимаю Ваши сомнения, Вы пока не видите контекста.

    Всего записей: 56 | Зарегистр. 21-06-2007 | Отправлено: 19:15 28-06-2007
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Universal Share Downloader
    Widok (19-07-2007 13:14): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=24062


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru