Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Активные темы » Флейм для сисадминов (часть VII)

Модерирует : lynx, Crash_Master, dg, emx, ShriEkeR

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие ветки: здесь

По просьбам трудящихся.
©Только здесь можно:
 - пожаловаться на тупых юзверей и страшных начальников
 - обсудить последние слухи в мире ИТ
 - обсудить "админскую судьбу"
 - спросить в каком топике осуждать ту или иную проблему
 - смешать всё в "кучу"
 - да и вообще что угодно спросить, кроме того что указанно ниже
©Здесь не стоит:
 - обсуждать и искать варез
 - поднимать вопрос "Что лучше - Линукс или ОС/2", за этим вам лучше в холивар
   ..а старый запасной меч и прочее обмундирование для этого доброго дела было здесь
 - задавать серьезные вопросы, т.к. можно нарваться на несерьезный ответ (c) Freeman
А так же в этой теме под вопросом:
 - Спор на тему, хорошо ли тыкать пальцем на мануал, человеку, который его не читал отсюда и далее

Господа ньюбы!
Помните, что в эту тему люди приходят отдохнуть, поболтать и посмеяться.
Не надо постить сюда перлы типа "Я начинающий сисадмин, у меня ничего не работает."
Лучше пройдитесь поиском по форуму.


Отрывочные знания - часто хуже, чем просто их полное отсутствие (C)тарая народная мудрость.
...Но не могут их заменить на переправе. Чьё-то.

"Темки":
Философия системного администратора  |  Суждения об информационной безопасности..#..
Вопросы от contrafack
Мультимедия на б/п
Литература
FAQ
Сходки
// текущий бэкап шапки..

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 23:09 10-02-2022 | Исправлено: SAT31, 17:19 11-02-2022
useretail



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
LevT

Цитата:
Средний класс

а он был?

----------
Зло приносят не великие люди, а ничтожества, которые пытаются быть великими.
Джон Фаулз

Всего записей: 4640 | Зарегистр. 14-09-2007 | Отправлено: 18:32 19-11-2023
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
каждому воздастся по делам его
естессно, и никак иначе.. мне, к примеру, "воздадутся" качественн прожаренные семки, а особо озабоченным - швабры..  

Всего записей: 17320 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 18:43 19-11-2023
LevT



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
useretail
 
В европах точно был. Да и сейчас... сохнет ещё не сдох.
 
Про штаты доковидный ещё инсайд от семьи русских врачей из Yale (бостонщина): "в 1999 мы иммигрировали в другую страну, сейчас и сами-то не шикуем, пациентов реально жалко." В поликлинике (где эндокринологом супруга) переработки и очереди. Правда, это не затронуло университетский госпиталь, где профессорствует глава семьи.

Всего записей: 17168 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 19:36 19-11-2023 | Исправлено: LevT, 22:17 19-11-2023
useretail



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
LevT

Цитата:
инсайд от семьи русских врачей из Yale (бостонщина): "в 1999 мы иммигрировали в другую страну, сейчас и сами-то не шикуем

так а чего сидеть там, раз все так плохо? пусть возвращаются в родные края, тут без работы они точно не останутся - в районные больницы сейчас как-раз нужны такие высококлассные специалисты

----------
Зло приносят не великие люди, а ничтожества, которые пытаются быть великими.
Джон Фаулз

Всего записей: 4640 | Зарегистр. 14-09-2007 | Отправлено: 02:19 20-11-2023
LevT



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
useretail
 
Можете добровольно проследовать туда, куда идут советчики что делать. Там более заукраинцы  
 
Именно врачам в штатах всё-таки лучше. А так, везде поплохело. В штатах ещё до ковида. А с украинобесием, вот, и европку накрыло... СобралИся в Eyропу, привезли в Европу жопу.
 
 

Всего записей: 17168 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 08:32 20-11-2023 | Исправлено: LevT, 14:49 20-11-2023
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вот зря про жопу сказал.. ща ведь щирые понабегуть и опять оттуда полезет.. в смысле - из неё...  

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17320 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 08:41 20-11-2023
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin
Цитата:
Ну да - в любую деревню приезжай (и в 80% дачных посёлков) - какие там ватерклозеты - яма выгребная и над ней скворечник
Так, понятно. О нормальной деревне (а не полудачном поселке) вы тоже понятние имеете на основе дурных фильмов и разовых поездок летом.  
В любом доме круглогодичного проживания есть нормальный туалет.  
В былые времена он отгораживался в скотнике. Сейчас скотников нет и просто выделяется помещение. И там естественно и либо смыв есть, либо биотуалет (что чаще, т.к. это удобнее). Био порошок или жидкость в любом сельмаге копейки стоит.  
То что вы так эмоционально описали, это ЛЕТНИЙ, сезонный туалет.  Зимой в "скворечнике" отморозишь все нахрен...
...  
И вообще.. Вы еще кочевые племена в пример приведите. Там то точно туалета нет...  
Что же до дач.. то вот как то сомнительно, что городской дачник "никогда не видел ватерклозета"...  
 
* - впрочим вот уже лет 5 как даже дачники стали переходить на биотуалет. Удобно. И место не занимает и не пахнет. А удобрения проще купить.  
"Скворечники" были в практике не потому что "тупые русские", а это был вариант силосной ямы. Заполнилось - сверху прикопали и ждем пока пе перегниёт. Как перегнило (в среднем через год), сняли прикопку и получили удобрение на огород.  
С такими прикопанными ямами куча смешных, а иногда трагических историй в деревенях есть. Как на плохо прикопанном проваливались.

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 13:37 20-11-2023 | Исправлено: gryu, 13:45 20-11-2023
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
Зимой в "скворечнике" отморозишь все нахрен...

Как же наши предки выжили и ничего не отморозили?

Цитата:
И вообще.. Вы еще кочевые племена в пример приведите. Там то точно туалета нет...

Не у всех же предки были кочевниками.

Цитата:
Что же до дач.. то вот как то сомнительно, что городской дачник "никогда не видел ватерклозета"...

Конечно видел - в своей городской квартире.

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29409 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 13:42 20-11-2023
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Как же наши предки выжили и ничего не отморозили?  
Читай выше. "раньше в скотнике отгораживали". Скотник в любом дворе был. Хотя бы куриный. .... для недогадливых. В скотниках не потому что там тоже "воняет". В хорошо обустроенном скотнике НЕ ВОНЯЕТ. А потому что там всегда тепло. Скот как обогреватель работает будь здоров!!  Даже куры. В холодном скотнике (слишком большой или плохо спроектирован) и куры перемерзнут, и коровы.  

Цитата:
Конечно видел - в своей городской квартире.
Тогда к чему вы его сюда приплетаете? В "невидевших ватерклозет"?  В походе люди вообще "под куст садятся".... это не говорит о том что они "унитазов не видели... ". А то что дачник (эмпирический) не организует себе нормальный туалет, так это ЕГО личный выбор. На выходных летом и под кустом посидеть можно....  кстати как я писал выше, большинство уже давно биотуалеты используют.    В сельмагах канистра жидкости стоит до 100р.  

Цитата:
Не у всех же предки были кочевниками.
у всех. Все племена прошли кочевой-собирательный период. Оседлыми становились кочевники, которым не хватало мест кочевать.  Учите (в вашем случае ВСПОМИНАЙТЕ) древнюю историю... а то "ВеликоУкры спустившиеся с небес" похоже забили вам память. Те да... с небес спустились... хотя ... по небесам то они вероятно тоже кочевали... пока их на Землю не сослали за их дурные головы... ...  
 
P.S.
Выб слезали бы с этой темы.  
Я хоть и не деревенский, но и пожил в деревнях (не на даче, а в деревне), и поколение "дедов" у меня сельские. Тамбовская область, Спас-Деменск, Арзамас...  
По одной линии вообще хутор был свой. ... Для особо умных, "хутор" это типа "выселок".  Небольшое поселение в 1 или несколько домов (работники могли жить) с хозяйством. Собственность одного хозяина (у выселок хозяина нет).  У моих был  хутор "прибалтийского типа", потому как латыш мой дед.
 Чё уж там сейчас к этому слову приплетают, сее дело приплетальщиков ** .  
Деды у меня кстати, "дореволюционные" ещё.  Дед в Гражданскую воевал. Показывал и рассказывал много... Я и корзинку сплести могу... и лапти, если припрет... (если не забыл уже конечно нюансов... что очень вероятно)  
 
** - для интереса почитал в википедии. Чуть не помер со смеху!  Хутор, оказывается ТОЖЕ УКРАИНЦЫ придумали!!!  Уржаться....

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 13:48 20-11-2023 | Исправлено: gryu, 16:00 20-11-2023
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
В хорошо обустроенном скотнике НЕ ВОНЯЕТ.

Вот уж не рассказывайте - всегда там воняет если нет принудительной системы вентиляции, а её конечно там не было.

Цитата:
у всех. Все племена прошли кочевой-собирательный период.

Ну да - только для большинства он закончился тысячи лет назад, а у некоторых тоже таки да - длится и по сей день.

Цитата:
Тогда к чему вы его сюда приплетаете?

Мне перепечатать свои посты заново дабы "расплести" то с чем вы сами не потрудили справится?

Цитата:
В походе люди вообще "под куст садятся"....

Походы разные бывают, но непонятно одно - зачем вы их сюда приплетаете.

Цитата:
А то что дачник (эмпирический) не организует себе нормальный туалет, так это ЕГО выбор.

Да, это исключительно выбор подлеца - есть с фарфора, а не с нормального золотого блюда!

Цитата:
Оседлыми становились кочевники, которым не хватало мест кочевать.

Вот бы рассказать это древним германским и т.п. племенам.

Цитата:
...а то "ВеликоУкры спустившиеся с небес" похоже забили вам память.

Что-то вы уже совсем про странное начали писать... прочем неудивительно ибо путинизм на мозг всем одинаково пагубно действует.

Цитата:
Те да... с небес спустились... хотя .... по небесам то они вероятно тоже кочевали... пока их на Землю не сослали за их дурные головы...

Подобная неинтересно и не адресуйте мне оное пожалуйста.

Цитата:
Дед в Гражданскую воевал.

У меня в Гражданскую красным командиром был (вон фотка его на коне и с шашкой) - рубил в капусту мироедов-кулаков с хуторов.

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29409 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 15:58 20-11-2023
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Вот уж не рассказывайте - всегда там воняет если нет принудительной системы вентиляции, а её конечно там не было.
Ну яж писал. Заканчивайте и несмешите. У криворукого хозяина сконик вонял. Но тоже недолго. Потому как у такогоь хозяина скот мёр быстро.  
Убирать надо за скотом, вонять небудет. "Воняет" дерьмо старое, свежее имеет легкий запах перебиваемый запахом сена.  Лять! ... Это вы МНЕ рассказываете!! Сказочник хренов.
А на севере скотник делают на первом этаже жилого дома, наверно потому что без вони жить не могут! ....  

Цитата:
Ну да - только для большинства он закончился тысячи лет назад, а у некоторых тоже таки да - длится и по сей день.
И пусть длится. Есть где, вот и качуют. Их дело.. Хотят лошадей/оленей/овец пасут, хотят в города едут. И ничуть не менее умные вырастают, чем "городские из академиков". ...  

Цитата:
Мне перепечатать свои посты заново дабы "расплести" то с чем вы сами не потрудили справится?
Уже перечитал.  Вопрос повторяетесь? Зачем приплетать к "незнающим" тех кто "не пользуется"?  

Цитата:
Походы разные бывают, но непонятно одно - зачем вы их сюда приплетаете.
это в каком походе у вас туалет с собой транспортируется? Или у вас "проход вокруг дома с ночевкой"? Ню-ню..  

Цитата:
Да, это исключительно выбор подлеца - есть с фарфора, а не с нормального золотого блюда!
Бред воспаленного мозга.

Цитата:
Вот бы рассказать это древним германским и т.п. племенам.
Ой, опять память застит? Окститесь! Естественно и "германские племена" (обобщенно региональное ПОЗДНЕЕ название)  тоже качевали. Пришли они  туда КАК? ... Клоуны вы, ей богу...
Цитата:
Что-то вы уже совсем про странное начали писать... прочем неудивительно ибо путинизм на мозг всем одинаково пагубно действует.
ога. точно точно! так воно и було!
Цитата:
У меня в Гражданскую красным командиром был (вон фотка его на коне и с шашкой) - рубил в капусту мироедов-кулаков с хуторов.
Мой, латышский стрелок. Из той самой дивизии. Наличие хутора не говорит о стороне за которую воевали.  Вспоминайте историю, а не росказни.  
 
 

Всего записей: 13033 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 16:13 20-11-2023
LevT



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На воображаемом суде над воображаемыми, то есть давно умершими коммунистами, где разбирались бы, однако, до сих пор разрушительно воздействующие на Россию и ее судьбу преступления, было бы и такое ужасное зло: уничтожение социальных образцов.
 
Большевики ликвидировали в России все образцы, эталоны элитарности.  
Гвардейские полки, Кадетские-Пажеские корпуса, Царскосельский лицей, лучшие гимназии, имперские ордена, дворянские собрания и так далее.  
Почему они это сделали - понятно. Ненавидели элиты, хотели все поменять, новый мир, запрещенный в России ИГИЛ etc. Это неинтересно.
 
А интересно (и очень трагично) другое.
Из их нового мира, как мы знаем, ничего не вышло. Все, чего они добились на практике - авральными и кровавыми методами за несколько десятилетий "перевезли" крестьян в города (тех, кто не погиб по дороге), после чего (и даже быстрее того) в СССР начала воссоздаваться все та же общественная иерархия, с офицерами и погонами, отделенными от пролетариата начальниками и локализацией избранных в смысле квартир, дач и всего прочего.  
 
Но! - это была дешевая иерархия. Это были новодельные и довольно убогие образцы элитарности.  
Ну, дорвался Иван Иваныч с домочадцами до черной икры, до машины с водителем и мебели с казенными бирками, а к концу века - и до больших спортивных сумок с долларами и золотых цепей, а дальше-то что? Все равно он не камергер и предводитель дворянства, а прощелыга, жлоб, бандит, вор, самозванец, да и, собственно, все.  
 
За его спиной нет многих поколений элиты, а вокруг него - нет таких мест, учреждений, институтов, наград, званий, к которым он был бы по-настоящему горд приобщиться.  
Ну не может этот постсоветский начальник сказать: я отдаю детей в Царскосельский лицей, туда, где сам Пушкин учился, там же непрерывная линия выпускников с 1817 года, а вот и вещи их, вот их мемориал, домовый храм, портреты профессоров за двести лет, это ж ваще!  
Нету никакого "ваще". Нету лицея. Большевики все снесли.  
 
Правда, есть такие же жлобы и скоробогачи, которые тебе, конечно, и лицей организуют, и наградят тебя, да хоть бы и в масонскую ложу примут, нет проблем, но - не то. Не элитарно. Слишком понятно - и все у них новое.  
 
Что же делает тогда этот наш жлоб? - разумеется, отдает детей в закрытую английскую частную школу.
Там-то все осталось как было. Ну, с "диверсити", с "гендером" с недавних пор, но осталось.
А в России для него просто нет таких ценностей, которые бы стоили его миллиардов.  
Не накоплен символический капитал. Не прожиты столетия в этих или в тех стенах. Все существует с 1992 года - или, в самом лучшем случае, с какого-нибудь 1938-го.  
 
Таким образом, совчина, под разговоры о независимости страны, создала нам систему самого настоящего колониализма, которая обречена воспроизводить элиту, психологически зависимую от Запада, поскольку только там имеются те образцы, причастность к которым подтверждала бы ее элитный статус.  
 
Систему, где "настоящее" - там. А тут - "я тебя слепила из того, что было", эх и увы.
Спасибо Советской власти.

 
https://t.me/komissarischezaet/497

Всего записей: 17168 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 17:56 20-11-2023 | Исправлено: LevT, 17:58 20-11-2023
igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu
Бросайте это дело, "зелёному" ничего не докажешь, у него в голове одни золотые блюда и стационарные сортиры и спорить он будет до конца просто ради процесса

 
Добавлено:

Цитата:
Ну не может этот постсоветский начальник сказать: я отдаю детей в Царскосельский лицей, туда, где сам Пушкин учился, там же непрерывная линия выпускников с 1817 года, а вот и вещи их, вот их мемориал, домовый храм, портреты профессоров за двести лет, это ж ваще!  
Нету никакого "ваще".  

Нормальному человеку, живущему по совести, это самое "ваще" вот ВАЩЕ не нужно и на элитарность ему чихать Потому что сама по себе элитарность не гарантирует, что её "носитель" будет "лучшим представителем общества". И когда "среднестатистический" гражданин делает какую-то подляну, это вспринимается куда менее болезненно, чем если ту же подляну сделает оказавшийся непорядочным тот самый "элитарный"...

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 18:32 20-11-2023
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
Ну яж писал.

Яжежтожежписал.

Цитата:
Заканчивайте и несмешите.

Смех жизнь, говорят, продлевает и вы хотя бы спасибо скажите, ну или битков переведите за продление оной жизни.

Цитата:
"Воняет" дерьмо старое, свежее имеет легкий запах перебиваемый запахом сена.

Я не спец по дерьму - увы и оно всё для меня воняет одинаково.

Цитата:
Лять! ... Это вы МНЕ рассказываете!! Сказочник хренов.

Держи себя пожалуйста дружочек в руках.

Цитата:
это в каком походе у вас туалет с собой транспортируется?

У меня ни в каком (ибо мой поход это аэропорт-перелёт-гостишка), но вот некоторые любят ездить в домах-на-колёсах и там таки да - есть нормальный туалет, а не "под кустом, да лопухом".

Цитата:
Бред воспаленного мозга.

"От дурака слышу".

Цитата:
Естественно и "германские племена" (обобщенно региональное ПОЗДНЕЕ название)  тоже качевали.

Конечно качевали - перегоняя табуны коней и оленей по широким степям тевтобургского леса.

Цитата:
Клоуны вы, ей богу...

Я же уже писал, что думаю про расейских путриотов.

Цитата:
Наличие хутора не говорит о стороне за которую воевали.

Кто-то утверждает иное или вы всё же за своими предками какую-то вину почувствовали?
 
LevT
Слушай Лёва, а может ты просто такой профашистский/пронацистский бот-агрегатор? От тебя же никогда не было никаких своих собственных постов/мыслей.
 
Добавлено:
igor me v2

Цитата:
...у него в голове одни...

Не переходи на личности пожалуйста.


----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29409 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 18:49 20-11-2023
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
..не, я реально ржу с этого чувака:
Цитата:
а может ты просто такой профашистский/пронацистский бот-агрегатор?
..и тут же:
Цитата:
Не переходи на личности пожалуйста
то ли не хуцпа, а хуцпища, то ли крышу совсем уже снесло от злобы.. вангую второе в сочетании с анастозащёчностью..  

Всего записей: 17320 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 19:42 20-11-2023
LevT



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igor me v2

Цитата:
когда "среднестатистический" гражданин делает какую-то подляну, это вспринимается куда менее болезненно, чем если ту же подляну сделает оказавшийся непорядочным тот самый "элитарный"...

 
Это у тебя выученное, бедные мы сиротинушки  
 
https://t.me/komissarischezaet/498

Всего записей: 17168 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 22:31 20-11-2023
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LevT

Цитата:
Большевики ликвидировали в России все образцы, эталоны элитарности.  
Гвардейские полки, Кадетские-Пажеские корпуса, Царскосельский лицей, лучшие гимназии, имперские ордена, дворянские собрания и так далее.  
Почему они это сделали - понятно. Ненавидели элиты, хотели все поменять, новый мир, запрещенный в России ИГИЛ etc.

Интересно, что в этом списке делает игил
 

Цитата:
А интересно (и очень трагично) другое.
Из их нового мира, как мы знаем, ничего не вышло. Все, чего они добились на практике - авральными и кровавыми методами за несколько десятилетий "перевезли" крестьян в города

опять же любопытно - кто страну отстроил после ВОВ?. к примеру
 
дядя такая "своеобразная реинкарнация Солженицына"  
причем шибко Элитарная видимо

Всего записей: 7339 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 23:15 20-11-2023 | Исправлено: Petrovic82, 23:15 20-11-2023
useretail



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
LevT

Цитата:
проследовать туда, куда идут советчики что делать. Там более заукраинцы

а вот этого не надо - я к вам с уважением отношусь
плюс не я эту тему поднял... но это так, только для констатации факта, а не для разгона этой самой темы
ну а что вы читаете в телеге - это дело ваше
просто прошу вас: не опускайтесь до уровня некоторых звезданутых персонажей, даже не смотря на то, что у нас диаметрально противоположные взгляды

----------
Зло приносят не великие люди, а ничтожества, которые пытаются быть великими.
Джон Фаулз

Всего записей: 4640 | Зарегистр. 14-09-2007 | Отправлено: 00:21 21-11-2023 | Исправлено: useretail, 00:25 21-11-2023
LevT



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
useretail

Цитата:
а вот этого не надо - я к вам с уважением отношусь

 
Я к вам тоже... хотя вы человек вроде как (лично) умный, а (по службе - ) дурак.
 
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
ну а что вы читаете в телеге - это дело ваше

 
ну не ваше же ))
 
 

Цитата:
не опускайтесь до уровня  

 
Я первый вам толсто намекнул на то же самое. Боюсь, что вы не поняли - и не только по служебной дурости.
Те, кто советуют людям что им делать, неминуемо следуют известно куда.
 

Всего записей: 17168 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 00:27 21-11-2023 | Исправлено: LevT, 00:29 21-11-2023
igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не переходи на личности пожалуйста

WildGoblin
Так а суть в том, что по-другому не скажешь Обычно в таких случаях говорят "люди, подобные WildGoblin", НО в том и суть, что подобных я НЕ ВСТРЕЧАЛ, без шуток (да и по отзывам некоторых других форумчан - они ТОЖЕ не встречали). А потому могу приводить в пример только самого лично, тассскть. Радуйся, что ты такой уникальный, аналогов пока не обнаружено

 
Добавлено:

Цитата:
Это у тебя выученное, бедные мы сиротинушки  

LevT
Какое-такое "выученное"? Это у меня моя совесть мне так говорит, никто меня этому не учил. Если скажем меня обманет бомжик какой - ему захочется максимум дать пинка под зад, если же это сделает доктор наук - ему всегда захочется как минимум хорошо и качественно "начистить морду", если не ещё чего посущественнее. Если тебя ограбит простой бандит - это одно, если мент - совсем другое. У тебя не так? Ну я фиг знает...
to all Ну всё, оффтоп, однако, затянуло чуток, продолжайте без меня, тут много специалистов по этим вопросам.

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 07:02 21-11-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Активные темы » Флейм для сисадминов (часть VII)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru