Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут II

Модерирует : 3xp0

TechSup (25-11-2004 21:19): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7296  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород

    Украинцы были тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 19:42 22-11-2004 | Исправлено: xy, 14:16 24-11-2004
    XMblPb

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    los2, Tim72 где же ваши сторонники Януковича? Да стоят 20 автобусов. В них банда пьяных хануриков. Стоят и бояцца выйти.
     
    Добавлено
    DrAwde а ты приежай и посмотри! тогда сам скажеш сколько там людей, ok? Я тебе говорю, я сам лично всё видел. На глаз - не меньше 300 тысяч. Читай внимательно мои посты.

    Всего записей: 608 | Зарегистр. 20-06-2004 | Отправлено: 09:23 23-11-2004
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    XMblPb

    Цитата:
    Люди скандирующие слово "Ю-щен-ко!".  

    В чуть изменившихся в другую сторону условиях вся эта туча будет скандировать "Ю-щен-ко геть!"
    Мировая и отечественная история подтверждает это. Психология толпы, блин....
     
    Меня больше волнует то что во Львове и городах-побратимах происходит.. Это ж сколько административных голов полетит

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 09:29 23-11-2004
    XMblPb

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde, в каких-таких условиях? Брось такое говорить - сам великолепно понимаеш, что Ю. в данный момент лучший выбор Украины. Во всех плоскостях. Взять хотя бы истории с судимостями Януковича. Ну в какой европейской стране президент был судим, да еще и два раза, да еще и по каким статьям?
     
    Добавлено
    P.S. Я лично и моя семья одобряли и поддерживали Ющенко еще в его бытность Главой Нацбанка Украины.
     
    Добавлено
    Возможно Ющенко и не стал президентом, но он стал лидером нации, символом борьбы за свободу. И этот факт я думаю отрицать тут никто не станет.

    Всего записей: 608 | Зарегистр. 20-06-2004 | Отправлено: 09:35 23-11-2004 | Исправлено: XMblPb, 09:36 23-11-2004
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    XMblPb
    ты пересчитывал, или была перекличка? Трудно оценивать на глаз, когда в нём бревно массовой истерии...

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 09:47 23-11-2004
    ElfMK



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Ребята проясните, что там с русским языком Ющенко говорит?
    Как в некоторой прибалтийской стране введут тотальный запрет говорить на русском в школах?
    Или как то иначе?

    ----------
    Мы не выбираем времена. Мы только решаем как жить в те времена, что выбрали нас.
    (с) Дж.Р.Р. Толкин

    Всего записей: 853 | Зарегистр. 18-08-2004 | Отправлено: 09:47 23-11-2004 | Исправлено: ElfMK, 09:55 23-11-2004
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    XMblPb
    да при чём здесь судимости? ты мои посты читал?
     
    Добавлено

    Цитата:
    Брось такое говорить - сам великолепно понимаеш, что Ю. в данный момент лучший выбор Украины.

    я понимаю, что выбор ведущий к распрям - худший выбор.

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 09:48 23-11-2004
    Voha



    Волк
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Что имеется в виду под фальсификацией выборов на Украине
     
    Исходя из предыдущей дискуссии о возможной явке, мы, кажется, сошлись на том, что порог вероятной и невероятной явки на выборах без принудительной системы голосования проходит между 80% и 90%. Поэтому, просмотрев данные о явке на выборах, имеет смысл смотреть территориальные участки, где количество проголосовавших превышает 90% от списка. Их же разумно искать в регионах, выдающихся по явке - на заметку берем явку по области выше 80%, на особое рассмотрение - явку выше 85%. Далее очень длинно:
     
    Сначала - выше 85%. Это - три региона:
    Донецкая область - 96,65%
    Луганская область - 89,53%
    Тернопольская область - 86,57%
    В первых двух лидером является Янукович, в третьей - Ющенко
    Посмотрим данные территориальных участков:
    Донецкая область
    23 округа (41-63). Явка выше 90% наблюдается в 22 округах, явка выше 95% - в 21 округе. Единственный округ, давший менее 90% - ТВО №58, г. Славянск. Там более или менее сильны позиции Ющенко, и, исходя из логики, явка при честных выборах и активной агитации Януковича должна существенно вырасти. В лидирующей пятерке донецких ТВО по явке - ТВО №63 (Старобешив и районы, 144 тыс. избирателей, явка 99,08%), ТВО№61 (Мариинка, 169 тыс., 99,16%), ТВО№50 (Енакиев, 162 тыс., 98,68%), ТВО№49 (Доброполье, 185 тыс, 98,83%), ТВО№57 (Селидов, 186 тыс., 98,74%).  
    Донецкая область - это 3,76 млн. избирателей. Практически на всех участках явка фантастична, очевидно, чтот проверке и, скорее всего, аннулированию итогов подлежит результат на всех участках, кроме ТВО Славянска (однако161 тыс. избирателей).  
    Луганская область.
    Явка выше 90% отмечена на шести из 12 ТВО. А именно - ТВО№108 (Ленинский район Луганска, 191 тыс. избирателей, 90,11% явка), ТВО№110 (Лисичанск, 181 тыс. избирателей, 92,35%), ТВО№111 (Антрацит, 161 тыс., 94,63%), ТВО№112 (Свердловск, 170 тыс., 95,53%) ТВО№114 (Станично-Луганское, 169 тыс, 97,1%), ТВО №115 (Сватов, 177 тыс., 94,95%). Можно отметить еще ТВО№109 и ТВО№ 107 (Алчевск и Красный Луч, там явка 89 и 82%, 184 и 147 тыс. избирателей, соответственно), но можно этого и не делать.
    Итого: Луганская область: шесть участков с более чем 1 млн. избирателей показывают фантастическую явку выше 85%,  
    Тернопольская область: пять ТВО, из них два показали явку более чем в 90%. Это:
    ТВО№ 168 (Сборов, 167 тыс. избирателей, 90,14%) и ТВО №169 (Теребовля, 160 тыс. избирателей, 91,57%). Еще два ТВО - №170 (Чорткив, 167 тыс., 89%) и №167 (Збараж, 190 тыс., 85,2%) подозрительны, но мы их также не считаем, как и предыдущие.  
    Итого - два участка с 330 тыс. избирателей показывают фантастическую явку.  
     
    По остальным областям выше 80%:
    Севастополь, два ТВО (224, 225) показали явку не выше 90%. Оба ТВО (224 и 225, вместе - 257 тыс. избирателей), однако, перешли планку 85%: 86 и 88% явки.  
    Хмельницкая обл., семь ТВО, ни одного даже выше 85%
    Сумская область, шесть ТВО, один ТВО№ 164 показал 86%-ную явку (Ромны, 165 тыс.), но это можно плюнуть
    Ровненская область, пять ТВО, фантастики нет вообще
    Полтавская область, восемь ТВО, без фантастики
    Львов, двенадцать ТВО. Из них выше 90% - ни одного, выше 85% - четыре. А именно ТВО №121 (Буск, 172  тыс., 88,33%), № 122 (Городок, 184 тыс., 86,68%), 127 (Старый Самбор, 137 тыс., 68,23%),  128 (Стрый, 168 тыс., 86,13%). Пока оставим, это не 90% и выше.
    Ивано-Франковская область, восемь ТВО. Выше 90% нет, выше 85% - один ТВО № 88 (Тлумач, 151 тыс., 86,81%)
    Волынская область, пять ТВО, выше 90% - нет, выше 85% - два. Это ТВО №20 (Горохов, 160 тыс., 86,5%) и ТВО№23 (Маневичи, 161 тыс., 85,9%)  
    Винница - восемь ТВО, никакой фантастики вообще.
     
    В результате грубого подсчета, получаем следующее. Если имеет смысл аннулировать итоги выборов по ТВО, где явка составила выше 90%, то, выходит, что голоса около 4 млн. избирателей, поданных в Луганской и Донецкой областях (в основном за Януковича, выше 90%) и 330 тыс. голосов в Тернопольской области (около 300 тыс. голосов за Ющенко) не могут быть приняты.
    Если за фантастику считать явку выше 85%, то картина такая: Севастополь - минус 220 тыс. Янукович, минус 30 тыс. Ющенко, Сумы - минус 100 тыс. Янукович, минус 65 тыс. Ющенко, Львов - минус 70 тыс. Янукович, минус 600 тыс. Ющенко, Волынь - минус 70 тыс. Янукович, минус 250 тыс. Ющенко, Ивано-Франковск - минус 40 тыс. Янукович, минус 120 тыс. Ющенко. Сумма же такова: примерно минус 4500 тыс. Янукович, минус 1,35 млн. Ющенко.  
    Если же предположить, что уровень подтасовок составил везде около 25% и мы считаем фантастикой все, что выше 85% явки, то реальные приписки за Януковича составили около 1,125 млн., за Ющенко - 340 тыс. Разница - порядка 780 тыс.
    Если предположить, что уровень подтасовок составил те же 25% и мы считаем фантастикой все, что с явкой выше 90%, то разница еще хуже. Это 1,250 млн. приписок за Януковича и 80 тыс. за Ющенко. Разница составляет порядка 1170 тыс.  
    Разница в голосах избирателей между Януковичем и Ющенко составляет сейчас около 820 тыс.  
     
    "Итоги подведем" (С) Лесь
    По грубым оценкам, сняв вероятные грубые подтасовки на выборах в Украине (скорректировав данные по участкам с явкой выше 90%) и оставив как есть итоги зарубежного голосования (там разница 4 тыс. голосов, несущественно), побеждает Ющенко с незначительным отрывом - около 300 тыс. голосов, т.е. 1%.
    Если снять и менее подозрительные результаты, то есть скорректировать и данные выше 85% явки, то побеждает Янукович с отрывом около 35 тыс. голосов (порядка 0,1%).
    Таким образом, если быть въедливым, то считая вероятность доказательства в суде подделки голосов в 50% (как повезет), более или менее честные выборы (мы не берем такие проблемы, как контроль за СМИ етс.) показали бы или практическое равенство поддержки двух кандидатов, или же, с большей вероятностью, победу Ющенко с незначительным перевесом.  
    Мне кажется, ситуация вполне себе патовая.  Я желал бы победы Ющенко, но стоит признать, что, если в Донбассе или в Тернополе не было голосования под дулом автомата, то это точно ничья и нужны перевыборы с допуском наблюдателей на все участки и, возможно, мораторием на комментарии любых государственных СМИ по двум кандидатам. А вообще - политреформа и переговоры об федерализации страны или, возможно, автономизации Донбасса и Западной Украины. Никаким явным преимуществом никого тут, увы, не пахнет. Я удивлен, это и впрямь редкий случай.  
     
     
    http://www.livejournal.com/users/zt/161642.html#cutid1

    Всего записей: 372 | Зарегистр. 01-09-2001 | Отправлено: 09:54 23-11-2004
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    XMblPb

    Цитата:
    Ну в какой европейской стране президент был судим


    Цитата:
    Возможно Ющенко и не стал президентом, но он стал лидером нации, символом борьбы за свободу. И этот факт я думаю отрицать тут никто не станет.

     
    В куче стран в истории лидерами нации становились убийцы, пираты и каторжане. Если надо, приведу примеры, но не сразу. А пока мож хватит одного примера: судимый и ссыльный дедушка Ленин? К чему это привело наши народы, ты знаешь...
    Эх, не те символы вы выбираете... Хотя на безрыбьи и рак рыба....

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 09:59 23-11-2004
    kolobok

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    2 DrAwde
    случайно обратил на твои посты внимание...
    улыбался  
    спасибо. порадовал
    сейчас пойдет IMHO
    почему улыбался --- очень смешно было тебя представлять
    это же надо с такой активностью нести чушь...
    это не оскорбление (каждый человек иногда несет чушь)
    продолжай в том же духе.

    Всего записей: 9 | Зарегистр. 10-09-2001 | Отправлено: 10:27 23-11-2004
    xy



    ХУдератор
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    XMblPb

    Цитата:
    Возможно Ющенко и не стал президентом, но он стал лидером нации, символом борьбы за свободу. И этот факт я думаю отрицать тут никто не станет.

    чушь несете, товарищь
     
    если хоть что-то из того, что эти придурки (Ю и Т) наорали в Киеве и наобещали сбудется - я буду очень расстроен и даже не знаю в какой Ж окажется страна, надеюсь их нейтрализуют раньше

    ----------
    Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

    Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 10:28 23-11-2004
    Lats



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde

    Цитата:
    судимый и ссыльный дедушка Ленин?

    Вообще-то дедушка Ленин был судим и сослан за политические убеждения, а не за уголовщину

    Всего записей: 1799 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 10:30 23-11-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    2 Karina
    да, я родился в этом самом Днепропетровске, который называю Днепрожидовском. И, мне кажется, вернее, я просто уверен - имею на это право. Отец - из Ровенской области, мать - из Черкасской, родня по линии отца - в Тернопольской. И я провел и там и там детство и отрочество летом и зимой на каникулах - так что разницу в отношениях, политическом самосознании и прочая ощутил не понаслышке. Есть евреи (ежель переходить на национальности), а есть жиды. Так вот  - я живу в Днепрожидовске. И не надо мне тут рассказывать что собой представляет МОЙ город, где украинский язык понимать-то понимают (благодаря покойному ныне 6+6), но говорить на нем умеют только студенты из западных областей, где в отличии от Киева, Одессы, Николаева, Херсона, Тернополя, Ужгорода, Ривне, т.д. водители уже давно ездят по-понятиям, а не по ПДД (сам водитель, но пешеходов пропускаю, чем вызываю негодование едущих сзади). А, может, и вы с Днепра? Так нет же! Профиль говорит - Москва. Так что не надо ля-ля.
     

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 10:32 23-11-2004
    Lats



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    ElfMK

    Цитата:
    Ребята проясните, что там с русским языком Ющенко говорит?  
    Как в некоторой прибалтийской стране введут тотальный запрет говорить на русском в школах?  
    Или как то иначе?

    Насколько мне известно, тотального запрета нет и быть не может, посмкольку полукрины говорит на русском, и другого языка не знает. Тут вопрос несколько иной: система образования для русскоязычных граждан. С этим, конечно, проблема, поскольку русских школ 3-5 %, а может и меньше, из общей массы школ.

    Всего записей: 1799 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 10:33 23-11-2004
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    kolobok
    я тебя даж представить не могу, такого иронически-самоуверенного добрячка

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 10:38 23-11-2004
    Lats



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Я вот заметила, что на выборах многие госовали не за Януковича, а против Ющенко, и точно так же не за Ющенко, а против Януковича. Просто альтернативы Януковичу на данный момент нет, вот поэтому страна и встрепенулась.

    Всего записей: 1799 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 10:40 23-11-2004
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    kolobok

    Цитата:
    каждый человек иногда несет чушь

    может ты как раз её щас и нёс?
     
    Добавлено
    Lats

    Цитата:
    Я вот заметила, что на выборах многие госовали не за Януковича, а против Ющенко, и точно так же не за Ющенко, а против Януковича. Просто альтернативы Януковичу на данный момент нет, вот поэтому страна и встрепенулась.

    именно так!
    К сожалению, голосуя против кого-то, все проголосовали за второго... Жаль, что как я, против обоих, голосовало менее 3% избирателей... Может ситуация была бы щас получше...

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 10:41 23-11-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Я не имею права трусливо сидеть на работе/дома в такое время, называя эту страусиную позицию гражданской. Не имею права перед своим 3х летним сыном. Перед женой. Перед родителями, которые хоть и голосовали за Ющенко, но не пойдут ни на митинги, ни на баррикады. Это мое право и мой долг.  
     
    ЗюЫю Ушел на митинг в родном городе.  
    Может, он станет Днепропетровском?
     
    Добавлено
    Митинг с 13-00.
    Так что еще пару часиков буду тут.

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 10:59 23-11-2004 | Исправлено: Pups, 11:00 23-11-2004
    xy



    ХУдератор
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups
    а я так и не понял против чего митинги всякие собираются?
    против судимостей Я? единственный аргумент и несусветная глупость? ну давайте сделаем ему true амнистию реферндумом :)))
    против чего?  уверен, никто этого не знает
     
    я уже молчу про "за что" - про это даже крикуны молчат ;)

    ----------
    Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

    Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 11:11 23-11-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Diamon
     

    Цитата:
     самое главное на Ленинградке толпы гарных дивчин стоит...гы-гы

     
    Ну что сделаешь - украинки всегда были очень красивыми, поэтому другие и не пользуются спросом...
     
    rater2
     

    Цитата:
    Karina  
     
    Цитата:
    Насчет свобод и ситуации в России я тебе тоже могу объяснить и подисскутировать...  
    нам тут лучше знать,что у нас происходит,чем вам или кому-либо еще.  
     
     
    Во-первых, не нужно говорить за  всю Россию.  
    Во-вторых, если ты так ставишь вопрос, то зачем тогда лезть в украинские дела? Им там тоже лучше знать. И раскладывать им ситуацию по полочкам с твоей московской точки зрения нет необходимости. Они и без посторонних разъяснений понимают что к чему.

     
     
    Молодец!!!
     
    DrAwde

    Цитата:
    500 тысяч не вместят все центральные майданы Киева.

     
    Это спорный вопрос...

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 11:15 23-11-2004 | Исправлено: Capricorn7B, 11:25 23-11-2004
    AdreNaliN



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    http://www.inosmi.ru/translation/214884.html
     
    "The Washington Post", США
     

    Цитата:
    Лидер оппозиции Виктор Ющенко обещал подлинную либеральную демократию по западному образцу, а премьер-министр Виктор Янукович представлял силы, которые при поддержке российского неоимпериализма правили бы этой крупной европейской страной с позиций силы и обмана.

     
    Ну и всё в этом духе. Я опять плакал...

    ----------
    Cum principia negante non est disputandum

    Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 11:17 23-11-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут II
    TechSup (25-11-2004 21:19): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7296


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru