Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Служили ли вы в армии?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

MusicLover



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рекомендую посмотреть представление одного артиста "Как я съел собаку" - он служил в морфлоте 3 года на Русском острове. Больше говорить не о чем.

Всего записей: 1877 | Зарегистр. 23-10-2002 | Отправлено: 18:14 15-11-2006 | Исправлено: MusicLover, 18:16 15-11-2006
Dixi257



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
с одной стороны в общаге в комнате где живут армейцы -- чисто, пол вымыт, лица выбриты, еда наварена, уроки сделаны  
.  
с другой стороны... по этой тенденции выделяется вопиющая разница -- в комнате неслуживших парней... подушки земляного цвета, на столе плесень, под кроватью слой пыли и бутылок, одежда грязная, уроки не сделаны... общага-ж... мамы нету

 
Так мне кажется, что дело не в том "служил -не служил", а в том, что честные самостоятельные люди во всем честны. А "отмаз" - это всегда ОБМАН.  Не люблю тех, кто идет в ВУЗ ради временного "отмаза" от армии, общение с такими вызывает чувство омерзения.  Те кто отслужил в большинстве своем идут сознательно учиться по выбранной специальности. По этому, кстати, проще бывает работать со студентами- вечерниками. Да, забыл сказать, я преподаю в ВУЗе на сугубо "мужской" специальности. Два раза в год наблюдаю, как юлят чтобы не пойти в армию, отчисленные двоечники, которых ничему не научишь, ибо они пришли ради "отмаза". Наболело!!!
 
Сам в я в армии служил. А тем, кто очень не хочет, предлагаю поступить в аспирантуру и защитить кандидатскую диссертацию, так хоть честно, и может польза какая будет, хотя может и нет.

Всего записей: 128 | Зарегистр. 24-08-2005 | Отправлено: 19:16 15-11-2006
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dixi257

Цитата:
что честные самостоятельные люди во всем честны.

Ой... Да где ж их возьмешь, честных то...

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 21:15 15-11-2006
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
где ж их возьмешь

.
в том-то и дело... работодатель смотрит -- если парень откосил армию... потом уроки в ВУЗе, снова откосил... потом предложенный кусок работы спустя рукава спихнул... дык кому такой работничек нужен... он-же мыслит по другому... ему важно откосить... а не честно поработать и заработать...
.
с другой стороны, те кто служил... они не потому лучше что отслужили, а потому, что они более организованы, более дисциплинированы, они видят всю роль в коллективе, лучше видят цель своей жизни и цель своего коллектива, умеют работать в команде, умеют добиваться цели не опуская руки от неудач... потому что этому учит армия... это не миф, а реальность подавляющего большинства армейцев...
.
меня просто умиляют, иногда замечаю как неслужившие сходятся в беседе, которая у них сводится к хвастовству в количестве выпитого... мол мы выпили на прошлой неделе бутылку, а те позавчера две, а они вчера 5 покатили -- это реально круто... а это ещё что, вот сегодня видел как наши пили они по 3 бутылки каждый выпили...  
.
подавляющее количество армейцев понимает что ветер в голове -- это детство... а семья, дом, карьера и родители -- это важнее... водки и другой шелухи, которая ничего кроме проигрыша не сулит... потому-то пьют малолетки несмышленые, неудачники и слабаки... я могу понять там по 150-250гр... ну 350гр за вечер с друзьями... в веселой кампании с хорошей закуской... но квасить по-чёрному -- это мозгов не иметь...

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 00:20 16-11-2006 | Исправлено: Digital Ray, 00:28 16-11-2006
kazavo4ka



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
с одной стороны в общаге в комнате где живут армейцы -- чисто, пол вымыт, лица выбриты, еда наварена, уроки сделаны  

А причем тут вообще армия? Что среди тех кто не служил нету аккуратных и др. нормальных людей?

Цитата:
меня просто умиляют, иногда замечаю как неслужившие сходятся в беседе, которая у них сводится к хвастовству в количестве выпитого... мол мы выпили на прошлой неделе бутылку, а те позавчера две, а они вчера 5 покатили -- это реально круто... а это ещё что, вот сегодня видел как наши пили они по 3 бутылки каждый выпили...  

Очень много людей служивших в армии выходят оттуда алкашами, или после нее ими становятся, есть примеры которые я знаю лично. Так что это высказывание неоправдано. Пьют и служивые и те кто не служил (причем первые по моему гораздо больше)

Цитата:
подавляющее количество армейцев понимает что ветер в голове -- это детство... а семья, дом, карьера и родители -- это важнее... водки и другой шелухи, которая ничего кроме проигрыша не сулит... потому-то пьют малолетки несмышленые, неудачники и слабаки... я могу понять там по 150-250гр... ну 350гр за вечер с друзьями... в веселой кампании с хорошей закуской... но квасить по-чёрному -- это мозгов не иметь...

ДАК ТАК ОЧЕНЬ МНОГИЕ ВОЕННЫЕ КВАСЯТ! Очень любят они это дело когда встречаются и вспоминают - "Ух как мы служили" и т.д.
 
Военные очень любят гнуть пальцы из-за того что они могут ОЧЕНЬ много выпить - потому что они же МУЖИКИ!
 

Цитата:
1- сколько парней стало инвалидами в драке в подъезде? пока их сверстники служили...  
а сколько отравилось алкоголем или село на иглу?  

Столько же сколько стали инвалидами в армии (и моральными и физическими)
 

Цитата:
сколько процентов "исключений" становится толковыми мужчинами в армии и сколько таковых из числа неслуживших?  

А что вы понимаете под словом мужчина? Это понятие достаточно растижимое. Очень много хороших людей не служило в армии.
 

Цитата:
буду краток... имхо -- "да"
 
Ну коненчо, ведь я не служу, а зарабатываю деньги чтобы прокормить свою семью, помочь родным расплаться с их долгами. А надо было идти служить непонятно кому и непонятно зачем (извините, но патриотизм у меня отсутствует). Слабосилие - скоро собираюсь сдавать на разряд по пауэрлифтингу (силовое троеборье)  
 
Все выше сказанное я не в коей мере не отношу ко ВСЕМ военным, потому что нормальные люди есть как среди военных так и среди не служивших - это факт. И не надо устраивать панацею - типа кто не служил - тот говнюк и т.д.
 
Вот еще

Цитата:
Служил.  
Была возможность отмазаться - не захотел.  
Меня не понял никто...  
А я не жалею.

Опять же - никогда не буду осуждать тех людей которые ходили в армию - молодцы!
 
Кто хочет - служит, кто нет - отмазывается (причем в этом нету ничего плохого, приведу пример на себе - в физическом плане дам фору многим военным ибо спортом занимаюсь давно и серьезно.). Опять же многгие люди которые отмазываются - действительно говнюки слабаки и т.д., но повторюсь не надо из этого делать панацею, ВЕЗДЕ есть исключения.
 
 
 
 
Добавлено:
P.S Думаю дальнейший спор между уважаемым Digital Ray и мной бесполезен - ибо я в корне с ним не согласен, причем не на пустой основе, а исходя их очень многих известных мне примеров.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 17-02-2006 | Отправлено: 06:32 16-11-2006 | Исправлено: kazavo4ka, 06:47 16-11-2006
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
в том-то и дело... работодатель смотрит -- если парень откосил армию... потом уроки в ВУЗе, снова откосил... потом предложенный кусок работы спустя рукава спихнул... дык кому такой работничек нужен... он-же мыслит по другому... ему важно откосить... а не честно поработать и заработать...
.
с другой стороны, те кто служил... они не потому лучше что отслужили, а потому, что они более организованы, более дисциплинированы, они видят всю роль в коллективе, лучше видят цель своей жизни и цель своего коллектива, умеют работать в команде, умеют добиваться цели не опуская руки от неудач... потому что этому учит армия... это не миф, а реальность подавляющего большинства армейцев...  

Неоправданные обобщения. Даже спорить не имею желания.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 07:31 16-11-2006
vworld



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я не служил, но считаю, что служить должны те, кто этого хочет, а все остальные должны пройти курс бойца за год, т.е. не копать огороды, а именно пришел...и служишь срочную.
Хоть это и флейм давайте не будем спускаться к темам армия говно и т.п. Армия - отражение народа. Почему русский солдат побеждает? потому как знает, что за его спиной его не обливают грязью,  а закрывают ему спину непомерной ценой...история учит нас тому, что ничему не учит
давайте ценить и уважать тех людей, которые действительно служат Родине, а не тянут лямку.

Всего записей: 2617 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 08:36 16-11-2006
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
kazavo4ka

Цитата:
с одной стороны в общаге в комнате где живут армейцы -- чисто, пол вымыт, лица выбриты, еда наварена, уроки сделаны  
 
А причем тут вообще армия? Что среди тех кто не служил нету аккуратных и др. нормальных людей?

ты не понял главного... есть... но ты снова ударился в исключения... а я тебе про тенденции... это разные абсолютно вещи...
.

Цитата:
Пьют и служивые и те кто не служил

имхо, те кто служил -- лучше видят жизнь, и свою цель... но это не важно... ты не ответил на вопрос... почему у парней-армейцев больше порядка? потому что тоже иногда бывают аккуратные неслуживые?... согласись это бред... ты можешь ответить на вопрос, нормально?
.

Цитата:
буду краток... имхо -- "да"
 
Ну коненчо, ведь я не служу, а зарабатываю деньги чтобы прокормить свою семью, помочь родным расплаться с их долгами. А надо было идти служить непонятно кому и непонятно зачем (извините, но патриотизм у меня отсутствует).

мы разные люди и твоё желание прикрыться семьей и родителями... мне... одним словом, я промолчу...
.

Цитата:
Кто хочет - служит, кто нет - отмазывается (причем в этом нету ничего плохого

есть логика... но я не про это... а про то как красиво расписывают те кто косит, свою косу... мол я то красивый, сильный, хороший и пушистый... но я больной, гнилой, дряхлый и занят... а то что кошу -- это типа реально круто... мне это желание всем пропеть песнь и себе и свое косе видится просто возмутительной... имхо...
.
emx

Цитата:
Даже спорить не имею желания.

а я и не горю желанием доказать всем тут что-то... я всего-лишь высказал свою позицию... мне сорок лет... я немного пожил и немного повидал... и спорить доказывать что-то тому кто вчера (завтра?) откашивает от армии... крайнне сложно... достаточно просто сказать свою точку зрения... и если она оказалась не услышана, то я не могу и нехочу её навязывать... время покажет...
.
могу лишь привести пример -- на замещение вакансии 3 работников постепенно перешедших в другие филиалы нашей конторы в Минск и на Украину, приходило много молодых и энергичных... а остались работать и устроили по совокупности своих деловых качеств и меня как директора и фирму... правильно -- армейцы...
.
.
ЗЫ предлагаю понизить тон... нам вовсе не стоит тут разводить публичную склоку, которая читается всей страной (планетой?)... и не делает наше лицо в глазах других участников более привлекательным... прошу простить...

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 09:49 16-11-2006
fakatan



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
.
подавляющее количество армейцев понимает что ветер в голове -- это детство... а семья, дом, карьера и родители -- это важнее... водки и другой шелухи, которая ничего кроме проигрыша не сулит... потому-то пьют малолетки несмышленые, неудачники и слабаки... я могу понять там по 150-250гр... ну 350гр за вечер с друзьями... в веселой кампании с хорошей закуской... но квасить по-чёрному -- это мозгов не иметь...

 
 
Ну уморил давно так на смеялся, это что же сподвигло такие заявления то делать. Далеко ходить не надо, посмотри на 28.07 и другие "праздники" - блевонтина, драки провоцируемые теми кто "максимум по 350 с друзьями". О чем ты говоришь ? В армии служат хрен знает кто с интелектом под 60 (за исключением процентов 20 нормальных людей).  
 
ДМБ 91 (ПВ)

Всего записей: 29 | Зарегистр. 28-02-2006 | Отправлено: 10:17 16-11-2006
kazavo4ka



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
имхо, те кто служил -- лучше видят жизнь, и свою цель... но это не важно... ты не ответил на вопрос... почему у парней-армейцев больше порядка? потому что тоже иногда бывают аккуратные неслуживые?... согласись это бред... ты можешь ответить на вопрос, нормально?  

Кто сказал что у служивых больше порядка? Вы? А я утверждаю обратное. Вы говорите что видели одно - я говорю что другое. Тупик, бесполезно спорить.
 

Цитата:
есть логика... но я не про это... а про то как красиво расписывают те кто косит, свою косу... мол я то красивый, сильный, хороший и пушистый... но я больной, гнилой, дряхлый и занят... а то что кошу -- это типа реально круто... мне это желание всем пропеть песнь и себе и свое косе видится просто возмутительной... имхо...  

Кто сказал - что кошу круто? Не понял про красивого сильного хорошего?? Пропеть песнь??? Вероятно вы не внимательно читали то что я написал. Мне на армию пох - она мне НЕ НУЖНА ВООБЩЕ! Потому что все что вы говорите достигается без армии (личностные качества и т.д.). Я это говорю исходя (опять повторяюсь) из ОЧЕНЬ многих НЕГАТИВНЫХ примеров тех людей кто служил, некоторых знаю лично о некоторых друзья рассказывали. Я просто не хочу чтобы мне говорили что-то типа того что я "лоханулся" раз не пошел в армию, потому что так не считаю. Если вы считаете обратное - ваше личное дело. Я свою точку зрения аргументировал исходя из фактов которые знаю не по наслышке.
 

Цитата:
могу лишь привести пример -- на замещение вакансии 3 работников постепенно перешедших в другие филиалы нашей конторы в Минск и на Украину, приходило много молодых и энергичных... а остались работать и устроили по совокупности своих деловых качеств и меня как директора и фирму... правильно -- армейцы...  

Лично знаю несколько примеров когда ситуция складывалась абсолютно по другому, т.е. не в пользу военных.
 

Цитата:
мы разные люди и твоё желание прикрыться семьей и родителями... мне... одним словом, я промолчу...  

 
Опять - при чем тут прикрыться? Я это сказал к слову - показать цели из-за которых я положил на армию. Могу еще и за себя сказать - мне армия помешает в развитии (работа и др), ПОМЕШАЕТ.
 

Цитата:
ЗЫ предлагаю понизить тон... нам вовсе не стоит тут разводить публичную склоку, которая читается всей страной (планетой?)...

поймите праильно - я ничуть не повышаю тон, просто может быть у меня такая манера выражения, я пытаюсь отстоять свою точку зрения.
 
 
Добавлено:
Кстати как сказал вот тут Niiks, что это мы тут развели за словоблюдие?
 
Господину Digital Ray на последок - с вами (хотя не только с вами, вообще отсюда уйду ) на тему армии больше флудить не буду, ибо бесполезно, вы не слушаете других людей.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 17-02-2006 | Отправлено: 10:20 16-11-2006 | Исправлено: kazavo4ka, 10:22 16-11-2006
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
kazavo4ka
.

.
я не слушаю людей? отнюдь, всё прочитал...
то что я видел... редкость-исключение? не согласен...
.
с другой стороны...  
если я и другие люди старше  
тебе что-то говорят...  
то это не нравоучения... это опыт...
.
знаешь есть люди имеющие свой опыт,
а есть люди которые кроме своего опыта
активно используют чужой...
.
можно без проблемно послать
старших товарищей, сказав им что  
их жизненный опыт ничто  
по сравнению с твоим личным...
... и привести пример с каким-то исключением,
выбивающимся из правильной общей тенденции
но будет ли это логично и умно..?
.
просто скажи...
где ты пробовал жить?
сколько ты видел примеров?
сколько тебе лет?
 
Добавлено:
.
.
fakatan

Цитата:
В армии служат хрен знает кто с интелектом под 60 (за исключением процентов 20 нормальных людей).  

.
армия -- суть люди...  
а люди в армии -- это суть твои соседи (родственники?)...
простой вывод -- люди в армии и на улице ... одинаковы по интеллекту
... везде есть дураки... но они не вместе ходят...
называть народ... хрен-знает-кем... нигилизм...
.

Цитата:
посмотри на 28.07 и другие "праздники" - блевонтина

эту блевотину ты каждый день видишь... а замечаешь её тока на 28-07..? парадокс... культура употребления алкоголя -- вещь не приходящая.. её надо прививать... и только если смеяться над недалёкими (а не потокать им)... только тогда они поймут что черная пьянь -- это позор... надо уметь пить, а не ставить рекорды... надо понимать что рюмка-другая для компании а не бутылка-другая для того что-бы лечь в лужу...  
.
но если сравнить тех кто там был с теми кто там не был..?
как по твоему... разница есть..?

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 10:39 16-11-2006 | Исправлено: Digital Ray, 11:51 16-11-2006
msualex



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray
как-то очень много упора на алкоголь.. подозрения вызывает и вообще, получается - "кто в армии не служил - все черные алкаши" Вы почитайте-ка рассказы Черчя в Флейме, как он по "250-350" грамм пропускает

Всего записей: 191 | Зарегистр. 23-04-2005 | Отправлено: 12:00 16-11-2006
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
msualex

Цитата:
много упора на алкоголь

.
согласен на 100%...  
давайте опустим этот нюанс...
тем более, он не играет в этой теме  
основной роли...

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 12:11 16-11-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
msualex
Цитата:
Вы почитайте-ка рассказы Черчя в Флейме, как он по "250-350" грамм пропускает

Я их пропускаю на природе А то что меня не "сносит" с поллитры - заслуга вовсе не армии, а чего-то другого. В т.ч. - занятий спортом в юношестве.  
kazavo4ka
Цитата:
 Мне на армию пох - она мне НЕ НУЖНА ВООБЩЕ! Потому что все что вы говорите достигается без армии (личностные качества и т.д.)

Я уже писал в другом топике. Аримия нужна для того, чтобы подготовить бойца. В случае какого-либо конфликта - неслуживший в армии боец - труп в первые секунды боя. Зачастую, труп не в одиночку, а со своим подразделением
 
 


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 12:16 16-11-2006
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
.
(алкогольную тему пропускаю умышленно)
.
Churchill

Цитата:
труп в первые секунды боя

не только... и не столько...
армия дает много полезного и для гражданской жизни...

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 12:26 16-11-2006
msualex



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
А то что меня не "сносит" с поллитры - заслуга вовсе не армии, а чего-то другого. В т.ч. - занятий спортом в юношестве.

 
Воот!
 
Digital Ray
Тогда давайте вот о чем. Тут кто-то писал, что не пошел в армию, потому что надо семье помогать. Вы говорите отмазки. Ок, а если, допустим, родители получают по 3 тысячи? Пусть выживают как хотят, а я пойду в армию, там гос-во и накормит и напоит, так?
 
Все мои друзья/знакомые, кто служил, НЕ призывают меня идти в армию. Те кто служил в нормальной ли части, в плохой - все равно. Говорят - "иди если хочешь, тока постарайся в нормальную часть попасть.. опыта может наберешься, но и идиотизма насмотришься - мама не горюй".
ИМХО, если человек нормальный - он и без армии нормальный, а м*дака и армия мужиком не сделает. Во всяком случае по знакомым сужу.
Да и желания служить нет, как посмотрю на парня из соседнего дома, которому табуреткой в армии по голове зарядили - врачи не могут понять как он жив до сих пор, только регулярно из головы жидкость какую-то откачивают. Я не хочу, чтоб мне тоже по голове табуреткой перемкнули, она и так у меня молотком проломленная. Если получу - то откачивать что-то уже бессмысленно будет.

Всего записей: 191 | Зарегистр. 23-04-2005 | Отправлено: 12:32 16-11-2006
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
msualex

Цитата:
Тут кто-то писал, что не пошел в армию, потому что надо семье помогать. Вы говорите отмазки. Ок, а если, допустим, родители получают по 3 тысячи? Пусть выживают как хотят, а я пойду в армию, там гос-во и накормит и напоит, так?  

ты как и твой сподвижник kazavo4ka делаешь выводы из единичных случаев... что по своей сути является ошибкой... это ты понять можешь? следуя твоей логике служить идти не надо всему кварталу (городу?) потому что у Васи Иванова родители..? Речь о массе людей... а не о единицах... блин... ну неужели это возможно не понять..?
.

Цитата:
Все мои друзья/знакомые, кто служил, НЕ призывают меня идти в армию. Те кто служил в нормальной ли части, в плохой - все равно. Говорят - "иди если хочешь, тока постарайся в нормальную часть попасть.. опыта может наберешься, но и идиотизма насмотришься

правильно... я сразу после возвращения тоже так говорил... но время прошло... и моё мнение с течением времени и с получением в дальнейшем жизненного опыта... оно изменилось...
.
это можно легко объяснить... если с таким-же вопросом о пользе армии подойти... к тому-же мужчине... через 10-20 лет после армии и более... в подавляющем большенстве случаев имхо, он скажет -- было трудно, но... это нужно и важно...

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 12:47 16-11-2006 | Исправлено: Digital Ray, 12:52 16-11-2006
msualex



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray
 
ничего подобного из моей логики не следует, и выводы я не делаю, я просто говорю, что кто-то думает в первую очередь о семье/родителях.
 
может быть и мое мнение изменится, но для этого видимо надо, чтобы что-то поменялось в армии, потому что - см. вторую часть моего предыдущего поста.. только думается мне, что изменится это когда меня уже по возрасту не призовут на срочную службу
 
Я считаю, что в негативном отношении общества к армии виновато в первую очередь государство!

Всего записей: 191 | Зарегистр. 23-04-2005 | Отправлено: 13:05 16-11-2006
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
msualex

Цитата:
в негативном отношении общества к армии виновато в первую очередь государство!

... и ещё те, кто откашивая, рисует себе и другим страшилки... а потом и сам в них начинает верить, да так, что трясясь и дергаясь от каждого звонка в дверь... уже (почти?) стал заикой  
.
хозяин своей семьи и своего дома, настоящий и будущий (отец и сын)...  
не должен бояться звонка... он-же... хозяин...
.
в армии имо нету ничего того
с чем ты можешь столкнуться в гражданке

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 13:09 16-11-2006 | Исправлено: Digital Ray, 13:16 16-11-2006
msualex



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray
 
очень патетично.. и очень мимо..

Всего записей: 191 | Зарегистр. 23-04-2005 | Отправлено: 13:14 16-11-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Служили ли вы в армии?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru