Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Австралия, браво !

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (14-09-2010 16:20): Австралия, браво ! (Часть 2)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

   

dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Цитата:
Мои слова относятся к 60-летней юристке.
Спасибо, что подсказали, а так и не различишь. тока по возрасту.
 
cornborer
Цитата:
гастарбайтеру выгодно не видеть очевидного.
Вы сами с собою дискутируете?
Я не советник российского руководства, и Вам доступно написал - прекратить разрешать иностранцам работать и выдворить их на. Что предотвратит не только "кровавыми конфликтами с массовым насилием", но и оплату аналитегов-насрадамусов, выдающих на гора страшилки о "рецепты об увеличении иностранной миграции." (приведите хоть один) и "наймиты иностранных фондов и зарубежных спецслужб прямо заинтересованы в подрыве остатков нашей государственности". Не нравится?
Последний абзац Сабручев писал в состоянии невменяемости, согласитесь. И моё предположение о попытке создания очередного галлюциногена для народа не так далеко от истины.
Вы теперя нацбол? Я бы тоже вступил, но 25 руб. членских это ж неподъёмная.
Цитата:
однозначно . крыть-то нечем, одно словоблудие

Интересно, с какого раза до почти врача дойдёт, что во Франции пока не запрещено носить паранджу, и что нацистское хулиганство - всё-равно остаётся нарушением общественного порядка, даже если его совершает юристка? Или на
 
Неотвеченные Вами:
Кавычки зачем?  
Медицинские маски тоже будут вне закона? Капюшоны там всякие, платки, парики, клоунские носы, макияж...?
Зря молчите
Цитата:
У глупости свой особый запах. Даже если человек молчит.

 
Добавлено:
Runtime_err0r
Цитата:
Или она вообще не моется?

Цитата:
Когда человек ржёт от смеха, он превосходит всех животных своей низостью

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 21:05 20-05-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
Цитата:
Интересно, а моется она как, тоже в никабе ? Или она вообще не моется ?  
Ну... Вы в штанах моетесь? Или вообще не моетесь?
 
Добавлено:
drop
Цитата:
То что на дворе 2010 года, а не средние века.  
Любопытно, с какими приметами средневековья вам удалось встретиться за последнее время?  

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 22:16 20-05-2010 | Исправлено: Spectare, 22:22 20-05-2010
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Когда человек ржет от смеха, он превосходит всех животных своей низостью.  

фраза вроде бы приписывается Ф. Ницше, однако слишком неуклюжа.  
а вот Г. Гейне попал в точку, заметив: "каждый имеет право быть дураком."
 
Добавлено:

Цитата:
У глупости свой особый запах. Даже если человек молчит.

Ренар Жюль (1864—1910) не был слишком последовательным: ему принадлежит и такое высказывание:  "Природа ненавидит болтунов".  
Впрочем, это очевидно, ибо "Глупость бывает двух родов: молчаливая и болтливая. Так вторая нетолько смешна, но и отвратительна."

Всего записей: 5125 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 22:34 20-05-2010 | Исправлено: cornborer, 22:57 20-05-2010
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer
Я не знаю как у тебя, в Мск стало не продохнуть вечереом от всяких "талибов". Идешь, они стотят в домашних тапачках у магазина и трещат на своем кучкой. Даже года три назад такого не было   Ребенку выйти погулять во дворе, как при Союзе, ни-ни...


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:40 20-05-2010
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Даже года три назад такого не было

да, не было. конечно, в спб пока еще не так серьезно, однако целый ряд профессиональных ниш прочно заполнен мигрантами.

Всего записей: 5125 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 23:57 20-05-2010
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Ребенку выйти погулять во дворе, как при Союзе, ни-ни...

В чем проблема? Обсирается при виде тапачек?

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 00:03 21-05-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Продолжается рост поголовья "арийцев"
Цитата:
Школьник и студент технического колледжа, ранившие двух азиатов на железнодорожной платформе Станколит, были задержаны в среду милиционерами  
Как пояснили “МК” в пресс-службе Московского УВД на железнодорожном транспорте, оба случая произошли вечером 12 мая. Первой жертвой стал 20-летний выходец из Таджикистана, который вместе с родственником собирался посетить радиорынок рядом с Савеловским вокзалом. Негодяи несколько раз ударили парня ножом в грудь, а потом быстро пошли дальше по перрону. На пути молодых людей оказалась семейная чета из Монголии. Один из злоумышленников подкрался сзади и вонзил мужчине нож в спину. Оба пострадавших были госпитализированы — врачам удалось спасти им жизнь.    
 
Сотрудники ЛОВД “Москва-Савеловская” вместе с коллегами из ОВД “Марьина Роща” начали поиски лиц, склонных к совершению преступлений на национальной почве. Так в поле зрения милиционеров попала группа неформалов, относящих себя к скинхедам.  
 
Вскоре были установлены двое молодых людей, причастных к инциденту на платформе Станколит. Ими оказались 16-летний московский девятиклассник по имени Георгий и его друг — 19-летний студент 5-го курса одного из технических колледжей Евгений. Ребята познакомились через Интернет, затем несколько раз встречались для проведения экстремистских акций — парни публично калечили гастарбайтеров.  
 
Во время проведения обысков на квартирах молодых людей следователи изъяли неофашистскую литературу, бейсбольную биту с изображением свастики и компьютеры с перепиской. Задержанные признались в еще одной расправе над азиатом (его труп обнаружили 5 мая на железнодорожном мосту неподалеку от станции Станколит).
 
Примечательно, что пареньки не относят себя к каким-либо экстремистским организациям — Евгений заявил, что является футбольным фанатом, а Георгий пояснил, что просто любит драться с азиатами. По словам молодых людей, в качестве жертв они выбирали тех, у кого был вызывающий вид, а также гастарбайтеров, имеющих неосторожность громко разговаривать на родном языке.  
 
Не исключено, что уголовное дело будет передано в подразделения СКП, в случае если будет установлена причастность юношей к убийству. Скорее всего на счету задержанных не одно преступление в отношении приезжих. ВИДЕО

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 00:29 21-05-2010
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz

Цитата:
 Обсирается при виде тапачек?  

Я обсираюсь... а у меня реакция на сёр не правильная, я могу с тапочками ноги отрезать, быстро и без всякого шума
 
Добавлено:
Ну а если серьезно, то криминала они добавли прилично. От затаскивания молодых девок в свои пятерки, до откровенного гоп-стопа.  
 
Добавлено:
cornborer

Цитата:
однако целый ряд профессиональных ниш прочно заполнен мигрантами.

Ты знаешь, как не странно, но в Мск за последний год изменилось это. Кризис, куча мужиков из провинции потянулись в Мск на заработки. Талибы теперь в основном только подметают, мусор и пр. Строят и пр. уже не они слава Богу.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:32 21-05-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
Цитата:
в Мск стало не продохнуть вечереом от всяких "талибов". Идешь, они стотят в домашних тапачках у магазина и трещат на своем кучкой. Даже года три назад такого не было   Ребенку выйти погулять во дворе, как при Союзе, ни-ни...  
Вот те раз. Так бы сразу и сказал, что мучают проклятые московские вопросы. Ты не первый и не последний.
Цитата:
От кого я среднестатистический москвич испытываю бОльшую опасность?  

Цитата:
Кто может прервать мою жизнь "совершенно случайно"? Как-то так получается, что не скинхеды, а либо менты, либо благородные и образованные потомки великих и древних родом князей. Только мне от этой благородности не легче. Я испытываю от этих баранов дискомфорт в месте, где я родился и живу.  
Только причём здесь средневековье?
Цитата:
тапачках
Аканье и оканье...
Цитата:
трещат на своем кучкой
Ты родную татарскую речь слышал когда-нибудь?
 
 
 
 
 
Добавлено:
drop
Цитата:
Талибы теперь в основном только подметают, мусор и пр.  
Спасай Москву - брось автобизнес и иди в дворники.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 00:42 21-05-2010
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Только причём здесь средневековье?

Не хотелось бы тут развивать эту тему, живут они в нем, в средневековье этом, увы   А быть у них воспитателем не хочется. Да они в массе своей и не стремяться из него выходить. Даже при наличии денег они просто делают это средневековье более комфортным в своем узком понимании.

Цитата:
Так бы сразу и сказал, что мучают проклятые московские вопросы.  

Да это в общем тоже решаемо, вопрос денег. Другой вопрос, что далеко не все так смогут.  

Цитата:
Ты родную татарскую речь слышал когда-нибудь?  

И даже суахили, магрибский, сирийский и аравийский, пушту и дари и мн.др. Я много людей видел, много где бывал и бываю.


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:00 21-05-2010
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Не хотелось бы тут развивать эту тему, живут они в нем, в средневековье этом, увы

а ты учись у англичан

Цитата:
... Если верить официальной статистике, то иммигрантов в Британии всего 6 процентов. Впечатление же складывается такое, что не менее тридцати.  
 
Сами судите: привели в художественный музей группу детского сада, белый ребенок - только каждый третий. На экскурсию в Тауэр пришел школьный класс, 26 учеников: 5 девочек - в мусульманских платках, 18 - с ямайскими косичками и только 3 с виду похожи на англичанок... Хочу зайти в ресторан в Чайна-тауне, но не понимаю, что скрывается за иероглифами. Покупаю газету - там дискуссия по поводу многоженства: иммигрировал, допустим, в Британию отец семейства, супругу с детьми перевез, а потом приходит в Департамент иммиграции и заявляет, что в далеком Арабистане у него есть еще три жены, которых тоже следует пустить в страну и посадить на пособие... На женщин в мусульманских хиджабах теперь смотрю вообще с подозрением. Ну почему они не могут стать европейками и отказаться от этой исламской демонстрации, все равно ведь уже сделали свой выбор и эмигрировали?! Почему они продолжают жить по своим законам? Почему работодатели должны принимать на работу их мужей, зная, что те пять раз в день гарантированно будут молиться? Самих мусульманок спросить об этом не удается - они шарахаются от неверных, как горные лани, кроме того, умудряются жить в Англии и не знать английского языка. Поэтому пристаю к их мужчинам: таксисту из Туниса и официанту из Ирана. Первый злится: "А кто вам сказал, что человек должен отказаться от веры, если он эмигрировал?" - и в отместку сдирает с меня двойную плату за проезд. Второй смеется, вытаскивая из-за ворота рубашки крестик - он христианин, но миролюбиво советует: "Ты вообще-то поосторожнее с этим вопросом. Британия все-таки свободная страна".
 
Это точно. Англичане стараются избегать даже намеков на эту тему. Да и где их взять, англичан? Сажусь в вагон метро - с одной стороны непонятно мяукают китаянки, с другой - гортанными звуками обмениваются арабы. А выйдя из подземки, попадаю в маленький Пакистан: с его музыкой, магазинами с сари и толпой черных птиц с закрытыми лицами - это гуляют с колясками пакистанские женщины, родившие новое поколение британцев.
 
И это то будущее, к которому в конце концов придет весь мир?
 
У прекрасной космополитичной мозаики, придуманной мной, внезапно разлетаются стекла.
 
Теперь я понимаю, почему во всей остальной Европе буйным цветом расцветает национализм. В Австрии, Норвегии и Франции к власти приходят правые. Из уголовного кодекса Дании вычеркивается слово "расизм", там же готовится один из самых строгих в Европе иммиграционных законов. В Германии стонут от массового насилия, которому подвергают одноклассников-немцев дети турецких иммигрантов.  
 
Британцы же, находясь точно в этой же, если не худшей, ситуации, демонстрируют патологическое миролюбие, доведенное почти до абсурда! Вычеркивают из школьной программы сказки про поросят, дабы не травмировать маленьких мусульман. Разрешают полицейским надевать под форменные фуражки исламские платки. Вполне серьезно обсуждают, можно ли выпекать традиционные пасхальные булочки с крестами - вдруг мусульманам это не понравится?

Всего записей: 5125 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 01:09 21-05-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В Марселе решили построить гигантскую мечеть
 
В Марселе 20 мая начнется строительство крупнейшей во Франции мечети. Как сообщает AFP, здание сможет вмещать до семи тысяч человек. Открытие запланировано на 2012 год.  
Большая мечеть в Марселе станет первым специализированным зданием для отправления мусульманского культа в городе. До ее открытия приверженцы ислама, которых в городе насчитывается около 250 тысяч, должны будут, как и раньше, молиться в импровизированных мечетях, устроенных в подвалах домов и в складских помещениях.  
 
Вместе с помещением для молитвы в мечети также будут располагаться библиотека, медресе, ресторан и чайная. К мечети будет примыкать 25-метровый минарет.  
 
Строительство марсельской мечети было одобрено в 2001 году мэром города Жан-Клодом Годэном (Jean-Claude Gaudin). Решение неоднократно оспаривалось в суде представителями ультраправых движений, но в 2009 году было одобрено окончательно.


Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 01:14 21-05-2010
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer

Цитата:
а ты учись у англичан  


Цитата:
можно ли выпекать традиционные пасхальные булочки с крестами - вдруг мусульманам это не понравится?  

Это путь к погибели или в конце этот нарыв просто лопнет и булочки будут делать из мусульман Мало ли чего им не понравилось.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:22 21-05-2010
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Продолжается рост поголовья "арийцев"

вспомним, что  

Цитата:
В пустой бочке звону больше


 
Добавлено:

Цитата:
Это путь к погибели

хм? может не для всех?  

Цитата:
...Чем глубже я изучала православное христианство, тем больше нестыковок я в нем находила. К примеру, мне было непонятно, почему, с одной стороны, Бог Един, но в то же время есть еще и "святая троица". Кроме того, со временем я замечала в православии все больше элементов язычества: ведь помимо Бога, православные молятся также и разнообразным святым, у каждого из которых есть своя функция - примерно как у языческих богов, да и сама молитва, обращенная к изображению того или иного святого, по сути является идолопоклонничеством. Так я постепенно поняла, что эта религия мне не подходит.
 
Как раз тогда, когда мою душу терзали внутренние метания, мне, волею Всевышнего, посчастливилось прочесть книгу Али Вячеслава Полосина "Почему я стал мусульманином". Эта книга буквально перевернула мое сознание. До этого я воспринимала Ислам исключительно враждебно, как веру нерусских народов - татар, кавказцев и т.д. А тут передо мной была история русского православного священника, принявшего Ислам. К тому же, в книге Полосина я нашла доходчивое разъяснение всех волновавших меня вопросов веры.
 
Впоследствии я обнаружила, что многие русские принимают Ислам, сохраняя при этом свою национальную идентичность. Важную роль тут сыграла и одна моя подруга - русская мусульманка, с которой мы часто беседовали на религиозные темы. Именно она убедила меня впервые взять в руки Коран. Это был перевод Иман Валерии Пороховой - на мой взгляд, наиболее удобный в смысле восприятия новичками. Так постепенно, шаг за шагом, я шла к осознанию истинности Ислама. И наконец, около года назад я впервые произнесла шахаду - свидетельство Веры. Тогда я почувствовала в своей душе такое блаженство и умиротворение, словно я вышла на свет после долгих блужданий во мраке. Да в общем-то так оно и было.
 
Сейчас я чувствую потребность распространять найденную Истину, чтобы как можно больше людей приобщились к ней. Поэтому я и пишу стихи на религиозную тематику.

 
 
Добавлено:
Получил только что письмо от широко известного в наших узких кругах phk2. Он передает привет форумчанам и пишет:
 

Цитата:
Привет!
 
 
Можете запустить  моим именем в теме?  Форумский молла (dorine13)  теряет разум в пылу эмоций
 
с най лучшими


Цитата:
 
......................................................
 
Runtime_err0r

Цитата:
Интересно, а моется она как, тоже в никабе ?

Ну еще ОНО все делает в никабе ! Все !!!
 
* Всем советую смотреть !!!
 
   
 
We will kill you if you don’t say Islam is a religion of peace !…
 
dorine13
drop

Цитата:
Это у Вас неадекватная положительная реакция на проявления нацизма ...Нацизм и здравомыслие не уживаются...Нацизм ...Нацизм ...Нацизм  

   
- Ооооооо, Господи, о Боже мой!,  ты уже опять в режиме бота ???  Я же бессилен перед этим словоблудием. что у тебя песней зовется.  
 

Всего записей: 5125 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 07:51 21-05-2010 | Исправлено: cornborer, 09:00 21-05-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer
Цитата:
Форумский молла (dorine13)
Опять повторяете "лай караульной собаки"?
Считали бы меня служителем культа, запостили бы в "Бог есть". А разместили здесь, в любимой теме про нацизм. С phk2, у Вас прямо родство душ?
Цитата:
вспомним, что
Не надо напрягаться вспоминать, тама по ссылке видеооткровения Вашего единомышленника, борца с инородцами, никакого звону, поёт как канарейка. Следующий:
Цитата:
Газета «Коммерсантъ»   № 82 (4382) от 12.05.2010    
 
В Томском гарнизонном военном суде началось рассмотрение уголовного дела командира стрелкового взвода Евгения Халепчука. Старшему лейтенанту предъявлено обвинение в разжигании межнациональной вражды с использованием служебного положения. Офицер, по данным следствия, пропагандировал среди подчиненных идеи национал-социализма, открыто восхищался Адольфом Гитлером и даже приобрел фашистскую военную форму. Господину Халепчуку грозит до пяти лет лишения свободы, впрочем, со службы он до сих пор не уволен.  
 
Как рассказала пресс-секретарь Западно-Сибирского окружного военного суда Наталия Терещенко, в Томском гарнизонном военном суде начался процесс по делу 28-летнего старшего лейтенанта Евгения Халепчука, командира стрелкового взвода войсковой части, дислоцированной в городе Северске. Офицеру инкриминируется ч. 1 и 2 ст. 282 УК РФ (возбуждение национальной, расовой и религиозной вражды с использованием служебного положения), по которой полагается до пяти лет лишения свободы.  
 
Идеями национал-социализма, как считает следствие, старший лейтенант Халепчук проникся в 2008 году. На файлообменных сервисах офицер находил видеоролики со сценами нападений скинхедов и выступлениями своих единомышленников, читал соответствующую литературу, а характер и взгляды Адольфа Гитлера вызывали у офицера восхищение. Господин Халепчук даже приобрел немецкую военную форму времен Великой Отечественной войны. На форумах в интернете офицер предлагал к просмотру хранящиеся в его компьютере файлы, доказывал и защищал свои убеждения. Со временем убедить в правильности идей национал-социализма старший лейтенант попытался и подчиненных.  
 
Согласно свидетельским показаниям, офицер рассказывал солдатам о превосходстве русской нации над другими. Оскорбительно он говорил о кавказцах, устраивал чтения и обсуждения газетных заметок о совершенных выходцами с Кавказа убийствах, изнасилованиях славян. Иногда организовывал сеансы: показывал ролики, на которых запечатлены нападения националистов на представителей других национальностей.  
 
Осенью прошлого года в отношении господина Халепчука военно-следственное управление следственного комитета при прокуратуре РФ по Сибирскому военному округу возбудило уголовное дело. Следователи изъяли системный блок домашнего компьютера подозреваемого, в котором хранились аудио- и видеофайлы. Содержащую в них информацию комплексная лингвопсихологическая судебная экспертиза признала "направленной на возбуждение чувства ненависти или вражды по отношению к лицам определенных национальностей". С господина Халепчука взяли подписку о невыезде. Со службы старший лейтенант не уволен, командование выдало ему удовлетворительную характеристику.  
 
Как сообщили в военном суде томского гарнизона, после того как прокурор изложил суть обвинения, старший лейтенант Халепчук сразу признал себя виновным. Ближайшие несколько судебных заседаний участники процесса допросят свидетелей со стороны обвинения.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 11:18 21-05-2010
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer

Цитата:
Получил только что письмо от широко известного в наших узких кругах phk2. Он передает привет форумчанам и пишет:  
 

Цитата:
Привет!  
   
Можете запустить  моим именем в теме?  Форумский молла (dorine13)  теряет разум в пылу эмоций
 
с най лучшими  

А что помешало ему это сделать лично

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 11:36 21-05-2010
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
А что помешало ему это сделать лично

ранее полагал, что недогадливость вам несвойственна
как некоторым:  

Цитата:
Неотвеченные Вами:  
Кавычки зачем?  
Медицинские маски тоже будут вне закона? Капюшоны там всякие, платки, парики, клоунские носы, макияж...?  
Зря молчите

читаем тут

Цитата:
ВОПРОС: Почему говорят,что один дурак может задать такой вопрос,что на него не ответят и 100 мудрецов?  
ОТВЕТ: мудрец не станет отвечать, если вопрос лишен смысла


Всего записей: 5125 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 14:54 21-05-2010 | Исправлено: cornborer, 15:05 21-05-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Муфтий Республики Северная Осетия - Алания Али-хаджи Евтеев подал в отставку. Об этом в четверг вечером сообщают информагентства. Сообщается, что муфтий сложил с себя полномочия по собственному желанию.
 
"Вчера состоялось внеочередное заседание совета духовного управления мусульман нашей республики, на котором обсуждалось интервью. По итогам совета на мое усмотрение был оставлен вопрос об отставке. Я рассмотрел и сегодня принял решение уйти в отставку", - сказал Али-халжи Евтеев в четверг РИА Новости.
 
По его словам, внеочередное заседание совета духовного управления мусульман состоялось по его просьбе.
 
Напомним, что ранее крупный скандал разгорелся вокруг интервью муфтия одному из интернет-изданий, в котором он выступил за создание исламского государства, заявил, что лидеры северокавказского бандподполья были его учителями, а также допустил высказывания, оскорбляющие православное духовенство.
 
В частности, в интервью лидер североосетинских мусульман признался, что "был очень радикален", "ездил "на учебку" к Хаттабу" (арабский террорист, уничтоженный в 2002 году федеральными войсками в Чечне - ред.). "Анзор Астемиров, Муса Мукожев (уничтоженные лидеры бандподполья Кабардино-Балкарии - ред.) - это были мои учителя, я к ним ездил с вопросами ", - заявил Евтеев.
 
Проверкой высказываний муфтия занялась прокуратура. Одновременно с осуждением позиции муфтия выступили религиозные и светские организации. Сам же Али-хаджи Евтеев принес официальные извинения и заявил, что его слова были неправильно интерпретированы.
 
Пост духовного лидера мусульман Северной Осетии Али Евтеев занимает с января 2008 года. Он стал первым этническим русским муфтием, возглавившим духовное управление мусульман республики. Ранее Али (Сергей) Евтеев был православным, затем принял ислам, обучался в медресе в Карачаево-Черкесии, в Саудовской Аравии и Египте.
по-маленьку сбываются мечты dropа и cornborerа насчёт гастарбайтеров в "тапачках" на свою удачу приехавших подзаработать
Цитата:
В столице найден труп иностранца, работавшего дворником. 51-летний мужчина умер насильственной смертью.  
 
Тело гражданина Таджикистана обнаружили на северо-западе Москвы, в микрорайоне Щукино, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.  
 
"Около 17:00 в служебном помещении бани, расположенной на улице Рогова, с кровоподтеками в области груди был обнаружен труп 51-летнего уроженца Таджикистана, работающего в Москве дворником", - рассказали в милиции.  
 
Прибывшие на место эксперты констатировали, что смерть наступила за три часа до обнаружения тела в результате побоев. Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего убийства гастарбайтера.  
 
Отметим, что за последнюю неделю это уже третий столичный дворник, ставший жертвой нападения. Ранее были госпитализированы двое его коллег из Бирюлево, которых обстреляли из пневматического оружия.

Цитата:
Национализм - это раздувание национальной гордости теми, кем нация гордиться не может.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 15:54 21-05-2010
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
сбываются мечты...

Глупость, конечно, дар Божий, но нельзя же им так злоупотреблять, тут дети ходят
 
Добавлено:

Цитата:
Национализм - это раздувание национальной гордости теми, кем нация гордиться не может.

явно сказано птицей невысокого полета
и действительно: автор - некто Виктор Кротов, о нем тут: http://www.krotov.info/library/11_k/krotovy/vict_ind.html
может стоит больше жить свои умом? впрочем, о чем это я...  
ну, тогда хотя бы реже копипэйстить, тут ведь не там...

Всего записей: 5125 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 16:12 21-05-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Суд Петрозаводска вынес обвинительный приговор по делу одного из лидеров местных национал-социалистов - 31-летнего Тимура Шуттиева по кличке Снег. Подсудимый проведет за решеткой 2 года и 8 месяцев. Его подельник - студент Петрозаводского государственного университета - отправится в исправительную колонию на 2 года и 2 месяца, передает "Интерфакс" со ссылкой на МВД Карелии.  
 
По этому же делу проходили еще четыре человека - тоже студенты местного университета, а также ученики Державинского лицея. Они получили наказание в виде принудительных работ.  
 
Как следует из материалов дела, участники бандгруппы виновны в хулиганстве, побоях и грабеже. Лидер группировки также признан виновным в вовлечении подростков в совершение тяжкого преступления.  
 
18 июля 2009 года в петрозаводском районе Зарека был зверски избит и ранен 20-летний юноша-панк. Нападавшие были вооружены ножами, молотками и кусками арматуры, "и если бы случайные прохожие не спугнули преступников и не оказали их жертве первую помощь до приезда врачей, пострадавшего, вероятнее всего, забили бы насмерть".  
 
Вскоре были задержаны предполагаемые преступники - 31-летний Тимур Шуттиев, а также студенты и лицеисты.  
 
В ходе следствия фигуранты дела подчеркивали, что являются националистами, и что их старший по кличке Снег является негласным лидером "нацистов". При этом сам Шуттиев не отрицал, что считает своими противниками молодежь из движения антифашистов.  
 
"Примечательно, что лидер компании нигде не работает и имеет зависимость от алкоголя и опиатов, - добавил представитель МВД. - В декабре 2009 года он уже был осужден за публичное возбуждение межнациональной ненависти".  
 
Маргиналы тянутся к нацизму  
 
Присутствие среди неонацистов асоциальных личностей отмечалось и ранее. Иногда речь идет об откровенных психопатах, причем состояние их здоровья не мешает им пользоваться авторитетом в националистических кругах. Имя Адольфа Гитлера, например, становится все более притягательным для шизофреников.  
 
В настоящий момент в Москве идет судебной процесс над одной из самых опасных банд неонацистов, которую создал некто Максим Базылев по прозвищу Адольф. При жизни юноша производил по меньшей мере странное впечатление. "Базылев хранил дома более 50 справок от разных венерологов, - рассказывали следователи, - и лечился сразу от нескольких венерических заболеваний".  
 
На допросах он признался, что спал исключительно с проститутками, потому что никому не доверял. Не верил "параноик Адольф" и венерологам, а потому каждый раз пересдавал анализы разным специалистам.  
 
Главарь неонацистов ел антибиотики, как конфеты: у него даже был изъят огромный пакет с лекарствами. Не исключено, что неумеренное потребление препаратов обострило его болезнь: В итоге ультранационалист попал на учет в диспансер с диагнозом "шизофрения".  
 
Вот только дураком Адольф точно не был, писала газета "Комсомольская правда". После того как в марте 2009 года его арестовали, на счетах Базылева обнаружили порядка 200 миллионов рублей. Откуда взялись эти деньги, Адольф объяснить не успел: в камере он вскрыл себе вены скальпелем.  
 
Однако судьба "фюрера" не остановила его приспешников. Они даже планировали усилить террор, мстя за смерть своего лидера.  
 
В украинском Чернигове в конце апреля отловили еще одного юношу с тем же диагнозом. Как оказалось, он устроил настоящую бойню на день рождения Гитлера, напав на четырех человек с саперной лопаткой. Лишь одной жертве удалось чудом спастись.  
 
А в августе 2008 года молодой пермяк расстрелял нескольких прохожих. После его задержания выяснилось, что мужчина страдает манией величия и к тому же является расистом.
cornborer
Цитата:
явно сказано птицей невысокого полета и действительно: автор - некто Виктор Кротов
Что конкретно не понравилось в г-не Кротове? Или просто больше нечего написать?  
Большинство участников форума, простите, не дворяне, не "гиганты мысли, отцы русской демократии", а простые люди, как и Кротов. Если зазорно общаться, никто не неволит.
Цитата:
может стоит больше жить свои умом? впрочем, о чем это я...
Вот здесь как-никогда Вы в самую точку, понимаю Ваши затруднения, не стоит перенапрягаться.
Цитата:
хотя бы реже копипэйстить, тут ведь не там...
Стараюсь воздерживаться от дискуссии с Вами, поскольку Вы не отвечаете вообще.
Посмотрите на свои посты, они изобилием Ваших слов, и, тем более, мыслей тоже не блещут:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=12783&start=1140#14
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=12783&start=1140#11
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=12783&start=1120#19
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=12783&start=1120#12
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=12783&start=1120#6
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=12783&start=1120#4
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=12783&start=1100#20
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=12783&start=1100#13
и это только на 3-х последних страницах.
Цитата:
Странная получается штука с национальной ненавистью. Она всего сильнее, всего яростнее на низших ступенях культуры. Но существует и такая ступень, где она вовсе исчезает, где счастье или горе соседнего народа воспринимаешь как свое собственное.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 18:29 21-05-2010
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Австралия, браво !
3xp0 (14-09-2010 16:20): Австралия, браво ! (Часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru