Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Австралия, браво !

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (14-09-2010 16:20): Австралия, браво ! (Часть 2)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

   

dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dima8389
Цитата:
потому завайте не будем бредить насчёт
Сам не хочу. Бред не мой, ссылку я на него привёл. Претензии к сайту и упомянутым. Трудности перевода на русский тоже не мои. На украинском сайте "Министерство" перевели как "Канцелярия главы правительства". Может это Вас больше устроит. На большинстве русскоязычных израильских сайтов всё-таки "Министерство".
Цитата:
Вы некомпетентны и, я уверен, все это уже поняли.
Конечно, куда мне до тех, которые "Сохнут", после того как обмочились.
Цитата:
Видеоролик "Масы", в котором ассимилированных евреев диаспоры называют "потерянными для еврейского народа", возмутил не только западную общественность, но и многих в Израиле.
Видеоролик демонстрирует развешанные на деревьях, столбах и стенах объявления с фотографиями молодых людей и подписью "Потерялся". "Более 50 процентов молодых евреев диаспоры ассимилировались, и мы потеряли их, - говорит голос за кадром. - Знаете молодых евреев из диаспоры? Позвоните в "МАСА"".
Израильский журналист Сефи Шакед, женатый на румынке, назвал рекламную кампанию расистской. "Как я объясню своей жене, что огромных налогов, которые она платит после того, как стала израильской гражданкой, недостаточно, чтобы страна приняла ее? Как я объясню своим детям, которые, конечно же, будут служить в армии, что они - "потерянные"?".

Цитата:
Вы можете верить в свой бессвязный бред дальше. Ваше право, но реальной информацией вы не владеете и не стремитесь. Вы выбрасывете на форум безсмысленный, безсязный и непонятный набор фраз и делаете вид, что что-то этим доказали.  
Тем не менее, Вы меня отлично поняли.  
"безсмысленный, безсязный и непонятный набор" - это Ваша цитата выше, которая является лучшим подтверждением правдивости приведенных мною сведений. На ложь Вы бы так не реагировали.
Цитата:
Вы провокатор и отныне в игноре.
Я не могу себе позволить такую глупость - ответить Вам взаимностью.
 
haxx0r
Цитата:
Вы - гений! Как же я сам не додумался.
Да куда Вам, на эту тему нацизм выключает Ваш мозг.  
Заявить, то, что заявили Вы по поводу этого дикого случая в Дрездене, не каждый Игаль Амир решится. По сути, Вы повторили за Александром В. "Ты не имеешь права жить!".  
Кстати, в судебном заседании, где он её беременную зарезал, её ребёнок отсутствовал и Ваше "он решил, что она ребёнком прикрывается" несостоятельно. Заседание было не первое, так что он всё оценил, и её общественную опасность и нож прихватил.
То, что такие, как нацист Александр В., Вас с dima8389 первыми прохолокостят Вам  невдомёк?
 
Детей, фото которых Вы привели, воспитывает гос-во Израиль, и не первое поколение уже. Они платят ему любовью за заботу.
Если мирного решения взаимной любви не найдётся, то минимум одна из сторон пожалеет, и, как знать, кто это будет.
Глупость дороже мудрости, а худой мир лучше войны.
Цитата:
Неужто за мою бессмертную душу переживаете?
За Вашу душу точно нет. Просто за Вас. Совесть-то тоже под бритву попала?

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 20:07 06-10-2009
haxx0r



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
По сути, Вы повторили за Александром В. "Ты не имеешь права жить!".  

Скажите, у вас когда грипп приключается, вы лекарства там, антибиотики всякие пьёте? Да?! А кто вам разрешил геноцидить микробов? Это явный нацизм!
 

Цитата:
Детей, фото которых Вы привели, воспитывает гос-во Израиль

Да мне как-то фиолетово, кто их воспитывает, хоть Жора Буш с Зюгановым. Факта это как-то не отменяет ни разу. Чеченцев, которые снимали на видео как их дружки перерезают горло русским парням, тоже, надо полагать,  

Цитата:
воспитывает гос-во Израиль, и не первое поколение уже.

У вас и вам подобных всегда находятся как виноватые во всех бедах (евреи как правило), так и оправдания извергам и подонкам (они не на самом деле не плохие, это жизнь их заставила). Тьфу. И вы еще что-то там про совесть говорите?

Всего записей: 418 | Зарегистр. 02-12-2007 | Отправлено: 23:46 06-10-2009
Ff



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
haxx0r Да мне как-то фиолетово, кто их воспитывает, хоть Жора Буш с Зюгановым.

Если выбирать между воспитанием улицы и Бушем - я выбираю Буша, ну выбрал он не ту професию - ему бы отличным фермером на своем ранчо стать - но это не значит что как отец семейства он обязательно плох.
 

Цитата:
Факта это как-то не отменяет ни разу. Чеченцев, которые снимали на видео как их дружки перерезают горло русским парням, тоже, надо полагать,

Надо полагать что в соотвествующих подготовительных лагерях нашлись люди которые уделили достаточно времени и сил пропаганде своих идей, затуманиванию мозгов, это наложилось на тяжелый жизненный опыт жизни в чечне - вот вам и закономерный результат. И чему тут удивляться. Математика.
 
Дети - это будущее. Какими они вырастут - такое будущее и будет. Общеизвестный и общепринятый факт.
 

Цитата:
dorine13 Если мирного решения взаимной любви не найдётся, то минимум одна из сторон пожалеет, и, как знать, кто это будет. Глупость дороже мудрости, а худой мир лучше войны.  

Золотые слова. Интересно они Великую Израильскую Стену по типу Китайской построить не думали?  
 
 
 

Всего записей: 75 | Зарегистр. 29-02-2004 | Отправлено: 00:22 07-10-2009 | Исправлено: Ff, 00:23 07-10-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
Самое сложное что дал Бог человеку-это ВЫБОР! Выбирать приходится всегда. Что лучше? А кто его знает. Выбор-это игра в карты, т.е. игра в слепую ибо будущее видеть не подвластно людям.
Так...
   
...или может так...
   
но мы выбираем...
и я никогда не буду рядом с первой картинкой, я так не смогу никогда. Если только все это видеть через глаз дорогой моей девочки со странным именем СВД
Есть ли правда во второй картинке? И чем она лучше? Является ли идеалом? Увы, конечно нет. Но я предпочту вторую картинку, ВСЕГДА, лишь бы не видеть картинки первой Ибо середины между этими картинками не существует, так как это вымысел и глубокое заблуждение, Ваше заблуждение.  
haxx0r

Цитата:
которые снимали на видео как их дружки перерезают горло русским парням

Вырвали живой пятилетней девочки волосы... лет так 10 назад по НТВ показали. Забыли все уже под пивом Думаю виноваты кто то, но не они, их так воспитали по мнению dorine13 А в общем еще там и не то бывало...  
 
 
Добавлено:
dorine13
Только хочу быть правильно понятым. Вы видимо запутались в своих собственных рассуждениях, которые основываются на принципе "холодная вода+горячая вода=теплая вода". Тут так не выйдет, тут не вода. Есть два полюса зла, изначально благие идеи, используемые современным обществом и отставшим в своем социальном развитии в рамках государственных идеологий по сути. Одна умеренна, вторая радикальна и не примерима. Если Вы имеете хоть малейшее представление о философии, то должны понимать, что зло неизменно и не имеет полюсов, равномерно и монолитно И Ваше уравнение об усреднении зла, выстилает ту самую дорогу в Ад, еще одни благим, но совершенно глупым и безнадежным намерением
Удачи.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:35 07-10-2009
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
   

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 01:00 07-10-2009 | Исправлено: Almaz, 01:02 07-10-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz
   


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:04 07-10-2009
Ff



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 drop  и я никогда не буду рядом с первой картинкой, я так не смогу никогда.

 
А вот так вам больше нравится? Лучше нарисовано да?
   
 
Верблюд это же восточный аналог коня - древнейшего из спутников человека. Еще Александр Македонский воевал на верблюдах, оренбургские казаки с верблюдами вместе служили, даже в Париж выбивая Наполеона кажется вошли. И даже больше! Во вторую мировую тоже немного воевали на верблюдах.
 
А я никогда не буду рядом со второй картинкой, я так не смогу никогда. Кого вы видите на фотографии? Я вижу четырех грешников, подающих пример грехопадения, и они могут из себя строить святых сколько угодно. Они ли не знают какую жатву, сколько миллионов душ собрало это изобретение Сатаны - пусть даже забыли они летописи. Целые народы вымирали и деградировали - а они своими действиями подают пример своей пастве. И к тому же нарушают свои же заповеди. Пил ли Иисус?

Всего записей: 75 | Зарегистр. 29-02-2004 | Отправлено: 01:26 07-10-2009 | Исправлено: Ff, 01:32 07-10-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
haxx0r
Цитата:
кто вам разрешил геноцидить микробов
Вы это спросите потом когда Вас Ваши последователи холокостить начнут.
Цитата:
Чеченцев, которые снимали на видео как их дружки перерезают горло русским парням, тоже, надо полагать,
Цитата:воспитывает гос-во Израиль
Вам надо Вы и полагайте.
"Кто воспитал Осаму Басаева?" так и осталось без ответа.
Цитата:
У вас и вам подобных всегда находятся как виноватые во всех бедах (евреи как правило)
Это Вы адресуйте "Израильский журналист Сефи Шакед", я про евреев слова плохого не сказал, я не нацист и не антисемит.
Цитата:
и оправдания извергам и подонкам
Вы своё перечитайте по дрезденскому подвигу. Там как раз то, о чём Вы пишете.
 
Ff
Цитата:
в соотвествующих подготовительных лагерях нашлись люди которые уделили достаточно времени и сил пропаганде своих идей, затуманиванию мозгов
Зачем лагерь? Этот процесс Вы и наблюдаете здесь и сейчас. haxx0r находит "оправдания извергам и подонкам". Это и есть "подготовка".
Цитата:
Золотые слова.
Кому как haxx0rу и dropу не понравилось.
 
drop
Цитата:
Выбор-это игра в карты, т.е. игра в слепую ибо будущее видеть не подвластно людям.
Утрируете маленько.
Конечно, постоянно приходится принимать решения в условиях неполной определённости. Такова жизнь.
Цитата:
Но я предпочту вторую картинку, ВСЕГДА, лишь бы не видеть картинки первой
Повторюсь нацизм выключает мозг. Не хочу оскорбить.
Мои субъективные ощущения о приведенных картинках: Вот будете Вы тонуть, с первой картинки может и влезет в воду, чтобы Вас вытащить, со второй - не могу себе представить.
Цитата:
виноваты кто то, но не они, их так воспитали
Без воспитателей не обошлось.
Цитата:
Есть два полюса зла, изначально благие идеи, используемые современным обществом и отставшим в своем социальном развитии в рамках государственных идеологий по сути.
Если Вы об исламе и христианстве (иудаизм тоже), то это всего лишь две иллюзии используемые в борьбе за мат.блага не более того. Вся риторика об осях/полюсах зла выеденного яйца не стоит. Для этого же используются и несуществующие национальности.
Цитата:
выстилает ту самую дорогу в Ад
На самом деле в ад ведут все религии одновременно, и доводят до него многих ещё при жизни.
Вас с haxx0rом поздравляю. При всех Ваших разногласиях по поводу религии, в вопросе нацизма Вы единомышленники. Вы как и haxx0r повторили за Александром В. "Ты не имеешь права жить!"
Цитата:
Кто сеет ветер, тот пожнет бурю

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 01:44 07-10-2009
haxx0r



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вы ответьте на один вопрос: поцчему вы так микробов не любите?

Всего записей: 418 | Зарегистр. 02-12-2007 | Отправлено: 10:10 07-10-2009
dima8389

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Видеоролик "Масы", в котором ассимилированных евреев диаспоры называют "потерянными для еврейского народа", возмутил не только западную общественность, но и многих в Израиле.
Видеоролик демонстрирует развешанные на деревьях, столбах и стенах объявления с фотографиями молодых людей и подписью "Потерялся". "Более 50 процентов молодых евреев диаспоры ассимилировались, и мы потеряли их, - говорит голос за кадром. - Знаете молодых евреев из диаспоры? Позвоните в "МАСА"".
Израильский журналист Сефи Шакед, женатый на румынке, назвал рекламную кампанию расистской. "Как  

 
 
Отвечу.
Есть ещё группа ортодоксов, которые не признают госсударство т к по их мнению его можно создавать только после прихода мессии и враждебны ему, но до тех пор, пока они держаться в рамках закона они могут делать что хотят. Сохнут (на иврите сохнут это агенство) помогает евреям переехать в израиль и ещё занимается всякой ерундой, типа сбора пожертвований. Это организация общественная, а не госсударственный институт и к ортодоксам никакого отношения не имеет.
 
Вы что-то собрали в кучу и сделали непонятно какие выводы.
 
С сохнутом по жизни имел дело 3 раза.
- Они мне купили билет в Израиль
- Они отправили мой багаж
- Они помогли с оформлением пособий
 
На этом их работа закончилась и больше мы не пересекались. Где они могли обмочится - только вам, мусульманам известно.
 
При чём тут демонстрации идиотов мне не понятно, но понятно другое:
ТОЛЬКО в ТОТАЛИТАРНЫХ госсударствах такие явления исключены.
В демократических они были, есть и будут.

Всего записей: 158 | Зарегистр. 02-01-2005 | Отправлено: 10:30 07-10-2009 | Исправлено: dima8389, 10:39 07-10-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
haxx0r
Цитата:
Вы ответьте на один вопрос: поцчему вы так микробов не любите?
После Вас.
Как Вам может одновременно нравится и нацизм (Александр В.) и его(нацизма) другая разновидность сионизм? Однако: "два в одном" могут ужиться.
 
dima8389
Цитата:
Есть ещё группа ортодоксов, которые не признают госсударство ... Это организация общественная, а не госсударственный институт и к ортодоксам никакого отношения не имеет.
Не надо принимать собеседников за идиотов. Дешёвая ложь здеся не в почёте.
Цитата:
Еврейское агентство для Израиля (JAFI), известно также как Еврейское агентство или Сохнут, - официальная организация государства Израиль
это не группа недоумков-неформалов, как и раввинат и "Министерство" или "Канцелярия главы правительства". Что касается всех их неортодоксии, так это общеизвестно, хоть из законов раввината:
Цитата:
Мамзер: Сын/дочь женщины, которая в момент зачатия была замужем за человеком, не являющимся отцом ребенка, считается "мамзером". Такой человек и его потомки в нескольких поколениях могут вступать в брак только с другими "мамзерами" или с прошедшими гиюр. В этом случае возможное решение состоит в том, чтобы поставить под сомнение законность брака матери "мамзера" с человеком, не являющимся его/ее отцом, или в оспаривании отцовства.
хоть из кампании "Маса", справедливо оцененной самими израильтянами
Цитата:
Вы что-то собрали в кучу и сделали непонятно какие выводы.
Обычно я выводы сам не делаю. В основном я привожу цитаты и задаю вопросы, а выводы читающий делает сам. Причём выводы оппонирующих слабо отличаются от выводов неоппонирующих, просто первым они не нравятся.
Цитата:
Где они могли обмочится - только вам, мусульманам известно.
Я упоминал, что я атеист.
А где - так цитаты-то с израильских сайтов, они мусульмане? Сефи Шакед мусульманин?
Цитата:
ТОЛЬКО в ТОТАЛИТАРНЫХ госсударствах такие явления исключены.  
В демократических они были, есть и будут.
Вы имеете в виду нацистскую пропаганду за счёт бюджета?
Цитата:
Борис Стругацкий, писатель: "Чума в нашем доме. Лечить ее мы не умеем. Более того, мы сплошь да рядом не умеем даже поставить правильный диагноз. И тот, кто уже заразился, зачастую не замечает, что он болен и заразен."  

О, мы прекрасно знаем, что такое фашизм - немецкий фашизм, он же - гитлеризм. Нам и в голову не приходит, что существует и другой фашизм, такой же поганый, такой же страшный, но свой, доморощенный. И, наверное, именно поэтому мы не видим его в упор, когда он на глазах у нас разрастается в теле страны, словно тихая злокачественная опухоль.  

А, между тем, фашизм - это просто. Более того, фашизм - это очень просто! Фашизм есть диктатура националистов. Соответственно, фашист - это человек, исповедующий (и проповедующий) превосходство одной нации над другими и при этом - активный поборник "железной руки", "дисциплины-порядка", "ежовых рукавиц" и прочих прелестей тоталитаризма.  
И все. Больше ничего в основе фашизма нет. Диктатура плюс национализм. Тоталитарное правление одной нации. А все остальное - тайная полиция, лагеря, костры из книг, война - прорастает из этого ядовитого зерна, как смерть из раковой клетки.  

Только, ради Бога, не путайте национализм с патриотизмом! Патриотизм - это любовь к своему народу, а национализм - неприязнь к чужому. Патриот прекрасно знает, что не бывает плохих и хороших народов - бывают лишь плохие и хорошие люди. Националист же всегда мыслит категориями "свои-чужие", "наши-ненаши", "воры-фраера", он целые народы с легкостью необыкновенной записывает в негодяи, или в дураки, или в бандиты.  
Это важнейший признак фашистской идеологии - деление людей на "наших и ненаших". …
Очень важный признак фашизма - ложь. Конечно, не всякий, кто лжет, фашист, но всякий фашист - обязательно лжец. Он просто вынужден лгать. Потому что диктатуру иногда еще как-то можно, худо-бедно, но все-таки разумно, обосновать, национализм же обосновать можно только через посредство лжи - какими-нибудь фальшивыми "Протоколами" или разглагольствованиями, что-де "евреи русский народ споили", "все кавказцы - прирожденные бандиты" и тому подобное. Поэтому фашисты - лгут. И всегда лгали. И никто точнее Эрнеста Хемингуэя не сказал о них: "Фашизм есть ложь, изрекаемая бандитами".  

Так что если вы вдруг "осознали", что только лишь ваш народ достоин всех благ, а все прочие народы вокруг - второй сорт, поздравляю: вы сделали свой первый шаг в фашизм. Потом вас осеняет, что высоких целей ваш народ добьется, только когда железный порядок будет установлен и заткнут пасть всем этим крикунам и бумагомаракам, разглагольствующим о свободах; когда поставят к стенке (без суда и следствия) всех, кто идет поперек, а инородцев беспощадно возьмут к ногтю...  
И как только вы приняли все это, - процесс завершился: вы уже фашист. На вас нет черного мундира со свастикой. Вы не имеете привычки орать "хайль!". Вы всю жизнь гордились победой нашей страны над фашизмом и, может быть, даже сами, лично, приближали эту победу. Но вы позволили себе встать в ряды борцов за диктатуру националистов - и вы уже фашист. Как просто! Как страшно просто.  
И не говорите теперь, что вы - совсем не злой человек, что вы против страданий людей невинных (к стенке поставлены должны быть только враги порядка, и только враги порядка должны оказаться за колючей проволокой), что у вас у самого дети-внуки, что вы против войны...  
Дорога истории давно уже накатана, логика истории беспощадна, и, как только придут к власти ваши фюреры, заработает отлаженный конвейер: устранение инакомыслящих - подавление неизбежного протеста - концлагеря, виселицы - упадок мирной экономики - милитаризация - война...  
А если вы, опомнившись, захотите в какой-то момент остановить этот страшный конвейер, вы будете беспощадно уничтожены, словно самый распоследний демократ-интернационалист. Знамена у вас будут не красно-коричневые, а - например - черно-оранжевые. Вы будете на своих собраниях кричать не "хайль", а, скажем, "слава!". Не будет у вас штурмбаннфюреров, а будут какие-нибудь есаул-бригадиры, но сущность фашизма - диктатура нацистов - останется, а значит, останется ложь, кровь, война - теперь, возможно, ядерная.  

Ведь многое зависит от нас самих. Не все, конечно, но многое.
Фашизм - это очень просто. Эпидемиологическая памятка. Борис Стругацкий

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 12:06 07-10-2009
dima8389

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
в за идиотов. Дешёвая ложь здеся не в почёте.

 
Это не ложь.
Учите матчасть, клоун.
 
А знаете как на иврите сказать "страховое агенство" ?
Сохнут битуах.
 
http://www.jewishagency.org/JewishAgency/Russian/Home/About+us
 

Цитата:
 
Еврейское агентство для Израиля ("Сохнут") было создано в 1929 году.
 
 
 
Это негосударственная, неправительственная, некоммерческая международная еврейская организация с центром в Иерусалиме, которая действует непосредственно или через своих представителей в 58 странах мира. В руководящие органы Еврейского агентства входят израильтяне и евр
 

 
 
и .... пожалуйста, не смешивайте Сохнут с группой ортодоксов, которые вас так поразили.
Это РАЗНЫЕ вещи. Сохнут браками не занимается и своё мнение по этому поводу НЕ высказывает.
 
Вы провокатор. Не умный. Как все арабы. Вы можете работать нормально, но для этого вас надо 3.14здить.
 
 
Понимаете, что получается.
Вы что-то услышали, что-то придумали, вякнули на форуме. Ну лучше бы вы себе в руки насрали.
Ну такой бред, что от смеха захлебнуться можно.
 
Вы бы хоть поиск в гугле по вопросу сделали.
 
Теперь серьёзно:
Если бы вы хоть что-то могли делать как следует, нас бы уже не было.
 
Слава Аллаху, что вы такие недоделанные




Нарушение п. 2.4. главы VIII Соглашения по использованию и п. 2.3. главы VIII Соглашения по использованию и п. 2.12. главы VIII Соглашения по использованию
Первое предупреждение.
/3xp0/

Всего записей: 158 | Зарегистр. 02-01-2005 | Отправлено: 12:28 07-10-2009 | Исправлено: 3xp0, 16:23 07-10-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
Ну зачем Вы передергиваете, нацизм тут причем? Это мне пративно. Думаю и haxx0r далек от идей нацизма. Мы просто хотим жить в своей культуре, в своей среде и не хотим что бы ее разрушали. Ведь так поступают только враги.  Причем же тут нацизм Разве не желание принимать их культуру, правила, законы, жизнь есть нацизм?  


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 12:46 07-10-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
haxx0r, dima8389, drop
Не надоело вам ещё тролля кормить?


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 13:18 07-10-2009
haxx0r



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не надоело вам ещё тролля кормить?

У нас с ним бартер.

Всего записей: 418 | Зарегистр. 02-12-2007 | Отправлено: 13:32 07-10-2009
dima8389

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
Я в отпуске, а тачку брату отдал.
Его - сломалась.
 
Скучно.
Уборкой позанимался, кино посмотрел, анекдоты прочитал, а тут ходячий анекдот.

Всего записей: 158 | Зарегистр. 02-01-2005 | Отправлено: 14:04 07-10-2009
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dima8389
Цитата:
вас надо 3.14здить.
При личной встрече со мной Ваше желание может испариться, миролюбивый Вы наш.
Цитата:
Как все арабы.
Вы не первый, кто пытается мою национальность дистанционно определить.
Ни я, ни арабы не причём, я Вам арабов не цитировал, если Вы не заметили.
Цитата:
Сохнут браками не занимается и своё мнение по этому поводу НЕ высказывает.
Это вы объясняйте руководству "Сохнут" и премьеру, не арабы, а они придумали
Цитата:
В ходе кампании, в городах Израиля развесят "объявления" с портретами еврейской молодежи, женившейся и вышедшей замуж за неевреев, и с подписью "пропал без вести"
не всем израильтянам это понравилось.
Цитата:
Это негосударственная, неправительственная, некоммерческая международная еврейская организация
Негосударственная - это когда государство не финансирует. Не так ли?
Цитата:
Еврейское агентство (Сохнут) и министерство главы правительства пришли к соглашению о финансировании проекта НААЛЕ в 2009 году
01.03.2009 12:55:03  
В рамках соглашения, министерство просвещения профинансирует часть Еврейского агентства в 2009 г.
"министерство просвещения" тоже частная лавочка? А "министерство главы правительства"? Частично деятельность "Сохнут" финансируется государством. Кто оплачивает музыку, то агентство и танцует.
Кстати, с чего Вы решили, что "министерство" - неправильный перевод? Так на сайте самого агентства. Вы их поправьте.
Цитата:
"Сохнут" обвинял "Нефеш ба-Нефеш" и "Ами" в том, что они доставляют в Израиль только образованных специалистов, тогда как "Сохнут" занимается всеми евреями без исключения.
Вот это действительно "ходячий анекдот".
 
drop
Цитата:
Ну зачем Вы передергиваете, нацизм тут причем? Это мне пративно. Думаю и haxx0r далек от идей нацизма.
Зачем мне передергивать? Нацизм Ваш тут очень причём. Ваше
Цитата:
я никогда не буду рядом с первой картинкой, я так не смогу никогда. Если только все это видеть через глаз дорогой моей девочки со странным именем СВД
убедительно это доказывает, как бы "мне пративно" не было.  
Слово - не воробей, вылетит - убьёт.
Цитата:
Мы просто хотим жить в своей культуре, в своей среде и не хотим что бы ее разрушали.
Вы ещё раз Стругацкого прочтите, хотя бы со слов "И не говорите теперь, что вы - совсем не злой человек, что вы против страданий людей невинных…". И что такое нацизм, у него же доступно описано.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 15:02 07-10-2009
haxx0r



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Слово - не воробей, вылетит - убьёт.

Вас тут явно перекормили. Смотрите не лопните.
 
 
 

Всего записей: 418 | Зарегистр. 02-12-2007 | Отправлено: 15:24 07-10-2009 | Исправлено: haxx0r, 15:27 07-10-2009
dima8389

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вы не первый, кто пытается мою национальность дистанционно определить.
Ни я, ни арабы не причём, я Вам арабов не цитировал, если Вы не заметили.

 
хватит
я ж с вами каждый день общаюсь и как работают ваши мозги знаю и ответы ваши прогнозирую.
угроза в игноре.

Всего записей: 158 | Зарегистр. 02-01-2005 | Отправлено: 15:55 07-10-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
С удовольствием почитал тему: полярность точек зрения зашкаливает.
Runtime_err0r

Цитата:
haxx0r, dima8389, drop  
Не надоело вам ещё тролля кормить?
перебор, совсем не тролль ... dorine13 это "зеркало русской революции". последней, имя которой - развал СССР...

Всего записей: 5125 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 16:59 07-10-2009 | Исправлено: cornborer, 17:01 07-10-2009
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Австралия, браво !
3xp0 (14-09-2010 16:20): Австралия, браво ! (Часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru