Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Эстония!!!!

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

antoman



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
проголосуем: на чьей Вы стороне?_http://www.eesti.portal.ee/index.php#h22letus

Всего записей: 884 | Зарегистр. 25-06-2004 | Отправлено: 14:06 28-04-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rins
О! Это по нашем, российски народ должен жрать всякое дерьмо, но только политически правильное дерьмо. А если оно стало политически неправильным то тут Онищенко и всплывает.
Ewal
VdV
Раздувание впрессе да не очень умно, про марш недовольных бы лучше вопили. Но вот как быть с женевской конвенцией? родственники то похороненых еще не все передохли, по конвенции то полагается спрашивать у них разрешения на перенос.
Churchill
Rins
речь ведь не о том чтоб яму кому то вырыть сейчас в центре. Она уже есть, ну мы (кто тут написал мол 3-й сорт быдло), но эстонцы то европейцы должны к законам с почтением относиться  
Удачи  

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 14:13 28-04-2007
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rins

Цитата:
в данном конкретном случае скандал на 90% искусственно раздувается Российскими СМИ.  

вообще такое ощущение глядя на эскалацию, что уже всех достало, что-то тут не то.
решили сплотить народ и переключить внимание с внутренней кучи проблем.
погромы явно либо их сеть инициировала либо наша, куда ниточки хз. всем выгодно.  
кроме людей.
 
 
Добавлено:
да при чем тут яма вообще, оспади, ширше берите.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 14:14 28-04-2007
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
Просто лично мне противно покупать товары made in "эССтония".  
Вам нет ? На здоровье.

Мдя. У тебя телефон мобильный есть? Не нокия случаем? Если нокия, то знай, что с очень высокой долей вероятности экран в ней сделан в Эстонии (там огромная фабрика производства ЛСД дисплеев есть). Немедленно выкинь телефон! Это всего-навсего маааленький такой примерчик.
 
AdreNaliN

Цитата:
 Сап, чего это ты Пензу вспомнил, бывал там?

В пензе нет, но вроде там тоже взрывали дома?
 
Churchill

Цитата:
???  
Это ты с какого бодуна придумал то? Если ты о директоре, то Теймураз Баллоев - осетин, и очень не любит когда его путают с грузином, сваном или, уж тем более, чеченцем.

Черчь, доброе утро. Весь город об этом знает. Кто там владелец на бумаге не имеет вообще никакого значения. Балтику крышуют и таким образом держат чечены. С момента основания.
 
То что Эстония устроила провокацию - ясно слишком уж очевидно, но тот факт что народ поддался на неё говорит не в его пользу. Дядя Вова™ в свойственном ему стиле очередной раз мочит в сортире всех и вся по телевизору говоря что де мы им дадим прикурить и всё такое, объявим бойкот и бла-бла-бла. Обыдлевший электорат хавает это распахнув хлебало. Забыв однако о проведённой недавно монетизации льгот поставивший тех же самых ветеранов практически за грань выживания. Напомнить сколько сейчас пенсия у победителей ВОВ? Напомнить сколько пенсии получает солдат-победитель от государства? А? Забыли? А про памятник вспомнили...  
Фарисейство рулит со страшной силой.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 14:22 28-04-2007
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
но эстонцы то европейцы должны к законам с почтением относиться

 Есть такое понятие - "нувориш". Как вариант - "богач-выскочка." Так вот, эстонцы те же нувориши(только бедные совсем), в европу то их взяли, да только вести себя по европейски не умеют. Культуры политики не хватает. В России ее тоже не так много, но не до такой же степени.

Цитата:
Это по нашем, российски народ должен жрать всякое дерьмо, но только политически правильное дерьмо.

 Вариант экономического давления, не более. Нас тоже никто не спрашивал про таможенные пошлины на иномарки.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 14:28 28-04-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Черчь, доброе утро. Весь город об этом знает. Кто там владелец на бумаге не имеет вообще никакого значения. Балтику крышуют и таким образом держат чечены. С момента основания.

Ошибаешься! Во времена становления Балтики, в те Великие Времена разгула Свободы и Демократии в РФ, Балтика села и сидела под "тамбовской огп". Вполть до самого увольнения Яковлева. Г-н Кумарин очень ревностно пас балтийцев!  
Знаю это точно, т.к. когда учился, Би-Би-Эйч был одним из спонсоров нашей школы (бизнеса), и трое ребят писали на Балтике проект. Они еженедельно общались с Баллоевым, потом неск. лет работали там на топ-позициях. Т.б. Баллоев никогда не лег бы под чеченов, он, как и все осетины, их не любят, мягко говоря. Сейчас с диспозицией уже не знаком.
 

Цитата:
Напомнить сколько сейчас пенсия у победителей ВОВ?

Ну-ка, ну-ка! Напомни!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 14:30 28-04-2007
Rins



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
О! Это по нашем, российски народ должен жрать всякое дерьмо, но только политически правильное дерьмо. А если оно стало политически неправильным то тут Онищенко и всплывает.  

Точно ! Как Боржоми запретили моё самочуствие сразу заметно улучшилось. Прямо как заново родился ! А уж без шпрот так вообще совсем другая жизнь начнётся

Всего записей: 326 | Зарегистр. 26-12-2001 | Отправлено: 14:32 28-04-2007
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
с очень высокой долей вероятности экран в ней сделан в Эстонии (там огромная фабрика производства ЛСД дисплеев есть). Немедленно выкинь телефон!  

Мдя. Ну и логика.
 
p.s. Не, не Nokia

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 14:35 28-04-2007
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Ошибаешься! Во времена становления Балтики, в те Великие Времена разгула Свободы и Демократии в РФ, Балтика села и сидела под "тамбовской огп". Вполть до самого увольнения Яковлева. Г-н Кумарин очень ревностно пас балтийцев!

Ну Тамбовцы с чеченами постоянно воевали за Балтику, ок может не с момента основания, но сейчас уж точно. Это что-то меняет?

Цитата:
Ну-ка, ну-ка! Напомни!

Напоминаю: Пенсия блокадника (бабушка моей жены, жива досих пор) 4500руб. 125евро. На что может хватить 125евро в месяц в Питере?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 14:36 28-04-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Мдя. У тебя телефон мобильный есть? Не нокия случаем? Если нокия, то знай, что с очень высокой долей вероятности экран в ней сделан в Эстонии (там огромная фабрика производства ЛСД дисплеев есть).  
 
 
Не иначе, как построенный на базе (основные средства+ производственные мощности), оставленной оккупантами-русскими! Так ша, в знак солидарности с ЕС:

Цитата:
Немедленно выкинь телефон! Это всего-навсего маааленький такой примерчик.  


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 14:37 28-04-2007
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
Мдя. Ну и логика.

А ну конечно, посягнули на твою собственность, сразу появились проблемы с логикой

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 14:38 28-04-2007
Rins



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Не иначе, как построенный на базе (основные средства+ производственные мощности), оставленной оккупантами-русскими!

Угу, на ламповых диодах

Всего записей: 326 | Зарегистр. 26-12-2001 | Отправлено: 14:41 28-04-2007 | Исправлено: Rins, 14:42 28-04-2007
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
Какую собственность ? Я же сказал

Цитата:
Не, не Nokia  


Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 14:41 28-04-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Напоминаю: Пенсия блокадника (бабушка моей жены, жива досих пор) 4500руб. 125евро. На что может хватить 125евро в месяц в Питере?

Сейчас около 5т.р. У меня мать - блокадница. Ветераны и Участники ВОВ получают от 8 до 15т.р. (там много градаций).
А зачем переводить в евро? У нас цены то другие. Скажем так - не на всё, конечно, но с голоду не мрут, как при ЕБН, когда пенсии не платили вообще. Кстати, пенсии довольно таки часто повышают. С мая - опять накинут.  
 

Цитата:
Ну Тамбовцы с чеченами постоянно воевали за Балтику, ок может не с момента основания, но сейчас уж точно.

Сейчас - точно "не". Я могу согласится лишь со временем от 88-го до 93 - тогда может были и под чеченами.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 14:41 28-04-2007
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom
и выкинь из холодильника весь запас шпрот.
 
а также предлагаю бойкотировать продукцию Химкинского молокозавода

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 14:43 28-04-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Rins

Цитата:
Угу, на ламповых триодах  

Для детишек поясню:

Цитата:
основные средства+ производственные мощности

Незнакомы понятия? Ламповые триоды - это не ОС и не ПМ. Загляни в баланс любого предприятия, и посмотри статью Основные средства - узнаешь много нового и интересного.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 14:44 28-04-2007
Rins



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:

Цитата:
основные средства+ производственные мощности  

 
Незнакомы понятия? Ламповые триоды - это не ОС и не ПМ. Загляни в баланс любого предприятия, и посмотри статью Основные средства - узнаешь много нового и интересного.

Зачем Я бухгалтером работать не собираюсь

Всего записей: 326 | Зарегистр. 26-12-2001 | Отправлено: 14:46 28-04-2007
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
и выкинь из холодильника весь запас шпрот.  
а также предлагаю бойкотировать продукцию Химкинского молокозавода  

 
Не употребляю ни то ни другое.  Что дальше ?

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 14:46 28-04-2007
Ewal



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
antoman

Цитата:
Почему нет?  

 
В Литве тоже людей хоронят на кладбищах, а не в центре города. Ты спрашиваешь "почему". Я не знаю, у нас так всегда было принято и никому такие вопросы наверное не вставали. Всегда хоронили на кладбищах, кроме советского времени - русские как пришли, так поначалу на площаях сваливали трупы убитых лесных братьев - чтобы показать, что ожидает других. А потом стали хоронить на площадях своих важных людей и солдат.
Ну, конечно, весь этот спор - не о том, где должны покоиться останки мёртвых людей, и я понимаю, что зря ввязался, и напрасно только как бы подстрекаю вас. И я и вы - мы все прекрасно понимаем, что памятник "освободителям" в центре города служил совсем иным целям, нежели захоронение погибших. И все понимаем, что только поэтому такая истерика из-за его переноса или сноса. Но всем как-то неудобно об этом громко говорить. Потому все крутят вокруг-до-около.
Здесь кто-то пожаловался, что Российское Правительство ораничивается только декларациями. Поверьте, не только. Давно не только... Хотя, наверное вы и сами это прекрасно понимаете.  
Прошу извенения, если мои высказывания показались кому-нибудь в чём-то оскорбительны, я точно не хотел бы кого-нибудь оскорблять, особенно в этом прекрасном форуме. Я был бы очень рад делиться здесь со всеми здесь уважением и пониманием друг к другу. Но для этого необходимо сначала открыто сказать своё мнение. Я так думаю.

Всего записей: 45 | Зарегистр. 26-03-2004 | Отправлено: 14:47 28-04-2007 | Исправлено: Ewal, 14:50 28-04-2007
animo

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Господа, забавный у вас тут топик. Позвольте поинтересоваться, давно ли вы бывали в славном городе Химки и будете ли вы покупать товары, произведенные в Московской Области? Я, как истинный борец за права памятников,  давно уже объявил им бойкот.
 
Добавлено:
Churchill, скайпом пользуешься?

Всего записей: 1283 | Зарегистр. 11-09-2004 | Отправлено: 14:49 28-04-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Эстония!!!!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru